Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 200 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
состояние души
      #909471 - 22/05/2009 21:37:47

Цитата:

Женщина тревожится о своем будущем до тех пор, пока она не замужем; напротив, мужчина не тревожится о своем будущим, пока он не женат.
(Лизелотт Пулвер)



Однажды она сказала:"Я помогу тебе!", но он лишь сейчас уловил смысл ее слов....
Он привык жить в мире, котором правят деньги, все продается и покупается, вопрос лишь в цене вопроса.Он привык строить любые отношения лишь с материальной точки зрения, есть материалка - будет досуг, и не о каких других отношениях не могло и быть речи.Заплатил - получил, не заплатил - не получил. Так было проще и выгодно ему. Он в итоге не был никому и ничем обязан, все устраивало. Все можно было подвести под этот сценарий, он не мешает работе, карьере и отношениям с другими людьми.Сам предоставляя помощь безвозмездно, других предпочитал благодарить, где деньгами, где делами.Он просто разучился воспринимать немеркантильных людей, таких как он сам, он просто давно их не встречал.
Любая критика воспринималась в штыки, ведь он привык все строить под себя, сам регулировать процесс взаимоотношений, любил переделывать людей под себя, все подводя под коммерческую основу, так как разучился иначе. Он слишком сильно ушел в работу, сведя любые иные отношения на нет.Потому, что это исключало спад его рабочей активности, а следовательно не приносило дохода, в следствии чего и морального удовлетворения.
Он научился выбирать, создавать ситуации и провацировать поступки - ибо по поступкам и действиям в критические моменты он судил о человеке.О возможности дальнейшего с ним сотрудничества.Внешняя обложка давно перестала быть критерием выбора. Доступ к телу был ограничен, по совету одной хорошей знакомой.Варианты стали подвергаться жестокому отбору.
В результате лишь увлечение и расположение к себе коммерческих вариантов стали резонным завершением. Он этого хотел, этого добивался???
Он понял, что она хочет, но лишь усугублял ситуацию. Он давно понял, что ему комфортно и легко одному и женщина рядом может лишь все испортить, он научился жить один,все свои физические потребности компенсируя избыточной работой, либо непринужденным ни к каким моральным принципам, гетеросексуальным досугом.
Перед лицом коллег и друзей весь его авторитет оказывался ненужным, когда речь заходила о нормальных,человеческих отношениях. Их просто не было, давно небыло.Может ему пора наконец уступить??? Или просто сказать:
"Я тебя люблю!"...............

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 14 л 356 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: состояние души: Дождь. [Re: ***ПоkлонNik***]
      #909767 - 23/05/2009 22:00:36 Прикреплённые файлы

Дождь.
Слякоть на улице- слякоть в душе.
Каждый удар капли в подоконник, как укол совести.
Душу выворачивает наизнанку – от тоски, одиночества и беспросветности.
Личный феномен Дождя.

Смотрю из темноты комнаты через открытый балкон и мысленно подбираю для него музыку. Получается сопливая подборка ванильного секса…
Roxette - Queen Of Rain, A-Ha - Crying In The Rain, Era – Ameno, Enrique Iglesias - Ring My Bells, Depeche Mode- A Question Of Lust, Nirvana-… и до бесконечности…

Дождь.
Наверное, лил когда из Океана на Сушу вылез первый кроказяблик, ставший основой эволюции человечества… Льет и сейчас.
Меня не будет, а он останется неизменным -этот молчаливый свидетель Жизни и Человеческих Судеб.
Точно знаю, что сейчас, так же, как и я тоскует у окна один человек, второй несётся на Мерседесе по МКАД… По идее и я в данный момент должна под АукцЫон
«Д орога» ехать где-то поблизости от него, с радостью влетая в лужи и не боясь намочить тормозные колодки, залить катушку зажигания или уйти в занос…
Знаю, что сейчас в Строгино под огромным «семейным» зонтиком, надев смешные резиновые сапоги бродит по лужам ещё одна знакомая, а на улице Производственная не спит лучшая подруга- тоже слушает Дождь.
Почему то именно в Дождь хочется Тепла. Быть ближе к огню –смотреть на него и чувствовать спокойную теплую любовь к человеку, который рядом.
Рядом никого, с любовью тоже как то не ахти, а противный Дождь нашептывает, что это правильно. Что это Путь, Выбор, Дорога. Что так было, есть и будет всегда- я всегда буду принадлежать только ему.
«Ты хотел быть один, это быстро прошло. Ты хотел быть один, но не смог быть один.» (с)????

По тротуару, не обращая внимания на лужи, идёт мужчина.
Прямая спина, осанка спортивного человека. Иногда поднимает лицо к небу и ловит капельки.
Наверное, тоже свой феномен… Взрослый, хорошо одетый, высокий, подтянутый, длинные ноги. В каждом шаге видна упругая сила тела… Порода! Самый настоящий самец… А вот тоже неймется – загребает ботинками воду в лужах и наблюдает за волной…

Кто-то бежал, а кто-то остался здесь,
И тот, кто остался, шагает прямо по лужам.
Капли дождя лежат на лицах, как слезы,
Текут по щекам словно слезы. (с)
Доброе утро, Последний Герой!
Доброе утро тебе и таким, как ты,
Доброе утро, Последний Герой.
Здравствуй, Последний Герой! ( С )

С места- из середины лужи, уходит в длинный козлиный прыжок. Приземляется на две ноги, подняв веер брызг…

На душе светлеет: «А не спеть ли мне песню… ААААААААААА любви????» ( с )…
Солнце почти встало. Мне тоже через 2,5 часа вставать… А на улице дождь…
"Я один, но это не значит, что я одинок" (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 35 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: состояние души: Дождь. [Re: Аббатиса]
      #910326 - 25/05/2009 11:43:04


...Накрапывал дождик..Мужчина с двумя пакетами продуктов в руках подошел к пешеходному переходу через дорогу...В это время прямо на переходе остановилась
Дэу Матиз с ядреной бабищей за рулем перекрыв ему дорогу..
Мужчина ласково спросил:
- А вы не видите ли, мадам, что остановились на пешеходном переходе?
- А где же мне еще встать?!
Хлопнув дверцей и выгружив из авто тучную джоппу, она направилась к торговому павильону напротив
Бесполезно разговаривать с носорогами, подумал мужчина и обойдя авто, пересек дорогу, вдыхая чистый от дождя воздух

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 121 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: упс(-) [Re: nasreddin]
      #910354 - 25/05/2009 12:16:00

глюк






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Сообщение изменил hohotushka (25/05/2009 12:26:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 121 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: состояние души: Дождь. [Re: nasreddin]
      #910356 - 25/05/2009 12:20:18

...Накрапывал дождик..Мужчина с двумя пакетами продуктов в руках подошел к пешеходному переходу через дорогу...В это время прямо на переходе остановилась
Дэу Матиз с ядреной бабищей за рулем перекрыв ему дорогу..
Мужчина ласково спросил:
- А вы не видите ли, мадам, что остановились на пешеходном переходе?
- Ой, мужчина, извините! Просто встать ваще негде. А хотите я Вас с Вашими сумками подвезу, если Вам не далеко? А то сыро на улице, не уютно.
Бабища открыла багажник, мужчина погрузил в него свои пакеты и втиснулся в тесный, но уютный салон Дэу. Внутри смачно пахло бабищей и играл шансон.
...

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 14 л 356 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: состояние души: Дождь. [Re: nasreddin]
      #910557 - 25/05/2009 20:42:09

...Накрапывал дождик..Мужчина с двумя пакетами продуктов в руках подошел к пешеходному переходу через дорогу...
Дэу Матиз с ядреной бабищей за рулем приближался... Потирая мозолистые ладони бабища щелчком выкинула в окно бычёк беломора и, скинув рычаг скоростей на "нейтралку", вдавила в пол педаль газа...
Радостно погагатывая и поглядывая в зеркало заднего вида на мужчину, хватающего с перепугу ртом чистый от дождя воздух, бабища порулила к торговому павильону.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 200 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: состояние души: Дождь. [Re: Аббатиса]
      #926999 - 01/07/2009 23:00:39

Его удел - любить порочных,
А это можно только ночью.
А днем работа не дает,
Он очень сильно устает.
Не надо бояться,
Не надо стыдиться,
А надо лишь снова в кого-то влюбится.
Поверить в возможность вернуть совершенство,
Достигнуть гармонии, в жизни блаженства.
Но веры в себя все еще не хватает,
И снова на место его возвращает.
Он знает - все будет,
Но нужно стремление!!!
Тогда может быть и пойдет повторение.
Вернется все, как раньше, в первый раз.
Зачем же он все снова упустил?!
Когда забудут и простят!
Все те - кого к себе не подпустил.


--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 24 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Состояние души: есть хочется. [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1199589 - 07/11/2011 05:08:17

Есть хочется последние дня три... Или два.
Можно приготовить что-нибудь, но лень. Можно пойти в ресторан -но тоже лень. Можно заказать еду на дом -но ... та же фигня.

Играют Скорпы. Давно не слушала музыку таким запоем...
Спать не хочется. Хочется слушать Скорпов. И есть.
Раньше не понимала, как это не есть несколько суток подряд? Оказывается - легко и просто. Просто не есть и всё.

Весы показывают 58 кг 300гр. Наверное, хотела бы ощутить себя в весе 55 кг, но для моих 174 см роста, это будет перебором...

Рядом лежат книги. Учебник "Основания и фундаменты", Джек Лондон -Лунная долина и две книжки, которые мне дали почитать "мои" мужчины - Брет Истон Эллис "Американский психопат" и книга Рудольфа Шенкера "Rock Your Life".
Они все для меня одинаково интересны, но читать тоже лень. Так же как и есть.

В комнате темно и тепло -лишь монитор чуть освещает клавиатуру. Со стороны коридора пахнет Hugo Boss- Deep Red. От бархатной курточки. Напоминание, что сегодня выходила на улицу...

Звучит альбом 1990 года. Именно с Crazy World начиналась моя бесконечная любовь к этой группе.

Если чуть отвлечься от Скорпов и прислушаться - оценить собственное состояние, то мне очень хорошо, спокойно и уютно. И лень шевелится. И лень вставать из-за компа. И лень идти есть.
........
Наверное, я все ж дойду до кухни и поем... Если не скончаюсь сию секунду под звуки "To Be With You In Heaven"... От оргазма...
Всё рОвно - всё хорошо. Лишь непонятно, как я могла забыть на годы про свою любовь к Scorpions...
А ещё есть хочется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru