Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Бородатый



На форуме: 20 л 15 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: Orinda]
      #1210870 - 09/12/2011 13:34:54

Зря Вы так про него. Он вполне осторожен - было пару тем, как в лубофф чуть не вляпался (точнее, его туда настойчиво тянули ).
Отмахался, в общем, хоть и не без ломок.
Так что нормально у него все с самооценкой. И с осторожностью тоже.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 10 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
+500 [Re: Бородатый]
      #1210907 - 09/12/2011 14:27:14


со временем только умнеем и мудреем, со временем приходит ни с чем не сравнивый опыт в понимании ситуации и манере поведения.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я собственно не про него + [Re: Бородатый]
      #1210949 - 09/12/2011 15:35:07

я довольно далека от того, чтобы настолько конкретно переходить на личности. Просто показалось уместным в ответ на "а Вы лично принцесса" сказать, что существуют люди, которые играют в другой лиге.
Так что - nothing personal.
ПС: да... я уже давно не интересуюсь людьми. только общими законами, по которым они живут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 10 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
в другой лиге...... [Re: Orinda]
      #1210951 - 09/12/2011 15:43:47

м-да....
Вы типа выше животного инстинкта некоторых просто потрахаться.
Вот скажите, Вас вообще интересуют мужчины? И какие?
Вас интересует секс? Секс на стороне?
И что Вас вообще интересует?

И....очень странно видеть женщину на данном форуме....в основном посвещенном платному сексу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: в другой лиге...... [Re: Праповедник]
      #1210965 - 09/12/2011 16:05:40

ну.. если вам действительно интересно..
Цитата:

Вы типа выше живоного инстинкта некоторых посто потрахаться.


я не то, чтобы выше, просто я предпочитаю с некоторых пор управлять своими инстинктами и иной раз получаю больше удовольствия от победы над собой, чем от победы над кем-то, какой бы легкой или сложной она ни была.
Цитата:

Вот скажите, Вас вообще интересуют мужчины? И какие?


О, многие. Но они далеко не все в принципе (даже если отбросить тот факт, что я замужем) способны стать моими партнерами в сексе. Они все разные. Но если оторваться от всего, прицельно посмотреть - где-то в глубине глаз человека можно всегда прочитать свою судьбу с ним: так образуется личная химия ваших взаимоотношений, устанавливается связь, которую не сразу видно; это определенный поворот судьбы - и если я его вижу, то я останавливаюсь и начинаю ждать, когда же он осознает это тоже.
Ну чтобы вам было проще, это как в темном зале видеть множество людей, а только вокруг одного наблюдать слабое свечение, и самой обладать этим слабым свечением - человек может даже тебя не видеть, но направление его движения неизбежно меняется и он идет к этому свечению, не понимая и не сопротивляясь. А я просто стою и жду - и если он повернется, то уже никуда не убежит.
И по большому счету насрать, кто он такой - успешный мачо или еще кто-то
Но ведь понятно, что этот процесс очень избирательный, правда? Шансов - один на миллион Но вознаграждение от этой встречи круче самого дорогого приза, потому что то, что будет происходить в этом случае в постели, - это больше чем физиология, это предел.
И это нереально круто.

И это именно то, что меня
Цитата:

вообще интересует


И предугадывая ваши следующие слова - угу, я с приветом.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 10 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ну почему же... [Re: Orinda]
      #1210982 - 09/12/2011 16:39:13

ни разу не думаю, что Вы с приветом.
Я Вас понимаю. У меня несколько раз была такая "искра". Вроде бы простая девушка, ничего особенного, а как посмотришь в ее глаза, как задержится ее взгляд на тебе......., сразу пробегает по организму ток....и чувствуешь - что вот оно.....твое...
Но.....как правило ничего хорошего это не приносит, если вовремя не остановится, это может засосать, и очень глубоко, можно потерять голову....А вот этого я не хочу, потому как смысла нету в этом, результат может оказаться неожиданным. Я не хочу менять, например, свою жизнь, она слишком хороша и спокойна, не хочу переживаний, душевных страданий, когда придется делать выбор, который делать очень не хочется.....
Для меня семья - это незыблимый фундамент.....Я могу иметь кого хочу, делать все что хочу, но это не должно отражаться на моей семье. Это я так решил сам для себя....
В общем я стараюсь избегать таких ситуаций, которые "интересует" Вас.
Ну вот, например, имея мужа, вы вдруг в толпе увидели "то самое". И это "то самое" ответило Вам взаимностью. Дальше-то что? Страсть, потеря головы....а потом...либо "досвидания" страсть, либо "прощай" муж. Все равно придется делать выбор. И он болезненный. А может Вам просто нравится себя "мучить"? Нравится "страдать и переживать", может быть только тогда начинаете жить полноценной жизнью, когда ощущаете в себе это?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ну почему же... [Re: Праповедник]
      #1211005 - 09/12/2011 17:16:58

Цитата:

Ну вот, например, имея мужа, вы вдруг в толпе увидели "то самое". И это "то самое" ответило Вам взаимностью. Дальше-то что? Страсть, потеря головы....а потом...либо "досвидания" страсть, либо "прощай" муж. Все равно придется делать выбор. И он болезненный.


ну, во-первых, такие ситуации происходят все таки нечасто, причем чем человек несвободнее - тем реже. С тех пор, как я вышла замуж, я просто приглушаю эту часть своего зрения.. Да и потом - я все таки понимаю, что даже если искра вспыхивает, то это еще не обязательно что случится секс и придется делать выбор. Это кружение охотника и жертвы друг вокруг друга может на самом деле происходить годами.. И происходит иногда годами. Между встречей с человеком и пониманием того, что он обречен не всегда проходят минуты.
И в третьих, иногда даже больше чувственного удовольствия приносит процесс этого вращения двух спутников друг вокруг друга, чем его яркий, но краткий как вспышка результат.
Цитата:

А может Вам просто нравится себя "мучить"? Нравится "страдать и переживать", может быть только тогда начинаете жить полноценной жизнью, когда ощущаете в себе это?


Вы знаете, как и все, что временно, чувство насыщения притупляется - то, от чего я раньше мучилась и громко страдала уже довольно давно не кажется таким уж непереносимым. И потом - я уже очень давно не ищу никаких вспышек и озарений намеренно. И вообще стараюсь их избегать. Но я абсолютно уверена, что если моя жизнь печальным образом изменится (я не хочу этого, но никогда не зарекаюсь) и я снова включу зрение и начну выходить на охоту - она, эта моя жизнь, станет довольно увлекательной

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 177 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Жуть... [Re: Праповедник]
      #1211010 - 09/12/2011 17:27:22

..я конечно,извиняюсь, но вам не кажется, что кататься на гоночной машине 60км\ч как бээ..скучновато что ли? Или ехать на Фиджи и бухать в номере весь отпуск? Нерациональненько получается, не?
Так и с сексом, собственно...неужели не надоедает из года в год одна и та же банальная ебля с однообразной чередой лиц и жоп?
Почему это должно мешать семье тоже не понятно-с таким уровнем самоконтроля имхо вполне реально и рыбку съесть и семью не обидеть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Жуть... - не то слово, Ляль + [Re: лялечка]
      #1211019 - 09/12/2011 17:49:37

мы живем в век, когда огромное количество мужчин предпочитают эмоциональную кастрацию Знаешь, как будто все люди вдруг стали осторожно и быстро спариваться, приговаривая "как бы чего не вышло"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 59 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: Праповедник]
      #1211023 - 09/12/2011 18:03:08

Цитата:

А мне вот лично наплевать
Хрен меня кто заставит страдать, тем более пилотка, прошел через это в 17 лет. Теперь ни одна дама, какую бы игру со мной ни вела, не сможет ни влюбить в себя, ни заставить страдать....Ибо я бестрастен, я не чувствую ни угрызений совести, ни любви в другим дамам (кроме жены), ни злости, ни зависти, мне переживания не свойственны.



ИМХО, это скучно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fairhaireddevil



На форуме: 12 л 263 д
(с 31/08/2011)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 152

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: Праповедник]
      #1211043 - 09/12/2011 18:59:01

Разрешите мне как недавно *отлипшему*
Цитата:

Хрен меня кто заставит страдать, тем более пилотка, прошел через это в 17 лет. Теперь ни одна дама, какую бы игру со мной ни вела, не сможет ни влюбить в себя, ни заставить страдать...



Я тоже так думал, пока не нарвался.
Пытался понять, как и на чем я попал.
Итог: тут работает биохимия.
Гормональный фон действительно нормализуется за 2-3 месяца (ув. ЖА как всегда прав) при полном исключении контактов (даже по телефону).
Даже случайная встреча через х лет запускает программу заново.
Все ИМХО.

--------------------
I go my way (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 48 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: fairhaireddevil]
      #1211074 - 09/12/2011 20:14:56

Цитата:

Гормональный фон действительно нормализуется за 2-3 месяца



Это по-разному может быть. Ежели имеется стимуляция (типа реальной возможности окунуться в страсть снова), то может до года, в отдельных случаях до трёх. Неустойчивая эмоциональная психика также страдает дольше.
Напротив, гормональный толчок от другого возбудителя (-цы ) нивелирует воздействие предыдущего (-ей) в кратчайшие сроки.

По прошествии некоторого бОльшего срока никакая случайная/неслучайная встреча программу вновь запустить уже не может. Росток засох, поливай - не поливай.
Всё испытано на собственной шкуре
Ах да, "попал" я в возрасте 40 лет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 59 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: fairhaireddevil]
      #1211081 - 09/12/2011 20:25:50

Цитата:


Гормональный фон действительно нормализуется за 2-3 месяца (ув. ЖА как всегда прав) при полном исключении контактов (даже по телефону).
Даже случайная встреча через х лет запускает программу заново.
Все ИМХО.



Терминатор


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 35 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
На самом деле любителей пышных форм не так уж много [Re: DyadyaMika]
      #1211381 - 10/12/2011 22:17:37

Идеал большинства мужчин - молодая, достаточно стройная, с красивым лицом, с упругой грудью. Что называется «модельная внешность». (Ни с кем не хочу спорить, кому-то нравятся пополнее и посиськастее, кому-то жертвы Аушвица, но большинству нравятся такие)

И такие как правило заняты. А если не заняты, то значит у них с головой проблемы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 134 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: сформулировал бы это по-другому (+) [Re: mystery being]
      #1211478 - 11/12/2011 11:01:04

идеального баланса в природе нет, поэтому бывает, что повышенным спросом пользуются как ни странно заурядные по внешним данным женщины, просто в них есть какая-то фишка, и, наоборот, у женщины вроде все при ней, а мужчин как-то не пробирает даже с ней познакомиться








--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Бендер

На форуме: 16 л 179 д
(с 23/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: RomanCosmos]
      #1211481 - 11/12/2011 11:22:54

Цитата:


ИМХО, это скучно




Скучно-то оно, может, и скучно, но я тут последние месяцы себя развлек, вляпавшись в любовь, да так развлек, что поддержу полностью Проповедника. Полный контроль необходим, а то потом не соскучитесь

Сообщение изменил Товарищ Бендер (11/12/2011 11:26:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ляль, вот прикинь + [Re: лялечка]
      #1211596 - 11/12/2011 19:38:14

Цитата:

кататься на гоночной машине 60км\ч как бээ..скучновато что ли?


Вот катаемсо это мы раз с сыночегом на двух феррари-макларен по нюрбургрингу ... он на красненькой, а я на жОлтенькой... в какой-то момент он не выдержал (хотя я ему особо не мешал) и начал мне орать (по внутренней связи  ): "Папаня, блин, а ты вообще БЫСТРЕЕ можешь?!?!?!" Я говорю: "Могу. Но не хочу".

Ну, правда, был не совсем нюрбургринг и не совсем феррари (это у нас пока в планах  ), но вполне достойная закрытая гоночная трасса... ехать можно было куда как быстрее... не-е-е, не штырит   А вот на кррррасной субару WRX (да ещё с номерами не московского региона) от светофора до светофора погоняццо, гонщегов позлить - вот это прикольно только мышцы шеи устают от сотни за 5 секунд

Утешает то, что ув. Мистресса 13 лет профессионально участвовала в российских ралли-рейдах (в качестве штурмана)... вместе с ребятами из Камаз-Мастера и много кем ещё... ей нравится, как я вожу машину 

ЗЫ: Ляль, я не совсем о машинах, если чо  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Жуть... - не то слово, Ляль + [Re: Orinda]
      #1211598 - 11/12/2011 19:41:39

Цитата:

все люди вдруг стали осторожно и быстро спариваться, приговаривая "как бы чего не вышло"


Ну, откроешь этот "ящег пандоры", етить его налево... а оттуда ТАКО-О-О-О-ОЕ!!!!!!!!!   думаешь - ну, твою же ж мать... лучше бы и не открывал... говорили ж дураку... и чо теперь с этим делать?  

Re: "Если вы таки открыли банку с червями, то единственный способ её снова запечатать - это взять банку больШеГо размера" (с) следствие из законов Мерфи



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 177 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: Товарищ Бендер]
      #1211632 - 11/12/2011 21:07:06

Цитата:

Цитата:


ИМХО, это скучно



Полный контроль необходим, а то потом не соскучитесь



Хоспади ты боже мой...что??? В тюрьму за изнасилование малолетней сели? Подписали на нее все имущество? Куй в порыве страсти откусила...навсегда? Больше даже придумать не могу действительно страшных последствий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 224 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: лялечка]
      #1211655 - 11/12/2011 21:56:19

Цитата:

что???


Да, этот же вопрос и у меня частенько возникает: что такого уж ужасного случится?
Ещё мило, мол, я страдал аж два месяца, аж два года (!)... Это такия срокА огромные. Серьёзно, не пойму, что их так пугает...
P.S. Вы такая хорошая, спасибо, что зашли к нам!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fairhaireddevil



На форуме: 12 л 263 д
(с 31/08/2011)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 152

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: лялечка]
      #1211665 - 11/12/2011 22:11:25

Цитата:

Хоспади ты боже мой...что??? В тюрьму за изнасилование малолетней сели? Подписали на нее все имущество? Куй в порыве страсти откусила...навсегда? Больше даже придумать не могу действительно страшных последствий



Да все просто. Больно не быть с той, которую любишь. Это не всегда возможно.
Все остальное - естественная защитная реакция организма на болевой раздражитель.
И судя по всему, такая фигня здесь у многих.

Например
Цитата:

Ежели имеется стимуляция (типа реальной возможности окунуться в страсть снова), то может до года, в отдельных случаях до трёх. Неустойчивая эмоциональная психика также страдает дольше.



У меня это длиться уже 25 лет. Об этом знают не только друзья, но и жена.
Как дошел до жизни такой рассказывать не буду.
Ничего не менял и менять не собираюсь. А на психику свою мне на$#ать.

--------------------
I go my way (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 177 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: fairhaireddevil]
      #1211671 - 11/12/2011 22:41:06

Цитата:

Да все просто. Больно не быть с той, которую любишь. Это не всегда возможно



Ну, во-перВЫХ такие уж глубокие и долгие любови не каждому даны-в 99% все страсти благополучно заканчиваются за год-два...химия дольше не держит А во-вторых, ТАК сносит крышу именно тем, кто долго себя ограничивал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 177 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: Эльза]
      #1211675 - 11/12/2011 22:49:04

Действительно , если долго эту (или иную) потребность не реализовывать в один непрекрасный момент накрывает жестко, по-бабьи,гормонально- с истериками, бросанием семей и забиванием на все кроме объекта...и это для мужика, прожившего логичную и спокойную жизнь невероятно страшно
Пасип, взаимно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: fairhaireddevil]
      #1211679 - 11/12/2011 23:09:16

Цитата:

Больно не быть с той, которую любишь. Это не всегда возможно.


Вы про "синдром достигнутой цели" слыхали? Или... как там это у Лема в "Солярисе"...

 Ну,  а теперь вообрази себе, что неожиданно, среди бела дня, среди других  людей, встречаешь  это,  воплощенное  в  кровь  и  плоть,  прикованное  к   тебе, неистребимое, что тогда? Что будет тогда? (с)

Дрочите, уважаемый, дрочите   Это существенно безопаснее. Точнее, привычнее. А пугает именно что новизна.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вот и я говорю + [Re: лялечка]
      #1211681 - 11/12/2011 23:16:47

необратимых последствий (см. кено "Необратимость"(с)  ) не случилось? А-а, крышу безвозвратно снесло? а пощупайте-ка руками? на месте ведь крыша? ну, конфигурация слегка изменилась - так это не страшно, точно Вам говорю 

Это, по выражению А Хули (героини романа "Священная книга оборотня") - всего лишь как если купить билет на слишком крутые "американские горки" 





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fairhaireddevil



На форуме: 12 л 263 д
(с 31/08/2011)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 152

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1211696 - 12/12/2011 00:17:22

Цитата:

Вы про "синдром достигнутой цели" слыхали? Или... как там это у Лема в "Солярисе"...
Ну, а теперь вообрази себе, что неожиданно, среди бела дня, среди других людей, встречаешь это, воплощенное в кровь и плоть, прикованное к тебе, неистребимое, что тогда? Что будет тогда? (с)



Мне канешна знать неаткуда, но там же помнится есть и ответ, если не ошибаюсь
Цитата:

Дрочите, уважаемый, дрочите Это существенно безопаснее. Точнее, привычнее. А пугает именно что новизна.



Мда... Уточню. Я с ней спал не раз - но без секса, чисто в смысле сна
И много еще чего было. Но без секса. Просто принял решение - не мое. И, что интересно, справлялся как-то.
Ну а с Вашей рекомендацией, боюсь, жена будет категорически не согласнАя.

ЗЫ. Ежели это было в отместку за мой неудачный пример с ДТП, так меня еще можно тыркнуть в тему *психиатр+гинекология*. Сам не знаю, что из памяти выплывет

--------------------
I go my way (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: fairhaireddevil]
      #1211702 - 12/12/2011 00:47:50

ДТП? какое ДТП? а-а, вон Вы о чём... да нет, какая "отместка"... я не злопамятный, и память плохая   Просто - немножко "поднажал", чтобы слегка (вроде, в меру, без обид?  ) спровоцировать... ну, чтобы как-то поинтереснее шёл разговор.

Цитата:

там же помнится есть и ответ, если не ошибаюсь


Есть-то он есть, но вот там ув. Ст. Лем слукавил имхо. Он сказал, что в виду имеется Солярис и только Солярис. Но никакого Соляриса нет - если что и есть, так только в голове. Это я к тому, что навязчивые состояния (как осознаваемые, так и нет) порождают вокруг себя что-то такое, что доходит прямо до "плотных слоёв" реального мира... во всяком случае, у меня это так, и я вроде стараюсь за этим наблюдать маКСимально отстранённо и беспристрастно... за исключение разве что того ФАКта, что я верю в такую возможность - тем самым давая ей проявляться.

Впрочем, любой писяколог-писякоАНАЛитик понарасскажет о всех этих "вытеснениях" и их последствиях, зачастую весьма неочевидных. Посему лично я считаю пресловутые "вытеснения" и т.п. занятием лично для себя бессмысленным. Либо "это" становится мне решительно неинтересным (обычно это происходит тогда, когда достаточно чётко и глубоко осознаёшь, почему именно испытываешь к "этому" такой интерес, ну, или удовлетворяешь его каким-то другим, не "прописанным в сценарии" путём) - либо я начинаю прилагать усилия (в первую очередь - моральные, а не фезические) в направлении того, чтобы желаемое реализовалось в том или ином виде (это долгий разговор, так что здесь не буду).

Цитата:

Я с ней спал не раз - но без секса, чисто в смысле сна
И много еще чего было. Но без секса. Просто принял решение - не мое. И, что интересно, справлялся как-то.


Ну что значит - "справлялись", ежели до сих пор жалуетесь (во всяком случае, я это именно так услышал). И вообще, мне кажется, слово "быть" (с кем-то) Вы трактуете в виде "иметь секс". Ну, вот уж нет.. у меня немало (но и не много ) знакомых Дам, которых я вовсе не собираюсь "захапать целиком". Во всяком случае, на чисто сексуальную их жизнь я не претендую (и они не возражают вроде как). Зато у нас есть немало других, весьма интересных "областей пересечения" и, по их утверждению, зачастую это "даже круче, чем секс"... не говоря уж о том, что Дамы, имхо, как под собственно сексом, так и под причинами, целями и задачами его понимают нечто существенно отличное от того, что обычно понимают мужчины (что бы ув. диско ни говорил ). Ну, и как-то вот... Ну, и потом - что значит - "моё"? В любом случае - "своё собственное". Но при этом готовое поделиться чем-то существенным со мной (а я - с ней).

А так - на 2 семьи параллельно я жил... 14 лет на 2 и 5 лет на 3... если честно - то никому не пожелал бы! и сам в подобную карусель, надеюсь, больше не полезу. А всё из-за некорректной расстановки границ...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да что же там такооое? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1211741 - 12/12/2011 07:52:39

Цитата:

Ну, откроешь этот "ящег пандоры", етить его налево... а оттуда ТАКО-О-О-О-ОЕ!!!!!!!!!


а ты в метро тоже ездишь с постоянным внутренним ужасом насчет того, что сейчас кто-нибудь с диким криком вопьется тебе в глотку? кинется на тебя с полуметровым мачете?
Это все к разговору в соседней конфе - мужчины гораздо более склонны к депрессивной рефлексии по поводу их отношений нежели женщины. Поэтому они с более значительными для себя потерями переживают расставания, это просто сильнее бьет по их самооценке. А женщина - она как кошка, просто приземляется на все четыре лапы, отряхивается, вылизывается и все.
Я всегда говорю, что половина ран залечивается визитом к хорошему парикмахеру...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: да что же там такооое? + [Re: Orinda]
      #1211747 - 12/12/2011 08:02:05

Цитата:

мужчины гораздо более склонны к депрессивной рефлексии по поводу их отношений нежели женщины. Поэтому они с более значительными для себя потерями переживают расставания, это просто сильнее бьет по их самооценке.




ну не только из-за самооценки (хотя именно эта версия наиболее распространена среди женской популяции). в остальном согласен полностью


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
опять двадцать пять,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1211749 - 12/12/2011 08:12:11

снова диска

Жырач, дорогой

1. во-первых, мне уже пришло осознание того факта, что ты все-таки не до конца понимаешь то, о чем я говорил, видимо в силу того, что не особо рассматриваешь женщину как сексуальный объект

2. во-вторых, я нигде не говорил, что женщина не может просто общаться (без всякого секса) с представителем мужского племени, которого она не воспринимает как мужчину, тем более если человек этот интеллектуально развит и имеет свою особую точку зрения на многие вопросы. на всякий случай подтверждаю - да, может. более того, для многих дам мужчина-подружка гораздо прикольнее, чем женщина-подружка.
но только что из этого следует?


3. в-третьих, я не совсем понимаю, каким образом ты трахаешь своих дам в мозг, если можешь сколь-нибудь серьезно относиться к их высказываниям на данную тему. то ли презерватив слишком толстый используешь, то ли вводишь только на полшишечки

4. ну и напоследок замечу (в очередной раз), что ввиду кардинального различия во вкусовых пристрастиях в отношении женского полу, мы с тобой ВСЕГДА говорим о разных женщинах. при этом надо учитывать, что мои вкусы все-таки заметно более традиционны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru