Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Предложение серьезных отношений,
      #1197767 - 01/11/2011 00:15:31

это вообще что такое?

Более того, понять не могу, что мужчина от меня хочет услышать.
Один раз спросил, согласна ли я быть с ним, второй раз спросил- теперь требует ответить ему что либо.
А я вообще не понимаю, что он хочет от меня.
(Гость клуба, с которым я встречаюсь с прошлого года за материальное вознаграждение.)
Спросила о его пожеланиях.
Объяснил, что ему нужна постоянность в общении и в сексе  (а что, я не "постоянность", что ли, если раз в неделю встречаемся в последние месяцы?), что ему нужна я. Чтоб спать со мной и общаться (и так спим и общаемся...).

И далее следует вопрос: "Согласна ли я"?
Первый раз сказала, что все от его желания зависит. Второй раз сказала,  всё зависит от его желания. Говорит, что озвучил уже свое желание -желает отношений со мной! (И пипец!)
А я не понимаю, что подразумевается под словом "отношения". Секс без денег? Это невозможно. И это он знает. А что дальше то?
Про какие отношения с платной женщиной вообще может вещать мужчина? Это про что?
Что отвечать?
Взрослый, конкретный дядечка. Нереально опасный и с ледяными глазами (впрочем умный, сдержанный и хорошо воспитанный). Татуировки, специфический слэнг и присказки, шансон. черный тонированный Туарег, разъезды по России. Вечно кого-то ловят, ищут, крышуют...
Только вот не понимаю, чего ему нужно от меня? Какие постоянные отношения? В чем они заключаться должны?
Говорит-быть с ним. А это как? В Туареге по городам и весям за комерсом, упершим 20миллионов у фирмы где работал?

Или мне надо сказать "легендарное"!? Типа буду с тобой одним, но ты должен взять на себя  за меня (тьфу ты блин-запуталась....) материальную ответственность! Т.е. давать мне столько, сколько я зарабатываю в месяц сама и ... ну и ещё там что-нибудь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 37 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Предложение серьезных отношений, [Re: Ice Queen]
      #1197811 - 01/11/2011 07:58:23

я, конечно, понимаю, что вы наверное имели ввиду другое: все таки в разрезе "гость-стрипка" понятие серьезных отношений немного отличается от чего-то такого.. более общепринятого

поэтому в виде права на реплику - в современном понимании "серьезных" отношений уже не бывает. Раньше, когда трава была зеленее, меркой серьезности отношений был секс. Т.е. если вы спите - есть все основания считать отношения серьезными. И вообще даже и скорее всего это по любви или по роковой страсти.

Сейчас это все не имеет никакого значения. Ни сам факт, что люди трахаются, ни количество, ни частота этих трахов, ни качество межпалочного общения. Мы все привыкаем к тому, что сабж, постоянно проживающий рядом, может в одно прекрасное утро исчезнуть, не оставив носков и обратного адреса, потому что он/она типа никому ничего не обещал, а уж тем более не обещал - нам и жениться.

Поэтому нет ничего необычного в том, что люди пытаются не то найти новые ориентиры, не то использовать старые для обозначения любых хоть сколько-то значимых отношений в своей жизни. И предлагать что-то, что выходит за рамки само собой разумеющегося еженедельного секса, именуя это все какими-то неловкими и утратившими актуальность словами.

Ну на самом деле представьте себе, как сложно человеку преодолеть себя и сказать слова любви - тем более если он так хрестоматийно брутален Поэтому "серьезные отношения" - это какбэ такой суррогат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 154 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: ты сама то чего хочешь? [Re: Ice Queen]
      #1197817 - 01/11/2011 08:13:24

Вот от этих хотелок и отталкивайся.Хочешь машину,так и скажи ему-милый,хочу машину. Буду за тобой в ней ездить по городам и весям. Люблю,целую. Твая Зайка.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Перевожу с мужского на женский (+) [Re: Ice Queen]
      #1197867 - 01/11/2011 11:30:12

"Хочу, чтоб ты была моей и только моей. Спала только со мной, а лучше бы вообще ушла из стрипа, я тебе шест у себя дома поставлю, будешь только для меня танцевать. Хочу иметь право называть тебя своей женщиной (женой, гёрл-френд). Сама понимаешь, вставать на колени и признаваться в любви мне не по статусу, не по понятиям и не по характеру. Озвучь свои условия..."
Как-то так. Исходя из этого и торгуйтесь.



--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 279 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
ммм, знакомо. [Re: Ice Queen]
      #1197916 - 01/11/2011 15:34:33

мужик между прочим очень правильно к делу подходит.
мне бывший муж только условия ставил: или так или никак, а тут человек хоть спрашивает твои пожелания.
есть смысл обдумать и объяснить человеку, что тебя твой образ жизни устраивает, что ты зависеть ни от кого не хочешь, что у тебя ребенок и ты для него живешь.
короче, 200.000 в месяц и ты будешь пару раз в неделю встречаться только с ним. и так уж и быть, поедешь с ним на мальдивы

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 160 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: Перевожу с мужского на женский (+) [Re: Гюнтер]
      #1197954 - 01/11/2011 17:27:10

Цитата:

"Хочу, чтоб ты была моей и только моей. Спала только со мной, а лучше бы вообще ушла из стрипа, я тебе шест у себя дома поставлю, будешь только для меня танцевать. Хочу иметь право называть тебя своей женщиной (женой, гёрл-френд). Сама понимаешь, вставать на колени и признаваться в любви мне не по статусу, не по понятиям и не по характеру. Озвучь свои условия..."
Как-то так. Исходя из этого и торгуйтесь.




+стопицот

тебе сделали предложение в той единственно возможной форме, которая....

суть ясна и верна.
реализовывай.
если такой подход тебе не до конца противен....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 107 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: черти что, ей-Богу (+) [Re: Ice Queen]
      #1197957 - 01/11/2011 17:55:23

простите
но неужели вокруг меня и такая жизнь
мне вот казалось, что все не так

не так давно в штатах арестовали небольшой самолетик, а в нем 60 отрубленных человеческих голов, завернутых в полиэтилен

представьте себе:
вот Вы с эти парнем встречаетесь и думаете: че надо? что сказать? 200 или 150?
он думает: может 100? может, 3 а не 2 раза в неделю... как сказать, что хочу 4 раза

а пока вы там вдвоем кряхтите, где-то недалеко другой человек пилит бошки гастарбайтерам и бережно заворачивает их в целофановые пакетики

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 180 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Круть! А чё за головы? Зачем они? Кому нужны? Для чего? Почему? [Re: Catcher]
      #1197960 - 01/11/2011 18:07:34

Цитата:

...
а пока вы там вдвоем кряхтите, где-то недалеко другой человек пилит бошки гастарбайтерам и бережно заворачивает их в целофановые пакетики
...


...
А если б они не кряхтели, то головы по пакетам не фасовали бы? Что-то как-то связи не улавливаю, простите. Какое отношение чья-то сексуальная жизнь имеет к обезглавливанию гастарбайтеров?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 154 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: может это новое увлечение-мумифицирование голов?.. [Re: Catcher]
      #1197967 - 01/11/2011 18:32:52

Цитата:

а пока вы там вдвоем кряхтите, где-то недалеко другой человек пилит бошки гастарбайтерам и бережно заворачивает их в целофановые пакетики



Пока мы все кряхтим,в мире многое чего происходит. Но замечание Вы сделали глубокое,филасофское..
С уважением Я.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 48 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: черти что, ей-Богу (+) [Re: Catcher]
      #1197993 - 01/11/2011 20:01:20

Вот Кетчер! Как правильно подметил Какие то мелкокорыстные у топикстартерши интересы, а тут (про головы ) сюжет!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 47 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Предложение серьезных отношений, [Re: Ice Queen]
      #1198011 - 01/11/2011 20:38:55

а что здесь непонятного - он хочет чтобы ты спала только с ним, жить с тобой вместе, естессно, никакого стриптиза по клубам...хочет отношений . Вообщем, что-то , типа, гражданского брака.

Ну а ты подумай теперь, но прежде чем принимать решение - спроси что "это означает? жить вместе? и что я буду дальше делать - я могу танцевать продолжать или ?....как ты видишь наши отношения ...? у меня ребёнок же..." Он тебе разьяснит, как видит.


пыСы.: народ, которых советовал 200, 150..100...

простите, но вы совсем ох@ели, везде видите деньги и только...какие могут быть отношение и содержание за бабло...вы ставите уже знак равенства между этими понятиями...

народ, вернитесь в реальный мир...вспомните ...ведь раньше царила любовь, стихи сами писали, а не с тырнета тырили и выдавали за свои...цветы дарили, ухаживали... в кино ходили..а чичас что? сводил в киношку, потратился 300-500 р и она должна уже тут же отдаться ... а лучше сразу при первой встрече...

ну был он клиентом, ну и что?!.Теперь хочет отношений...нормальных отношений.... Какие могут быть между женщиной и мужчиной..
а вы всё - деньги..деньги.... плиять..противно уже ....

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Хороший перевод-обнадеживающий... [Re: Гюнтер]
      #1198076 - 01/11/2011 22:57:17

Когда то давно я училась в старших классах школы и собиралась поступать в МАДИ на строительство мостов и туннелей-, поэтому ездила на подготовительные курсы...

Возвращаюсь как то поздно вечером домой. Сошла с трамвая и топаю со Свободы в сторону Большой Набережной... А каблучки на туфельках почему то постукивают через раз.

Подошла я к углу дома, уцепилась рукой за водосточную трубу и давай ноги задирать -чтоб посмотреть, что там такое с набойками... А труба возьми и обвались. От самой крыши четырехэтажного сталинского дома... Стою, голову руками прикрываю -чуть под себя не нагадила от ужаса... А вокруг грохот адский- секции трубы падают на асфальт...

Перестало греметь -так я руки в ноги и бежать оттуда. И тут налетает на меня мужик с бутылкой коньяка в лапе валится на колени, начинает хватать меня за руки и кричать, вытаращив глаза:
"Девушка! Девушка!!!!! Да что ж вы делаете то! Я ж только из тюрьмы вышел! Только жить начал! Я ж подумал:"Да хрен с этой машиной -новую куплю, лишь бы не пристрелили! Я ж только освободился! Жить хочу! Да на х... мне машина! Я и без машины проживу, лишь бы живым остаться! Да вы мое сердце потрогайте!!! Нет, вы потрогайте мое сердце! Чуть не выскочило-правда!"

Я руки дергаю- сбежать пытаюсь, а он верещит и не отпускает... Итогом отбежали в тень, пробежали на Большую Набережную и уселись в моем дворе разговаривать. Ржали минут 40.
Он над тем, что я набойку потеряла с туфли и устроила такой "салют" по этому поводу, а я над его испугом.
Оказалось они в кабаке на Мещерякова обмывали покупку новой Вовкиной машины. Друг взял её, чтоб съездить в соседний двор, а вернулся без машины -потерял где то по дороге спьяну. Тогда в жопу пьяный Вовка взял батл коньяка и пошёл искать свой свежекупленный БМВ... На момент встречи со мной ходил часа два по Тушино и почти плакал.
А тут внезапно, в пяти метрах от него, начинают стрелять (это как раз я трубу обвалила). Перепугался Вовка до смерти, протрезвел мгновенно и решил, что никакая машина ему нахрен не нужна - лишь бы в живых остаться.

А дальше он забрал меня к себе. И жили мы 6 лет.
Была у нас собака-веселая умная спаниелька, огромный аквариум с рыбками и разгульная невероятная жизнь...
То мы по кабакам гуляли -то гречневую крупу по несколько дней подряд вместе с нашим спаниелькой ели. Дважды нас пытались застрелить насмерть (при попытке отобрать машины, которые Вовка пригонял на продажу), однажды мы попали под маски шоу в Одинцово-в Дилижансе, где меня пинком опрокинули со стула, а Вовка полез на омоновца и на нас нащелкали Калашниковым так, что меня потом пришлось коньяком отпаивать и выводить из шока, куда я с перепугу впала...
Отрубание головы в лесу мужику, которого выловили то ли на краже магнитолы, то ли на попытке угона машинки -с этого момента и ещё лет 10 подряд мне снились кошмары .
90-ые, вообщем. Во всей красе...

Сейчас бы уже реакции ни на что не было, а тогда это казалось настоящими яркими красками жизни.

А потом .... Вернувшись с институтской практики я обнаружила опечатанную квартиру и мужа в Бутырке. Спаниельку нашу милиция выкинула из квартиры и он несколько дней сидел на коврике, пока его не прогнала на улицу соседка... Рыбки наши передохли, а квартиру разнесли вдребезги, не поленившись даже перебить стройные ряды парфюма, который мы старательно выбирали и с таким удовольствием покупали себе.

СИЗО, следователь, передачи, выпрашивание свиданий путем суточного сидения на лестнице около квартиры следователя и... освобождение из зала суда.

Радости не было- очень сильно устала и морально ушла "на нет". Особенно тяжело давались отсидки в очереди на запись на свидание и сами свидания.
Зачем то попробовала рассказать, как мне тяжело было без него. Как я обнаружила разгромленную квартиру и как сидела около неё на лестнице, не зная что делать, а наша соседка вылезла на лестничную клетку и начала издеваться, припоминая мне все мои мини -платья и почти еженедельную смену дорогих иномарок. И все наши пьянки гулянки, и бутылки из-под дорогого бухла около двери и килограммы золота на руках- на шее...

И состоялся серьезный разговор, суть которого заключалась в том, что он уже отсидел 10 лет, сейчас не сел чудом, но рано или поздно... его всё равно посадят. И мне придется его ждать оттуда. И это совершенно точно. И сейчас я должна сделать выбор. Остаться с ним или уйти...

И я ушла...
Потому что кто-то мне сказал, что не дело это -иметь мужа, который всё время по тюрьмам...
И никто не знает КАК я жалею об этом до сих пор. Это только говорят, что "таких ещё миллион будет"... Не будет. Особенно тех, кто любит тебя и с кем хорошо тебе.
В ресторане ли- на собственной кухне с красными занавесками (с гречневой кашей поделенной на троих (он, я, собака)). Не будет больше "таких", особенно, когда судьбой назначено быть вместе...

И вот с тех самых пор я одна. Несмотря на вечные толпы мужчин вокруг. Как то так вышло, что заточена я была под одного единственного мужчину, вернее под типаж.

Вроде пригрел под своим крылом любовник мент, ,а чуть позже появилось ещё несколько друзей такого-же плана... Но эти категории людей хоть и похожи между собой, но всеж... диаметрально разные в некоторых вещах. Впрочем плюс один -и те и другие придерживаются определенных норм и понятий. Чем выгодно отличаются от остального населения.

Комерсов я терпеть не могла всю свою сознательную жизнь -за трусость, лживость, многоликость, слабость, отсутствие агрессии и ума... Остальных мужчин вообще не воспринимала с человеческой точки зрения, ибо не ясно за что их можно ценить, уважать и любить... (Впрочем они меня тоже не любят за резкость, грубость, нездоровую агрессию... и ещё много чего.)

Те, кто мне действительно был нужен по жизни, проходили мимо.
Никаких отношений или привязанностей. Со временем смирилась с тем, что те, которые действительно нужны мне, совсем не интересуются мной, да и не кем они не интересуются...
Плюс сама я.... мало кем интересуюсь. Привычка такая уже.

Даже видя, что это мой мужчина по жизни, всё равно никак не реагирую.
Я хочу быть с ним... Не зря у меня телефонная аватара ДВА волка...
Только вот вера в чудеса пропала -вместе со сдохшими рыбками и пропавшей спаниелькой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тимофей

На форуме: 16 л 46 д
(с 16/03/2008)

Тем: 21
Сообщений: 102

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Хороший перевод-обнадеживающий... [Re: Ice Queen]
      #1198158 - 02/11/2011 06:07:40

http://murka-ukr.narod.ru/










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 279 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
мадам! он пусть хочет чо угодно, [Re: Марфа Васильевна]
      #1198162 - 02/11/2011 07:16:39

Цитата:

Теперь хочет отношений...нормальных отношений....



хоть отношений, хоть жениться, хоть третьей наложницей ее взять...
кормить ее с ребенком кто будет? пушкин?
вся эта романтика хороша на сытый желудок.
Цитата:

какие могут быть отношение и содержание за бабло...вы ставите уже знак равенства между этими понятиями...



конечно, надо сразу в загс бежать, а потом сопли на кулак мотать и разводиться, ага. пусть хоть с этого начнут, с содержания, а то вдруг он ее пИ@дить будет, хоть что-то в кармане останется.
вы как первый раз прям.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 279 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
интересная у тебя жизнь. [Re: Ice Queen]
      #1198163 - 02/11/2011 07:24:29

вот только я думаю, что ты несколько преувеличиваешь значение этого человека в своей жизни. воспоминания - это такая штука... трудно быть объективной.
ИМХО, ты чувствуешь себя одинокой не потому, что он был такой разъединственный, а просто не можешь больше никому довериться. по сути дела, он ведь не справился со своей первейшей обязанностью мужа и мужчины: нормальные люди заранее все делают так, что бы если их посадят или подстрелят, их семья не пострадала при этом ни физически, ни материально.
ну, не мне наверное судить - вся эта воровская романтика точно не для меня.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вам виднее - обнадёживающий или нет(+) [Re: Ice Queen]
      #1198171 - 02/11/2011 08:32:30

Вы хотели получить ответ на вопрос:
Цитата:

Только вот не понимаю, чего ему нужно от меня? Какие постоянные отношения? В чем они заключаться должны?


Надеюсь, я достаточно точно перевёл значение слов Вашего...поклонника. А вот что делать дальше, имея на руках этот подстрочник, решать Вам. Ориентируясь, в том числе, на воспоминания о Вовке, рыбках и спаниельке. В любом случае - удачи.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 269 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: +1000 [Re: fiona]
      #1198173 - 02/11/2011 08:41:49

Я бы добавил вопрос если я не буду работать, то на что я буду жить с ребенком сейчас и в дальнейшем? И по реальным ответам на этот вопрос можно и делать выводы.
P.S. под реальными я понимаю не слова, а конкретные дела человека. Что он готов и может сделать. Это и будет ответом на то как он к Вам реально относится.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 47 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: мадам! он пусть хочет чо угодно, [Re: fiona]
      #1198303 - 02/11/2011 13:56:02


Цитата:

хоть отношений, хоть жениться, хоть третьей наложницей ее взять...
кормить ее с ребенком кто будет? пушкин?





если он хочет отношений, то он понимает, что и кормить он будет и её и ребёнка и обеспечивать.

или для Вас отношения - это пришёл, перепихнулся и ушёл ?

Цитата:

конечно, надо сразу в загс бежать, а потом сопли на кулак мотать и разводиться, ага. пусть хоть с этого начнут, с содержания




по -Вашему отношения могут быть только через загс, вернее после него

а до этого можно , но только содержание ?

пипец...., получается, что трахаться до загса нужно только за деньги, а без - только после печати ....


во логика у народа

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 269 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Марфа Васильевна(+) [Re: Марфа Васильевна]
      #1198355 - 02/11/2011 15:31:36

вы меня удивляете.
Цитата:

по -Вашему отношения могут быть только через загс, вернее после него

а до этого можно , но только содержание ?

пипец...., получается, что трахаться до загса нужно только за деньги, а без - только после печати ....



,
Вы же прекрасно знаете что королева стрипка и существенная часть ее доходов идет  через .... Я не думаю что сей мужик хотел бы что бы она этим продолжала заниматься этим и после того как у них начнутся серьезные отношения))) даже и без штампа. С другой стороны век стрипок достаточно короток и потратить часть времени на данного мена королева просто теряет на этом деньги которые она могла бы заработать и отложить на старость( если она имеет силу воли для того что бы делать вклады, а не тратить все заработанные деньги).

Это как я понимаю специфика логики всех дам кто связан с ... бизнесом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: мадам! он пусть хочет чо угодно, [Re: Марфа Васильевна]
      #1198364 - 02/11/2011 15:48:28

Из года в год сталкиваюсь с двумя видами разводов...
Развод на секс "по любви" и изображение деятельности по поиску мне работы в попытке получить для себя какие-либо блага или в попытке расположить-заинтересовать меня в своей персоне...

Цитата:

по -Вашему отношения могут быть только через загс, вернее после него

а до этого можно , но только содержание ?

пипец...., получается, что трахаться до загса нужно только за деньги, а без - только после печати ....





Думала над этим долго в свое время. Ни к какому выводу так и не пришла.
Ибо как то так и выходит -к сожалению...
Схема странная, но единственно верная. Другой придумать не получается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 279 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
я вас опять огорчу. [Re: Марфа Васильевна]
      #1198404 - 02/11/2011 17:30:17

Цитата:

получается, что трахаться до загса нужно только за деньги, а без - только после печати



и после печати в загсе все равно за деньги(в широком смысле).
или вы будете ребенку объяснять: "мы пока что кушаем ролтон, у мамы любовь, потерпи немного."
и отношения тут ни при чем.
"отношения" - это и есть общение с человеком, почему при этом обязательно надо на деньги попадать?
почему надо непременно выбирать между деньгами и любовью?
ставить женщину перед таким выбором заранее не честно.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Фион, по-моему у тебя уже был опыт семейной жизни "на зарплате" [Re: fiona]
      #1198489 - 02/11/2011 19:42:13

И по-моему, не очень удачный
Неужели никаких выводов не сделала?
А ведь (на первый взгляд) вроде как неглупая тетка...







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 48 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: я вас опять огорчу. [Re: fiona]
      #1198517 - 02/11/2011 20:33:21

я плакаль! Стриптиз - это клиника











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 253 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Фионк+ [Re: fiona]
      #1198518 - 02/11/2011 20:34:36

Цитата:

и после печати в загсе все равно за деньги(в широком смысле).


А работать не пробовала?

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 284 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Маленькое уточнение перевода [Re: Гюнтер]
      #1198615 - 03/11/2011 02:04:17

2Гюнтер - все правильно.
2iq.
С учетом типажа (или психотипа) сделавшего подобное предложение - скорее предложение
теплой будки и хорошей пайки из отличной тушенки для присевшего на эту цепь средней длины.
Не думайте, что аналогия слишком груба. Лучше пожелайте, чтобы пациент не воспринял Ваш
ответ как некую незначительную формальность. Типа : - Да? Я так и думал. Нет? Х#як с ноги, молчишь,
когда зубы во рту мешаются, а молчание - знак согласия, значит. Цепочку сам проверил. Крепкая, не ссы.
Вернусь к середине месяца. А зубы лучше старых будут. Айболиты
ща чудеса творят.
А воспоминания чаще всего и не дают нам совершать глупости. Ваши Вас держат.
Не хуже цепи. Мягче, как кажется.
А еще кажется мне, что перевод Вам был не нужен. Мой - точно.
Гюнтера - вероятно. Да непохоже, чтобы что-то спросить хотели.
Скорее сказать. Выговориться. Приятно, что есть еще люди с принципами.
Неплохо, что иногда они нам встречаются. Да вот беда -
принять нам принципы эти совесть не позволяет, а изменить им этим
принципам нельзя. Принципы ж, бл#ть!
А тут еще и опыт...
Осень - пройдет, с ней уедет Ваш знакомец предлагать свежеокрашенную
будку другой су..., простите, заигрался в аналогии.
Не судите строго. В любом случае, удачи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 279 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Фион, по-моему у тебя уже был опыт семейной жизни "на зарплате" [Re: Вых]
      #1198636 - 03/11/2011 09:54:50

Цитата:

Неужели никаких выводов не сделала?



сделала.
более того, я с неким удивлением узнала, что бывают люди, которые не рассказывают партнеру(партнерше), что ему делать и как ему жить. кажется, тебе это знакомо, да?
не надо идеализировать моего бывшего мужа. мы много наделали ошибок, и я сильно виновата, но есть неоспоримый факт - он наставил мне кучу условий и сам с ними не справился.
а тема интересная, я ее вынесу отдельно.
тут

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Маленькое уточнение перевода [Re: ProstoSashaSpb]
      #1198701 - 03/11/2011 12:38:06

Цитата:

А еще кажется мне, что перевод Вам был не нужен. Мой - точно.



Нужен. Все точки зрения нужны и важны. Я думаю.

Цитата:

скорее предложение
теплой будки и хорошей пайки из отличной тушенки для присевшего на эту цепь средней длины.



Очень может быть. Игрушку себе новую заводит.

Понесло на воспоминания. Можно пропускать.
Меня в свое время интересовало, как же обычные тёлки попадают в сожительство к крутым мужикам ... Да просто всё. Игры мужские.
Заплатил денег, увез из клуба, а с утра ещё денег дал- чтоб сидела в квартире и его с работы ждала- для разговора. А вечером предложил остаться у него жить. Выделил отдельный блок из гардеробной, спальни, санузла и оклад положил ежевечерний 30 000 рублей в день. Обязанности -следить за квартирой и развлекать по первому свисту.

Притащил мешок кремов по 25 000 каждый, домашние вещи невероятной крутизны и красоты, прокладки, тампоны, профессиональный фен, шампуни-ополаскиватели-маски-масла-муссы- лаки по12- 15000 единица, соли для ванны по десятке...
Лучшие средства по уходу за домашним любимцем...

Вечерами мне ресторанную еду в коробочках обязательно привозил... И коробки шоколадных конфет на тумбочку рядом с кроватью клал, пока я спала. Типа внимание проявлял.

И пофигу ему было-есть я в квартире-нет меня в квартире. Типа живности - хороший уход присутствует, живность выглядит выхоленной и весёлой, значит все нормально.
А я за пять дней жизни с ним похорошела нереально. Волосы как зеркало стали- аж блики солнца отражались, кожа изнутри засветилась розовым...

Охране дали команду впускать и выпускать меня с территории жилого комплекса и каждый день выдавали деньги на карман и мою зарплату.

То, что "на карман", я тратила в Азбуке Вкуса. Покупала на два дома. В его дом и в свой- няне и ребенку. К 12 дня-к себе домой с мешком еды, а вечером- в пять, как штык являлась на его квартиру. С кайфом брала дорогие гели, с кайфом принимала душ в кабинке с телевизором, где выставила себе кабельный муз.канал с роком , с кайфом увлажняла свою бархатистую от природы шкурку кремами, и топала в столовую. Кайфовать дальше.
Там включала дорогущую кофемашину, крутую музыкальную систему с терабайтами музыки и залезала на потрясающе удобный диван из зеленой кожи .
На этом диване и жила. Пила кофе, слушала музыку, или саму квартиру. Фильтры чистили воду, холодильник морозил и ссыпал лёд, система автоматического включения света регулярно попискивала, будто сканируя пространство, кофеварка варила вкусный кофе, кондиционеры тихо шуршали режимами, под пальмой распылялся пар, в коридоре пощелкивали электронные замки дверей и сигнализаций....
И это всё было для моего комфорта. Тащилась, и наслаждалась, вот прям каждую секунду! Ходила по квартире-любовалась всем вокруг, слушала её, наблюдала за бесшумной бытовой техникой, стояла часами перед зеркалом -любуясь собой и удивляясь, как, оказывается легко быть красивой, гладкой и шелковистой . Всего лишь постоянное присутствие и поступление денег, чистая вода из фильтра Цептер, дорогая косметика по уходу за телом, искусственно созданный в квартире климат. Качественная еда, сладкий сон на хорошем матрасе...
И это всё за ненапряжный секс, с молодым мужчиной, на 7 лет старше меня.
___________

Я к чему... Да к тому, что правильно вы все пишите.
Меня уже подбирали, как бездомную живность. Кстати, трижды.
И каждый раз на чужой территории, я выбирала себе уютное лежбище (огромные дома, огромные квартиры -их обживать годами надо, проще себе диван, кресло или шкуру около камина обжить) и просчитывала свои интересы.
Это были командировки.
Направленные на то, чтоб в свой дом побольше принести...
Не моя это жизнь- чужая. Где я чья то игрушка. Очень важно уйти вовремя самой.
(Иначе чуть позже... не знаю что, но наверное посадят в тот же Лексус, на котором привезли в квартиру, и под тот же самый System of a down отвезут обратно в клуб. )

А так... забудется мужчина через неделю, останутся лишь воспоминания о полюбившемся диване в чужой квартире, и о том кайфе, что я испытала, живя там.
А ещё ... (когда нибудь... как сейчас, например) музыка System of a down и Parallel Universe Red Hot Chili Pepper's, воскресят в памяти некий приятный мужской образ -без имени и без лица.

Тут не видно толком не фига, но это как раз "мой" диван из столовой, т.е. то место которое я обжила для себя в этой огромной двухэтажной квартире. Он кожаный, маленький и зеленый. =))))

И вообще, я в эту квартиру влюбилась.
Как нибудь сяду, отредактирую записи дневника тех лет и выложу всю историю целиком.
Как жили, как я полную корзинку (плетенную-с ручкой) стиранных мужских носок на пары всю ночь разбирала, хоть и были пронумерованы

Как меня "честные девушки" чуть не побили...

Всё-заканчиваю сама с собой общаться.

Во мне было много мужчин. В моей жизни их было ещё больше. Разные.
Иногда думается, что я знаю очень многое и про шалаши и про дворцы.
Правильно вы все пишите. И нет в этом ничего обидного (видно, что смягчаете выражения и смысл).
Мужчины любят разные игрушки.
Машинки, часики, живность, которая под ногами не путается, а длинные стройные ножки по первому свисту максимально широко раскидывает.
И что плохого, раз может себе позволить, а вторая сторона только рада такому раскладу?

А так.
Скорее всего... Он поводок решил укоротить. Для собственного спокойствия и комфорта. У него времени нет свободного почти никогда. Часто заезжает, и занимаемся сексом в машине. Чтоб в шмотках не путаться и в плазму на потолке не долбится руками-головой, одеваю лишь ботфорты (или кожаные сапоги выше колен) и плащ (длинное пальто)...
Потом, пока я поднимаюсь на лифте домой, он смотрит на мои окна и ждёт звонка из квартиры. Волнуется, что я голая хожу по улице ночью... наверное, решил поближе к себе посадить-чтоб на виду была. Пока не насытится. Хочет представление для себя одного. Может быть.

Ладно.
Где наша не пропадала? Наша пропадала везде! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 298 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Жалко Вас, Айс [Re: Ice Queen]
      #1198753 - 03/11/2011 15:20:58














--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 72 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re...из жизни амеб [Re: Ice Queen]
      #1198791 - 03/11/2011 17:36:14

Мне наверное везет, но я знаком с другими женщинами. Не обживающих диваны, амеб мужского пола. Живущих своей жизнью, какой бы тяжелой она не была. Это не в упрек Вам, просто мысли вслух.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
OFF. Мне Вас тоже... [Re: Ай Джи]
      #1198807 - 03/11/2011 19:50:29 Прикреплённые файлы


Не утруждайтесь мне писать.
Вы малоприятны в общении и не написали НИ ОДНОГО информационного или сколь умного поста за все время прибывания на форуме.
Советую последовать моему примеру и занести меня в глубокий игнор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 37 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Re...из жизни амеб [Re: mgs]
      #1198832 - 03/11/2011 21:28:14

отэта..умные вы все!
я бы так пожила.. недельку.. две! это не амеба. это восхитительный вакуум, реально - командировка. Садишься в поезд (лучше до Владивостока) - и ничего от тебя не зависит. Пустота с комфортом. Оплаченный отпуск.

Я обзавидовалась. Честно и беспредельно - сижу дома и истекаю слюной. Сегодня отмечали мою новую должность: поднимаю рюмки и плАчу внутре - все, ппц, нету больше у меня свободного времени. И раньше было нихера, так теперь, шеф, все пропало, все пропало..
Прихожу домой, читаю пост Королевишны - и почти навзрыд
Осспаде, пошли мне такого дворянина.. на недельку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а Вы попросИте, попросИте получше + [Re: Orinda]
      #1198834 - 03/11/2011 21:33:07

Цитата:

Осспаде, пошли мне


ведь и пошлёт. "Уж послала, так послала". Потом только не жалуйтесь



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 37 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
и не говори... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1198835 - 03/11/2011 21:38:10

все знаю - оформи желание в голове своей и сразу найдется тот, кто исполнит его на беду твою. Или свою, это уж как загадаешь. И тем не менее - помечтать-то можно??
Чтоб вот, знаешь, и диван.. и музыка.. и никто не трогает, а кожа от этого хорошеет и хорошеет, а волосы белковеют и белковеют, и денег становится все больше, а кофе все бразильскее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: и не говори... + [Re: Orinda]
      #1198837 - 03/11/2011 21:48:54

блин... Арриндушка... я вот сижу щас, как идиот, посреди кучи сбывшихся желаний... убедительно так сбывшихся, достоверно, по полной программе и именно так, как хотелось в действительности... и настолько серьёзно, насколько хотелось... ощущаю внутри какую-то гадостную тёмную пустоту и растерянно думаю: "блин, ну, а дальше-то чего?!?!?!?!?!?!"

Постепенно зреет настроение убить всех и повеситься самому  

Что ли осень таки настала?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 72 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Вам проще + [Re: Orinda]
      #1198842 - 03/11/2011 22:04:07

Вы можете выбирать быть или не быть этой гипотетической амебой. И в своем выборе свободны...

И еще (строго ИМХО).
На мой субъективный взгляд, женщины вожделеющие "чисто конкретных", брутальных особей протвоположного пола (а-ля "мент"&"бандит") весьма ограничены в своих женских достоинствах, примитивны, легко читаемы.


Сообщение изменил mgs (03/11/2011 22:17:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 37 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: нет. не проще + [Re: mgs]
      #1198845 - 03/11/2011 22:17:15

я не совсем поняла, уловили ли Вы иронию в моих словах, поэтому кратко посерьезнею: нихрена. я в своих регалиях так же несвободна, как Королевишна, даже, возможно, больше.
Вопрос выбора это не вопрос профессии, рода деятельности, образа жизни, а токмо вопрос силы духа - этот выбор сделать. Поэтому тут мы все равны.
И <философски> зачастую дамы полусвета счастливее тех, кто считается порядочными, в том, что первые хотя бы могут выбирать - кого, когда и как часто любить. Не все, но те, кто в высшем эшелоне - в основном.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 72 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: не могу согласиться [Re: Orinda]
      #1198846 - 03/11/2011 22:24:56

Цитата:

Вопрос выбора это не вопрос профессии, рода деятельности, образа жизни, а токмо вопрос силы духа - этот выбор сделать.


Мы все выбираем то, что диктует нам собственное Эго, обусловленное в т.ч. и т.н. "бытием", определившим наше сознание. И разные люди, выбирут разное, то что ближе и понятнее именно конкретному индивидуму. Кесарю - кесарево, или перефразируя наш спор амебе - амебье.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Re...из жизни амеб [Re: mgs]
      #1198862 - 03/11/2011 23:45:25

Цитата:

Живущих своей жизнью, какой бы тяжелой она не была.



А это как выглядит со стороны? Критерии "своей жизни"?
Опять же:"А кому сейчас легко?"

Цитата:

Не обживающих диваны, амеб мужского пола.



Имхо... Это не амебы. Это Победители ...
С ними рядом надёжно и спокойно. Они всегда делают то, что обещали- без обмана или виляний. Я не их уровня враг, чтоб со мной втемную играть, обманывать или самоутверждаться за мой счёт -шпыняя, оскорбляя или обижая....

Кстати, я как раз и писала, что стараюсь ЖИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Каждый человек должен жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, а не чужой. Или в чужой.

Это один из залогов личностного человеческого счастья.
"Человек рожден для счастья, как птица для полёта". (с)
Я не лезу в Жизнь этих мужчин -я прихожу пожить на их диванах с пользой для себя. Моя Жизнь- это как раз отправная точка всего. Без неё мне нафиг ничего не нужно. Жить чужой Жизнью или В чужой я не хочу.

А вообще, у меня целая собственная теория относительно того, где женщина должна находится по жизни, чтоб у неё всё было хорошо (чувство счастья в душе и легкости в теле).
Это места, где не воют между собой Мужчины. Со своей территории мужики вышибают пинком -не задумываясь.
Типа как на дорогах не любят тёлок за рулём. Не потоу что дуры (хотя не без этого), а потому что лезут на мужскую территорию.
Я согласна целиком и полностью с высказыванием "Женщина должна знать своё место!"
(Кстати, я татарка.) Другое дело рядом с кем это место.
( Все говорят, что мы в месте... Все говорят, но немногие знают, в каком. (с).).

Секс в машине.
Если мне нечто подобное предложит какая-нибудь невнятная особь мужского пола (на вшивом форде, коим он гордится до соплей и коим мне в нос натычет, сравнивая с моей окой) -я удивлюсь и разозлюсь.
И совсем другое, когда мужчина, добившийся и достигший много в своей жизни (причем не только денег, но и ощутимой власти над другими), звонит и говорит, что времени свободного- 10 минут, а меня хочет до зубовного скрежета, не могла бы я спустится к нему в машину? Деньги и подарок меня уже ждут.
Любого другого бы нах послала и в морду утюгом метнула, а тут улыбаюсь, предвкушаю, собираюсь и независимо вышагиваю к Туарегу...
Тащусь уже заранее, когда вхожу в свет фар его машины. Точно знаю, что в момент, когда меня увидит, не отдавая себе отчета в действиях, поправит в брюках оживший член.
(Видели наверное? Когда мужчина видит женщину и непроизвольно тянется к члену, который встал и не комфортно во что-то уперся? Рука на автомате тянется поправить, но кроме телки он ничего не видит и не понимает?)
До этого лишь раз в жизни занималась сексом в машине, считая это неприемлемым для себя (кстати с нашим форумчанином!), а тут просто радостно бегу!
Мужчина такой. Захотел-взял. А мне в кайф, побыть его игрушкой или там кем угодно.
Сильным и холодным Мужчинам вообще легко подчиняться.Они всего добивались своим умом и трудом долгие годы-заслужили, чтоб к ним в машину на заднее сиденье трахаться прибегали, да ещё хитро заглядывали в глаза и спрашивали:"Как бы сегодня ты меня хотел трахнуть? В какое отверстие?"

И не надо там ужасаться и кричать, что у меня нет самоуважения, что я себя недооцениваю, что у меня комплекс неполноценности.... (ну и всё в том же духе, про что любят поорать те у кого "понты дороже денег"). Это всё совсем из другой области -и к делу отношения не имеет сейчас. Работать пришла я -за деньгами - а не выеживаться на тему того, какая я вся пиздатая-охуенная.

Опять же, про собственное самоуважение я всё поняла давно -в тот момент, когда мне в лицо с посылом нах кинули пачку долларов, перетянутых резинкой. Было это очень давно, но свои чувства помню до сих пор.
Причем знала, что он на меня наорёт, но я пришла работать и должна была (для себя самой) обойти после шеста всех гостей. Этот гость был злой и пьяный. Он пришёл срывать свое зло на девочках. Но он давал по 100$ чая за танец (т.е. за три минуты оскорблений). И я пошла.
На меня он орал сильнее, чем на других и в лицо швырнул деньги так, что разбил губу. А я поймала их и стояла перед ним, не зная что делать. Было очень обидно и больно, и я могла бы в ответ наорать на него и послать и точно так же -больно и сильно, швырнуть ему в лицо деньги. (И уйти, чувствуя себя распиздатой- охуенной. А с утра думать, как бы мне ребенку творог, фрукты и йогурты купить, оплатить няню и детские занятия, заправить машину полным баком бензина и себе прикупить новые трусы, да овощей, которыми питаюсь)
Это всё я осознала в долю секунды! Предельно четко и ясно. И навсегда.
Улыбнулась разбитой губой, удержала в горле слезы обиды, сказала спасибо и ушла.
Никто не может быть оскорблен, без своего согласия на это.
Да и не обида в тот момент была самым сильным чувством, а понимание собственной сущности.

В общем, поняла-осознала и сейчас меня уже давно не волнуют вопросы самоутверждения или самомнения -это лишние эмоции.
Надо ситуацию верно оценивать, чтоб не метать бисер перед свиньями (холостой ход, не принесший денег), знать тенденции и ЧЕТКО ПОНИМАТЬ ЧТО Я ДЕЛАЮ И ЗАЧЕМ, а так же заранее верно просчитывать реакцию окружающих и собственную выгоду.

Вы мне, допустим, скажете сейчас -фу-в туареге на заднем сиденье трахается!
Итак. есть фраза для анализа. -Мне денег прибавится? Нет. В ней содержится совет на будущее или знание? Нет. Вычеркиваем из рассмотрения фразу. мне от неё ни пользы, ни знаний.
А какая точка зрения на происходящее у мужчины?
Темно, свет фар, по дороге идет длинноволосая стройная девушка с бесконечно длинными ногами. К нему идёт! Он её прямо сейчас драть будет! Куда захочет и как захочет!
А я знаю, что будет в тот момент, когда я скину длинный кожаный плащ и он увидит, что под плащом нет ничего! Именно этот момент он унесет как воспоминание о сексе, который был.
Мозг сильнее физиологии. Чего ему в сексе со мной? Много нас. Сегодня я, завтра не я, послезавтра ни я, ни она, а ещё кто-либо. Какая разница в кого?
А тут картинка в мозгу. И он меня вспомнит ещё не раз -как эпизод с плащом, и член тут же даст согласие на меня.
И он вернется -и деньги повезет мне, а не другой девочке.

Цитата:

Мне наверное везет, но я знаком с другими женщинами.



Да кто ж его знает... Не попробуешь-не узнаешь...
В мире много разных эмоций и эпизодов. Надо жить, быть счастливым, заниматься СВОИМИ делами.

Вон сверху написано -что там кому-то меня жалко... Перевод на человеческий -я круче тебя! Т.е. сидит там кто-то на жопе, смотрит на других и вместо того, чтоб заниматься своими делами -сует нос в чужие.
Я б этих всех жалельщиков на суку за яйца вешала, чтоб людям жизнь не портили...
Хотя... есть такая категория добреньких-жалельщиков-носителей добра и истины! Эти ещё круче!
Их издали по слащавой улыбочке видно. Они обычно идут "пристыдить" "посоветовать" "помочь советом" (на самом деле обосрать и оскорбить), если, к примеру, правила дорожного движения нарушила, а они засекли. (Ну типа я в засаде сидела минут пять, чтоб через двойную сплошную из кустов проехать. А он меня в зеркало заднего вида увидел и вылез лекции почитать, пока я там в скоростном режиме на узкой дороге машинное рыльце выставляю на трассу).

Что прикольно, всегда поджидаю пока чуть приблизятся и :"Пшол нах, мудуло!" Открывает рот, чтоб сказать какая я припадочная истеричка: "Пшол нах, мудило!". Качает головой, взмахивает руками, открывает рот. Явно впал в непонятки:"Ты чё, не понял? Вали нах отсюда во своими натациями!" Сообразил-уходит. Молча. Всё так же слащаво лыбится. И смех и грех... чего лезет? Ехал бы себе дальше, нет надо вылезти и на ухо попытаться присесть с какой-нибудь херней.

И этот тоже. Херню написал, а чего сказать хотел? Причем я заранее знаю, что в теле поста не будет ни обоснований, ни мнения, ни точки зрения. Потому что типаж такой- пернуть и порадоваться что все вокруг блюют. Смысл не звуке, а в вони.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Вам проще + [Re: mgs]
      #1198865 - 04/11/2011 00:14:35

Цитата:

весьма ограничены в своих женских достоинствах, примитивны, легко читаемы.



Есть такое... Это вы правы.
Только вот скорее всего для вас женские достоинства -это мягкость характера, уступчивость, домовитость, умение вкусно готовить, чтоб ждала с работы... Ну и ещё там что то -такое же теплое и уютное (я тоже себе такую жену хочу)...

А для другого типажа мужчин, женские достоинства, это совсем-совсем иное Типа там длинные ноги, яркая внешность -чтоб аж на улице все пялились, чтоб трахать её можно было когда захочется, чтоб пахла вкусно и сосала с упоением...
Меня вон и в дорогу с собой взять можно -км 800 без остановки проеду, да ещё следить буду, чтоб на мужчину не дуло из окшка машины.
И пристрелю напавшего, если необходимость будет и даже в обморок падать не стану, если при мне кого-нибудь медленно уродовать будут (барыгам раньше зубы выбивали рукоятью пистолета, Поганое зрелище -медленное и противное.)
В мужскую драку или перестрелку тоже не полезу, но если что -мужчину своего домой отнесу...

Цитата:

примитивны



Ну да- зато никогда не будут вам мозг выносить месяц, выпрашивая золотое колечко, а прямо подойдут и скажут:"Дай денег на кольцо!" Если злость или обида- то ор и сковородки летают. Пять минут. А не месяц изводит надутым непонятным молчанием.

Цитата:

легко читаемы



Так в этом и кайф -на лице все написано. А вот какая реакция последует... точно сказать нельзя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: нет. не проще + [Re: Orinda]
      #1198866 - 04/11/2011 00:34:43

Цитата:

Вопрос выбора это не вопрос профессии, рода деятельности, образа жизни, а токмо вопрос силы духа - этот выбор сделать


Да нет, ув. Оринда. Вопрос, имхо, заключается исключительно в том, чтобы осознать делаемый выбор. А выбирать... да хрен ли там выбирать... нету там никакого выбора... точнее, есть - "но, как всегда, диалектический"(с)

Цитата:

зачастую дамы полусвета счастливее тех, кто считается порядочными, в том, что первые хотя бы могут выбирать - кого, когда и как часто любить. Не все, но те, кто в высшем эшелоне - в основном


Ты точно в этом уверена? Ты так хорошо осведомлена в вопросе? Это опыт непосредственного наблюдения - или же "по рассказам"?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 72 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Вы совершенно зря развернули апологетику своего образа жизни. [Re: Ice Queen]
      #1198898 - 04/11/2011 08:00:17

Я ведь с Вами не спорю и уж упаси Бог, не собираюсь чему то учить или давать советы.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Re...из жизни амеб [Re: Orinda]
      #1198899 - 04/11/2011 08:03:23

Цитата:

Я обзавидовалась



я б тоже диван недельку поохраняла

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Вы совершенно зря развернули апологетику своего образа жизни. [Re: mgs]
      #1198902 - 04/11/2011 08:30:32

Да я сама с собой чего-то в последние недели.... У меня тут... событие приближается к которому  готовилась с июля месяца. (Каждый день готовилась.)
И чего то с эмоциями - ожили, блин. Причем все и сразу.

Пожалуйста, расскажите...
Про женские достоинства. Мне безумно интересно какие женские черты именно вам интересны. Пожалуйста, нарисуйте образ!
Даже не буду отвечать на ваш пост! Просто образ дополню своим эмоциональным восприятием и запомню лично для себя -как типаж...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 48 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Оринд! С новой должностью тебю! [Re: Orinda]
      #1198904 - 04/11/2011 08:41:34

Кагда станешь Генеральной прокуроршей, не забудь про скидки оступившимся КЛСникам










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 160 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
аплодирую. стоя. [Re: Ice Queen]
      #1198958 - 04/11/2011 14:19:48

Спасибо, АйсКуин.

Давно не читал на форуме такого полновесного и эмоционального.
Живого.

Удачи тебе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 253 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Re...из жизни амеб [Re: Ice Queen]
      #1198984 - 04/11/2011 17:49:21

Цитата:

Это не амебы. Это Победители ...


Ну по отношению к тебе скорее Покупатели Если бы ты там диваны обживала не по тридцатке плюс шампунь, а по большой безответной любви-можно было и скупую мужскую слезу пустить.
А так это больше все на отчет похоже, на хороший отчет. Про квартиру есть, про гели-шмели тоже... Нет только адреса и телефона. Но можно и в личку

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 165 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Вы не правы. Нечему тут аплодировать. (-) [Re: Тревожный Пассажир]
      #1198991 - 04/11/2011 18:29:50

---










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 160 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: Вы не правы. Нечему тут аплодировать. (-) [Re: Момент Инерции]
      #1199001 - 04/11/2011 20:20:34

Цитата:

---




Готов продолжить эту беседу при личной встрече.

Знаю женщин из мира стрипа непонаслышке
многие вещи, взгляды, - разделяю.

У АйсКвин потрёпанный, выкорчеванный, вылинчеванный, но живой ещё взгляд...
И не надо ни лишнего глянца, ни лишней тишины.

По мне - всего в меру.

С ней у меня возникает желание пообщаться вживую.
Я, собственно, уже давно за этим в стрип и хожу... За общение вживую...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 165 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. Тревожному Пассажиру. [Re: Тревожный Пассажир]
      #1199006 - 04/11/2011 20:38:29

Цитата:

живой ещё взгляд...



Дык, живой взгляд он разный бывает. Вот у пациентов психоневрологической больницы он может тоже безумно живой и сильноэмоциональный .
Цитата:

С ней у меня возникает желание пообщаться вживую.


В чём-то понимаю вас. У меня тоже возникает повторно желание пообщаться, например, с такими сёстрами по разуму с Айс Квин персонажами. Смехота и отличное настроение на остальные пол-дня обеспечены. Сегодня вот звонил - выпал в осадок от её рассказов про то, как аж 4-ре клиента убежало из её хаты ввиду её разбитости (и описание).
Цитата:

Готов продолжить эту беседу при личной встрече.


Встретимся и обязательно поговорим.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (04/11/2011 20:42:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 205 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Предложение серьезных отношений, [Re: Ice Queen]
      #1199039 - 04/11/2011 23:38:05

Вы бывшая спортсменка, он, судя по всему, тоже бывший спортсмен. А тренер и твой , и его не сделали из вас чемпионов... многоточие, но они делали, вот, послушайте песню.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Предложение серьезных отношений, [Re: Эльза]
      #1199057 - 05/11/2011 00:43:56

Не поняла аналогий... Песню послушала и тоже ничего не поняла...
Можно попросить как-нибудь чуть более понятно высказать мысль?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 279 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
мне тоже понравилось. [Re: Ice Queen]
      #1199083 - 05/11/2011 06:39:29

интересно читать.
что за событие у тебя, если не секрет?





--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 72 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: зачем Вам это? [Re: Ice Queen]
      #1199094 - 05/11/2011 09:54:20

 
Цитата:

 
Пожалуйста, расскажите...
Про женские достоинства. Мне безумно интересно какие женские черты именно вам интересны. Пожалуйста, нарисуйте образ!




Мое мнение субъективно. Кроме того, я не считаю нужным его оглашать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 298 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Про жалость. [Re: Ice Queen]
      #1199100 - 05/11/2011 10:12:45

Цитата:

Вон сверху написано -что там кому-то меня жалко... Перевод на человеческий -я круче тебя! Т.е. сидит там кто-то на жопе, смотрит на других и вместо того, чтоб заниматься своими делами -сует нос в чужие.




Вовсе не пытался показать, что я круче кого-либо. Отпонтовался ещё во времена своей молодости. Остатки понтов выплеснул во времена молодости Вашей.

Нас с Вами сравнивать вообще невозможно. Мы из разных миров. Системы координат и единицы измерения у нас разные.

Наблюдая, как Вы суете нос в чужие дела, пытался понять, что Вы за человек такой. Чем вызваны Ваши "резкость, грубость, НЕЗДОРОВАЯ агрессия"?
Агрессия, как здесь говорилось, вызывает ответную агрессию.

Прочитав ваше саможизнеописание, кажется лучше стал Вас понимать.
Моя агрессия прошла, возникла жалость. Вовсе не стремился вас обидеть.

Ваше жизнеописание лучше было бы размещать в прозе. Написано хорошо. Читал с интересом. Многое в нем напоминает желаемое, выдаваемое за действительное. Бог с ним. Можно отнести на художественный вымысел.

ИМХО Вы писали его, чтобы Вам позавидовали.
Завидуют некоторые.
Вы, благодаря своим стараниям, прекрасно выглядите в своем возрасте (насколько я понял)и восстребованы в своей профессии. Это уже достойно уважения.

А жалко Вас мне стало потому, что Вы так прожили свою долгую жизнь, что по-человечески к Вам относился лишь один профессиональный уголовник. Насколько «по-человечески» применимо к таким людям.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Предложение серьезных отношений, [Re: Эльза]
      #1199126 - 05/11/2011 11:31:22

да разве сердце позабудет
того кто хочет нам добра
(с) из этой песни

А добро должно быть с кулаками...

А победитель получает всё...

А некондиционный материал утилизируется...

Так, как выносят крышняк детям-спортсменам, так его имхо бойцам спецназа не выносят... потому-то зачастую и идут в солдаты и бандиты неудавшиеся и бывшие спортсмены...

ЗЫ: Тщорт побьери... мне кажется, проскользнувший в дальнейших комментах контеКСт "Победители" - Вы уловили точно



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Про жалость. [Re: Ай Джи]
      #1199136 - 05/11/2011 11:53:33

а мне уже давным-давно жалко всех на свете, по-матерински так жалко: хочется убаюкать, к груди прижать, добрую сказку рассказать, вкусненьким накормить...




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 37 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: нет. не проще + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1199159 - 05/11/2011 14:01:25

Цитата:

Ты точно в этом уверена? Ты так хорошо осведомлена в вопросе? Это опыт непосредственного наблюдения - или же "по рассказам"?


не будем. не будем входить в эту плоскость дискуссии, где задаются вопросы - хорошо ли кто-то отвечает за свои слова . Мне кажется, что я отличаюсь некоторой наблюдательностью и немножко знаю людей, а главное - слышу их истории. Все встречавшиеся мне люди маргинальной среды - проститутки, наркоманы, игроки, бандиты и пьяницы - делились на две группы: те, кто, что называется, по жизни маргинал и у него это с юных лет на шее написано, что ничего путного из него не выйдет, а вторые - те, кто где-то свернул с дорожки (неважно под влиянием чего), да вовремя с поезда не спрыгнул. У вторых обычно и фарту поболее и шансов на более или менее человеческий конец. Другое дело, что следы от сворачивания на кривую дорожку остаются на всю жизнь, поэтому ресоциализация такого персонажа редко удается.

Так вот, наблюдения за любыми формами маргинального существования дают эту картинку со свободой - у каждого, кто прошел кривой путь, есть какая-то черта, перейдя которую человек понимает - все, дальше уже можно все. Ограничители слетают, оглядки нет. И собственно говоря это мнимое ощущение свободы и держит этих людей на кривой дорожке всю жизнь. Об этом я и говорю, когда говорю о том, что мы все - живущие по эту сторону зеркала - несвободны в рамках своего статуса. У нас ограничителей - вагон и маленькая тележка.

Я не говорю, что свобода обживать чужие диваны - это предмет для зависти. Просто мне иногда тягостно думать, что есть диваны, которые мне уже никогда не обжить - иной раз приходит шальная мысль упасть на чей-нибудь диванчик, так даже владелец диванчика приходит от этой шальной мысли в ужас: с ума ты, мол, мать сошла, ты понимаешь, что на кон ставишь? И ведь прав, сцука..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: нет. не проще + [Re: Orinda]
      #1199162 - 05/11/2011 14:22:39

Арриндушко, прости за небольшую правакацЫю, просто хотелось услышать твоё имхо поподробнее. Услышал. Спасибо.

Я иногда привожу следующую АНАЛогию: пресловутые "ограничения" - это примерно как разметка на проезжей части. Никаких "заборов" там в действительности нет, всё "заборы" только в галаве, чтобы переШаГнуть линию разметки, даже не нужно поднимать ногу выше обычного.

Но она, блин, там нарисована не просто так. И можно нарваться на гаишника, который заберет денег (или "права"). А можно - на встречный КамАЗ...

Что же касается "ограничителей" - лично я ратую не столько за внешние ограничители, сколько за внутренние... это намного прочнее, надёжнее и "правильнее", что ли... ну, то есть когда что-то делаешь (не делаешь) не потому, что можно (или низззя), а потому, что очень чётко и точно осознаёшь все (ну хорошо, не все, пусть - многие, причем не всем и не всегда очевидные) последствия, как незамедлительные, так и отдалённые. А кроме того - осознаёшь, отчего и почему в тебе возникает то или иное желание. Есть мнение, что именно в этом и заключается действительная свобода. И вопрос выбора в такой ситуации уже практически не стоит (хотя, конечно, это идеальная ситуация - а до идеала ох как далеко...)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: мне тоже понравилось. [Re: fiona]
      #1199210 - 05/11/2011 19:10:16

Цитата:

что за событие у тебя, если не секрет?



Пока промолчу. Потому как... некоторые нюансы. Но до конца декабря все разрешится так или иначе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: зачем Вам это? [Re: mgs]
      #1199212 - 05/11/2011 19:14:19

Цитата:

зачем Вам это?



Ушла из стрипа и увидела совсем непонятных людей вокруг -таких годами не видела, не слышала, не нюхала. Даже не знала, что такое есть в природе. Изучаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timophei

На форуме: 16 л 324 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7.9%)
Интереснoe подтверждение Ориндой подсознательныx стремлений персонажа Кидман из "Широко закрытые глаза" [Re: Orinda]
      #1199233 - 05/11/2011 20:12:42

Пост Оринды - неожиданная блестящая аллюзия на ключевую идею малоизвестного романа "Traumnovelle" ["Dreamnovel"](Arthur Schnitzler, 1926), гораздо более популярного экранизацией Кубрика - "Широко закрытые глаза" (1999).

Имеются в виду подсознательные и нереализованные до конца ночные сновидения и мечты персонажа Николь Кидман - молодой и сексапильной Алисы, представительницы верхнего среднего класса, матери маленькой девочки - Helena. Алисy время от времени атакуют тяжело преодолимые желания. Taк, например, героиня Кидман признается мужу Биллу (Том Круз): “ I was ready to give up everything: you, Helena, all my fucking future even for one night” with the navy officer who just looked at her in the lobby . ["Я была готова бросить все: тебя, дочь, все мое еб--ое будущее даже ради всего одной ночи" с практически незнакомым морским офицером.]

Фраза будущего генпрокуpoра квалифицированно подтверждает реальность центральной идеи новеллы и шедевральной предсмертной работы Кубрика: « мне иногда тягостно думать, что есть диваны, которые мне уже никогда не обжить - иной раз приходит шальная мысль упасть на чей-нибудь диванчик, так даже владелец диванчика приходит от этой шальной мысли в ужас: с ума ты, мол, мать сошла, ты понимаешь, что на кон ставишь? И ведь прав, сцука»

IMHO


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Хочется добавить,+ [Re: Timophei]
      #1199248 - 05/11/2011 21:18:37

что подобные моменты - прерогатива не только Кидман и Арринды. Приходилось быть свидетелем, причем не на уровне мечтаний, а на уровне действий.

Но подметили Вы очень четко. И текст Арринды весьма хорош. Впрочем, как всегда





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 37 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
эта.. я не знаю, какие там аллюзии + [Re: Timophei]
      #1199253 - 05/11/2011 21:31:05

это скорее:
- Геша, ты бы ушел от такой женщины?
- Я нет, но он верный муж!
- Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком!

Хотя ваша идея изящная, да. Все так и есть. И вопрос не столько в подавляемых и нереализованных фантазиях - при желании все можно, и даже морского офицера можно. Вопрос в том, что в любой реализации любой фантазии всегда доходит до черты, когда надо решить - как далеко зайдут эти реализации.. и можно ли ради всего этого рисковать тем, шо нажито непосильным трудом. И стОит ли. И чем это грозит. Ну и вывод на поверхности - нах.й надо.
Хотя, собсна, фильм Кубрика и об этом тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Интереснoe подтверждение Ориндой подсознательныx стремлений персонажа Кидман из "Широко закрытые глаза" [Re: Timophei]
      #1199336 - 06/11/2011 09:34:49



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: эта.. я не знаю, какие там аллюзии + [Re: Orinda]
      #1199471 - 06/11/2011 19:38:17

Цитата:

вопрос не столько в подавляемых и нереализованных фантазиях - при желании все можно, и даже морского офицера можно. Вопрос в том, что в любой реализации любой фантазии всегда доходит до черты, когда надо решить - как далеко зайдут эти реализации.. и можно ли ради всего этого рисковать тем, шо нажито непосильным трудом. И стОит ли. И чем это грозит.


И ещё один момент (из личного опыта) - когда "тщательно надроченная" фантазия реализуется в реале, особенно так... прямолинейно и неудержимо-равномерно, то обычно (у меня) получается какая-то фигня... зачастую я осознаю полную бессмысленность реализации (даже если и не рискую "нажитым непосильным трудом") в тот самый момент, когда понимаю - что да, можно, это вполне реализуемо.

Но - оговорюсь: это для так называемых фантазий "по содержанию" (когда рисую себе картинку и т.п.). А вот фантазии "по форме" - т.е. когда есть смутное представление о том, куда хотелось бы попасть, но нет ни малейших идей насчёт "как", а также "зачем"... о-о-о-о-о, вот тут у меня бывает весьма интересненько... ("нажитое непосильным трудом" при сём опять же щчательно охраняется ).

ЗЫ: И есть, сцуко, ещё один вариант - когда фантазий НЕТ. Ибо всё, что было "подавлено" и "нереализовано", имеет место быть "вытащено наружу" и "реализовано"... и во весь рост встает праклятый вапрос: "а дальше-то что?!?!"

ЗЗЫ: Впрочем, было дело, рискнул. Всё получилось. И даже более того. А "нажитое непосильным трудом" даже малость приумножилось   вот уж чего не ожидал   Правда, теперь - см. п. ЗЫ  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 205 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Предложение серьезных отношений, [Re: Ice Queen]
      #1199495 - 06/11/2011 21:34:50

Цитата:

Можно попросить как-нибудь чуть более понятно высказать мысль?



Мне сложно (на фоне Ваших способностей создавать "вкусные" тексты). Думала, может песня поможет Вам вспомнить себя в детстве, в спорте, а также понять этого мужчину.
Мне кажется, что серьёзные отношения - это ситуация стабильности, покоя, а спортсменам в этом покое будет не хватать сильных эмоций. К коим они привыкли. Да, приводят в спортшколу всяких, но остаются там наиболее шустрые, непоседливые, с сильным характером дети - которых тренер учит, грубо говоря, "целовать руку, которая бьёт". Он сегодня накричал - зато завтра стоИшь с медалью.
А когда детство закончилось, без тренера, без такого Главного человека - как жить...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 205 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Предложение серьезных отношений, [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1199551 - 06/11/2011 23:38:31

Цитата:

неудавшиеся и бывшие спортсмены


Что-то в голове мешанина, попробую разложить.
Говорят, что дети прекрасно отличают фальшь от искренности. Если тренер такой психологический монстр, то почему они сразу не отстраняются, почему они ему верят? Потому, что он в них верит. Кричит, оскорбляет, обижается - но верит им, авансом, просто так, ни за что. Какие там результаты может показать 7-милетка.

В нормальной же жизни у ребёнка все взрослые - строгие контролёры результата: родители, учителя, соседи и прохожие требуют, мол, ты сначала что-то СДЕЛАЙ, а потом уже мы перестанем считать, что ты ещё маленький дурак.

Теперь, что такое неудавшийся спортсмен? Даже олимпийские чемпионы чувствуют по окончании карьеры оскомину, усталость и боль от травм. Глаза бы их этот спорт не видали.
Дело, всё-таки, в союзе "тренер-ребёнок". В тоске по времени, когда в тебя кто-то верил априори.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Кажется, поняла. [Re: Эльза]
      #1199568 - 07/11/2011 01:03:34

Спасибо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Предложение серьезных отношений, [Re: Эльза]
      #1199571 - 07/11/2011 01:24:05

Цитата:

Дело, всё-таки, в союзе "тренер-ребёнок". В тоске по времени, когда в тебя кто-то верил априори.


Честно скажу, я не слишком сведущ в вопросе. Личного опыта не очень много (дальше 2-го юношеского не полез). Но, как мне кажется, в спорте идет целенаправленное натаскивание на схему "человек человеку - друг, товарищ и волк". Которая лично мне весьма не нравится. Ведь, насколько я понимаю, спорт - это такая замена войне, когда вместо военных сражений ведутся спортивные... но психологически это имхо то же самое.

Цитата:

В нормальной же жизни у ребёнка все взрослые - строгие контролёры результата: родители, учителя, соседи и прохожие требуют, мол, ты сначала что-то СДЕЛАЙ, а потом уже мы перестанем считать, что ты ещё маленький дурак.


Соседи и прохожие ладно но как же не повезло ребенку с родителями и учителями!!!   Блин... и это Вы называете "нормальной" жизнью... хотя да... так, глядя по сторонам, такое видишь... а потом жалуются на "пожинание бури"   наверное, я "ненормальный"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 284 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Про знаки препинания. [Re: mgs]
      #1199586 - 07/11/2011 03:35:18

навеяно этим, наверное,  и цитатой
Цитата:

. Не обживающих диваны, амеб мужского пола.



Вы меня строго не судите,у меня со знаками тоже беда приключиться
 может: правая рука немного функциональности утратила, но об ентом попозже.
Хороша баба, которая тебе - всё! И минет, и балет, и котлет,  и скелет (помнёт, в смысле).
И поговорить с ней, и жопку вовремя отпрыску твАму подотрет, и сопли. Функция
сортировки носков у ней доступна ужО в этой версии. Молода и красива - не обсуждается.
Спит одна после просмотра тобой  с приятелями любимой передачи
типа ЧМ -2012(14), потому что ты спишь с тазиком.
 Работает недолго, но эффективно.
 Только вот кто тут кому амеба?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 284 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: Маленькое уточнение перевода [Re: Ice Queen]
      #1199588 - 07/11/2011 04:04:01

Для историй - Во!
После фразы
Цитата:

оклад положил ежевечерний 30 000 рублей в день



пошел плакать о нелегкой своей судьбе обычного советского не скажу кого.

PS.   Все ж - таки выговориться......
PSS. Все будет хорошо  ....

А вот когда депрессия, то больше всего удивляешься способности людей
генерировать энергию и не останавливаться никогда в своем хаотичном
движении чтобы ответить на вопрос "Зачем?"  Впрочем, это сюжет другой
истории. Возможно, как-нибудь после.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Гы! Расшифровка "серьезные отношения" поступила! [Re: fiona]
      #1200382 - 09/11/2011 01:23:54

Первый акт сближения, предпринятый им, заключался в попытке прорваться на мою территорию.
Ну вот ничего более умного он просто не мог сделать!
Устроил ещё тут показное выступление -типа "как это так!" он со мной быть хочет, а я шиплю, матерюсь и отгоняю от "своей норы"!!!

Второй акт пьесы "Серьезные отношения" заключался в предложении секса без презерватива.
Ещё более умный шаг!!!!!
Получился разговор на повышенных тонах -типа он свой хер не на помойке нашёл и анализы сдавать не пойдёт!!! Всю жизнь без гонодна трахается и ничего никогда не цеплял! И ваще он только замужних трахает (и прочий стандартный бред)... Попробовал поспорить, но тоже не заладилось как-то... Ибо я молча все его доводы выслушала и сказала: "Э! Ну мне нечего сказать-всё понятно, не поняла только, ты анализы когда сдашь?"

Звонил-звонил ... С одного бока сунулся, с другого. Чего хочет -не поняла... Ничего не предлагает, ничего не спрашивает -тупо прет в каком то заданном направлении и всё...

Приехал без звонка.
 -Я , говорит, около твоего дома! Выходи!
-А ты зачем приехал?- удивляюсь я, а сама чаек завариваю, да в окошко поглядываю.
-АААААААААААААА!!!!!!!!!!! Ты меня видеть не хочешь!!!!!!
И мат трехэтажный.

Спрашиваю ласково да голосом тихим:"Денег мне привез"?
"Не", говорит.
"Ну может вкусного чего покушать? Ананас там, мороженное?"
Тоже не привёз...
Второй раз спрашивать не стала, нахрена он приперся...

Прёт, как танк. Вот что хочу, то и делаю!
Всю ту неделю длился вялый перебрех с регулярными переходами в ругань.

В понедельник и во вторник не звонил.

Надеюсь -больше не будет звонить. Чего ему надо в общем и от меня в частности -не поняла.
Если до субботы не появится, можно расслабится и забить.

P.S.А жаль. Мне он был глубоко симпатичен! И как мужчина, и в сексе... а уж как мне его деньги нравились..!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 279 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
аааа... вон оно что! ))))))))))))))) [Re: Ice Queen]
      #1200396 - 09/11/2011 02:26:32

Цитата:

Второй акт пьесы "Серьезные отношения" заключался в предложении секса без презерватива.
Ещё более умный шаг!!!!!





обычно этот шаг бывает первым, ага...
странно, что ты не согласилась глупая он же искренне!
Цитата:

Первый акт сближения, предпринятый им, заключался в попытке прорваться на мою территорию.




да, это тоже сильно.
и чо они так в квартиру все лезут?
.
мое мнение, что он тебя так сразу в покое не оставит (ТТТ), а доводы твои ему не понятны, такой уж тип людей. ты там поосторожнее.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 10 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Гы! Расшифровка "серьезные отношения" поступила! [Re: Ice Queen]
      #1200424 - 09/11/2011 08:41:12

До полного комплекта не хватает пьяных звонков по ночам.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 10 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: аааа... вон оно что! ))))))))))))))) [Re: fiona]
      #1200425 - 09/11/2011 09:04:06

Цитата:

и чо они так в квартиру все лезут?


Надо наших мальчиков спросить. Наверно, наивно полагают, что это очень приятно, когда в твоем убежище, где ты отдыхаешь, расслабляешься и делаешь только то, что хочешь ты, внезапно появляется некто малознакомый, но требующий, чтобы занимались им 24\7.
А может, это "лучшая защита это нападение", типа сразу начали встречаться у тебя, а не у меня, так и продолжим... а свою территорию берегут от вторжений...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Гы! Расшифровка "серьезные отношения" поступила! [Re: Ice Queen]
      #1200471 - 09/11/2011 13:01:48

Матушка, а может подыграть чуток мужику-то, если нравится он тебе? Не рубить вот так шашкой напра-нале? Ну не всерьез подыграть, а так... по-женски, в пояснице прогнуться?




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 279 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: аааа... вон оно что! ))))))))))))))) [Re: Эхо молчания]
      #1200537 - 09/11/2011 15:47:09

Цитата:

Надо наших мальчиков спросить. Наверно, наивно полагают, что это очень приятно, когда в твоем убежище, где ты отдыхаешь, расслабляешься и делаешь только то, что хочешь ты, внезапно появляется некто малознакомый, но требующий, чтобы занимались им 24\7.
А может, это "лучшая защита это нападение", типа сразу начали встречаться у тебя, а не у меня, так и продолжим... а свою территорию берегут от вторжений...



ммм... возможно, но мне кажется речь о другом.
попробую объяснить.
несомненно тебе встречались на жизненном пути мужчины, которые в постели ведут себя как оккупанты, т.е. стараются занять собой как можно больше всяких интересных твоих мест всеми своими частями тела: в процессе секса пытаются засунуть пальцы в уши, в рот, в задницу, причем желательно одновременно.
и я думаю, что это такое же проявление слабости, как и ревность.
потому что в постели надо любовью заниматься, а не территорию метить.
здесь видимо тоже оккупант. как это так - его не пустили в квартиру, в жизнь, в жопу?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: аааа... вон оно что! ))))))))))))))) [Re: fiona]
      #1200538 - 09/11/2011 15:53:09

Цитата:

пытаются засунуть пальцы в уши, в рот, в задницу, причем желательно одновременно.
и я думаю, что это такое же проявление слабости, как и ревность




а мне нравится такая оккупация, а когда со мной, как с "хрустальной вазой", то не очень

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 249 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: аааа... вон оно что! ))))))))))))))) [Re: fiona]
      #1200561 - 09/11/2011 17:00:09

Цитата:

несомненно тебе встречались на жизненном пути мужчины, которые в постели ведут себя как оккупанты, т.е. стараются занять собой как можно больше всяких интересных твоих мест всеми своими частями тела: в процессе секса пытаются засунуть пальцы в уши, в рот, в задницу, причем желательно одновременно


а, что, мы тут http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=1199297

Цитата:

и я думаю, что это такое же проявление слабости, как и ревность.


ну не знаю, я и ем также - всего и побольше и сразу - я слаб перед салатами и ревную пельмени?

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 279 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: аааа... вон оно что! ))))))))))))))) [Re: reserection]
      #1200575 - 09/11/2011 17:48:43

Цитата:

я и ем также - всего и побольше и сразу - я слаб перед салатами и ревную пельмени?



нет, боитесь что не хватит.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Так про оккупантов речь... [Re: hohotushka]
      #1200660 - 10/11/2011 02:00:19

Цитата:

а мне нравится такая оккупация, а когда со мной, как с "хрустальной вазой", то не очень



Правильно Фиона слово обозначила -оккупанты!!! Вот именно этим все и сказано.

Цитата:

Признаки оккупации.
1.Временность миссии, непостоянный статус.
2.Обязательное наличие государства-жертвы.
3.Обязательное нахождение в состоянии войны.
4.Обязательное принятие на себя функций управления.




Т.е. он прорывается в мою жизнь и в мой дом, чтоб навести тут СВОИ порядки и взять командование МОЕЙ жизнью на себя. Примерь на себя.
Он не зовет тебя туда, где по его мнению тебе будет лучше. Он ломится на твою территорию, чтоб сделать даже не как тебе лучше, а так, как правильно на ЕГО взгляд. И после того, как все преобразует и изменит, свалит, ибо миссия будет считаться выполненной.

Я с 2003 года живу самостоятельно и так же самостоятельно ращу своего дитёныша. И довольна я своей жизнью, которую сама сделала и построила с нуля... и сама в состоянии ей управлять.
Он же сюда влезет и все обгадит, изломает и испортит моё личное домашнее счастье.

Вот допустим, есть у меня дача в Поселке Воровского.
Но не хватает денег, чтоб сразу навести там порядок. Т.е. если совсем аварийную пристройку к кухне я уже разобрала, то возможности перестроить аварийную кухню пока не имею.
Меня подобное положение дел совершенно не напрягает, так как мне просто нравится жить летом на даче и на машине каждый день ездить со своим ребенком на карьеры-плавать там.

Что сделает человек подобного плана? Он вломится в мою жизнь, припрется на мою дачу (у самого или нет ни х...я или в каком нибудь мухозадрочинске хата-пятистенок, где все на голову валится), притопает на мою аварийную кухню и обосрет её, меня, всю мою дачу и всю мою счастливую жизнь на этой даче.
И ты думаешь он предложит свою помощь в восстановлении моей кухни (денег мне там даст, или рабочих, или стройматериалы необходимые)? Да не фига. Просто все опоганит, польет дерьмом и скажет, что такое вообще нах не нужно!

Я однажды сожителя на МКАДе ночью пинком из машины выкинула за то, что он ехал в МОЕЙ машине (своей у него никогда в жизни не было) и усирался, что отечественный автопром гумно, моя Рыбина гумно и что лучше ваще ходить пешком, чем ездить на таком гумне.
Ну я притормозила. Отстегнула его ремень. Перегнулась через него. Открыла пассажирскую дверь. Уперлась спиной в свою дверь, перекинула ногу со своей стороны на его. Уперлась в его бедро и пнула. Два раза, ибо попытался в проеме застрять. И уехала с открытой дверью...
С тех пор он ходил исключительно пешком! Думаешь до него дошло, что лучше фигово ездить (раз девятку гумном считаешь), чем хорошо ходить? Да ни разу.

Опять же-ОКА моя. Ты не представляешь сколько воплей вокруг неё было все то время, что я на ней ездила... Меня окружающий народ просто задолбал этой машиной!
(Ну как людям объяснить, что МНЕ главное ездить, а не ходить пешком?) Что забавно, кто только в ней не ездил. Нормально забирались внутрь, складывали плечи, испуганно вжимались в сиденье на слишком большой скорости, разминали спину и ноги из-за некомфортного сидения после, но ни разу никто не обругал.

Любовник повеселился однажды, что она теперь полетит как реактивная, когда масло предназначенное пятому иксу в мою машину заливал
(причем моё машинное масло вытекло грязным пятном, на беловато-серый камень двора в его коттедже). Но слова про неё плохого не сказал за все то время, что видел её и меня на ней. И ни разу его не напрягло, что во дворе, рядом с его Х5 и Лэнд Ровером стоит моя Ока.

Опять же-когда я об Мерседес затормозила (С). Мужчины мне ни слова не скзали про мою машину или про моё умение езды на мокрой дороге, про авто-леди на дорогах и прочее-прочее. Один запчасти купил на свои деньги, второй (кстати, КЛСник) денег на ремонт дал.
А что бы оккупант сделал? Ничего.
А что бы сказал? Очень много чего. И нахрена мне такое существо мужского пола рядом?

Этих всех оккупантов надо подальше от собственной жизни и от собственного имущества держать, чтоб не гадили -не разрушили и счастливой жизни не мешали. Пусть свое мнение высказывают и собственные порядки наводят, сидя на своей территории, а не на моей.
Это ж по определению порода разрушителей. Они ничего не могут создавать вокруг себя, зато все, что создано другими, рушат на счет раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Так про оккупантов речь... [Re: Ice Queen]
      #1200674 - 10/11/2011 07:47:06

у меня только один вопрос:
Если ты считаешь свое мировоззрение и образ жизни удовлетворительными, то почему ты часто и довольно агрессивно оправдываешься?

Ведь если ты уверена, что идешь СВОИМ, правильным Путем, то и не надо никому ничего доказывать (в первую очередь - себе)

Я знаю, что написание текстов помогает в самостоятельной психотерапии, дает все разложить по местам, рационально проработать, потому очень рада за тебя, что ты вот так спонтанно и искренне пишешь. Но (это мое личное мнение), судя по твоим же текстам (этим и ранним), ты как бы "залипла" на одних и тех же "догмах" и "стилях" жизни. Потому я не спроста написала тебе про прогиб в пояснице. ПОИГРАЙ в "мягкую и ласковую кошечку", смени стиль (как стрижку), взгляни на мужчин, как на собственного сына смотришь: жалея, понимая, любя.

Мы все - и на крузерах и на 11-ом номере, и в брюках и в платьях - маленькие, одинокие и беспомощные существа, всем до единого не хватает любви ближнего...

Стань мудрее и гибче, смени стиль и ты увидишь, как реальность новыми гранями засверкает, а мужчины, быть может, прекратят быть захватчиками и оккупантами, а станут заботливыми и любящими?

чмоки-чмоки

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Встречный вопрос. [Re: hohotushka]
      #1200675 - 10/11/2011 07:53:06

Цитата:

Если ты считаешь свое мировоззрение и образ жизни удовлетворительными, то почему ты часто и довольно агрессивно оправдываешься?



Где? Где я оправдываюсь?

P.S.
Цитата:

а мужчины, быть может, прекратят быть захватчиками и оккупантами, а станут заботливыми и любящими?



Хохотуш... Я это... за деньги с мужчинами сплю. Мне ничего другого от них не нужно. Даже если не деньгами, так "борзыми щенками" (с).

Цитата:

смени стиль


У меня его просто нет. Я такая, какой меня хотят видеть на то время, что оплатили. Чем более нейтральной я буду, тем более желанной они меня для себя сделают сами (в своем восприятии меня). Они должны общаться сами с собой, думая при этом, что я офигено приятный собеседник. Они должны трахаться сами с собой и со своей личной мозговой фантазией, думая при этом, что я классная любовница. И так во всем.  Понимаешь? Я должна быть максимально нейтральной, чтоб они сами меня "нарисовали" такой, какой хотят видеть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Встречный вопрос. [Re: Ice Queen]
      #1200677 - 10/11/2011 08:01:27

Цитата:

Где? Где я оправдываюсь?



буквально в каждой букве (это мое ощущение)

Цитата:

Если не деньгами, так "борзыми щенками"




то есть никакой романтики? чисто бизнес?
но тогда и подход нужен чисто маркетинговый, без эмоций так сказать...

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: Ice Queen]
      #1200682 - 10/11/2011 08:22:33

зачем им это все? ради чего?

вот этот вопрос: "деньги привез мне?"

и он после такого еще звонит???

не, я знаю, бывает все равно в кого сливать. но зачем с таким геморроями???

они и вправду ничего не видят, ничего не понимают?

или они у тебя мазохисты все?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Встречный вопрос. [Re: hohotushka]
      #1200683 - 10/11/2011 08:23:05

Цитата:

то есть никакой романтики?



На продажу то? Да что хочешь продам, если по моей таксе заплатят...
Романтику, нежность, желание, любовь, привязанность, ласку-внимание, полное понимание и поддержку во всем, даже если он младенцев насилует и собак душит каждую ночь.
Фигня это все, Хохотуш. Работа такая, вызывать в себе те или иные эмоции по отношению к заплатившему.

Цитата:

без эмоций так сказать...



Если без эмоций, то денег дают мало, и епут долго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
а по-моему фигня это все,+ [Re: Ice Queen]
      #1200686 - 10/11/2011 08:31:25

Цитата:

 


На продажу то? Да что хочешь продам, если по моей таксе заплатят...
Романтику, нежность, желание, любовь, привязанность, ласку-внимание, полное понимание и поддержку во всем




 я думаю, ничего ты не продаешь. мне кажется, на самом деле ему просто все равно. да, скорей всего так и есть...

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: disco_72]
      #1200688 - 10/11/2011 08:32:20

Цитата:

или они у тебя мазохисты все?



Они у меня вообще все разные...
Просто рано или поздно кто-то начинает откалывать что-либо, с чем приходится разбираться или тщательно вникать в происходящее.

Цитата:

и он после такого еще звонит???



Ну вот вчера позвонил. Сейчас как раз сижу и жду его контрольного звонка...

Цитата:

не, я знаю, бывает все равно в кого сливать. но зачем с таким геморроями???



Слушай, от жен тоже сплошной геморой у мужиков и ничего, и сливают в них и в рожу бьют и жить продолжают с ними, и даже детей им делают...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Встречный вопрос. [Re: Ice Queen]
      #1200689 - 10/11/2011 08:36:51

как можно быть "нейтральной" и продавать эмоции?
(тут какой-то самообман)
Вот, например, моя матушка, она стопятьдесяттыщлет работает доктором. Издержки профессии - быть нейтральным, не обращать внимание чужую на боль, эмоции и пр. Но, довольно часто, ее больные изматывают, например, ругаясь друг с другом за дверью в очереди. То есть, даже профи нейтралитета получают обухом энергетики людей, с которыми работают...

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Сообщение изменил hohotushka (10/11/2011 08:42:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: Ice Queen]
      #1200692 - 10/11/2011 08:40:05

Цитата:



Слушай, от жен тоже сплошной геморой у мужиков и ничего, и сливают в них и в рожу бьют и жить продолжают с ними, и даже детей им делают...



ну так от жен еще бывают те же забота там, поддержка, внимание. любовь наконец....

а от тебя-то что????

поверь, я не с целью задеть или обидеть. я действительно не понимаю, зачем они к тебе ходят, зачем мужикам это надо... загадка для меня...

ну или может ты просто не все пишешь)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: disco_72]
      #1200693 - 10/11/2011 08:45:11

Цитата:

зачем они к тебе ходят, зачем мужикам это надо... загадка для меня...





Они развлекаются. Это как в цирке на представлении побывать. Купил билет в ложу и наслаждаешься.
Может ты просто не любишь цирк? Потому и не понимаешь

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 180 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Не-е. [Re: hohotushka]
      #1200695 - 10/11/2011 08:59:35

Цитата:

...
Они развлекаются. Это как в цирке на представлении побывать. Купил билет в ложу и наслаждаешься.
...



Не-е, для развлечений надо на разные представления билеты покупать, а тут человек целенаправленно на один и тот же спектакль ходит.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Кстати, да+ [Re: hohotushka]
      #1200696 - 10/11/2011 08:59:50

цирк тоже никогда не понимал...

акробаты, фокусники, дрессировщики, клоуны...всегда было скучно до зевоты

вот только бабы полуголые с перьями всегда нравились




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Встречный вопрос. [Re: hohotushka]
      #1200697 - 10/11/2011 09:00:27

Цитата:

как можно быть "нейтральной" и продавать эмоции?
(тут какой-то самообман)



Быть нейтральной, это в моем понимании "не давить" на мужчину своим Я, своими пристрастиями и желаниями. Типа спросили у меня какой чай я буду , скажу зеленый, а не разведу рассказ о том, что я кофе люблю.
Есть вещи, которые говорят о человеке. Допустим, мои часы Longines (или моя Ока). Их я оставлю дома, чтоб не вызывать у него лишних эмоций, кроме положенных (чулки, запах, доброжелательность и хорошее настроение). Чем меньше он отвлекается на что-либо во мне, тем больше дорисовывает мой образ сам. (Мат, акцент, неправильная и дефективная речь, попытки "умничать" -это все, что мешает нейтральности.)

А продавать эмоции, это максимально подстраиваться под человека, под обстановку, под ситуацию.
Рассказывает что либо мне человек- изображу заинтересованность. Хочет себя крутым чувствовать - почувствует. Притащил мне фотоальбом показать -я буду тщательно просматривать фотографии и задавать вопросы и восторгаться (искрене). Телефон у него зазвонит -тактично отойду или сделаю крайне отвлеченный вид. (А какая-нибудь лохудра спросит, кто звонил...)
И во всем так. (Примитив, это изобразить оргазм. Я же себя заставлю кончить по настоящему. И это будет эмоция, которую я продала. Потому что забесплатно я бы не стала заставлять себя кончать.)

В обычной жизни даже под ноги не смотрю, кто там лазает. И рта за бесплатно не открою, чтоб поздороваться... И с людьми мне не интересно общаться, потому что заранее знаю, что они сейчас скажут или сделают и какую реакцию хотели бы увидеть от меня. А какую бы не хотели.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Не-е. [Re: Кевара]
      #1200701 - 10/11/2011 09:10:48

почему нет? один и тот же актер может давать разные представления (в рамках своих способностей, конечно), а зрителю любопытно в каком еще амплуа будет выступление... он ходит, пока не надоест
так же можно с интересом читать разные книги одного автора или одну и туже переодически перечитывать...

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 180 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я по себе сужу. [Re: hohotushka]
      #1200703 - 10/11/2011 09:16:47

Цитата:

почему нет?



С чего бы это я стал навязываться отдельно взятой проститутке?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Встречный вопрос. [Re: Ice Queen]
      #1200704 - 10/11/2011 09:17:54

Цитата:

с людьми мне не интересно общаться, потому что заранее знаю, что они сейчас скажут или сделают и какую реакцию хотели бы увидеть от меня. А какую бы не хотели



это заблуждение
Вернее, конечно, многое предсказуемо, почти все, но ведь в этом угадывании и есть какой-то цимес - чувствуешь себя такой в белом, среди говна.
Но что тебе интересно, если не люди? И зачем ты с ними работаешь, если не любишь их? Это как пойти работать в дом малютки, ненавидя младенцев, мучить себя и их...

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: hohotushka]
      #1200705 - 10/11/2011 09:19:00

Цитата:

Они развлекаются.



Они ищут. Каждый своё.

Я вот тоже никогда не понимала тех, кто дает бесплатно.
А ещё меня всегда интересует, согласился бы мужчина оплатить свой секс с ней, если бы иначе не смог получить доступ к телу?
Когда за доступ к телу необходимо заплатить, оно превращается в товар. И тот брак, на который закрывали глаза (халява же), становится поводом для отказа от секса с дамой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Я по себе сужу. [Re: Кевара]
      #1200706 - 10/11/2011 09:19:37

Цитата:

С чего бы это я стал навязываться отдельно взятой проститутке?



ты бы не стал, а другой бы стал, кто-то вообще ни разу у проститутки не был и не парится
кто прав? все трое имеют право на выбор

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: Ice Queen]
      #1200710 - 10/11/2011 09:22:20

Цитата:

А ещё меня всегда интересует, согласился бы мужчина оплатить свой секс с ней, если бы иначе не смог получить доступ к телу?





странный вопрос для человека, который все про мужчин знает:
когда мужчина ХОЧЕТ, он готов на все ("все" зависит от степени мотивации), а заплатить деньги - проще всего

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Встречный вопрос. [Re: hohotushka]
      #1200711 - 10/11/2011 09:23:39

Цитата:

И зачем ты с ними работаешь, если не любишь их?



Не то что бы не люблю... если меня не трогают, я их просто не вижу и не замечаю.
А за деньги сразу вижу и сразу замечаю.

Цитата:

Но что тебе интересно, если не люди?



А что, кроме людей вокруг ничего интересного нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Не-е. [Re: hohotushka]
      #1200712 - 10/11/2011 09:27:35

Тоже раньше думала, что меня каждый раз разной хотят видеть. Не фига. Наоборот. Неожиданные сюрпризы не нужны.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: hohotushka]
      #1200713 - 10/11/2011 09:27:40

не согласен










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 180 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Угу. [Re: hohotushka]
      #1200714 - 10/11/2011 09:27:50

Цитата:

... все трое имеют право на выбор



Угу, имеют.
А мы о чем вообще говорим? Что-то я суть беседы упустил.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Встречный вопрос. [Re: Ice Queen]
      #1200715 - 10/11/2011 09:28:27

Цитата:

А что, кроме людей вокруг ничего интересного нет?



много всего интересного, но без людей (лично для меня) было бы скучно
все-таки, расскажи, что тебя увлекает?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Угу. [Re: Кевара]
      #1200716 - 10/11/2011 09:30:09

мы говорим о том, что наша жизнь - цирк, и мы развлекаемся как умеем и других развлекаем





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: disco_72]
      #1200718 - 10/11/2011 09:31:07

с чем не согласен? и мотивируй тогда уж






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: Ice Queen]
      #1200719 - 10/11/2011 09:31:09

Цитата:

Цитата:

Они развлекаются.



Они ищут. Каждый своё.

Я вот тоже никогда не понимала тех, кто дает бесплатно.
А ещё меня всегда интересует, согласился бы мужчина оплатить свой секс с ней, если бы иначе не смог получить доступ к телу?
Когда за доступ к телу необходимо заплатить, оно превращается в товар. И тот брак, на который закрывали глаза (халява же), становится поводом для отказа от секса с дамой.



 

пипец... ваще пипец...

а сколько ты готова заплатить за улыбку своего ребенка? и будешь ли ты просить скидку, если у него неидеальные зубки?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 180 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ты сейчас о ком? [Re: Ice Queen]
      #1200723 - 10/11/2011 09:35:33

Цитата:

...думала, что меня каждый раз разной хотят видеть. Не фига. Наоборот. Неожиданные сюрпризы не нужны.




Я немного о другом.
Сюрпризы в разнообразии женских образов интересны, а неожиданные сюрпризы от одной и той же дамы не нужны.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: hohotushka]
      #1200726 - 10/11/2011 09:37:43

Зай, ну как тебе мотивировать?

Я ж понимаю, что, что бы там не говорили, за деньги можно купить любую...

Просто иногда мужчина влюбляется... и хочется романтики... и тогда за деньги становится неинтересно. И даже противно иногда

Смотивировал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: disco_72]
      #1200727 - 10/11/2011 09:41:13

иногда влюбляется, а в промежутках?






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: hohotushka]
      #1200729 - 10/11/2011 09:46:55

Цитата:

иногда влюбляется, а в промежутках?




а в промежутках ебем все что плохо лежит))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Встречный вопрос. [Re: hohotushka]
      #1200731 - 10/11/2011 09:49:39

Цитата:

но без людей (лично для меня) было бы скучно



Мне они только мешают жить. Отвлекают и мешают.

Цитата:

все-таки, расскажи, что тебя увлекает?



Не знаю. Я просто живу.
У меня с эмоциями как то не очень... Сильно ограниченный набор.
Люблю движение, музыку, чувство воздуха вокруг, чувство собственного тела в воде или в мужских руках, окружающие звуки, закат за окном, комп свой, движение в машине по дороге, ...

Не знаю вообщем, мой внутренний мир не связан с окружающими посторонними людьми.
Вообще никак. Не стайная совсем. Наоборот всегда предпочитаю одна быть. На отдыхе, в ресторане, в кино, в квартире, на даче, ...

Мужчина позвонил. Пойду собираться на встречу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: disco_72]
      #1200733 - 10/11/2011 09:51:41

Ты ап чём? О педофилии?
Как увязываются в целое епля, деньги и дети?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Не-е. [Re: Ice Queen]
      #1200736 - 10/11/2011 10:06:31

Цитата:

Неожиданные сюрпризы не нужны



тут абсолютно прав Кевара, тебе же тоже неожиданные поступки от предсказуемых личностей ни к чему (вся ветка об этом)
Кроме того, можно сколько угодно на себя навешать мишуры и образов, а суть все равно не спрячешь, набор амплуа даже у гениального актера ограничен. А люди не такие слепцы, как кажется с пьедестала.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: disco_72]
      #1200740 - 10/11/2011 10:09:56

я проведу эксперимент, при случае:
есть у меня один доставучий знакомый, все время меня хочет трахнуть, а меня это и забавляет и утомляет, а нищееп он редкостный, потому предложу ему за деньги, посмотрю на реакцию (готовое цирковое представление)


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Знаете, Королева...(+) [Re: Ice Queen]
      #1200742 - 10/11/2011 10:11:56

у Вас безупречная логика. И вещи Вы всё правильные говорите - про личную свободу, про отношение к вещам, про выбор в жизни...Правильные - когда каждый тезис по отдельности рассматриваешь. А вот если всё в целом читаешь и представляешь Вашу жизнь...Поймал себя на том, что болезненно морщусь. Долго не мог понять, какую эмоцию у меня вызывает Ваше жизнеописание. Ведь что-то знакомое...Потом понял.
Представьте себе: суббота, 6 утра. Я встаю, чтобы идти на работу. С жесточайшего бодуна. Дома все спят, да и город просыпаться не собирается - видно по тёмным окнам соседнего дома. Я стою в ванной, смотрю на своё отражение в зеркале и думаю:"Мля...Да пошли вы все в жопу!!!! Все! И те, с кем пил вчера, и те, ради которых вскочил сегодня!!!! Ёпть...херово-то как, а? И насрать мне!!!! Насрать на всё!!!! На то, что стану к вечеру богаче на сколько-то там тысяч рублей...На то, что на работе без меня не обойдутся...На всех своих родных-любимых, ради которых, собственно, всё и делается. Млин, оставьте меня в покое - все!!!! Все - нах!!! Просто не говорите мне ничего, не звоните, не заставляйте что-то делать и куда-то идти. Оставьте меня в тишине и одиночестве, и не путайтесь под ногами! Пускай останется только тот, кто вручит мне вечером пачку денег. Вручит - и тоже нах вслед за остальными." А затем...Затем я открою холодильник, и, зажмурившись, жахну 100 аварийных грамм ледяной водки. Поступок не бесспорный, но очень действенный - тоска и безнадёга тут же исчезнут. А Вы? У Вас есть...водка?
ЗЫ: извиняюсь за неверный прогноз по поводу "серьёзных отношений". Кажется, я переоценил Вашего поклонника.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (10/11/2011 10:53:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Знаете, Королева...(+) [Re: Гюнтер]
      #1200745 - 10/11/2011 10:15:31

браво!

ПС
я про увлечения в этом контексте и спрашивала - мое хобби - моя водка!


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
почем предложишь?(-) [Re: hohotushka]
      #1200746 - 10/11/2011 10:16:18

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: почем предложишь?(-) [Re: disco_72]
      #1200748 - 10/11/2011 10:18:10

начну с десятки, опущусь до трехи, но он и 500 не даст (наверное, потому я ему и не "даю" - слишком люблю щедрых мужчин (суть не в деньгах)





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: почем предложишь?(-) [Re: hohotushka]
      #1200749 - 10/11/2011 10:20:57

ну что ж, я согласный

думаю, он тоже

прошу отписаться по результатам эксперимента





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Вы абсолютно правы. [Re: Гюнтер]
      #1200770 - 10/11/2011 11:47:00 Прикреплённые файлы

Цитата:

Кажется, я переоценил Вашего поклонника.



Это клиент... В этом то и разница. Сейчас за мной едет, кстати.

Цитата:

У Вас есть...водка?



Нету. Много лет подряд была моя игрушка (рыжий ушастый эльф Эстори- это я), теперь уже ничего нет.

Научилась обходится без "аварийных".

Чувства безнадёги тоже нет. Все ж я движусь вперед. К своим целям. И чего то добиваюсь.

В остальном вы правы.
Цитата:

Пускай останется только тот, кто вручит мне вечером пачку денег. Вручит - и тоже нах вслед за остальными.



Особенно в этом.
Все заебло. Давно. Ибо одно и то же из года в год. Я залезла на определенный жизненный уровень и банально придерживаюсь-поддерживаю его. Вот и всё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: не сочти за навязчивость, [Re: Ice Queen]
      #1200775 - 10/11/2011 12:02:08

но компьютерные игры - это не целебное увлечение, это из серии зависимостей

я имела в виду другие хобби, которые ничем не хуже, вернее они тоже, как, например, йога или медитация - работающие практики, которые помогают снять напряжение, переключиться, которые созидают: шитье, филателия, вязание, макраме или там бонсай...
как в анекдоте:
Цитата:

Мария, расскажите о себе, чем вы живёте, чем увлекаетесь, помимо учёбы, научной деятельности и работы менеджером высшего звена.
- Я увлекаюсь водным поло, фотографией, нелинейным видеомонтажом, керлингом, оральным сексом, анальным сексом,групповым сексом, состою в пяти свингер-клубах..
- Что ты плетёшь??! ЧТО ТЫ ПЛЕТЁШЬ!?!?
- Я плету макраме, вышиваю гладью, вяжу крючком...




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вы...сильная женщина(+) [Re: Ice Queen]
      #1200795 - 10/11/2011 12:47:18

Похмельное утро, растянувшееся на полжизни... Я бы умер.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 38 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: не сочти за навязчивость, [Re: hohotushka]
      #1200796 - 10/11/2011 12:53:41

Ну, в отличии от тебя, план я не курю и вообще ничего не употребляю. А напряжение раньше снимала игрой. Сейчас уже нет такой необходимости. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 135 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: не сочти за навязчивость, [Re: Ice Queen]
      #1200808 - 10/11/2011 13:16:42

на это, конечно, следует ответить в твоем стиле: "план курю, за то не проститутка", но не буду
ввязалсь в эту тему лишь потому, что почудилась боль в твоих писаниях и желание разобраться с жизнью, в которой "все заипало"
но, видимо, права старуха Шапокляк

(ушла насвистывая известный припев)

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: дискыч + [Re: disco_72]
      #1200830 - 10/11/2011 14:09:52

вот когда тебе случается встретить зеркало - особенно в полумраке, насколько быстро тебе удается понять, что ты имеешь дело именно с зеркалом?

Помнишь того крошку-Енота, который "делилсо улыбкою своей"?

Прежде всего надо суметь полюбить себя, а не "отшатнуться" от увиденного. И только тогда может получиться любить других.

А зеркало - это просто инструмент. Желательно, чтобы хороший и качественный. Ты же, наверное, не готов говорить "спасибо, я тебя люблю!!!!" ну, скажем, КЛаСсной электродрели, с помощью которой ты смог наделть кучу так тебе нужных дырок в стене... но при этом ты готов платить за её покупку (или аренду) вполне существенную сумму.

Не, у зеркала (как и у электродрели) есть, конечно, какие-то свои эмоции и переживания... бывает, что даже и ломаюццо - но кого всё это, по большому счёту, волнует? "наши потрЕБИтели покупают не дрели, а дырки в стене"(с)

ЗЫ: Была у меня одна знакомая ЖКЛС-ница, "задвигавшая" ну о-о-очень имхо похожие темы... LL, помнишь?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (10/11/2011 14:11:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кстати, да+ [Re: disco_72]
      #1200834 - 10/11/2011 14:14:12

Цитата:

бабы полуголые с перьями всегда нравились


Ето тебе в стрепсис тогда  

Ну, или в балЭт  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не-е. [Re: Кевара]
      #1200840 - 10/11/2011 14:21:51

Цитата:

тут человек целенаправленно на один и тот же спектакль ходит


ну, понравилась человеку кено или там книшка... бывает... у меня вот есть несколько "вечных" книг, которые я, хоть и знаю почти наизусть, с удовольствием перечитываю снова и снова, иногда с начала, а иногда вообще "с того места, где откроется".

Кено/книжка-то одна и таже... но человек-то сам ведь меняется (тема - "в одну и ту же реку не войти дважды")... вот какая штука... и не в последнюю очередь под воздействием этого кено/книшки.

А тут, тем более, спектакль... театр - это вообще такое действо... во-перВЫХ, это всё-таки более "живое" что ли исКуСство - по сравнению с кено/книшкой где видеоряд/теКСт не меняется... во-вторых, есть реальная обратная связь с "зрительным залом".

Я вот в театр, где работала супруга, на любимый спектакль ходил минимум один раз в месяц в течение нескольких лет... правда, на халяву, по контрамаркам



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (10/11/2011 14:24:45)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ув. Гюнтер, мне кажется, я уже наблюдал этот сценарий + [Re: Гюнтер]
      #1200845 - 10/11/2011 14:35:59

лично, довольно близко и в течение достаточно продолжительного времени... Ещё одна проблема - уходя, она постарается забрать кого-нибудь с собой. За компанию.

ЗЫ: Недавно, помню, читал что-то мудрое у ув. Эхи молчания на тему истеричек - но, кажется, она эту мысль с форума тихонько потёрла






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гы, хохотуш, скока раз + [Re: hohotushka]
      #1200846 - 10/11/2011 14:40:48

Цитата:

зачем ты с ними работаешь, если не любишь их? Это как пойти работать в дом малютки, ненавидя младенцев, мучить себя и их...


поффторять... любоффффь и ненависть - это ОДНО И ТО ЖЕ. "Сила ночи сила дня одинакова хуйня"(с) В.О.Пелевин. Только знаки разные  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 252 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: ув. Гюнтер, мне кажется, я уже наблюдал этот сценарий + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1200847 - 10/11/2011 14:41:37

Цитата:

уходя, она постарается забрать кого-нибудь с собой. За компанию.



Вопрос - зачем? Из вредности? Не совсем поняла...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не могу сказать наверняка + [Re: Tereza]
      #1200858 - 10/11/2011 15:03:06

Цитата:

зачем? Из вредности? Не совсем поняла...


Не знаю. На "сознательном уровне" это было сформулировано как "он - причина ВСЕХ моих бед". На подсознательном - хз... "поиск врага", по схеме "я хорошая, он плохой", желание "оправдаться"... ну и, наверное, страх... и тоска... и желание "хлопнуть дверью"... то, что человек на этот раз САМ общается с созданным им самому же себе "зеркалом" он, увы, не осознаёт...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ув. ЖА, если вы имели ввиду(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1200864 - 10/11/2011 15:13:35

вот это:
Цитата:

Я бы умер


, то в первом варианте это должно было звучать так:"Я бы умер...Предварительно прикончив всех, до кого смог бы дотянуться".
Ув. Терезе:
Цитата:

Вопрос - зачем? Из вредности?


Нет. Просто - мешают .

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 252 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: не могу сказать наверняка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1200865 - 10/11/2011 15:19:17

но это же не правило? Есть люди с более расширенным сознанием. Они понимают, что реальность - продукт их мыслей (взглядов, страхов, желаний) + эмоций. И то, что вокруг человека - это исключительно его творение, его и никого больше.



--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 37 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Я вот не понимаю наших мужчин,+ [Re: Ice Queen]
      #1200869 - 10/11/2011 15:39:09

Цитата:

А ещё меня всегда интересует, согласился бы мужчина оплатить свой секс с ней, если бы иначе не смог получить доступ к телу?
Когда за доступ к телу необходимо заплатить, оно превращается в товар. И тот брак, на который закрывали глаза (халява же), становится поводом для отказа от секса с дамой.


вот я когда всю эту ветку прочитала, то мне показалось, что несмотря на "ужас-ужас" по существу, по форме Королевишна очень последовательно все излагает. только вот тут щербину дала, почти детскую
Конечно бы заплатил! с облегчением бы заплатил - потому что это его бы избавило от необходимости делать хренову тучу всяких лишних телодвижений, танцевать любовные танцы по кругу, а все с простой и незатейливой целью - получить от нее этот самый секс.
А так - танцуй ее, обедай, развлекай разговорами, поддерживай, вытирай сопли, окружи заботой.. И получается как раз наоборот - если деньги заплатил, то к дефектам проще относится, т.к. это всего лишь деньги. А на "условно бесплатную" (с) женщину тратит время, силы, эмоции - то, что практически невозможно компенсировать.

А про то, что Вы оправдываетесь - нет, не оправдываетесь. Пылкость, тональность, последовательность изложения - это все больше похоже на то, каким человек стремится быть, каким сам себя рисует. Мы все в сети немножко играем и красуемся.. Даже те, кто уже всего достиг


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не могу сказать наверняка + [Re: Tereza]
      #1200885 - 10/11/2011 16:07:44

Цитата:

но это же не правило?


Конечно, нет. Но я сейчас говорю о совершенно конкретном случае. И том, что он мне что-то напоминает... особенно вспоминая о том, что писалось человеком за 2-3-4-5 лет до того... 

Цитата:

Есть люди с более расширенным сознанием


Я сейчас не о них. К тому же, я так думаю, эти люди - живы (и не только в чисто "физическом" смысле). Во многом - благодаря своему способу Мiровосприятия.

Цитата:

реальность - продукт их мыслей (взглядов, страхов, желаний) + эмоций. И то, что вокруг человека - это исключительно его творение, его и никого больше.


Имхо, там всё несколько сложнее. Во-перВЫХ, вообще, как мне кажется, мало кто осознает что Мiръ - суть его представление... во-вторых, если кто и осознает, то крайне редко бывает в состоянии точно осознать, что же такое "он"...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (10/11/2011 16:14:11)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: нет, что я имел в виду (+) [Re: Гюнтер]
      #1200888 - 10/11/2011 16:12:14

увы, не предполагает (во всяком случае, ныне) никакого "бы"  

Цитата:

Предварительно прикончив всех, до кого смог бы дотянуться


Нет. Вы сейчас о другом. Я - о "взять с собой". Такой... "полёт камикадзе".

Цитата:

Просто - мешают .


Нет. Имхо - месть. Такая... "попытка разбить зеркало". Без осознания того ФАКта, что "на зеркало неча пенять".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ув. ЖА! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1200905 - 10/11/2011 16:41:06

Я говорил про душевный раздрай агрессивного мизантропа (простите, Королева ), вынужденного работать с людьми. Вы - о чём-то другом. Но я думаю, что понял Вашу мысль.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ув. Гюнтер! [Re: Гюнтер]
      #1200910 - 10/11/2011 16:49:34

Цитата:

Я говорил про душевный раздрай агрессивного мизантропа вынужденного работать с людьми


А я - об одном из возможных вариантов продолжения подобной истории.

Цитата:

Но я думаю, что понял Вашу мысль.


Я старался быть доходчив   "Тряхнуло" меня тогда хорошо... хотя мне грамотно посоветовали вовремя отстраниться.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 10 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: ув. Гюнтер, мне кажется, я уже наблюдал этот сценарий + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1200912 - 10/11/2011 16:51:41

Где я чо потерла? Привычки такой нету, тереть посты, даже если глупость ляпну и мучаюсс потом...
Про "группу риска", в которую входят не только личности истероидного типа, но и их партнеры? больше про "истеричных" не могу вспомнить своих постов... и это "недавно" лет около трех-четырех назад вроде было...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: блин, точно + [Re: Эхо молчания]
      #1200916 - 10/11/2011 17:07:39

Цитата:

Про "группу риска", в которую входят не только личности истероидного типа, но и их партнеры?


Вот этот самый пост!!!! и про партнёров там хорошо сказано было! где-то совсем недавно я на него наткнулся (кто-то сцылку на дискуссию очередную давал), поэтому и показалось, что пост недавний... не подкинете сцылочку? (или, может, повторите мысль ещё раз?).

Цитата:

Где я чо потерла? Привычки такой нету, тереть посты, даже если глупость ляпну и мучаюсс потом...


Упс... сорри за необоснованный наезд сам я дурак, ВЫХодит...

И небольшая статейка в тему. цЫтатка:

Я ставлю свою личность в центр внимания окружающих, как бы любуюсь ею сам и демонстрирую свои положительные, а то и отрицательные черты всем окружающим. Я постоянно добиваюсь внимания — ежесекундно, ежеминутно, ежечасно, ежедневно... Внимание должно быть тотальным. Тотальным! А все остальные достойны меньшего внимания и пусть даже не пытаются соперничать со мной. (с)

Ну, и - Правила поведения истероида и с истероидами - там же. Хотя, наверное, правильнее их назвать "Правила поведения с женщинами"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (10/11/2011 17:12:51)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 10 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: блин, точно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1200928 - 10/11/2011 17:36:45

Я, конечно, поищу, и может, даже найду но, наверно, это еще Вильгельмина писала)
И ничего умного там нету, я почти точно процитировала...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 10 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
ну говорю ж, ничего умного не сказала)) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1200937 - 10/11/2011 17:51:40

вот: тынц






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 187 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: не могу сказать наверняка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1201047 - 10/11/2011 21:19:45

Цитата:

 мало кто осознает что Мiръ - суть его представление... во-вторых, если кто и осознает, то крайне редко бывает в состоянии точно осознать, что же такое "он"...  




Это очень сложно, практически невозможно, и даже у края пропасти не верится, и правильно, там за краем есть еще чуток пути, и он может длоится вечно, а может окончится в любой миг, и когда это почуствуешь кожей,  Мiръ меняется, точнее ты в нем находишь новое место, ну или он в тебе. Х\з, как объяснить, я это прочуствовал, передать не могу


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 252 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: не могу сказать наверняка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1201062 - 10/11/2011 21:48:39

Цитата:

мало кто осознает что Мiръ - суть его представление... во-вторых, если кто и осознает, то крайне редко бывает в состоянии точно осознать, что же такое "он"...



Насчет "мало кто" я с тобой не согласна. Уже много кто, поверь. Но не буду развивать тему, она не в тему топика, да и форума вообще.
Но очень рекомендую тебе и Samez одну книгу: Уильям АРНЦ. Книга Великих Вопросов. Что мы вообще знаем?
Информация на основе достижений квантовой физики, науки о мозге, новой биологии и духовного наследия человечества.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не могу сказать наверняка + [Re: Tereza]
      #1201073 - 10/11/2011 22:05:13

Цитата:

Насчет "мало кто" я с тобой не согласна. Уже много кто, поверь.


Имхо, зачастую лучше не знать вовсе, чем знать "через жёппу". Естественно, я не пытаюсь утверждать, что "моё знание - самое правильное".

За рекомендацию спасибо, но я читаю несколько других авторов, и уже довольно давно, лет так 20.

А ещё есть такой марКСистский тезис "практика - критерий истины"(с) стараюсь подобного критического подхода и придерживаться, слова говорить - не мешки ворочать.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 187 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: не могу сказать наверняка + [Re: Tereza]
      #1201183 - 11/11/2011 06:02:42

Цитата:


Но очень рекомендую тебе и Samez одну книгу:


Поздно

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не, стрептис - это другое,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1201196 - 11/11/2011 07:57:56

я стрептис не перевариваю. Пойду туда только за хорошее вознаграждение









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дорогая, а ты не рассматриваешь вариант,+ [Re: Orinda]
      #1201197 - 11/11/2011 08:08:19

что мужчине просто необходимо, как ты выражаешься "танцевать эти любовные танцы"?

Знаешь, для мужчины старше тридцати всерьез говорить о "доступе к телу"...Не, несрьезно

Послушай, ты ж форум вроде читаешь. Сколько тут историй когда мужик, даже придя к проститутке, десять минут ее епет, а пятьдесят в любовь играет и сопли на кулак наматывает?

Вобщем, несогласный я с тобой. Не такие уж мы примитивные павианы, как тебе кажется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 37 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ненене, как раз рассматриваю + [Re: disco_72]
      #1201202 - 11/11/2011 08:55:40

я как раз говорю о том, что иной раз лучше бы заплатил, но ему не это нужно. в том, шо в танцах самый цимес, как ты понимаешь, меня убеждать не надо.
я к тому, что логика у Королевишны не в ту сторону пошла - трахнуть за деньги много ума не надо, а вот зацепить..)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Удалено [Re: disco_72]
      #1201203 - 11/11/2011 08:56:43

47









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (11/11/2011 09:00:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О! Арриндушка, ты сказала это! + [Re: Orinda]
      #1201285 - 11/11/2011 14:40:14

Цитата:

трахнуть за деньги много ума не надо, а вот зацепить..)


Какая же ты всё-таки умная!

Что-то вот где-то примерно такое я и подразумеваю под выражением "трахнуть в мосх". Ну, и вкупе с тем ФАКтом, что "в танцах самый цимес"... мы вон например с Начальницей 20 лет уж танцуем (без никакого траха, заметь, хотя, бывает, стррррастно целуемся ), и ни фига не надоедает, всё время что-нибудь новенькое.

Но штука в том, что "цеплять" можно очень по-разному... тут на память приходят "6 правил Глеба Жеглова" ну, и всякие НЛП-шные штучки о "присоединении и ведении", "раппорте" (ака "мосховом архазме"  ) и т.д. И в первую очередь вопрос в том - накуя это всё делается? Как говорится. "с какой целью интересуешься"?

Оххххх... долгая тема... ты же ж понимаешь, что этим "цеплянием" занимаются и "воровки на доверии" и всякие продажные манагеры... а также партия и правительство, особенно в предвыборный период, и граждане, желающие резко повысить ЧСВ и т.д. и т.п.

Другой момент - тема "поступай в отношении других так, как хотел(а) бы, чтобы поступали в отношении тебя" - работает имхо вполне безотказно. В том смысле, что можно и "доцепляться"

Ну, и третий - пресловутая тема "охоты от нефиг делать" - в очередной раз сцылочку на пост ув, Мистрессы про охоту давать тебе, или и так помнишь?

Опять же... "отцепить", тем более без последствий (обид, непонимания и т.п.), когда приходит время, зачастую бывает куда как сложнее, чем "прицепить"... "вход рупь, ВЫХод - пять"...

А "присунуть"-то можно и резиновой женсчине. И поставить очередной крестик в "личном боевом счёте".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а балЭт? + [Re: disco_72]
      #1201287 - 11/11/2011 14:42:59

или там кордЭбалЭт? там знаешь как прекольно 

А можно просто на тусовки к фетишистам  









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: дискыч + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1201538 - 12/11/2011 10:13:38

Цитата:

вот когда тебе случается встретить зеркало - особенно в полумраке, насколько быстро тебе удается понять, что ты имеешь дело именно с зеркалом?

  


ну, в принципе, достаточно быстро. думаю, также как и у всех. а что?

Знаешь, раз двадцать (не вру) перечитал твой пост и свой, на который твой вроде как идет ответом. и вот ответа на свой вопрос "зачем?" так чего-то и не увидел.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: дискыч + [Re: disco_72]
      #1201549 - 12/11/2011 10:58:01

Цитата:



в принципе, достаточно быстро. думаю, также как и у всех. а что?

..................................

ответа на свой вопрос "зачем?" так чего-то и не увидел.....


Ладно, попробую сказать малость по-другому.

А мне тоже часто утвердительно-вопросительно говорят: «Мне кажется, тебе тоже очень понравилось?!» На что я обычно просто улыбаюсь. Если вам так кажется, значит девушка хорошо работает! Не более. (с) LL  (жЫрным в тексте выделил я)

Если опять непонятно, могу попробовать ещё подробнее.

Следующий тезис: "мы любим не тех, кто делает нам хорошо - а тех, кому мы делаем хорошо". Точный копирайт указать на смогу, ибо а) цЫтата приблизительная, б) видел эту мысль много где.

Ну, а ежели, подойдя к "краю пропасти", сделать ишшо один ШаГ, то обычно начинается тема "млин влюбилсо в фею чо делать?!?!" Эта тема обычно длится в течение 2-3 месяцев, которые, как я понимаю, занимает порцесс "полёта", завершающийся обычно "ударом об дно".

Впрочем, бывает, что попав в этакую ситуацию, некоторые научаются левитировать... "жить захочешь - и не так раскорячишься"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 249 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: дискыч + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1201755 - 13/11/2011 01:35:03

 

Цитата:

Следующий тезис: "мы любим не тех, кто делает нам хорошо - а тех, кому мы делаем хорошо". Точный копирайт указать на смогу, ибо а) цЫтата приблизительная, б) видел эту мысль много где.


Аааааа, решили изменить своим традициям (сознательно ли?)

 

Цитата:

Мы любим вовсе не тех, кто сделал нам что-то хорошее. Мы любим тех, кому сделали что-то хорошее мы сами. И чем больше хорошего мы им сделали, тем больше хотим сделать еще. Это психологический закон. Женщина уже много тысячелетий успешно на нем паразитирует. Она убеждает вампира, будто испытывает непрерывные множественные оргазмы, чтобы вампир поверил, что сделал ее счастливой - и захотел сделать еще счастливее. Разве не понятно? Речь идет об инвестициях. Чем шумнее женщина сопит и ахает, тем больший объем средств она пытается освоить. А это надо пресекать в зародыше.


(с) Ампи́р «В». По́весть о настоя́щем сверхчелове́ке (2006) — роман Виктора Пелевина.



--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: а, ну да + [Re: reserection]
      #1201848 - 13/11/2011 19:28:03

Цитата:

роман Виктора Пелевина


ув. дискыч, как слово "Пелевин" видит, так сразу дальнейший теКСт уже не воспринимает 

Гыг, думаю, што бессознательно. А Вы мне опять всю малину обо......  привели в несъедобное состояние, в общем 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru