Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mars32

На форуме: 21 г 244 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Перевертыши или жизнь КЛСниц......
      #116299 - 27/01/2004 12:20:55

Скажу сразу, что этот пост готовил к 8 марта, как прикольный подарок для Дам, готовил его еще с середины декабря, но Шайтан выложил свой пост и я понял, что к 8 марта все это сорвалось, а времени затрачено немало, поэтому выкладываю его сейчас.
(не в противовес Шайтану, чтобы не возникло непонимания.........)


Все совпадения, все ссылки (если они оказались рабочими - считать случайностью), все телефоны - не соответствуют действительности и являются литературным вымыслом.

Основа нижевыложенных постов взята из доски почета Е-Букера.


Итак, устраивайтесь поудобнее......начинаем разговор:


История о групповухе со счастливым концом
-------------------------------------------------------------------

Ты участвовала в групповухе??!! Когда ты одна, а их двое?! Да? Вчера?.. Извини...

Я тоже участвовала, но пятнадцать лет назад. Или меньше?.. Да это и не важно. Никода не думала, что повторю. Почему? Боялась - ОНИ меня зае@ут! Оказалось - напрасно боялась...

Я вообще собиралась к другому эльфу ехать, не скажу к какому, но он раньше 14-00 встречать меня не захотел. Я кажется его разбудила... А времени-то уже полдвенадцатого. Обед на носу, каждая минута на счету и вообще надо чтобы кто-то меня... трахнул! Полистала быстро malchiki.nu... Ух ты! Новые дружки! Лиц не видать, но тельца... Эдуард и Леша. Правда, как оказалось потом, на всех фотографиях, кроме первого Элвиса - только Эдуард и есть... А на той вместо Эдуарда - Леша. Ну да все равно без лиц - один хрен не разберешь.

Звоню, излагаю желание, слушаю предложение: 1500 за массаж вдвоем и трах с одним или 2500 - трах с двумя; кроме Эдуарда и Леши есть еще два. Ясно, салонище... А и хрен с вами, еду.
- Как, уже через полчаса будете?! Хорошо, пойду мальчишек будить...

Адрес точный дали по телефону. Так, угол Малой Коммунистической и Мартыновского... Подъезд, этаж, квартира... Ага. Ого! Ого-го!! Встретил высокий и волоокий хлопец, как потом оказалось - Эдуард. Провел в какую-то большую и холодную комнату...
- Жди, ща выбирать будешь

Приводит еще двоих, Лешу и Михаила. Михаила в инете пока нет, но скоро будет. Леша стройный, с хорошей фигуркой, но совсем не понравился личиком... А вот Михаил - ничего, маленький, худенький, а писька - ого-го! Итак, начнем с Эдуарда и Михаила на массаж, потом посмотрим... Я тогда даже и представить не могла, чем все это кончится! А главное, СКОЛЬКО РАЗ!

- А потеплее комнатушки нет?!
Пошли в спальню. Широченная койка, тепло, пусто...
- Одежу куда?
- Да вали здесь...

Теперь ВНИМАНИЕ! Говорит Эдуард:
- Только что отключили ВОДУ!
- Теплую? - в слабой надежде
- Всю!
- ???!!!
- Там есть канистрочка...

Дамы! Наверное правильнее было ваще покинуть сей скорбный дом... Но! Я что-то чувствовала внутри, чего-то ожидала. И забегая вперед, скажу: не напрасно!

Итак, сначала я пошла в сортир. Присела... Чу! Над ухом женский голос:
- Есть кто живой?!
Я обомлела, струя остановилась на лету...
Ни живая, ни мертвая, сижу, не ссу...
Смотрю - окно, но не на улицу, а в соседнее помещение - ванную комнату. Окно без стекла... Ага!
Слышу разговор:
Она: Так где вода?
Он: Так вот же в канистрочке!
Она: Холодная?!
Он: Давай я тебе полью...
....

Проходя мимо, заглянула в ванную. Там была голая баба, прыскавшая на себя из канистры... Чуть далее по коридору ее дожидался не виденный ранее, хмурый и черноволосый эльф. Посмотрел подозрительно.

Выпив с хлопцами коньяку и познакомившись, решила и я испытать экстрим помывки. В холодной ванной на кафельном полу, в позе Самсона, я извергала воду из "канистрочки", пытаясь попасть в нужные места... Надеюсь, никто не проходил в это время мимо.

Прежде, чем начнется массаж, хочу отметить, что странное поведение Михаила я заметила с первых минут общения. Он был явно напряжен, имел непонятного происхождения румянец и смотрел с испугом и смущением. Блин, не удержусь и забегая вперед скажу: Я БЫЛА ПЕРВОЙ КЛИЕНТКОЙ МИХАИЛА!!! Не сегодня и не после отпуска, а ВООБЩЕ! Хорошо, хоть не первой женщиной...

Сразу же скажу и про Эдуарда. Говорит, что имя настоящее. Так вот, этот Эдуард - редкостный п*здобол! С обалденной фигурой, здоровенными глазищами и короткой стрижкой, трендеть может без умолку, при этом - с подколками и под@бками. Говорит, что опыта продажного секса всего десять дней... А кажется - лет десять.

Ладно, к процессу. Начали они массировать. Эдуард массирует по настоящему, без профессионализма, но со старанием, а вот Михаил не массирует, а так - трогает, касается и замирает... и замирает. Поснимали они бельишко и начал Эдуард меня писькой по спине мацать. Помацал, помацал, потом говорит Михаилу: "Давай ка ты теперь попробуй" Тот зарумянился, а потом как поднял свою пиписку, как стал им, 18-ти сантиметровым меня натирать... Чуть кожу со спины на затылок не завернул.

Тут Эдуард и спросил, кого я оставляю. Он мне конечно нравился больше, но... Я тогда еще не знала, что это Мишин дебют, но ЧУВСТВОВАЛА! Поэтому оставила обоих. На час.

Далее дядя Куня. Берет Эдуард и начинает Михаилу показывать, как надо языком и губами работать. А тот внимательно смотрит... Как на уроке НВП, при сборке автомата Калашникова. Эдуард лихо язычком заработал. И так лизнет, и губами захватывает. А меня уже не столько сам Куня интересует, сколько успешность учебного процесса. И Эдуард тоже совсем в роль вошел:
- Ну, мальчик мой, попробуй! - и киску мою раздвигает, Михаила этак к ней подвигает.

Михаил, сразу скажу, за первый урок мало чему научился. НО! Так у него все естественно получалось, так непосредственно, не фальшиво! Сказала бы даже - по-деццки, но ведь запинаете! Не скажу...

Ложится Эдуард на меня сверху. Михаил сидит рядом, внимательно смотрит. Только не записывает... Чего так сидеть? Я рукой его член нащупала, а там ну прям ЖЕЛЕЗО! Поставила обоих перед собой, выбирала недолго. Эдуарду – мою киску на его член, Михаилу - руку. Главное не перепутать... От такого траханья кончила я через пять минут, как девчонка! Еще бы! Эдуард - гладкий большой хлопец, с круглой попой, длинной спиной, волосы короткие, член упругий... Михаил - попка маленькая, аккуратненькая, спинка худенькая, писюн твердый, будто железный... Ручкой его, ручкой...

Лежу и думаю: час на исходе... Хочется вроде. Спрашиваю у Михаила: Давно ли? Нет, отвечает, сегодня впервые... Что же тогда получается?! Мальчик первый раз на работу вышел, а я его тока ручкой? Непорядок!
- Гляньте, говорю, коньяк еще есть? Ну тогда еще часок поиграем!

И вот снова немного массаж, а потом мне Эдуард языком потеребил киску... Теперь уж я сразу стала раком и начала с Михаила... Он еле-еле мне вставил! При том что имею дырочку довольно средних размеров. Когда-то давно измеряла,.. в пубертате. Сейчас уж не помню, и вряд ли она уменьшилась... Короче, не просто туда не втыкает, а даже не лезет, хотя прям как железяка у него... Немножко стонал, сказал, что больно... Потом разошлось и Михаил ПОПЕРСЯ! Он стонал совсем натурально и начал загонять его глубоко до конца с очень большой амплитудой...

А я в это время :О)
Я дрочила Эдуарду сначала одной рукой, а когда почувствовала эрекцию – как будто член внутри натянулся, как тетива, сам он задвигался навстречу моей руке сильнее и быстрее – другой рукой взяла его яички, а головку члена – в рот... Уж не знаю, кончают эльфы или нет и если да, то как, НО ЭДУАРД КОНЧИЛ так сказать мне в рот... А я в это время почти одновременно кончила с Михаилом, который смотрел зачарованно, как медленно выползает кончик гандона из раскрасневшийся щели...

Фуф... Теперь маленькое отступление. Уже я писала про необходимость кончить два раза для приятной слабости в коленях. И что за час я этого не успеваю, а двух мне как раз и хватает. Так вот, про три раза кончить я ничего не писала, потому что забыла, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!! Так вспоминалось что-то из юности, "с запахом черемухи душистой", смутно и....

Кончив второй раз я искренне считала свою программу завершенной. И так уж разврату мне хватило под завязку - я ж вобчем-то скромная деушка! А тут! Переправа, переправа, член и слева, член и справа... А времени еще минут сорок. Лежали, трендели,.. Михаил внимательно слушал. Потом я совершила еще один экстремальный поход в сортир. Там кстати... воды-то нет, ну и... слива соответственно тоже... Сами понимаете...

Вернулась и говорю Эдуарду:
- Делай, дорогой, куниллингус!
- А у тебя получится?
- Не е@ет! Делай!

После короткой дискуссии в духе: не получится - ху"ня, просто так покайфую, пристроился Эдуард у меня между ног и стал меня натурально лизать и сосать, аж причмокивая. Потом Михаил, потом опять Эдуард, потом... и т.д. Короче, они доигрались! Дыспозицию выстраиваю такую: Михаила кладу на спину, сажусь а его член, Эдуарду командую: в попку! И раздвигаю, насколько получается у меня – ягодицы – Йес! Вошел!. И теперь - только вперед! Вдувайте мальчики, вдувайте... Сама в полуобморочном состоянии, если выскочат члены из меня - кранты, обратно уже не засунем... Но у меня уже сил не было...

Отвалилась, думаю, ВСЁ.. Ан нет, Эдуард меняется с Михаилом местами. Тот хочет вставить (в мою теснотищу то!), а член в попку-то не лезет!... Тут он Эдуарду тонким таким ученическим голосом говорит:
- А ОН не входит...
- Так сделай чтобы вошел, мальчик мой!..

Стал Михаил пробовать: то так станет – попыхтит, то как-то сверху пытается насесть и снова и еще, на что я смотрела поначалу пессимистически, а потом... Умудрился он таки его вставить по самые яйца! Волшебным образом...
И даже теснотищу эту преодолел. А когда преодолели, дружно они задвигались, как поршни в двигателе, прибавляя обороты все быстрее, сильнее и глубже, так что долго ждать не пришлось и Я КОНЧИЛА В ТРЕТИЙ РАЗ!!! Если бы сама не видела, не поверила бы! А так...

.....


Потом Эдуард мыл меня из чайника теплой водой... я одевалась... расплачивалась долларами по курсу 30 рублей за бакс... чмокала хлопцев и прощалась... Но все это было не важно. Все это тонуло в легкой истоме, которая не покидает меня до сих пор...






Имя/Ник: Эдуард и Михаил
Название фирмы: ХЗ
Ссылка: http://www.dosug.mu/prev-psc.php?id=i407
ТТХ: Эдуард 26/176/78/16 Михаил 22/174/68/18
Местоположение: м Таганская Малая Коммунистическая улица
Цена: 4000 за двоих за 2 часа (1500/2500 за час с одним/двумя)
Телефон: 444-4444
Хаза: Поговорим, когда воду дадут... На самом деле, ничего особенного, вполне
прилично, хорошая широкая койка.... Спален, кстати, две...


******************************




Петя-24см. Суперотчёт (крепитесь!)

Имя/Ник:ХЕЗ/Петя

Название фирмы: ХЕЗ

Ссылка: http://www.24см.nu/php?id=i336

ТТХ: заявлено:32/185/24. имеется 27-29/190/24х6

Местоположение: Николоямская

Цена: 100 евробаксов/1ч.

Телефон: 100-0000

Хаза и реквизит: Двушка (а не трёха), довольно пристойная. Но аромат в подъезде такой, что Маруся, женщина привычная, и то ох...ела...Тапки и полотенце были свои, но, я видела, имелись. Ванная- не фонтан, но ничего на воздусях не висит. Даже Атмор имеется...Гели есть, мирика не заметила.

СуперОтчет:

После кидалова с 22см. членом Миши, взалкала старая кошелка Маруся-санка. Так ей захотелось быка-осеменителя, что аж зубья заныли. И решилась она, после просмотра сего форума, наступить , в свой черёд на грабли, об опасности которых неоднократно предупреждали трудящиеся массы коллеги-доньи.

Капральша Дуся Мюллерша пугала орудием: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board

Мерилин Мунро пугала животом, простотой, каковая хуже воровства, и вообще попадаловом.

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls

Но любили ли они ЧЛЕН так, как люблю его я?

Выбор пал-таки на красивого мужчинку Петю. ТТХ помрачили разум Маруси, и бросилась она к телефону аки апокалиптическая зверюга.

Суббота, 20.30.

Маруся: Алё, Петенька?
Петя: Здоровэньки булы, боярыня.
Маруся: Возможно ль вас, прекрасный принц, слегка иметь по сходненской цене? Желание гложет, нету больше мОчи...
Петя: Об чём базар, боярыня? Я твой - на часик, два, на целую всю ночку....
Маруся: Ух ты, скачу во весь опор...
Петя: Ох, боярыня, эшце ведь Польска нэ сгинэла, я не на хате, я пока далече...Ты кличь меня уж как-нибудь попозже.... Часу, так скажем в полдесятом...
Маруся: Ну ладно, типа, я звоню попозже...

Суббота, 21.30.

Маруся: Алё, Петенька?
Петя: Я самый, какие предложения?
Маруся: Возможно ль вас, прекрасный принц, слегка иметь по сходненской цене? Желание гложет, нету больше мОчи...
Петя: Об чём базар, боярыня? Я твой - на часик, два, на целую всю ночку....
Маруся: Ух ты, скачу во весь опор...
Петя: Ох, боярыня, ишшо нэ растопилось сало: я не на хате, я пока далече...Ты кличь меня уж как-нибудь попозже.... Хвылыночек, так, скажэм, черэз десять...
Маруся: Ну ладно, типа, я звоню попозже...

Суббота, 22.00.

Маруся: Алё, Петенька?
Птя: Ага, готов я сарделькой в киску твою внедриться..
Маруся: Так можно ль вас, прекрасный принц, вконец вас поиметь, ну право слово? Желание гложет, нету больше мОчи...
Петя: Об чём базар, боярыня? Я твой - на часик, два, на целую всю ночку....
Маруся: Ух ты, скачу во весь опор...
Петя: Да, боярыня, я жду тебя на хате. В 10.40....

Суббота, 22.40.
Температура воздуха за бортом кобылы- минус 28 по товарищу Цельсию. Субъективное воспринятие, по товарищу Вэзэр-Яхе- минус 36. Пассажиров просьба беречь ксные органы от возможного обледенения.

Ночь, улица, фонарь....Нет Пети....

Звоню с кобылы по мобиле ему нещадно.

Маруся: Алё, Петенька?
Петя: Мир-мур, боярыня...
Маруся: Я здесь, принц, код мне ваш давайте....вконец вас поиметь, ну право слово? Желание гложет, нету больше мОчи...
Петя: Об чём базар, боярыня? Я ведь не на хате....
Маруся (свирепо, истошным визгом): Ах, матка боска, ты о чём гутаришь, парниша? Кто стрелку здесь со мною забивал?!!!!!!....
Петя: Цэ то ж не я...Дружок мой...
Маруся: Да ты же беленой объелся, парниша!!! Я по морозу полгубернии отмеряла!!!
Петя: Боярыня, не серчай, хвылынок через десять....я....тебе.... позвонькаю...
Маруся: Чтоб в п..зду мне тебя послать, достаточно и одного мгновенья...

"Еще никогда Варфоломей Коробейников не был так
подло обманут. Он мог обмануть кого угодно, но здесь
его надули с такой гениальной простотой, что он долго
еще стоял, колотя ногами по толстым ножкам обеденного
стола." (с) Ильфпетров


Однако, как утверждал Ярослав Гашек, «На свете существуют стойкие люди». Самурайка была из их числа.

Понедельник, 19.30.

Маруся-санка звонит 100-0000 http://www.notsh.org/ritula.html Пытается заполучить некого Рому....

Маруся-санка: Тут есть один новенький, с Членом в цельных 20 сантиметров....
Диспетчер: Да, имеется он, барыня...
Маруся-санка: Подать его на блюде, и немедля...
Диспетчер: Дак нет пока его на хате, барыня.
Маруся-санка (свирепо): Что??????!!!!!
Диспетчер: будет через часик...
Маруся-санка (убито): Шайтан бы вас попутал...П*зда бы с вами...

Понедельник, 19.45.

Маруся: Алё..............Петенька?
Петя: Боярыня. Будь здорова, сердэшная!
Маруся: Возможно ль вас, прекрасный принц, всё ж таки вас иметь? Желание гложет, нету больше мОчи...
Петя: Об чём базар, боярыня? Я твой - на часик, два, на целую всю ночку....
Маруся: Ух ты, скачу во весь опор...
Петя: Ох, боярыня, эшце ведь Польска нэ сгинэла, я не на хате, я пока далече...Ты кличь меня уж как-нибудь попозже.... Хвылынок чрэз двунадесять...
Маруся: Ах, матка боска, шел бы ты до ж..пы!

Понедельник, 20.45.

Маруся-санка: Тут есть один новенький, с Членом в цельных 20 сантИметров....
Диспетчер: Да, имеется он, барыня...
Маруся-санка: Подать его на блюде, и немедля...
Диспетчер: Дак нет пока его на хате, барыня.
Маруся-санка (свирепо): Что??????!!!!
Диспетчер: будет в полдесятом... Уж вы простите, обломинго вышел..
Маруся-санка (с ненавистью): Пся крев! До дупы ВСЕ, ДО ДУПЫ!!!!

Понедельник, 21.00.

Маруся(в невменяемом состоянии, трясущимися руками набирает номер): ..........Петенька?
Петя: Боярыня. Ой, цэ ж то боярыня.Здравствуй, милая!
Маруся(грозно, с намёком на членовредительство): На месте ль ты, ответствуй мне, парниша???!!!!
Петя: Клянуся шкварками, из хаты я , из хаты.... Тебя лишь жду, боярыня ненаглядная...
Маруся: Ох я скачу, скачу я, матка боска!

Старая самурайка подъезжает на пролётке к терему, и здесь обнаруживается, что мобила безнадёжно села, население с мобилами отсутствует в зоне прямой видимости, а у извозчика её нет також...

Тогда Маруся быстро голосует, задрав портки выше головы, и первая же иномарка обнаруживает мобиловладельца. Маруся раскулачивает его на звонок и кусочек бумажки, отдав взамен 30 руБЛЯков и поцаловав в лобик....

И вот он, терем долгожданный...И вот принц... Далее- о деле, и посему- сухою прозой телеграфных былей...


ТТХ: Понравился сразу, хотя оформление несколько огорчает, упрощая: я бы смыла с его головы гель для волос и сделала прическу точно бы по-другому....На фото-он, просто прическа на нём (фото) – ДРУГАЯ.

Одежда тоже могла бы быть посексуальней и помудрей: банальная рубашка с брючками ему бы очень пошли. То, в чём он был (майка и треники) - выдает его недетского размера прелесть (но из-за этой одежки – ну не сексуально, дамы, н сексуально…….)...Поэтому просьба внимания на туалет не обращать.

Лицо очень приятное, и даже красивое, но надо суметь его разглядеть через неумело сделанную прическу.

Уважаемые доньи критиковали, говорили: полный-с. Не подтверждаю. Сложен весьма пропорционально. Ядрёный, плотный...Вполне стройный (ох, не ндравится мне это пустое слово!) и статный. Попа- не толстая, ноги упругие и длинные...Никаких особо лишних жировых отложений. Родинка чуть ниже линии грудной клетки, но это никак не портит здорового цвета кожи и прекрасного ея состояния. Талия НЕВЫРАЖЕНА.

Ну и главное: ЧЛЕН. Когда сложноподчинённые псевдопортки были сняты с принца, Маруся воскликнула, як царыця Екатерина: НЕ НАПРАСНЫ БЫЛИ НАШИ ТРУДЫ!!! И тихо офигела: идеальная форма, тугой как каучуковая дубинка, полновесные 24 сантИметра, в диаметре – как у меня лодыжка. Идеального цвета, вкуса и аромата. Эталонный вариант. Гораздо более правильный, чем у Жоры/Давида-суперчлена и гораздо более толще, чем у Карла- 22 см. из Сереженьки. Маруся даже заподозрила косметик сёрджери, но Петя тихо прошептал: найди хоть шрамчик...Маруся принялась искать..Искала долго, долго, долго.....Не нашла.))) Головка идеально круглая, розовато-фиолетового цвета, реагировала сразу даже на лёгкое щекотание ресниц марусиных...

Тест на спине (миссионерка) ЧЛЕН выдержал идеально: дело тут в том, что членистые мужики в позиции на спине грудь характерно упираются в матку, меняя заявленные габариты в весьма широком диапазоне. Если же ЧЛЕН не слишком твердый, в вялом состоянии он «растекается» и приходится его «собирать» руками, при этом затрудняется ввод, при приличной толщине оного. Так вот, у Пети - ЧЛЕН близок к идеалу Маруси-санки. Крепкая эрекция на протяжении всего процесса. Вялость и растекание отсутствуют.

Тест на боку – 5+. ЧЛЕН был настолько устращающе нацелен в отверстие, что Марусе захотелось сделать сэппуку от избытка чувств.

На прикосновение ЧЛЕН горячий (кровоснабжение и позвоночник- в норме), тяжёлый, упругий. На ласку отвечает явным увеличением упругости...

Визуально ЧЛЕН красив, им можно не только КСить, но и любоваться. Он не висит, а стоит, он, скорее «приаттачен».

Процесс: поскольку ТТХ меня устроили на 100%, требования к качеству процесса у меня были совсем небольшие. Однако я отметила одну существенную вещь: руки у Пети нежные. Это, кстати, природный дар, выработать его почти невозможно. Прикосновения его рук не грубые, как, к сожалению, у огромного количества эльфов, а лёгкие и точные, с ощущением тела. Одевание чепчика на ЧЛЕН таких параметров также было весьма нежным и необременительным. Соитие было в классической позиции, дабы был виден ЧЛЕН в процессе. С Петей лучше действовать ласково, тогда он раскрывается и сам ловит кайф от дела.

Хотя некая лёгкая стеснительность присутствовала...

Нежные посткоитальные поцелуи были прерваны стуком друга в дверь. Друг впечатления не произвел, и посему в меню стоять недостоен.

Энергетика: 5+. От всего Петиного тела веет здоровым хлопцем, «быком-осеменителем». После процесса Маруся почувствовала не заклинившую шею и лёгкую головную боль, а лёгкость тела и растущие крылья. Так что сброс отрицательной энергии и снятие положительной состоялось.

Итого: все, для кого большой ЧЛЕН - не пустой звук - must have. Эталонный, энергетически сбалансированный вариант. Только убедитесь, что сабж- на месте!!!!!!!!!!!!!

ТТХ-5+ ТРАХ- 4(нет предела совершенству) Куниллингус: зачёт ЭНЕРГЕТИКА-5+, ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ-4.

Цена/качество: 90% (100 баксов в 1ч.- крутовато, однако. 80- в самый раз). Однако в такой тяжёлой ситуации, когда Жора/Давид резко похудел, и его знаменитый ЧЛЕН стал гораздо более мягким ((((((((((((((((((((((((((, а Карл из Сереженьки похудел почти на 20 кг, что печальнейшим образом сказалось на ЧЛЕНЕ в сторону его уменьшения и провисания....((((, выбор нынче не богат...Для тех, кто предпочитает СУПЕРУПРУГИЙ, БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ЧЛЕН...


******************************



АНАЛьное откровение: ЛЁНЯ

О юноше Лёне уже было несколько отчётов.
Был как-то отчет KLYAXXX-ы,
Юноша достаточно активно упоминался в обсуждениях где-то в декабре 2002 года.
И всё же я решила написать свой отчёт.

Имя/Ник: Лёня

Рост 180, член – 16.
Фотография дает не совсем точное представление о внешности.
Волосы у него сейчас светлее и не просто прямые, как на фото, а в кудряшках.

Адрес: Бутырская ул. - недалеко от м.Савёловская.
Тел. : 888-8888

Как вы хотите КСиться, классически или анально, это оговаривается ещё во время звонка, так как к ШГ он должен подготовиться.
Говорите сначала с диспетчером, у вас берут телефон, и потом вам перезванивает сам юноша.

1200-2000 ч/два – классика
1500-2500 ч/два – в попку

Естественно, во время звонка Лёни я выбрала анальный секс.

Юноша очень ласковый и приветливый, прямо начиная с порога, когда он встречает вас в черной футболочке, полупрозрачных трусиках и мокасинах, и очень ласково с вами заговаривает.

Предлагает кофе или чай, сам пьет с вами и разговаривает, после чего дает полотенце и вы идёте в ванную.
В ванной есть гели, мыло, мирамистин.

Время жёстко не засекает.
Денежный расчёт после процесса.

Обожает куниллингус, который с удовольствием вам делает, вылизывая практически всю от низа живота до копчика.
Анальный секс тоже очень любит, как и всё остальное, включая страпон(если вы захотите попробовать себя в роли мужчины и трахнуть Лёню в попу от всей души)...

Уже в постели, видя весьма благоприятное и игривое отношение юноши к анальному сексу, я подумала, что постараюсь продлить насколько это возможно моё наслаждение с таким упругим, сильным, среднестатистического размера членом, который юноша после куниллингуса и небольшой классической прелюдии в мисионерке, сам предложил опробовать, заметив, что любит, когда он трахает туда глубоко.

Анальный секс у нас начался, как это обычно бывает, с позы раком и проталкивания члена в моё, ещё не раскрывшееся как следует, анальное отверстие. Смазки, кстати, Лёня использует, немного, поэтому когда начинает потихоньку качать меня в задний проход, его член у меня там не летает, скользя по обильной смазке, а нежно трётся в попке. В то время как он трахал меня в позе раком, я сама подмахивала ему навстречу, стараясь насадиться на член максимально глубоко… После такого приятного и откровенно глубокого проникновения в попку, через какое-то время мы слегка прервались, чтобы затем начать трахаться в ШГ уже по полной программе...

Итак, для продолжения анального секса я предложила Лёне сменить позу …
Я легла на спину, потом, опираясь на его плечи и ноги, приподняла бёдра и сверху нанизалась анусом на его торчащий член, после чего опустилась бедрами на кровать и теперь уже с членом в попке задрала коленки к груди... С этого и началось самое приятное. Трахал меня Лёнечка в попку с наслаждением, накачивал его туда то быстро, то медленно, несколько раз вынимал член полностью, потом снова въезжал в очко и продолжал трахать. Затем поместился на корточках и стал натягивать меня в попочку, держа меня за щиколотки, при этом то широко разводя мне ноги, то кладя мои ступни себе на грудь. Я ласкала пальцами свою кису, в то время как его член активно массировал мне задницу. Потом он ещё перекинул мою ногу и развернул к себе боком, сведя ноги вместе….получилось он трахал мою попку одновременно сверху и сбоку. Было приятно оттого, что проход в такой позе сузился и явно чувствовалось как член ходит у меня там внутри...

При этом почему-то мне долго не удавалось кончить… Видимо некоторая усталость после работы и «секс-гимнастика» забирала у меня часть возбуждения. Юноша стал было предлагать мне перейти к куниллингусу... Нет-нет, никаких там "я устал", "давай скорей, а то упадет и не встанет больше" или "я больше не могу так" не было. Даже намёка не было. Просто юноша любит куниллингус и хотел мне помочь. Но я сказала, что хочу продолжить в попочку, что так будет намного интересней... А чтобы юноша "покорился" мне полностью и на самом деле помог мне, я перевернулась на животик и попросила его глубже загонять свой член в мою попку... Приятно, как это сразу же почувствовалось. Прямо кайф, потому что, как поётся в песне , «нету нежности нежней»... чем то, как Лёнечка стал рзмашистыми и частыми движениями вонзать свой твердый член, каждый раз хлопая своим лобком по ягодицам, в прямую кишку... Что говорить, ощущать этот возбуждающий и дразнящий член и трение в моей попочке было просто упоительно ! Чтобы кайф был ещё эффектней сказала Лёне, чтобы он положил ладони на мои ягодицы и держал их раздвинутыми всё время, пока он будет трахать меня в жопу, т.е. до тех пор, пока я не кончу. Я приподняла свою попку, встав на колени и широко раздвинув ноги, Лёнечка раздвинул мою попку без вопросов, подарив мне ещё одну радость – Он прошептал мне,что просто обожает смотреть, как его член работает в заднем проходе девушки, а её анальный сфинктер при этом словно бы сосет его ствол при каждом движении туда-обратно. Видя как юноша без возражений, с готовностью помогал мне хорошенько отыметь мою попку, я начала двигаться навстречу его члену быстро и свободно, чтобы в полной мере насладиться трахом в сжатую, тесную попочку. Настоящий кайф ! А как красиво он держал мои ягодицы раздвинутыми, пока трахал... Всё время до самого момента, когда прошептав и простонав «я люблю твой член в своей попке... я люблю твой член !» я наконец стала бурно кончать... И как сладко было, когда уже после всего, никуда не торопясь (как это порой случается) он продолжала лежать на мне и ещё некоторое время ласково двигал своим, уже смягчающимся, членом в моей попке ... Прелесть !

Когда же наконец он вытащил из моей попки член и стянув с себя резинку проследовал в ванную, я провожала его взором, и глядя на покачивающийся член и на его ягодицы, подумала что как-нибудь мне хотелось бы вновь почувствовать мужское тепло Лёниного тела, и попробовать потрахать и его задницу...

Уффф ! Провожал меня он уже в зелёной футболке, но без трусиков. Поцеловались с ним в губы три раза и… Пока-пока. Просто как с любимым парнем !

ХОРОШО !


KISSA


******************************


Поперек по Ленинскому. Сказка с присказкой...


Всем привет!


Присказка
-----------------------

Увидела в инете фото Лени (8-922-222-2222). Приху.. прифигела. Задумалась...
Решила трахнуться. Позвонила... "Киевская, 100 уе за час, 200 за два... 150 за полтора? Фи!"
Да.....
Раздумала трахаться. Район... неудобный.

Увидела фото Сани (777-7777). Снова прифигела. И тоже решила трахнуться. Позвонила...
Та же песня: 100 и 200. Бауманская?! Нееее, далеко....
Сутенерши совсем обнаглели: таких клевых мужиков в такую тьму-таракань загоняют!
(КЫСЯ там уже побывала, молодец!)

Увидела фото Димы (999-9999). Тоже пондравился... "Нахимовский, 80 за час, 150 за два..."
Кажется, нашел бюджетный вариант. На фоне предыдущих...
- Так значит, ждете через полчаса? И фотографии - реальны?! Проверим...
Встретил прелестник в легких штанишках, плохо скрывавших дивный перс...
См. 17-18. Вроде... быть должен... Не меньше - уж точно.
Лицо и глаза - Димы на фото... А тело - распухло. Может созрело?
Сразу же чувство - с фото надули. Вместо худышки... ЭТОГО... не буду!
Пару слов про квартиру. Коридор плавно перетекает в спальню, отделенную занавеской. В глубине - еще одна занавеска, за которой - щебетание ребят. Так что - салон.

Далее в списке – Витя (722-2222). "Большая Черемушкинская дом 7, 1000р. за час. Подъезжайте через полчаса..." Приехала...
Никогда больше не поеду по объяве без фото лица!!! Не страшный, может даже и симпатичный, но! настолько НЕ МОЁ... И очень пухлый в бедрах. Ладно, думаю, за 1000р. могу и... Взяла полотенце, разделась, пошла мыться.... Бля! Нету горячей воды! Витя идет ставить чайник.... А я иду одеваться. И сразу из лифта звоню...

…Паше (505-5555). "Площадь Гагарина, дом во дворе 1000 мелочей, 50 уе за час..." Через пятнадцать минут поднимаюсь... Паша соответствует фото. Сутуловат, худоват, глаза умные, но... без искры. В спальне темно... Раздеваюсь, беру полотенце - влажное! Ворчу и требую сухое... Не получаю, ворчу, иду мыться. Помылась, не вытираясь и ворча возвращаюсь. Паша ждет голый.... Одетый - лучше. Фигура нескладная,.. с впалой грудью ... Желания нету. Напялила одежду на мокрое тело...

Может быть,... хватит? Нет, бля! Есть еще... ягоды... в жопе. Или как там? Короче...


Сказка
--------------------
Игорь и Олег (955-5555) ждут меня в гости, чтобы сделать массаж... "Улица Стасовой, дом номер *. Массаж с оральным окончанием 1200 за час, то же с двумя - 1500. Классика? Доплата 500." Встречают... Ни Игоря, ни Олега... Точнее, Игорь есть, но не тот, что на фото... Лет 25, высокий, в коротких шортах, пивной животик, улыбка зазывная, в глазах - огонек. И Юра.... В черных плавках, смуглая кожа, высокий, стройный, плотный... Лицо - просто красивое, взгляд прямой... и страстный. Оба брюнеты... Беру обоих на час с куниллингусом. А там уж... как сложится.

В ванной - колонка и мокрый пол... Вернулась.... Два парня... в черных плавках, ждут на кровати меня... полулежа. Эх! Хорошо быть королевной! Ложусь на живот... С маслом - массаж. Хороший... Оба разделись... Юра массирует спину и жопу, а Игорь соответственно - ноги...

Трогаю Юру... гладкая кожа, упругая попа... твердеющая пися! Беру писю в руку – начинаю двигать рукой ... Стонет, однако... Глубже и чаще. Дышит мне в ухо и гладит мне спину.... Переворачиваюсь на спину. Вдвоем лижут промежность... и клитор. Юра клитор втягивает себе в рот... и на секунду - страшная мысль! Ща откусит! Нет... отпустил. Знать, не по вкусу... Вот и гондоны надевают... Красный и синий, как флаги, их члены возвышаются, гордо на солнце боками блестя... Бля!

Куниллингус двуязыкий! Моя киска - полиглот... То Игорь ее за большие губы своими губами возьмет... То Юра так страстно и нежно... сосет клитор.. А я в это время.... Мои руки - не для скуки, а для... Короче, письки обоим я мну, тереблю... пальцы в попы их ввожу, то один, то подвое. Писька у Юры - просто восторг! Упругий и влажный, нежный цветочек... У Игоря - постарше, посуше и... толще.... Нету гармонии в этом грёбаном мире! Юре шепчу "Залезай на кобылку!"... Лихо ложится сверху на меня, вводит свою писю в меня и пускается вскачь,.. рысью сначала, а вот и галоп... Игорь пытается ягодицы лизать... "Эй, осторожно! Смотри, зашибёт!" Так прискакали... тандемом... Финал. Бешенный выдох, полный восторга! Я кончила...

...Хорошо лежать бревном. С пустыми яичниками и легкой головой...

Минут через десять сходила помыться, возвращаюсь... Два голых парня лежат на широкой кровати и смотрят на меня, улыбаясь... От порога с места из низкого приседа отталкиваюсь, прыгаю и валюсь между ними...
- Что у нас дальше по программе?
- А что ты хочешь?
- ВСЁ!.. Но для начала.... пожалуй, массаж груди и пуза. Можно и ноги...
Пока они делают "массаж груди и пуза" (правда, недолгий...), попытаюсь ребяток живописать...

Юре на вид лет 20, рост 178 и вес 72 (с его слов), плотный и упругий, на красивой форме попе - легкая рябь волосиков. КОТОРЫЕ МНЕ В КАЙФ! Грудь абсолютно совершенной формы и упругости, тоже волосатая, с нежными маленькими розовыми сосками.... Член размера 15-16см.. Про лицо уже говорила, но повторюсь - красивое, особенно глаза. Целуется страстно, но без дури... В трахе активный и искренний.

Про Игоря короче... Возраст 25 или больше, активно теряет стройность,.. живот растет, а грудь - напротив, впадает... худея. Член – 14-15, но толще, чем у Юры. Ноги стройные, попа красивая, улыбка милая, куня умелый... В других достоинствах не уверена. Однако, доплата за его участие - всего 300 рублей, а сколько благодаря этому антуражу! Один член - хорошо, а два... как говорится...

Массаж пуза был недолог... и вскоре обернулся дядей куней в два языка - четыре губы. С одновременным пальцеванием в две дырки... Я тоже производила пальпацию в их красивых и упругих попках. Когда пальцы устали, подняла обоих, поставила перед собой, стала раком и... Кто первый впендюрит? Может, теперь Игорь? Развернулась. Посмотрела внимательно на письки,.. потрогала, оголила розовые головки... принюхалась...лизнула одну, другую…. (Стоят оба... ждут....) ...Нет! Все же - Юра! Такой розовый цветочек, стебелек с блестящей шапочкой и нектарным ароматом... Ни одна уважающая себя пчелка такого пестика не пропустит! А Игоря ставлю рядом, чтобы было удобно ему лизать, а мне – теребить его письку... Типа, чтобы значок Тойоты получился... Хотя лично мне больше нравится Форд...

300 рублей доплаты за второго парня - ничто по сравнению с тем, что ты испытываешь глядя на эти две задранные к тебе письки, и попки с темнеющими анусами... Один тебя трахает ялдой, другого ты - пальцем, потом двумя,.. и ускоряешься синхронно. Потом на одного садишься сверху, другой сначала пальцем проникает в попку и давит внутрь... постепенно,... но упорно....вводит, наконец и свой член в твою задницу! И даже появляющийся слабый запашок не смущает тебя, а наоборот... добавляет прыти, видимо, побуждая быстрее кончить. И ты кончаешь.... когда сразу два члена полностью в тебе до упора. И держишь, сколько можешь, стремящихся отползти от тебя ребят…….

.....В ванной Юра мыл мне спину от масла... Снова смотрела на него и радовалась... Была бы моложе, осталась бы еще... Ну, да ладно. И так - хорошо! ...Все время - не знаю сколько, думаю, немного больше часа - оставленные перед началом полторы тысячи лежали там же на столике. За трах с одним добавила оговоренные 500 рублей. Всё.


Имя/Ник: Юра и Игорь
Название фирмы: какой-то салон, типа массажный. Работают сменами - два дня через два.
Ссылка: http://malchiki.onweb.ru/usr/?RQID=10027 Никого из фото в объяве - не видела. Покрывало, однако, на койке - такое же...
ТТХ: Юра 20/178/72/16 Игорь 25/174/70/15
Местоположение: Ленинский пр-т, ул.Стасовой *
Цена: 1200 массаж с куниллингусом, 1500 массаж с куниллингусом два парня, доплата за трах с каждым - 500.
Телефон: 955-5555
Хаза: две комнаты в старом доме, без ремонта, в ванной без грязи, но сыро. Койка широкая, крепкая, твердая.
Итого: Оттянулась по полной...



Всем пlovчихам удачного плавания!
Искренне ваша Зайка-Гайка.


******************************



Не Чебурашка он, а лягушка....



Имя/Ник: Гаврош или Юрик, в общем Игорек

Название фирмы: Не знаю

Ссылка: http://boyz.ru/gavrosh/msk/264.php

ТТХ: 40 кг, 155 рост, перец 17, лет 20

Местоположение: ЮЗАО, пересечение Ленинского и ЛОмоносовского

Цена: 50 за час плюс доплата за анал от 20 до 50 в зависимости от размера. Там прям штангенциркулем и замеряют у входа. Просят наклониться и раздвинуть ягодицы.

Телефон: (095) 700-0000

Хаза: Без оценки

Отчет:

Добрый вечер, дамы! Или доброе утро, или же день добрый! Вот и я, дамы, сподобилась написать свой первый отчет. По горячим следам, так сказать. Пока есть время и желание... И не забыла ничего, пока... А грустно мне стало от посещения эльфика, как будто, что-то нехорошее сделала. Вот те крест, не вру! Второй день грустно. А ведь не в первый раз. Но об этом потом. Сначала - ТТХ.

Да вы наверняка знаете его. Проскочил он мимоходом в отчете одной из соподруг как Юрик – Игорек. Обозвала она его «с лицом Чебурашки» и пообещала заглянуть. Да я, видать, опередила. Кстати, не Чебурашка он вовсе, а лягушонок. Совершенно точно. Но об этом тоже потом.

Значит его ТТХ. Маааленький он такой! Очень маленький! С обалденным @уем 17х4. Сорок кило, из них около 20% приходится на его @уй. Вот и все ТТХ. Ну, чего там, дамы, описывать! Описывать в буквальном смысле нечего. В два раза младше, в два раза легче... Правда, мордочка проще, чем на фотографиях. Но в жизни такой же... как бы это сказать... Живчик! Маленький живчик... На анал с таким вот лягушонком я и позарилась...

У диспетчера справилась точно ли анал будет возможным. «Да, да, возможен» - голос очень приятный и не его. Голос принадлежал очень миловидному парнишке. Работает всего неделю. Фотографий вроде нет еще нигде. Такой вот, знаете ли со стрижкой. Плохо я его разглядела. Там какие-то восточные люди в других комнатах появились... Я оказалась заперта в зале. Не смогла с ним пообщаться.

Да, вот еще.. Комнату описывать я не буду. Сама в отчетах не читаю про комнаты, а значит и писать не буду. Скажу лишь, что, для меня, непритязательной, все было выше среднего. Даже я бы сказала, уютно. А как Вам покажется, дамы, не могу знать! И еще скажу, что диспетчер сидит в одной из комнат и видимо следит за временем. Может кому это важно.

Вот. А началось все с торговли. По телефону объявили: $50 + «от 20 до 50 за анал, в зависимости от размеров вашего ануса»! О как! Денег у меня с собой было 70 евро и немного рублей. На рубли я сразу попросила его дружка сбегать за чем-нибудь на свое усмотрение. А евры хотела все отдать, за полтора часа отдыха. Не вышло ничего у меня, господа. Этот маленький шустрик заявил, что, мол «если каждой давать – поломается кровать» и все! Ни цента. Семьдесят евро - час. А потом честно признался, что не может дольше. Через час – новая клиентка. Следует отметить, что я сама по телефону просила час. То есть, никто меня здесь не обманул...

Настроение, конечно, немного испортилось. Но я, подруги мои, согласилась и осталась. А пи*да с ней думаю! Деньги мальчик сразу не потребовал. Если кому важно. Сама отдала позже. После того как согласилась, быстро, быстро забегал. Полотенце принес, музыку включил, свет выключил. Простынь, презервативы, салфетки... (Шампанское, кстати, еще не принесли).

Я на диван прилегла. «Лениться буду», - говорю. «Можно?». «Можно», - отвечает. Лег на меня сверху и потихонечку целует в плечи, в шею. Вес не чувствую. Его. Взяться не за что! Попа, чуть ли не в ладошку умещается. И как это он, тростинка такая, думаю, будет меня КСить и ШБать, ума не приложу! Но когда он возбудился - состояние мое, доложу я Вам, улучшилось. Но обо всем, господа, по порядку!

Дядя Куня. Я видела и получше. Несколько монотонно. Даже показалось, что зубами немного покусывает. Но старается! Старается, надо заметить, все время! Все делает старательно. И ему не все равно довольна клиентка или нет. И возбуждается! Вот уж не ожидала, дамы. Показался мальчик этаким быстрым шустриком! И на тебе, возбуждается!

Я Куню долго терпеть не стала и хоть не люблю я позы менять часто, в этом случае меняла. Когда такого Гавроша иметь доведется! «Давай» - говорю, - «ты сверху». «Давай». Сверху дело лучше пошло. Он лег на меня, оперся на свои тоненькие ручонки (думала, что он и опереться на них не сможет, сил просто не хватит)надо мной завис и давай меня трахать быстро-быстро. Знаете, так, не прикасаясь телом своим ко мне. И вот насколько плох был Куня, настолько хорош был секс в этой, миссионерской позиции. Как отбойный молот, как швейная машинка, тра-та-та-та-та…….. Честно скажу, дамы, так меня никто еще не ипал. Мне вообще так не нравится, а Гаврош сделал так, что и я в этом что-то нашла.

А вот когда он меня так застрачивал, так вот лежа, опираясь на ручонки, мысль у меня промелькнула – «На кого он похож?». Промелькнула и ушла. А потом всплыла опять. Но это уже в другой позиции всплыла.

Попробовали мы наоборот, села на него сверху, на корточки (сесть прямо на него побоялась, а вдруг раздавлю?) – ничего особенного. И добрались до «Мамка Крюшо заглядывает в норку кролика». Вот оно, дамы! Вот на кого он похож! Лягушенок! Он и есть лягушенок. В позе «он сзади» он умудряется стоять, чуть ли не в поперечный шпагат ножки раздвинув! Что очень неудобно. Но забавно. Трахает меня этот «лягушонок» и думаю я, а может в царевича превратится! Что тогда делать. Детский сад, да и только. Да и в миссионерке что-то лягушачье в нем прослеживалось... Так что совсем не Чебурашка он.

Ну вот я и добралась до того зачем пришла, подруги. «Давай» - говорю, - продолжим в попу». Давай. Поменял быстренько презерватив, я опять же становлюсь быстренько в позу «загляну-ка я в норку кролика». Я говорю: «А смазку как же?». Оказывается, про смазку он не слышал. Пришлось доставать свою. Смазала себя. Потом его аккуратненько. Потом он поднес.... Бля#ь, как же его назвать, дамы? Всегда название либо вульгарно, либо банально. Так что я как-нибудь нейтрально назову его. @уем например. @уй он и есть @уй. Никакой ни йонг, ни ялда, ни мальчик, ни дружок. А @уй! Поднес он в общем @уй к моему маааленькому отверстию.

Вот что, собственно, мне в анальном сексе, дамы, нравится. Не ощущения чего-то огромного в своей попке, не большее трение и даже не умение партнера, а вот этот момент начала... НУ НЕ ВЕРЮ Я, ЧТО ОН ТУДА ВОЙДЕТ! Как, пилять, гений лицедейства, господин Станиславский говорил: «Ну, не верю ни куя я Вам, товарищи актеры!», так и я КАЖДЫЙ РАЗ НЕ ВЕРЮ!.. И так он и сяк прилаживает. Чуть надавил, еще сильнее и он, гад всегда и неизменно... Входит! Вот Чудеса! И каждый раз меня это чудо завораживает. А дальше уже не так интересно. Но я опишу.

Вошел он и в этот раз. Причем на удивление легко. А я перед этим еще свет включила. Специально зеркальце держу, чтобы видно было этот прелюбопытнейший процесс И тоже не плохо, знаете ли, получилось. Двигаешься не спеша, наблюдаешь за маленьким тельцем, за вот этим «лягушонком» чей @уй у тебя в попке. Туда-сюда, туда-сюда. @уй у мальчика тренированный. Адаптируется к размеру без проблем. Да он и потом в разговоре, когда шампанское пили признался, что тренирует как-то свой член. И еще сказал, что если он аккуратно и долго (до получаса) в попу дерет – то он даже удовольствие испытывает. А я, дурочка, постаралась быстрее кончить, чтобы не мучить мальчика. Ну, может Вам наука будет.

И еще одно. В процессе взбрела мне в голову идея перевернуть эльфа на спину и в такой позиции вставить его член в мою попу. Он что-то пробурчал, что, мол, не эстетично будет именно в этой позиции. Но перевернулся. Видимо что-то там действительно случилось. Когда все закончилось, он попросил меня отвернуться и простыни поменял. В общем, не советую эту позицию пробовать.

Ну, вот собственно и все, дамы. Потом его дружок принес нам шампанское с шоколадкой, и мы выяснили, что пришли три восточные дамы на них двоих. Сидят на кухне, ждут. А у меня еще полчаса оставалось. Мы эти полчаса проболтали душевно. Мальчик он бесхитростный какой-то. На все вопросы честно отвечает. Признался что ему не 25 а 20 «вчера исполнилось». Что есть у него какая-то «мечта-идейка». Я думаю денег накопить на что-то. А потом из бизнеса свалить. Ага. Щаз. Видели мы таких «сваливших». У метро за копейки бомжих вылизывающих. Сам – из Чувашии по-моему. Друзья у него тут в Москве с улицы почти все женились. Может и он думает, что так получится. Куй его знает.

Вышла я от него и такси брать не стала. Пошла пешком по ночной Москве. Байкеры, пацаны целуются, тепло...А я на днях с двумя мальчиками зависла у себя на даче. Джакузи там, шампанское, свечи, дамы!.... Подарок от своего мальчонки получила. Он своему другу что-то наплел и уговорил его на секс втроем. Доложу я Вам, что никакие эльфы, даже самые квалифицированные, добровольный секс не заменят! Увы, дамы! Любовь нельзя купить! Но это уже совсем другая история. Забанят еще в треп админы.

Вроде бы все. Я еще обещала рассказать, почему мне грустно стало от посещения эльфа. Да куйня все это, дамы. Не берите в голову. Пьяная я была тогда... Да и сейчас пьяная...

Конкурс: Да


******************************



Малыш-кибальчиш. Q


Имя/Ник: сам скажет/Эдмонд

Название фирмы: кооператив индейцев (штук 5)

Ссылка: постится на Омене


ТТХ: лет 28/вес 62/рост 160/член 12/глаза голубые/волосы прямые, цвета такого темно-медного. В реале только с членом не уверена, линейки под рукой не было, может там и 9 всего

Местоположение: ЮАО, м. Академическая, улица какая-то на "Ф" (ну вылетело), искала долго без карты, вобщем заезжать с Вавилова

Цена: 50 за час классики, тарифная политика линейная (2=100), и курс у них не самый льготный (1600 рублей)

Телефон: 588-8888

Хаза: трехкомнатная сталинка, потолки высокие, не евро, но обстановка вполне приличная. Тапки можно не одевать – ковролин. В ванной много всяких флаконов, я опробовала крем-мыло. Мирамистином не интересуюсь, надо всегда свой иметь. С полотенцем вышла заминка. Т.е. мне его приготовили в ванной, но кто-то из уважаемых дам пришла раньше и успела перехватить. Тут же выдали другое.
Судя по конспирации, все три комнаты использовались в тот вечер по делу, я была в самой дальней от входа (зато рядом с ванной), звукоизоляция полная. В ксильной чисто и интимно, но вот траходром общее впечатление портит – две сдвоенные полуторки, есессно со впадиной посередине, и естессно скрипят…

Отчет:

Трям всем.

Чета надо менять в консерватории.

Ну не попадаются мне плохие эльфы. И отрицательных отчетов не о ком писать. Тьфу-тьфу, конечно, стучу по дереву, но "доколе?", - скажут уважаемые дамы. И будут в чем-то правы. Ладно, че уж делать, пишу про то что "имеем":

Сего малыша откопала по самой немудреной выборке – поставила галочку на "полтинник в час", после чего лениво фильтровала кучу всякого-разного… И тут – нате вам. Как говорится, зацепило. Проверила по всем вариантам – нигде никаких следов. Дня три на него облизывалась, как апрельская кошка, даже с уважаемыми дамами по чату советовалась – и все меня дружно поддержали, надо, мол, эту миниатюрность разъяснить. И ввиду перехода на летнюю форму одежды выдали курточку а-ля "всем известная юбочка-космодемьяночка".

Звоню. К телефону у них там подходит по-разному кто, но за себя Эдмонд ведет переговоры сам. Это же он мне и при встрече подтвердил. Нормальный разговор, что-почем, сегодня свободен, и чтоб окончательно развеять мои сомнения:

- Приезжайте, я хорошенький.

Ну как тут устоишь? Ваще-то особых пристрастий в плане ТТХ за собой не замечала, но пуркуа бы и не попробовать мини?

Еду. По пути прихватила пару банок джин-тоника. Да, по телефону еще предлагалась программа типа "господин" или "гомосекс с очаровательным другом", но я как-то не любительница и подробности не выясняла. Надо же было посеять где-то карту? И спросить-то не у кого, пришлось наугад тыкаться. Зато видела довольно большую уличную точку на Ляпунова, поворот с Ленинского в сторону центра направо, аккурат напротив гостиницы "Спутник". Наконец нашла улицу и дом, перезвонила, эльф объяснил куда дальше.

Всегда есть некая загадка, пока человека в реале не видела. Скажем так, чувство первого взгляда, понравится-не понравится, и вобщем-то дальнейшее сразу и поймешь как оно будет. Поднимаюсь, открывает дверь… А что, нормально. Можно сказать, щелкнуло.

Ладненький такой, улыбается, лицо даже симпатичней чем на фотках. Одет в черный костюм, лакированные туфли, и еще какая-то полупрозрачная и полураспахнутая черная… рубашка что ли. Вид совершенно не вульгарный и не затасканный. Кароче Q, самый натуральный ночной эльф из сказки про фей.

Выпили-покурили-рассчитались-душ. Отсчет времени вроде как от душа, но я не засекала. Если они со стуком в дверь и жульничают, то не более 5 минут.

Перед процессом эльф вынимает изо рта жвачку(свежее дыхание – облегчает понимание), а дальше… ложится сверху, обнимает вас, целует, гладит, а вы обнимаете целуете и гладите его, и еще тащитесь от всей этой непривычной легкости, аж невесомости. Ну что сразу трахаться, а поговорить?

- Тебя малышом часто зовут?
- Часто. А свои меня зовут Клопом.
- Ладно. Будем тебя звать Метр-в-кепке-на-коньках-в-подпрыге-и-под-микроскопом.

(попросил два раза повторить – достал блокнот, ручку и записал свое новое прозвище).

Далее медленно спускаемся вниз и…куня. Не, это грубое слово:) Тут надо говорить кунечка, или кунепуська. Нежненько так все своим язычком-лепесточком делает, по клитору, и все что там рядом полагается, тоже делает…. Ой, хватит, я щекотки боюсь.

Когда мой клитор из походного положения перешел в рабочее, на меня из-под челки глянули изумленные глаза:

- Специально что ли наращивала?

Ну лано, лано, обычный эльфовский комплимент, не спорю. Хотя до конца самой было любопытно, как моя киска отреагирует на этакого мальчиша-кибальчиша. А ничего, справилась. С улыбкой такой извинительной (ну маленький у меня) пару минут даже не могла понять – вошел он в меня или еще нет, а потом, видя что клиентка никак не реагирует, прошептал на ухо:

- Может мне ускорить темп?, -

И начал по-взрослому…

----

Полчаса пропускаем по аморальным соображениям.

----

Ставим галочку "отымели".

Все хорошее когда-то заканчивается. Стук в дверь, наше время истекло, перекур на дорожку, заходите еще, прощальный чмок у порога. Перед уходом имею обыкновение спрашивать у эльфов как насчет "рекомендовать подругам по интернету". Возражений не последовало, так что прошу - любить и жаловать.



Итого:
Отношение к клиентке – 5
Куниллингус - 4
КС – 4
Хата – 3 (за скрипящий траходромчик, да и общая обстановка отличается от истинных индейцев, которые "один дома")
ШГ – не пробовала, а надо бы – при таких размерчиках ШГ – милое дело! Как будто пипеткой

Мона рекомендовать любительницам мини, а также тем кто еще таких не пробовал.

Конкурс: Да

З.Ы. Друзей не видела, но вроде как на Омене их анкеты подряд расположены. После 22:00 отключают телефон, типа на позднее время договаривайтесь заранее. Если кому из уважаемых дам именно сей малыш приглянулся, то он еще будет до середины мая, а потом собрался в отпуск на родину – сам с севера. И эта, поаккуратней тама, с разбегу не тыкайтесь в него вагинами-аналами . Мне второй раз ходить пока низзя, никак от гадской привычки западать не избавлюсь.



--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 258 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Гы! А как стилистика то выдержана!(-) [Re: Mars32]
      #116659 - 28/01/2004 13:43:46

1









--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 112 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Извини брат Марс, но (+) [Re: Mars32]
      #117304 - 31/01/2004 15:30:04

задумка классная, но как ни старался, дочитать до конца не смог...
(надеюсь не в обиду?)







--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mauser

На форуме: 20 л 141 д
(с 29/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 31
Флеймы: 1 (3.2%)

Гео: Лужковград
Re: Перевертыши или жизнь КЛСниц...... [Re: Mars32]
      #118036 - 05/02/2004 00:42:38

Оригинально, актуально, но для полноты картины надо было типа сутерский отчетик втиснуть





--------------------
Кто с водкой дружен тому член не нужен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 244 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Согласен(+) [Re: mauser]
      #118107 - 05/02/2004 13:34:05

я и хотел сделать пару сутерских отчетиков, пару АХТУНГОВ+, но из-за того, что волею случая мне пришлось запостить раньше намеченного срока - вот и не попали они сюда, а сейчас их делать - драйв уже прошел......а почему пришлось постить раньше, чем хотел - в корневом посте написано.





--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 110 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Тоже весь труд осилить не сумел (-) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #119236 - 11/02/2004 15:52:18

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru