FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 3 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Анюта. Когда перед тобой маячит Такая Пятерка, мелочи не имеют значения
      #1203636 - 18/11/2011 18:06:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анюта

Телефон: +7 (967) 127-5619

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118013

ТТХ: 28 лет, рост: 169 см, размер груди: 5, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Тимирязевская. Метро: Тимирязевская.



Отчет:

Когда увидел ее единственную фотку на И-сити (скорее, не ее, а ее бюста)), вспомнил слова одного моего приятеля: «Такое вы видали? Ох, едва ли. Стою, не чую по собой земли». Вот вроде бы и ничего больше не видно, а рука сама тянется к средству связи. И как это раньше люди ходили к феям без телефонов, интернета, и секстолка??? Непонятно((
Надо сказать, что дозвонился только раза с десятого. То есть тилипон был включен, но трубку не снимали. Вспомнив другого приятеля, который написал песню «И вновь продолжается бой», звонил до усеру. И вдруг — перезванивает. Как впоследствии оказалось, только что вернулась из-за границы, гостила у сородичей.

Счастию не было предела (см.фотку) — вылетаю. Вырядился с претензией, по-пижонски, есно не по сезону. Одел счастливые шелковые труселя и новые летние туфли: как-бы в предвкушении КС-феерии. По этой же причине, пока шел к ней от метро - замерз, как собака, напрочь промочил ноги, да еще задком правой туфли растер ногу до крови (ситуация безвыходная, пришлось хромать только вперед). Но настроение все равно было на подъеме. Как говорил один мой приятель: «Всякие препятствия в любви только усиливают ее». Давно это было.
От метро идти минут десять, через парк. Но меня после него че-то потянуло направо (надо было держать левее), поэтому малешко поплутал и попал на место только через 30 минут. Есно, когда перед тобой маячит натуральная пятерка, такие мелочи не имеют значения.

Хаза, мягко говоря, - не комильфо (плюсик за чистоту)). Однушка, все предельно простенько. Мебель времен 70-80-х годов, в оченно небольшом количестве. Но диванчик, хоть и неказистый, но для часового КС вполне пригоден.
Девушка — симпатичная (на И-сити пишут, что красивая): брюнетка, с игривыми глазками, длинными волосами и правильными чертами лица. Но вот несмотря на всю привлекательность, смотрится несколько простовато. В частности, ровная челка в наше время — это как-то не прикольненько. Ну, может это я придираюсь. Самое важное, что при Такой Груди фигурка вовсе не плотная, не толстая, а очень даже аккуратная. Но, опять же, особых изысков в плане ТТХ не замечено. Как-то все средненько. Хотя... при такой груди терять время, смотря на все остальное — как-то расточительно.

Отношение — уж очень дружелюбное и свойское: с порога сразу обняла, поцеловала в губы. Типа, контакт — на автомате.
Предложила чай, кофе. Отказался. Тем не менее, позднее все равно принесла стакан сока со словами: «Но ведь от апельсинового сока ты не отказывался?». Ну, куда было деваться?)) Однако, этим дело не кончилось. Несколько раз спросила, не голоден ли я. И, посетовав на отсутствие разносолов, несколько раз настойчиво предлагала поджарить яичницу или отварить пельмени. Какие же они, феи, все разные...)))
А вот клиентов отметившихся перед встречей пивасиком, а тем более крепкими напитками — не любит. С ее слов, одного по этой причине даже вовсе выставила вон. Лично я же, к феям хожу исключительно на трезвую голову, поэтому тут все срослось.

МБР вроде как включен в стоимость (или как-то это спонтанно вышло,х.з.). Хотел спросить после КС, но потом из головы вылетело. Наверное потому, что на сей раз для меня Миня был на втором месте. Основное внимание — сиськам. Не могу назвать их слишком плотными, да и при таком размере это невозможно. Но консистенция вполне приятная, а форма полностью соответствует фокам. В этом смысле праздник души состоялся. Поэтому в течение оплаченного часа ни глаз, ни рук от них практически не отнимал.
Предварительные ласки так же вертелись вокруг ее бюста, но потом плавно переросли в куню. Фея вроде как завелась (тут не уверен), а минут через пять попросила взять ее сверху. По привычке хотел протестировать наездницу и ЗКП. Но заморачиваться на этом не стал: «Если женщина не права — сделай так, как она хочет».
Делал это минут десять. При этом (чего давно не случалось) страстно целовались, крепенько так прижимала к себе ножками, ручками чувственно обнимала за плечи, гладила голову. Словом, вроде как все было амплитудно.
После отстрела сделала массаж. Но настолько сильно разминала, что даже я, любитель «поострее и пожестче», после того, как боль уже зашкалила за красную линию, попросил ослабить воздействие. В принципе, это можно было сделать и раньше, но жаловаться не привык. Особенно женщинам.

В принципе, встреча прошла на уровне. Фея очень приятная, услужливая (может, даже слишком), компанейская, в плане КС никаких претензий нет. Но вот как-то не было особого лоска и грации. К примеру, в качестве реакции на свои шутки, предпочитаю видеть, когда женщина не хохочет, а опускает глаза и чуть приподнимает правую половинку губ.
Послевкусие от встречи осталось вроде хорошее. Но вот радости и поросячего восторга, на который рассчитывал, одевая праздничные труселя с гепардиками, на сей раз не испытал. Может быть, просто перегорел, пока слишком долго настраивался на КС-феерию.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, perl, star, ЮристЪ, aviator
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Боевой Гном
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нетопырь



На форуме: 18 л 232 д
(с 01/10/2005)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Анюта. Когда перед тобой маячит Такая Пятерка, мелочи не имеют значения [Re: Kendos]
      #1203656 - 18/11/2011 19:17:05

Был месяц/полтора назад. Описано все верно. Мне понравилось)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Мааасенькая ремарочка. ( + ) [Re: Kendos]
      #1203661 - 18/11/2011 19:44:30

Цитата:

Не могу назвать их слишком плотными, да и при таком размере это невозможно.



Возможно! Ещё КАК возможно!!! Вот по этой ссылке можно лицезреть на аттаче некую Лизавету. Ударно трудившуюся в почившем восемь лет назад салоне "Катенька". Сиськи там были офигительно плотные. Вых не даст соврать, а некоторые юзеры также подтвердят. Выглядели просто убийственно.
Удалось даже один раз лицезреть её в цивильном прикиде летом. "Смерть мальчишкам" - это было слабое определение того, что возникало при взгляде на её фигуру. Реальное фото (фотошопа у девочек из "Катеньки" не было по определению) не передаёт красоты, одаренной природой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 68 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Мааасенькая ремарочка. ( + ) [Re: Jodo]
      #1203684 - 18/11/2011 21:04:12

Плюсанусь к ремарке Джодыча!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 230 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
А нельзя ли фото приаттачить [Re: Kendos]
      #1203837 - 19/11/2011 14:15:16

фото труселей с гепардами, I mean
раз уж столько оних было написано









--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 234 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Мааасенькая ремарочка. ( + ) [Re: Jodo]
      #1204524 - 21/11/2011 14:09:14

Я помню эту дэвущку! Прекрасно помню)))











--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (21/11/2011 14:11:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 3 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: А нельзя ли фото приаттачить [Re: Soldatushka]
      #1204952 - 22/11/2011 18:59:58

Цитата:

фото труселей с гепардами, I mean
раз уж столько оних было написано




коллега, при всем уважении, не знаю, что ответить
ну, а если это тонкий намек на толстые обстоятельства, то обещаю больше про свои труселя в отчетах не писать если только в исключительных случаях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 3 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Анюта. Когда перед тобой маячит Такая Пятерка, мелочи не имеют значения [Re: Нетопырь]
      #1204954 - 22/11/2011 19:07:00

Цитата:

Был месяц/полтора назад. Описано все верно. Мне понравилось)))




помните, как в 12 стульях: "хорошо. но не хорошо"
в смысле, что к такой фее сходил - это плюс. но вот почему хотя бы не черкнул отчет на пару строк, чтобы ее представить обчеству - это не понятно вроде, как член клуба... надо было бы отписаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 3 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Мааасенькая ремарочка. ( + ) [Re: nasreddin]
      #1204955 - 22/11/2011 19:09:41

что мои коллеги дотронулись до плотной пятерки... это дорогого стоит. мне не приходилось наверное, живу в другом ценовом сегменте











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 34 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Мааасенькая ремарочка. ( + ) [Re: Kendos]
      #1205156 - 23/11/2011 11:26:09

они в любом сегменте попадаются, главное, успеть. от 4 до 6 ловил и за 2 и за 3 тыщи)))











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Truen

На форуме: 14 л 328 д
(с 28/06/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Анюта. Когда перед тобой маячит Такая Пятерка, мелочи не имеют значения [Re: Kendos]
      #1205703 - 24/11/2011 23:16:20

сначало было не дозвониться, потом сказала что работает на выезд, непонятная девица




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 112 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
если мы об одном и том же персонаже, не соглашусь [Re: Kendos]
      #1206149 - 26/11/2011 10:09:34

Если это она (девка с плохо крашеными волосами и большими сиськами в однушке в 12этажной брежневской башне, окна на Тимиряз. парк), то это трэш.

С ходу стала наперебой и очень настойчиво предлагать свой ШГ и свою же подружко (которая "случайно зашла в гости"). Хата убита.
Девка не совсем адекватна, при мне была явно под воздействием веществ.

Собрав волю в кулак, слил и пулей вылетел восвояси.
Эпические Сиськи не спасают положение ....

P.S. Вот предыдущая анкета http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115800

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Сообщение изменил Боевой Гном (26/11/2011 18:31:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vbhg

На форуме: 12 л 174 д
(с 29/11/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Анюта. Когда перед тобой маячит Такая Пятерка, мелочи не имеют значения [Re: Kendos]
      #1207086 - 29/11/2011 22:34:51

очень хорошая девочка,и ценик подняла молодец , толька вперед с такой грудью




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 3 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Анюта. Когда перед тобой маячит Такая Пятерка, мелочи не имеют значения [Re: vbhg]
      #1209132 - 05/12/2011 20:49:59

Цитата:

очень хорошая девочка,и ценик подняла молодец , толька вперед с такой грудью



а откуда вы взяли, что она хорошая? по соскам определили?

и кто вам сказал, что она ценник подняла? как была по 2,5 к.р. так и осталась...
что-то я не понял, суть хитрости "комента"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 3 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: если мы об одном и том же персонаже, не соглашусь [Re: Боевой Гном]
      #1209136 - 05/12/2011 20:58:04

Цитата:

Если это она (девка с плохо крашеными волосами и большими сиськами в однушке в 12этажной брежневской башне, окна на Тимиряз. парк), то это трэш.

С ходу стала наперебой и очень настойчиво предлагать свой ШГ и свою же подружко (которая "случайно зашла в гости"). Хата убита.
Девка не совсем адекватна, при мне была явно под воздействием веществ.

Собрав волю в кулак, слил и пулей вылетел восвояси.
Эпические Сиськи не спасают положение ....

P.S. Вот предыдущая анкета http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115800




- да х.з., она или нет - по таким фоткам как определишь?
- насчет крашенных волос... вы думаете, что она до сих пор пор ходит с такими же волосами, и не разу после этого не красилась и не стриглась? тут ничего не могу сказать. хотя... в данном случае с вами согласен: и теперь ее волосы могли быть и более ухоженными
- про хазу - тоже согладзе. как и писал, убитее найти не просто
- насчет подруг: при мне никого не было(хаза однокомнатная), прятаться негде.
- ну и шг "настойчиво" не предлагала.видно, я у нее, в отличие от вас, доверия не вызвал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starina271

На форуме: 12 л 196 д
(с 07/11/2011)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Анюта. Когда перед тобой маячит Такая Пятерка, мелочи не имеют значения [Re: Kendos]
      #1236633 - 29/02/2012 13:26:58

Коллеги, кто подскажет.....

Звоню месяца три трубку никто не берёт..... Как попасть-то???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 79 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Терпение, терпение и исключительно терпение (+) [Re: starina271]
      #1236796 - 29/02/2012 20:05:45

Девушка и нарасхват и дозирует свои платные контакты - старается не перетрудиться в ущерб качеству. Фигура, конечно, интеренсая - на стройном тельце реально около "пятерки", с провисом, но - впечатляет, особенно стоя с упором в зеркальный шкаф. Соглашусь с БГ, что, девушка со странностью + много ненужных вопросов к гостю - к ним надо быть готовым и источать пазитифф и благодушие, так понял, что еслии что не по ней, настроение может смениться и тады кена не будет, или будет трагедия. Секс тоже такой.. сложный, но здесь соглашусь с заглавием ув. Кендоса.. с такой грудью мелкие неудобства мона перетерпеть

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru