Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вот КСтати + [Re: RomanCosmos]
      #1211914 - 12/12/2011 13:35:17

Цитата:

Особо вразумительных ответов не услышал. Было много забавных, но не более.


Дык - изложите (если не секрет). А мы послушаем.

Или тему в ЖКЛС замутить? или поиском по конфе пройти? ибо, уверен - было, и не раз... впрочем, млин, тут у нас всё-таки выборка Дам имхо нетипичная... а на "девочках.ру" КЛСников банят прям сразу  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: опять двадцать пять,+ [Re: disco_72]
      #1211917 - 12/12/2011 13:38:17

Цитата:

разве что только на маникюр (что, кстати, тебе предлагал, если помнишь), в том случае, если ты уверен в своей квалификации


В квалификации - уверен : мосх - снесу, пальцы - не поотрезаю Вообще, лучше педикюр - работает не в пример эффективнее

ЗЫ: Только имей в виду: с нарощенными ногтями и всяко-разной художественной росписью по ним я не работаю и не планирую.

ЗЗЫ: И не раньше завтраШнеГо числа - а то я весь струмент в заточку сдал.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 59 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: вот КСтати + [Re: disco_72]
      #1211920 - 12/12/2011 13:46:34

Цитата:

простите, в таком случае Вы считаете, что куниллингус (прошу прощения, если вдруг ошибся, но никак не могу запомнить как пишется это дурацкое слово) - это унижение для мужчины. я правильно понимаю?



Да, правильно

Цитата:

кстати, мысль о том, что минет - это унижение встречал у примерно 50% процентов оттестированных фей ( а это составит полторы сотни единиц примерно) и только у одной порядочной. делайте выводы



Среди порядочных у меня 50 на 50. И вот те 50% которые считают это унижением (и кстати отказываются делать и это самое интересное) я их прекрасно понимаю, а вот другую половину не понимаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: fairhaireddevil]
      #1211928 - 12/12/2011 13:57:35

Цитата:

Я не жалуюсь.


Ну хорошо, скажем так: Вам не пофиг. Следовательно - "зудит", "чешется". И провоцирует на "расчёсывание".

Цитата:

интерпретация *полного самоконтроля* как *эмоциональной кастрации*


Есть такой писатель (болгарский) Павел Вежинов (автор знаменитого "Барьера", что лично мое жизневосприятие ничотак перевернул - ну, и кино со Смоктуновским, конечно), так вот, у него есть такая повесть "Белый ящер" (имеется в либ.ру), там эта тема "эмоциональной кастрации" рассматривается весьма подробно... прогнозы автора довольно фиговые - это всё равно "сдерживание", эта область никуда не девается, но полностью ВЫХодит из-под контроля, а потом - словно поток воды наконец сносит обветшавшую плотину, с ужасными последствиями для главного героя (который, похоже, даже не осознает, откуда что взялось) и для окружающих (которые бросаются врассыпную с криком "чудовище!!!!!!!")

Цитата:

Реализация данной идеи привела к *залипанию* с первого захода


Я же ж говорю - ничего никуда не делось. И весь пресловутый "контроль" - не более чем "сдерживание". Чуть-чуть перестаёте сдерживать - и получите-распишитесь.

Цитата:

больше всего меня достала мощная эмоциональная составляющая среди всего прочего, сопутствующего данному состоянию


Что, типа, нуегонафих, эти эмоции (но хочется, но колется и мама не велит? )

Цитата:

Где находится та граница самоконтроля за которой наступает эмоциональная кастрация я не знаю.


Дык ить... изучайте опыт скопчества там всё подробно расписано... "малая печать", "большая печать"

О! Вспомнил, где ещё я видел эту тему - у АБ Стругацких. в "Далёкой радуге" - человек-машина Камилл (слово "киборг" ещё не придумали):

— Вы ничего не понимаете, — сказал Камилл. — Вы любите мечтать иногда о мудрости патриархов, у которых нет ни желаний, ни чувств, ни даже ощущений. Бесплотный разум. Мозг-дальтоник. Великий Логик. Логические методы требуют абсолютной сосредоточенности. Для того чтобы что-нибудь сделать в науке, приходится днем и ночью думать об одном и том же, читать об одном и том же, говорить об одном и том же… А куда уйдешь от своей психической призмы? От врожденной способности чувствовать… Ведь нужно любить, нужно читать о любви, нужны зеленые холмы, музыка, картины, неудовлетворенность, страх, зависть… Вы пытаетесь ограничить себя — и теряете огромный кусок счастья. И вы прекрасно сознаете, что вы его теряете. И тогда, чтобы вытравить в себе это сознание и прекратить мучительную раздвоенность, вы оскопляете себя. Вы отрываете от себя всю эмоциональную половину человечьего и оставляете только одну реакцию на окружающий мир — сомнение. «Подвергай сомнению!» — Камилл помолчал. — И тогда вас ожидает одиночество. — Со страшной тоской он глядел на вечернее море, на холодеющий пляж, на пустые шезлонги, отбрасывающие странную тройную тень. — Одиночество… — повторил он. — Вы всегда уходили от меня, люди. Я всегда был лишним, назойливым и непонятным чудаком. И сейчас вы тоже уйдете. А я останусь один. Сегодня ночью я воскресну в четвертый раз, один, на мертвой планете, заваленной пеплом и снегом… (с) жЫрным выделил я

Цитата:

Есть жесткий выбор: либо - либо


Исключительно в Вашей галаве Хммм... ну, впрочем, пожалуй, до тех пор, пока Вы не переходите к действиям на телесном уровне (см. выше про скопчество  ). Посему лично я стараюсь как можно более осторожно вести себя с необратимыми деяниями.

Цитата:

к походам налево образовалась какая-то наркотическая зависимость. Ну, может, рассосется со временем...


Может и рассосётся... А может, и - "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!" (с) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Цитата:

Тут ниже в ветке пошло обсуждение садо- мазо... Во фантазия у людей


Чё, прикалывает?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (12/12/2011 14:07:31)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вот КСтати + [Re: RomanCosmos]
      #1211931 - 12/12/2011 14:03:23

Всё в галаве, ув. Роман, всё чисто в галаве. Вопрос не в том, что Вы делаете - а в том, как Вы это воспринимаете. Дальше начинаются всяко-разные раскопки на тему " а почему Вы это воспринимаете именно так".

Имхо, любое действие само по себе нейтрально. Точнее, не существует ничего, что являлось бы инвариантым (т.е. в любой ситуации) "злом" либо "добром" - Вл. Серг. Соловьёв в "Трёх разговорах" сие демонстрирует убедительно и наглядно. Так что вопрос только в интерпретации - как "общественной", так и личной.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Бендер

На форуме: 16 л 179 д
(с 23/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: ну многие люди ранимы в эмоциАнальном плане... [Re: fairhaireddevil]
      #1211932 - 12/12/2011 14:04:15

Цитата:

Промежуточный вывод: вот такой вот самоконтроль имхо нах не нужен. Где находится та граница самоконтроля за которой наступает эмоциональная кастрация я не знаю.




Имхо, она там, где вы теряете контроль над эмоциями во времени. Как выше отписал уважаемый ЖА - Сходил к фее, искупался в эмоциях, час, два, ночь - и дальше пошел. А вот когда вы вовлечены постоянно - это уже отсутствие контроля.
И, соответственно, по другую сторону границы и находится эмоциональная кастрация. Только вот тут термин "кастрация" негативно окрашивает явление, которое само по себ хорошо

Сообщение изменил Товарищ Бендер (12/12/2011 14:06:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 59 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: вот КСтати + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1211933 - 12/12/2011 14:15:37

Цитата:

Всё в галаве, ув. Роман, всё чисто в галаве. Вопрос не в том, что Вы делаете - а в том, как Вы это воспринимаете. Дальше начинаются всяко-разные раскопки на тему " а почему Вы это воспринимаете именно так".


Так и есть. Вот так у меня в голове устроено. Без претензии на истину в первой инстанции. У кого то устроено иначе

Цитата:

Так что вопрос только в интерпретации - как "общественной", так и личной.


Вообщем интерпретации не имеют никакого значения. Главное как ты это сам ощущяешь в первоисточнике так сказать и в реальном масштабе времени.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 177 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: вот КСтати + [Re: disco_72]
      #1211940 - 12/12/2011 14:26:34

Цитата:

простите, в таком случае Вы считаете, что куниллингус (прошу прощения, если вдруг ошибся, но никак не могу запомнить как пишется это дурацкое слово) - это унижение для мужчины. я правильно понимаю?




Канешно, унижение...царя зверей и мордой в...? Обратный процесс-нет..что позволено Юпитеру..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вот КСтати + [Re: RomanCosmos]
      #1211943 - 12/12/2011 14:30:32

Цитата:

Главное как ты это сам ощущяешь в первоисточнике так сказать и в реальном масштабе времени


Хм, но Вы же это не в гордом одиночестве сами с собой проделываете... там же ещё и партнерша есть... тоже ведь чего-то такое ощущает - Вам это интересно, Вы принимаете это во внимание - или как?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 69 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: вот КСтати + [Re: лялечка]
      #1211946 - 12/12/2011 14:37:58

Цитата:

Цитата:

простите, в таком случае Вы считаете, что куниллингус (прошу прощения, если вдруг ошибся, но никак не могу запомнить как пишется это дурацкое слово) - это унижение для мужчины. я правильно понимаю?




Канешно, унижение...царя зверей и мордой в...? Обратный процесс-нет..что позволено Юпитеру..




Здравствуй, милая)))


ну это с какой стороны посмотреть. может это не его мордой в... а он ею суется туда, куда ему потребно. в конце концов, на то он и царь, и это его морда. куда хочу, туда и тычу.

нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
елкин хвост.. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1211971 - 12/12/2011 15:12:26

Цитата:

Ужас-то был не на ту тему... ну, знаю я, что в том ящеге... но зачем мне это на голову-то выливать?


для всей этой ветки ключевое слово одно, хоть и немножко подзабытое. Разборчивость.
Знаешь, мы вот живем в обществе потребления, и все эти женщины, о которых говорит ТС и о которых, как ни странно говоришь и ты - они примерно как те, которые годами безуспешно пытаются похудеть, моря себя голодом, а потом с жадностью пихая в рот все, что попалось под руку. Причем как в сексуальном, так и в эмоциональном плане. В то время как адекватная диета состоит в том, чтобы есть умеренно, не голодать, но и никогда не переедать в любом случае, т.е. выходить из-за стола немного голодным. И тогда со временем начинаешь ценить вкус еды.
А все мужчины общества потребления - они ориентированы на то, чтобы у них было все и больше чем у других. Но если за удовлетворение своих материальных потребностей они еще готовы платить, потому что деньги - это невелика потеря, но вот в эмоциональном смысле - они просто к какому-то возрасту приходят к тому, что отдают невосполнимые ресурсы и просто перестают хотеть их отдавать. При этом продолжая что-то брать, т.к. не брать - не могут, становясь при этом похожи на мелких жуликоватых клептоманов от эмоций.

Это все эффект перенасыщения - все это ваше разнообразие. Любовный шведский стол.
И вот когда пережрешь - начинаются эти мудовые метания: с одной стороны - а зачем мне это нужно, да это все проблемы лишние.. а с другой стороны - тянет, тянет неудержимо поковыряться в чем-то эдаком..

И эта охрененна пичальна, опять же, господа. Потому что потребление сверх потребностей в любом случае (как регулярное, как в случае с мужчинами, так и периодическое - как в случае с женщинами ТС) ведет к нравственному ожирению (мораль общественная ладно, на нее можно при определенной доле самостоятельности и ответственности насрать, а вот как быть с гнетущим чувством переедания внутри себя?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 47 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: елкин хвост.. + [Re: Orinda]
      #1211979 - 12/12/2011 15:36:32

Не, Оринд, плохо здесь подходят кулинарно-диетические аналогии.
По себе могу сказать - бывал сыт лишь очень недолгие периоды в своей жизни, но разнообразия всё равно хотелось.
Правда, потребность в нём проявилась достаточно поздно, но это уже совсем другая тема.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: и тебе не хворать! + [Re: Orinda]
      #1211980 - 12/12/2011 15:37:00

Цитата:

все эти женщины, о которых говорит ТС и о которых, как ни странно говоришь и ты - они примерно как те, которые годами безуспешно пытаются похудеть, моря себя голодом, а потом с жадностью пихая в рот все, что попалось под руку. Причем как в сексуальном, так и в эмоциональном плане


Вы что думаете, у настоящего человека — у меня, или там у Митеньки — есть личность, которая принимает решения? Это в прошлом веке так считали. В действительности человеческие решения вырабатываются в таких темных углах мозга, куда никакая наука не может заглянуть, и принимаются они механически и бессознательно, как в промышленном роботе, который мерит расстояния и сверлит дырки. А то, что называется «человеческой личностью», просто ставит на этих решениях свою печать со словом «утверждаю». Причем ставит на всех без исключения.
— Не вполне понимаю, — сказал Т.
— Ну смотрите, — ответил Ариэль. — Вот, допустим, ожиревшая женщина решает никогда больше не есть сладкого, а через час проглатывает коробку шоколада — и все это она сама решила! Просто передумала. Осуществила свободу воли. На самом деле какие-то реле перещелкнулись, зашел в голову другой посетитель, и все. А эта ваша «личность», как японский император, все утвердила, потому что не утверди она происходящее хоть один раз, и выяснится, что она вообще ничего не решает. Поэтому у нас полстраны с утра бросает пить, а в обед уже стоит за пивом — и никто не мучится раздвоением личности, просто у всех такая богатая внутренняя жизнь. Вот и вся свобода воли
(с) В.О.Пелевин, "t"

Ув. Оринда, ты сумела преодолеть эту ступень и двинуться дальше? Ограничивая себя не какими-то внешними факторами, а чисто внутренними - только потому, что именно ты именно этого хочешь и чётко зная причину, по которой ты этого хочешь? А также чётко соразмеряя и отслеживая баланс "оттока-притока"? Уважительно жму руку ниразу не подъйопка... если так - ты молодец, ОЧЕНЬ большой молодец...

Ничо-ничо... и это пройдёт и вновь во всей красоте засияет КЛаСсический расейский феласофический вапрос "а на куя?!?!?!" (ака: "и что мне со всем этим делать?") я так думаю

ЗЫ:

Цитата:

о которых, как ни странно говоришь и ты


А я пишу тут (в этой ветке) не потому, что особо интересны такие типы женщин - а чисто чтобы топикстартера поддержать Ну, и плюс недавно поимел конкретный жизненный опыт... но это была совсем другая история - проработка деццких (точнее, юношеских) комплеКСов.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: и тебе не хворать! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1211992 - 12/12/2011 15:58:41

Цитата:

Ув. Оринда, ты сумела преодолеть эту ступень и двинуться дальше?


ты знаешь, я видимо просто никогда концентрированно не сосредоточивалась на этой ступени... в плане эмоций по крайней мере - точно. я просто позволяла этому течь сквозь себя; мне всегда казалось естественным все, что происходит со мной в эмоциональной сфере - все желания и ограничения, отторжения, любопытство. Мне кажется, что жить полноценной жизнью можно только так, потому что... потому что это естественно - быть искренним хотя бы с самим собой.
Может поэтому у меня всегда была нормальная сексуальная жизнь, а?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 10 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2299
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: вот КСтати + [Re: RomanCosmos]
      #1211993 - 12/12/2011 15:59:29


Цитата:


Среди порядочных у меня 50 на 50. И вот те 50% которые считают это унижением (и кстати отказываются делать и это самое интересное) я их прекрасно понимаю, а вот другую половину не понимаю




Попробуй за волосья их к кую не тянуть, может и остальные 50 мнение поменяют.

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 154 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: имя блудницы - Вавилон [Re: Orinda]
      #1211996 - 12/12/2011 16:05:52

Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова глава 17

1
И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
2
с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3
И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
4
И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5
и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 59 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: вот КСтати + [Re: Sid_Vicious]
      #1212000 - 12/12/2011 16:08:18

Цитата:


Цитата:


Среди порядочных у меня 50 на 50. И вот те 50% которые считают это унижением (и кстати отказываются делать и это самое интересное) я их прекрасно понимаю, а вот другую половину не понимаю




Попробуй за волосья их к кую не тянуть, может и остальные 50 мнение поменяют.




Пробовал, не получается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: и тебе не хворать! + [Re: Orinda]
      #1212004 - 12/12/2011 16:15:42

Цитата:

я видимо просто никогда концентрированно не сосредоточивалась на этой ступени... в плане эмоций по крайней мере - точно. я просто позволяла этому течь сквозь себя; мне всегда казалось естественным все, что происходит со мной в эмоциональной сфере - все желания и ограничения, отторжения, любопытство.


Ну, я, с одной стороны, тоже не "концентрировался" - дабы не создавать излишних "завихрений". А с другой - внимательно (но по возможности стараясь не вносить флюктуаций в порцесс) наблюдал "со стороны" (насколько получалось "отойти в сторону"), что там и как.

Цитата:

Может поэтому у меня всегда была нормальная сексуальная жизнь, а?


Может, и поэтому. У меня она тоже имхо нормальная. Но почему-то многие шарахаюццо и кричат "извращенец!!!!"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fairhaireddevil



На форуме: 12 л 263 д
(с 31/08/2011)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 152

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
стесняюсь спросить [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1212026 - 12/12/2011 17:36:45

Дохтор, это песдетс?
Если серьезно, то как-нибудь само пройдет,
если не расчесывать, или чем смазывать?
Или без психиатра уже никак?
Я на полном серьезе, только без подколок спросить не получается.
Цитата:

Может и рассосётся... А может, и - "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!" (с) проф. Преображенский, "Собачье сердце"



Извините, это из *покровских ворот* про Хоботова.

--------------------
I go my way (c)


Сообщение изменил fairhaireddevil (12/12/2011 17:47:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну... что скажу + [Re: fairhaireddevil]
      #1212058 - 12/12/2011 18:55:05

во-перВЫХ - что я не дохтур, а поциент  

Во-вторых - а Вы-то в конечном итоге сами чего хотите? Сначала заявляете, что мол:

Цитата:

У меня это длиться уже 25 лет. Об этом знают не только друзья, но и жена.
Как дошел до жизни такой рассказывать не буду.
Ничего не менял и менять не собираюсь. А на психику свою мне на$#ать


а потом спрашиваете, "рассосётся" ли. Дык как же оно рассосётся, ежели наличие его, судя по всему, Вас вполне устраивает. Значит, пока сохраняется этакое отношение к вопросу - будет "вылезать", не так, так этак.

В-третьих - чисто для Вашего сведения. Психиатры ничего не лечат, они только "купируют". Осматривают, выслушивают, определяют диагноз и назначают медикаментозное лечение, которое "глушит симптомы". Не верите мне - вон у ув. Безымянного спросите, у него опыта ку-уда больше. И чем больше "лечишься", тем, имхо, больше зависимость. Я думаю, это оправдано только в том случае, когда чётко осознаешь, что без таблеток начинаешь безудержно вываливаться за рамки социума (ну или ещё какие рамки), причём этого не хочется.

А так вообще пока что это "лечение по интернету". В стиле - "Ой, кажется, у меня что-то где-то болит! - Ну, тогда, наверное, надо как-нибудь чем-то от чего-то лечиться".

Лично я обычно действую по принципу "лучший способ избежать искушения - это поддаться ему". Но маКСимально аккуратно и осторожно, внимательно отслеживая своё состояние и реакцию. Нередко даже самого ФАКта "можно!!!" бывает достаточно для того, чтобы "искушающий ФАКтор" переставал оказывать влияние... но опять же - оно Вам надо? Вам чего вообще надо?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fairhaireddevil



На форуме: 12 л 263 д
(с 31/08/2011)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 152

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: ну... что скажу - [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1212065 - 12/12/2011 19:14:51

Цитата:

... но опять же - оно Вам надо? Вам чего вообще надо?



Если бы я знал...
Все цели достигнуты, (синдром достигнутой цели )
А новой цели нет... Спасибо anyway, разберусь сам.

--------------------
I go my way (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 177 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: вот КСтати + [Re: disco_72]
      #1212202 - 12/12/2011 22:38:43

Цитата:


ну это с какой стороны посмотреть. может это не его мордой в... а он ею суется туда, куда ему потребно. в конце концов, на то он и царь, и это его морда. куда хочу, туда и тычу.
нет?



В принципе- ДА...но мне тогда втройне будет неудобно если мой мужик, да по собственному желанию, да против моего... Не мужское это дело-имхо...и, вообще, я не встречала извращенцев предпочитающих абсолютно ненужный кунилингус отличному минету


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 199 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ах, Ляля... [Re: лялечка]
      #1212253 - 12/12/2011 23:54:08

Цитата:

...и, вообще, я не встречала извращенцев предпочитающих абсолютно ненужный кунилингус отличному минету




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 67 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: вот КСтати + [Re: лялечка]
      #1212265 - 13/12/2011 00:11:36

Ляль! А ты повзрослела Я тебя и не узнал..К добру ли это?











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 173 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: кому что.. [Re: лялечка]
      #1212277 - 13/12/2011 01:08:42

Цитата:

Не мужское это дело-имхо...и, вообще, я не встречала извращенцев предпочитающих абсолютно ненужный кунилингус отличному минету



Это Ваше ИМХО,а моё ИМХО-отсутствие комплексов и с той и с другой стороны. Секс-это взаимное удовольствие и не каждая женщина может кончить от того,что делает минет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 69 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: вот КСтати + [Re: лялечка]
      #1212310 - 13/12/2011 06:02:57

Цитата:

и, вообще, я не встречала извращенцев предпочитающих абсолютно ненужный кунилингус отличному минету




ты эта, красавица, не передергивай

кто говорит о предпочтениях?

справочная информация специально для тебя: если меня дама жестко поставит перед выбором "или-или" , то я однозначно предпочту минет. без колебаний.

а куня? ну не хочет - не надо. на мой взгляд, напрасно. у меня тоже такие были. вполне приличные дамы, ничего плохого сказать не могу.

а писал я о том, что минет слабое отношение имеет к унижению женщины, как о том писал ув.Роман, и уж тем более никакого отношеня не имеет к различным фантастическим теориям, выдвигаемым ув. ЖА, вроде "зависти к пенису" (интересно, а если она, скажем, любит вареники с вишней - это у ней зависть к вареникам?)

на мой взгляд, минет - это прежде всего маленькая, но важная составляющая повседневного счастья современной женщины.

с этим хоть согласна? поддержишь меня? или тебе лишь бы поспорить да побузить?

Сообщение изменил disco_72 (13/12/2011 06:28:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Про эмоциональную кастрацию(+) [Re: Orinda]
      #1212364 - 13/12/2011 10:43:44

Прочёл и мысленно отыскал среди своих знакомых эмоциональных НЕкастратов. Таких отыскалось всего двое. Один - разведён после второго брака, сейчас в состоянии острой влюблённости в некую новую даму. Вполне успешен в качестве мелкого бизнесмена, но живёт с мамой, ибо квартиру потерял при последнем разводе. При слове "алименты" мрачнеет. Искренне ненавидим обеими бывшими и ещё парочкой экс-подруг.
Второй - вообще уникум. Все пять лет брака неистово любил свою жену, пока та не сбежала от него с формулировкой "Достал своими слюнями". Разведён уже ...лет семь, в течение которых периодически сваливается в такие же бесперспективные отношения.
Ну а большинство (кастраты), живут точно в соответствии с озвученным Вами принципом:
Цитата:

просто я предпочитаю с некоторых пор управлять своими инстинктами и иной раз получаю больше удовольствия от победы над собой, чем от победы над кем-то, какой бы легкой или сложной она ни была.


Живут, растят детей, ценят своё положение...И терять достигнутого - не хотят.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Бендер

На форуме: 16 л 179 д
(с 23/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Про эмоциональную кастрацию(+) [Re: Гюнтер]
      #1212435 - 13/12/2011 13:28:45

Полностью вас поддерживаю. Не раз тоже наблюдал подобное. И, к сожалению, сам был некоторое время НЕкастратом, страшно вспомнить.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: уважаемый диско, я, конечно, признателен + [Re: disco_72]
      #1212436 - 13/12/2011 13:29:18

Цитата:

фантастическим теориям, выдвигаемым ув. ЖА, вроде "зависти к пенису"


за приписывание мне афффторства данной теории - но приоритет в данной области принадлежит ув. Зигмунду Фрейду, и его лавров мне не надоть... да и человек он был своеобразный, и жизнь его была непроста и трагична, а уж смерть - так вообще.

Короче, четайте и наслаждайтесь. Будет настроение - пояндеКСите поширше.

Всё бы Вам как попроще  

КСтати говоря, варениками с вишней, употрЕБлёнными вовремя и в должной мере, крышу можно вынести только в путь - та-а-а-акие интересные ассоциативные ряды на них можно навесить 

Цитата:

минет - это прежде всего маленькая, но важная составляющая повседневного счастья современной женщины


Умеете Вы изячно выразиться ниачом!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 59 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: уважаемый диско, я, конечно, признателен + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1212442 - 13/12/2011 13:47:15

Одна знакомая мадам, выдвинула, имхо, оригинальную версию, что мол не каждой женщине мужчина доверит взять в рот свой пенис Ну вы понимаете
И что, когда он ей доверил взять в рот свой член и она взяла, то мужчина полностью во власти женщины Вообщем то определенная логика прослеживается
Ведь сколько бы вы разным бабам не давали в рот - достаточно одной ипанутой на всю голову




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru