Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 25 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ненене, как раз рассматриваю + [Re: disco_72]
      #1201202 - 11/11/2011 08:55:40

я как раз говорю о том, что иной раз лучше бы заплатил, но ему не это нужно. в том, шо в танцах самый цимес, как ты понимаешь, меня убеждать не надо.
я к тому, что логика у Королевишны не в ту сторону пошла - трахнуть за деньги много ума не надо, а вот зацепить..)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Удалено [Re: disco_72]
      #1201203 - 11/11/2011 08:56:43

47









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (11/11/2011 09:00:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О! Арриндушка, ты сказала это! + [Re: Orinda]
      #1201285 - 11/11/2011 14:40:14

Цитата:

трахнуть за деньги много ума не надо, а вот зацепить..)


Какая же ты всё-таки умная!

Что-то вот где-то примерно такое я и подразумеваю под выражением "трахнуть в мосх". Ну, и вкупе с тем ФАКтом, что "в танцах самый цимес"... мы вон например с Начальницей 20 лет уж танцуем (без никакого траха, заметь, хотя, бывает, стррррастно целуемся ), и ни фига не надоедает, всё время что-нибудь новенькое.

Но штука в том, что "цеплять" можно очень по-разному... тут на память приходят "6 правил Глеба Жеглова" ну, и всякие НЛП-шные штучки о "присоединении и ведении", "раппорте" (ака "мосховом архазме"  ) и т.д. И в первую очередь вопрос в том - накуя это всё делается? Как говорится. "с какой целью интересуешься"?

Оххххх... долгая тема... ты же ж понимаешь, что этим "цеплянием" занимаются и "воровки на доверии" и всякие продажные манагеры... а также партия и правительство, особенно в предвыборный период, и граждане, желающие резко повысить ЧСВ и т.д. и т.п.

Другой момент - тема "поступай в отношении других так, как хотел(а) бы, чтобы поступали в отношении тебя" - работает имхо вполне безотказно. В том смысле, что можно и "доцепляться"

Ну, и третий - пресловутая тема "охоты от нефиг делать" - в очередной раз сцылочку на пост ув, Мистрессы про охоту давать тебе, или и так помнишь?

Опять же... "отцепить", тем более без последствий (обид, непонимания и т.п.), когда приходит время, зачастую бывает куда как сложнее, чем "прицепить"... "вход рупь, ВЫХод - пять"...

А "присунуть"-то можно и резиновой женсчине. И поставить очередной крестик в "личном боевом счёте".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а балЭт? + [Re: disco_72]
      #1201287 - 11/11/2011 14:42:59

или там кордЭбалЭт? там знаешь как прекольно 

А можно просто на тусовки к фетишистам  









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 38 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: дискыч + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1201538 - 12/11/2011 10:13:38

Цитата:

вот когда тебе случается встретить зеркало - особенно в полумраке, насколько быстро тебе удается понять, что ты имеешь дело именно с зеркалом?

  


ну, в принципе, достаточно быстро. думаю, также как и у всех. а что?

Знаешь, раз двадцать (не вру) перечитал твой пост и свой, на который твой вроде как идет ответом. и вот ответа на свой вопрос "зачем?" так чего-то и не увидел.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: дискыч + [Re: disco_72]
      #1201549 - 12/11/2011 10:58:01

Цитата:



в принципе, достаточно быстро. думаю, также как и у всех. а что?

..................................

ответа на свой вопрос "зачем?" так чего-то и не увидел.....


Ладно, попробую сказать малость по-другому.

А мне тоже часто утвердительно-вопросительно говорят: «Мне кажется, тебе тоже очень понравилось?!» На что я обычно просто улыбаюсь. Если вам так кажется, значит девушка хорошо работает! Не более. (с) LL  (жЫрным в тексте выделил я)

Если опять непонятно, могу попробовать ещё подробнее.

Следующий тезис: "мы любим не тех, кто делает нам хорошо - а тех, кому мы делаем хорошо". Точный копирайт указать на смогу, ибо а) цЫтата приблизительная, б) видел эту мысль много где.

Ну, а ежели, подойдя к "краю пропасти", сделать ишшо один ШаГ, то обычно начинается тема "млин влюбилсо в фею чо делать?!?!" Эта тема обычно длится в течение 2-3 месяцев, которые, как я понимаю, занимает порцесс "полёта", завершающийся обычно "ударом об дно".

Впрочем, бывает, что попав в этакую ситуацию, некоторые научаются левитировать... "жить захочешь - и не так раскорячишься"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 236 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: дискыч + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1201755 - 13/11/2011 01:35:03

 

Цитата:

Следующий тезис: "мы любим не тех, кто делает нам хорошо - а тех, кому мы делаем хорошо". Точный копирайт указать на смогу, ибо а) цЫтата приблизительная, б) видел эту мысль много где.


Аааааа, решили изменить своим традициям (сознательно ли?)

 

Цитата:

Мы любим вовсе не тех, кто сделал нам что-то хорошее. Мы любим тех, кому сделали что-то хорошее мы сами. И чем больше хорошего мы им сделали, тем больше хотим сделать еще. Это психологический закон. Женщина уже много тысячелетий успешно на нем паразитирует. Она убеждает вампира, будто испытывает непрерывные множественные оргазмы, чтобы вампир поверил, что сделал ее счастливой - и захотел сделать еще счастливее. Разве не понятно? Речь идет об инвестициях. Чем шумнее женщина сопит и ахает, тем больший объем средств она пытается освоить. А это надо пресекать в зародыше.


(с) Ампи́р «В». По́весть о настоя́щем сверхчелове́ке (2006) — роман Виктора Пелевина.



--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: а, ну да + [Re: reserection]
      #1201848 - 13/11/2011 19:28:03

Цитата:

роман Виктора Пелевина


ув. дискыч, как слово "Пелевин" видит, так сразу дальнейший теКСт уже не воспринимает 

Гыг, думаю, што бессознательно. А Вы мне опять всю малину обо......  привели в несъедобное состояние, в общем 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru