FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: но это ещё не всё + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1210364 - 08/12/2011 11:46:16

Цитата:

Ты понимаешь... если думать вот так - то это и будет очередной замкнутый круг, в смысле - пока ты искренне считаешь, что это не более, чем иллюзия - она и будет не более, чем иллюзией.


человеку всегда было страшно думать, что он не в силах что-то изменить - в этом смысл и содержание любой религии: дать человеку надежду на то, что его жизнь не бессмысленное вращение от рождения к смерти, а цепь перерождений, зависящая от благости его поступков.
Это уже разговор не для этой ветки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: но это ещё не всё + [Re: Orinda]
      #1210369 - 08/12/2011 11:51:40

Цитата:

в этом смысл и содержание любой религии: дать человеку надежду на то, что его жизнь не бессмысленное вращение от рождения к смерти, а цепь перерождений, зависящая от благости его поступков


Арриндушка, любая религия - это просто замена одних стереотипов на другие...  Как правило, с вполне конкретными социально-политическими целями

Цитата:

Это уже разговор не для этой ветки.


Согласен.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 6 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
да все просто [Re: Orinda]
      #1210394 - 08/12/2011 12:42:44

я нахожу именно таких женщин, которым это нужно.
И поверьте, их немало.
Кому нужно больше - в чем вопрос - пусть идут и ищут, может и найдут такого....холостого
Мне нужен лишь секс и ищу женщин с таким же мировозрением.
Конечно большинству женщин кроме этого нужны отношения постоянные, забота и т.п.
Я никого не обманываю, я сразу говорю, что могу дать, а чего давать не собираюсь. Кто-то соглашаетсяи на это, кто-то нет и ждет СВОЕГО принца....
Только что-то уж много Вас таких, ждущих, и почему-то одиноких....Посмотрите на мамбе....сколько там такого добра, в поиске "серьезных" отношений. Только почему-то сидят там годами......
А Вы сами-то лично тянете на звание прицессы, что бы заполучить "произведение искусства"?

Интересно, Вы встречали таких мужчин: идеальных......но не женатых, или пусть даже просто не занятых уже какой-то женщиной?

Вы тут можете с пеной у рта доказывать, что есть идел, а что нет, кто достоин этого звания, а кто нет, но пока Вас будет в несколько раз больше чем НАС, мы будем ценнее, как редкий вид.
Я вот знаю, что негодяй и подлец, но мне комфортно, и нравицо это....
А женщины.....им нравятся сильные и уверенные в себе мужчины........
Кстати, открою Вам секрет, есть женщины и их немало, которые хотят уйти хоть как-то от одиночества, которые просто хотят секса, пусть даже и с женатым мужчиной.....
Лучше иметь любовника, чем не иметь мужчины вообще, не согласны?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 333 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
предлагаю Праповедника в президенты! его мысли и рассуждения - здравы и логичны!- [Re: Праповедник]
      #1210398 - 08/12/2011 12:57:19

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 219 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита. [Re: DyadyaMika]
      #1210399 - 08/12/2011 12:57:57

Цитата:

Женщина эффектная, даже красивая, 32 года, успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании. Живет одна. Недавно откровенно призналась, что уже почти год не было секса, и она весьма страдает из-за этого.




Развели тут флуд какой то, прямо не Форум КЛС, а форум любителей флуда получается а девка год уже страдает!
Лучше давайте фотки и контакты!

И вообще после такого признания, не выипать ее, считаю просто оскорблением в ее адрес с Вашей стороны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 148 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
О вкусах [Re: Бородатый]
      #1210405 - 08/12/2011 13:02:28

Цитата:

....И-да! Сиськи больше 2-ки - это грустно.


В большинстве случаев, это уже не сиськи, а вымя...    , хотя на вкус и цвет.... - сами знаете.

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 6 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
не, я не согласен. [Re: gullit]
      #1210407 - 08/12/2011 13:09:36

не хотел бы быть публичным человеком - у всех на виду и не хочу излишнего внимания, которое накладывает определенную ответсвенность и манеру поведения.
Не хочу ответственности за свои поступки, хочу, что бы можно было иметь того, кого хочешь и когда хочешь, и что бы за это ничего не было, в том числе общественного порицания и осуждения....
В общем я за то, что бы иметь возможность совершать блятские поступки, и не краснеть за это перед общественностью и своей семьей.
И для меня всегда личное было превыше общественного...
О как


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 148 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: мужчин намного меньше,чем женщин [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1210408 - 08/12/2011 13:11:38

Цитата:

Цитата:

из тех кто есть, часть - алгоколики, часть наркоманы, часть просто неудачники и идиоты.


А ещё часть - ПРОСТО СВОЛОЧИ!!!!


Не из этого ли бородатого анекдота: "Как называется мужчина, котрый хочет, но не может - импотент. А как называется мужчина, который может, но не хочет - СВОЛОЧЬ!!!"

Ув. ЖА, Вы это имели в виду?

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (08/12/2011 13:12:03)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 66 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Присоединяюсь(-) [Re: gullit]
      #1210410 - 08/12/2011 13:16:30












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 148 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: вот это как раз мы и есть! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1210414 - 08/12/2011 13:22:25

Цитата:

Цитата:

таких девки и любят...


Любить-то они любят. А толку то?   Я ж про ту сволочь, из анекдота - которая может, но не хочет  


Упс, поторопился с предыдущим постом. Прошу ПАРДОНА!!!    

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита. [Re: Бородатый]
      #1210420 - 08/12/2011 13:37:32

Цитата:

Сиськи больше 2-ки - это грустно


Не-е... видел таки вариант 3-шки... Даме 37 и взрослая дочь... очень, очень клёвые были сиськи! А ноги - просто вообще пипецццц!!!! таких просто не бывает!!!! ровные и длинные настолько, что ещё чуть-чуть, и это бы уже, наверное, могло испугать (ну, когда зубы - а потом сразу но-о-о-оги )

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 33 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита. [Re: Vadun]
      #1210434 - 08/12/2011 13:58:29

Цитата:

Цитата:

Женщина эффектная, даже красивая, 32 года, успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании. Живет одна. Недавно откровенно призналась, что уже почти год не было секса, и она весьма страдает из-за этого.




Развели тут флуд какой то, прямо не Форум КЛС, а форум любителей флуда получается а девка год уже страдает!
Лучше давайте фотки и контакты!

И вообще после такого признания, не выипать ее, считаю просто оскорблением в ее адрес с Вашей стороны!





С одной стороны, Вы правы. С другой - у упомянутой мною дамы, к моему искреннему сожалению, столь существенная часть женского тела, как Грудь... не дотягивает до обозначенного кандидатского минимума, а именно - до четвертого размера

Иначе бы - без сомнений :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 22 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: да все просто [Re: Праповедник]
      #1210436 - 08/12/2011 14:00:07

Цитата:

Лучше иметь любовника, чем не иметь мужчины вообще, не согласны?


лучше быть одной, чем с кем попало.

А "произведение искусства" - это не идеал. это неординарный взгляд на жизнь, харизма и энергетика, тембр голоса, особые вибрации человека в данном случае, а не смазливое лицо и тело. Почему классика считается классикой, потому что были не просто красивые герои с большими голубыми глазами и несчастной судьбой, а была глубина характеров. Вспомните В. Гюго с его Квазимодой, уродец с прекрасной душой, тонкой и ранимой. Такой уж точно смог бы разобраться в любом женском сердце.

Но в любом случае, каждому свое. Кому душа, а кому тело. И необязательно быть принцессой, чтобы выйти замуж за принца.

--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 333 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Вот уж не надо. С долбоепами во власти и так перебор - [Re: gullit]
      #1210441 - 08/12/2011 14:10:35

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 229 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: предлагаю Праповедника в президенты! его мысли и рассуждения - здравы и логичны!- [Re: gullit]
      #1210449 - 08/12/2011 14:23:33

лишь бы не как у медвепутов - мысли и рассуждения логичны, а на деле сплошной пиз@ёж!








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да все просто [Re: Праповедник]
      #1210466 - 08/12/2011 15:02:19

Цитата:

Только что-то уж много Вас таких, ждущих, и почему-то одиноких...


ну особенно я в эту категорию подхожу..
Цитата:

А Вы сами-то лично тянете на звание прицессы, что бы заполучить "произведение искусства"?


Вы не поверите, но об это я в самом начале ветки сказала - я не считаю себя красивой или обладающей какими-то исключительными достоинствами. Весь мой нескромный сексуальный опыт - это смесь личной энергетики с исключительным везением, которое заключается в том, что если в радиусе километра от меня есть хоть одно произведение искусства или принц на белом коне)), то скорее всего я его найду на свою голову.
Я вообще не об этом говорила. просто в моем мире - в моем личном мире - механизм возникновения влечения никак не связан с внешней успешностью человека. Никто из моих мужчин в общепринятом смысле никогда не был маргиналом, но с того момента, когда между нами возникало притяжение, до момента нашего расставания меня мало интересовало, богат ли он, на чем он ездит и где работает.
Цитата:

Интересно, Вы встречали таких мужчин: идеальных......но не женатых, или пусть даже просто не занятых уже какой-то женщиной?


довольно много. дело в том, что я практически никогда (за очень редкими исключениями) не связываюсь с женатыми мужчинами или с мужчинами, серьезно связанными с какими-то другими женщинами, потому что мне с ними тесно виртуально находиться в одной постели. И вот здесь [стучит пальчиком по лбу].
Цитата:

Лучше иметь любовника, чем не иметь мужчины вообще, не согласны?


Не для меня. Мне все равно, сколько времени я пробуду одна - я предпочту все это время для физиологической потребности иметь либо случайный секс или секс с вибратором, чем иметь кого-то постоянного, для кого отношения со мной будут умещаться в четко спланированные временные и эмоциональные рамки.
Хорошо, что у меня есть муж, правда? По крайней мере, с ним я не опасна для общества


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 117 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ориндушко + [Re: Orinda]
      #1210601 - 08/12/2011 19:15:04

Цитата:

Вам просто повезло, что вашим женщинам этого достаточно.


Всех бап переипать в принципе невозможно Остальные пусть страдают

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fairhaireddevil



На форуме: 12 л 259 д
(с 31/08/2011)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 152

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита. [Re: DyadyaMika]
      #1210687 - 08/12/2011 23:00:47

Цитата:

Женщина эффектная, даже красивая, 32 года, успешная, занимает хорошую позицию в крупной компании.



При этом не упоминается (в 32-то)
а) разведена;
б) имеется ребенок.
Начинаешь копать и выясняется:
- муж очень любил груши;
- ни разу не успешная;
- хорошая позиция в крупной компании коленно-локтевая;
По итогам вечера в небольшом коллективе
дама отправляется, как правило, в одиночестве на такси.
При этом мужчины спорят на тему: Если весь вечер убалтывал ее ты,
то с какого везти домой и ипать должен я?
Как-то так.

--------------------
I go my way (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнилой анус

На форуме: 13 л 45 д
(с 03/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 2
Re: "У меня очень давно не было мужчины", или парадокс сексуального дефицита. [Re: DyadyaMika]
      #1210747 - 09/12/2011 06:22:41

Цитата:

почему такие шикарные женщины остаются без мужского внимания?


В данном случае всё-таки это больше от женщины зависит?

--------------------
Ценитель креативного секса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 295 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
оринда, я ття умоляю! [Re: Orinda]
      #1210749 - 09/12/2011 06:27:55

ты фотки его видела в "путешествиях"?
Цитата:

Молодой, красивый, спортивный, сексуальный



толстый коротконогий быковатый... тыц

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 33 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Я был удивлен до глубины души. Даже жалко стало даму... [Re: DyadyaMika]
      #1210769 - 09/12/2011 08:24:42

---

Женщины довольно часто пишут сами, недвусмысленно или намеками предлагая секс без обязательств.

Однако большинство таких инициативных дам приходится отсеивать. В 9 случаях из 10 - это дамы, перешагнувшие сорокалетний рубеж, страдающие от недостатка секса, как правило, довольно ощутимо потрепанные жизнью. Внешность бывает соответствующей. Открываю новое сообщение в надежде на хороший улов, но нет - опять вместо жирного карася старый ботинок на крючке висит :-) Многие замужем, в чем почти сразу же признаются.

Этих дам я вполне понимаю. Молодость позади, красота - тоже, а трахаться ох как охота. Мужики вокруг смотрят на молоденьких, а эти остаются без внимания. Вот и сидит такая дама на мамбе, страдает . Ищет хоть кого-то, относительно симпатичного, в надежде встретиться, наскоро выпить-закусить и лечь в постель.

Но дама, о которой я подробно вам поведал, меня удивила. За такой бомбой мужики-сиськолюбы и попофилы должны табунами ходить! Ей же есть, наверное, из кого выбирать! А она на сайте сидит, и "поиграть в пиписьки" в первый же вечер согласилась. Чудеса, да и только.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 66 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
возникает вопрос,+ [Re: DyadyaMika]
      #1210771 - 09/12/2011 08:31:14

а в какой по счету вечер желание приглянувшейся Вам дамы поиграть в пиписьки (господи, это ж надо придумать такую фразу!) не будет вызывать у Вас ощущения новогоднего чуда?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 33 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: возникает вопрос,+ [Re: disco_72]
      #1210774 - 09/12/2011 08:39:59

Цитата:

а в какой по счету вечер желание приглянувшейся Вам дамы поиграть в пиписьки (господи, это ж надо придумать такую фразу!) не будет вызывать у Вас ощущения новогоднего чуда?




- Что ты больше любишь - Н.Г. или половой акт?
- Н.Г. - он чаще бывает ))))))

Вы правы - это был неплохой подарок. Обычно приходится затрачивать некоторые усилия, хотя бы в ресторан пару раз сводить. А здесь - сиськи на блюдечке с голубой каемочкой Приезжай, дескать, в гости, жду - говорит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: оринда, я ття умоляю! [Re: fiona]
      #1210799 - 09/12/2011 10:11:38

Цитата:

ты фотки его видела в "путешествиях"? толстый коротконогий быковатый...


а какая разница, какой он на самом деле? мужчины такие самоуверенные, что их так легко заставить страдать, только лишь слегка потрогав их самооценку. Ты разве не привыкла к тому, что на форуме каждый второй - гигант большого секса и отце русской демократии? и как все это ломается, когда какая-нибудь фейка или просто красивая девочка не демонстрирует от них эмоциональной зависимости? как они начинают буквально переламываться пополам, выть под их дверями, вываливая на форум тонны своих сомнений и болезненных переживаний?
Они очень хрупкие, эти молодцы. Что им еще остается делать, если они не наденут маску успешных мачо?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 6 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
да неправда. [Re: fiona]
      #1210813 - 09/12/2011 10:57:05 Прикреплённые файлы

чегой-то я коротконогий? Нормальные стройные ноги средней длины
И не толстый я вовсе, набираю и сгоняю 10кг туда-сюда в зависимости от того, чем занимаюсь и сколько жру. Мне дюжину кг скинуть - 3 месяца максимум, ну и набираю конечно столько же за конечно более быстрый период времени, если в зал не хожу и не плаваю, а только бухаю и ем как лошадь. И такое бывает. Какой же я толстый-то....
В меру упитанный, я бы сказал
У меня было и 110 кг, до 95 сбросил за 5 месяцев.
Фиона, ты такая вредина, и безкультурщина.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 333 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Прапыч, а что ты такой обидчивый?+ [Re: Праповедник]
      #1210820 - 09/12/2011 11:06:39

или тебя волнует мнение стриптитутки?










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 6 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: Orinda]
      #1210822 - 09/12/2011 11:12:07

А мне вот лично наплевать
Хрен меня кто заставит страдать, тем более пилотка, прошел через это в 17 лет. Теперь ни одна дама, какую бы игру со мной ни вела, не сможет ни влюбить в себя, ни заставить страдать....Ибо я бестрастен, я не чувствую ни угрызений совести, ни любви в другим дамам (кроме жены), ни злости, ни зависти, мне переживания не свойственны.
Если переживать из-за каждого пустяка, слов или действий женщин, так и останешься на обочине истории. Я вообще отношусь к женщинам и их поступкам и словам снисходительно, как к собачкам или кошечкам: да хорошенькие, да красивенькие, мягкие, пушистые, иногда вредные, но чаще хитрые и глупые, что с них взять..... Разве можно их воспринимать всерьез?
Я вобще считаю что женщина - это часть природы, нужный лишь для удовлетворения мужчины.....обция, не более того.
А как можно относиться к ЭТОМУ эмоционально?
Может конечно и грубо выразился, и это с моральной точки зрения неправильно и некрасиво, но это отношение не дает организму "переламываться пополам, выть под их дверями".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 6 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
да не огорчился я..... [Re: gullit]
      #1210823 - 09/12/2011 11:14:14

просто ржу
сейчас пойду плакать и переживать, что обо мне и моих ТТХ плохо думает королева красоты....и минета




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 40 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Праповедник, Хер и Фиона (+) [Re: fiona]
      #1210833 - 09/12/2011 11:44:23

по 30 - и дневному предупреждению за флуд, наезды и оскорбления друг дружки))))








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: Праповедник]
      #1210834 - 09/12/2011 11:44:43

Цитата:

А как можно относиться к ЭТОМУ эмоционально?
Может конечно и грубо выразился, и это с моральной точки зрения неправильно и некрасиво, но это отношение не дает организму "переламываться пополам, выть под их дверями".


все это рушится.. одним щелчком. чем более убедительны вы сейчас, тем более болезненной и неприятной может стать ваша ситуация - это всего-то вопрос определенного сочетания: возраст - ситуация - женщина - легкий крышеснос - и вы на полу. я не желаю вам этого, это очень болезненно, просто мой опыт показывает, что именно чаще всего это случается с такими как вы.. Человек более глубокого склада ума способен быть осторожным, потому что он допускает, что он не более чем человек и подвержен страстям. Такие как вы - никогда.

А мораль тут не при чем. Если находятся женщины, которых устраивает ваш вариант отношений, то это их право, хотя мне жаль, что им приходится так опускать планку. Главное, чтобы вы в своей самоуверенности помнили о существовании и других женщин. Они..ммм.. могут представлять для вашего раздутого самомнения некоторую опасность


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru