Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 38 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Re...из жизни амеб [Re: mgs]
      #1198832 - 03/11/2011 21:28:14

отэта..умные вы все!
я бы так пожила.. недельку.. две! это не амеба. это восхитительный вакуум, реально - командировка. Садишься в поезд (лучше до Владивостока) - и ничего от тебя не зависит. Пустота с комфортом. Оплаченный отпуск.

Я обзавидовалась. Честно и беспредельно - сижу дома и истекаю слюной. Сегодня отмечали мою новую должность: поднимаю рюмки и плАчу внутре - все, ппц, нету больше у меня свободного времени. И раньше было нихера, так теперь, шеф, все пропало, все пропало..
Прихожу домой, читаю пост Королевишны - и почти навзрыд
Осспаде, пошли мне такого дворянина.. на недельку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а Вы попросИте, попросИте получше + [Re: Orinda]
      #1198834 - 03/11/2011 21:33:07

Цитата:

Осспаде, пошли мне


ведь и пошлёт. "Уж послала, так послала". Потом только не жалуйтесь



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 38 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
и не говори... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1198835 - 03/11/2011 21:38:10

все знаю - оформи желание в голове своей и сразу найдется тот, кто исполнит его на беду твою. Или свою, это уж как загадаешь. И тем не менее - помечтать-то можно??
Чтоб вот, знаешь, и диван.. и музыка.. и никто не трогает, а кожа от этого хорошеет и хорошеет, а волосы белковеют и белковеют, и денег становится все больше, а кофе все бразильскее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: и не говори... + [Re: Orinda]
      #1198837 - 03/11/2011 21:48:54

блин... Арриндушка... я вот сижу щас, как идиот, посреди кучи сбывшихся желаний... убедительно так сбывшихся, достоверно, по полной программе и именно так, как хотелось в действительности... и настолько серьёзно, насколько хотелось... ощущаю внутри какую-то гадостную тёмную пустоту и растерянно думаю: "блин, ну, а дальше-то чего?!?!?!?!?!?!"

Постепенно зреет настроение убить всех и повеситься самому  

Что ли осень таки настала?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 73 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Вам проще + [Re: Orinda]
      #1198842 - 03/11/2011 22:04:07

Вы можете выбирать быть или не быть этой гипотетической амебой. И в своем выборе свободны...

И еще (строго ИМХО).
На мой субъективный взгляд, женщины вожделеющие "чисто конкретных", брутальных особей протвоположного пола (а-ля "мент"&"бандит") весьма ограничены в своих женских достоинствах, примитивны, легко читаемы.


Сообщение изменил mgs (03/11/2011 22:17:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 38 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: нет. не проще + [Re: mgs]
      #1198845 - 03/11/2011 22:17:15

я не совсем поняла, уловили ли Вы иронию в моих словах, поэтому кратко посерьезнею: нихрена. я в своих регалиях так же несвободна, как Королевишна, даже, возможно, больше.
Вопрос выбора это не вопрос профессии, рода деятельности, образа жизни, а токмо вопрос силы духа - этот выбор сделать. Поэтому тут мы все равны.
И <философски> зачастую дамы полусвета счастливее тех, кто считается порядочными, в том, что первые хотя бы могут выбирать - кого, когда и как часто любить. Не все, но те, кто в высшем эшелоне - в основном.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 73 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: не могу согласиться [Re: Orinda]
      #1198846 - 03/11/2011 22:24:56

Цитата:

Вопрос выбора это не вопрос профессии, рода деятельности, образа жизни, а токмо вопрос силы духа - этот выбор сделать.


Мы все выбираем то, что диктует нам собственное Эго, обусловленное в т.ч. и т.н. "бытием", определившим наше сознание. И разные люди, выбирут разное, то что ближе и понятнее именно конкретному индивидуму. Кесарю - кесарево, или перефразируя наш спор амебе - амебье.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Re...из жизни амеб [Re: mgs]
      #1198862 - 03/11/2011 23:45:25

Цитата:

Живущих своей жизнью, какой бы тяжелой она не была.



А это как выглядит со стороны? Критерии "своей жизни"?
Опять же:"А кому сейчас легко?"

Цитата:

Не обживающих диваны, амеб мужского пола.



Имхо... Это не амебы. Это Победители ...
С ними рядом надёжно и спокойно. Они всегда делают то, что обещали- без обмана или виляний. Я не их уровня враг, чтоб со мной втемную играть, обманывать или самоутверждаться за мой счёт -шпыняя, оскорбляя или обижая....

Кстати, я как раз и писала, что стараюсь ЖИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Каждый человек должен жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, а не чужой. Или в чужой.

Это один из залогов личностного человеческого счастья.
"Человек рожден для счастья, как птица для полёта". (с)
Я не лезу в Жизнь этих мужчин -я прихожу пожить на их диванах с пользой для себя. Моя Жизнь- это как раз отправная точка всего. Без неё мне нафиг ничего не нужно. Жить чужой Жизнью или В чужой я не хочу.

А вообще, у меня целая собственная теория относительно того, где женщина должна находится по жизни, чтоб у неё всё было хорошо (чувство счастья в душе и легкости в теле).
Это места, где не воют между собой Мужчины. Со своей территории мужики вышибают пинком -не задумываясь.
Типа как на дорогах не любят тёлок за рулём. Не потоу что дуры (хотя не без этого), а потому что лезут на мужскую территорию.
Я согласна целиком и полностью с высказыванием "Женщина должна знать своё место!"
(Кстати, я татарка.) Другое дело рядом с кем это место.
( Все говорят, что мы в месте... Все говорят, но немногие знают, в каком. (с).).

Секс в машине.
Если мне нечто подобное предложит какая-нибудь невнятная особь мужского пола (на вшивом форде, коим он гордится до соплей и коим мне в нос натычет, сравнивая с моей окой) -я удивлюсь и разозлюсь.
И совсем другое, когда мужчина, добившийся и достигший много в своей жизни (причем не только денег, но и ощутимой власти над другими), звонит и говорит, что времени свободного- 10 минут, а меня хочет до зубовного скрежета, не могла бы я спустится к нему в машину? Деньги и подарок меня уже ждут.
Любого другого бы нах послала и в морду утюгом метнула, а тут улыбаюсь, предвкушаю, собираюсь и независимо вышагиваю к Туарегу...
Тащусь уже заранее, когда вхожу в свет фар его машины. Точно знаю, что в момент, когда меня увидит, не отдавая себе отчета в действиях, поправит в брюках оживший член.
(Видели наверное? Когда мужчина видит женщину и непроизвольно тянется к члену, который встал и не комфортно во что-то уперся? Рука на автомате тянется поправить, но кроме телки он ничего не видит и не понимает?)
До этого лишь раз в жизни занималась сексом в машине, считая это неприемлемым для себя (кстати с нашим форумчанином!), а тут просто радостно бегу!
Мужчина такой. Захотел-взял. А мне в кайф, побыть его игрушкой или там кем угодно.
Сильным и холодным Мужчинам вообще легко подчиняться.Они всего добивались своим умом и трудом долгие годы-заслужили, чтоб к ним в машину на заднее сиденье трахаться прибегали, да ещё хитро заглядывали в глаза и спрашивали:"Как бы сегодня ты меня хотел трахнуть? В какое отверстие?"

И не надо там ужасаться и кричать, что у меня нет самоуважения, что я себя недооцениваю, что у меня комплекс неполноценности.... (ну и всё в том же духе, про что любят поорать те у кого "понты дороже денег"). Это всё совсем из другой области -и к делу отношения не имеет сейчас. Работать пришла я -за деньгами - а не выеживаться на тему того, какая я вся пиздатая-охуенная.

Опять же, про собственное самоуважение я всё поняла давно -в тот момент, когда мне в лицо с посылом нах кинули пачку долларов, перетянутых резинкой. Было это очень давно, но свои чувства помню до сих пор.
Причем знала, что он на меня наорёт, но я пришла работать и должна была (для себя самой) обойти после шеста всех гостей. Этот гость был злой и пьяный. Он пришёл срывать свое зло на девочках. Но он давал по 100$ чая за танец (т.е. за три минуты оскорблений). И я пошла.
На меня он орал сильнее, чем на других и в лицо швырнул деньги так, что разбил губу. А я поймала их и стояла перед ним, не зная что делать. Было очень обидно и больно, и я могла бы в ответ наорать на него и послать и точно так же -больно и сильно, швырнуть ему в лицо деньги. (И уйти, чувствуя себя распиздатой- охуенной. А с утра думать, как бы мне ребенку творог, фрукты и йогурты купить, оплатить няню и детские занятия, заправить машину полным баком бензина и себе прикупить новые трусы, да овощей, которыми питаюсь)
Это всё я осознала в долю секунды! Предельно четко и ясно. И навсегда.
Улыбнулась разбитой губой, удержала в горле слезы обиды, сказала спасибо и ушла.
Никто не может быть оскорблен, без своего согласия на это.
Да и не обида в тот момент была самым сильным чувством, а понимание собственной сущности.

В общем, поняла-осознала и сейчас меня уже давно не волнуют вопросы самоутверждения или самомнения -это лишние эмоции.
Надо ситуацию верно оценивать, чтоб не метать бисер перед свиньями (холостой ход, не принесший денег), знать тенденции и ЧЕТКО ПОНИМАТЬ ЧТО Я ДЕЛАЮ И ЗАЧЕМ, а так же заранее верно просчитывать реакцию окружающих и собственную выгоду.

Вы мне, допустим, скажете сейчас -фу-в туареге на заднем сиденье трахается!
Итак. есть фраза для анализа. -Мне денег прибавится? Нет. В ней содержится совет на будущее или знание? Нет. Вычеркиваем из рассмотрения фразу. мне от неё ни пользы, ни знаний.
А какая точка зрения на происходящее у мужчины?
Темно, свет фар, по дороге идет длинноволосая стройная девушка с бесконечно длинными ногами. К нему идёт! Он её прямо сейчас драть будет! Куда захочет и как захочет!
А я знаю, что будет в тот момент, когда я скину длинный кожаный плащ и он увидит, что под плащом нет ничего! Именно этот момент он унесет как воспоминание о сексе, который был.
Мозг сильнее физиологии. Чего ему в сексе со мной? Много нас. Сегодня я, завтра не я, послезавтра ни я, ни она, а ещё кто-либо. Какая разница в кого?
А тут картинка в мозгу. И он меня вспомнит ещё не раз -как эпизод с плащом, и член тут же даст согласие на меня.
И он вернется -и деньги повезет мне, а не другой девочке.

Цитата:

Мне наверное везет, но я знаком с другими женщинами.



Да кто ж его знает... Не попробуешь-не узнаешь...
В мире много разных эмоций и эпизодов. Надо жить, быть счастливым, заниматься СВОИМИ делами.

Вон сверху написано -что там кому-то меня жалко... Перевод на человеческий -я круче тебя! Т.е. сидит там кто-то на жопе, смотрит на других и вместо того, чтоб заниматься своими делами -сует нос в чужие.
Я б этих всех жалельщиков на суку за яйца вешала, чтоб людям жизнь не портили...
Хотя... есть такая категория добреньких-жалельщиков-носителей добра и истины! Эти ещё круче!
Их издали по слащавой улыбочке видно. Они обычно идут "пристыдить" "посоветовать" "помочь советом" (на самом деле обосрать и оскорбить), если, к примеру, правила дорожного движения нарушила, а они засекли. (Ну типа я в засаде сидела минут пять, чтоб через двойную сплошную из кустов проехать. А он меня в зеркало заднего вида увидел и вылез лекции почитать, пока я там в скоростном режиме на узкой дороге машинное рыльце выставляю на трассу).

Что прикольно, всегда поджидаю пока чуть приблизятся и :"Пшол нах, мудуло!" Открывает рот, чтоб сказать какая я припадочная истеричка: "Пшол нах, мудило!". Качает головой, взмахивает руками, открывает рот. Явно впал в непонятки:"Ты чё, не понял? Вали нах отсюда во своими натациями!" Сообразил-уходит. Молча. Всё так же слащаво лыбится. И смех и грех... чего лезет? Ехал бы себе дальше, нет надо вылезти и на ухо попытаться присесть с какой-нибудь херней.

И этот тоже. Херню написал, а чего сказать хотел? Причем я заранее знаю, что в теле поста не будет ни обоснований, ни мнения, ни точки зрения. Потому что типаж такой- пернуть и порадоваться что все вокруг блюют. Смысл не звуке, а в вони.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Вам проще + [Re: mgs]
      #1198865 - 04/11/2011 00:14:35

Цитата:

весьма ограничены в своих женских достоинствах, примитивны, легко читаемы.



Есть такое... Это вы правы.
Только вот скорее всего для вас женские достоинства -это мягкость характера, уступчивость, домовитость, умение вкусно готовить, чтоб ждала с работы... Ну и ещё там что то -такое же теплое и уютное (я тоже себе такую жену хочу)...

А для другого типажа мужчин, женские достоинства, это совсем-совсем иное Типа там длинные ноги, яркая внешность -чтоб аж на улице все пялились, чтоб трахать её можно было когда захочется, чтоб пахла вкусно и сосала с упоением...
Меня вон и в дорогу с собой взять можно -км 800 без остановки проеду, да ещё следить буду, чтоб на мужчину не дуло из окшка машины.
И пристрелю напавшего, если необходимость будет и даже в обморок падать не стану, если при мне кого-нибудь медленно уродовать будут (барыгам раньше зубы выбивали рукоятью пистолета, Поганое зрелище -медленное и противное.)
В мужскую драку или перестрелку тоже не полезу, но если что -мужчину своего домой отнесу...

Цитата:

примитивны



Ну да- зато никогда не будут вам мозг выносить месяц, выпрашивая золотое колечко, а прямо подойдут и скажут:"Дай денег на кольцо!" Если злость или обида- то ор и сковородки летают. Пять минут. А не месяц изводит надутым непонятным молчанием.

Цитата:

легко читаемы



Так в этом и кайф -на лице все написано. А вот какая реакция последует... точно сказать нельзя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: нет. не проще + [Re: Orinda]
      #1198866 - 04/11/2011 00:34:43

Цитата:

Вопрос выбора это не вопрос профессии, рода деятельности, образа жизни, а токмо вопрос силы духа - этот выбор сделать


Да нет, ув. Оринда. Вопрос, имхо, заключается исключительно в том, чтобы осознать делаемый выбор. А выбирать... да хрен ли там выбирать... нету там никакого выбора... точнее, есть - "но, как всегда, диалектический"(с)

Цитата:

зачастую дамы полусвета счастливее тех, кто считается порядочными, в том, что первые хотя бы могут выбирать - кого, когда и как часто любить. Не все, но те, кто в высшем эшелоне - в основном


Ты точно в этом уверена? Ты так хорошо осведомлена в вопросе? Это опыт непосредственного наблюдения - или же "по рассказам"?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 73 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Вы совершенно зря развернули апологетику своего образа жизни. [Re: Ice Queen]
      #1198898 - 04/11/2011 08:00:17

Я ведь с Вами не спорю и уж упаси Бог, не собираюсь чему то учить или давать советы.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Re...из жизни амеб [Re: Orinda]
      #1198899 - 04/11/2011 08:03:23

Цитата:

Я обзавидовалась



я б тоже диван недельку поохраняла

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Вы совершенно зря развернули апологетику своего образа жизни. [Re: mgs]
      #1198902 - 04/11/2011 08:30:32

Да я сама с собой чего-то в последние недели.... У меня тут... событие приближается к которому  готовилась с июля месяца. (Каждый день готовилась.)
И чего то с эмоциями - ожили, блин. Причем все и сразу.

Пожалуйста, расскажите...
Про женские достоинства. Мне безумно интересно какие женские черты именно вам интересны. Пожалуйста, нарисуйте образ!
Даже не буду отвечать на ваш пост! Просто образ дополню своим эмоциональным восприятием и запомню лично для себя -как типаж...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Оринд! С новой должностью тебю! [Re: Orinda]
      #1198904 - 04/11/2011 08:41:34

Кагда станешь Генеральной прокуроршей, не забудь про скидки оступившимся КЛСникам










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 160 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
аплодирую. стоя. [Re: Ice Queen]
      #1198958 - 04/11/2011 14:19:48

Спасибо, АйсКуин.

Давно не читал на форуме такого полновесного и эмоционального.
Живого.

Удачи тебе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 253 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Re...из жизни амеб [Re: Ice Queen]
      #1198984 - 04/11/2011 17:49:21

Цитата:

Это не амебы. Это Победители ...


Ну по отношению к тебе скорее Покупатели Если бы ты там диваны обживала не по тридцатке плюс шампунь, а по большой безответной любви-можно было и скупую мужскую слезу пустить.
А так это больше все на отчет похоже, на хороший отчет. Про квартиру есть, про гели-шмели тоже... Нет только адреса и телефона. Но можно и в личку

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 165 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Вы не правы. Нечему тут аплодировать. (-) [Re: Тревожный Пассажир]
      #1198991 - 04/11/2011 18:29:50

---










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 160 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: Вы не правы. Нечему тут аплодировать. (-) [Re: Момент Инерции]
      #1199001 - 04/11/2011 20:20:34

Цитата:

---




Готов продолжить эту беседу при личной встрече.

Знаю женщин из мира стрипа непонаслышке
многие вещи, взгляды, - разделяю.

У АйсКвин потрёпанный, выкорчеванный, вылинчеванный, но живой ещё взгляд...
И не надо ни лишнего глянца, ни лишней тишины.

По мне - всего в меру.

С ней у меня возникает желание пообщаться вживую.
Я, собственно, уже давно за этим в стрип и хожу... За общение вживую...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 165 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. Тревожному Пассажиру. [Re: Тревожный Пассажир]
      #1199006 - 04/11/2011 20:38:29

Цитата:

живой ещё взгляд...



Дык, живой взгляд он разный бывает. Вот у пациентов психоневрологической больницы он может тоже безумно живой и сильноэмоциональный .
Цитата:

С ней у меня возникает желание пообщаться вживую.


В чём-то понимаю вас. У меня тоже возникает повторно желание пообщаться, например, с такими сёстрами по разуму с Айс Квин персонажами. Смехота и отличное настроение на остальные пол-дня обеспечены. Сегодня вот звонил - выпал в осадок от её рассказов про то, как аж 4-ре клиента убежало из её хаты ввиду её разбитости (и описание).
Цитата:

Готов продолжить эту беседу при личной встрече.


Встретимся и обязательно поговорим.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (04/11/2011 20:42:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 205 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Предложение серьезных отношений, [Re: Ice Queen]
      #1199039 - 04/11/2011 23:38:05

Вы бывшая спортсменка, он, судя по всему, тоже бывший спортсмен. А тренер и твой , и его не сделали из вас чемпионов... многоточие, но они делали, вот, послушайте песню.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Предложение серьезных отношений, [Re: Эльза]
      #1199057 - 05/11/2011 00:43:56

Не поняла аналогий... Песню послушала и тоже ничего не поняла...
Можно попросить как-нибудь чуть более понятно высказать мысль?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 280 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
мне тоже понравилось. [Re: Ice Queen]
      #1199083 - 05/11/2011 06:39:29

интересно читать.
что за событие у тебя, если не секрет?





--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 73 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: зачем Вам это? [Re: Ice Queen]
      #1199094 - 05/11/2011 09:54:20

 
Цитата:

 
Пожалуйста, расскажите...
Про женские достоинства. Мне безумно интересно какие женские черты именно вам интересны. Пожалуйста, нарисуйте образ!




Мое мнение субъективно. Кроме того, я не считаю нужным его оглашать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 298 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Про жалость. [Re: Ice Queen]
      #1199100 - 05/11/2011 10:12:45

Цитата:

Вон сверху написано -что там кому-то меня жалко... Перевод на человеческий -я круче тебя! Т.е. сидит там кто-то на жопе, смотрит на других и вместо того, чтоб заниматься своими делами -сует нос в чужие.




Вовсе не пытался показать, что я круче кого-либо. Отпонтовался ещё во времена своей молодости. Остатки понтов выплеснул во времена молодости Вашей.

Нас с Вами сравнивать вообще невозможно. Мы из разных миров. Системы координат и единицы измерения у нас разные.

Наблюдая, как Вы суете нос в чужие дела, пытался понять, что Вы за человек такой. Чем вызваны Ваши "резкость, грубость, НЕЗДОРОВАЯ агрессия"?
Агрессия, как здесь говорилось, вызывает ответную агрессию.

Прочитав ваше саможизнеописание, кажется лучше стал Вас понимать.
Моя агрессия прошла, возникла жалость. Вовсе не стремился вас обидеть.

Ваше жизнеописание лучше было бы размещать в прозе. Написано хорошо. Читал с интересом. Многое в нем напоминает желаемое, выдаваемое за действительное. Бог с ним. Можно отнести на художественный вымысел.

ИМХО Вы писали его, чтобы Вам позавидовали.
Завидуют некоторые.
Вы, благодаря своим стараниям, прекрасно выглядите в своем возрасте (насколько я понял)и восстребованы в своей профессии. Это уже достойно уважения.

А жалко Вас мне стало потому, что Вы так прожили свою долгую жизнь, что по-человечески к Вам относился лишь один профессиональный уголовник. Насколько «по-человечески» применимо к таким людям.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Предложение серьезных отношений, [Re: Эльза]
      #1199126 - 05/11/2011 11:31:22

да разве сердце позабудет
того кто хочет нам добра
(с) из этой песни

А добро должно быть с кулаками...

А победитель получает всё...

А некондиционный материал утилизируется...

Так, как выносят крышняк детям-спортсменам, так его имхо бойцам спецназа не выносят... потому-то зачастую и идут в солдаты и бандиты неудавшиеся и бывшие спортсмены...

ЗЫ: Тщорт побьери... мне кажется, проскользнувший в дальнейших комментах контеКСт "Победители" - Вы уловили точно



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Про жалость. [Re: Ай Джи]
      #1199136 - 05/11/2011 11:53:33

а мне уже давным-давно жалко всех на свете, по-матерински так жалко: хочется убаюкать, к груди прижать, добрую сказку рассказать, вкусненьким накормить...




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 38 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: нет. не проще + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1199159 - 05/11/2011 14:01:25

Цитата:

Ты точно в этом уверена? Ты так хорошо осведомлена в вопросе? Это опыт непосредственного наблюдения - или же "по рассказам"?


не будем. не будем входить в эту плоскость дискуссии, где задаются вопросы - хорошо ли кто-то отвечает за свои слова . Мне кажется, что я отличаюсь некоторой наблюдательностью и немножко знаю людей, а главное - слышу их истории. Все встречавшиеся мне люди маргинальной среды - проститутки, наркоманы, игроки, бандиты и пьяницы - делились на две группы: те, кто, что называется, по жизни маргинал и у него это с юных лет на шее написано, что ничего путного из него не выйдет, а вторые - те, кто где-то свернул с дорожки (неважно под влиянием чего), да вовремя с поезда не спрыгнул. У вторых обычно и фарту поболее и шансов на более или менее человеческий конец. Другое дело, что следы от сворачивания на кривую дорожку остаются на всю жизнь, поэтому ресоциализация такого персонажа редко удается.

Так вот, наблюдения за любыми формами маргинального существования дают эту картинку со свободой - у каждого, кто прошел кривой путь, есть какая-то черта, перейдя которую человек понимает - все, дальше уже можно все. Ограничители слетают, оглядки нет. И собственно говоря это мнимое ощущение свободы и держит этих людей на кривой дорожке всю жизнь. Об этом я и говорю, когда говорю о том, что мы все - живущие по эту сторону зеркала - несвободны в рамках своего статуса. У нас ограничителей - вагон и маленькая тележка.

Я не говорю, что свобода обживать чужие диваны - это предмет для зависти. Просто мне иногда тягостно думать, что есть диваны, которые мне уже никогда не обжить - иной раз приходит шальная мысль упасть на чей-нибудь диванчик, так даже владелец диванчика приходит от этой шальной мысли в ужас: с ума ты, мол, мать сошла, ты понимаешь, что на кон ставишь? И ведь прав, сцука..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: нет. не проще + [Re: Orinda]
      #1199162 - 05/11/2011 14:22:39

Арриндушко, прости за небольшую правакацЫю, просто хотелось услышать твоё имхо поподробнее. Услышал. Спасибо.

Я иногда привожу следующую АНАЛогию: пресловутые "ограничения" - это примерно как разметка на проезжей части. Никаких "заборов" там в действительности нет, всё "заборы" только в галаве, чтобы переШаГнуть линию разметки, даже не нужно поднимать ногу выше обычного.

Но она, блин, там нарисована не просто так. И можно нарваться на гаишника, который заберет денег (или "права"). А можно - на встречный КамАЗ...

Что же касается "ограничителей" - лично я ратую не столько за внешние ограничители, сколько за внутренние... это намного прочнее, надёжнее и "правильнее", что ли... ну, то есть когда что-то делаешь (не делаешь) не потому, что можно (или низззя), а потому, что очень чётко и точно осознаёшь все (ну хорошо, не все, пусть - многие, причем не всем и не всегда очевидные) последствия, как незамедлительные, так и отдалённые. А кроме того - осознаёшь, отчего и почему в тебе возникает то или иное желание. Есть мнение, что именно в этом и заключается действительная свобода. И вопрос выбора в такой ситуации уже практически не стоит (хотя, конечно, это идеальная ситуация - а до идеала ох как далеко...)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: мне тоже понравилось. [Re: fiona]
      #1199210 - 05/11/2011 19:10:16

Цитата:

что за событие у тебя, если не секрет?



Пока промолчу. Потому как... некоторые нюансы. Но до конца декабря все разрешится так или иначе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: зачем Вам это? [Re: mgs]
      #1199212 - 05/11/2011 19:14:19

Цитата:

зачем Вам это?



Ушла из стрипа и увидела совсем непонятных людей вокруг -таких годами не видела, не слышала, не нюхала. Даже не знала, что такое есть в природе. Изучаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru