Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Про эмоциональную кастрацию(+) [Re: Гюнтер]
      #1212444 - 13/12/2011 13:50:29

вот как-то опять все невероятно упрощенно получается и уходит в другую сторону.
Я ведь вовсе не о том говорю, чтобы свои чувства направо и налево раздаривать, доводя себя каждый раз до полного материального и физического изнеможения. Я говорю о какой-то нормальной человеческой избирательности, которая не позволяет человеку в его отношениях с партнером только брать, ничего не отдавая взамен.

Они не хотят терять достигнутого - это прекрасно. Но если они имеют секс с кем-то, кроме фей и жены, то мягко говоря следует подумать о том, что как-то надо эквивалентные отношения создавать.
Поэтому тогда не удивляйтесь, что женщины, с которыми вы спите, хотят от вас либо денег (наоборот, радуйтесь, что легко отделались) либо они хотят чувств (если денег вы не даете) и защиты - но это вы с ужасом отвергаете.

Я ж говорю, я ничего не имею против, когда мужчина спит с женой и с феями - это справедливое распределение сексуальных благ. Я также ничего не имею против содержанок, т.к. они в каком-то случае просто длительно предоставляют свои услуги на эквивалентной основе.

Но если вы* вступаете в не денежные, а эмоциональные отношения, ничего не отдавая взамен, то я это не уважаю.

* ну я имею ввиду не лично Вы, конечно, а весь вид в целом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: уважаемый диско, я, конечно, признателен + [Re: RomanCosmos]
      #1212449 - 13/12/2011 13:57:44

Цитата:

не каждой женщине мужчина доверит взять в рот свой пенис Ну вы понимаете



Медвед: - СОСИ!!!!!
Заец: - Я не умею...
Медвед: - Соси как умеешь!
Заец: хрум-хрум-хрум (с)  

Тут исчо вот чё: одним из самых больших мужских страхов является "страх кастрации" (превед опять же Фройду - и конфе Транссексуалы ), так что сувание йуха в рот Даме предполагает изрядную степень доверия.

Цитата:

когда он ей доверил взять в рот свой член и она взяла, то мужчина полностью во власти женщины


Кроме шуток: ежели грамотно взять мусчину зубами за йух (а до кучи ещё - и рукой за йайтса, да с подвывертом так) - хрен куда денется. Даже ели будет пытаццо стучать Даме по затылку

В бдсм есть такая разновидность развлекухи, как CBT (cock and ball torture - пытки пениса и яичек англ) а также ball-busting - сильные удары по йайтсам и промежности  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 66 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: уважаемый диско, я, конечно, признателен + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1212452 - 13/12/2011 14:03:11

Коллега, про Фрейда я в курсе, правда весьма поверхностно. В свое время даже осилил роман "Страсти ума..."... ну и по мелочи

несколько удивлен твоей гипотезой о том, что я пытаюсь приписать тебе авторство одной из наиболее известных его теорий. Или это у тебя была шутка?

а так да, мне б как попроще. не склонен к созданию избыточных сущностей. именно поэтому последняя фраза - да, "ниачом". некоторый сарказм в ней присутствует. ну хочет она сосать - вот и сосет. чего непонятного-то? кстати, думаю, тоже самое относится и к, прости господи, куниллингусу. теорий о зависти к пе$де нет никаких, случайно? вот тут я действительно не в курсе..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: уважаемый диско, я, конечно, признателен + [Re: disco_72]
      #1212459 - 13/12/2011 14:20:37

Цитата:

ну хочет она сосать - вот и сосет. чего непонятного-то?


Ну да, чо тут думать... трясти надо! точнее, пользоваться моментом

А захочет, скажем, откусить - дык и откусит... чо тут непонятного-то? зубов бояцца - в рот не давать.

ЗЫ: Согласен, чо-то старик Фройд как-то минет совсем упустил из виду  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 17 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Про эмоциональную кастрацию(+) [Re: Orinda]
      #1212461 - 13/12/2011 14:27:42

Простите, но по прочтению ветки у меня сложилось впечатление, что тезис об эмоциональной кастрации появился в качестве ответа на следующую мужскую позицию:"Я женат и дорожу своей семьёй. При этом считаю нормальным спать с другими женщинами. За деньги, за ресторан, за просто так - как угодно и как удобно в данный момент. Ни одной из этих женщин я не вешаю лапши на уши, ничего не обещаю - только секс. При этом больше всего не хочу влюбиться по серьёзному, избегаю таких чувств, сразу же ухожу от таких женщин, с которыми такое возможно. Ибо нафиг мне такой геморрой." Я не прав?
С этим
Цитата:

Они не хотят терять достигнутого - это прекрасно. Но если они имеют секс с кем-то, кроме фей и жены, то мягко говоря следует подумать о том, что как-то надо эквивалентные отношения создавать.
Поэтому тогда не удивляйтесь, что женщины, с которыми вы спите, хотят от вас либо денег (наоборот, радуйтесь, что легко отделались) либо они хотят чувств (если денег вы не даете) и защиты - но это вы с ужасом отвергаете.



полностью согласен.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 55 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: уважаемый диско, я, конечно, признателен + [Re: disco_72]
      #1212464 - 13/12/2011 14:31:02

Цитата:

кстати, думаю, тоже самое относится и к, прости господи, куниллингусу. теорий о зависти к пе$де нет никаких, случайно? вот тут я действительно не в курсе..



Подсесть на пе$ду.
ИМХО основополагающая теория


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 196 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Мне рассказывали [Re: RomanCosmos]
      #1212465 - 13/12/2011 14:32:01

Я слышал, что это мы, мальчики,думаем, будто насовали девочке в рот. Она считает, что это не мы ей, а она у нас.
Надо будет у жены спросить.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 55 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Мне рассказывали [Re: Кевара]
      #1212472 - 13/12/2011 14:43:17

что то я не слыхал фраз на подобии:
- Сволочь, ты опять получку пропил!? придется мне у тебя жестко отсосать!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Про эмоциональную кастрацию(+) [Re: Гюнтер]
      #1212478 - 13/12/2011 14:51:51

Цитата:

Простите, но по прочтению ветки у меня сложилось впечатление, что тезис об эмоциональной кастрации появился в качестве ответа на следующую мужскую позицию:"Я женат и дорожу своей семьёй. При этом считаю нормальным спать с другими женщинами. За деньги, за ресторан, за просто так - как угодно и как удобно в данный момент. Ни одной из этих женщин я не вешаю лапши на уши, ничего не обещаю - только секс. При этом больше всего не хочу влюбиться по серьёзному, избегаю таких чувств, сразу же ухожу от таких женщин, с которыми такое возможно. Ибо нафиг мне такой геморрой." Я не прав?


не совсем так. тут тонкость перевода - если бы тезис звучал именно так, как Вы сказали, то мой ответ выше уже прозвучал - я сказала, что "это ваше и их право, если всех это устраивает". Но где-то в подстрочнике я лично увидела другое - "женщинам я нравлюсь, они меня любят, несмотря на то, что я веду себя с ними жестко и ничего не даю взамен, кроме своего непомерно раздутого эго". И мой ответ прозвучал именно на эту, возможно не совсем явную или неправильно понятую часть - я сказала, что не понимаю женщин, которые вступают именно в такие отношения; мне кажется, что этим они унижают и свое достоинство и понижают планку других женщин.

Здесь есть еще момент - когда я говорю об эквивалентности, то я подразумеваю и нашу, женскую сторону тоже, потому что для меня одинаково неприемлемо, если женщина поддерживает отношения, в которых она только берет - поэтому я и говорю, что, вступив в брак, приглушила свои эмоциональные вибрации, т.к. если кто-то из мужчин откликнется случайно на мои волны))) и выберет меня, то я скорее всего не смогу дать ему тех эмоций, которых он от меня захочет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 196 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это ваши космические проблемы. [Re: RomanCosmos]
      #1212481 - 13/12/2011 15:01:01

Цитата:

что то я не слыхал фраз на подобии:
- Сволочь, ты опять получку пропил!? придется мне у тебя...



А разве мы им в рот только за подгоревшие котлеты засовываем?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 17 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Спасибо, понял Вас (+) [Re: Orinda]
      #1212500 - 13/12/2011 16:13:15

Просто основной мыслью Праповедника я посчитал именно эту:
Цитата:

Вроде бы простая девушка, ничего особенного, а как посмотришь в ее глаза, как задержится ее взгляд на тебе......., сразу пробегает по организму ток....и чувствуешь - что вот оно.....твое...
Но.....как правило ничего хорошего это не приносит, если вовремя не остановится, это может засосать, и очень глубоко, можно потерять голову....А вот этого я не хочу, потому как смысла нету в этом, результат может оказаться неожиданным. Я не хочу менять, например, свою жизнь, она слишком хороша и спокойна, не хочу переживаний, душевных страданий, когда придется делать выбор, который делать очень не хочется.....
Для меня семья - это незыблимый фундамент.....Я могу иметь кого хочу, делать все что хочу, но это не должно отражаться на моей семье. Это я так решил сам для себя...


(кстати, подписываюсь полностью).

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 55 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Это ваши космические проблемы. [Re: Кевара]
      #1212506 - 13/12/2011 16:28:09

К космическим проблемам мы перейдем, когда начнем обсуждать жопу ...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 229 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Спасибо, понял Вас (+) [Re: Гюнтер]
      #1212518 - 13/12/2011 16:53:19

Цитата:

Вроде бы простая девушка, ничего особенного, а как посмотришь в ее глаза, как задержится ее взгляд на тебе......., сразу пробегает по организму ток....и чувствуешь - что вот оно.....твое...
Но.....как правило ничего хорошего это не приносит, если вовремя не остановится, это может засосать, и очень глубоко, можно потерять голову....А вот этого я не хочу, потому как смысла нету в этом, результат может оказаться неожиданным. Я не хочу менять, например, свою жизнь, она слишком хороша и спокойна, не хочу переживаний, душевных страданий, когда придется делать выбор, который делать очень не хочется.....
Для меня семья - это незыблимый фундамент.....Я могу иметь кого хочу, делать все что хочу, но это не должно отражаться на моей семье. Это я так решил сам для себя





писали уже что это скучно, но здесь каждый выбирает своё.

Очень многие рассуждают аналогично

но бывает что весь ты такой крутой, циничный и а@уительный пацан (это я без личностей, стёба и сарказма),весь эиоционально прикрыт, закрыт и т.п...а жена вот рраз! - и с головой в чувства, которые она недополучает, так как часть них (лучшая как правило), по чуть-чуть, "чтоб не засосало" расходуется на сторону.
и всё - оказывается что "незыблимый фундамент, и бла-бла-бла...." . нету нихрена! и всё- пипец.
"Я не хочу менять, например, свою жизнь, она слишком хороша и спокойна, не хочу переживаний, душевных страданий, когда придется делать выбор, который делать очень не хочется...." - а не надо делать! Его сделал за тебя партнёр, который не захотел быть эмоциональным кастратом (надо же термин такой придумать)))
Вся крутость облетает как шелуха - так как мнимая благородность - "Я могу иметь кого хочу, делать все что хочу, но это не должно отражаться на моей семье" - она хороша как оправдание перед имеющейся супругой. А когда её нет - это чистой воды трёп) - перед собой то нет смысла оправдываться)


это я к тому что от эмоций не отгородиться - они могут выстрелить с любой стороны. Приятно думать что ты всё контролируешь - но это значит только что ты не встретил "свой взрыв мозга". многие и никогда не встречают и слава богу. а кто то встречает и познаёт новые реальности бытия, любви.

и, честно, год любовной страсти стоит 10 лет брака по привычке

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Арриндушка, вопрос + [Re: Orinda]
      #1212533 - 13/12/2011 17:17:07

Цитата:

если кто-то из мужчин откликнется случайно на мои волны))) и выберет меня, то я скорее всего не смогу дать ему тех эмоций, которых он от меня захочет


А если сеКС при этом будет исключён? Более того - не будет нужды "тихариться" от супруга - который будет не только в курсе, но и станет позитивно относиться к этим отношениям?

Неужели "те эмоции" непременно связаны с койкой? мне кажется, это всё-таки какой-то очередной стереотип восприятия. И почему ты считаешь, что знаешь наверняка, каких конкретно эмоций он от тебя захочет?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Спасибо, понял Вас (+) [Re: androg]
      #1212535 - 13/12/2011 17:25:26

Цитата:

"Я могу иметь кого хочу, делать все что хочу, но это не должно отражаться на моей семье" - она хороша как оправдание перед имеющейся супругой. А когда её нет - это чистой воды трёп) - перед собой то нет смысла оправдываться)


Лично мне в этом плане сейчас проще. Супруги нет, семьи фактически тоже нет (сын вырос), правда, есть Дамы, с которыми знаком весьма давно и которым далеко не пофиг, что со мной происходит... некоторые свежепознакомившиеся девушки не сразу догоняют ситуацию.

Цитата:

от эмоций не отгородиться - они могут выстрелить с любой стороны. Приятно думать что ты всё контролируешь - но это значит только что ты не встретил "свой взрыв мозга". многие и никогда не встречают и слава богу. а кто то встречает и познаёт новые реальности бытия, любви.


Да, согласен. Но есть и такая тема, как "контролируемый взрыв мозга". Примерно так: когда устанавливаешь некие границы, при приближении к которым срабатывает некий "аффтоматический тормоз" (у меня эти границы весьма широки, поверьте, я так думаю, существенно шире, чем в "среднем по больнице", во всяком случае, знакомым "гражданским" Дамам вроде хватает за глаза). А вот внутри этих границ допускаешь себя до "вольной импровизации" - следя при этом за тем, чтобы ненароком не отломить партнеру крышу шибко жОско ну, и чтобы не было некоего "выплеска", разом выносящего за границу.

Это не "эмоциональная кастрация" - это скорее "контроль эмоций". Ну, как при серфинге - ты не можешь управлять Океаном, но можешь вволю накататься по нему на доске.

Цитата:

год любовной страсти стоит 10 лет брака по привычке


Согласен. Брак и вообще что бы то ни было "по привычке" - это имхо жопа-жопа-жопа, и чем дальше, тем глубже (ибо с каждым оборотом колея "нарезается глубже")



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 173 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: вот КСтати + [Re: disco_72]
      #1212544 - 13/12/2011 17:41:57

Цитата:

с этим хоть согласна? поддержишь меня? или тебе лишь бы поспорить да побузить?



Соглашусь, дорогой, еще как соглашусь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Арриндушка, вопрос + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1212545 - 13/12/2011 17:43:44

Цитата:

А если сеКС при этом будет исключён?


слушай, ну это все допущения.. что значит будет исключен? я вообще этого не понимаю - а вокруг чего тогда все эти круги? я не слишком увлекательный человек для "просто общения", кроме того - вряд ли позволю кому-то ковыряться у себя в мозгах, так что все эти волны без секса вообще не будут иметь смысла.. как то все очень расплывчато. ну и кроме того, мы тут все таки говорим про секс, а не какие-то абстрактные чувства - тем более, что вот поиск каких-то абстрактных чувств мне вообще не интересен. Я какбэ все в комплексе воспринимаю.

Цитата:

Более того - не будет нужды "тихариться" от супруга - который будет не только в курсе, но и станет позитивно относиться к этим отношениям?


Ну опять же - если для меня мужчина просто друг/знакомый/приятель/коллега, то я вообще не буду ни от кого тихариться, даже если мой муж не будет слишком доволен, что мы общаемся, потому что для общения с личными друзьями мне ничье одобрение не требуется. Впрочем и мой муж тоже свободен общаться с любыми женщинами, с какими хочет, - мне вряд ли в голову придет ему запрещать или вообще высказывать какой-то негатив на этот счет. Я же говорю: если кто-то из партнеров захочет изменить - никакие запреты его не удержат, а любые запреты сами по себе накаляют обстановку в доме.
Цитата:

Неужели "те эмоции" непременно связаны с койкой?


нет, просто мы говорим об эмоциях связанных с койкой - о тех эмоциях, которые побеждают именно иметь сексуальные отношения с другим партнером. А так - все остальные цвета эмоционального спектра мне приглушать не приходится - я полностью предоставлена своим интересам

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну и чтобы не исправлять + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1212568 - 13/12/2011 18:40:48

Цитата:

И почему ты считаешь, что знаешь наверняка, каких конкретно эмоций он от тебя захочет?


я не знаю наверняка, каких он захочет, но знаю, что не дам, если он захочет совершенно конкретных эмоций
мне вообще сложно сейчас представить, что я бы занималась каким-то перераспределением эмоций между двумя/тремя/более мужчинами, - я бы быстро запуталась. Мне всегда более удобно знать точно - какое место человек занимает в моей жизни, потому что общаться с кем-то, не будучи уверенной в том, что я от него хочу, я считаю лицемерием. Это как оставлять себе запасные аэродромы, на тот случай, если я когда нибудь определюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 313 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Арриндушка, вопрос + [Re: Orinda]
      #1212654 - 13/12/2011 21:19:54

Цитата:

я не слишком увлекательный человек для "просто общения"



Читая Ваши посты, у меня возникло обратное впечатление.

Цитата:

Но вознаграждение от этой встречи круче самого дорогого приза, потому что то, что будет происходить в этом случае в постели, - это больше чем физиология, это предел.


точнее сложно сказать. Согласен на все100!!!

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 17 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вы уж простите (+) [Re: androg]
      #1212838 - 14/12/2011 10:15:21

...но речь тут не о том как бывает , а о том, как хочется, что б было. И что для этого делается. А бывает-то всё - и жёны уходят, и мужья влюбляются совершенно неожиданно. Самолёты падают, террористы взрываются...Только всё это предпосылки для совсем других тем.
Цитата:

и, честно, год любовной страсти стоит 10 лет брака по привычке


Что значит - "по привычке"? Сам строить начинал - сам и заканчивай.(Если что - это я не Вам лично, а так, в качестве общих рассуждений.)
И - каждому своё. Я этот "год за десять" вспоминаю примерно как завязавший наркоман: иногда с тоской, с тянущим таким сладким ощущением внутри при слове "шприц". Но не дай-то Б-г пережить этот амок вновь! Всё, хватит - покатались в пьяном виде по ночным дорогам на скорости 180...Потанцевали укуренным на краю крыши 16-этажки...повлюблялись, будучи женатым, в прекрасную незнакомку...Есть что вспомнить. Повторяться-то зачем?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 53 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
эмм.. это уже офф, поэтому вернусь в конце к основному + [Re: Ай Джи]
      #1212850 - 14/12/2011 11:21:35

Цитата:

Читая Ваши посты, у меня возникло обратное впечатление.


Ну, я бы не доверяла форуму . все таки, тут все способствует концентрации мысли. А в жизни я довольно депрессивная личность, по крайней мере последние годы. Точнее - на своей волне
Возвращаясь (вы меня своим замечанием натолкнули на мысль) к вопросу об избирательности и о всех этих искрах при выборе партнера, и о воздержании вследствие какой-то невостребованности женщин: мужчины все таки любопытно разграничивают понятие "сексуальный партнер" и "партнер для общения". я часто слышу - она интересный человек, но.. Вот это "но" для меня остается загадкой, особенно в свете того, если поглядеть, каких часто непривлекательных женщин они вообще могут трахать При этом мужчина спокойно может спать с женщиной, если он сказал с ней всего два-три слова, т.е. вообще не имеет представления, какой она человек и ему вообще на это наплевать.
Где-то видела эту цитату - что-то вроде "для мужчины все женщины - это женщины, только любимая - человек. для женщин все мужчины - люди, но только любимый - мужчина".
Может быть потому женщины чаще не имеют секса - потому что не видят в потенциальном партнере мужчину.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 229 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Вы уж простите (+) [Re: Гюнтер]
      #1212857 - 14/12/2011 11:44:01


а хочется то как - тихо спокойно? обед, ужин, пиво и тв. А чувства (высокие и не очень) на стороне по проституткам и пикапам искать?
это выбор, согласен.
я выбираю другое - пожар! плохо мне без крыльев) (и с крыльями тоже, правда, плохо)))
а фундаментальный быт у меня и так есть - бывшая жена, любящая дочь - мы видимся 3-4 раза в неделю и думаю что уделяю ей больше внимания и заботы чем лёжа ежедневно на диване). но при этом честность и открытость во всём и нет страха сорваться)

пысы, а почему страсть ассоциируется с пьянством и укуренностью? или это частный случай?

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 313 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: эмм.. это уже офф, поэтому вернусь в конце к основному + [Re: Orinda]
      #1212867 - 14/12/2011 12:28:01

Цитата:

мужчины все таки любопытно разграничивают понятие "сексуальный партнер" и "партнер для общения". я часто слышу - она интересный человек, но.. Вот это "но" для меня остается загадкой, особенно в свете того, если поглядеть, каких часто непривлекательных женщин они вообще могут трахать При этом мужчина спокойно может спать с женщиной, если он сказал с ней всего два-три слова, т.е. вообще не имеет представления, какой она человек и ему вообще на это наплевать.



Вы хорошо знаете мужчин!

Конечно лучше, чтобы в одном лице объединялись любимая, интересная и сексуальная. Часто так и бывает.

Мужчина миллионы лет был полигамен. За пару тысяч лет цивилизации не успел измениться внутренне. Осталась потребность все новых сексуальных партнерш. Проще и честнее секс с феями. Мужчина любит глазами. Но иногда возникает та самая искорка, о которой Вы пишете. И тут уж можем трахать очень непривлекательных, но очень желанных в данный момент.
Как в анекдоте: мозг вообще не работает, когда Енг встает. И только внутренние ограничения могут сдерживать в некоторых ситуациях.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 17 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Вы уж простите (+) [Re: androg]
      #1212873 - 14/12/2011 12:41:06

Цитата:

а хочется то как - тихо спокойно? обед, ужин, пиво и тв.


Неа, как раз всего этого практически и нет. У меня другой кайф.
Цитата:

а почему страсть ассоциируется с пьянством и укуренностью? или это частный случай?


По внутренним ощущениям. По безумству и глупости содеянного все эти поступки - в одном ряду.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 44 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вы уж простите (+) [Re: Гюнтер]
      #1212918 - 14/12/2011 13:46:35

Цитата:

Я этот "год за десять" вспоминаю примерно как завязавший наркоман: иногда с тоской, с тянущим таким сладким ощущением внутри при слове "шприц". Но не дай-то Б-г пережить этот амок вновь! Всё, хватит - покатались в пьяном виде по ночным дорогам на скорости 180...Потанцевали укуренным на краю крыши 16-этажки...повлюблялись, будучи женатым, в прекрасную незнакомку...Есть что вспомнить. Повторяться-то зачем?




Ах, как хорошо сказал! И я готов подписаться под каждым словом!
Но ведь оно тем не менее ничуть не противоречит вышесказанному: год любовной страсти стоит 10 лет брака по привычке .
Просто, по банальной мудрости, лучшее - враг хорошего...

Насчёт повторений - у меня лично они были. Только уже не в первоначальном опасном для жизни яростном горении. Запущенный однажды процесс давал себя знать всплесками, со временем всё более затухающими.

Вот здесь писал уже раньше про свой личный опыт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 6 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
так ты своей сегодняшней девушке.... [Re: androg]
      #1212940 - 14/12/2011 14:39:12

не изменяешь?
Проституток например не пользуешь? И не хочется?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 313 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: так ты своей сегодняшней девушке.... [Re: Праповедник]
      #1212954 - 14/12/2011 15:51:29

Цитата:

не изменяешь?
Проституток например не пользуешь? И не хочется?



Молодец!

Вполне нормально. Я, например, 8 лет после свадьбы НИ РАЗУ жене не изменял. Даже когда меня усиленно сооблазняли.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 17 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Здравствуйте, Фриланс!(+) [Re: Freelance]
      #1212955 - 14/12/2011 15:52:14

Я ожидал Вас. Спасибо, Вашу историю помню прекрасно.
Цитата:

Но ведь оно тем не менее ничуть не противоречит вышесказанному: год любовной страсти стоит 10 лет брака по привычке .


Нет, не противоречит. И, наверно, стоит...если остаёшься живым и не покалеченным особо сильно.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 66 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Простите,+ [Re: Гюнтер]
      #1212958 - 14/12/2011 16:04:00

"живым и непокалеченным" - это в прямом смысле?

Если нет, то что тогда имеется в виду? Хотя б примерно...

to Freelance: и от меня спасибо. историю вроде не читал. надо будет ознакомиться




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 17 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
В переносном (+) [Re: disco_72]
      #1212965 - 14/12/2011 16:37:44

Что имелось ввиду? Любые деструктивные изменения личности - от комплекса вины перед семьёй или любовницей до...Что там может испытать человек, по истечению какого-то срока понявший, что вернулся с новой любовью на круги своя - к рутине и обыденности? Или мужик, так и не простивший себе, что когда-то давно так и не набрался смелости взять и уйти к любовнице? Не знаю, Диско, я этот путь не проходил до конца ни по одному из сценариев. А чужие эмоции описывать не возьмусь.



--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru