FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 195 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12380
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Кста удачный пример [Re: tyreks]
      #1199634 - 07/11/2011 11:26:59

+1











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 195 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12380
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Я за обоюдность [Re: Злодей]
      #1199636 - 07/11/2011 11:37:06

И сам предпочитаю бритых барышень и у себя волоса не развожу в паху.
Хотя ту мне недавно шеф в бане высказал целую тираду о том, что мол это все от ахтунгов пошло и кто бреет елду и все вокруг тому и до ахтунга недалече.
Я правда в корне несогласен с такой постановкой вопроса






--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я за обоюдность [Re: ЮристЪ]
      #1199653 - 07/11/2011 12:30:24

Цитата:

это все от ахтунгов пошло и кто бреет елду и все вокруг тому и до ахтунга недалече


Ежели не ошибаюсь, мусульманские мусчины бреют йайтса. А также моют жёппу. И вот в этом плане я их полностью поддерживаю, в плане мытья жёппы - круглогодично, а в плане бритья яиц - как минимум в тёплое время года. (Чиста гигиена, ни слова о сеКСе).

Аник фтему мохнатки:

Пьяный муж приходит домой. Жена его не пускает, и тогда он решает лечь спать прямо у двери. Через некоторое время стучится и просит подушку. Потом - одеяло (жена ему всё это выкидывает через дверь). Потом - сапожную щетку.  
- А это-то на куя?
- Уснуть не могу... руку некуда положить  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 165 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Просвети, плиз [Re: disco_72]
      #1199723 - 07/11/2011 15:51:09

Цитата:

в свое время под моим чутким руководством одна прелестная татарка избавилась от волос ТАМ навсегда. Чисто технически не вижу проблемы, было бы желание



А как это технически сделать? У меня жена просто вынуждена постоянно бриться, ибо я волос там не перевариваю, эпиляции делала, но потом они снова вырастают, а какую процедуру сделать можно, чтобы навсегда избавиться??? Я бы за ценой не постоял, ибо время жены существенно экономилось бы.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 79 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Просвети, плиз [Re: Тайсон]
      #1199730 - 07/11/2011 16:09:27

"Чуткое руководство" заключалось прежде всего в финансировании до победного конца.

Дело давно было, тонкостей не помню, мы это еще с Лялечкой в свое время на форуме обсуждали. То ли фото, то ли лазер, то ли еще что-то. Не скажу, вобщем, извини.

Помню только, что не для всех типов волос эта схема подходила и общее количество сеансов превысило первоначально объявленное многократно, а вся процедура затянулась на месяцы. Зато как минимум четыре с лишним года после этого никаких проблем. Дальше - не знаю, возможно тоже. Просто она не любила волосы на собственной пи...де еще больше чем я.

Короче, дело давнее. Но ежели тогда такое было возможно, то сейчас, думаю, возможно тем более


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 66 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Просвети, плиз [Re: Тайсон]
      #1199758 - 07/11/2011 17:36:50

ну, шоб навсегда - такого не бываить, а фото или лазер при желании помогут надолго, хотя, как тут правильно заметили - не всем.
Мне помогла эпиляция сахаром - после 10 сеансов волосы практически перестали расти, только после каждого душа нужно смазывать все специальным составом от врастания, т.к. волосы истончаются и не могут пробить кожу, поэтому начинают врастать или расти под ней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 165 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Спасибо, но [Re: Orinda]
      #1199903 - 08/11/2011 06:58:18

Цитата:

Мне помогла эпиляция сахаром



у меня скво чета отрицательно к депиляциям относится , а раз все равно насовсем нельзя удалить, то, видимо, каг брилась таг и будет бриться

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 16 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Спасибо, но [Re: Тайсон]
      #1199920 - 08/11/2011 09:05:12

Цитата:

у меня скво чета отрицательно к депиляциям относится , а раз все равно насовсем нельзя удалить, то, видимо, каг брилась таг и будет бриться


песдецц вы темные и ниабразованные у себя ф Перми - лазерная эпиляция - вжиг-вжиг и лысая могу координаты клиники ф москоу дать - у мну там знакомая учредителем ф поте лицца трудиццО - попрошу, можеД и сам поучаствуешь

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 229 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Просвети, плиз [Re: Тайсон]
      #1199931 - 08/11/2011 09:49:43

Цитата:

А как это технически сделать? У меня жена просто вынуждена постоянно бриться, ибо я волос там не перевариваю, эпиляции делала, но потом они снова вырастают, а какую процедуру сделать можно, чтобы навсегда избавиться??? Я бы за ценой не постоял, ибо время жены существенно экономилось бы.




Элос эпиляция (не знаю, есть ли в Перми, - катит только израильский оригинальный аппарат, существуют китайские подделки) убирает волосы в большинстве случаев навсегда, лазерная тоже.
Но это темные волосы - светлые только в некоторых случаях исчезают, седые не удаляются.

Нужно несколько процедур (5-10) с интервалом 1,5 - 2 месяца, так что общее время довольно большое, но постепенно волос становится всё меньше и меньше.
Кстати, очень эффективное средство против врастающих волос, быстро исчезают.

У женщин зона бикини и подмышек - самая легко поддающаяся, если темные волосы - шансов почти 100%. Но удовольствие недешевое, хотя последнее время цены в Москве существенно снижаются.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 195 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12380
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Элос эпиляция [Re: luka bosio]
      #1199971 - 08/11/2011 11:35:40

Поддержу коллегу, бывшая жена за года полтора (именно ходила сначала через месяц, потом через 2, потом через 2,5) уменьшила волосяной покров в зоне бикини процентов на 90-95. В результате слегка подбривалась раз в недельку-другую. Почти ничего сверх оставленной полоски не росло.
Насколько я понимаю в процессе элос эпиляции разрушается сама волосяная луковица и из нее уже больше ничего не вырастет. Другие (незадействованные) могут "проснуться" - для этого и надо ходить регулярно, чтобы постепенно повыбить их побольше.



--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 308 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
я три раза делала. [Re: DuploDoc]
      #1200345 - 08/11/2011 23:08:11

и один хер - растут.






--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Однако... [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1200374 - 09/11/2011 00:49:54

Цитата:

на его ругань:"сука я , тварь ,скотина, но писду то ты вчера лизал!"


ну отличная зарисовка под названием "из жизни на районе" гопота, воровской закон и прочий детский лепет
Цитата:

Иногда парни у которых есть отношения с нормальными девушками в сексшопах берут вагинки для куннилингуса ...


Постом выше вы рассказали малосвязную историю про девушку на мамбе, но это уже вообще за гранью
Цитата:


Цитата:

ВЕЗДЕ


Э... Не желаете мальчика попробовать? Я серьезно. Моя "девочка" просит давно...



То, что Вы - девушка серъезная - у меня сомнений нет, только, почему-то, все равно кажется, что на гомофобную тему подловить пытались Правда убедиться в обратном сейчас мешают проблемы топологического характера

Цитата:

Если не смущает, что минут за 20 до этого там например мой куй был, то кто мешает то? Вперед


Куй был в гандоне, а Ваш пот, возможно, если Вы сильно потливый, покрыл всю барышню целиком, голым куем Вы возможно терлись об ее ухо, а я соберусь его поцеловать. Это я намекаю на то, что все эти приколы - в голове, и тут есть в чем, как говорит ЖА, "писякологам" поковыряться (фобии чужого хуя там и т.п. ). Я когда иду к фее слава богу могу "отгрузить" подобные идеи без всяких затруднений, хоть на ней 100 гастарбайтеров побывало, главное чтоб помылась хорошо.

Цитата:

Я не знаю, я спросил просто смущает ли И через сколько перестает смущать Хотя ответ мне пох


Бэмц, а вот и подтверждение - если написали - все, уже не пох автоматически, разве не очевидно?

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 243 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Однако... [Re: reserection]
      #1200407 - 09/11/2011 06:44:18

Цитата:

ну отличная зарисовка под названием "из жизни на районе" гопота, воровской закон и прочий детский лепет
Постом выше вы рассказали малосвязную историю про девушку на мамбе, но это уже вообще за гранью



Вот оно тож. Как торкнули вас некоторые комменты. Хотя с вашим то опытом аинц , цвай , драй , мне до вашей "продвинутости" оч.далеко, нежеланно, и не нужно!
Так что действительно соглашусь - детский лепет!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 25 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Про мохнатки. [Re: Ice Queen]
      #1200422 - 09/11/2011 08:34:47

Обожаю мохнатки! И чего деффки мучатся?
Подстригать аккуратненько под машинку раз в неделю - всего делофф.
А то мохнатку щас днем с огнем не сыщешь.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 229 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: я три раза делала. [Re: fiona]
      #1200458 - 09/11/2011 11:50:22

Цитата:

и один хер - растут.




1. Три раза мало, курс минимум сеансов 5, в зависимости от личных особенностей - до 10 и больше.
2. Непонятно, на каком аппарате делали, много китайских подделок - кроме того, часто работают на просроченных уже насадках с целью экономии.
3. Важно правильно выдерживать интервал между процедурами: если торопиться и делать следующую раньше, чем надо, рост волос, наоборот, может усилиться.
4. За день перед процедурой надо брить волоы, иначе энергия уйдет частично на отросшую часть волоса, а не на внутреннюю.
5. Между сеансами можно только бриться - нельзя их выщипывать, удалять химическими составами и пр., короче, нельзя уничтожать оставшиеся волосы под кожей.

При соблюдении этих условий (если волосы темные) - практически стопроцентное удаление навсегда (ну или на очень-очень долгий срок).

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я три раза делала. [Re: luka bosio]
      #1200470 - 09/11/2011 13:00:09

Цитата:

Непонятно, на каком аппарате делали, много китайских подделок - кроме того, часто работают на просроченных уже насадках с целью экономии.



Там вроде не только в насадках дело. У меня знакомый электронщик занимался ремонтом и обслуживанием оборудования для лазерной эпиляции, говорит, оччччень недешёвая в эКСплуатации штука... если всё делать по уму, то требует профилактики, настройки (причём проводимой квалифицированным персоналом!), своевременной замены всяких запчастей и т.п. Наверное, тут можно провести примерную АНАЛогию с "экономией" на лампах в солярии... так ведь сходу, думаю, и не скажешь, нормальные у них лампы стоят или "убитые".

Вообще имхо процедура довольно стрёмная и для здоровья ниразу не полезная... всё-таки это достаточно серьезный (хоть и локальный) ожог кожи... эххх... диффчонки... эххх... мальчишки (любители лысых пелоток и рук-ног и я в их числе  ).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 308 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: я три раза делала. [Re: luka bosio]
      #1200527 - 09/11/2011 15:26:06

я в хорошем месте делала.
в редноре на цветном.





--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 156 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: я три раза делала. [Re: luka bosio]
      #1200604 - 09/11/2011 20:46:52

Так, я на ЭЛОС собралась, нагуглила у нас целый ЭЛОС-клуб, бикини стоит 1 процедура 1600р всего то Подмышки еще хочу, они по 900 за процедуру.
Но стремно, что загарать нельзя 2 недели до и 2 недели после, процедура раз в 3 недели, 5-8 сеансов для эффекта, то есть ваще нельзя полгода выходит

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 195 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12380
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Таки а шо вы хотите? [Re: казяффка]
      #1200627 - 09/11/2011 22:16:49

Лысота требует жертв!











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 67 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Зачем под машинку? [Re: Бородатый]
      #1200649 - 09/11/2011 23:46:01

Цитата:

Подстригать аккуратненько под машинку раз в неделю



Зачем под машинку? Она же, насколько понимаю, длину волос убирает.
А общую длину волос (чтоб ровно было) я ножницами регулирую...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru