Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Соня - эх, Соня, агрегат!(с) +
      #1190444 - 04/10/2011 23:55:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (926) 682-7080

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112316

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: 1-Дубровская. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Реклама, как известно - двигатель торговли. А еще реклама - повод начать гнать халтуру. Мол, главное - раскрутить бренд, а потом хоть трава не расти - пипл все схавает. Примеров в горяче любимом нашем отечестве - тьма. Я думаю, при желании каждый вспомнит множество их.
Вот и старый Борода наступил надысь в подобное ...
А началось все с отчета ув. Адама Опеля, в названии которого каждое слово - словно бальзам на душу изголодавШеГося ходока.
Понятное дело, вызвонить девушку в ближайший после подобного отчета месяц было сродни выигрышу тысяч сто в лотерею. Но телефончик таки был забит в память и регулярно набирался. Без успеха, впрочем.
И тут, как раз перед одним знаковым мероприятием образовалось окно часа в 2, когда время было девать совершенно некуда.
Решил тогда Борода еще разок попытать счастья - и набрал заветный номерок. Как водится, абонент трубку не поднимал. И вдруг - Да! - встречный пар... Ой, ответный звонок от Сони! Голос приятный, время визита согласовано с моими уверениями, что непременно буду (на динамистов, видно, ПОПАдала), направление движения задано.
Наводит... Не без выкрутасов, конечно, но вполне себе ничетак. Безлошадным недалеко от метро, конным есть где коника приткнуть.
В общем, поднимается Борода на этаж, открывается заветная дверь, а там...
Хм, я не знаю, по какой причине девушка на фото прячет лицо. Но таки хвалиться там особенно нечем - такие барышни обычно работают на почте почему-то. На улице пройдешь и не оглянешься. Привлекает внимание разве что коллаген, закачанный в верхнюю губу, дающий впечатление начавШеГося герпеса.
Ну да ладно - хотелось именно ШГ, да и в остальном Соня в красном пенюаре, ченых чулках и на каблуках выглядела весьма неплохо.
Тапочки предложены были, а вот про чай и разговора не случилось. Кончился, наверное. Впрочем, про напитки позже будет вообще забавно.
Поскольку в этот сумасшедший день, да с переменчивой осенней погодой Борода изрядно вспотел , первым делом, получив сухое и чистое полотенце, отправился в душ. Санузел вполне приличный, даже уютный, как и вся квартирка - однушка, впрочем - простенько и со вкусом, как говорится.
Тшательно помыв усталые члены и несколько этим взбодрившись, заходим в КСильню. (Вот тут чашечка чая была бы уже очень к месту, но, повторяю, чай не завезли, похоже).
Соня скинула с себя все лишнее, ака туфли и пенюар...
Мда. Грудь там будет "трешкой", пожалуй, разве что если вопреки закону всемирного тяготения, поставить ее перпендикулярно туловищу.
Борода еб на своем веку немало рожавших женщин, но вот такой картины - чтобы от пупка солнцеобразно расходились по животу - не растяжки - глубокие морщины - еще не видал.
Так что, на фотках в анкете Соня не зря предстает преимущественно в ракурсе "к лесу передом". Сзади все гораздо пристойнее - жопа круглая и выпуклая, ноги таки стройные. Если кто еще ПОПАдет к ней, настоятельно рекомендую без проволочек поворачивать ее именно так.
Приглашенный Дяка, да и всепрочие предварительные движения были встречены - нет, не просто цифрой! Я в одном отчете сравнивал звуковое сопровождение феи с музыкой системы Hi-End Digital. Так вот, Соня больше походила на токарный станок с ЧПУ. В который токарь-стахановец засунул очередную болванку - Бородатого.
А у нас зазвонил телефон!(с) Сонин телефон не зазвонил, а жалобно пискнул. Что совсем не помешало ей выскочить из койки и просмотреть полученную информацию.
Похоже, с всей этой предвариловкой пора было завязывать - Соня приступила к минету. Вы видели когда-нибудь как работает отбойный молоток? Тогда вы хорошо предстравите, ка минетит Соня - жестко, с руками, словно хочет оторвать этот окаянный отросток.
Заходил в ЗКП-2(с). Ничетак, плотненько. Но станок с ЧПУ, чтоб его!
В общем, нужно было плавно перемещаться в запасной ангар ака ШГ.
И тут Соня, полуобернувшись, мило интересуется:
-А ты знаешь, что это еще плюс тыща?
Ну очень вовремя, блин! Да дам я тебе за твою жопу еще тыщу, не переживай! Просто мы столько времени потратили на телефонные переговоры, что уточнить это нельзя было тогда?
Настроение стремительно падало всместе с эрекцией. А подсос, как видно, в программу этого механизма не включен...
Ну что сказать? Анальная акробатика тут присутствует - Соня принимает в ШГ без ограничений на глубину введения, угол атаки и позицию.
В наезднице прыгает тяжеловато, напоминая копр (ГЫ! Это такая машина для забивания свай, а не то, что вы подумали )
К финишу как-то приплыл.
Гандон удален салфеткой, девка отправилась в кухню для утилизации, а Борода присел на кровати передохнуть, мучимый жаждой.
Тут возвращается Соня и так себе мило интересуется:
-Ну что, наверное, пора собираться?

Борода посмотрел на часы - прошло ровно 35 минут с захода в квартиру! Такого не позволяют себе даже говносалоны с сукодиспетчерами!
Это что, небюджетная эКСпресс-программа так нынче выглядит? Но об этом в анкете точно ничего не сказано!
-Попить чего-нибудь принеси - буркнул Борода. Ни @бать Соню, ни, тем более, разговаривать с ней больше решительно не хотелось.
Девка опять удалилась на кухню и принесла воды... из-под крана, похоже.
Это был финиш. Ополоснулся, расплатился, оделся и вышел в ненастную осень.
Настроение препаршивое, характеризуемое одним словом: "Попал!"
Но жизнь, наверное, действительно похожа на зебру - в этот вечер Борода действительно попал - на то самое меролприятие, где получил огромный заряд позитива.
Впрочем, это уже совсем другая история...

ЗЫ. Своим отчетом ни в коем разе не хочу бросить тень на ув. Адама Опеля.
Просто обеими руками поддержу нашего ув. маэстро Кромана.
ЗЫ.ЗЫ.На "пятерку" сейчас работают исключительно мизерное количество фей. Эти брюлы либо уже всем известны, либо - наоборот, крайне зашифрованы.
А восторженными отчетами с подобными заявлениями:
Цитата:

p.s. Друзья, секс это вещь субъективная, но вот отношение к клиенту здесь двух мнений быть не может. Поэтому ставлю Соне за это жирную пятерку.



мы даем им совершенно неоправданные авансы, которые, особенно в бюджетном сегменте, приводят (20 тыщ просмотров, однако!) к неоправданному ажиотажу вокруг посредственного в общем-то варианта и, как следствие, к росту прайса при полном крахе качества.
Поскольку это мой "юбилейный", 10-й отчет, восстанавливающий мое право на голо-сование за доверие, я отныне буду кидать черный шар в любой отчет с пятерками и, тем более, розовыми соплями (ну или воздерживаться, в крайнем случае, если доверяю аффтору).

Оценки: секс: 3, минет: 2, анал: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 4-, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Момент Инерции, Писек Дрочев, Jodo, Rasta Man, Макс13, root13, statut, 1111, ХЕРМоржовый
9 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Рейдер, selisteur, perl
3 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Господа, есть у мя подозрения + [Re: Бородатый]
      #1190449 - 05/10/2011 00:12:58

Цитата:

Грудь там будет "трешкой", пожалуй, разве что если вопреки закону всемирного тяготения, поставить ее перпендикулярно туловищу.
Борода еб на своем веку немало рожавших женщин, но вот такой картины - чтобы от пупка солнцеобразно расходились по животу - не растяжки - глубокие морщины - еще не видал.


Что вы разных баб ипли Под фотки из анкеты подойдет любое тело, если синий пеньюар натянуть.
Оснований не доверять Опелю нет вроде, тебе, Борода, тем более...
Отношение к клиенту меняццо может, но выносить и родить между вашими двумя отчетами она не успела бы

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 160 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Чаще всего фея - величина переменная (+) [Re: Бородатый]
      #1190453 - 05/10/2011 00:32:50

И изменение этой величины иногда просто неподдаётся привычным законам, прямо Принцип Неопределенности Гейзенберга какой-то .
Так, по отчёту: он, несомненно будет очень полезен последующим ходокам, т.к. проясняет сущность феи, которая отличается крайней переменчивостью. Я встречал подобных и прекрасно понимаю тебя. Особенно обидно то, что готовился к хорошему (судя по отчётам), а фея резко обломала и настрой, и визит в целом .
Предыдущим авторам (особенно Адаму Опелю) тоже верю, а данный случай считаю типичным недофейским поведением. "Звезданутость", "безответственность" проч., ну как автор и написал про рекламу и халтуру.

Теперь немного комментов:
Цитата:

а вот про чай и разговора не случилось. Кончился, наверное



Как я понял, разговор у неё тоже кончился
Цитата:

Что совсем не помешало ей выскочить из койки и просмотреть полученную информацию


Инструкцию см. здесь. Берёшь её телефон и распоряжаешься её инфой так, чтобы она в следующий раз при клиенте его прятала за три шкафа.
Цитата:

прошло ровно 35 минут с захода в квартиру!


Снова инструкция. Не спеша требуешь чай, потом сидишь расслабляешься и на её позывы отвечаешь спокойно и пофигистически . Она тебе испортила настроение - теперь ты ей испорть.
Цитата:

я отныне буду кидать черный шар в любой отчет с пятерками


Всё, про недавний бриллиант отчёт писать не буду.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 246 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Тоже... [Re: garic99]
      #1190457 - 05/10/2011 01:17:54

...вкрадываются сомнения,скажите тату на правой лопатке у неё есть,если да то она.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 324 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Соня - эх, Соня, агрегат!(с) + [Re: Бородатый]
      #1190459 - 05/10/2011 01:31:12

Хорошо, что набрал таки нужное кол-во отчетов. Только я не понял, нафига к ней пошел? Под эти фотки можно подставить кого угодно Без лица, я не пойду сам. Ну, а выставить тебя за 35 минут, конечно подход прямо скажем дающий уже оценку.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 340 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Соня - эх, Соня, агрегат!(с) + [Re: Макс13]
      #1190483 - 05/10/2011 08:34:30

Действительно, ну как можно потащиться к деффке, у которой по сути и фоток нету. И исчо мечтали о ней Не в обиду, конечно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Господа, есть у мя подозрения + [Re: garic99]
      #1190495 - 05/10/2011 10:01:51

Нет, Гарь, фотки точно ее. Ну вото узнаваемая корма на все 100.
Если б были фотки с лицом и горой фотожопы или в "квадратиках" - ни разу не лучше б было.
Всем и сразу: смысл написания отчета был в том, чтобы показать всем, как может испортиться фея после отчета на 5. Уверен, что недочеты были и при визите Адама - просто он их опустил, счел несущественными. А тут все повылезало во всей красе.
Пиво "Балтика" помините в самом начале нулеВЫХ? А они ведь весь российский рынок могли под себя подмять тогда.
По поводу лица - как обычно - вкус и цвет фломастеров. Плюс мейкап, который в моем случае мадам даже не удосужилась сделать.
Про ее растяжки на животе писали многие - но такого кошмара я не ожидал.
Еще раз повторю - не надо давать феям авансов! Оценки выставлять с маКСимальной строгостью и отмечать все недочеты в работе, даже если они кажутся несущественными. А то КЛС-М уже в филиал ваффака превращаться начал.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Чаще всего фея - величина переменная (+) [Re: Момент Инерции]
      #1190500 - 05/10/2011 10:17:30

Цитата:

Инструкцию см. здесь. Берёшь её телефон и распоряжаешься её инфой так, чтобы она в следующий раз при клиенте его прятала за три шкафа.



Любезный друг МИ! Понимаешь, я видимо, отстал от жизни , но в мое время индивидуалкам как-то об этом даже не приходилось напоминать.
К тому же, постоянно недоступный номер, вроде бы, говорил о том, что именно так она в ходе визитов и поступает. И - на тебе! Там, скорее всего, была смс-ка от какого-нибудь "постоянника", что и явилось одной из причин скомканности визита. Впрочем, Соню это ни разу не оправдывает.

Цитата:

Снова инструкция. Не спеша требуешь чай, потом сидишь расслабляешься и на её позывы отвечаешь спокойно и пофигистически . Она тебе испортила настроение - теперь ты ей испорть


У меня была мысль именно так и поступить. Но тогда я имел все шансы безнадежно опоздать на известное тебе мероприятие и остаться с испорченным настроением.
(впрочем, телефон работал - можно было и на местности сориентироваться) Что визит, мягко говоря, неудачный, было уже совершенно ясно, а я себя все же нимношка лулблу, чтобы портить дальше настроение. Хоть, наверное, с т.з. справедливости, именно так и стоило поступить.

Цитата:

Всё, про недавний бриллиант отчёт писать не буду.



Да и не пиши! (Хоть против твоего, сам понимаешь, голо-совать не стал бы ), лучше на следующий съезд пригласи. Интрига будет - огого!

И-да! Ты говорил, порка у тебя намечается? Я подумал, что вот Соню я б душевненько так выпорол.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 165 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Господа, есть у мя подозрения + [Re: Бородатый]
      #1190582 - 05/10/2011 14:25:42

Приветствую Вас, уважаемые коллеги....Уважаемый Бородатый
Прочел...и сейчас понимаю, что не могу вспомнить какой у нее живот...Бля буду не помню..
В тот момент, об этом я собственно и писал в отчете,что за отношение честную пятерку поставил.Чаем зеленым угощала, причем на выбор разный был, воду в колонке настраивала, до тех пор пока теплая не стала... болтал с ней вполне с удовольствием..., заботливо так "поднимала" мой агрегат.... А вот про все остальное... наверное, не придал сильного значения... помню, что вроде все понравилось...даже очень...
Согласен, учту... буду в дальнейшем более внимателен к ТТХ, что-бы не вводить в заблуждение Уважаемое собрание.
з.ы. Жаль, не справилась фея с наплывом....увы...
Ваш Adam


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 283 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Никогда не ходите к девушкам без лица ! [Re: Бородатый]
      #1190716 - 06/10/2011 01:13:17

Никогда не выходите ночью на болота, когда силы зла властвуют безраздельно...

Точно также никогда не посещайте девушек без лица
Просто не ходите к таким ПРИНЦИПИАЛЬНО !
Какие бы отчёты про них ни написали !

Фотографии как бы есть, но в то же время их всё равно, что нет
- виден лишь затылок, полностью одета.
Если есть, что скрывать, зачем вообще давать фото ?

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stay_with_me

На форуме: 14 л 173 д
(с 06/11/2009)

Тем: 4
Сообщений: 82

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Никогда не ходите к девушкам без лица ! [Re: Lover]
      #1190722 - 06/10/2011 06:24:09

Цитата:

Никогда не выходите ночью на болота, когда силы зла властвуют безраздельно...

Точно также никогда не посещайте девушек без лица
Просто не ходите к таким ПРИНЦИПИАЛЬНО !
Какие бы отчёты про них ни написали !

Фотографии как бы есть, но в то же время их всё равно, что нет
- виден лишь затылок, полностью одета.
Если есть, что скрывать, зачем вообще давать фото ?




Правильно, не ходите, "нам больше достанется" )))
Ну а если серьезно - то зачем так категорично? Очень многие скрывают лицо, если живут активной жизнью - учатся, к примеру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 177 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
что за бляццкая привычка писать гадости про фей? [Re: selisteur]
      #1190896 - 06/10/2011 18:51:20

и при этом вы считаете себя мужчиной? я знаю эту девушку очень хорошо и знаю что она выкладывается на 200% в работе, подтверждение этому многочисленные положительные отзывы, возможно вам что-то не понравилось, но это ведь бюджет+ анал... не нравится - снимите супермодель, но они стоят от 10 тыс долл...и тоже не идеалы!!! здесь мы имеем симпатичную девушку с небольшими недостатками в виде мягкой груди (то что вы описали не соответсвует действительности), которая очень старательна в сексе и умеренна в аппетитах...так что же вы еще хотите за небольшие деньги? чай вам не дали? ну спросили бы!!! вам бы сделали чай какой бы вы пожелали...просто большинство отказываются от чая потому что приходят за сексом, а не чай испить...какие еще претензии к ней кроме чая?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 236 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: что за бляццкая привычка писать гадости про фей? [Re: Жанна30]
      #1190898 - 06/10/2011 18:57:13

Я думал, что Правила запрещают феям и сутерам отмечатья в конфе КЛС-М...










--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 177 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Re: что за бляццкая привычка писать гадости про фей? [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1190901 - 06/10/2011 19:13:15

а что? феи уже не люди? или вам позволено вот просто так полить человека грязью? кстати у девушки нет никаких наколок вааще!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 305 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: что за бляццкая привычка писать гадости про фей? [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1190902 - 06/10/2011 19:25:56

Цитата:

Я думал, что Правила запрещают феям и сутерам отмечатья в конфе КЛС-М...



это не так. почитайте п. 8.1. правил. считаю данную дискуссию подпадающие под правила, т.к. объяснения именно по существу

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 236 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: что за бляццкая привычка писать гадости про фей? [Re: umir]
      #1190903 - 06/10/2011 19:34:28

Замечание принял.

Ответ фее. Дон Бородатый, как несложно догадаться, описывал свои ощущения от посещения. Прежде чем с налитыми кровью глазами бросаться на защиту сабжа, не кисло было бы по крайней мере подумать. Вдруг там настроения не было, или еще чаво.






--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 177 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
Re: что за бляццкая привычка писать гадости про фей? [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1190904 - 06/10/2011 19:38:13

а кто же виноват что у бородатого не было настроения? ну давайте расстреляем фею!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 324 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: видно, форум попутали...... [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1190906 - 06/10/2011 19:50:54

Цитата:

Вдруг там настроения не было, или еще чаво.






Тогда табличку вешают "Санитарный день" и проводят инвентаризацию. Клиента, это не должно волновать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 364 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
за исключением самого заголовка про "бляццкую привычку" + [Re: umir]
      #1190907 - 06/10/2011 19:52:24

к которому применим п.4.2. Неуважительное отношение к другим Участникам Форума (в том числе оскорбления и клевета).
Если мои привычки называют пляцкими, я, к примеру, оскорбляюсь
Но мне больше претит указание не "писать гадости про фей", т.е. про фей надо писать только "радости" или ничего, как про усопших
ЗЫ. Пардон за нарушение пп.4.12,4.15
ЗЗЫ. Про конкретную фею ничего сказать не могу, но спрыгивание с болта для трепа по мобиле считаю "бляццкой привычкой" с последующим (и обязательным) "написанием гадостей".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 236 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: за исключением самого заголовка про "бляццкую привычку" + [Re: kroman]
      #1190911 - 06/10/2011 20:02:45

Цитата:

но спрыгивание с болта для трепа по мобиле считаю "бляццкой привычкой" с последующим (и обязательным) "написанием гадостей".




Ржалъ.

Второй ответ фее. Как указано чуть выше, проблемы Исполнителя Заказчика не ипут. Не было настроения у феи - надо было вешать табличку *Санитарный день*, не было настроения у Дона Бородатого - надо было сосать усиленно и с присвистом. И настроение улучшится (с) Известная песня.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жанна30

На форуме: 14 л 177 д
(с 02/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 71
макс 13, он же марло [Re: Макс13]
      #1190919 - 06/10/2011 20:43:19

ваш женский почерк надоел уже всему форуму, конечно на любом форуме должны быть свои клоуны, но они должны знать свое место




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ГЫ! Настоясчая женская дружба! + [Re: Жанна30]
      #1190924 - 06/10/2011 21:06:22

Отвечу Вам по пунктам:
1.
Цитата:

она выкладывается на 200% в работе


То есть по-Вашему - выкладываться на 200% - это значит очень плохо цифирить, соскакивать с бота, чтобы ответить на телефонный вызов, объявлять о пересмотре прайса прямо по ходу эбли (К Сожалению я попал как раз на момент пересмотра ценовой политики, но, заметьте! - согласился на новые условия). А главное - выгонять клиента через 35 минут после его входа в квартиру???? Я-то, извините, был по-английски пунктуален.
(Ну а водичка из-под крана была просто последней каплей. )
Как же по-Вашему тогда должна работать фея "на 100%"? "Положи деньги под коврик и иди нах@й"? ВЫХодит так.
2.
Цитата:

это ведь бюджет+ анал



Извините, а 3000 за час уже стал супербюджетом? Хуясе! По-моему, сейчас достаточно предложений и за 2500 и за 2000 и даже за 1700. А с учетом того, что мне предоставили за эти деньги эКСпресс-программу, получинось не бюджетно ни разу вообще.
3. За ШГ я доплатил по затребованному прайсу, даже несмотря на то, что это "нововведение" было свежеизобретенным.
Цитата:

просто большинство отказываются от чая потому что приходят за сексом, а не чай испить..


Я НЕ "большинство". По-моему, предложение напитков (простейших, заметьте!) вообще общее место уже при приеме гостя, нет?
Так вот: ничего подобного даже не было предложено. А когда я после первой палки сам попросил попить (действительно хотелось), мне налили воды из-под крана! Типа - дуй и у@бывай?
И все это по-Вашему
Цитата:

очень старательна в сексе и умеренна в аппетитах...


???? По-моему, девушка, сделав себе хорошую рекламу, просто потеряла чувство реальности и решила "ковать железо, не отходя от кассы", разводя на однопалочный эКСпресс по полному прайсу и вводя доплату на единственно оправданную услугу.
Цитата:

какие еще претензии к ней кроме чая?


Для слепых - пишу большими буквами: ОСНОВНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ. За что девушка и получила вполне заслуженную "двойку". все остальное - производные.

Между прочим, в тот же самый вечер я имел феерический секс вот с этой девушкой. С точеной фигурой, стоячей "двойкой" и отменным отношением.
Девушка позиционирует себя больше как саба, но могу уверить - в "ванили" она тоже просто чудесна. (Я совсем не поклонник БДСМ ).
Это, рыба моя, называется Профессионализм - вот так, именно с большой буквы. А то, что продемонстрировала мне Соня по-простому зовется у нас халтурой.
Сейчас анкета Сони "временно выключена". Возможно, просто отгулы взяла. Но тешу себя надеждой, что все-таки мой отчет "выстрелил" и мне удалось обломать халяву данной барышне по массовому окучиванию ничего не подозревающих простаков.
Я не злопамятный. Просто злой и память у меня хорошая.(с) Так вот - я не премину напомнить про этот эпизод девушке при каждой ее последующей реинкарнации. Не умеешь работать - нех@я пиариться.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 163 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Юзер Жанна30 (+) [Re: Жанна30]
      #1190930 - 06/10/2011 21:20:30

Бан - 10 дней на форуме за наезды и флейм.









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 20 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
юзер Жанна30 забанена в клсм сроком на 50 дней (-) [Re: Жанна30]
      #1190933 - 06/10/2011 21:20:51

впао









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 20 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
блин...ты первый))))....добавь тогда ей еще 40 дней пжл(-) [Re: stiv]
      #1190935 - 06/10/2011 21:21:43

 т









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sonia9

На форуме: 12 л 203 д
(с 06/10/2011)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Соня - эх, Соня, агрегат!(с) + [Re: Бородатый]
      #1190938 - 06/10/2011 21:41:53

терзают смутные сомнения по поводу Вас( Бородатый)если я оказалась не в вашем вкусе,это не означает что все гости написали не правду.Я всегда честно отрабатываю заявленную сумму.1:всегда отрабатываю время по полной,нет привычки отвечать на звонки( в присутствии гостя)2:раньше времени никогда не выпроваживаю3:У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧАЙ НА ВЫБОР -И Я ЗНАЮ КАК ВСТРЕЧАТЬ МУЖЧИНУ С ДОРОГИ В ДОМЕ!4:что касаемо груди-Бородатый!у меня (размер№2)честно как и заявлено в анкете С КЕМ ТО ПЕРЕПУТАЛИ !!!! 5:Касаемо допов!МНЕ ВОТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КОГДА ВЫ БЫЛИ? если учесть что сумма за доп стоит уже 1,5 месяца и все об этом знают.Вы пишите отчет только сейчас воспросец Вам -НИ КОГО СО МНОЙ НЕ СПУТАЛИ?ИЗ ВСЕГО ЧТО ВЫ ТАМ НАПИСАЛИ -скажу так, У ВАС В ГОЛОВЕ КАША БЫЛА КОГДА ВЫ СОСТАВЛЯЛИ ЭТОТ ОТЧЕТ!Если я Вам пришлась не по нраву-ЧТО ЖЕ ВЫ ТОГДА ОСТАЛИСЬ? Понимаю одно,уже точно исходя из ваших отчетов коих у Вас не мало-суммы 1500-2000 вас вполне устраивают,по этому разрывая на себе тельняшку пытаетесь всем доказать что,остальные гости "пациенты" а вы лечащий врач!Не ходите по тем расценкам если не осиливаете их!И проявляйте уважение к людям,а то вы тупо навязываете людям того,чего и не было!Склоняюсь к тому что вы вообще у меня не были-конкуренция рулит,может по чьей либо просьбе мы и видим этот отчет.P.S.Я всегда с вниманием отношусь к гостям-есть(ВОДА"НЕ ИЗ ПОД КРАНА",ЧАЙ НА ВЫБОР,КОФЕ И Т.Д.)и честно уделяю все время клиенту!!!!!!!(у меня хорошая слышимость в квартире- по этому я предпочитаю общение по телефону в отсутствие гостей а не вскакиваю в процессе чтоб поболтать!НАГЛАЯ ЛОЖЬ!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 37 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Это просто бардак [Re: Sonia9]
      #1190941 - 06/10/2011 21:53:17

Почему это фея на этом форуме критикует дона??? Это непорядок! Это просто недопустимо.
Модераторы! Удалите этот пост нах..уй. Нельзя поощрять и допускать такой бардак.








--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 35 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Это просто бардак [Re: DED_GEORG]
      #1190944 - 06/10/2011 22:02:27

Цитата:

Почему это фея на этом форуме критикует дона??? Это непорядок! Это просто недопустимо.
Модераторы! Удалите этот пост нах..уй. Нельзя поощрять и допускать такой бардак.



Не согласен. Пусть говорят. имхо, отчет от этого становится, информационно, более насыщенным. Автору отчета респект



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Воистину - "никогда не верь проституткам!"(с) + [Re: Sonia9]
      #1190953 - 06/10/2011 22:42:23

Цитата:

У ВАС В ГОЛОВЕ КАША


КАША в голове у Вас, рыба моя.
Чтож, давайте снимем маски. Я - тот самый клиент, который оставил Вам за Ваши т.н. "услуги" $100 и 1000 руб. Припоминаете? (на тот момент курс покупки $ был уже в среднем 31-31,5, так что я оставил Вам даже больше заявленных 4 т.р. ). Вы назначили мне встречу на 17-00. В дверь квартиры я зашел в 17-03, а вышел в 17-45. Адрес точный назвать?
Про Ваши... хм... мягко скажем - растяжки на животе откуда я мог узнать? Тут все скромно пишут "последствия родов". Ага. То, что грудь у Вас не "мягковата", а просто висит, отрицать будете? (Извините, сами нарвались на интимные подробности ).
Отпустил склероз?
Все остальное, что Вы изволили тут накатать - 3,14здеж чистой воды (той самой, из-под крана ).
А все могло бы быть совсем не так.(с) Достаточно было одеть ту тунику, в которой Вы снимались на фотосессии. Кто Вам сказал, что во время секса женщина должна быть голой? (особенно если есть серьезные недостатки на теле). Этот человек Вас обманул.
Ну и еще не надо было включать динамо-машину с клиентом, показавшимся простачком. Немного ласки, милая беседа, чашка горячего чая и небольшой массаж или/и минет - отчет был бы совсем другим и Вы получили бы заслуженную "четверку". Но нет же! "Постоянник" позвонил! Какой там нах размусоливать со случайным клиентом? Бабло поперло!

(Блин, ахренеть! Я уже учу проституток работать! Может, уже мне за мастер-КЛаСс начать деньги брать? )

И еще. В тот же вечер при других обстоятельствах я оставил за отдых сумму вдвое бОльшую ВаШеГо прайса вместе с допами, о чем ни разу не пожалел, в отличие от визита к Вам.

Девочки, пора привыкать, к тому обстоятельству, что приходят к вам не только ребята с ноутбуками, но и люди, способные оценивать вашу работу беспристрастно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Любезный друг Ловер! + [Re: Lover]
      #1190954 - 06/10/2011 23:02:31

Весьма польщен Вашим вниманием к моему скромному опусу. Креатифф не вышел нифига, однако ж - смотрите, какие баталии!
Видно, я на больной мозоль наступил, коли так зашуршали, б... Девы.

ЗЫ. Жаль, что больше не радуете нас своими замечательными балладами.
Впрочем, полагаю, понимаю почему.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru