Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Samecz



На форуме: 20 л 197 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Спартак-Зенит
      #1189884 - 02/10/2011 19:06:20

По следам матча. Игра в первом тайме интересная была. Потом сцуко судья почему-то удалил защитника Спама и показал желтую Кержу. Кто мне объяснит логику сего поступка? Кто-то спровоцировал-кто-то ударил, так чтоли? Если спартача удалили за удар рукой в лицо. то за что тогда дали желтую Кержу? Вроде в таких случаях равнохначные карточки дают? Или неправ я? Ни разу не понял его логики.
Во втором тайме Дикань сцуко монстр.
А гавновратарь в своем стиле. Какого члена валяляся так озабоченно, после того как Велика пнул? Кстати, дали ему за это желтую? Очень похоже на симуляцию было.
В общем, прав был Карпин, когда грил, что молодой судья, неопытный, испортит игру.
Ну и Велик молодца, ответил достойно.
ЗЫ...А кони вообще никакие были, по нулям скатали с Кубанью....

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Да, усё нормально, ИМХО! ( + ) [Re: Samecz]
      #1189896 - 02/10/2011 19:41:02

Судейский лепила раздвинул ШГ И попытался его отработать. Но Веллик не дал ему премульку отработать. Итог: "бомжи" в ничьей.








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Тоже мне бином Ньютона+ [Re: Samecz]
      #1189903 - 02/10/2011 20:52:33

Цитата:

Потом сцуко судья почему-то удалил защитника Спама и показал желтую Кержу. Кто мне объяснит логику сего поступка?


Причина та же, что и удаление Портвейна в среду. Зенит теперь играет с конца первого тайма с гандикапом. Это теперь правило такое и Газпром платит. Сейчас собирают пакет документов, чтоб Платини это одобрил
А СПАМу с защитой надо что то делать. И пердимонокль с невыпуском Велика с начала я не понял. Может берегли "говно в воротах" к матчу со Словаками.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 148 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Одно радует..что беспроигрышную серию в чемпе продолжили(-) [Re: Samecz]
      #1189904 - 02/10/2011 20:56:12

жщло






--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 239 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Одно радует..что беспроигрышную серию в чемпе продолжили(-) [Re: Maxi777]
      #1189906 - 02/10/2011 21:02:09

А вообще, это была славная битва!
Велитон красавчег!





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 344 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Спартак-Зенит [Re: Samecz]
      #1189940 - 03/10/2011 05:18:09

Цитата:

Потом сцуко судья почему-то удалил защитника Спама и показал желтую Кержу. Кто мне объяснит логику сего поступка?



Вообще-то, это была вторая желтая, автоматом переросшая в красную. А вот первую Парехе выписал судья незаслуженно, имхо. Нет, фол на Керже (на самом углу штрафной) был 100%, но на карточку он явно не тянул.

Цитата:

Если спартача удалили за удар рукой в лицо. то за что тогда дали желтую Кержу? Вроде в таких случаях равнохначные карточки дают?



Видимо, он очень просил голубую карту У педоарбитра таковой не оказалось, по ошибке, либо по неопытности, показал желтую

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 197 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Спартак-Зенит [Re: Карты ближе к орденам]
      #1189948 - 03/10/2011 07:12:32

Цитата:

Вообще-то, это была вторая желтая, автоматом переросшая в красную.


Это была сразу красная.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 92 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Игра порадовала... [Re: Samecz]
      #1189960 - 03/10/2011 09:21:32

Если бы играли в равных составах, бомжей бы порвали... Велик - красава, Макгиди - тоже вроде разыгралсо... А у бомжей мне Широков с Кержом понравились...









--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 344 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
По России 2 будет повторение. Можно посмотреть. [Re: Samecz]
      #1189966 - 03/10/2011 09:47:33

Надеюсь, я вчера смотрел более-менее внимательно, не ошибаюсь.
А вот и очийод:
http://www.championat.com/football/_russiapl/288/match/131606.html#data
32' Николас Пареха Пареха нарушил правила на углу штрафной на Кержакове, опасный штрафной и жёлтая карточка.
42' Николас Пареха Прямая красная карточка! Кержаков без мяча боролся за позицию с Парехой, защитник "Спартака" сорвался и умышленно попал Кержакову рукой в лицо. Резервный арбитр подсказал главному, а тот отправил Пареху в раздевалку.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 351 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Да, усё нормально, ИМХО! ( + ) [Re: Jodo]
      #1189967 - 03/10/2011 09:59:33

Цитата:

Судейский лепила раздвинул ШГ И попытался его отработать. Но Веллик не дал ему премульку отработать. Итог: "бомжи" в ничьей.



А када пендаль не дал Спаму, за игру рукой, это видимо сдача была ?
Ошибался судья в обе сторны, видать и правда очко жим-жим, от такой игры... а смотрелось всё достаточно захватывающе... счёт меня устроил , жаль мусарня у Краснодара выиграла.

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 216 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Да, усё нормально, ИМХО! ( + ) [Re: Маршал Тито]
      #1190067 - 03/10/2011 17:58:40

Цитата:

А када пендаль не дал Спаму, за игру рукой



Да не факт, что он видел этот эпизод. Куда мячь прилетел, только на повторе четко было видно.
А так да, он же не сам голы забивал. Только поошибался чутка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 351 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Да, усё нормально, ИМХО! ( + ) [Re: Маршал Тито]
      #1190688 - 05/10/2011 21:29:25

Цитата:

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал на четыре матча защитника московского "Спартака" Николаса Пареху за удар в лицо нападающего питерского "Зенита" Александра Кержакова, сообщает сайт издания "Советский спорт" со ссылкой на главу КДК Владимира Каткова.

В матче "Спартак" - "Зенит", состоявшемся 2 октября и закончившемся вничью (2:2), Пареха был удален с поля. Защитник ударил Кержакова на 42-й минуте встречи. На сайте YouTube выложена видеозапись этого инцидента.




Цитата:

Московский футбольный клуб "Спартак" просит контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировать защитника питерского "Зенита" Николаса Ломбертса на три матча за грубую атаку вратаря "Спартака" Андрея Диканя. Об этом говорится на сайте "Спартака".

Отмечается, что на 71-й минуте воскресной встречи "Спартак" — "Зенит" (счет - 2:2) Ломбертс атаковал голкипера Диканя, который смог продолжить игру лишь после оказания медицинской помощи. Арбитр встречи показал защитнику питерцев желтую карточку. Однако в этой ситуации в соответствии с дисциплинарным регламентом РФС виновник произошедшего наказывается дисквалификацией сроком на три матча, сообщает "Спартак".

Регламентом предусматривается возможность дисквалификации за грубую игру. Но ранее эта мера применялась только к игрокам, получившим красные карточки. В сентябре РФС за нанесение травмы вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву на шесть матчей был дисквалифицирован форвард "Спартака" Веллитон, который в ходе игры получил за нарушение правил только желтую карточку. Затем срок дисквалификации был сокращен вдвое.

После матча "Спартак" — "Зенит" претензии к Веллитону возникли у вратаря питерцев Вячеслава Малафеева. Он заявил, что за нарушение правил в конце встречи судья должен был показать Веллитону желтую карточку, которая стала бы для форварда второй в матче.



Жесть сцуко

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 239 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Да, усё нормально, ИМХО! ( + ) [Re: Маршал Тито]
      #1190897 - 06/10/2011 18:54:43

А может уже пора вообще прекратить выходить на поле и писать заявы на дисквалификацию до игры, а лучше до начала сезона? Как только заявку на сезон подали, так всем списком, на все 15 команд.
И пусть КДК решает, кто в этом сезоне чемпион.


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru