Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ice Queen

На форуме: 15 л 51 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Сценарий...
      #1200360 - 08/11/2011 23:37:23

Сценарий возможной сессии ПРОДУМЫВАЮ...
Состоится при условии, что мужчина принесет из машины оружие и доверит его мне. С полным магазином, естественно! (Иначе в рот ноги, такой сессии!)
Буду запугивать насмерть (нежно, ласково и методично -чтоб почуял, как у меня крыша едет от собственных действий), чтоб все животные страхи, что есть в человеке, ожили и ударили в мозг...
Только вот надо просчитать всё, чтоб без переборов, без проблем и по сценарию...

Перед началом к пистолету потребую положить ключи от квартиры.
Ближе к завершению (как от ужаса перестанет трясти и холодный пот на спине высохнет) мужчина должен почувствовать, что меня рядом нет и твердо знать, что я ушла...
(Естественно, буду сидеть в дальнем углу комнаты и слушать, ибо свет тоже нафих. Пусть уж полное погружение будет.)

Т.е.-меня рядом нет. Он сам связан, на глазах маска (глухая), в ушах беруши (чтоб не отвлекался ни на звуки, ни на зрительные образы).

И вот тут он должен стопроцентно и самостоятельно выбраться из ?????????? скотча малярного? пищевая пленка?
Чем его обездвижить на время сессии, чтоб в процессе не дергался, а после -затратив минут 20-40 все ж смог освободиться?
Из чего связанные люди точно выпутываются самостоятельно?

Положение -комфортное, лёжа на полу-на одеяле, с подушкой под головой.
Мужчина сильный и спортивный...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 331 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Памперсы купить не забудь... [Re: Ice Queen]
      #1200375 - 09/11/2011 00:55:12

Самое главное, чтоб он не обосрался...
Ну или уже тебе пригодится)))
А ты его не предупреждал ни о чем: сюрпризик будет))






--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 264 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Сценарий... [Re: Ice Queen]
      #1200457 - 09/11/2011 11:48:07

во время разбоя я из скоча за час выбралась (связаны были руки, ноги и голова). Не знаю, что такое малярный скотч - на мне был что-то типа канцелярского клейкого, которым коробки почтовые перевязывают.




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Сообщение изменил Tereza (09/11/2011 12:05:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сценарий... [Re: Tereza]
      #1200475 - 09/11/2011 13:05:07

Цитата:

Не знаю, что такое малярный скотч


Это такая довольно хлипкая и довольно слабо приклеивающаяся (чтобы не отдирала краску при отклеивании) бумажная лента. Служит для разделения элементов, окрашиваемых разным цветом, при отделочных работах. Достаточно легко (по сравнению с пластиковым канцелярским скотчем) рвётся... хотя, если намотать много-много слоёв... и, в отличие от пластикового скотча, практически не тянется, а это важно при "выпутывании" (возможность постепенно "растянуть" узы).

Ещё есть т.н. "строительный скотч" - такой пластиковый армированный скотч серебристого цвета... вот это должен быть пипецццц: и прочный - хрен порвёшь, и приклеивается сильно, и практически не тянется... маньяки в кено обычно жертв именно таким скотчем заматывают



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 264 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Сценарий... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1200478 - 09/11/2011 13:15:55

Цитата:

Ещё есть т.н. "строительный скотч" ... маньяки в кено обычно жертв именно таким скотчем заматывают



спасибо за разъяснения, ЖА. Теперь я поняла, как мне несказанно повезло...с маньяком

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 262 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Сценарий... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1200557 - 09/11/2011 16:55:45

 
Цитата:

Достаточно легко (по сравнению с пластиковым канцелярским скотчем) рвётся... хотя, если намотать много-много слоёв


так ведь достаточно до сколь нибудь острого предмета добраться и готово? или забинтованный на цепи сидит?

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сценарий... [Re: reserection]
      #1200568 - 09/11/2011 17:22:22

Цитата:

достаточно до сколь нибудь острого предмета добраться и готово?


Вы, наверное, кено всяко-разное смотрели? скажу сразу, что фиКСация там зачастую носит весьма условный и недостоверный характер. Возможно, дабы не демонстрировать широкой публике действительно надёжные методы фиКСации чересчур наглядно.

В реальности всё несколько иначе   Скотч - штука недорогая   экономить его особого смысла нет. Можно, например, связать руки за спиной, причем не только запястья, а намотать вверх, до локтей, а то и дальше... а также замотать кисти рук... после этого можно положить рядом с забондаженным искомый "острый предмет" и с интересом наблюдать, что он будет с ним пытаться делать

Правда, у скотча есть такая особенность - он не держится на влажной поверхности, а человеческому телу свойственно выделять пот... ну, и уже упомянутая его "растяжимость".

Этого недостатка лишены веревки... это несколько другая тема, отмечу лишь, что как-то я наблюдал демонстрацию приемов японского боевого связывания... совершенно негуманная штука... и, главное, всё очень быстро, буквально несколько секунд. Связывание производится таким образом, чтобы у забондаженного не возникало даже и мысли насчёт "пошевелиться" - ибо это немедленно ведёт или к сильнейшей боли, или к удушению... но это уже совсем реальные приемы (их использовала, например, японская полиция), в БДСМ такие цели обычно не ставятся.

Ну, и лишний раз напомню, что неграмотный бондаж, особенно в сочетании с отсутствием отслеживания телесного состояния забондаженного, может привести как к средней тяжести (ведущим к длительному расстройству здоровья), так и тяжким (ведущим к стойкому расстройству здоровья) телесным повреждениям. Наказания за сии деяния предусмотрены соответствующими статьями Уголовного КодеКСа РФ  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 51 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Сценарий... [Re: Tereza]
      #1200617 - 09/11/2011 21:33:03

Спасибо, Тереза.
Его и докуплю. Он, по-моему, тянется лучше канцелярского.
Если речь про упаковочный, который не бесцветный, а молочного цвета или серый.

P.S. Рада, что ты смогла пережить разбой без психологических травм.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 51 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Сценарий... [Re: Tereza]
      #1200639 - 09/11/2011 23:07:28

Соррь, что в личное лезу.
Вопрос.
Насколько страшно остаться связанной, обездвиженной и в гордом одиночестве?
Самая первая волна неконтролируемого страха присутствует (или нет), когда понимаешь, что одна и никто не придет на помощь, чтоб развязать и выпустить из скотча?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 264 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Сценарий... [Re: Ice Queen]
      #1200806 - 10/11/2011 13:12:13

Ice Queen, я думаю, когда человек знает, что это всего-навсего - пусть и ролевая - но ИГРА, вряд ли он испытает настоящий страх, направленный на выживание. А значит концентрация сил будет не совсем та.

Конечно, расскажу про себя. Событие-то давно минувших дней.

Первый самый сильный страх испытала, когда очнулась. Он еще был в квартире и у меня в голове пульсировала только одна мысль: лишь бы не замочил. Потом себя успокоила: домушники, вроде, на мокруху не идут.

Когда осталась одна, это был уже другой страх, не такой острый, но тянущий. Страх бессилия. Первые попытки освободиться результата не принесли. Я поняла, что сил недостаточно. И понеслись другие страхи: "а вдруг никто не придет и я умру от голода", "а вдруг он вернется и все-таки замочит", "а вдруг еще какой-нибудь придурок притащится, и увидев, что брать нечего, еще чего доброго изнасилует"... Словом, веселая карусель.
Страхи на выживание дали мощную концентрацию на намерение "во что бы то ни стало..." и уступили место сосредоточенным мыслям на определенные действия. Напрягала мышцы, чтобы снять давление скотча. Очень долгая и изматывающая процедура. А еще - больно, особенно снимать скотч с лица и волос (похлеще всякой эпиляции).

Но для меня было удивительным другое: обозрев перевернутую вверх дном квартиру и не обнаружив в ней ни крупной суммы денег, ни ценностей, я абсолютно не расстроилась. Весь этот материальный мир был настолько мелок и иллюзорен по сравнению с фактом сохраненной мне жизни, что я даже, помню, поблагодарила и пожалела своего обидчика.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сценарий... [Re: Tereza]
      #1200871 - 10/11/2011 15:45:39

Матушка... ты стала комментировать этот вопрос на открытом форуме, поэтому и я покомментирую. Как минимум, "имею право" - я тоже, было дело, подвергался ограблению... ("добомбился", блин  )... и тоже связывали, но не настолько серьёзно... но там было 3 человека, 2 ножа и пистолет (или похожий на него предмет), так что в принципе можно было и не связывать с ножом у горла и пистолетом у галавы особо не повыйопываешься Интересные ощущения... помню, что первым и самым сильным было желание немедленно обосцаццо   но невъипенной  силой воли я ето дело подавил   в первую очередь - дабы не портить безвозвратно сиденье любимой машины (на свежем воздухе, думаю, обосцалсо бы непременно ).

Потом пришла некоторая отстраненность. Было понятно, что им нужно только бабло, и что они вполне удовлетворены размером добычи. Ни моя покоцанная тачка, ни я сам (который не пыталсо играть в рембо и обзывать врагофффф "земляными червяками") им были не нужны. А связали только для того, чтобы я не начал звонить в милицЫю прям сразу, и они могли бы тихо-спокойно свалить. Выпутался буквально сразу, как они вылезли из машины, но не стал проявлять активности, пока они не свалили. Как-то так...

Цитата:

Весь этот материальный мир был настолько мелок и иллюзорен по сравнению с фактом сохраненной мне жизни, что я даже, помню, поблагодарила и пожалела своего обидчика.


Ага  А ещё была мысль - "сам дурак, довыйопывался. Зачем было травить людям душу, рассказывая, как у меня всё хорошо? нужно было плакаццо, что жизнь просто говно-говно-говно" (что феи обычно и делают ). Ну, а теперь что... получите-распишитесь хороший урок, и всего-то ценой примерно месячной зряплаты (ака 30-40 бюджетных палкочасов ).

Цитата:

когда человек знает, что это всего-навсего - пусть и ролевая - но ИГРА, вряд ли он испытает настоящий страх, направленный на выживание. А значит концентрация сил будет не совсем та


Тут вот какая фигня... БДСМ (в моём понимании этого вопроса) - это такая разновидность психотехники, направленное на выявление (точнее, наглядное предъявление) человеку (причем - по его собственной прямой просьбе)определенных - интересующих его - свойств его натуры. Так сказать, "вытаскивания скелетов из шкафов". Ведь есть, например, куча ситуаций, про которые совершенно невозможно сказать, как ты себя поведешь и что почувствуешь, оказавшись в этой ситуации... "дрочилки" ничего не дают, лишь усугубляют ощущение когнитивного диссонанса в момент когда, наконец, влетаешь... патамушта у мечт есть нихарошее свойство сбываться, и дрочилки - не исключение   поэтому-то и желательно "выковыривать" из себя всякие "идеи фиКС" ежели хочешь избежать их сбывания в реале... так вот, а щас я подойду к самому имхо важному в технике проведения БДСМ-экшена (как психотехники):

- крайне важно, чтобы в процессе пациент: а) воспринимал происходящее не как игру, но при этом б) не уходил в шок и в "психологический слом" (что часто случается при неигроВЫХ воздействиях) и в) занимался интересующими именно его вопросами, а не теми, которые интересуют "агрессора" (ну или как там его назвать... манипулятора... насильника-грабителя и т.п. в общем, Верхнего ). Грань весьма тонка... это типа как балансирование на краю пропасти (которой ты же сам и являешься  ) но с осознанным таким заглядыванием внутрь, без потери сознания и ухода в шок. Результатом этого всего обычно (при корректном проведении сессии) является состояние, именуемое катарсисом. (Гы, а вот по-английски этот термин означает "очищение желудка" - и ничего кроме "вот уроды!"(с) )

Другое дело, что потом, узнав, можно уйти в иной шок... ибо есть вещи, которые узнавать про самого себя, причём достоверно и наглядно, не так-то просто и легко... а потом ещё и жить с этим... зачастую возникает ощущение "обиды", а то и желания "йопнуть" "показавшего" - типа, в отместку ну, и чтобы больше никто про это не знал

Такие дела (с) Курт Воннегут  

Это - если "по-серьёзному". Ну, а так... есть масса вариантов "поиграццо". Например, смотреть зомбоящег с кадрами какого-нить кррровавого ужжжастика или там скажем бомбардировок Ливии  Или - Аццкая Аспажа, лакированные сапоги, плёточки-верёвочки, НКСС ("на колени, сцуко, сосать!!!!"(с) )

Всё сказанное суть чисто имхо - лишний раз это подчёркиваю. Насколько мне известно, в БДСМ-тусовке мало кто придерживается подобных взглядов... чаще всего это - "острая приправочка" к сеКСу, без особых лишних писяколого-писякотерапевтических заморочек (или же, сцуко, намертво молчат о писякологических эффектах... но это очень личное, имхо куда более личное чем сеКС); такие забавы лично я (и не только я) называю "сеКС в наручниках".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 262 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Сценарий... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1201161 - 11/11/2011 01:14:56

 
Цитата:

"добомбился", блин


а "блин" ли? риск связанный с этим занятием ведь известное дело  

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сценарий... [Re: reserection]
      #1201166 - 11/11/2011 02:03:07

Цитата:

а "блин" ли? риск связанный с этим занятием ведь известное дело  


Там всё было несколько сложнее... и в общем-то не ради денег... долгая история и не по теме ветки. Но в итоге моего "бомбилова" я: а) таки получил, то что хотел (но ессно не так, как хотел), б) имхо, это позволяет мне в чём-то лучше понимать психологию и принципы профессиональной проституции (которая мне почему-то всегда была интересна)... хотел даже эссе на эту тему в Прозе забабахать, но лень

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнилой анус

На форуме: 13 л 42 д
(с 03/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 2
Re: Сценарий... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1201182 - 11/11/2011 05:58:24

Лень, как говорится, мать таланта.Хотел ещё напейсать прогресса, но отношусь к этому явлению отрицательно. Про проституцию от сотворения мира столько эссе было...








--------------------
Ценитель креативного секса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сценарий... [Re: гнилой анус]
      #1201291 - 11/11/2011 14:52:01

Цитата:

Про ... от сотворения мира столько эссе было...


Да это понятно. Все истории уже были неоднократно написаны. "Иные говорят - смотри, вот новое, но и это уже было"(с)

Но. Есть такая штука, как "лично пережитое". Ну, например, когда некий абстрактный "танк" становится вполне конкретным, и "проезжает" не по некоему абстрактному сабжа, а конкретно по тебе... такие, знаете ли, интересные личные переживания... а ежели ещё и суметь адекватно отобразить их в литературной форме... но это правда надо хотеть, иначе получается фигня или вообще ничего не получается.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнилой анус

На форуме: 13 л 42 д
(с 03/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 2
Re: Сценарий... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1201308 - 11/11/2011 15:24:58

Понял. Но это уже не эссе. Дай Бог.










--------------------
Ценитель креативного секса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vasa90



На форуме: 18 л 115 д
(с 20/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Сценарий... [Re: Ice Queen]
      #1201679 - 12/11/2011 19:51:50

вопрос один -со стволом не совсем понял? что, еще остались на свете имбецилы, которые отдадут оружие в чужие руки?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 262 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Сценарий... [Re: vasa90]
      #1201756 - 13/11/2011 01:41:06

Цитата:

вопрос один -со стволом не совсем понял? что, еще остались на свете имбецилы, которые отдадут оружие в чужие руки?


А каковы последствия вобщемто?

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fairhaireddevil



На форуме: 12 л 257 д
(с 31/08/2011)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 152

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: Сценарий... [Re: Ice Queen]
      #1201953 - 14/11/2011 01:07:56

Цитата:

мужчина принесет из машины оружие и доверит его мне. С полным магазином, естественно!



Вспомнился бородаты анек: спили мушку, Джо.
Цитата:

Буду запугивать насмерть .., чтоб все животные страхи, что есть в человеке, ожили и ударили в мозг...Только вот надо просчитать всё, чтоб без переборов,



Еще воспоминание
Когда-то давненько помешал изнасиловать девчонку, жившую по соседству. Понятно, она потом вообще ото всех шарахалась. Чуть позже так сложилось, что ехал домой, столкнулся с ней в подъезде перед лифтом, да еще в лифте свет не горел. Она забежала в лифт и сжалась в углу, ну а я решил не ехать с ней. Ну на фиг, стремно. Однако ж она сказала, что одна не поедет, пришлось зайти: ей на 12, мне чуток пониже. Ехал я после лекций по специфическому применению карандашей, пилочек для ногтей, маникюрных ножниц и т.д. Ситуация в лифте: темно, за спиной нервно сопит девчонка со съехавшей крышей и что-то активно ищет в сумке. Я прикидываю, что щас мне воткнут меж ребер пилочку для ногтей... проткнут плевру... на то, чтобы выжить останется 20 минут, иначе захлебнусь кровью...
За 20 минут в то время скорая не приезжала. Наложить самому себе на спину герметичную повязку не получится. Мозг лихорадочно искал варианты и тут, наконец, открылись двери лифта. Правда я вышел раньше, чем они успели открыться до конца.
Это я к сценарию: клиент должен быть подготовлен (третьей стороной) и полностью уверен в Вашей неадекватности.
Цитата:

скотча малярного? пищевая пленка?
Чем его обездвижить на время сессии, чтоб в процессе не дергался



Все выше перечисленное отлично подходит. Главное знать как связывать.
Руки эффективно фиксируются при связывании больших пальцев. Подробности можно найти на экстримистских сайтах.

ЗЫ. А если серьезно, то поаккуратнее... В процессе можно получить овощ.
Вы уверены, что вовремя остановитесь?


--------------------
I go my way (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 61 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
ИМХО, ветку - в Здоровье!.. [Re: Ice Queen]
      #1202165 - 14/11/2011 15:47:51

Топикстартерше - к профильному дохтуру (могу порекомендовать )
К тому же (важная ремарка ) незаконное хранение и передача оружия другому лицу караеццо довольно серьезно
ЗЫ: Неокрепшим женским организьмам с неудачной личной жизнью категорически нельзя смотреть фильмы типа "ПИЛА" (не путать с "Пила!" )





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 331 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
В Здоровье нельзя: там люди выздоравливают!- [Re: nasreddin]
      #1202256 - 14/11/2011 20:53:06

---









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru