Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
sergeich



На форуме: 16 л 348 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
"Богема вип" на курской- незачОт!
      #1195168 - 21/10/2011 16:37:10

Имя: Не помню,хоть убей

Телефон: +7 (495) 662-2464

http://bogemavip.ru/index.html

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108668

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108502

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Земляной вал 3/1. Метро: Курская, Чкаловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую любителей массажа!
Салон "Богема вип" один из многих в этом районе. Для посещения выбран чисто случайно. На Курской куча салонов,куча сайтов и названий,можно запутаться,в одном уверен точно- я был именно в том заведении,где админ отвечает по вышеуказанному телефону.

Итак,от метро 7-10 минут хода(идти нужно как можно быстрее,ниже объясню почему),квартира нормальная,большая,свеженькая мебель,санузел в норме,гели-шмели имеются,тапки-белье одноразовое. Это плюсы. О минусах ниже,они намного существенней.

Вполне приятная админша вывела на просмотр 5 персонажей. Все зачОтные. Одну из пятерых забыли разбудить! Да-да,она буквально спала стоя ,всем своим видом показывая "только не меня! только не меня!!". Время в районе 12 дня. Я вот не пойму,нафига издеваться над человеком?! ну не хочет она работать- хрен с ней,пусть сидит без зарплаты. Первый минус админу! В итоге выбрал улыбчивую такую поджарую жопастую брюнетку,фото на сайте не нашел,как звать хоть убей не помню,назовем ее условно Девой.

Далее переговоры с админшей по поводу программы. Прайс там 1300 днем,1500 вечером. Попросил что-нибудь придумать часа на 1,5. Предложила "крэйзи меню",по времени 1.10-1.20,входит 2 "расслабления",массаж с элементами тайского,ветка сакуры,еще какая-то подобная призрачная хрень,и(о боже ) массаж яичек!!! Мой младшенький,услышав последнюю фразу,послал в мозг сильнейший импульс,и я,пойдя у него на поводу,согласился.

Массаж средненький,Дева в общем-то старается,и программу в принципе исполнила всю,но как-то пресно все и не очень умело,я ожидал лучшего. И всё бы ничего,и не стал бы я писать отчет ни о чем,ибо не любитель,но....через 30 минут от начала массажа прозвучал стук в дверь!!!!!
Второй минус админу! Все знают,как этот гребаный стук влияет на психику и порой даже на потенцию. Напомню,мне обещано было 1.10-1.20!!!
"Что сие значит?"- спросил я у Девы,которая к тому времени во всю трудилась над моим вторым "расслаблением". Ответ был предсказуем- "Кончается время". "Как???? 30 минут прошло!!" "Не знаю"- пожала плечами Дева и продолжила свое нелегкое занятие. Кстати говоря,нелегким оно было потому,что Дева страдает излишней любовью к маслу,кто в теме тот поймет. Несмотря на последствия легкого шока от преждевременного стука в дверь общими усилиями второе "расслабление" мы все же сделали. По возвращении из ванной Дева всем своим видом давала понять,что мое счастье окончено,вопрос "Пойдешь в душ?" отмел сомнения,да и,честно говоря,желания там остаться у меня уже не было.

Да,и еще- квартира большая,потолки высокие,но шумоизоляции никакой! В процессе массажа я слышал как на хуйкне кто-то мешает ложкой чай!!!! Не говоря про шаги и голоса. Мешает расслабиться.

Ну и последний штрих. Сдачу мне дать все же забыли. То ли админша страдает забывчивостью,то ли Дева не донесла,не знаю,это конечно не те деньги,чтобы жалеть,я бы их все равно оставил Деве,тем не менее штришок неприятный. Это третий минус админу. Не много ли минусов одному админу одного заведения за один раз,а???

Итог- чистое время пребывания в салоне 55 минут,из них 40 минут массажа. Откуда начинается отсчет времени,не знаю,скорее всего как только вы вышли из метро и направились в сторону дома 3/1 по ул.Земляной вал,вы уже должны! Имейте в виду и ускорьте шаг.
3 с минусом ставлю только благодаря хоть каким-то стараниям Девы. Надеюсь хозяева подобных заведений почитывают изредка данную конфу. Админу надо сделать как минимум внушение.

Может время для посещения выбрал неудачное,может звезды на небе не так сошлись,но для себя я это заведение из списка посещений исключил навсегда,благо в тех краях дрочсалонов как грязи. Ну а вы делайте выводы сами.

Всем всего и побольше


Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3-

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Богема вип" на курской- незачОт! [Re: sergeich]
      #1195259 - 21/10/2011 23:30:15

это косяк админа,когда они были на Плющихе 27,там были админы хорошие,особенно одна очень даже зачетная:) а вот на курской,был 1 раз,никого выбрать не смог,остой и 2й раз они  меня киданули - договорился что приеду с другом,а когда приехали они говорят что комнат на двоих нет, ну мы развернулись и уехали в другое место. В общем вычеркнул и списка посещения этот салон.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Podpol



На форуме: 18 л 45 д
(с 19/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 70

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: "Богема вип" на курской- незачОт! [Re: sergeich]
      #1196077 - 25/10/2011 12:03:51

Так йайтсы то массировала? Или дрочево обычное?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 348 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: "Богема вип" на курской- незачОт! [Re: Podpol]
      #1196130 - 25/10/2011 14:20:33

Цитата:

Так йайтсы то массировала?




что-то было,но не впечатлило,я и сам так умею

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Богема вип" на курской- незачОт! [Re: sergeich]
      #1196316 - 26/10/2011 01:01:18

и еще одна лажа,на своем сайте http://bogemavip.ru/room.html
они показывают интерьер квартиры на Плющихе 27,а их там давно уже нет!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 348 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: "Богема вип" на курской- незачОт! [Re: Айвенго]
      #1196358 - 26/10/2011 08:55:54

я так думаю эти фото годами не меняются,так же как и фото девушек











--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кoт

На форуме: 12 л 183 д
(с 02/11/2011)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: "Богема вип" на курской- незачОт! [Re: Айвенго]
      #1207449 - 30/11/2011 20:37:00

Сразу после переезда они были весьма ничего. Тогда у них был час массажа днём за 1000 рублей, и это были минут 40-45 массажа. А недавно зашёл - печально было, да.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrinGOA



На форуме: 14 л 25 д
(с 08/04/2010)

Тем: 10
Сообщений: 56

Всего отчетов: 8
Москва и область: 1
Массаж: 7

Гео: RUS
Re: "Богема вип" на курской- незачОт! [Re: sergeich]
      #1207816 - 01/12/2011 21:11:13

Салончик рядом с вокзалом.
Ориентир на командировочных, ожидающих своего поезда.
Вот и не работают над качесвом. Печально...






--------------------
Скажем дружно - на фиг нужно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 156 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: "Богема вип" на курской- незачОт! [Re: GrinGOA]
      #1208385 - 03/12/2011 23:04:57

Знакомое место-девки молодые и ленивые











--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru