Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
DyadyaMika

На форуме: 20 л 16 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
"У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита.
      #1210193 - 08/12/2011 03:47:11

Есть у меня знакомая – милая, красивая женщина. Отношения с ней исключительно приятельские, без намеков на интим. Женщина эффектная, даже красивая, 32 года, успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании. Живет одна. Недавно откровенно призналась, что уже почти год не было секса, и она весьма страдает из-за этого.

Я поначалу не поверил. Как такое может быть? Красивая, умная женщина, далеко не пуританских взглядов... Мужчины, где вы? Куда смотрите?

Еще один пример. Моя бывшая студентка. Девочке 23 года. Симпатичная. Пару раз я с ней согрешил (со студентками не сплю, но к тому времени она уже окончила институт). Так вот, призналась мне девушка, что у нее иногда по полгода не бывает молодого человека. У подруг, говорит, такая же ситуация. А среди них есть просто красавицы…

Недавно на всем известном сайте знакомств я получил сообщение от очередной дамы. Посмотрел ее анкету, на фото только лицо (можно сказать, красивое, с утонченными чертами, подчеркивающими породу), пишет хорошо, анкету читать интересно. Завязалась непринужденная переписка. Ясно, что если женщина пишет женатому мужчине с весьма откровенно заполненной анкетой, то ей, вероятно, нужен интим.

Пару дней переписывались. Сама намекнула о встрече. Говорит – живу одна, на Белорусской. А у меня "бзик" – я фанат большой груди. Рост - желательно от 170, бюст от 4, большая попа и выраженные бедра, но при этом фигура должна быть стройной – длинные ноги с узкими щиколотками, красивые руки, длинные тонкие пальцы. А тут засада – у дамы на фото только лицо, и еще пара фоток, где она в верхней одежде. В разделе «размер груди» ничего не указано. Вглядывался-вглядывался, и мне показалось, что грудь маловата. Нет, думаю, не поеду. А спросить у дамы напрямую, какие у нее буфера – как-то неудобно. Вежливость и такт не позволяют

Короче говоря, на ее предложение отреагировал вяло. Возможно, она поняла, что для принятия решения мне недостаточно визуальной информации, находящейся в фотоальбоме анкеты ; Просит мой email, я даю. Говорит – сейчас вышлю тебе фотки. Смотрю – мама родная! Фото в купальнике в полный рост! А из лифчика прямо вываливаются два огромных шара… Бедра крутые, рельефные, талия выражена, да и большая попа видна! Ножки длинные, стройные, чуть полноватые в бедрах, но с тонкими лодыжками – ням-ням! Мляяяяя! Вот счастье привалило! Младший друг ожил и стал настойчиво напоминать о себе. Еду!

Дело было в обеденное время, но я бросил всё, купил презервативов, бутылку коньяка и помчался. Захожу в квартиру. Здравствуй, о Грудь! Боже правый, какие сиськи! Пауза приличия – сидим на кухне, пьем коньяк, ведем светскую беседу. Скорее бы, скорее, младшему невтерпеж до треска штанов… И вот он, первый выстрел… Искры из глаз. Прокувыркались до вечера.

Ехал домой на такси, улыбаясь блаженной улыбкой идиота. Младший жаловался на головную боль и общую физическую усталость

Ехал и размышлял... о теодицее. Давний спор – если Всевышний всеблаг и всемогущ, то тогда как в нашем мире может присутствовать зло и несправедливость? Странно, правда?

Применительно к данной ситуации – почему такие шикарные женщины остаются без мужского внимания? По словам пышногрудой богини, вместе с которой мы только что израсходовали несколько презервативов, у нее не было секса с августа, и она чуть ли не на стенку лезла от неудовлетворенного желания. Как возможно такое?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 238 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита. [Re: DyadyaMika]
      #1210219 - 08/12/2011 07:41:01

Цитата:

Женщина эффектная, даже красивая, 32 года, успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании.




В цитате из вашего опуса содержится ответ на вопрос.

Проясню:
Чего хочет эффектная, красивая, умная, успешная? - Эффектного, красивого, умного, успешного и замуж за него в перспективе.
Чего хочет эффектный, красивый, умный, успешный? - Много всего + чтобы ему не убивали мозг по вечерам. Секс? Да сколько угодно - это недорого. Хозяйство? Приходящая горничная, ну или для ценителей оно же с интимом. И тд и тп.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1210225 - 08/12/2011 08:18:12

Абсолютно согласде.
Завышенные требования плюс жОсткие установки, "как оно должно быть" плюс неприступный вид, равно отсутствие секаса годами.
Пикаперам раздолье, конечено. Но одним пикапом сыт не будешь (это я про бап).
И-да! Сиськи больше 2-ки - это грустно.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
)))) забавно + [Re: DyadyaMika]
      #1210236 - 08/12/2011 09:02:23

и странно. нет, странно не то, что у женщин годами секса нет, странно, что на форуме с удивительной периодичностью всплывает этот вопрос, и сколько на него ответов не давай - все равно всплывают.
Вот вы, мужчины, ведь как - вроде и сексуальная жизнь у вас имеется, но все равно про женщин вы не можете одной простой вещи уловить. или уловить можете, а смириться - нет. А простая вещь заключается в том, что сексуальная жизнь женщины не зависит от ее внешности. Почти любая женщина, если она не инвалид, способна при желании найти просто секс на свою голову, жопу и прочие части тела. Но она - не хочет. Т.е. не то, чтобы вообще не хочет, а не хочет размениваться на все то, что может ей этот секс дать. Потому что потребность в сексе сидит не в ее гениталиях, а в ее голове. Количество секса в ее жизни какбэ является мерилом ее женской успешности. Но - чем она красивее и интереснее, тем больше избирательности она проявит, поэтому ее жалобы на отсутствие секса - это, по сути, жалоба на саму себя , не знающую кому себя такую подарить. Но если она уже решилась чепец за мельницу забросить, то ни в чем себе не отказывает

Я вот наблюдаю определенное количество своих подруг.. и вам могу подтвердить, что из тех, кто считается красавицами, хорошей сексуальной жизни не имеет никто, даже замужние. А мы, страшненькие , считаемся довольно востребованными. Потому что не считаем себя подарками


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 49 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
путаешься в показаниях,+ [Re: Orinda]
      #1210252 - 08/12/2011 09:40:08

сначала пишешь, что сексуальная жизнь женщины от внешности никак не зависит, а в конце утверждаешь, что чем она красивее, тем оно безрадостнее..

как тебя понимать, Саид?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: путаешься в показаниях,+ [Re: disco_72]
      #1210254 - 08/12/2011 09:43:18

Цитата:

сначала пишешь, что сексуальная жизнь женщины от внешности никак не зависит, а в конце утверждаешь, что чем она красивее, тем оно безрадостнее..


ну я имела ввиду - не зависит от красоты, скорее наоборот. ты же понимаешь, что женщина может в классическом смысле слова и не считаться красивой, но мужики все равно будут находить в ней сексуальную привлекательность, изюминку. Я бы сказала, что сексуальность женщины в большей степени определяется силой ее личности, чем размером глаз и сисек. Разве нет?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 238 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: путаешься в показаниях,+ [Re: Orinda]
      #1210256 - 08/12/2011 09:46:39

Цитата:

силой ее личности




А это какое место?

Очень понравился ваш предыдущий пост.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 315 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита. [Re: DyadyaMika]
      #1210258 - 08/12/2011 09:47:10

Цитата:

Есть у меня знакомая – милая, красивая женщина. Отношения с ней исключительно приятельские, без намеков на интим. Женщина эффектная, даже красивая, 32 года, успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании. Живет одна. Недавно откровенно призналась, что уже почти год не было секса, и она весьма страдает из-за этого.

Я поначалу не поверил. Как такое может быть? Красивая, умная женщина, далеко не пуританских взглядов... Мужчины, где вы? Куда смотрите?



Я думаю тут все дело в
Цитата:

успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании



99% таких суки и стервы, которые недоеп компенсируют карьерным ростом, потому неудивительно, что мужики таких избегают.

Цитата:

Так вот, призналась мне девушка, что у нее иногда по полгода не бывает молодого человека. У подруг, говорит, такая же ситуация. А среди них есть просто красавицы…



С этими еще все более ясно. Банально принцев ждут.


Цитата:

Просит мой email, я даю. Говорит – сейчас вышлю тебе фотки. Смотрю – мама родная! Фото в купальнике в полный рост! А из лифчика прямо вываливаются два огромных шара… Бедра крутые, рельефные, талия выражена, да и большая попа видна! Ножки длинные, стройные, чуть полноватые в бедрах, но с тонкими лодыжками – ням-ням! Мляяяяя! Вот счастье привалило! Младший друг ожил и стал настойчиво напоминать о себе. Еду!

Дело было в обеденное время, но я бросил всё, купил презервативов, бутылку коньяка и помчался. Захожу в квартиру. Здравствуй, о Грудь! Боже правый, какие сиськи! Пауза приличия – сидим на кухне, пьем коньяк, ведем светскую беседу. Скорее бы, скорее, младшему невтерпеж до треска штанов… И вот он, первый выстрел… Искры из глаз. Прокувыркались до вечера.



Это мне фантазии Маклауда напоминает, а кого он ипет я уже имел возможноть видеть. ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 49 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: путаешься в показаниях,+ [Re: Orinda]
      #1210261 - 08/12/2011 09:51:55

да всё так... просто чота захотелось за косички подергать










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не-е-е-е + [Re: Orinda]
      #1210264 - 08/12/2011 09:55:14

Цитата:

чем она красивее и интереснее, тем


тем больше мусчин вожделеют трахнуть ея тушку, не пытаясь при этом заглянуть в душу. Ну, а если тушка такая, что ОЙ - тут уж, хошь не хошь, приходится разбираццо с душой... первые 10 лет тяжело, потом привыкаешь 

Это как с мусчинами - чем больше у него денег...  А нам, нисчейопам, харашо и вольготно  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
мужчин намного меньше,чем женщин [Re: DyadyaMika]
      #1210266 - 08/12/2011 09:56:28

.....наааамноооооого меньше.
И из тех кто есть, часть - алгоколики, часть наркоманы, часть просто неудачники и идиоты. Мужчин больше погибает в автокатастрофах, умирает по разнам причинам, живем мы меньше. В общем нас - НОРМАЛЬНЫХ мужиков очень мало. И на всех баб нас не хватает. Ну и у действительно привлекательной женщины есть желание быть с привлекательным мужчиной, или хотя бы удачным. А их тоже не ахти сколько.
Женщине сложно самой познакомится, не будет же она подходить к понравившемуся ей мужику сама на улице (бывает такое конечно, но это всего лишь исключение).
А мы подходим ( во всяком случае я знакомлюсь всегда и везде). Одна пошлет, вторая откажет, третья же даст на втором свидании.
Да и мужчина если не имеет женщины в 30-ть, думаю не ахти какой идеал, так как путевых уже с молодости расхватывает эта масса особей женского пола.
В общем нам лафа по жизни. Можно менять их как перчатки, все равно их огромный неудовлетворенный океан.
У меня на работе толпы красивых одиноких средних лет (и с детьми тоже)....любую бери, было бы желание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: мужчин намного меньше,чем женщин [Re: Праповедник]
      #1210268 - 08/12/2011 09:58:15

Цитата:

из тех кто есть, часть - алгоколики, часть наркоманы, часть просто неудачники и идиоты.


А ещё часть - ПРОСТО СВОЛОЧИ!!!! 

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
а это такое неуловимое место + [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1210269 - 08/12/2011 09:58:16

Цитата:

А это какое место?



которое не позволяет человеку слиться с толпой и индивидуализирует его среди других особей. У меня есть одна забавная теория.. точнее она не совсем оригинальная и не совсем моя.. о том, что личность каждого из нас определяет индивидуальные особенности его внешности, запаха и прочих биологических характеристик. Т.е. не наша внешность определяет характер, а наоборот. Поэтому я заметила, что сильные, волевые люди очень часто привлекательны внешне, харизматичны во всем; и наоборот - люди слабые и незначительные выглядят по мышиному. И еще более любопытны исключения - мне сразу вспоминается почему-то Аль Пачино: вроде маленький, страшненький, а такой магнетизм, что сразу внешность отходит на другой план.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
много о тебе известно.... [Re: Х.М.]
      #1210272 - 08/12/2011 10:02:32

мачо....

"Это мне фантазии Маклауда напоминает, а кого он ипет я уже имел возможноть видеть"

мы то хоть пикапим девок, а ты их за отчеты ипеешь на шару. Тебе хоть кто-то дает просто так? Хоть конечно и говорят о тебе, что никакой ты вообще внешне, лохопед типа, наверное компенсируется твоя внешность тем, что гигант половой ты, да Хер, аля Рокко Сиффреди?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
вот это как раз мы и есть! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1210274 - 08/12/2011 10:03:39

СВОЛОЧИ!!!!!!!!
как правило таких девки и любят...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 49 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: а это такое неуловимое место + [Re: Orinda]
      #1210276 - 08/12/2011 10:04:22

Цитата:

Цитата:

А это какое место?



которое не позволяет человеку слиться с толпой и индивидуализирует его среди других особей. У меня есть одна забавная теория.. точнее она не совсем оригинальная и не совсем моя.. о том, что личность каждого из нас определяет индивидуальные особенности его внешности, запаха и прочих биологических характеристик. Т.е. не наша внешность определяет характер, а наоборот.




очень странно...лично у меня эта теория появилась лет двадцать назад


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вот это как раз мы и есть! [Re: Праповедник]
      #1210278 - 08/12/2011 10:06:06

Цитата:

таких девки и любят...


Любить-то они любят. А толку то?   Я ж про ту сволочь, из анекдота - которая может, но не хочет  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
вот тут с тобой согласен.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1210280 - 08/12/2011 10:07:14

и таких немало.
кстати, а есть еще такие, кто хочет, но не может





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: но это ещё не всё + [Re: Orinda]
      #1210286 - 08/12/2011 10:08:57

Цитата:

личность каждого из нас определяет индивидуальные особенности его внешности, запаха и прочих биологических характеристик


А внешность, запах и "прочие биологические характеристики", в свою очередь оказывают существенное влияние на личность. И таких "замкнутых кругов" в человеке (когда в конечном итоге нечто является причиной самого себя) - ой-ой! А вообще, всё в галаве, и возможность что-либо изменить ( в т.ч. "внешность, запах и прочие биологические характеристики") - там же. Я так думаю  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а это такое неуловимое место + [Re: disco_72]
      #1210287 - 08/12/2011 10:09:01

Цитата:

очень странно...лично у меня эта теория появилась лет двадцать назад


ну было бы забавно, если бы ты, такой старый и умудренный жизненным опытом, не догадался бы об этом раньше меня

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 49 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: а это такое неуловимое место + [Re: Orinda]
      #1210294 - 08/12/2011 10:13:09

ну поязви, поязви

кстати, именно поэтому мне кажется, что фразу о том, что внешность обманчива придумал какой-то совершенно невероятный идиот






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 315 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: мужчин намного меньше,чем женщин [Re: Праповедник]
      #1210300 - 08/12/2011 10:27:41

Цитата:

В общем нас - НОРМАЛЬНЫХ мужиков очень мало.



ты себя к нормальным мужикам то не причисляй

Цитата:

Ну и у действительно привлекательной женщины есть желание быть с привлекательным мужчиной, или хотя бы удачным. А их тоже не ахти сколько.



Ага, Гуллита на всех не хватает, и так человек буквально на износ работает

Цитата:

Да и мужчина если не имеет женщины в 30-ть, думаю не ахти какой идеал, так как путевых уже с молодости расхватывает эта масса особей женского пола.



Меня еще пока не расхватали, сопротивляюсь как могу

Цитата:

В общем нам лафа по жизни. Можно менять их как перчатки, все равно их огромный неудовлетворенный океан.



есть и бабы мужиков как перчатки меняющие

Цитата:

У меня на работе толпы красивых одиноких средних лет (и с детьми тоже).



обычно в борделях такой контингет...;)
Так чего там у тебя за работа?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 315 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: много о тебе известно.... [Re: Праповедник]
      #1210301 - 08/12/2011 10:28:47

Цитата:

мы то хоть пикапим девок



ага, особенно Маклауд за 3тр за встречу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: но это ещё не всё + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1210310 - 08/12/2011 10:37:46

Цитата:

А вообще, всё в галаве, и возможность что-либо изменить ( в т.ч. "внешность, запах и прочие биологические характеристики") - там же.


знаешь, я все таки думаю, что это иллюзия - думать, что мы способны что-то коренным образом поменять в своей голове. максимум - подкрутить настройки, которые там уже были. Мне кажется, что мы всю жизнь не меняем себя, а только что-то раскодируем, расшифровываем то, что заложено в нас изначально.
Говорят же, что у человека есть какая-то карма или судьба и он так или иначе возвращается к собственным сценариям, а иногда даже если думает, что сумел преодолеть этот сценарий - все равно неуловимо видно, что это то же самое, только с виду другое.
Применительно к любовным сценариям - мы буквально недавно говорили с моей подругой об этом. она всю жизнь ищет каких-то теплых мужчин, защищающих и оберегающих, безумно в нее влюбленных, преданных. И неуловимо повторяет все сценарии взаимоотношений с ними.. в то время, как я ищу мужчин эмоционально холодных, отстраненных и самый цимес для меня - их расплавить, расковырять и пробудить в них настоящую зависимость, от которой они всегда так бежали. Я думала, что это поменялось, когда я нашла своего мужа, а на самом деле - нет, только он меня разгадал и понял, что если со мной расплавиться окончательно, то я пойду ковырять что-то другое
Ты реально думаешь, что человек это может в себе преодолеть? Я думаю, что максимум на что мы способны - это осознать.. Некоторые неспособны даже на это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а это такое неуловимое место + [Re: disco_72]
      #1210313 - 08/12/2011 10:40:26

Цитата:

что фразу о том, что внешность обманчива придумал какой-то совершенно невероятный идиот


не невероятный, а просто не слишком наблюдательный идиот

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Хер, я более чем нормальный... [Re: Х.М.]
      #1210330 - 08/12/2011 11:06:20

я не просто нормальный, я - оhyiтельный пацан.
Молодой, красивый, спортивный, сексуальный, умный, веселый, ну и не самый в принципе бедный. Идеал для женщины. Единственное - женат. Но это даже плюс.
Девки меня любят.
У меня семья классная, жена красавица и умница, сын клевый.
Любовницы, которые ничего не требуют и делают все, что бы мне было комфортно, мозги не выносят (те кто выносил - шли в сад).
И чего во мне ненормального-то?

Вот чего нормального в тебе - бооооооольшой вопрос
Тебя никто вообще наверное не любит, кроме твоих родителей
По идее, тебе уже лет под сраку, а занимаешься какой-то ерундой - тратишь время на что? На тестирование фей и написание отчетов?! Нормальное ты себе занятие нашел, как раз достойное для НОРМАЛЬНОГО мужчины...

""-------------------------------------------------------------------------------
У меня на работе толпы красивых одиноких средних лет (и с детьми тоже).
-------------------------------------------------------------------------------
обычно в борделях такой контингет...;)
Так чего там у тебя за работа?
""


У тебя даже ассоциации как у дебила. Хер, ты нездоровый на голову человек, проблемы с психикой явно, .......или просто урод, причем моральный..., да и внешне скорее всего никакой, мышка серенькая

Возъми любую компанию - там 50 процентов женщин одинокие......или почти 50%. А мужиков много одиноких? Если только капля в море, и те по ходу дела просто неудачники.

Не задумывался о том, что может ты просто неудачник и отчетами компенсируешь что-то, чего у тебя нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 354 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: много о тебе известно.... [Re: Х.М.]
      #1210336 - 08/12/2011 11:08:56

он то хоть свои заработанные тратит....
в отличии он некоторых ушлаганов....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
мммм... еще более забавно + [Re: Праповедник]
      #1210337 - 08/12/2011 11:14:04

Цитата:

Молодой, красивый, спортивный, сексуальный, умный, веселый, ну и не самый в принципе бедный. Идеал для женщины.


я наверное вас обижу, но такие идеалы - это как лубочная картинка.. вроде бы все элементы картинки есть, а на произведение искусства не тянет.
Не обижайтесь, просто далеко не всем женщинам нужно именно это. Вам просто повезло, что вашим женщинам этого достаточно.
Или вы думаете, что достаточно.
Ну или пытаетесь нас в этом убедить.
Или хуже всего - себя в этом убедить.
Или вам кажется, что это смешная провокация.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 315 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Хер, я более чем нормальный... [Re: Праповедник]
      #1210347 - 08/12/2011 11:21:40

Цитата:

Любовницы, которые ничего не требуют и делают все, что бы мне было комфортно, мозги не выносят (те кто выносил - шли в сад).



Наверно еще и с ложечки не кормят

Цитата:

тратишь время на что? На тестирование фей и написание отчетов?!



ну должны же быть в жизни какие то увлечения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: но это ещё не всё + [Re: Orinda]
      #1210359 - 08/12/2011 11:33:52

Цитата:

я все таки думаю, что это иллюзия - думать, что мы способны что-то коренным образом поменять в своей голове. максимум - подкрутить настройки, которые там уже были


Ты понимаешь... если думать вот так - то это и будет очередной замкнутый круг, в смысле - пока ты искренне считаешь, что это не более, чем иллюзия - она и будет не более, чем иллюзией.

Цитата:

Ты реально думаешь, что человек это может в себе преодолеть?


Что значит "преодолеть"? "Карму", "судьбу"? Да не надо там ничего такого "преодолевать". Другой вопрос - что настолько опасаешься "выскочить за пределы", выявить, осознать и убрать абсолютно все стереотипы... в итоге получается какое-то типа "безвоздушное пространство" и ты там один(одна), совсем один(одна). Оно кому надо?   Не говоря уж о том, что если "ломать" шибко грубо и интенсивно, можно изрядно нарваться - см. блогосферу фтему "тренингов личностного роста".

Мне кажется, нет никакой "кармы" и "судьбы". Есть только некие стереотипы и правила поведения, навязанные или привнесённые извне... от социума или там откуда ещё. Ну, в общем, об этом и говорится... есть "осознание кармы" - а есть "просветление кармы"... как-то так. Имхо, Мел Судьбы у каждого в руке, только надо: а) сей ФАКт осознать, б) чего-то такое им писАть - а то напишут за тебя, мяу сказать не успеешь.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru