Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 47 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Депрессия...Кто бы что [Re: nasreddin]
      #1210194 - 08/12/2011 03:49:33

Про антидепрессанты (АД). Это те же тяжелые наркотики, только легально. Почище наркотиков, но ничуть не слабее. В своё время баловался психонавтикой, и их потреблял, после них относительно дорогие запрещённые вещи, которые принято бодяжить сахаром с побелкой, мне показались очень слабыми. Моё ИМХО: антидепрессанты - очень интересное средство разнообразить сознание, но это как альпинизм, не допускает небрежности, и присутствие экскурсовода-наставника очень желательно. У одной таблетки большинства АД несильный разовый эффект, но он накапливается день за днём, тут важна схема потребления. Плавно погружаешься в эйфорию, по мере того как АД растворяется в тканях организма. Также накапливается привыкание. Так что если решитесь - постарайтесь без самодеятельности. Люди, которым не хватило воли соскочить с самого слабого из АД, кончают так (блевотня, я предупредил).

Тем не менее, если есть РАЗОВЫЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ факторы, мешающие жить, как то смерть любимых людей - то антидепрессанты попить ИМХО более чем желательно. Но всё что они дадут, придётся вернуть спустя пару месяцев, когда их придётся бросить. А бросать надо, т.к. через 3 месяца в силу привычки эффект от приёма будет равен ровно 0 целым 0 десятым. В принципе, бросить не так уж и сложно, но не всем даже курево бросить выходит. В случае же неправильно спланированного бросания АД могут быть неиллюзорные ломки - куда более сильные, чем от любых нормальных наркотиков. Я предупредил. Так что для лечения хронических депрессий АД совершенно непригодны. Они лишь небольшое "счастье в кредит".

Так что теперь я вещества кроме чая и алкоголя не потребляю. Нет новизны - нет и радости, нет смысла портить себе здоровье. Хотя одно время от них фанател.

А вот это - умный человек пишет:
Цитата:

Обязательно включай дома побольше света. Или лампочки замени на более мощные или купи какие-нибудь дополнительные светильники на стенку. Это точно установлено - одна из основных причин депрессии осенью - (в начале зимы )- недостаток света.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CemmaRiva

На форуме: 12 л 224 д
(с 02/10/2011)

Тем: 0
Сообщений: 48
Re: а вот нифига + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1210999 - 09/12/2011 17:11:49

Значит чем-то занят.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CemmaRiva

На форуме: 12 л 224 д
(с 02/10/2011)

Тем: 0
Сообщений: 48
Re: Мой метод(+) [Re: BedWalker]
      #1211000 - 09/12/2011 17:12:59

То же самое, но без шиповника и геримаха. И тоже помогает!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru