FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Barbee



На форуме: 18 л 46 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Лучшее враг хорошего [Re: Ice Queen]
      #1184511 - 15/09/2011 07:41:30

А вдруг может быть все что угодно. Я рассматриваю ситуацию со своей стороны. На мой взгляд склеивать старое чтоб было как новое - пустое. Из осколков возмодно создать новое совсем, но старым оно не будет. В одну реку дважды войти нельзя.

И ваша подруга, которая так мучается из-за разрыва с мужем также бы мучилась в браке. Это очевидно. Есть люди, которые мучаются в принципе и очень любят причитать на тему "как мне было хорошо в пять лет, почему эти золотые времена навсегда для меня утрачены, ах зачем я взрослел". А то что подруга трепет мозг ребенку, забивая в него на всю жизнь ужасные комплексы - там это только подтверждает на сколько она больная на голову идиотка, извините. Калечить детей преступление вообще. И подруга ваша обрекает на несчастье не только ребенка, он и его будущего супруга и детишек - целый род.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 32 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а причем тут возраст? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1184516 - 15/09/2011 08:43:49

Цитата:

Наверное, зрелость, о которой ты говоришь - это всё-таки готовность принять на себя некую ответственность. И в первую очередь - не только за себя (хотя и за себя тоже, иначе непременн получается фигня). Ну - и быть готовым учиться-учиться-учиться, работать-работать-работать над тем, чтобы отношения развивались и улучшались...


Не, по моему уже общеизвестно, что я не люблю слово "ответственность" применительно к семье и не понимаю браков, где надо тяжело и мучительно работать, чтобы их сохранить, улучшить и углубить.
Знаешь какая лучшая форма обучения? Игра. Так учат детей - легко, непринужденно, в игровой форме прививают им какие-то ключевые навыки познания. А как играть? надо увлечь. Так и со взрослыми людьми (с мужчинами легче - они всегда немного дети) - надо увлечь процессом, чтобы было интересно. Играть осмысленно.

А тут под зрелостью я скорее понимаю обратное тому, что описал ТС: для успешного брака, имхо, нужно уже быть самостоятельной личностью. Вот был такой совершенно дурацкий фильм "Сбежавшая невеста" с Гиром и Робертс, но не Красотка. Там как раз вот эта простенькая идея демонстрируется - чтобы успешно выйти взамуж нужно понимать кто ты, что ты, какие яйца ты любишь, какие фильмы смотришь и чего ты от жизни хочешь. Тогда партнеру будет интересно тебя любить, он будет с тобой играть осмысленно на построение этого брака; и удерживать его рядом с тобой будет этот зрелый и вполне чувственный интерес, а не чувство долга или ответственности.

UPD: ну и соответственно, когда ты понимаешь кто ты и что ты, то и в партнере видишь личность и как-то считаешься с его интересами, ну и вообще в целом понимаешь - зачем тебе нужен брак, что это было за вино и что за порошок.
Т.е. если ты ждешь от мужа, что он будет лампочки вкручивать, то при должной степени зрелости будешь искать себе того, кто будет лампочки, а ежели тебе романтику подавай, то опять же можно подобрать и такого мужа, главное понимать, что у этого романтика может и не будет с лампочками складываться, зато кофе в постель - вполне может. Если готова обеспечивать этим самым кофем. А подать - подаст, да.
Или допустим принца на белом мерседесе - вполне можно найти, главное понимать, что сосать придется за этот мерседес добросовестно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я и согласен с тобой, и не согласен + [Re: Orinda]
      #1184521 - 15/09/2011 09:28:50

Насчёт "игры" - да, я согласен, что "легко, непринужденно, в игровой форме" - это весьма и весьма эффективно. Но, КСтати, не для всех. Я в своё время (когда 20 лет назад решал вопрос о школе для детей) много разговаривал (легко, непринужденно, в неформальной обстановке, в "игровой форме" ) на эту тему с профессиональными педагогами и психологами... так вот, есть ДВА (как всегда ) основных подхода к обучению (или, как ты выразилась, "привития ключеВЫХ навыков"). Один - эмоциональный, подражательный, "игровой" - как я понимаю, ты о нём. И второй - рациональный, осознавательный, "трудовой", если так можно выразиться. Для большинства детей обычно подходит первый метод (хотя конечно бывают и исключения). А вот обучение взрослых отличается от обучения детей достаточно принципиально, и на это мне указали ниаднакратна. Именно поэтому существуют детские врачи, учителя, психологи и т.п. - и "взрослые". И в обучении именно взрослых (к которым относятся также и дети старше 14 лет, ибо в этот момент психология и физиология меняется самым коренным образом) второй метод также является вполне эффективным - но, конечно, тут нужно сомтреть на каждый конкретный случай и "соразмерять пропорции", ибо, так или иначе, но используется "смесь" двух подходов, в каждом конкретном случае своя.

Говоря же про "ответственность", я имел в виду примерно следующее:
– Степа, это не базар, – спокойно сказал Лебедкин. – Надо было заранее думать, во что играешь. Сам видишь, какие колеса закрутились (с) В.О.Пелевин, ДПП(нн)

Иначе может быть примерно так, как говорил в своем проникновенном монологе капитан милиции из фильма "Изображая жертву":
- Значит, пульнул?!
- Пульнул...
- Не присосками же! Пулями!..Как дети... Как дети... мать вашу!!!!!!
.....
- А главное - вам же всё по х...ю. И то, что по х...ю - тоже по х...ю... Идёте на работы... на такие ответственные работы - а потом п...ц наступает в обществе!!!!!! (с)

С одной стороны - "если не обратитесь и не будете как дети", с другой - "инфантилизм". Как всегда, между Сциллой и Харибдой.

Цитата:

для успешного брака, имхо, нужно уже быть самостоятельной личностью


Да ни фига имхо. Главное - иметь желание двигаться и меняться и готовность решать проблемы по мере их поступления. Вот лично я в отношении себя вовсе не считаю, что я был самостоятельной личностью к моменту вступления в брак.

ЗЫ: Как сказала мне однажды ув. Мистресса, "Жизнь - это игра. Поэтому я в неё играю всерьёз".

ЗЗЫ: КСтати, в своем предыдущем посте я упомянул, что "занятие" является "увлекательным" - мне кажется, ты не очень обратила внимание на этот момент. Впрочем, бывает, что случается также и "трудно и натужно", особенно на самых начальных этапах - ну, тут опять же вопрос, кому чего и зачем надо.

ЗЗЗЫ: Нашёл тут случайно замечательные (имхо) слова ув. Фриланса - думаю, как раз в тему:

Цитата:

Забыл про Мастера, что генератор устанавливал. Так в этом деле он был дилетант, если вообще не профан. Просто было надо. А кто, кроме.
Со мной тоже бывало - не знаешь нефига, только интуиция со смекалкой - зажмурив глаза вперед, ага, заработало... а куда деваться




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (15/09/2011 09:44:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 32 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
одну только реплику + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1184528 - 15/09/2011 09:55:13

и все. потому что уже по второму кругу пошли
Цитата:

Вот лично я в отношении себя вовсе не считаю, что я был самостоятельной личностью к моменту вступления в брак.


ну ииииииииииииииииии... как-то.. там потом и другой брак одновременно с первым просуществовал, насколько я понимаю. И одновременно и длительно. Не результат? Имхо, вполне результат.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я таки замечу + [Re: Barbee]
      #1184529 - 15/09/2011 09:56:30

что говоря про слово "любовь", обычно смешивают в кучу несколько довольно отличающихся друг от друга вещей... которые, хоть и принадлежат к единому "организму", но таки имхо требуют различения -примерно как в цельном человеческом организма, например, рука существенно отличается от ноги (но при нужде может брать на себя её функции) и т.д. Я же в своё время ниаднакратна задвигал мысль (почёрпнутую у мудрых древних греков) насчёт более тонкого разделения единого понятия на какбе "составляющие" - следствием чего является, например, отсутствие необходимости учить человека писать держа авторучку в зубах (или ногой) при налии вполне работоспособных рук.

Ну, собственно, и ты о том же. Что эрос и сторге - не одно и то же. Но вот агапе... вот гду штука! вот где загадка! вот имхо на чём всё может держаться - и держится - много-много лет...

Ну, и плюс моя "револьверная" теория по-моему вполне к твоим словам пдходит. Очень редко бывает так, чтобы ВСЮ жизнь, все её Упстоты" полность заполнял ЕДИНСТВЕННЫЙ человек. Такие люди просто уезжают на необитаемый остров. На, а те, которые полностью самодостаточны (превед ув. Оринде  ) - уходят в отшельники. Впрочем, это меня уже понесло в оффтоп  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я не совсем понял + [Re: Orinda]
      #1184533 - 15/09/2011 10:03:14

о каком ты сейчас "результате"? У меня в жизни был период, когда у меня и три брака существовали одновременно и параллельно... причем оставшиеся два существуют и посейчас... а супруга умерла у меня на руках, ни в чём меня не упрекнув (чего я, надо признаться, опасался весьма  )








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 32 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: я не совсем понял + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1184538 - 15/09/2011 10:13:57

Цитата:

У меня в жизни был период, когда у меня и три брака существовали одновременно и параллельно... причем оставшиеся два существуют и посейчас...


я не собираюсь, конечно, ставить тебе никаких диагнозов, но для меня это не совсем гармоничная картина брака. Ты не считаешь, что был зрелой личностью, когда вступил в первый брак, я же, продолжая эту мысль, могу сказать, что результатом этого, возможно все твои последующие браки и являются. Кто-то в этой ситуации менял бы жен, ты же просто предпочел иметь их всех параллельно.
Цитата:

а супруга умерла у меня на руках, ни в чём меня не упрекнув


то, что она тебя ни в чем не упрекнула еще не означает, что она была всем довольна и счастлива.
Какой смысл в упреках? все же уже сделано и прожито.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я не совсем понял + [Re: Orinda]
      #1184546 - 15/09/2011 10:39:05

Цитата:

для меня это не совсем гармоничная картина брака


Ну, вот видишь... для тебя - не совсем гармоничная, а лично у меня к этому несколько иное отношение. Все люди разные. Хотя, конечно, это мы, похоже, опять по кругу возвращаемся к тому ФАКту, что нужно быть личностью "зрелой", т.е. понимать что, зачем и почему тебе нужно в данный момент... ну, и быть готовым к тому, что эти "что, зачем и почему" отнюдь не "на всю жизнь" (хотя всякое бывает) и со временем меняются, нередко весьма существенно. Мне кажется, тут спор о курице и яйце. Собственно, я высказал мнение, что в браке человек "дозревает", как бы это сказать... несколько быстрее и "менее теоретически". И не один, а вместе с партнером. А ждать, пока "будешь гатоффф" можно всю жизнь... и не дождаться... опять же ежели перфекционист...

Цитата:

еще не означает, что она была всем довольна и счастлива


Да вроде была... я внимательно смотрел... и слушал... Хотя, конечно, нет предела совершенству. Во всяком случае, у неё было по жизни Дело, которое она считала для себя главным... ну, а я типа как по мере сил способствовал тому, чтобы она могла беспрепятственно им заниматься и старался особо не лезть с комментариями (но диалоги поддерживал, и с вполне искренним интересом).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 67 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Ув, Гюнтер, я как то уже писал про "авиакатастрофу"...(+) [Re: Гюнтер]
      #1184559 - 15/09/2011 10:59:05

....лень ссылку искать.
Цитата:

....хотелось бы, чтобы пилот не ошибался, самолёт спокойно долетел и приземлился....



Так вот, скажу за себя.
Если бы мой самолет тогда "спокойно долетел и приземлился", я бы наверное никогда не пережил того чувства абсолютного счастья и нереальной влюбленности последнего года.
И все мои тогдашние рефлексии по поводу произошедшего, сейчас мне кажутся абсолютной глупостью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: здравствуйте, уважаемый камикадзе (+) [Re: mgs]
      #1184630 - 15/09/2011 13:27:01

Каждому - своё. Просто у Вас в самолёте, кроме Вас, я так понимаю, никого больше не было. А так... приходит на память аник:

Стюардесса: - Уважаемые пассажиры! Наш самолет пилотирует лётчег 25-го КЛаСса Василий Абдурахманович Пупкин. На его счету - 25 вылетов, из них ни одного удачного. А сейчас предоставляю слово командиру воздушного судна.
КВС (ВЫХодит из кабины, за спиной - парашют): - Ну, превед!.. покойнички  

Цитата:

я бы наверное никогда не пережил того чувства абсолютного счастья и нереальной влюбленности последнего года


Ну, я жеж вроде как и говорил: "Взлетай, йо, хорош куйнёй занимаццо!"  

Цитата:

все мои тогдашние рефлексии по поводу произошедшего, сейчас мне кажутся абсолютной глупостью


Но есть существенная разница между лично пережитым и "прочитанным в книшке" (даже очень хорошей). Я вот тоже периодически перечитываю свою переписку времён того самого взлёта (моего). Сейчас вроде всё спокойно, "десять тысяч метров под башмаком"(с) (хотя конечно стараюсь борзеть в меру  ). Но вот тогда... тогда - пипецццц был совершенно недеццкий... 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
ЖА опередил...(+) [Re: mgs]
      #1184654 - 15/09/2011 14:10:52

Цитата:

Мы оба были вне социума. Я не смотря на свой легальный статус и бизнес, и она не имеющая ни ИНН, ни трудовой книжки и прожившая за границей много лет. Оба свободны и оба одиноки.


Свободны и одиноки!!!! ИМХО, в этом разница. Пилот истребителя может много себе позволить - машина-то лёгкая и манёвренная. Да и рискуешь только собой. А вот когда пилот пассажирского аэробуса, вспомнив истребительную молодость, пытается заложить мёртвую петлю на своей махине, полной ничего не подозревающих и доверяющих лично тебе пассажиров...
За Вас - рад. Сам...временами на небо с самолётами смотреть просто не могу.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: главный критерий [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1184701 - 15/09/2011 16:35:10

всех поступков человека - упрекает ли он себя в чем-то сам или может, положа руку на сердце, сказать самому себе: "Я все сделал как надо. Мне не в чем себя упрекнуть!"




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 23 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: а причем тут возраст? + [Re: Orinda]
      #1184716 - 15/09/2011 18:43:07

Цитата:

не понимаю браков, где надо тяжело и мучительно работать, чтобы их сохранить, улучшить и углубить.




Ах, Ариндочка, душа моя родственная!
И где ж Вы были, сударыня, лет тридцать назад?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 32 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я знала, что я Вам нравлюсь + [Re: Freelance]
      #1184772 - 15/09/2011 21:55:07

поэтому встречный вопрос - почему Вы раньше мне об этом не сказали?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 162 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: я знала, что я Вам нравлюсь + [Re: Orinda]
      #1184774 - 15/09/2011 21:57:37

Оринда, в какой-то степени и вы мне нравитесь.
Поэтому, сейчас, не буду махать шашкой, а лишь, устно сделаю замечание о непрофильности возникающего диалога.






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 200 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: я таки замечу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1185216 - 17/09/2011 23:49:19

Цитата:

Очень редко бывает так, чтобы ВСЮ жизнь, все её Упстоты" полность заполнял ЕДИНСТВЕННЫЙ человек.


Это распространено. Вон я сейчас поглядела за окошко: дома-дома-окна-окна, там много людей живёт, а на районе ещё больше, а в стране ещё. И все они с единственным человеком.
А в интернетах напИсал пикапер акапулькин, подумаешь...
Цитата:

люди просто уезжают на необитаемый остров


Это где такое?
Ув.ЖЫрный Ачкарик, ай нид хелп. Прокомментируйте, если Вас не затруднит, мои слова про отшельников: отшельников не бывает, т.к. им воду, хлеб, хозяйственное мыло и меха носят ...кто-то носит. Как правило, мужчине-"отшельнику" носят женщины, я где-то читала, что старец жил в скиту, а местное население ему носило.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 23 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: я таки замечу + [Re: Эльза]
      #1185218 - 18/09/2011 00:04:04

Цитата:

Как правило, мужчине-"отшельнику" носят женщины



Позвольте мне прокомментировать? В моем источнике несколько о другом, но именно здесь древнейшие корни феномена отшельничества:

" Каждое утро полная чаша для подаяния бесшумно ставилась у храма в развилке между корнями. Иногда ее приносил жрец, иногда по тропинке с трудом поднимался купец из Ладака, поселившийся в деревне и хотевший заслужить доброе имя, но чаще всего с едой приходила женщина, приготовившая ее накануне, и шептала еле слышно:
- Замолви за меня словечко перед богами, Бхагат. Заступись за такую-то, жену такого-то.
Изредка почетную миссию доверяли какому-нибудь смельчаку из детей, и Пуран Бхагат слышал, как он ставил чашу и бежал со всех ног обратно, по сам Пуран Бхагат ни разу не спускался в деревню.
"

Редьярд Киплинг - Чудо Пуран Бхагата
Очень советую прочесть. Замечательный рассказ, и в нем найдете многие ответы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
@Артемида@

На форуме: 12 л 222 д
(с 17/09/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: я таки замечу + [Re: Freelance]
      #1185220 - 18/09/2011 00:12:26

Думаю что все таки для личной самооценки,второй вариант муж действительно дает все кроме полноценного секса,хотя действительно странно насколько я знаю любой человек если его все устраивает не будет искать что либо на стороне...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я таки замечу + [Re: Эльза]
      #1185308 - 18/09/2011 14:48:26

Цитата:

Вон я сейчас поглядела за окошко: дома-дома-окна-окна, там много людей живёт, а на районе ещё больше, а в стране ещё. И все они с единственным человеком.


Мне кажется, Вы несколько путаете отшельничество с одиночеством. Пояснить?

Цитата:

Это где такое?


Глухая деревушка. Или вообще одинокий домик лесника (лично знаю примеры). Да полно мест... страна большая. Правда, чтобы совсем на 100% - может быть, и вряд ли... зачастую даже где-то кем-то ещё и работают (егерем, путевым обходчиком и т.п.) Да и вообще отшельничество - понятие территориально условное... "башню из слоновой кости" можно построить где угодно, хоть посреди Москвы.

Цитата:

отшельников не бывает, т.к. им воду, хлеб, хозяйственное мыло и меха носят ...кто-то носит


Ну, во-перВЫХ, не "просто так" же они ему носят... и кому это ещё больше нужно - непонятно  А во-вторых - вполне себе можно вести обособленное натуральное хозяйство - чему примером известное семейство ЛыкоВЫХ и многое количество менее известных семейств. В-третьих - нужно-то человеку для поддержания существования, в сущности, совсем немного... хотя в нашем климате - несколько побольше. В четвертых - обычно где-нибудь нипадалёку от места жительства у отшельника таки стоит полностью заправленный топливом готовый к употрЕБлению джЫп (см. напр. Харуки Мураками ) ну, чисто так... чтобы был  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я таки замечу + [Re: Freelance]
      #1185310 - 18/09/2011 14:51:30

Цитата:

Замечательный рассказ, и в нем найдете многие ответы


Йэх, крррррасиво пишет знаменитый британский дрочер сэр Редьярд Киплинг ... по ходу чтенийа этага праизвиденийа йа прослезилсо минимум трижды

И назидательно! прям что твой Лев Толстой



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 23 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: я таки замечу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1185322 - 18/09/2011 15:10:50

Цитата:

знаменитый британский дрочер



Эт за что Вы его так?
Вполне соответствовал товарищ общему викторианскому духу эпохи. Правда, к Востоку от Суэца - там "десять заповедей к черту"
Вот еще гляньте - мой любимый рассказик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я таки замечу + [Re: Freelance]
      #1185326 - 18/09/2011 15:25:55

Цитата:

Эт за что Вы его так?


Да так... имхо он рассказывал не столько о том, что было, сколько о том, как он хотел бы, чтобы было. Типично дрочерское поведение (я не в осуждение, я это воспринимаю как совершенно нейтральный термин, просто хорошо описывающий ситуацию).

Ну, и

Цитата:

В течение 6 лет он жил в частном пансионе, хозяйка которого (Мадам Роза) плохо обращалась с ним, наказывала. Такое отношение так сильно повлияло на него, что до конца жизни он страдал от бессонницы.


(с)
Если у тебя в детстве не было виласипеда... (с) Близорукость, опять же...

Словом, "мечтатель и чудак" - так будет лучше? (с намёком на фразу из М.А.Булгакова ) Ну, и компенсаторик, ессно  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 23 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: я таки замечу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1185328 - 18/09/2011 15:32:43

Цитата:

сколько о том, как он хотел бы, чтобы было



Ну дык это классическое определение метода социалистического реализма
Значицца, все эти наши фадеевы, твардовские и шолоховы - туда же. С чем и спорить не хочется

А сэр Редьярд все ж, во многих своих индийских рассказах потрясающе точен, и передает даже не внешнее впечатление от страны, а ее дух. Вообще говоря, больше про Индию подобного прочитать и не у кого. Поражает также огромная симпатия симпатия к индийцам, так контрастирующая с воинствующим колониализьмом-милитаризьмом автора.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 23 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: я таки замечу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1185331 - 18/09/2011 15:40:31

Цитата:

Ну, и компенсаторик, ессно



Героини его рассказов - индийские и бирманские женщины настолько реальны, настолько живые и теплые...
Не верю, что не попробовал хоть разочек
А одного раза, как мы знаем, не бывает

Что касается детских травм - не стал бы я их так абсолютизировать. Все почти выправляется в дальнейшем, если самостоятельная жизнь удачно складывается. Почитайте, как он газету практически в одиночку делал в Лахоре - в постоянной липкой тропической жаре, лихорадке, единственным лечением от которой был местный ром... Такое самоутверждение все комплексы излечивает.

Сообщение изменил Freelance (18/09/2011 15:44:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 200 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: я таки замечу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1186572 - 22/09/2011 13:03:55

Цитата:

путаете отшельничество с одиночеством


Да, спутала. "До жирафа дошло" благодаря Вам и ув.Freelance, спасибо!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Evil

На форуме: 21 г 305 д
(с 25/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Гео: РФ, Подмосковье
Re: Не наговорился я... [Re: Acapulco]
      #1191920 - 11/10/2011 01:33:45

На мой взгляд или как выражается уважаемая публика ИМХО, дама Вам намекает, что не собирается разводиться с мужем и ее устраивают именно любовные отношения.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
прчиина проста,+ [Re: Acapulco]
      #1207941 - 02/12/2011 14:40:15

"Зачем замужняя женщина, вступая в любовные отношения с женатым мужчиной периодически говорит, что с мужем у нее все просто замечательно, полная идиллия, секс регулярный и разнообразный, ссоры уничтожаются в зародыше, ваимопонимание,любофф и тд и тп. "

бабы любят спиз@нуть.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ответ прост [Re: Acapulco]
      #1207944 - 02/12/2011 14:48:53

Потому как она просто НЕУМНАЯ.....

А то, что у нее все хорошо и имеет при этом любовника - простое человеческое "блятство", желание разнообразить сексуальную жизнь, и дополучить что-то в отношениях, чего не получает со своим мужем.
Может у Вас харизма такая, которая ей нравится, может при общении с Вами ей весело, а муж ее угрюмый и неразговорчивый.
Может муж ее облизывает во время секса, а ей нравится, когда ее сзади за волосы да по заднице хлопают злобно, а ей именно это и надо, хотя она сама об этом и не догадывается (так происходит с одной из моих любовниц, у которой то же все "хорошо" и "отличная семейная и сексуальная жизнь", однако раз в неделю сама звонит и просит о встрече).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru