FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Stalin-45

На форуме: 12 л 356 д
(с 21/05/2011)

Тем: 17
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Korolyov
Спартаки разные бывают.
      #1199451 - 06/11/2011 17:50:46

"Как известно, матч 30-го тура первенства молодежных составов между ФК "Терек" и ФК "Краснодар" был прерван на 72-й минуте. Поводом для этого послужили события, произошедшие во втором тайме. По нашему мнению, арбитр встречи Амелин из Тулы выпустил из рук нити контроля за игрой и не реагировал на откровенные удары, которые наносили краснодарцам игроки хозяев поля. Спартак Гогниев, как капитан команды гостей, обращался к судье, пытаясь обратить его внимание на происходящее. Но все эти попытки привели лишь к двум желтым карточкам и удалению с поля Гогниева, на которого впоследствии было оказано физическое воздействие.

После матча молодежных команд прилетевший в Грозный с основным составом ген. директор ФК "Краснодар" В.Л. Хашиг переговорил со Спартаком Гогниевым – футболист сказал, что чувствует себя нормально.

Генеральный директор не имел никакого документального видеоподтверждения случившемуся, поскольку кассеты с записью матча были изъяты у клубного оператора неизвестными людьми сразу после окончания инцидента. А на основании разрозненной информации, полученной на месте в Грозном, и объяснений принимающей стороны, полную картину произошедшего восстановить не удалось."
Источник: http://www.soccer.ru/news/269615.shtml

Я вот одного не пойму. Спартаку Гогниеву 30 лет! Играет за молодёжный состав. В России что, можно до 50 лет за молодёжный состав играть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 290 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну там как всегда... беспредел... [Re: Stalin-45]
      #1199460 - 06/11/2011 19:00:55

Новости шли разные. Хронология новостей.

Сначала:
"Как сообщает официальный сайт «Краснодара», после этого на поле выбежали болельщики, а также сотрудники охраны арены и стали избивать Гогниева и других игроков и тренеров гостей. Футболисты и тренеры «горожан» были вынуждены укрыться в подтрибунном помещении." http://www.sports.ru/football/130605547.html

Потом:
"Хайдар Алханов: «Такого в Грозном не было никогда. Гогниев начал выкрикивать оскорбительные нецензурные слова, при этом выражался подчеркнуто оскорбительно в адрес зрителей и даже руководства республики.
Игра была остановлена, «Краснодару» засчитано поражение»" http://www.sports.ru/football/130612411.html

И:
"Что касается Гогниева, то он сказал, что его на поле переполняли эмоции. Он выразил сожаление по поводу случившегося, и за то, что он оскорбил людей" http://www.sports.ru/football/130614914.html

Дальше произошло вот что:
"мы собираемся в ближайшее время провести серию товарищеских матчей между воспитанниками наших клубных футбольных Академий различных возрастов. Ребята поживут вместе друг с другом как в Краснодаре, так и в Грозном, и сыграют смешанными составами. Эти встречи представителей различных футбольных школ не только поспособствуют росту спортивного мастерства юных игроков, но и станут залогом добрососедских отношений клубов Премьер-Лиги" http://www.sports.ru/football/130661576.html

А что было:
"На следующий день Гогниев прошел медицинское освидетельствование в одной из краснодарских клиник, где ему диагностировали переломы носа и ребра. Хайдар Алханов между тем назвал информацию о побоях «абсолютно не соответствующей действительности»." http://www.novayagazeta.ru/sports/49332.html

Ну и вот статья хорошая:
"Вопрос, возникающий в сознании первым – как клуб вообще мог допустить избиение своего игрока? – все-таки стоит снять с повестки дня. Что может сделать играющая в гостях команда, когда призванные защищать закон люди сами его нарушают и устраивают самосуд? Но за клубом оставалось право (и даже обязанность) требовать законного правосудия, а вместо этого «Краснодар» рапортует о желании тесноты отношений с «Тереком». Сломанный нос и переломанные ребра Гогниева предлагается исправить серией товарищеских матчей между детскими командами." http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vishnevskiy/254524.html

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stalin-45

На форуме: 12 л 356 д
(с 21/05/2011)

Тем: 17
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Korolyov
Re: Ну там как всегда... беспредел... [Re: Lemmy]
      #1199466 - 06/11/2011 19:18:41

Совместное заявление появилось вчера на сайте "Краснодара". Народ в комментариях взорвался, коменты потёрли, они опять появляются, правда не все доступны.
А сегодня было официальное заявление ФК Краснодар по сцылке, которую я в начале привёл.
Скоро команды будут ездить в Грозный в сопровождении роты своего ОМОНА.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 178 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ну там как всегда... беспредел... [Re: Lemmy]
      #1199492 - 06/11/2011 21:17:03

Футбольный клуб «Краснодар» подал в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС официальную жалобу по поводу инцидента в Грозном, произошедшего во время матча дублирующих составов «Краснодара» и «Терека». Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

«По нашему мнению, арбитр встречи Амелин из Тулы выпустил из рук нити контроля за игрой и не реагировал на откровенные удары, которые наносили краснодарцам игроки хозяев поля. Спартак Гогниев, как капитан команды гостей, обращался к судье, пытаясь обратить его внимание на происходящее. Но все эти попытки привели лишь к двум желтым карточкам и удалению с поля Гогниева, на которого впоследствии было оказано физическое воздействие», — говорится в заявлении на сайте.

«ФК 'Терек' должен найти виновных, которые должны принести личные извинения перед Спартаком Гогниевым за вопиющие действия, произошедшие на стадионе. В противном случае футболист при поддержке ФК 'Краснодар' оставляет за собой право подать заявление в суд», — говорится также в документе. Заявление в КДК сопровождается докладными работников ФК «Краснодар», непосредственно присутствовавших на стадионе, видеоматериалами и медицинским заключением, свидетельствующим о послематчевом избиении Гогниева.

«У меня сломано ребро, закрытый перелом носа и сотрясение. Все это отражено в заключении медицинских работников. Справки все есть, — рассказал Гогниев в интервью РИА Новости. — Со стороны игроков „Терека“ следовала футбольная провокация, и я видел несправедливое отношение к своим игрокам — 16–17-летних парней били ногами, а в одном случае, когда судья не видел, человека ударили локтем в грудь. Разве может 30-летний человек, капитан команды на это спокойно смотреть? Я подошел к судье и сказал, что это неправильно, на что судья мне показал вторую желтую карточку. После этого я повел себя эмоционально. Не скрою, я толкал судью и с игроками „Терека“ говорил нецензурно, поскольку они себе тоже позволяли многое».

В заявлении ФК «Краснодар» также говорится, что " кассеты с записью матча были изъяты у клубного оператора неизвестными людьми сразу после окончания инцидента", однако клубным специалистам «удалось восстановить полную видеозапись событий второго тайма, и увиденное существенно отличалось от первоначального представления об инциденте».

Матч между дублирующими составами «Краснодара» и «Терека», проходивший 4 ноября 2011 года в Грозном, был прерван на 72-й минуте из-за драки. Счет в этот момент был 3:0 в пользу гостей. По свидетельствам очевидцев, болельщики «Терека»и сотрудники охраны стадиона, выбежав на поле, стали избивать Гогниева, который пытался урезонить соперников и арбитра матча. СМИ также сообщали о том, что избиение нападающего «Краснодара» продолжили за пределами поля сотрудники чеченской полиции.

Представители «Терека» полностью опровергли эту информацию. Министр по физической культуре и спорту Чечни Хайдар Алханов заявил, что Гогниев «своими хулиганскими действиями омрачил футбольный праздник».

с



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 290 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Цирк никуда не уезжал. [Re: Lemmy]
      #1201950 - 14/11/2011 01:03:03

Цитата:

Я принял принесенные мне извинения, и со своей стороны конфликт считаю полностью исчерпанным. Прошу журналистов впредь по этому поводу меня не беспокоить и дать мне возможность сосредоточиться на футболе



http://www.sports.ru/football/131209323.html

Цитата:

Гогниев потолкал судью, потом матом стал кричать. В том числе на болельщиков. Изощренно так, с жестами.



Цитата:

Он и меня послал. Я был шокирован тем, что услышал. Вообще-то я в отцы этому тридцатилетнему человеку гожусь.



Цитата:

Если кто-нибудь, находясь у нас, позволит себе подобное, то останется здесь.



http://www.sports.ru/football/131208359.html

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 112 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Цирк никуда не уезжал. [Re: Lemmy]
      #1207360 - 30/11/2011 16:40:05

Цитата:

осле того, как матч остановили, мы зашли в раздевалку. Гогниев сам к нам подошел, чуть ли не земным поклоном встретил. Поговорили. Он был полотенцем обмотанный по пояс. Так что я видел его туловище. Все в сохранности. Только нос поврежден, видны следы. Гогниев смеялся, улыбался. Извинялся. Никаких признаков не было, чтобы у него поломаны ребра или что-то такое. Никаких.



цитата из статей по ссылкам выше.
а между тем обнародовали видео:




Нормально так отколошматили его. Куча омоновцев, прагающие с трибун зрители. Партнеры по команде тоже хороши, вместо того чтоб встрять и устроить побоище, ходят вокруг кругами и наблюдают.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 290 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Так, по словам, его еще 15 минут били без камер, одного (-) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1207386 - 30/11/2011 17:53:02

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 240 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Так, по словам, его еще 15 минут били без камер, одного (-) [Re: Lemmy]
      #1207442 - 30/11/2011 20:24:41

Не, по всем нынешним заверениям она сам падал.От стыда, за оскорбление руководителей Чечни.
Все к тому и идет, что разбираться будут УЕФА И ФИФА.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru