Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Зануда

На форуме: 21 г 112 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Поморозила тут меня одна цука!
      #120730 - 18/02/2004 14:05:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (903) 561-1924

http://www.ston.ru/list.php?foto=p3104_1.jpg&g=Индивидуалки&link=3104

ТТХ: 34 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: Вишневского. Метро: Дмитровская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Йо-хо-хо! А вот и Санка Клаус к вам явился! Вам расказать откуда берутся Санта Клаусы?
Вчерась, будучи еще обычным человеком, решил снять сексуальное напряжение посредством общения с дамой легкого поведения.
Позвонил одной мадам, типа, красивой леди (ну-ну). Договорился о встрече. Когда подъехал, позвонил. Ни ответа, ни привета. Звонил минут 10. На телефоне кнопочки маленькие, голой рукой их нажимал (хорошо, что не голой жопой). Вот понажимал их 10 минут и руке - песец (зверь такой пушной). Околела. Ну улице не май месяц - МОРОЗ!
А на том конце трубку так никто и не поднял. Наверное, смотрела в окно и радовалась. Приблуда!
Решив, что негоже так долго себя неуважать, поплеся домой. Пока дошел до метро, и то что было под джинсовой материей тоже основательно промерзло. По глупости вылетел на улицу без спецодежды под названием, кальсоны (У меня без начёса).
Пришел домой, глядь в зеркало - а оттуда на меня мужик с белой бородой пялится.
Вот такая печальная история...Теперь вы знаете откуда берутся Санта Клаусы. В России их кличут Дед Морозами.

Оценки: отношение к клиенту: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 108 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Краткие тезисы несостоявшегося отчета Зануды...(+) [Re: Зануда]
      #120795 - 18/02/2004 16:04:17

Уважаемый коллега, весьма сожалею, что Вам так не повезло в этот раз. Думаю, что у феи были весьма веские основания не ответить на звонок, в том числе и то например, если Вы договаривались с одного телефона, а от подъезда пытались дозвониться с другого (был у меня такой случай). Хотя я ее ни в коем случае не оправдываю. Просто был у нее пару-тройку раз, при моем нахождении в квартире - ни на один звонок больше не ответила. В первый раз по газете, а потом уже, гораздо позже увидел на ОМЕНЕ (раньше она в инет объявлений не давала). Может быть как раз я и надоумил по поводу инета.
В общем САБЖ вполне достойный. 33-36 лет, стройная, ухоженная, с красивыми руками и ступнями ног, нерожавшая, грудь 1,5-2, не стоячая, но и не уши, основной вход достаточно плотный, без запахов и весьма манящий на вид, кожа гладкая, в меру загорелая, без прыщей, рубцов, целлюлита, множества родинок и прочей отталкивающей муйни. К стати о фото: они явно ее, но если в живую дэушку не видел, то пройдет рядом и не узнаешь. ИМХО оригинал гораздо лучше, но какой-то другой. Видимо шифруется. Девка очень не глупая, из ближ. Подмосковья, но и не заумная. Без грузилова. Темперамент весьма умеренный. Поэтому понять цифра/аналог достаточно сложно. КС с ней пожалуй похож на сеКС с женой, которой не наплевать на свои и Ваши ощущения, но просто она устала за день, и просто в угоду Вам хочет исполнить свой супружеский долг, а если ее при этом что-то "зацепит", то она тут же оживится, сделает попытку проявить активность, а потом вспомнит, что завтра на работу, сникнет и будет просто ждать когда Вы наконец кончите. А все эмоции оставит до выходных. А вот по3,14здеть с ней интересно: на любые темы - от политики до спорта, и даже ненаказуемо (время сечется не строго).
Квартирка - так себе. Сталинка - двушка. Все есть, чистенько, но простовато. Во всяком случае состояние квартиры меня вполне устроило и не явилось поводом для включения заднего хода.
Дэушка принимает вдвоем с подругой. Подруга тоже неплохая, но другая, более что ли профи. Активная (с кавказской кровью). Берет 70/100 час/два. В инете не присутствует. Да и видимо работает от случая к случаю. Но впечатление оставляет на долго. Дамы не предлагают обслужить клиента вдвоем, да и показывать подругу не стремятся. Я, например, чисто случайно попал на вторую. Тем более, что телефоны у них разные и "пробить" совпадение невозможно.
ШГ в обоих случаях не спрашивал (простите, но отчитываться по этим дамам не планировал). Короче девки уже с пол-года в моем "списке Шиндлера" под грифом "Для дежурного пользования".
Вот в общем-то уважаемы г-н Зануда, краткие тезисы Вашего не состоявшегося отчета .
Всегда Ваш...

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зануда

На форуме: 21 г 112 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Найдем и получше! [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #120871 - 18/02/2004 18:42:15

Из услуг она предложила мне только классику и массаж. Что, согласитесь, очень скромно по нашим временам. Это я туда попал уже по инерции. Других телефонов под рукой не оказалось. Если нет ШГ, то отдых получается какй-то неполноценный.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 108 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Кто бы спорил...(+) [Re: Зануда]
      #120876 - 18/02/2004 19:08:21

а я не буду. На то и рынок, что бы выбирать товар по своему вкусу. Тем более я и не говорил, что все там супер-пупер, дамочка на любителя.
Однако заявление
Цитата:

Если нет ШГ, то отдых получается какй-то неполноценный.



весьма и весьма ИМХО. Кому-то и классики выше крыши, а кто-то без СМ разрядиться не может (у Чикатило вообще свой взгляд на взаимоотношения полов ).
Так что желаю успехов, буду всенепременно следить за Вашим творчеством.

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 199 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Присоединяюсь (+) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #120996 - 19/02/2004 12:25:32

Тоже был, все уже описано, я лишь добавлю свое описание дозвона. Сперва позвонил часов в 9 вечера и договорился предварительно. Потом уже перед выездом из дома сделал контрольный звонок. Фея еще уточнила - вы точно решили? Да, отвечаю, вот уже готов выезжать.
Ну и все нормально сложилось.На телефонные звонки во время имения она не отвечала, есессно, только в перерывах (не возражал).

Я не оправдываю фей, которые всем отвечают что можно подъезжать, а там - кто первый успел. Но мне все-таки кажется, что в разговоре можно убедить фею, что клиент не сорвется. Например, я не скрываю из какого района еду, что по пути собираюсь заглянуть в магазин, соответственно, сколько примерно буду ехать и все такое. При этом и не передавливаю, чтобы у феи лишнего мандража не возникло. И как ни странно, но этого хватает чтобы тебя дождались. По крайней мере, такой вот личный опыт.

А девка действительно неплохая, жаль что у автора корневого поста так сорвалось. Собирался отчет написать, да у нее по какой-то причине в анкете на интимсити.ру появилась надпись "временно не работает", вот и отложил. А теперь вроде и добавить нечего, кроме того, что она эти строки наверняка прочтет, поскольку сама шарит в инете, и надеюсь, сделает выводы:)

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 222 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: Для поиска округ САО (-) [Re: Зануда]
      #121001 - 19/02/2004 12:41:52

САО






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 200 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Не она ли это ?(+) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #122120 - 25/02/2004 17:29:17 Прикреплённые файлы

см. Att











--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru