FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vals

На форуме: 20 л 302 д
(с 01/07/2003)

Тем: 11
Сообщений: 51
Флеймы: 2 (3.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: СССР, Москва
Самара. Предрождественская неделя. (из обещанного :))
      #115754 - 23/01/2004 23:44:41

Вот тут спрашивали, сколько здесь народу из Самары… считайте, что четыре с половиной Т.к. бываю в Самаре часто и бывать буду…. Просто люблю я этот город…

Заикнулся я еще там, в ответном посте про отчет - что ж, слово надо держать. Итак:

Случилось мне провести славную предрождественскую недельку в этом городе. Что это была за неделька – что ни день, то контрольный выстрел в печень после Нового года… Друзья, встречи и т.п. И как тут без них, без фей, спрошу я вас? Вот и я не устоял. Посиделки на кухнях надоели и очередную встречу решили перенести в баню. Поиск бани был доверен принимающей стороне и баня нашлась, нашлась на Черемшанской. Баня так себе, никого кроме нас с приятелем в ней нет, но еще бОльшую грусть наводил тот факт, что заправляли всем хозяйством там совкового вида тетки, да такого вида, что я уж подумал – хрен они девок пропустят к нам…

Короче, посидели, выпили, поговорили, набрали кондицию – дальше без них никак, пора звонить, а куда? Только я выглянул в холл газетку у персонала попросить…. оп-па! откуда только их взялось сразу столько? Не меньше десятка! Полминуты глаза на них таращил от такого сюрприза Ага, говорю, ну кто с нами хочет вечерок скоротать, с нами двумя красивыми и относительно молодыми?.. Хором (клянусь!) отвечают: -Все! Пришлось выбирать, выбрал двоих кто повеселее смотрел.

Одну зовут Гульнара, другую не помню. Кто их туда привез, тоже не знаю, сохранился только телефон Гульнары, в которую я и влюблялся все оставшееся время… На удивление диффченки оказались классные, даже не ожидал (или мы прилично нагруженные? ). Молодые, обеим лет по 22-23, росточком 168-170 (без каблуков), внешность, конечно, не супермодельная, но личики приятные, глазки блестят, ТТХ в норме: грудь 2-2.5, все остальное без изъянов, пахнут приятно.

Пригубили с нами виски, они еще повеселели, да и мы завелись… Вот только одна в этой бане засада – места имения там отсутствуют как класс, только деревянные узкие лавки Облом, но пришлось приспосабливаться… Техника минета и КС средняя с плюсом, ШГ в программе не заявлен, а нам с корешем этого и не надо. Потом, тем более, он чего то ломаться спьяну начал – дескать, не лезьте ко мне, я женат а мне, значит, за него отдуваться с двумя? Мы сказали, что жене не скажем, и он был отминьечен второй фейкой... После всех мероприятий, увидеться с ним до отъезда и обсудить впечатления мне не довелось, так что оценки только мои.

Из минусов: сутер ихний задолбал - то время вышло (доплатил), то осталось 15 минут – продлевать будете? и администрация через него баню продлевать требует… Чуть не убил его… В итоге запутался сколько и за что ему денег давал, есть такая манера у меня – когда я теплый – я сильно щедрый и покладистый. Но тут уж сообразил, что что-то уже не так, начинаются разводки, и решили мы закругляться. Тем более что уже и поздно как-то вдруг стало, и баллоны опустошены, виски выпит, водки на донышке, деффки сыты, веселы и довольны (и уже начинают барина просить чтобы за их мобилу заплатил… мля, неужели мы столько выпили? правда, как я домой попал - деталей не припомню )
Вот такая история. А, вот еще: баня 350 или 400, деффки – 500, все за час.


А накануне была еще и грустная, но, к счастью, короткая: расставаясь с друзьями на углу Авроры и Гагарина и, направившись было слегка прогуляться в направлении центра, я заметил явно фейку, стоящую на обочине. Подхожу. -Не холодно стоять, спрашиваю. –Я работаю. –Вот как? А экстерьерчик у девчушки приятный такой: светло русая, лет 19-20, миниатюрная, одета обычно, фигурка аппетитная… -Ну приглашай! -500. -Согласен. –А на полтора часа останешься? –Что так? –Деньги нужны… Ладно, говорю, на месте разберемся.

И повела она меня в соседний дом. А снами еще мужик пошел, что невдалеке вроде как ни при чем стоял. –Это еще кто? Отчим, говорит. Мля… -Ладно, пойдем, он в комнате то хоть торчать не будет? –Не будет. Пришли. Раздеваемся. Я уж давно в кондиции и готов, слюни до полу, непродолжительный минет, миссионерская… Минут через 15 отстрелялся… И тут только начал приглядываться «и хде это я?» И девчушка носом шмыгает рядом… -Что такое? –Температура, говорит… И так мне вдруг все разонравилось… убожество это вокруг, поднимающаяся в себе жалость, глупость ситуации… -Пойду я, говорю… я забыл, мне домой надо… -Вот тебе твои деньги, купи аспирину, пей таблетки и сиди дома… И я ушел быстро-быстро собравшись. Жаль было всех: и ее, и деньги, и себя. Даже принятый перед сном стаканчик (или два?) не сразу спас настроение.


--------------------
Молодость прошла, а я так и не на@бался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
psvcrazy

На форуме: 21 г 238 д
(с 02/09/2002)

Тем: 4
Сообщений: 31
Re: Самара. Предрождественская неделя. (из обещанного :)) [Re: vals]
      #115779 - 24/01/2004 09:55:59

Цитата:

Вот тут спрашивали, сколько здесь народу из Самары… считайте, что четыре с половиной Т.к. бываю в Самаре часто и бывать буду…. Просто люблю я этот город…





А если еще и заранее предупреждать будешь - народу больше станет

Цитата:

Одну зовут Гульнара, другую не помню. Кто их туда привез, тоже не знаю, сохранился только телефон Гульнары, в которую я и влюблялся все оставшееся время…




Скинь, если не жалко более подробное описание Гульнары и телефон в личку. Ну питаю я определенную слабость к восточным женщинам 8-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
esamol

На форуме: 20 л 71 д
(с 17/02/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Самара. Предрождественская неделя. (из обещанного :)) [Re: vals]
      #120433 - 17/02/2004 13:40:32

по поводу последней феи- тебе повезло что у самого насморк не появился...., будьте осторожны "... СПИД бродит по самаре призрак негелизма..."



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru