Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Timophei

На форуме: 16 л 353 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7.9%)
Интереснoe подтверждение Ориндой подсознательныx стремлений персонажа Кидман из "Широко закрытые глаза" [Re: Orinda]
      #1199233 - 05/11/2011 20:12:42

Пост Оринды - неожиданная блестящая аллюзия на ключевую идею малоизвестного романа "Traumnovelle" ["Dreamnovel"](Arthur Schnitzler, 1926), гораздо более популярного экранизацией Кубрика - "Широко закрытые глаза" (1999).

Имеются в виду подсознательные и нереализованные до конца ночные сновидения и мечты персонажа Николь Кидман - молодой и сексапильной Алисы, представительницы верхнего среднего класса, матери маленькой девочки - Helena. Алисy время от времени атакуют тяжело преодолимые желания. Taк, например, героиня Кидман признается мужу Биллу (Том Круз): “ I was ready to give up everything: you, Helena, all my fucking future even for one night” with the navy officer who just looked at her in the lobby . ["Я была готова бросить все: тебя, дочь, все мое еб--ое будущее даже ради всего одной ночи" с практически незнакомым морским офицером.]

Фраза будущего генпрокуpoра квалифицированно подтверждает реальность центральной идеи новеллы и шедевральной предсмертной работы Кубрика: « мне иногда тягостно думать, что есть диваны, которые мне уже никогда не обжить - иной раз приходит шальная мысль упасть на чей-нибудь диванчик, так даже владелец диванчика приходит от этой шальной мысли в ужас: с ума ты, мол, мать сошла, ты понимаешь, что на кон ставишь? И ведь прав, сцука»

IMHO


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 79 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Хочется добавить,+ [Re: Timophei]
      #1199248 - 05/11/2011 21:18:37

что подобные моменты - прерогатива не только Кидман и Арринды. Приходилось быть свидетелем, причем не на уровне мечтаний, а на уровне действий.

Но подметили Вы очень четко. И текст Арринды весьма хорош. Впрочем, как всегда





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 66 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
эта.. я не знаю, какие там аллюзии + [Re: Timophei]
      #1199253 - 05/11/2011 21:31:05

это скорее:
- Геша, ты бы ушел от такой женщины?
- Я нет, но он верный муж!
- Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком!

Хотя ваша идея изящная, да. Все так и есть. И вопрос не столько в подавляемых и нереализованных фантазиях - при желании все можно, и даже морского офицера можно. Вопрос в том, что в любой реализации любой фантазии всегда доходит до черты, когда надо решить - как далеко зайдут эти реализации.. и можно ли ради всего этого рисковать тем, шо нажито непосильным трудом. И стОит ли. И чем это грозит. Ну и вывод на поверхности - нах.й надо.
Хотя, собсна, фильм Кубрика и об этом тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Интереснoe подтверждение Ориндой подсознательныx стремлений персонажа Кидман из "Широко закрытые глаза" [Re: Timophei]
      #1199336 - 06/11/2011 09:34:49



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: эта.. я не знаю, какие там аллюзии + [Re: Orinda]
      #1199471 - 06/11/2011 19:38:17

Цитата:

вопрос не столько в подавляемых и нереализованных фантазиях - при желании все можно, и даже морского офицера можно. Вопрос в том, что в любой реализации любой фантазии всегда доходит до черты, когда надо решить - как далеко зайдут эти реализации.. и можно ли ради всего этого рисковать тем, шо нажито непосильным трудом. И стОит ли. И чем это грозит.


И ещё один момент (из личного опыта) - когда "тщательно надроченная" фантазия реализуется в реале, особенно так... прямолинейно и неудержимо-равномерно, то обычно (у меня) получается какая-то фигня... зачастую я осознаю полную бессмысленность реализации (даже если и не рискую "нажитым непосильным трудом") в тот самый момент, когда понимаю - что да, можно, это вполне реализуемо.

Но - оговорюсь: это для так называемых фантазий "по содержанию" (когда рисую себе картинку и т.п.). А вот фантазии "по форме" - т.е. когда есть смутное представление о том, куда хотелось бы попасть, но нет ни малейших идей насчёт "как", а также "зачем"... о-о-о-о-о, вот тут у меня бывает весьма интересненько... ("нажитое непосильным трудом" при сём опять же щчательно охраняется ).

ЗЫ: И есть, сцуко, ещё один вариант - когда фантазий НЕТ. Ибо всё, что было "подавлено" и "нереализовано", имеет место быть "вытащено наружу" и "реализовано"... и во весь рост встает праклятый вапрос: "а дальше-то что?!?!"

ЗЗЫ: Впрочем, было дело, рискнул. Всё получилось. И даже более того. А "нажитое непосильным трудом" даже малость приумножилось   вот уж чего не ожидал   Правда, теперь - см. п. ЗЫ  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 234 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Предложение серьезных отношений, [Re: Ice Queen]
      #1199495 - 06/11/2011 21:34:50

Цитата:

Можно попросить как-нибудь чуть более понятно высказать мысль?



Мне сложно (на фоне Ваших способностей создавать "вкусные" тексты). Думала, может песня поможет Вам вспомнить себя в детстве, в спорте, а также понять этого мужчину.
Мне кажется, что серьёзные отношения - это ситуация стабильности, покоя, а спортсменам в этом покое будет не хватать сильных эмоций. К коим они привыкли. Да, приводят в спортшколу всяких, но остаются там наиболее шустрые, непоседливые, с сильным характером дети - которых тренер учит, грубо говоря, "целовать руку, которая бьёт". Он сегодня накричал - зато завтра стоИшь с медалью.
А когда детство закончилось, без тренера, без такого Главного человека - как жить...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 234 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Предложение серьезных отношений, [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1199551 - 06/11/2011 23:38:31

Цитата:

неудавшиеся и бывшие спортсмены


Что-то в голове мешанина, попробую разложить.
Говорят, что дети прекрасно отличают фальшь от искренности. Если тренер такой психологический монстр, то почему они сразу не отстраняются, почему они ему верят? Потому, что он в них верит. Кричит, оскорбляет, обижается - но верит им, авансом, просто так, ни за что. Какие там результаты может показать 7-милетка.

В нормальной же жизни у ребёнка все взрослые - строгие контролёры результата: родители, учителя, соседи и прохожие требуют, мол, ты сначала что-то СДЕЛАЙ, а потом уже мы перестанем считать, что ты ещё маленький дурак.

Теперь, что такое неудавшийся спортсмен? Даже олимпийские чемпионы чувствуют по окончании карьеры оскомину, усталость и боль от травм. Глаза бы их этот спорт не видали.
Дело, всё-таки, в союзе "тренер-ребёнок". В тоске по времени, когда в тебя кто-то верил априори.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 67 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Кажется, поняла. [Re: Эльза]
      #1199568 - 07/11/2011 01:03:34

Спасибо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Предложение серьезных отношений, [Re: Эльза]
      #1199571 - 07/11/2011 01:24:05

Цитата:

Дело, всё-таки, в союзе "тренер-ребёнок". В тоске по времени, когда в тебя кто-то верил априори.


Честно скажу, я не слишком сведущ в вопросе. Личного опыта не очень много (дальше 2-го юношеского не полез). Но, как мне кажется, в спорте идет целенаправленное натаскивание на схему "человек человеку - друг, товарищ и волк". Которая лично мне весьма не нравится. Ведь, насколько я понимаю, спорт - это такая замена войне, когда вместо военных сражений ведутся спортивные... но психологически это имхо то же самое.

Цитата:

В нормальной же жизни у ребёнка все взрослые - строгие контролёры результата: родители, учителя, соседи и прохожие требуют, мол, ты сначала что-то СДЕЛАЙ, а потом уже мы перестанем считать, что ты ещё маленький дурак.


Соседи и прохожие ладно но как же не повезло ребенку с родителями и учителями!!!   Блин... и это Вы называете "нормальной" жизнью... хотя да... так, глядя по сторонам, такое видишь... а потом жалуются на "пожинание бури"   наверное, я "ненормальный"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 312 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Про знаки препинания. [Re: mgs]
      #1199586 - 07/11/2011 03:35:18

навеяно этим, наверное,  и цитатой
Цитата:

. Не обживающих диваны, амеб мужского пола.



Вы меня строго не судите,у меня со знаками тоже беда приключиться
 может: правая рука немного функциональности утратила, но об ентом попозже.
Хороша баба, которая тебе - всё! И минет, и балет, и котлет,  и скелет (помнёт, в смысле).
И поговорить с ней, и жопку вовремя отпрыску твАму подотрет, и сопли. Функция
сортировки носков у ней доступна ужО в этой версии. Молода и красива - не обсуждается.
Спит одна после просмотра тобой  с приятелями любимой передачи
типа ЧМ -2012(14), потому что ты спишь с тазиком.
 Работает недолго, но эффективно.
 Только вот кто тут кому амеба?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 312 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: Маленькое уточнение перевода [Re: Ice Queen]
      #1199588 - 07/11/2011 04:04:01

Для историй - Во!
После фразы
Цитата:

оклад положил ежевечерний 30 000 рублей в день



пошел плакать о нелегкой своей судьбе обычного советского не скажу кого.

PS.   Все ж - таки выговориться......
PSS. Все будет хорошо  ....

А вот когда депрессия, то больше всего удивляешься способности людей
генерировать энергию и не останавливаться никогда в своем хаотичном
движении чтобы ответить на вопрос "Зачем?"  Впрочем, это сюжет другой
истории. Возможно, как-нибудь после.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 67 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Гы! Расшифровка "серьезные отношения" поступила! [Re: fiona]
      #1200382 - 09/11/2011 01:23:54

Первый акт сближения, предпринятый им, заключался в попытке прорваться на мою территорию.
Ну вот ничего более умного он просто не мог сделать!
Устроил ещё тут показное выступление -типа "как это так!" он со мной быть хочет, а я шиплю, матерюсь и отгоняю от "своей норы"!!!

Второй акт пьесы "Серьезные отношения" заключался в предложении секса без презерватива.
Ещё более умный шаг!!!!!
Получился разговор на повышенных тонах -типа он свой хер не на помойке нашёл и анализы сдавать не пойдёт!!! Всю жизнь без гонодна трахается и ничего никогда не цеплял! И ваще он только замужних трахает (и прочий стандартный бред)... Попробовал поспорить, но тоже не заладилось как-то... Ибо я молча все его доводы выслушала и сказала: "Э! Ну мне нечего сказать-всё понятно, не поняла только, ты анализы когда сдашь?"

Звонил-звонил ... С одного бока сунулся, с другого. Чего хочет -не поняла... Ничего не предлагает, ничего не спрашивает -тупо прет в каком то заданном направлении и всё...

Приехал без звонка.
 -Я , говорит, около твоего дома! Выходи!
-А ты зачем приехал?- удивляюсь я, а сама чаек завариваю, да в окошко поглядываю.
-АААААААААААААА!!!!!!!!!!! Ты меня видеть не хочешь!!!!!!
И мат трехэтажный.

Спрашиваю ласково да голосом тихим:"Денег мне привез"?
"Не", говорит.
"Ну может вкусного чего покушать? Ананас там, мороженное?"
Тоже не привёз...
Второй раз спрашивать не стала, нахрена он приперся...

Прёт, как танк. Вот что хочу, то и делаю!
Всю ту неделю длился вялый перебрех с регулярными переходами в ругань.

В понедельник и во вторник не звонил.

Надеюсь -больше не будет звонить. Чего ему надо в общем и от меня в частности -не поняла.
Если до субботы не появится, можно расслабится и забить.

P.S.А жаль. Мне он был глубоко симпатичен! И как мужчина, и в сексе... а уж как мне его деньги нравились..!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 308 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
аааа... вон оно что! ))))))))))))))) [Re: Ice Queen]
      #1200396 - 09/11/2011 02:26:32

Цитата:

Второй акт пьесы "Серьезные отношения" заключался в предложении секса без презерватива.
Ещё более умный шаг!!!!!





обычно этот шаг бывает первым, ага...
странно, что ты не согласилась глупая он же искренне!
Цитата:

Первый акт сближения, предпринятый им, заключался в попытке прорваться на мою территорию.




да, это тоже сильно.
и чо они так в квартиру все лезут?
.
мое мнение, что он тебя так сразу в покое не оставит (ТТТ), а доводы твои ему не понятны, такой уж тип людей. ты там поосторожнее.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 39 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Гы! Расшифровка "серьезные отношения" поступила! [Re: Ice Queen]
      #1200424 - 09/11/2011 08:41:12

До полного комплекта не хватает пьяных звонков по ночам.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 39 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: аааа... вон оно что! ))))))))))))))) [Re: fiona]
      #1200425 - 09/11/2011 09:04:06

Цитата:

и чо они так в квартиру все лезут?


Надо наших мальчиков спросить. Наверно, наивно полагают, что это очень приятно, когда в твоем убежище, где ты отдыхаешь, расслабляешься и делаешь только то, что хочешь ты, внезапно появляется некто малознакомый, но требующий, чтобы занимались им 24\7.
А может, это "лучшая защита это нападение", типа сразу начали встречаться у тебя, а не у меня, так и продолжим... а свою территорию берегут от вторжений...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Гы! Расшифровка "серьезные отношения" поступила! [Re: Ice Queen]
      #1200471 - 09/11/2011 13:01:48

Матушка, а может подыграть чуток мужику-то, если нравится он тебе? Не рубить вот так шашкой напра-нале? Ну не всерьез подыграть, а так... по-женски, в пояснице прогнуться?




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 308 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: аааа... вон оно что! ))))))))))))))) [Re: Эхо молчания]
      #1200537 - 09/11/2011 15:47:09

Цитата:

Надо наших мальчиков спросить. Наверно, наивно полагают, что это очень приятно, когда в твоем убежище, где ты отдыхаешь, расслабляешься и делаешь только то, что хочешь ты, внезапно появляется некто малознакомый, но требующий, чтобы занимались им 24\7.
А может, это "лучшая защита это нападение", типа сразу начали встречаться у тебя, а не у меня, так и продолжим... а свою территорию берегут от вторжений...



ммм... возможно, но мне кажется речь о другом.
попробую объяснить.
несомненно тебе встречались на жизненном пути мужчины, которые в постели ведут себя как оккупанты, т.е. стараются занять собой как можно больше всяких интересных твоих мест всеми своими частями тела: в процессе секса пытаются засунуть пальцы в уши, в рот, в задницу, причем желательно одновременно.
и я думаю, что это такое же проявление слабости, как и ревность.
потому что в постели надо любовью заниматься, а не территорию метить.
здесь видимо тоже оккупант. как это так - его не пустили в квартиру, в жизнь, в жопу?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: аааа... вон оно что! ))))))))))))))) [Re: fiona]
      #1200538 - 09/11/2011 15:53:09

Цитата:

пытаются засунуть пальцы в уши, в рот, в задницу, причем желательно одновременно.
и я думаю, что это такое же проявление слабости, как и ревность




а мне нравится такая оккупация, а когда со мной, как с "хрустальной вазой", то не очень

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: аааа... вон оно что! ))))))))))))))) [Re: fiona]
      #1200561 - 09/11/2011 17:00:09

Цитата:

несомненно тебе встречались на жизненном пути мужчины, которые в постели ведут себя как оккупанты, т.е. стараются занять собой как можно больше всяких интересных твоих мест всеми своими частями тела: в процессе секса пытаются засунуть пальцы в уши, в рот, в задницу, причем желательно одновременно


а, что, мы тут http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=1199297

Цитата:

и я думаю, что это такое же проявление слабости, как и ревность.


ну не знаю, я и ем также - всего и побольше и сразу - я слаб перед салатами и ревную пельмени?

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 308 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: аааа... вон оно что! ))))))))))))))) [Re: reserection]
      #1200575 - 09/11/2011 17:48:43

Цитата:

я и ем также - всего и побольше и сразу - я слаб перед салатами и ревную пельмени?



нет, боитесь что не хватит.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 67 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Так про оккупантов речь... [Re: hohotushka]
      #1200660 - 10/11/2011 02:00:19

Цитата:

а мне нравится такая оккупация, а когда со мной, как с "хрустальной вазой", то не очень



Правильно Фиона слово обозначила -оккупанты!!! Вот именно этим все и сказано.

Цитата:

Признаки оккупации.
1.Временность миссии, непостоянный статус.
2.Обязательное наличие государства-жертвы.
3.Обязательное нахождение в состоянии войны.
4.Обязательное принятие на себя функций управления.




Т.е. он прорывается в мою жизнь и в мой дом, чтоб навести тут СВОИ порядки и взять командование МОЕЙ жизнью на себя. Примерь на себя.
Он не зовет тебя туда, где по его мнению тебе будет лучше. Он ломится на твою территорию, чтоб сделать даже не как тебе лучше, а так, как правильно на ЕГО взгляд. И после того, как все преобразует и изменит, свалит, ибо миссия будет считаться выполненной.

Я с 2003 года живу самостоятельно и так же самостоятельно ращу своего дитёныша. И довольна я своей жизнью, которую сама сделала и построила с нуля... и сама в состоянии ей управлять.
Он же сюда влезет и все обгадит, изломает и испортит моё личное домашнее счастье.

Вот допустим, есть у меня дача в Поселке Воровского.
Но не хватает денег, чтоб сразу навести там порядок. Т.е. если совсем аварийную пристройку к кухне я уже разобрала, то возможности перестроить аварийную кухню пока не имею.
Меня подобное положение дел совершенно не напрягает, так как мне просто нравится жить летом на даче и на машине каждый день ездить со своим ребенком на карьеры-плавать там.

Что сделает человек подобного плана? Он вломится в мою жизнь, припрется на мою дачу (у самого или нет ни х...я или в каком нибудь мухозадрочинске хата-пятистенок, где все на голову валится), притопает на мою аварийную кухню и обосрет её, меня, всю мою дачу и всю мою счастливую жизнь на этой даче.
И ты думаешь он предложит свою помощь в восстановлении моей кухни (денег мне там даст, или рабочих, или стройматериалы необходимые)? Да не фига. Просто все опоганит, польет дерьмом и скажет, что такое вообще нах не нужно!

Я однажды сожителя на МКАДе ночью пинком из машины выкинула за то, что он ехал в МОЕЙ машине (своей у него никогда в жизни не было) и усирался, что отечественный автопром гумно, моя Рыбина гумно и что лучше ваще ходить пешком, чем ездить на таком гумне.
Ну я притормозила. Отстегнула его ремень. Перегнулась через него. Открыла пассажирскую дверь. Уперлась спиной в свою дверь, перекинула ногу со своей стороны на его. Уперлась в его бедро и пнула. Два раза, ибо попытался в проеме застрять. И уехала с открытой дверью...
С тех пор он ходил исключительно пешком! Думаешь до него дошло, что лучше фигово ездить (раз девятку гумном считаешь), чем хорошо ходить? Да ни разу.

Опять же-ОКА моя. Ты не представляешь сколько воплей вокруг неё было все то время, что я на ней ездила... Меня окружающий народ просто задолбал этой машиной!
(Ну как людям объяснить, что МНЕ главное ездить, а не ходить пешком?) Что забавно, кто только в ней не ездил. Нормально забирались внутрь, складывали плечи, испуганно вжимались в сиденье на слишком большой скорости, разминали спину и ноги из-за некомфортного сидения после, но ни разу никто не обругал.

Любовник повеселился однажды, что она теперь полетит как реактивная, когда масло предназначенное пятому иксу в мою машину заливал
(причем моё машинное масло вытекло грязным пятном, на беловато-серый камень двора в его коттедже). Но слова про неё плохого не сказал за все то время, что видел её и меня на ней. И ни разу его не напрягло, что во дворе, рядом с его Х5 и Лэнд Ровером стоит моя Ока.

Опять же-когда я об Мерседес затормозила (С). Мужчины мне ни слова не скзали про мою машину или про моё умение езды на мокрой дороге, про авто-леди на дорогах и прочее-прочее. Один запчасти купил на свои деньги, второй (кстати, КЛСник) денег на ремонт дал.
А что бы оккупант сделал? Ничего.
А что бы сказал? Очень много чего. И нахрена мне такое существо мужского пола рядом?

Этих всех оккупантов надо подальше от собственной жизни и от собственного имущества держать, чтоб не гадили -не разрушили и счастливой жизни не мешали. Пусть свое мнение высказывают и собственные порядки наводят, сидя на своей территории, а не на моей.
Это ж по определению порода разрушителей. Они ничего не могут создавать вокруг себя, зато все, что создано другими, рушат на счет раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Так про оккупантов речь... [Re: Ice Queen]
      #1200674 - 10/11/2011 07:47:06

у меня только один вопрос:
Если ты считаешь свое мировоззрение и образ жизни удовлетворительными, то почему ты часто и довольно агрессивно оправдываешься?

Ведь если ты уверена, что идешь СВОИМ, правильным Путем, то и не надо никому ничего доказывать (в первую очередь - себе)

Я знаю, что написание текстов помогает в самостоятельной психотерапии, дает все разложить по местам, рационально проработать, потому очень рада за тебя, что ты вот так спонтанно и искренне пишешь. Но (это мое личное мнение), судя по твоим же текстам (этим и ранним), ты как бы "залипла" на одних и тех же "догмах" и "стилях" жизни. Потому я не спроста написала тебе про прогиб в пояснице. ПОИГРАЙ в "мягкую и ласковую кошечку", смени стиль (как стрижку), взгляни на мужчин, как на собственного сына смотришь: жалея, понимая, любя.

Мы все - и на крузерах и на 11-ом номере, и в брюках и в платьях - маленькие, одинокие и беспомощные существа, всем до единого не хватает любви ближнего...

Стань мудрее и гибче, смени стиль и ты увидишь, как реальность новыми гранями засверкает, а мужчины, быть может, прекратят быть захватчиками и оккупантами, а станут заботливыми и любящими?

чмоки-чмоки

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 67 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Встречный вопрос. [Re: hohotushka]
      #1200675 - 10/11/2011 07:53:06

Цитата:

Если ты считаешь свое мировоззрение и образ жизни удовлетворительными, то почему ты часто и довольно агрессивно оправдываешься?



Где? Где я оправдываюсь?

P.S.
Цитата:

а мужчины, быть может, прекратят быть захватчиками и оккупантами, а станут заботливыми и любящими?



Хохотуш... Я это... за деньги с мужчинами сплю. Мне ничего другого от них не нужно. Даже если не деньгами, так "борзыми щенками" (с).

Цитата:

смени стиль


У меня его просто нет. Я такая, какой меня хотят видеть на то время, что оплатили. Чем более нейтральной я буду, тем более желанной они меня для себя сделают сами (в своем восприятии меня). Они должны общаться сами с собой, думая при этом, что я офигено приятный собеседник. Они должны трахаться сами с собой и со своей личной мозговой фантазией, думая при этом, что я классная любовница. И так во всем.  Понимаешь? Я должна быть максимально нейтральной, чтоб они сами меня "нарисовали" такой, какой хотят видеть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Встречный вопрос. [Re: Ice Queen]
      #1200677 - 10/11/2011 08:01:27

Цитата:

Где? Где я оправдываюсь?



буквально в каждой букве (это мое ощущение)

Цитата:

Если не деньгами, так "борзыми щенками"




то есть никакой романтики? чисто бизнес?
но тогда и подход нужен чисто маркетинговый, без эмоций так сказать...

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 79 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: Ice Queen]
      #1200682 - 10/11/2011 08:22:33

зачем им это все? ради чего?

вот этот вопрос: "деньги привез мне?"

и он после такого еще звонит???

не, я знаю, бывает все равно в кого сливать. но зачем с таким геморроями???

они и вправду ничего не видят, ничего не понимают?

или они у тебя мазохисты все?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 67 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Встречный вопрос. [Re: hohotushka]
      #1200683 - 10/11/2011 08:23:05

Цитата:

то есть никакой романтики?



На продажу то? Да что хочешь продам, если по моей таксе заплатят...
Романтику, нежность, желание, любовь, привязанность, ласку-внимание, полное понимание и поддержку во всем, даже если он младенцев насилует и собак душит каждую ночь.
Фигня это все, Хохотуш. Работа такая, вызывать в себе те или иные эмоции по отношению к заплатившему.

Цитата:

без эмоций так сказать...



Если без эмоций, то денег дают мало, и епут долго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 79 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
а по-моему фигня это все,+ [Re: Ice Queen]
      #1200686 - 10/11/2011 08:31:25

Цитата:

 


На продажу то? Да что хочешь продам, если по моей таксе заплатят...
Романтику, нежность, желание, любовь, привязанность, ласку-внимание, полное понимание и поддержку во всем




 я думаю, ничего ты не продаешь. мне кажется, на самом деле ему просто все равно. да, скорей всего так и есть...

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 67 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: disco_72]
      #1200688 - 10/11/2011 08:32:20

Цитата:

или они у тебя мазохисты все?



Они у меня вообще все разные...
Просто рано или поздно кто-то начинает откалывать что-либо, с чем приходится разбираться или тщательно вникать в происходящее.

Цитата:

и он после такого еще звонит???



Ну вот вчера позвонил. Сейчас как раз сижу и жду его контрольного звонка...

Цитата:

не, я знаю, бывает все равно в кого сливать. но зачем с таким геморроями???



Слушай, от жен тоже сплошной геморой у мужиков и ничего, и сливают в них и в рожу бьют и жить продолжают с ними, и даже детей им делают...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 164 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Встречный вопрос. [Re: Ice Queen]
      #1200689 - 10/11/2011 08:36:51

как можно быть "нейтральной" и продавать эмоции?
(тут какой-то самообман)
Вот, например, моя матушка, она стопятьдесяттыщлет работает доктором. Издержки профессии - быть нейтральным, не обращать внимание чужую на боль, эмоции и пр. Но, довольно часто, ее больные изматывают, например, ругаясь друг с другом за дверью в очереди. То есть, даже профи нейтралитета получают обухом энергетики людей, с которыми работают...

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Сообщение изменил hohotushka (10/11/2011 08:42:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 79 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: Ice Queen]
      #1200692 - 10/11/2011 08:40:05

Цитата:



Слушай, от жен тоже сплошной геморой у мужиков и ничего, и сливают в них и в рожу бьют и жить продолжают с ними, и даже детей им делают...



ну так от жен еще бывают те же забота там, поддержка, внимание. любовь наконец....

а от тебя-то что????

поверь, я не с целью задеть или обидеть. я действительно не понимаю, зачем они к тебе ходят, зачем мужикам это надо... загадка для меня...

ну или может ты просто не все пишешь)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru