FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kelduysh



На форуме: 22 г 221 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Липецк-Москва.Все за КС!
      #121019 - 19/02/2004 13:18:43

ВКП, уважаемые!

Да…, нелегкой выдалась моя последняя поездочка в город металлургов.

После завершения всех дел, которые сопровождались обильными возлияниями в различных кабинетах я наконец то стал выдвигаться к гостинице «Липецк», о которой я уже как то упоминал. Я обычно приезжаю в Липецк на один день(вечером обратно в поезд) и беру гостинцу исключительно в целях совершения санитарно-гигиенических процедур и разумеется КС .
К моменту моего вечернего прибытия в отель во мне уже булькало 250 грамм дневного коньяка и не менее 0,7 л вечерней «белой» . Жутко хотелось поКСиться!!! Вот только времени было в обрез. Поезд в 23.04 а на часах 22.20! Желание усиливалось с каждой секундой, но осознание того что нужно еще попасть в номер и собрать шмотки немного охладило мой пыл.
Подойдя к стойке за ключами, я, словно Терминатор, сканируя территорию, обвел мутным взором холл первого этажа и не встретив ни одного предмета своих вожделений уперся взглядом в тупое лицо охранника(справедливости ради надо сказать, что мое лицо наверно было в тот момент ненамного лучше). Самое умное что мне пришло в голову это громко сказать ему: «Ну где же ты раньше был?!» . Оставив секьюрити в недоумении и так ничего для себя не решив, я проследовал к лифту, который незамедлительно доставил мое бренное тело на второй этаж. Глаз сфокусировался на двух парнях и двух девушках сидящих на диване возле лифта. Не знаю почему (может чутье подсказало, а может потому что мне было все по х…., ребята могли и бубен дать за такое) я мимоходом делаю кивок одной из приглянувшихся девушек в направлении моего движения и многозначительно моргаю глазом. И, о ЧУДО! Она догоняет меня в коридоре…. Ну конечно же фея !!!Ептыть!!!Обе головы думают только об одном! Еб@сь, какие могут быть сомненья!
Фея, назвавшись Катей, видя мои затруднения при перемещении, любезно вызвалась помочь мне добраться до номера. На ходу обсуждаем условия и я ввожу ее в курс дела насчет моего лимита по времени. Прямо как Штирлиц с Кэт в госпитале: а теперь слушай меня, девочка. Слушай внимательно! (с).
800 р/час ! Мое предложение 500р за 15 мин не встретило понимания с ее стороны , но зато я получил заверения что за эти 10-15 мин я точно отстреляюсь и успею на поезд.

Время 22.30…….
Эх, была не была! В атаку! Таким Цейтнотным КС (ЦКС) я занимался в жизни только один раз: Дело было на темной лестничной площадке 7этажа девятиэтажки. Лифт не работал. Я слышал голоса поднимающихся людей и мы успели кончить когда они уже были между 6 и 7 этажом. Ну ладно, не буду отвлекаться.

……на ходу скидывая вещи приступаем к делу. Катя справилась с одеждой намного быстрей меня и сев на кровать притянула меня к себе.Короткий вопрос: «Женат?, Мой утвердительный ответ решает вопрос в пользу минета без резины(глупый вопрос, но еще глупее что я согласился). Фея уже вовсю работала ртом над моим хозяйством, а я все продолжал оголяться. А этот левый ботинок с намотанной на него брючиной все никак не снимается !!! В завершение всего, я краем глаза замечаю, что дверь в номер наполовину открыта ! Ну просто песдец!
На х@й дверь и на х@й это гребанный ботинок! Одеваем баллон и вперед в миссионерку. Наконец то появилась возможность разглядеть фею. Длинные черные волосы, худая, грудь 1,5-2, кожа чистая. Лобок аккуратно выбрит, оставлен квадратик – а-ля Гитлер . Увиденная картина понравилась. А давай-ка говорю познакомлю с Дядюшкой Куней . Не согласилась! Говорит что нравится, но она хочет чтобы я думал о себе, а то на поезд опоздаю. Ай, маладца! Кровать предательски скрипит, внося некоторое разнообразие в унылую тишину коридора.
И зачем мне понадобилась эта ЗКП?!!! Пока пристраивался, дружок совсем обмяк . Нет, просто так мы не сдадимся ! Срываю презерватив, Катя все поняла и с удвоенной энергией принялась губами приводить его в чувство. И ей это удалось! Решив закончить на этот вечер с экспериментами вновь продолжаю совершать ритмичные телодвижения в миссионерке. Пилять, проклятый алкоголь, отпусти белок наружу! Я уже совсем было отчаялся «передернуть затвор» и силы начали покидать меня, как вдруг накатило. На КОНЕЦ то!
Время где то 22.45…..

Спешно запихиваю вещи в сумку, обливаюсь КЖ( вот ведь блин, сообразил же ) и одеваюсь одновременно! Такси задерживается…..Мать их !
Далее следует щедро оплаченная мной гонка по вечернему городу и кавалерийская атака двигающегося поезда(ибо я напоминал своим бегом по заснеженному спуску с раскрытой сумкой дикого мустанга). Прервал ее бдительный блюститель порядка бросившийся мне наперерез. В результате, я оказался лежащим верхом на милиционере, печально глядя, как мимо меня проплывают вагоны с улыбающимися лицами. Вот козел ! Я же ведь мог успеть ! Сидел бы сейчас чаек попивал в СВ! Он сказал, что у них теперь действует инструкция по пресечению запрыгивания в поезд на ходу, т.к. на прошлой неделе был такой же случай, закончившийся трагически. Постовой оказался понимающим человеком и предложил догнать поезд в Ельце. Метнулся к такси. Елец 100км.–1500. Второй вариант- догнать автобус на Москву 150р., автобус 250р. На улице жуткий дубак, гололед. Останавливаюсь на втором варианте.
В теплом автобусе окончательно развезло. Были предприняты безуспешные попытки запикапить девушку . Я уже мысленно рисовал себе картину райского минета на заднем сидении( народу было всего 8-10 человек). Видимо мой расхристанный вид не произвел на даму должного впечатления и она грубо прервала мои домогательства . Ну и хрен с ней, тем более, что дал о себе знать снег набившийся в ботинки. Какая мерзость!
В Москву приехал с головной болью, затекшим телом и жуткой эрекцией. А время то 6.30 утра. Куда податься? Домой низзя! Поезд ведь только в 9 утра приходит. Отвечать на глупые женские вопросы совсем не хотелось. Да и келдыш-мл. требует продолжения!А где же я тебе найду достойный вариант в такое время?! В голове такая каша! Но вот он- проблеск сознания! Вспоминаю о Наташе с Киевского шоссе, она вроде с 8 утра работает. Как раз пока машину прогрею и от Павелецкого до Внуково доберусь уже 8 и будет.
Краткий пит-стоп с небольшим сном в Макдональдсе на Юго-Западной и вот я уже готов к последнему решительному броску на юг! Ох уж эта перманентная эрекция !
Добрался до Наташи практически на одном дыхании. Когда кончал, думал прострелю ей голову навылет ! Возвращался в столицу в отличном настроении. Звенело все – музыка, яйца, голова……
За окном начинался новый день……


Спасибо всем кто прочел. Специально решил сразу не писать, а подождать несколько дней, пока эмоции улягуться. Сразу предупреждаю- никакого художественного вымысла – все чистая правда.
Удачи!




--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 89 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: 5 баллов!!!! ( - ) [Re: kelduysh]
      #121024 - 19/02/2004 13:25:34

....










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 125 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Риспект.ЗдОрово!(-) [Re: kelduysh]
      #121031 - 19/02/2004 14:01:17











--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените это отчет! 02_04 [Re: kelduysh]
      #121054 - 19/02/2004 15:40:23

Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru