FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пузатый

На форуме: 20 л 76 д
(с 11/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1
Курск (Правила секса)
      #119223 - 11/02/2004 15:20:21

Донам глкбокоуважаемым нижайший!
Может быть мессага моя покажется кому-нить полезной, надеюсь. Забавно было точно. Уж больно потешили меня барышни средней полосы.Прошу не обижаться, сам я далеко не москвич.
Место: гостиница "Курск" (нормальный, чистенький советский караван-сарай, напрягает лишь регулярное в теч. дня пропадание горячей воды), цены что-то от 600 р/день.
Феи слетаются на темное около 20 часов в местный бар. Можа, они еще где-нить пасутся, только был я в не очень веселой командировке, тяжко было куда-то пилить с экскурсией. В хотеле видел их постоянно, каждый раз, когда приезжал. Мешал попробовать график - утром приезд, вечером отъезд.
Завидев мужчинку неместного девчата начинают веселенько подмаргивать.
Затем приглашают к себе за стол. наверное, на собеседование. Судя по всему там они осуществляют предварительный групповой фэйс-контроль. Проверяют наличность энергичными подбадриваниями типа накрыть им поляну. я про себя ржал как угорелый, но почти все делал не так как им хотелось. был шанс, конечно, остаться на ночь без сладенькой, но реально устал и елозить не было никакого желания.
Видно работы у феечек было немного и одна все-таки села ко мне за столик. Через официанта, по ее просьбе, отправил посылку в виде пузыря водки, пакета сока и недоеденного (!) феечкой салата (сама отдала, типа ничего не жалко ради дружбы)! Судя по всему стая была голодна или местные их не кормят, но думаю таки это традиция... Сесть к ним я отказался, девоньке пришлось вести развод клиента тет-а-тет. Для храбрости она попросила коктейльчику. Я согласился, таки традиция, они везде его просят... Рецептура, названная девой, меня срубила (кого же еть-то буду, труп!!!) - в пополаме сухой мартини и водка и фужер нехилый, граммов так на 250-300. Причем фея (нормальная 18-19-летняя девчонка, позже в ходе тестирования выявилось - уже рожавщая) была датенькая, явно оторвалась от заработанной подругами поляны.
Попрепиравшись децил, к ее товаркам я не пошел. Озвучила цену: 1000 руб/час. Ладно, отвечаю (хотя на бескрайних просторах Руси - бывает дешевле и девчата краше, ну это типа "Рыба в Каме была").
Я озвучил номер и поплелся. Внимание, а фея нет. Не потому, что была нетрезва, просто начала ныть, подгруживать... Вопрос: "тебе деньги нужны" заставил ее перебирать лаптешками.
Договаривалась с охраной и администраторшей на этаже девонька самостоятельно. За это доплачивать не надо. Деньги получить изволила сразу после того, как перешагнула порог.
Совокупление описывать не буду, замечательного мало. Как всегда, плащей у нее не оказалось (не понятно, доны!!!! они что даже на гондонах экономят. ни у одной региональной бабцы их не было. Или это типа улика при облаве?...) "Орал" по-курски насторожил своей яростностью. помня, сколько она выпила при мне, со мной в номере и то, что у нее зубы все на месте, я ее слегка за волосы придерживал. На всякий случай, в принципе могла забыться и откусить все на хрен... Обошлось, только протрезвела. Высосала меня подруга миньетом максимум за минуту, моему маленькому благородному, как мне показалось, требовался вентилятор принудительного обдува. Ласточка смотрела на меня гордо - типа во как могу, в знак особого, надо думать, расположения ко мне, проглотив добытое, фея полезла целоваться.
Затем, отдышавшись долго и нудно грузила на обычные для них темы. Был еще коитус с бешенным подмахом в мисионерской позе. по-иному я не смог к ней приспособиться - мелковата. Напоследок, фея долго клянчила еще 200 рублей (я дал ее тысячную купюру, других оставалось у меня немного), не получив д/паек, сунула под мышку недопитое (!), в карман недоеденное (фисташки и кэшью!), за пазуху - на голубом глазу - мою мобилу (которая мне была еще нужна - попросил положить обратно!) королевна умчалась. Позже - до самолета еще оставалась уйма времени - я ее встретил на вечернем кофе на прежнем месте. Мамочка собирала ее на второй заход, была пьяненькой опять-таки слегка (во закалка!)на меня обиделась, сказала, что поступил с ней я нехорошо, видно пришлось суетиться - менять купюру, раздавать службам обеспечения или рассчитывала на "неучтенку".
Такая вот местная специфика, прикольно. Пиши, коли спросить что надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: Пузатый]
      #119500 - 12/02/2004 16:42:38

Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru