FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Rudolf



На форуме: 20 л 83 д
(с 08/02/2004)

Тем: 2
Сообщений: 3
Девственность и философия
      #119212 - 11/02/2004 14:59:59

Приветствую Вас друзья !!!
Если у КЛСников с походом к новой фее существует выражение примерить бушлат Матросова. То пикаперам можно ввести в обращение выражение "Примерить плащ Христофора Колумба" при БЛИЗКОМ знакомстве с девственницами
Понятно что это большая честь первому "распечатать" молодую и красивую, но ведь с другой стороны нарываешься на полнейшую неопытность. В беседе с друзьями пикаперами выясняется, что не многие счастливы при встрече с девственностью, но в этом есть наверное великая миссия
Опять же, из личного опыта.
В процессе дефлорации с одной симпатичной девченкой не удалось избежать "кровопролития" . Дабы не травмировать психику молодого организма, недельку обходились прогулками и посещением различных увеселительных заведений. Ну и в процессе, общения слегка пинтересовался и как же жилось то тебе такой вот девственной. На что последовал вопрос, "А как ты узнал что до тебя я была девственницей ?" Ну что тут сказать ? Как объяснить ? Ну это ладно, в смачных тонах описал приблизительно о тех же чувства что испытывает таран который пробивает крепкие ворота древнего замка. Девуля заслушалась прям
Ладно, поехали дальше. Смена позиций, и мест имения раскрепостили девушку. Приступаем к дальнейшему образованию опыта (Педагог Макаренко млин ) Куня девочке пришелся по вкусу, нравица. Мокреет, соски тверденькие, что ими можно резать стекло. И после очередного визита Куни, предложил вознаградить меня ответным шагом...минетом вроде. "Давай попробуем" отвечает улыбчивая моя. Дал.....и офигел Вы видели как кролик уплетает початок кукурузы ? Так вот этот самый кролик, глядя на происходящее, сдох бы от собственной немощности в сравнении с этой девочкой. Отстранил, во мне начиналась цепная реакция досады подпитанная болью. Собрав волю в кулак попытался на лице изобразить милую улыбочку (судя по её реакции, мне удалось)и объяснил, милая посмотри на НЕГО ОН же ЖИВОЙ, в нем есть плоть и кровь...нельзя его зубами Учились "мы" долго, но все было не зря... опять таки наверное в этом высшая миссия...Прошло время, красота других дам затмила эстэтику существующих. Постепенно с девочкой распрощались...но остались друзьями Не так давно узнал что вышла замуж...Видать не в пустую прошли уроки.
Так вот други мои, давайте будем терпимы к девственницам и уж если суждено быть первым, то что бы и тем что после тебя будут, было приятно. Пусть это будет нашей миссией, и давайте к этому подходить филосовски, не смотря на доставляемую порой боль !!!
Удачи коллеги !!!
Кажисть опять длинно получилось, не бейте сильно

--------------------
Тяжело в лечении, легко в раю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 269 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Девственность и философия [Re: Rudolf]
      #119222 - 11/02/2004 15:19:35

Цитата:

милая посмотри на НЕГО ОН же ЖИВОЙ, в нем есть плоть и кровь...нельзя его зубами




Юной сладострастнице архиважно понимать, что ТАМ "нежная мякоть кокоса и толстый - толстый слой шоколада"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru