FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lestrem

На форуме: 18 л 309 д
(с 25/07/2005)

Тем: 7
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Маша с Профсоюзной. Наглый обман, но - зачет.
      #1202088 - 14/11/2011 12:47:26

Имя: Оксана

http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=687666519&hit=3

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Бабушкина. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Предистория:
недавно случайно попал на сайт онлайн-стриптиза (думаю, многие о нем знают) и конкретно зафанател от девушки Маши (http://web-striptiz.ru/cgi/ank.cgi?model=23037) и от того, как она "работает".
И вдруг на Мамбе появляется эта анкета !!! Я не верю своим глазам. Звоню:
- Это ты ? Подстав не будет ?
- Я, милый...Не веришь - не надо.
- 2000/час ?
- Да, и +1000 за попочку...
Такого шанса упустить я не мог, в выходные - созвон, договариваемся о времени, называет адрес: м.Профсоюзная, Бабушкина,20 - код от подъезда называется по приезде.
И тут самый страшный удар....Открывает дверь совсем не Маша. В сознании еще теплится надежда, что Маша все-таки здесь, просто на входе - стандартная консъержка..Но и надежда умерла. Скажу честно, что пока добирался в предвкушении завелся не по-детски, поэтому решил остаться, т.к. деваха ЛжеМаша была тоже таки совсем ничего ! На выбор была предложена еще одна высокая (172-175) симпатичная блондинка с хорошими ТТХ и чернокожая жрица (на любителя). Цены были подтверждены.
Остался с типаМашей. Душ - ОК, тапки, полотенца, чай-кофе предложены. Квартира понравилась. Девушка (в народе - Оксана) ведет себя очень приветливо. Да и фигурка тоже вызывающая (особенно вид сзади) - тонкая талия и рельефный попец (не путать с "жирный").
Оксана очень старается, начинает с ласк, включает легкую "цифру", и приступает к мине, делает его старательно, заглатывая на всю длину, меняя темп и амплитуду, делает это до отстрела. Далее, перекур, милый треп, в процессе которого я деликатно "наезжаю" - на наглый обман с Машей, отвечает, что я - не первый попавшийся, и они с "девчонками сами против такого развода". Причем, заявляет при этом, что она, дабы избежать конфликта на этой почве, работает со "сверхполной отдачей", чтобы искупить вину.
Далее, оральный подъем йенга (про МБР не спрашивал) и безумный секс во многих позах и в разные места. Описывать подробно не буду, но мне понравилось !
Через час постучали, но я уже ждал этого сигнала, т.к. отстрелялся трижды, причем последний раз в планы не входил. )))
Цель моего отчета - не совсем стандартное, т.е. описание этого салона (кстати не нашел на него ссылок в инете), а, в первую очередь - предупредить весь честной народ, что никакой Маши там в помине и нет.
За сим - откланиваюсь.

Добавлено: пешком от метро минут 10, наверное. С парковкой - напряг. Узенький проезд во дворе, уже заставленный машинами. Выезжая, можно встретиться с въезжающим, и тогда разъехаться почти невозможно. Машину лучше оставлять на ул. Бабушкина, не заезжая во двор.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Писек Дрочев, Cruzado, Kendos, DED_GEORG, Soldatushka
5 (41.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара, зед, Rasta Man, Аццкий Сотона, Mister XXX, отшельник
7 (58.3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил lestrem (14/11/2011 17:18:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 269 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Очень, очень достойный отчет!!! [Re: lestrem]
      #1202095 - 14/11/2011 13:04:37

Физическая привлекательность Вашего отчета прямо-таки за границами бытия.
Если бы мог, немедленно бы метнулся в данный салон.
Я с нетерпением буду ждать дальнейшей информации от Вас.

ну или

Сверхинформативный
Убермегапозитивный
Трудноигнорируемый
Естественно правдивый
Радикально положительный отчет.

Каждый раз безумно радует появление подобных без сомнения шедевров. Черт, мне еще четыре отчета до голосовалки...

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lestrem

На форуме: 18 л 309 д
(с 25/07/2005)

Тем: 7
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Очень, очень достойный отчет!!! [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1202100 - 14/11/2011 13:17:38

Не понимаю, чем вызваны нотки сарказма...
Единственной целью "отчета" было - предостеречь таких же, как я собравшихся, об обмане, вот и все...))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 269 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Очень, очень достойный отчет!!! [Re: lestrem]
      #1202108 - 14/11/2011 13:29:12

Цитата:

Не понимаю, чем вызваны нотки сарказма...
Единственной целью "отчета" было - предостеречь таких же, как я собравшихся, об обмане, вот и все...))




Мнение выразил чуть выше. Несколько завуалированно, но за некие слова без прямых доказательств можно уйти в бан. А так что... буквы выстроились...все бывает.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 195 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12380
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Самого подмывает подписаться, под словами Мальчега ТМ, но [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1202138 - 14/11/2011 14:39:10

ИМХО региться в 2005 году и терпеть специально для сейчас - странновато.
Хотя безусловно отчет "сладковат".
ЗЫ: тема ШГ не раскрыта.








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lestrem

На форуме: 18 л 309 д
(с 25/07/2005)

Тем: 7
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Самого подмывает подписаться, под словами Мальчега ТМ, но [Re: ЮристЪ]
      #1202148 - 14/11/2011 15:01:18

Цитата:

ИМХО региться в 2005 году и терпеть специально для сейчас - странновато.
Хотя безусловно отчет "сладковат".
ЗЫ: тема ШГ не раскрыта.



Я уже давно не ходок по амбразурам, т.к. нашел, что искал очень давно - постоянный вариант у себя в Митино. На форуме появляюсь часто, но цель только одна - новости о новинках в СЗАО. Жители сего округа знают, что издревле здесь было не очень густо.
А на описанный мною выше "выезд" меня сподвигло только непреодолимое желание встретиться с Машей.
Не хочу, чтобы мой "отчет" ни в коем случае расценивался, как реклама. Просто кратко резюмировал, что не самое отстойное место, но я лично туда еще вряд ли поеду.
По ШГ могу сказать следующее: отстрелялся в течении певрых нескольких секунд, т.к. яркая озвучка, неплохой вид и возникшие поначалу проблемы со входом в ее анал, не дали мне запомнить что-то большее...Было узко и до полной амплитуды я не дошел.
Еще из деталей: не целуется, куни не запрашивался, во время мини попытался пропальпировать киску, рука была немедленно отстранена, но позже разрешила ласкать область клитора, получая, как мне показалось, от этого удовольствие.
Еще об одном минусе: вторая, которая блондинка, на вопрос о "Маше" как-то по-хамски мне ответила, типа "зае...ли с этой Машей уже !!! Нет ее !!! отдыхает сегодня ...".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 232 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Вот оценки точно странные...(+) [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1202153 - 14/11/2011 15:14:15

Цитата:

Оценка: КС: 5, Минет: 5, ШГ (анал): 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4



Как это интересно из пятерок по всем параметрам получилась общая "4"?

И потом, аФФтор пишет про "наглый обман" (собственно, так оно и есть),при этом
Цитата:

отношение к клиенту: 5


...

И вообще, ИМХО польза от отчетов по "мамбе" без указания телефона как-то сомнительна...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lestrem

На форуме: 18 л 309 д
(с 25/07/2005)

Тем: 7
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вот оценки точно странные...(+) [Re: Marquis]
      #1202156 - 14/11/2011 15:23:12

Если брать каждый момент по отдельности, то не хочу никого обманывать, занижая оценки. Все меня устроило, минусовать было не за что. Но в совокупности, учитывая неприятный осадок от посещения (скорее, эмоциональный, нежели физиологический) - поставил 4. Это - субъективно.

Тел.8-925-145-53-00. Анкету настоящей Оксаны на Интимситях не нашел. На Мамбе она отвечает и дает свой телефон, но, напоминаю, фотки не её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lestrem

На форуме: 18 л 309 д
(с 25/07/2005)

Тем: 7
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Самого подмывает подписаться, под словами Мальчега ТМ, но [Re: lestrem]
      #1202167 - 14/11/2011 15:55:05

Цитата:

Цитата:

ИМХО региться в 2005 году и терпеть специально для сейчас - странновато.




Кстати, есть у меня еще недавнее посещение беременной (на 6 мес.) девочки в Ясенево.
Но отчет писать не стану, т.к. понимаю, что он как и этот, не вызовет доверия.
Кому интересно - в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 87 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Самого подмывает подписаться, под словами Мальчега ТМ, но [Re: lestrem]
      #1202192 - 14/11/2011 16:51:55

эммм, ну через недоверие (здравое) всем нужно пройти...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lestrem

На форуме: 18 л 309 д
(с 25/07/2005)

Тем: 7
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Самого подмывает подписаться, под словами Мальчега ТМ, но [Re: Rasta Man]
      #1202195 - 14/11/2011 16:57:30

Цитата:

эммм, ну через недоверие (здравое) всем нужно пройти...



Есть такое понятие, как презумпция невиновности. Чтобы не верить человеку, надо бы сперва уличить его во лжи или в личной заинтересованности, хотя бы...
Ничего личного
Всем удачи !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 12 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
никаких противоречий в отчете нет(+) [Re: lestrem]
      #1202229 - 14/11/2011 19:31:29

автор нормально описал ситуацию, предострег коллег о подставе и написал, что замена ему очень понравилась. что и отразил в оценках. имхо - честно и грамотно.
а вот что не забоялся блеянья местных охотников за ведьмами и поставил пятерки за свои ощущения кс... за это - уважаю.
вот только конечно, тилипон не может являться секретом салона. его и в самом деле можно было бы указать в отчете





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 52 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Говоришь, буквы так сложились? + [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1202305 - 14/11/2011 23:11:34

Ну не знаю, не знаю. Слишком уж примитивно, в былые годы это делали гораздо
изящнее. В общем, пойду, посоветуюсь с товарищами о судьбе вашей.



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 52 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Бан две недели в КЛСМ за бездоказательное обвинение в сутенерстве. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1202348 - 15/11/2011 06:28:33

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru