Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 5 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Катя. Вдохновение для художника
      #1207648 - 01/12/2011 12:15:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 319-3042

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104154

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Дежнева. Метро: Бабушкинская.



Отчет:

Конечно, если этот район не входит в вашу рабочую или житейскую сферу деятельности, то очевидно, что не каждый Дон соберется в дальний путь. Может быть, в центре можно найти что-либо похожее, и ехать при этом будет ближе. Но, вот думается, что именно такая девочка будет стоить уже дороже. А потому, поискав по дальним точкам что-то помоложе и пофигуристее (лица, как видите, не видно), решил ехать. Как-то почувствовал, что дело того стоит. На машине в такую даль спецом ехать не прикольненько, а вот от метро идти не более 10-ти минут.

По телефону общается спокойно, без особых изысков А вот при личной встрече девушка оказалась оченно приветливой и добродушной. Собственно, по сухим цифрам ТТХ анкеты и так все было ясно. Имхо, классика жанра: 172х57х2. На деле так и оказалось: высокая, стройная, с аккуратной грудью. Ну и надо добавить, что на лицо — очень приятная (было не так много макияжа, а если бы накрасилась более выразительно (в хорошем смысле), то эффект был бы более эффектным). Кожа — смуглая, талия узкая, ноги длинные, волосы - светлые и свежие, ниже середины спины. Кстати, в наезднице, когда фея касалась своим лицом моего, брал их в руки и накрывал свое лицо. Ну что взять с извращенца? (кстати, оченно интересный способ для поддержания стояния)). Все-таки, когда у женщины длинные и красивые волосы — это притягательно. Имхо, только ленивые дамы, не желая за ними ухаживать стригутся покороче. А уж замужние — и того чаще. Им-то к чему? Муж — в кармане, а любовник и на короткие поведется.

После меня сходила в ванную, слезла с каблучков, буквально недолго насладился ее формами стоя (по-моему фея поняла это мое желание и в постель легла не сразу). Оченно нежные предварительные ласки. Даже не заметил, как был одет през: без рук, нежным движением рта, я бы сказал — спонтанно. Но для меня МВР (несмотря на его качество) — это только напоминание о ярких красках МБР и поступательное движение к Куне.
Есно, дядюшка не заставил себя ждать. До сих пор вижу идеально круглую попку, длинные ножки вокруг себя и их тесный, очень тесный обхват. А вот воздуха при этом и не должно хватать. Имхо, тут надо быть полностью внутри ее, почти задыхаться. И лишь изредка, когда сознание уже начинает мутнеть, на секунду выныривать, чтобы из потусторонней действительности жадно сделать недлинный глоток воздуха.
Точно не скажу, сколько таких глотков было сделано, но несмотря на желание остаться там навсегда, надо двигаться дальше. В каких бы садах Семирамиды я не оказался, из всех деревьев меня интересует только то, на котором растет запретный плод.

А таковых сорвал два. За час, как это ни странно звучит, больше срывать запаришься.Тем не менее, любители фруктов кое-что успели. Очень интересно работает в наезднице: не на коленках, а на ножках — смотрится очень красиво и смачно. При этом ее губы были еще где-то в районе моей шеи... Поэтому тут удивила приятно. В этой позе очень плавно подвела к КС, и вывернуться в ЗКП стоило больших усилий (есно, моральных). Тем не менее, что увидел ее тело и в этой позе — не пожалел. Попка очень красивая, аккуратная, круглая, 44-й размер (классика), выраженная талия, красивые плечики, динаминые движения. Тут стояк просто не мог был плохим. Это не моя поза, но в даном случае задержался подольше — как-то все смотрелось молодо и красиво. Ну, а в классике, с учетом вышеизложеного, продержался (при всем желании затянуть КС) не долго. Крепко прижала к себе ножками, левой ручкой нежно обняла за спину. Правой — прижала мою голову к своей шее... Так что, к сожалению, классика длилась не больше минуты. С другой стороны, есть мнение, что чрезмерно затягивть КС тоже не годится (почему-то раскрасневшаяся с пива молодежь любит хвастать одногодкам, типа "ну, мля, я ее долбил час целый без перерыва". Вот не видел ни одну женщину, у которой это вызывало что-либо, кроме смеха. Есть мнение, что все должно быть в меру (вот ЖА не даст соврать, ведь там это еще более актуально).
Ну, а несмотря на то, что у нас все обошлось, без см-экстрима (к сожалению), девушка произвела очень и очень хорошее впечатление. По крайней мере, даже сейчас ищу на вышитом узоре нашей встречи хоть один узелок. Не могу найти.
Да и что надо художнику для вдохновения? Хорошенькая девушка, всполох света и свобода.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, selisteur
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

отшельник, Боевой Гном, Soldatushka
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 25 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
подзапоздал на пару лет + [Re: Kendos]
      #1207724 - 01/12/2011 16:32:52

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56189
отчеты были, лень искать...
я точно у нее был, неплохой вариант, личико только колхозное.
будем считать данный отчет обоснованием поднятия цены почти в два раза






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 36 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: подзапоздал на пару лет + [Re: kroman]
      #1207736 - 01/12/2011 17:09:40

в анкете на первой фотке видны обвисшие тити невыразительного размера на широковатой грудной клетке, не понятно, чем восхищается дон.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 73 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: подзапоздал на пару лет + [Re: отшельник]
      #1207773 - 01/12/2011 19:15:56

+1
Ещё у данной особы была товарка - короткостриженая брюнетка. Та ещё тварь. Кстати, обе могли кинуть.









--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 273 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Не надо... [Re: Kendos]
      #1207800 - 01/12/2011 20:21:38

...намёков,а то фея правильно поймёт:
Цитата:

Но, вот думается, что именно такая девочка будет стоить уже дороже.



Да и оценки дают этому повод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 5 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
вот уж мне эти горе-теоретики(+) [Re: отшельник]
      #1207908 - 02/12/2011 11:38:21

Цитата:

в анкете на первой фотке видны обвисшие тити невыразительного размера на широковатой грудной клетке, не понятно, чем восхищается дон.





ну вам, по фоткам, из домашнего кресла, конечно виднее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 5 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re:Не надо... [Re: selisteur]
      #1207909 - 02/12/2011 11:44:09

Цитата:

...намёков,а то фея правильно поймёт:
Цитата:

Но, вот думается, что именно такая девочка будет стоить уже дороже.



Да и оценки дают этому повод.





коллега, я же написал по-русски: что дороже - это если бы она работала в центре а она работает на бабушкинской. что не так?
а насчет оценок тоже непонятно: типа я должен ей двоек был наставить за хороший кс? или как?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 5 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: подзапоздал на пару лет + [Re: 3JIOu BOPOH]
      #1207913 - 02/12/2011 11:48:22

Цитата:

+1
Ещё у данной особы была товарка - короткостриженая брюнетка. Та ещё тварь. Кстати, обе могли кинуть.




даже не могу представить о чем вы говорите. квартира - однокомнатная, никаких товарок у нее нет, никто никого не кидал (см. описание встречи и оценки за отношение)

Сообщение изменил Kendos (02/12/2011 13:20:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 5 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
очередная хитрожопая ахинея (+) [Re: kroman]
      #1207917 - 02/12/2011 12:07:44

Цитата:

я точно у нее был, неплохой вариант, личико только колхозное.
будем считать данный отчет обоснованием поднятия цены почти в два раза




1. под слово "точно" мы тут ссылки крепим, иначе называем это дешевой уткой для повышения авторитета. кстати, вас на этом уже не раз ловили.
2. личико у нее вовсе не колхозное, нормальное такое личико.
3. а вот что касается поднятия цены, то меня такой примитивизм просто умиляет: неужели вы думаете, что на завтра там прямо очередь выстроится? это же паранойя какая-то.
а скорее - хитрость. это сразу после ваших отчетов феи цены повышают. так что не надо хитрожопо перекладывать со своей больной головы на мою здоровую.
у меня пари: если она цены не поднимет, то я вас показательно (на видео) выпорю розгами по голому заду. чтобы бы в следующий раз отвечали за свою никчемную писанину. окей?

Сообщение изменил Kendos (02/12/2011 13:17:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OUKC

На форуме: 20 л 285 д
(с 12/08/2003)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: подзапоздал на пару лет + [Re: Kendos]
      #1207932 - 02/12/2011 13:42:54

Почему однокомнатная? Дверь во вторую комнату как раз напротив входной двери.

И по сабжу.
Соглашусь, что очень приветливая и милая...именно отношением и легкостью общения девушка запомнилась.

Мне не понравился миньет в её исполнении, единственная причина по которой я, скорее всего, туда больше не ездец.

А грудь действительно маленькая и увы, сдутая.
Но общая атмосфЭра доброжелательности и гуманного отношения к страждущим сторицей перекрывают некоторые изъяны в фигуре и технике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 5 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
насчет груди - согладзе (+) [Re: OUKC]
      #1207948 - 02/12/2011 14:58:25

где-то 1,5-2-го размера и форма вроде ниче так. только я бы сказал, не сдутая, а мягкая. сдутая - это уж совсем, когда уши спаниэля.
а вот насчет двери во вторую комнату... не обратил внимания. в принципе, от входа коридор с ванной на кухню - налево, дверь в зал - направо. так что между ними вполне что-то еще могло уместиться







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 36 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: вот уж мне эти горе-теоретики(+) [Re: Kendos]
      #1207950 - 02/12/2011 15:06:47

[img]http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104154[/img]

чётко видно, даже с рабочего кресла

не умею картинки ставить, поставьте модераторы






--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Сообщение изменил отшельник (02/12/2011 15:11:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 25 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ашипся, карлег + [Re: Kendos]
      #1208140 - 02/12/2011 23:35:03

1. в отличие от некоторых, отчеты по каждой палке не строчу; и где кто кого довил - тебе видней, постоянно за джепу довишься на "амбразурах" и заказухе.
2. по лицу - мнение нащот простоты фейса имхошное (к тому же поддержанное коллегами - см. каменты в анкете); для деревни она так просто мерлин монро.
3. А цену она уже подняла - два года назат было полторы, так что хитрожопить надо не мне.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru