Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 186 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Толи эроторика, толи афродита, в общем что случилось с массажкой на Берзарина?
      #1190940 - 06/10/2011 21:49:06

Здравствуйте. Кто знает, что случилось с массажный салоном на м. Октябрьское поле по ул. Берзарина,8 ?

Несколько лет всегда были рады принять, потом видно стало много клиентов и по записи чаще принимали,но телефон брали всегда, а теперь телефоны отключены, все анкеты с сайтов ( досуг, русдосуг ) убрали. Впервые такое встречаю у них за несколько лет. Удобно добираться и приятные сабжи были, жаль если прикрыли лавочку. Может кто обладает инфо - что случилось и куда контингент перешел?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 115 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Толи эроторика, толи афродита, в общем что случилось с массажкой на Берзарина? [Re: Всего лишь гость]
      #1192235 - 12/10/2011 06:44:59

Вообще они называли себя "Пупсиком" последние несколько лет
Скажу честно - году в 2007-2008 там были замечательные девочки и хороший массаж. Потора-два года назад девочки стали хамоватыми, но был выбор и массаж. Последний раз, когда я там был, на вопрос "Кто может сделать массаж ягодицами" (вычитал на одном форуме, что это assjob называется) мне ответили "Наверное, ты и сможешь, раз спрашиваешь!" . Порвал визитку, поговорил с администратором, что такое хамство недопустимо, и больше туда не хожу. Чего и Вам желаю

П.С. Проблема в том, что хорошего массажа (эро) практически нет, никто не хочет за 500 рублей (доход массажистки) час елозить по потному клиенту в масле... Проще раздвинуть ноги на 5 минут и получить гораздо больше...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 191 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Толи эроторика, толи афродита, в общем что случилось с массажкой на Берзарина? [Re: leardis]
      #1192673 - 13/10/2011 17:25:13

Цитата:

Проще раздвинуть ноги на 5 минут и получить гораздо больше..


да и с этим там хреново. Салон говняный, последний раз был, вытирался бумажными полотенцами, правда админ извинялся. Массаж делала татуированная девушка.... массаж полный отстой... эротика 5 мин. сиськами по члену, потом его в руки для дрочения, попросил ветку, 40 сек поводила языком по спине, перворот и что?...правильно в руки для дрочения... нах...туда я тоже больше не ездок. Да, все это было высказано админу, который сказал, что в сл. раз она мне присоветует кого нить...но пока желания идти нет.

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 115 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Толи эроторика, толи афродита, в общем что случилось с массажкой на Берзарина? [Re: bob30]
      #1192797 - 14/10/2011 06:26:40

Несколько раз спрашивал в Пупсике продолжение массажа - не соглашались (по крайней мере, за те деньги, которые я предлагал, а я предлагал не больше 2000 лично ей в руки).
Пришлось другое место в СЗАО найти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zaus

На форуме: 15 л 332 д
(с 04/06/2008)

Тем: 4
Сообщений: 9
Re: Толи эроторика, толи афродита, в общем что случилось с массажкой на Берзарина? [Re: leardis]
      #1193160 - 15/10/2011 14:39:37

Видно Вам просто не повезло... Я постоянно посещал это заведение и все было отлично. Правда на всех не разменивался, ходил в основном к Вере , по ней никаких нареканий, работала с душой, и главное сама получала удовольствие и мне не отказывала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 115 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Толи эроторика, толи афродита, в общем что случилось с массажкой на Берзарина? [Re: zaus]
      #1193475 - 17/10/2011 07:39:54

Может быть и так В любом случае, я для себя решил, что в Пупсик больше не ходок...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 191 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Толи эроторика, толи афродита, в общем что случилось с массажкой на Берзарина? [Re: leardis]
      #1193599 - 17/10/2011 15:35:20

Цитата:

Пришлось другое место в СЗАО найти


случаем не на Свободе??? мне хотелось бы знать, где акромя массажа можно еще что нить получить

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 115 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Толи эроторика, толи афродита, в общем что случилось с массажкой на Берзарина? [Re: bob30]
      #1193739 - 18/10/2011 06:34:29

На этой улице не одно увеселительное место
Если заинтересуетесь, в личке поделюсь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru