FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Я никогда, НИКОГДА больше не пойду в салоны за 2500 рублей!
      #1190148 - 04/10/2011 00:11:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (916) 705-2787

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99047

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Чертановская, д.11, к.2. Метро: Южная.



Отчет:



ВКП (б).

Собственно, само название с избытком раскрывает и цель визита, и результат. Вот решил поэкспериментировать и отступить от правил – наведаться в бюджетный (для меня - сверхбюджетный) колхоз. Наведался на свою голову.. Блин. Зачем я туды подался, я ж в чудеса не верю. Эх-х..
Всё завершилось без материальных потерь, деньги в сохранности, т.к. визит был, естественно, отменён, но моральные потери имели место быть - жутчашие ощущения от посещения этого места, действительно страшно.

Всё началось с того, что одна забитая на определённое время фея не смогла принять путника, поэтому этот путник пошёл по пути наименьшего сопротивления – стал выбирать сабжей из соседних станций метро. Поскольку эта самая станция метро была Варшавской, то список не особо был богат. Настя с Коломенской праздновала красные дни календаря, Леру и так много раз уже тюкал. Так-с, кто там у нас.. Вика, м. Южная.. 2.5К. Цена неплохая да очень давно я не ходил по такому прайсу. Может попробовать? Что ж, рискнём, тем более вроде там по ней отчёт нормальный накидан. Рискнул, впечатлений море.. точнее говновпечатлений.. Да и Вики той не оказалось, вдобавок.

Созвон, песня диспетчера от первого лица “Я–Вика, ля-ля, точно на месте, жду”. Голосок тонкий и певучий, даже с первого взгляда похоже, что фея общается. Сначала направляют на выход на улицу сумская из метро Южная. Потом тупейшей наводкой направляют к дому 8. Диспетчер реально не знает номера домов и их расположение – он сказал, что надо пройти длинный дом номер 4, а такого не оказалось, по данной улице сразу после 2-го дома идёт шестой . Ну да ладно, найдём как-нибудь. После нахождения дома номер 8, телефонистка заводит во дворы и проводит, слава богу, уже более менее понятно к нужному дому (номер в шапке отчёта). Подъезд, этаж и…
Пиндец.

После прохода в квартиру я оказался в мизерном коридоре помойного-бомжовского (без преувеличения!) типа. Впереди была видна штора отделяющая кухню. В другой части коридора были две двери, ну как двери – дешёвейшие подобия дверей. Коврики, обои, да и сам коридор производили впечатления лачуги в которой ютятся алкаши . Но не это было самое страшное.. Существо, которое меня встретило полоснула остриём кинжала по моему эстетизму. Фея 170 см роста, даже стройноватая с виду спокойно расстреливала на расстоянии своим видом: какой-то полушубок (опять ассоциация с бомжами-алкашами), одежда не ахти и главное – лицо. Да такую не то, что в феи – от людей подальше надо держать: мрачнейшее, убитое, морально-покорёженное напрочь лицо; черты южных кровей пересекались с чертами уборщицы или мусоросборщицы, хотя, конечно, всю фатальность и безнадёжность взгляда сложно передать.
Я понял, что о Вики тут, наверное, не слыхали и решил ради спортивного интереса посмотреть апартаменты (для полсноценности отчёта), но не тут-то было: обе комнаты были заняты и меня впихнули куда? – правильно на кухню, где мою психику добили ещё два убожества: полужирная хохлушка с раскоряченным хавальником и кавказская злая худышка, временно оставившая клиента в комнате для перекура. Увидев “галантные посиделки”, я чуть не сблеванул и понял, что не стоило лезть со своим дурацим спортивным интересом дальше в гнойный котлован.
“Да, давно я не посещал такую погань” – молвил я и направился к выходу.
“Что, что он сказал”, “не поняла”,” погань”, ”как, ничего себе, о как..” – залепетали сзади голоса.

Меня провожала та же убитомордастая в полушубке. Я громогласно, спокойно и отчётливо сообщил им, что нельзя принимать в таких условиях и обманывать с наличием феи, в ответ только слова о том, чтобы не громко вещал. Дочитав недлинную лекцию я покинул противнейшее помещение. При выходе мои шокированные эмоции разбавляло чувство удивления – ну неужели в таком сральнике, с такими [не знаю как выразиться] кто-то соглашается оставаться . Не могу понять и, возможно, не пойму никогда, так же как и никогда не возвращусь в категорию 2.5К – 3К (цены на сегодняшний день).
Ещё впечатления усугубляет контраст фотографий и реальность – контраст, точнее пропасть, того интерьера что на фото и характеристики сабжа.



Резюме. Ужасное бомжовое место с автономным лживым диспетчером и феями, потерявшими человеческий облик.
Хата: похожа на алкашеский питомник, грязнейшие потёртые тряпки-ковры на полу в коридоре, ужасные двери, убивающая все эмоции обстановка. Кухня – бухальня, коридор- мизерный.
Фея: анкетной не было. Та, которая встретила – вызывает страх и олицетворяет законченную жизнь, лишь взглянув на лицо этого сабжа жутчайшие ощущения пробирают основательно. Другие обитательницы менее страшны – просто неприглядны, одна жирноватая колхозница, другая озверевшая (т.е. злая, с виду так кажется) южная тёлка.
Отношение: со стороны первого жуткого существа такое же как и внешность – леденящий душу голос, в котором отражается полная безвыходность. Хохлушка – прикалывается смеётся (“привет” даже сказала), злая дагестанка только злобно косилась.
Процесс: даже думать боюсь.
Организация: автономный засранный колхоз, диспетчер представляется выбранной феей и врёт о наличии, наводка дурацкая, при занятых комнатах ведут на кухню, где сборище.



Итого. Рекордно-отвратное место. После него закрываю для себя салоны данного сегмента (2.5К – 3К).



Ещё. Посмотрел отчёт гражданина Хохла, увидел оценку за хату, чуть не рухнул со стула . Действительно, как мнения бывают разные, причём огроменно.

Ещё2. День не задался, будучи после этого прокинут ещё несколькими барышнями, я уже отчаявшись поехал домой и чисто из спортивного интереса по пути заглянул в ранее неудачно посещённый мною мини-салон за 6К и нашёл ТАКОЙ бриллиант, что за считанные секунды взлетел в звёздно-лазурные просторы нирваны и чудотворного кайфа . Такого девственного аналога, с которым мгновенно оказался на одной волне, я не ожидал отыскать случайно и в именно этом месте. Но это уже совсем другая, мега-позитивная история, которую обязательно опубликую в ближайшем времени в КЛС-М.


ВВКС!

Оценки: отношение к клиенту: 2-, квартира: 1, в целом: 1

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 77 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: Я никогда, НИКОГДА больше не пойду в салоны за 2500 рублей! [Re: Момент Инерции]
      #1190153 - 04/10/2011 00:39:51

Посетив Волоколамку 6 ( по неопытности) получил схожий с Вами когнитивный диссонанс,посему разделяю Ваш культурный шок искренне.
Ну что ж,"Что не убивает,делает нас сильнее" кажется?
А по поводу разности в оценках- кому и кобыла невеста ,гласит народная мудрость





--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
johndoe999

На форуме: 18 л 130 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
А иногда даже за 2000 рублей это хорошо ))) [Re: Момент Инерции]
      #1190189 - 04/10/2011 08:55:09 Прикреплённые файлы

Тут например:

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=121686

Я был недалеко и имел 2 свободные часа. Что делать? Шоколадница или...? )))
Я искал на intimcity и нашел эту девочку. Я СОВЕРШЕННО УВЕРЕН, что только пойду, смотрию и уйду...

Но...

Девочка сама открыла... 100% ))

Конечно квартира не Мариоть но НО девочка супер, челует на гувах, МБР за 500 (!!) и все хорошо )

Voila


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 232 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Да ну , Дружище. Не всё так плохо, когда у тебя нет 6К [Re: Момент Инерции]
      #1190200 - 04/10/2011 10:14:34

Так Вы попали скорее всего в салон за 1500 за один контакт. Салоны таких категорий не гнушаются рекламой ворованных фото и цен 2500. диспетчеру не жалко. Он и Вам подскажет дорожку. А там как повезет. Может и оставите свои 2500. Не бежать же дальше, когда хочется?










--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 301 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Я никогда, НИКОГДА больше не пойду в салоны за 2500 рублей! [Re: Момент Инерции]
      #1190228 - 04/10/2011 12:21:54

Сочувствую, Председатель!
Может и не стоит так категорично.
Не собираюсь защищать бюджетные салоны.
Тем не менее высокая цена не гарантирует качество. Сам ты писал не раз о попадаловах в своем любимом сегменте .
Назрело обсуждение цен и качества салонов.
Европеец открыл ветку .
Далее выскажусь там.


--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 207 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Что вообще можно рассчитывать увидеть в таком месте? (+) [Re: Момент Инерции]
      #1190240 - 04/10/2011 12:44:09

Вы же собирались переходить в более высокий ценовой сегмент... И там сплошные безобразия творятся...а уж при таком бюджете...
Вы, собственно, всю неприглядную картину описали...чего и следовало ожидать...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 82 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Я никогда, НИКОГДА больше не пойду в салоны за 2500 рублей! [Re: Момент Инерции]
      #1190249 - 04/10/2011 13:00:29

Цитата:

Итого. Рекордно-отвратное место. После него закрываю для себя салоны данного сегмента (2.5К – 3К).



Эх, Председатель, отрываетесь Вы от простого трудового народа!

На самом деле не всё так плохо. Даже на окраинах столицы бывают качественные бюджетные феи, хотя их крайне мало. Но чем ближе к центру, тем их больше. На той же Кутузе несколько точек по 2.5-3 тыщи. Да много ещё где. Просто Вы, наверное, переросли этот сегмент. Отрываетесь, ох отрываетесь!!!

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 82 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Что вообще можно рассчитывать увидеть в таком месте? (+) [Re: Marquis]
      #1190251 - 04/10/2011 13:04:59

Цитата:

Вы же собирались переходить в более высокий ценовой сегмент... И там сплошные безобразия творятся...а уж при таком бюджете...
Вы, собственно, всю неприглядную картину описали...чего и следовало ожидать...



Безобразия мало зависят от цены, но сильно - от мозгов администрации салона.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 43 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Я никогда, НИКОГДА больше не пойду в салоны за 2500 рублей! [Re: Косматый геолог]
      #1190253 - 04/10/2011 13:13:40

Ну, за 2,5К не знаю, а за 3К точно полно достойных. По крайней мере год назад так было.
Сейчас не знаю. Временно счастлив в браке









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 7 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
не факт + [Re: Момент Инерции]
      #1190456 - 05/10/2011 01:12:32

и в пятерошных салонах бывают условия не ахти и наепосы; а можно за полторашку оттянуться неплохо, особенно, если не заморачиваться по поводу бытовухи.
Поэтому предпочитаю следовать бондовскому "never say never again", периодически объявляя личный бойкот отдельным заведениям.
ЗЫ. Надо же, только что встретил это "НИКОГДА-НИКОГДА" вот тута http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1190244&page=0&vc=1




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 332 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: не факт + [Re: kroman]
      #1190588 - 05/10/2011 14:56:07

соглашусь с Кроманом. Сам знаю фей, которые подняли прайс на 1-2т.р. от прежнего. Так у меня и раньше не было ощущения переплаты, так что прайс это понты сутеров и фей, в расчете, что клиент проглотит. И часть проглатывают и довольны.
По бытовухе, надо только раздел проводить между инди и салонами. Инди сама выбирает хату и подерживает там порядок в меру своих пониманий. Салоны, это временное обитание фей, где сутер обеспечивает им условия. Что касается подхода фей, то нет тут зависимости от цены, больший поток есть при меньшей цене, но услуги могут быть весьма качественными. Если посещать салоны, то надо более спокойно относится к бытовухе, т.к. не ради нее посещение. В части девок, салонная школа меня не разочаровывала в массе своей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RobinGood



На форуме: 14 л 23 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Это временно [Re: RomanCosmos]
      #1190752 - 06/10/2011 10:32:53

Цитата:

Сейчас не знаю. Временно счастлив в браке



Молодец коллега!!! но я Вас уверяю, что именно временно Так что скоро потянет на подвиги


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru