Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Европеец



На форуме: 19 л 319 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Ты - более чем НЕнормальный... [Re: reserection]
      #1219284 - 04/01/2012 18:42:02

Цитата:

 Повальная склонность пользователей "портала" к обобщению личного опыта на популяцию меня не перестает удивлять. Я, например, наблюдаю противоположное. Живут без секаса и М годами тоже и "полным отстоем" как-то не поворачивается их язык назвать. А если еще учесть склонность к "небольшим преувеличениям" в мужское среде своих похождений... 



Если ты сам такой, или знаешь таких мужиков, это не говорит об общности. Большинство же мужчин (80%) будут или заниматься онанизмом, ходить к путанам, или заниматься вынужденным гомосексуализмом и/или извращениями (напр. тюрьмы или другие закрытые сообщества).
Женщины при отсутствии мужиков (80% опять же), или при непрятии имеющихся и принимающих их самих мужиков, спокойно могут прожить всю жизнь и даже не искать никого, таких примеров у меня лично уйма!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 15 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Соглашусь практически во всем [Re: Европеец]
      #1219288 - 04/01/2012 19:03:50

Цитата:

Всё ж мужчине со средними ТТХ тяжелее получить хороший секс, чем женщине, опять же со средними ТТХ


Это почему же?
Признаюсь, не обладая внешностью Аполлона и не будучи гуру пикапа, случалось, и я укладывал в первый день знакомства в постель весьма симпатичных женщин.
Цитата:

Я хочу ипать молодых (до 30 лет) классных девок, стройных и красивых


Так и я сильно разборчив.
Цитата:

Даже средним деффкам, если они не полные дуры, ЕСЛИ они хотят ИМЕННО секса, могут получить его с очень приличными мужиками практически мгновенно


В том то и дело, что барышни из примера ТС, не согласные ни на что, хоть чуть-чут отличающееся от прынца - несуществующего персонажа с несовместимыми качествами, нарисованного исключительно их воспаленным воображением.

Цитата:

Женщины - гипергамны, и могут оставаться одной, без мужика и без секса, до пенсии.
Сам знаю много личных примеров родных и знакомых.


Мужик, если он не полный отстой, залезет на дерево спустя месяц без бабы.




Пардон муа, но что именно Вы именуете "полным отстоем"? Тех, кому даже феи не дают? Осмелюсь всеж и к этой категории не отнести себя, любимого. Однако, был период, когда я года 1,5 был в полной "завязке". Причем, в гораздо более молодом, чем сейчас возрасте. Ниче - на дерево не влез.

Есть, конечно, те, кто "ипут все, что шевелится, а что не шевелится - расшевеливают и ипут".(с) Ну, также, как и те, кто "пьет все, что горит".
По-моему, в отношении баб это сравнение неплохо коррелирует. От обратного - я ни за что не возьму в рот самогон, например. Или могу вообще не употреБЛЯТЬ алкоголь сколь угодно долго. Однако, употребляю - соответственно времени, обстоятельствам и - главное, собственному желанию.

Как-то вот, Вы знаете, с возрастом все больше той самой "сволочью" из анека становишься, ИМХО.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 268 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ты - более чем НЕнормальный... [Re: Европеец]
      #1219314 - 04/01/2012 20:37:46

 

Цитата:

Если ты сам такой, или знаешь таких мужиков, это не говорит об общности.


Вы правильно сказали, если Я знаю или Вы знаете это никуя ни о чем не говорит. Говорит только статистика да и то неправду

Цитата:

Большинство же мужчин (80%) будут или заниматься онанизмом,


речь о сексе ведь вроде шла, а не о дрочке .И снова эти чудо числа...



--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 48 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Гуглите.... [Re: Европеец]
      #1219361 - 05/01/2012 01:57:43

Цитата:

Гипергамность, гипергамия, более узкое понятие



Нда уж... погуглил - свежепридуманный термин, ранее узкоспецифичный для кастовых взаимоотношений.
А в более широкий оборот постарались, как всегда, ввести английские учёные
Я бы назвал стремление создавать такие термины "гиперсофией"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru