Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Migel



На форуме: 23 г 309 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: В точку (+) [Re: dmig]
      #124232 - 05/03/2004 19:57:36

Являясь на выборы мы обеспечиваем явку, не являясь на выборы мы выражаем своё недоверие власти. В действительности сейчас голосовать просто не за кого. Остаётся только игнорировать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 257 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: ротик прикройте, плиз!!!(+) [Re: Mars32]
      #124258 - 06/03/2004 00:47:26

Quote:

...и люди, которые сейчас с этой мамкой возятся, ухаживают и пытаются поставить ее на ноги ...



Глянь, как они за Родину радели
Перестроили бардак в бордель
И совсем бедняги похудели
Но без буквы "П" и буквы "Д"

(с): Т. Шаов "О судьбе интеллигенции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 279 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
мне противно, что этот человек может говорить на русском языке(-) [Re: honj]
      #124276 - 06/03/2004 09:54:36

ё









--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 279 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Хонж - мне тебя даже не жалко.....(+) [Re: honj]
      #124281 - 06/03/2004 10:14:32

обычно я с жалостью отношусь к тем, кто просто чего-то не понимает........потому что в первую очередь я пытаюсь их понять и принять........

к вам подобное желание уже сейчас не возникает ( а раньше было, я все думал, что просто человек за что-то обижен на Россию, вот и выплескивает свои эмоции, думал, что со временем пройдет......не пройдет......к сожалению)

есть люди - у которых нет Родины, которые забывают своих Родителей, как только они им перестают быть нужны и необходимы, из таких людей получаются хорошие шпионы, предатели, т.е. те, которым на все и на всех наплевать, главное, чтобы у них было все хорошо.........

вы, хонж - такого рода человечишко (человеком назвать уже рука не поднимается) - с такими стоять или находится рядом - противно.....

я никогда и никому не желал еще чего-то отрицательного, но вам мне это хочется сделать, что я и делаю, говоря вам прямо в лицо!

пусть у тебя будет долгая и сытая жизнь, пусть у тебя будет большая семья и много детей, пусть у тебя будет много денег! НО

желаю, чтобы дети поступили так же, как ты - т.е. просто бросили тебя и в лучшем случае - забыли, в худшем - обсирали бы при каждом удобном случае, желаю, чтобы ты в старости остался в здравом уме, но совершенно одиноким, чтобы тебе никто ни руки не подал бы, ни воды не поднес...желаю тебе страданий, причем не физических, а моральных.....они намного больнее, чем просто физические....те можно таблеткой или уколом приглушить, а вот совесть свою ничем не прикроешь.........желаю, чтобы ты в старости наконец-то осознал, что вся твоя жизнь - оказалась - крысиной, помоечной.......и умирал бы ты, в богатстве и роскоши, проклиная себя и моля прощения у всех, кого обидел........ для меня - это страшные пожелания, но если на вас ничего не действует вообще, то тогда пусть будет все-таки возможно, по справедливости........... а если я неправ или виноват - то пусть на меня все это обернется.........аминь......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 279 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: В точку??? (+) [Re: Migel]
      #124301 - 06/03/2004 15:50:01

в том-то и дело, что явку-то они себе по любому обеспечат, в самом крайнем случае - смухлюют, а вот если бы (пусть и гипотетически, понимая, что выбирать просто не из кого) явка была 100% и каждый бы проголосовал именно так, как считает нужным именно он, а не в ожидании предсказаний СМИ, то цифры бы многое сказали бы, и всем людям, которые увидели бы действительно реальный расклад, и президенту, чтобы он понимал, что он - не притча во языцех......
конечно, это из разряда фантастики.......но, почему бы каждому к этому не стремиться? ведь сначала зарождается мысль, потом она формируется, крепнет, потом начинает проявляться в действии-предмете-явлении.......

хотя я тоже думал, что лучше игнорировать и не идти........нет, все-таки идти надо! IMHO(по традиции)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 264 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Реплика мимоходом... (+) [Re: Migel]
      #124334 - 06/03/2004 23:15:46

Не знаю,есть ли подобные сюжеты на Российском телевиденьи...
Здесь есть канал РТВай (интернешнл).Так там,в выпусках новостей часто показывают сюжеты из Чечни,подготовленные польской журналисткой Кристиной ...То ли Реплих,то ли еще как...Извините,фамилию ее не помню.
У нее обалденные,интересные сюжеты...И страшные...Но я просто хочу рассказать о последнем,увиденном 15 минут назад.
Итак,смысл сюжета.
В отдаленных районах Чечни уже сейчас,начались выборы президента России.Так вот,показали женщину,(лицо было закрыто),которая рассказывала,как всем руководителям на местах,розданы бюллетени,с уже отмеченными галочками за В.В.Путина,и строгим указанием о конкретном колличестве голосов,которые должны быть собраны.
Мда...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 4 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Все может быть+ [Re: Prohozhyi]
      #124354 - 07/03/2004 09:43:12

Но доверять польской журналистке я бы не стал, в погоне за дешевой сенсацией могут всякую х@йню показать. Путин победит и так, нахера ему подставляться столь дешевым образом. Странно, что такой херне кто-то в Канаде верит, ладно коренные канадцы, но эмигранты должны уж быть поумней.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 264 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну...Дураки мы...(+) [Re: gullit]
      #124358 - 07/03/2004 10:32:44

Все здесь поголовно...
А коренных канадцев вообще не е@ет,кто будет президентом России!
Поверьте,что им все это,глубоко по х@ю!
И только на нас,идиотов,рассчитаны интервью в студиях НТВ Америка,РТР Интернешнл с Капаровым,Немцовым,Шендеровичем...Эфиры программ "Эхо Москва ТВ" с Ганопльским,который берет в прямом эфире интервью с Новодворской,(сам звонил и вопрос задавал),с Ковалевым и...Ну,какая разница...Это же все подставы лживых,продажных корреспондентишек...Наймитов Сиона и прочая и прочая...Иже с ними,все насквозь лживые документальные циклы Баталова,Тропаллера...
Конечно,и на Российском ТВ остались еще недобитые мерзости,со своими,насквозь пропитанными лживыми инсиннуациями программами,типа "Намедни" Парфенова...
Но,кто их смотрит и слушает?
Ведь душа поет и ликует,когда по большенству каналов взахлеб поют осаны единственному,достойному,имеющему 100% всенародный "ОДОБРЯМ"!
Может быть вас это и удивит...Но здесь живут не только тупорылые идиоты.А "сраные эммигрантишки",даже выделяются средь всей этой серой массы "умом и сообразительностью"(с)(Кир Булычев).
"...Что касаемо ума...
Он светлехонек весьма!
Слава Богу! Отличаем
Незбудку от дерьма!"
(с)(Филатов)
И ведь,что интересно...Запостил пост...Именно,как информационный! Именно о том,что есть! О подтвержденных фактах!!!
Первый же отклик :"Вряд ли! Польской журналистке верить не следует..."
А,что вы скажете о подтвержденных фактах того,что в Чечне,в госпиталях,у раненных удаляют органы? И после этого изъятые органы перемещаются на Запад,а их бывшие владельцы в морги?
Ах,да...Понимаю...Эти,насквозь зживые сюжеты по Российскому ТВ не показывают...Куда уместней посмотреть наимудрейшее "Поле Чудес" или встечу ВВП с "доверенными лицами"...
Одумайтесь! Оглянитесь!!
Напомнить,как и кем обзывали Саввика Шустера еше не так много лет назад?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 359 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
насчет журналистов, репортажей, прямых эфиров и т.д. [Re: Prohozhyi]
      #124359 - 07/03/2004 11:09:43

Прохожий, ты конечно можешь верить и польской журналистке, и Парфенову и Новодворской и кому угодно. но... говорить о том что журналисты объективны, ИМХО, все равно что говорить что сплетники объективны.
К чему скрывать сплетники нужны. новости, жареное и т.д. интересно, но...я абсолютно точно знаю что человеческая природа не изменилась и будут убивать, подличать, предавать, нарушать и мать родную продавать. (речь идет не только о журналистах а об обычных людях, разных профессий, религиозных убеждений и т.д.)
В Чечне идет война, эта ползучая непрекращающаяся война идет на территории РОссии (не Канады , не Польши, не США, ни Гондураса.ни Великобритании и т.д.).
Те, кто смотрят кадры с этой войны в прямом эфире, находясь при этом в безопасности иностранного государства и обсуждающие данную войну- ИМХО похожи на зрителей гладиаторских боев. То есть идет прямая подмена войны, как она есть, с ее грязью, на телешоу.
Если у Вас болит сердце за тех кто гибнет - не просматривайте шоу, лучше поищите кому и как конкретно Вы можете помочь.. Кто знает может около Вас, около родных или знакомых, есть семьи погибших или раненых на этой войне, может есть возможность сделать что-то для госпиталей, или еще что..
У меня вызывают омерзение делающие себе репутацию на чужой крови. Так что мое мнение о сей восхитившей Вас польке- клоп-паразит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 359 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
не надо обсирать Канаду [Re: Prohozhyi]
      #124360 - 07/03/2004 11:19:07

хорошая страна и люди в ней живут не первый год.
ты лучше расскажи про то что делается у вас с национализмом, и противопоставлением французких и английских провинций. Мне вот давно интересно- как официальные власти Канады прекращают сепаратизм.Что делают и как?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 144 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Относитесь критично ...(+) [Re: Prohozhyi]
      #124366 - 07/03/2004 11:43:23

... к тому что показывают по ТВ и говорят по радио.
Не все стоит воспринимать на веру поддаваться негативным эмоциям.
В ответ на:

показали женщину,(лицо было закрыто),которая рассказывала,как всем руководителям на местах,розданы бюллетени,с уже отмеченными галочками за В.В.Путина,и строгим указанием о конкретном колличестве голосов,которые должны быть собраны.





Я вспоминаю, как недавно, когда пропал Ваня Рыбкин я слушал авторскую программу Соловьева на "Серебрянном дожде". Звонившие люди да и сам ведущий буквально исходили "на гавно" по поводу этого. "Провокация", "попытка срыва выборов", "возврат к сталинизму". Каком фарсом все это обернулось известно.
Тоже самое происходило по поводу убийства Старовойтовой - "удушение демократии", "политическое убийство". А сейчас, во время судебного процесса, со всей очевидностью мы видим очередной фарс. Все дело сводится к финансовым разборкам - она везла деньги.

Так что, мой Вам совет - будьте толлерантней.
Всю эту кутерьму со "свободными выборами" мы видим вблизи. Поверьте, иллюзий никто по этому поводу не испытывает.
Но не стоит и забывать, что популярность Вовы Пу среди российского общества, действительно велика.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 264 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не смотрел,... [Re: Sister_Cerry]
      #124367 - 07/03/2004 11:47:10

Не смотрю и смотреть не буду!
Сестра,ну ты блин,меня бы еще с пакетиком поп корна у телевизора изобразила....
Я насмотрелся в свое время Сухуми....Вживую...Два ведра гильз никому не доводилось из собственной квартиры выносить,после того,как там была огневая точка оборудована? И тем,что от мебели осталось топить буржуйку? Когда через тайные тропы за 200$ меня через границу проводили к родителям...И там я с ними был,ибо вывезти их оттуда в самые бои возможности физической не было...Не перенесли бы они...Дальше продолжать?
А помочь? Хочу и готов! Готов сделять все,лишь бы русских пацанят солдатиков туда умирать не посылали! Госпитали? Да ради Бога! Но! Конкретному солдату! А не в адрес армии,сиречь разжиревшей мрази тут же спрятавшей мое бабло в свой планшет! Доступно?

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 359 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ну так и нах.. прости Господи [Re: Prohozhyi]
      #124368 - 07/03/2004 11:55:04

польских журналисток..с их репортажами

В ответ на:

Госпитали? Да ради Бога! Но! Конкретному солдату! А не в адрес армии,сиречь разжиревшей мрази тут же спрятавшей мое бабло в свой планшет! Доступно?



Не вопрос, конечно, доступно
Значит я тебе смело пишу в личку, ок?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 133 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
это наверняка фальшивка (+) [Re: Prohozhyi]
      #124369 - 07/03/2004 11:59:46

так получилось, что я имею массу знакомых в телевизионных и журналистских кругах, в т.ч. и на НТВ времен Гусинского. Мне немного знакома их закулисная кухня.
Прохожий, не обольщайся на счет "эха москвы", Шустера, Ковалева и т.п.
Все приводящиеся ими факты, не поддающиеся проверке - 100% фальшивка. Или, в лучшем случае - драконья правда. Это никогда особо не скрывалось.
Так и здесь - ну зачем отмечать заранее бюллетени за Путина, когда можно потом правильно подсчитать, что проще. Аулы-то отдаленные, никакие наблюдатели туда не поедут. И, кстати, проверить эту информацию никак нельзя.
Что касается всенародного одобрямса - гадко, конечно. Но и в противоположном лагере никто и не думает работать чисто. И никогда не собирался. Таковы правила игры в России.
Никакого "путинского зажима свободы слова" нет и в помине, поскольку с середины 80х годов не изменилось ничего, КРОМЕ ощущения околожурналистских кругов своей значимости во влиянии на политическое руководство страны. Которое было гипертрофированно большое за счет Юмашева.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 264 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вы правы ...(+) [Re: dmig]
      #124370 - 07/03/2004 12:01:12

Практически во всем...
Просто...Наверное,если бы мне и правда было по х@ю,что в России творится,я бы и не выступал.
Но у меня есть интересная возможность сравнивать.Одновременно.То,что говорят о ситуации в России российские СМИ,что говорят о России эти же СМИ но для западной аудитории,и что говорят о России западные СМИ.
Любопытные моменты порой возникают.
Суды?...Вот,не знаю,освещался ли у вас процесс...В Штатах,на 20 лет укатали суперпопулярную ведущую ТВ...За что? За то,что она,по сигналу своего брокера,который воспользовался инфой ДСП (для служебного пользования),скинула акции компании,которая вскорости после этого грохнулась в банкротство.Формулировка :"За не этичный поступок,подрывающий веру американцев в справедливость и демократию".
Такую ситуацию в России можно представить? Нет? А жаль! Всей душой надеюсь,что пока.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 264 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вам виднее...(+) [Re: blazzer]
      #124372 - 07/03/2004 12:13:02

Без под@ебок и иронии.
Вы живете в России и лучше видите,что и как.Но смысла в подобных "фальшифках",распостраняемых на западную русскоговорящую аудиторию...Не "Голосом Америки",на "Свободой" и т.д.,а РТР...Смысла особого не вижу.
Блин,а какие я фильмы посмотрел документальные...Баталов был за кадром...О событиях в Черкасске...С показом реальных постановлений ЦК...А фильм о Чернобыле...С показом реальных документов,за подписью Рыжкова,"вывести людей на демонстрацию,и отправить журналистов на место аварии,дабы своими репортажами обосновать всю пустяшность ситуации"...
Знал все и раньше...Но один вопрос - знать! А другой - увидеть документальные подтверждения всей этой мерзости...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 264 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А вот.. [Re: Sister_Cerry]
      #124373 - 07/03/2004 12:16:50

Пи@доболом в серьезных вещах я никогда не был и не буду.
Конечно пиши.

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 279 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Вы правы ...(+) [Re: Prohozhyi]
      #124374 - 07/03/2004 12:17:23

А вот это хорошая идея - сравнивать, что показывают здесь и там - на мой взгляд - весьма полезна была бы всем нам и Вам.......
потому что чаще всего мы окутаны неведением и смотрим не своим взглядом, а через призму тех самых СМИ, которые рассказывают нам и вам сказки.........
про описанный вами случай - действительно дурдом!!! 20 лет??? тоже показательная порка для всех, чтобы неповадно было???


--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 264 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Убедитесь ...(+) [Re: Mars32]
      #124375 - 07/03/2004 12:23:49

Это здесь нашумевший процесс
Вот инфа..Там жирным шрифтом сверху виден какой срок.А ниже объясняется,за что.

http://edition.cnn.com/2004/LAW/03/05/stewart.main/index.html

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 144 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Мерзости и несправедливости хватает... (+) [Re: Prohozhyi]
      #124376 - 07/03/2004 12:28:32

И я не собираюсь защищать всю ту несправедливость и убожество нашей жизни, о которой Вы говорите.
Все это так. Но мы в этом, к сожалению живем и видим изнутри. Конечно не все, но многие.
А взгляд снаружи...
Да он интересен, но пока слава богу доступен и нам.
И критически мыслящий человек, в любом случае найдет эту информацию. Через инет, радио, газеты. В наш век информационных технологий, это не проблема. И именно благодаря прогрессу в этой области введение цензуры или любые другие ограничения на информацию не продуктивны.
Они идут другим путем, превращая человека в бессмысленное существо с низменными инстинктами и кругозором ограниченным проблемой личного комфорта: сытно пожрать, хорошо отдохнуть и т.д. Когда этот процесс завершится, никакая информация о чем-то другом просто будет не интересна этим существам.
Как неинтересна по сути среднему американцу или канадцу война в Ираке или Чечне; проблемы европейской интеграции и многое другое.
Вот вручение "оскара" или автосалон в Детройте - это да, новость. А остальное...

Я не упрекаю Вас ни в чем. Вы, в отличии от многих других эммигрантов остро чувствуете ситуацию и в душе болеете за свою родину. Но давайте не ставить знак равенства между Сталиным, чернобыльской историей, демшизой с одной стороны и людьми живущим в нашей стране, с другой.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 133 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
смысл простой : [Re: Prohozhyi]
      #124378 - 07/03/2004 12:33:08

В ответ на:


Вы живете в России и лучше видите,что и как.Но смысла в подобных "фальшифках",распостраняемых на западную русскоговорящую аудиторию...Не "Голосом Америки",на "Свободой" и т.д.,а РТР...Смысла особого не вижу.



В смысле НТВ?
да они просто не умеют работать с информацией, вот и все. поэтому сюжеты тупо высасываются из пальца и фабрикуются.
Есть много различных заинтересованных сторон, проплачивающих те или иные сюжеты.
А на РТР и того хуже.
что касается польской информации: ЕС объективно находится в стадии конфронтации с Кремлем по энергетическим вопросам, поэтому тупо проплачивает информационные кампании Березовского, а уж по заигрыванию со всякой мразью далеко превзошли наших.
Кстати, коль скоро уже затронули чеченскую проблему. Что предлагает ЕС? Передать власть от Кадырова Масхадову, т.е. от бандитов, которых купил Путин - бандитам, которых купил Госдеп. Принципиальная разница, не правда ли?

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 133 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
еще заметочка насчет репортажей (+) [Re: Prohozhyi]
      #124380 - 07/03/2004 12:59:08

насколько я понимаю, RTVi унаследовало много журналистов из НТВ Гусинского после его разгона. Это так, к слову.
Что касается антипутинских сюжетов - по 1 и 2 каналу они не показываются, по НТВ - редко, по ТВ "Столица", который контролирует Лужков - с завидной регулярностью. Кроме того, недавно по многим радиостанциям (не только Эхо Москвы) запустили радиорекламу с лейтмотивом "Что вы ждали от президента? А получили хрен". Это от Хакамады.
Прикол в том, что в России тоталитарного государства вроде бы и нет, и закручивания гаек особо тоже нет. Зато есть много сторон, финансирующихся в том числе и из бюджета, и из-за рубежа, поливающих друг друга дерьмом. И денег на это никто не жалеет, благо они не свои.
Кстати, очень забавно слушать то же самое "эхо москвы", когда сначала главный редактор в прямом эфире в интервью, например, с Ваней Рыбкиниым объявляет, что вовзращение в тоталитаризм ... зажим демократии... единоличное правление ..., а через десять минут, комментируя какую-нибудь очередную смороженную в Кремле глупость, говорит: опять в Кремле новые питерские не смогли договориться с силовиками и т.п.
То есть по мнению "ЭМ", у нас есть единоличное правление президента, при котором президент номинально исполняет пожелания кремлевских группировок, которые и имеют реальную власть. Прикол в том, что Гусинский и возглавлял одну из тех группировок, которую эту власть имели (или видимость власти), но только ее бездарно просрал (как и многие другие).

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 257 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Не убедился [Re: Prohozhyi]
      #124385 - 07/03/2004 13:47:25

Если прочесть первый абзац, то видно, что Марту Стюарт еще не "укатали на 20 лет", что впрочем видно и из заглавия, а только ее МОГУТ посадить на 5 лет (чего не сказано аккуратно, так это то, что по каздому из 4 пунктов обвиненя. Ее нашли виноватой по 4 из 5 пунктов обвинения) и оштрафовать на 250000. Правосудие в Америке работает несколько по другому. Сначала жюри присяжных решает виноват ли обвиняемый и по каким пунктам обвинения, а уж после решения, что виноват, судья без присяжных назначает наказание в соответствии с законом. Последней стадии еще не было. Обычно в законе указн не точный срок, а "от и до". Кроме того судья имеет право назначить срок "concurrently", что означает, что обвиняемый проводит проводит в тюрьме 5 лет, но каждый год тюрьмы он сидит сразу за все 4 преступления, поэтому в тюрьме проведет только 5 лет, хотя в его "послужном списке", будет что он был осужден в совокупности на 20 лет тюрьмы. А может судья назначить срок и "последовательно" -- сначала сидишь за одно пункт, затем за другой, и т.д. Уверен, что 20 лет в федеральной тюрьме вполностью ей никто не даст--такое дают за хорошее убийтсво. Может только судья найдет какие-нибудь уж очнь отягчающие обстоятельства, видные хорошо разбирающимся в деле людям, но не попавшие в прессу из-за их тезнической нудности, и влепит на полную катушку. Но шансы этого не велики. Елси посмотреть рядом анализ CNN, то там вообще дебатируется вопрос пойдет ли она в тюрьму вообще или нет, или отделается всякими штрафами, запрещениями и условными сроками. CNN считает, что все-таки пойдет. Не говоря уже о том, что ещц предстоит апеляция.
Когда пишут, что кто-нибудь "could face up to 20 years in prison!" это означает, что есть ВОЗМОЖНОТЬ, что ему предстоит провести 20 лет в тюрьме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 4 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Пи@дец, полная клиника+ [Re: Prohozhyi]
      #124395 - 07/03/2004 16:57:33

Я, блин, про какую-то польскую журналистку, которая в погоне за дешевой сенсацией завтра напишет или снимет про НЛО в Торонто а мне про Шендеровича с Ганапольским и заговором Сиона. Уважаемый, что у Вас за реакция? Надо быть спокойней, выдержанней. А что Вы скажете про "подтвержденные" факты, что канадские индейцы до сих пор херачат белых и их потом съедают? Кто подтвердил продажу органов? Вы лично? Тогда не надо заниматься пиз@добольством. Пишите стихи. У Вас это хорошо получается.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 264 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Все верно(+) [Re: honj]
      #124419 - 07/03/2004 19:48:32

Посадить ее посадят.Конечно,будут аппеляции и,скорей всего,срок скостят.Но ведь идет разговор лишь о том,за что ее посадят,пусть даже и на 5 лет.Не убила,не ограбила...

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 264 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Да ниче особо и не делают.(+) [Re: Sister_Cerry]
      #124422 - 07/03/2004 20:09:16

Есть определенные трбования о присутствии второго государственного языка во всех провинциях.Есть во всех провинциях программы ТВ на французском.Есть определенные иммиграционные льготы для желающих иммигрировать в Квебек,как возможноть притока новых жителей провинции.
Дело в другом.Когда,видя на примере других стран,у кого нибудь появляются сепаратистские настроения,они основаны прежде всего на желании подсунуть под свою задницу президентское кресло.Так было и в Квебеке.Но! Партия Квебекуа выступила с инициативой и призывом об отделении.Пошумели,поговорили.Решили провести рефферендум.Жители провинции прикинули все плюсы и минусы "незалежности",посмотрели на экономические варианты развития событий,и проголосовали за существовнии Квебека в составе Канады.Все! Вопрос закрыт и больше не понимается.
Бывал не раз и в Монтреале,и в Квебеке.Красиво.Доброжелательные люди.Никто мне ни разу не ответил на французском,что "я по английски не понимаю".Здесь уже и забыли о том,что когда-то,кто-то,куда-то хотел отделяться.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 257 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Все верно(+) [Re: Prohozhyi]
      #124568 - 09/03/2004 02:43:02

Quote:

Но ведь идет разговор лишь о том,за что ее посадят,пусть даже и на 5 лет.Не убила,не ограбила...


Так за такие вещи сажают и в хвост и в гриву и на довольно длятельные сроки. Марта Стюарт не первая и увы не последняя, просто наиболее яркая фигура попавшаяся на "торговле акциями, используя внутреннюю информацию". Печально другое, чтобы за подобное осудить нужны веские доказательства, выдерживающие "перекрестный допрос в суде", а их не всегда можно получить и очень многие уходят от ответстсенности.

А например, любое вранье под присягой, является еще более тяжким преступлением, чем неэтичное поведение на бирже, пусть это вранье про твой геморрой и его лечение. Клинтон нажил себе процесс импичмента не из-за минета в Белом Доме, как думает большинство невежд за пределами США, а из-за вранья об этом под присягой. Сами же клинтоновские похождения это только пища для сатириков---не более.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 144 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Причина и следствие(+) [Re: honj]
      #124585 - 09/03/2004 09:05:16

В ответ на:

Клинтон нажил себе процесс импичмента не из-за минета в Белом Доме, как думает большинство невежд за пределами США, а из-за вранья об этом под присягой


А из-за чего его под присягой допрашивали, забыли? Ваш призидент врал именно про минет в овальном кабинете. Хотя на мой взгляд, скажи он тогда правду, от многих неприятностей мог избавиться. Я не знаю как в американской, а в российской конституции есть статья, по которой никто не может заставить человека свидетельствовать против себя. То есть можно просто отказаться отвечать на вопросы. Я думаю, что в США что-то подобное так-же есть.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 317 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Клиникой реально запахло! (+) [Re: gullit]
      #124666 - 09/03/2004 13:54:11

Вы действительно считаете себя вправе указывать Прохожему чем ему заниматься и не заниматься? Причем в газзаевском стиле? Отдохните, голубчик!







--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 317 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Не согласен. (+) [Re: blazzer]
      #124677 - 09/03/2004 14:13:56

.
Никакого "путинского зажима свободы слова" нет и в помине, поскольку с середины 80х годов не изменилось ничего, КРОМЕ ощущения околожурналистских кругов своей значимости во влиянии на политическое руководство страны. Которое было гипертрофированно большое за счет Юмашева.




По-моему, стерилизации ТВ не видит только тот, кто очень этого не хочет или не может по долгу службы.
Это (ИМХО, конечно) результат наступления трусливой серости, боящейся не только самой возможности критики, но и желающей возможности скывать факты (что бесполезно, но примеры Черобыля и "Курска" имеются).
А продажность и ангжированность... - мне нужны факты, а уж с разными комментариями я как-нибудь разберусь.
Сейчас же воспитывается быдло и поощряется ретивое холуйство

--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru