Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 28 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Поездка в опу
      #1195314 - 22/10/2011 08:33:50

Имя: ХХХ

http://mamba.ru/ksy2020/?afolder=album_photos&album_id=614010849&#closed

ТТХ: 33 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 2 часа.

Улица: Доватора.



Отчет:

Да, она полная индивидуалка. Общается и принимает сама. Не самый конечно конец географии, но для человека, обитающего в центре, далековато. Но имея в своем арсенале поездку в Бердск за минетом, метнуться и инди на Доватора-это как два пальца обоссать.
Итак, созвонились, договорились, поехал. Большой новый дом. Съемная, абсолютно не жилая и не ухоженная квартира. Полный минимализм по мебели и моющим принадлежностям. Одежду пристраивал на открытой двери в ванной комнате. Вместо кровати или дивана-надувной китайский матрац. Из моющего-Доместос и кусочек мыла, маленький и вонючий.
Дева. МилА, гостеприимна и узнаваема. Фото все ее, но время и ракурсы способны полностью изменить человека. Скорее только ракурс и освещение. Лицо в угреватой сыпи, но не критично, даже сказать вполне терпимо. Но если я ожидал увидеть в реале девушку-праздник, то мне это не удалось. Все гораздо проще.
А вот тело подкачало. Следы неоднократного материнства оставили свой неизгладимый след. Висящая растянутая грудь, растянутый живот.
Два часа пролетели. Нет, они не промчались как одно мгновенье в экстазе. Это было вымучивание и отрабатывание денег с моей стороны. Дева старалась, ничего сказать не могу, но отсутствие моего настроя не дало фейерверка эмоций.
Расставались мы в добрых чувствах. Но я ожидал большего и второй раз уже туда не пойду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ониро

На форуме: 16 л 24 д
(с 31/03/2008)

Тем: 10
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Поездка в опу [Re: Луноход1]
      #1195694 - 24/10/2011 08:07:25

Спасибо за инфу - я с этой мадам общался какое то время назад, когда она еще "просто знакомилась", без розовой рамочки была, но так и не встретился с ней. Потом из нее поперли понты ))))) и ценник она ставила другой, выше раза в два))))
Видимо нет спроса не нее))) хотя на фото интересно выглядит.



--------------------
Я буду где то рядом. ждать. долго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru