Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kelduysh



На форуме: 22 г 219 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Незамерз. жидкость в омыватель
      #116882 - 29/01/2004 13:04:29

ВКП!
Уважаемые , счастливые обладатели средств передвижения!Хотелось бы узнать, кто чего льет в бачок и может кто посоветует хорошую жидкость.
Я сам все время покупаю ее в хороших больших автомагазинах или на заправках, но что то не везет в последнее время.
1."За рулем", белая прямоугольн канистра - купил в хорошем магазе за 120р.Жидкость была желтоватого цвета. при первых же заморозках (-5-7) превратилась в кашу, к тому же жутко воняла.Слих нах....
2. "Обзор" пластиковая прозрачная бутыль с ручкой-куплена на АЗК "Славнефть"-80р..Жидкость синего цвета. До прошлой недели вполне устраивала.И лилось все без проблем и запаха никакого . Но стоило морозцу приударить (-14) все, песдец....
3.Вчера в "Ашане" купил "Навигатор" из Черноголовки - 99р. Еще не пользовался, но по прошлому году помню что был неприятный резкий запах, зато проблем при минусе никаких.

Может кто-нибудь подскажет оптимальный выход?


--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 330 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Покупаю на [Re: kelduysh]
      #116886 - 29/01/2004 13:28:01

BP и на ТНК. Насчет замерзания - ни разу не замерзали- а вот то что воняют жутко - так все воняют жутко.
Плюс названия как мне кажется рекомендовать нет смысла- так как жидкость - тоже поделывают. Я думаю вам как раз паленыйц "Обзор" и попался.
Смешной факт - у меня один знакомый - нач службы безопасности крупного пром.гиганта в регионе- заливает отобранную у рабочих на проходной самогонку- которую они пытаются пронести на рабочее место - мне давал попробовать - отличное средство но -запах сивухи - это что то

Менты о+у+вают от запаха

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 87 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
а я в Рамсторе покупаю(+) [Re: petitm]
      #116888 - 29/01/2004 13:39:46

если ничего не путаю, жидкость ихнего производства..и нормально..дешего и сердито
В ОБИ тоже нормальная жидкость..
Ну и главное, жидкость надоть лить в неразбавленном виде, тады вопросов не будеть






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 22 г 219 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Re: а я в Рамсторе покупаю(+) [Re: mok]
      #116893 - 29/01/2004 13:46:48

Да в том то все и дело, что не разбавляю я НИКОГДА эту жидкость. Все же очень надеюсь, что есть эффективные средства работающие при низких температурах с практически полным отсутствием запаха.

ЗЫ: спасибо за совет




--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 336 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
"Сапфир" в METRO. 180руб. упаковка - 2 канистры. [Re: kelduysh]
      #116902 - 29/01/2004 13:57:00

Стойкий запах алкоголя, поскольку делается (согласно этикетке) из конфискованной спиртосодержащей продукции). При этом указано, что метила там нет...
Не замерзала ни разу. Не бодяжу.
Свистки под машину аж прыгают, когда совсем медленно мимо поста едешь (при этом никак не могу понять их логику - они думают, что даже от сильно принявшего человека запах из всех щелей машины наружу так прет, что аж впереди машины чуется? )




--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 225 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
"Бриз" [Re: kelduysh]
      #116903 - 29/01/2004 13:57:00

Сам я зимой не езжу поэтому за «себя сказать» ничего не могу, но вот мои водилы покупают жидкость "Бриз" по цене 65 руб. и очень ей довольны.
Попробуй, может, понравится.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 184 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Re: а я в Рамсторе покупаю(+) [Re: kelduysh]
      #116912 - 29/01/2004 14:14:38

Я тут пообщался со специалистами, говорят что от резкого запаха не избавиться и он будет присутствовать, потому, что:
1) зимние жидкости всегда содержат какие-то там добавки (потом много-много умных химических слов) предотвращающие замерзание;
2) сам резкий запах появляется от летучести именно этих веществ, когда они попадают на разогретое стекло, а все это потом, естественно, засасывается в салон;
3) самое главное - ни в коем случае НЕ ЛИТЬ в бачок всякие разные там паленые водки и пр., во первых - часто замерзает, во вторых, шлангам и моторчику омывателя - кранты (проверено лично ).

--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 235 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Может мне везет, но "Обзор" пока не замерзал(-) [Re: kelduysh]
      #116917 - 29/01/2004 14:38:09

1









--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 222 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: а я - протираю стекла спиртом(+) [Re: Kazah]
      #116920 - 29/01/2004 14:57:07

Токо сначала нужно его выпить, не менее 100 грамм, потом берем тряпочку, дышим на стекло и ничего не замерзает.....

у меня ни разу не замерзала жидкость, видимо везло: или не попадалась паленая или паленая была высокого качества......




--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 243 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
а я вот этим.... [Re: kelduysh]
      #116934 - 29/01/2004 15:23:14

... пользуюсь жидкостью тёмно-синего цвета! Название не превожу (дабы не сочли рекламой) розничная цена от 50руб/5литров до 100руб/5литров, у кого какая совесть !
Данная жидкость "без" метанола , согластно прилагаемому сертификату качества ! как она только не называлась, только за сезон 2003/2004 она дважды поменяла название, по причине подделок Запаж же приятный, как у шампуня , не замерзает.

P.S. НЕ РАЗБАВЛЯЙТЕ ЖИДКОСТЬ ОМЫВАТЕЛЯ - так как температурная зависимость кристаллизации продукта не прямопропорциональна !


P.P.S.
1. Одного не пойму : что опасней пары данной жидкости , т.к. в них опасных концентраций метанола не присутствует или отходы спиртового производства , на основе которых производятся жидкости якобы безопасные для человека?
2. С ОСАГО понятно нас отимели (сразу и жестоко), а вот когда спиртовые магнаты пролобировали способ получения доходов с отходов собственного производства и повысили ставки на ввоз импортных ингредиентов (спиртосодержащих) - об этом мало кто кричал ! А ведь суммарная стоимость израсходованных , лично мною ( по приблизительным подсчётам ) банок с жидкостью омывателя стекла составляет порядка 2400 рублей за сезон - как она получилась: с середины октября до конца марта 24 недели по 2 банки в неделю = 48 банок по 50руб за банку Итого: 2400 руб , а если цена выше ? считайте сами на сколько вас имеют !!! ( правда в мягкой форме, но продолжительно )....

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 22 г 219 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Re: "Бриз" [Re: basik]
      #118081 - 05/02/2004 11:53:10

Купил на прошлой неделе, по совету basik a на заправке ТНК на МКАД. Все супер! Запах присутствует, но совсем немного (отдает карамелью) и совсем не мерзнет!

Большое спасибо всем за полезные советы.





--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 194 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Незамерз. жидкость в омыватель [Re: kelduysh]
      #119537 - 12/02/2004 17:43:36

Много экспериментировал, т.е. все - мои ИМХО.

Одна и та же этикетка может содержать и нормальную жидкость и говно какое-нибудь вонючее и замерзающее. В диапазоне 50-150 руб. качество от цены зависит очень условно.

Лучшее качество (только ей сейчас и пользуюсь) - жидкость, которая продается на BP рублей около 200 за банку. Не воняет, не замерзает. Качество одинаковое (последние банок 5 залил именно ее). Названия, к сожалению, не помню. Дорого, конечно, но нервы дороже.

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru