FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПОСТовой



На форуме: 16 л 39 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Вопрос: маленький городок…одиноки…ПОСТ. КАК удалить?
      #1168343 - 20/07/2011 12:13:06

Вот приехали вы в маленький городок на недельку типа по делам. Один. На своей машине. Ну насколько маленький: ну пусть в нём 10-20-30 тыс. чел живёт. Пусть остановились в гостинице. И вот нагрянул на Вас ПОСТ (ПриступОстрогоСпермоТоксикоза). КАК и ГДЕ вы ищете варианты для его искоренения хотя бы на день-два? КУДА ходите, с КЕМ общаетесь, на КАКИЕ варианты настраиваетесь?
В крупных городах то мне понятнее варианты поиска, а вот в небольших...
Поделитесь своим историями, мыслями, способами.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 311 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Cходите в местный ресторан, кафе,+ [Re: ПОСТовой]
      #1168377 - 20/07/2011 15:03:42

наверняка, увидите столы, где сидят по две-три девушки. по идее, вас должны будут за один из столов пригласить, ибо все нормальное мужское население этого города либо женато, либо на заработках. остальная часть - спившиеся, сидящие и пр. сброд.

пишу на примере своих поездок в маленький райцентр Рязанской обл.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 57 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
а невесты в этом городе есть? [Re: gullit]
      #1168397 - 20/07/2011 17:06:49

обычно спрашивал я в местной гостинице...)))) как правило, получал исчерпывающие ответы...





--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: а невесты в этом городе есть? [Re: kuman1]
      #1168403 - 20/07/2011 17:33:57

Цитата:

как правило, получал исчерпывающие ответы...



Кому и кобыла невеста?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 57 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: а невесты в этом городе есть? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1169084 - 22/07/2011 13:45:23

Цитата:

Кому и кобыла невеста?




по всякому отвечали... ну это, если невест нет...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 217 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Cходите в местный ресторан, кафе,+ [Re: gullit]
      #1169594 - 25/07/2011 14:38:22

+1 к рекомендациям.....если уж сильно тянет именно на платную любовь - перетрите к таксистами...скорее всего, в гостиницу к вам не приедут, а отвезут на хату, но такой вариант - 100% матюрки....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 39 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: Cходите в местный ресторан, кафе,+ [Re: fishman]
      #1176298 - 17/08/2011 16:24:12

ТАКСИСТЫ - известный вариант! Но спасибо за напоминание!












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 39 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: Cходите в местный ресторан, кафе,+ [Re: gullit]
      #1176299 - 17/08/2011 16:24:53

МУДРО!
ПОПробую....











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 39 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: а невесты в этом городе есть? [Re: kuman1]
      #1176300 - 17/08/2011 16:25:43

НЕВЕСТЫ... Хмммм... я женат.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 57 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
либо у Вас с юмором туго.... [Re: ПОСТовой]
      #1176304 - 17/08/2011 16:33:45

либо у меня...)))

Цитата:

НЕВЕСТЫ... Хмммм... я женат.




в любом случае, поздравляю!!!!!

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 39 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: либо у Вас с юмором туго.... [Re: kuman1]
      #1176308 - 17/08/2011 16:41:38

С тем поздравляете, что с ЮМОРОМ у меня = ТУГО?
Не... просто когда бываю в РАЗНЫХ городах (а поездил я немало...), то вариант с такисстами иногда пользую. А вот вариант с поиском НЕВЕСТ... как то не пробовал. БОЯЗНО. А вдруг и впрямь поймут ПРАВИЛЬНО?!?!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 57 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: либо у Вас с юмором туго.... [Re: ПОСТовой]
      #1176309 - 17/08/2011 16:48:38

Цитата:

С тем поздравляете, что с ЮМОРОМ у меня = ТУГО?
Не... просто когда бываю в РАЗНЫХ городах (а поездил я немало...), то вариант с такисстами иногда пользую. А вот вариант с поиском НЕВЕСТ... как то не пробовал. БОЯЗНО. А вдруг и впрямь поймут ПРАВИЛЬНО?!?!




это же классика! крылатая фраза, не более...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Сообщение изменил kuman1 (17/08/2011 16:52:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 235 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
ПОСТовой - сообщи, какой из вариантов прокатил [Re: kuman1]
      #1177871 - 22/08/2011 22:08:29

в этом небольшом городе.
По-моему опыту, приличных российских женщин надо либо брать тепленькими(подвыпившими),а это либо кафе, либо чье-то день рожденье или свадьба, либо сближаться на территории совместной работы, так сказать очаровывать своим умом и эрудицией
в остальном они больше шугаются от столичного напора


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMBrig

На форуме: 15 л 140 д
(с 06/12/2008)

Тем: 3
Сообщений: 61
Re: ПОСТовой - сообщи, какой из вариантов прокатил [Re: Романыч]
      #1178125 - 23/08/2011 14:20:17

Цитата:

в остальном они больше шугаются от столичного напора



Отнюдь! У меня вот другой ёпыт. Масквач сразу же выхватывается пытливым взглядом провинциальных самочек из небольшого уличного потока захолустного городка или например периодически обстреливается в кафэшке. После такого артобстрела, вежливо подойти и угостить чем-нибудь девушек становится не только можно, но и нужно!
В их глазах читается надежда, что вы ее маленький лучик в этом безвременном и унылом захолустье! "Забери меня к себе и целуй меня везде" "Пойдем домой вместе со мной" и т.п.)

Для угощений прокатывает и пиво с чипсами, правда этот контингент как правило с мохнато-немытыми писями, в сексе не опытны, вообщем не интересно.

Да и еще... неоднократно наблюдал картину как местные самцы за тридцатник потчевали совсем молодых самочек дешевым пивом и при этом обращались с ними как со скотиной. Ну на этом фоне, мало-мальски прилично одетый масквач аки принц на белом коне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 16 л 242 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: ПОСТовой - сообщи, какой из вариантов прокатил [Re: DMBrig]
      #1179226 - 26/08/2011 16:17:35

И не говорите!!! Плюсанусь. Каждое лето часть отпуска провожу в деревне под одним городком приблизительно на полпути между Мск и СПб. В самой-то деревне ловить нечего, но когда выезжаю в городок "пошопиться", вот тут действительно ощущаешь, как плотно  тебя сканируют женские взгляды, явно выделяя неместного.  Причем, речь идет о населенном пункте не с10-15, а с 45-50 тыс. жителей. 
И вот в этом дачном сезоне был такой случай...
В очередную вылазку за покупками вспомнил, что нужна была мухобойка. На пути как раз подвернулся магаз типа хозяйственного. Новое двухэтажное строение под названием "Наталья". Паркуюсь, и, почему-то проигнорив первый этаж, сразу бегу на второй этаж. В заставленном разнообразными предметами домашнего обихода зале скучает продавщица - симпатичнейшая загорелая брюнетка лет 25-ти. Немного побродив по залу и поизучав ее со всех сторон, я все же вспомнил о цели своего визита - мухобойке, и обратился к работнице торговли с вопросом о наличии этого предмета в их магазине. "На втором этаже слева от входа", - с милой улыбкой ответила мне она. В следующую секунду, когда я открыл рот, чтобы сказать "спасибо", продавщица вдруг резко повернулась и наклонилась к полу так, что ее очень короткий форменный халатик полностью задрался обнажил вид на два прекрасных загорелых полупопия с узенькой полоской черных трусиков. В такой позе (а отнюдь не присев на корточки, что было бы естественно) девушка что-то доставала из стоящей на полу коробки. Справившись в нахлынувшими эмоциями, я всё-же промямлил "Спасибо" и, услышав в ответ "Пожалуйста, заходите!", скатился на первый этаж, где и прикупил то, за чем пришел. 
Что это было, я силюсь понять уже больше месяца. Жена, которой я рассказал об этой истории, прокомментировала её  так: "А что, ты же выглядишь, как типичный московский папик!". 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 57 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: ПОСТовой - сообщи, какой из вариантов прокатил [Re: antiseptinen]
      #1180855 - 31/08/2011 15:46:22

Цитата:

продавщица вдруг резко повернулась и наклонилась к полу так, что ее очень короткий форменный халатик полностью задрался обнажил вид на два прекрасных загорелых полупопия с узенькой полоской черных трусиков. В такой позе (а отнюдь не присев на корточки, что было бы естественно) девушка что-то доставала из стоящей на полу коробки




да уж... решительности бы Вам побольше, глядишь и узнали бы, что там у продавщицы мухобоек было под трусиками...)))

Цитата:

Жена, которой я рассказал об этой истории, прокомментировала её  так: "А что, ты же выглядишь, как типичный московский папик!". 




а жене то зачем все это рассказывали?
напомнило сцену с Жанной Фриске из "О чем говорят мужчины"...)))
не хотел обидеть, просто навеяло...



--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 16 л 242 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: ПОСТовой - сообщи, какой из вариантов прокатил [Re: kuman1]
      #1180957 - 31/08/2011 22:53:41

Цитата:

Цитата:

продавщица вдруг резко повернулась и наклонилась к полу так, что ее очень короткий форменный халатик полностью задрался обнажил вид на два прекрасных загорелых полупопия с узенькой полоской черных трусиков. В такой позе (а отнюдь не присев на корточки, что было бы естественно) девушка что-то доставала из стоящей на полу коробки




да уж... решительности бы Вам побольше, глядишь и узнали бы, что там у продавщицы мухобоек было под трусиками...)))

Цитата:

Жена, которой я рассказал об этой истории, прокомментировала её  так: "А что, ты же выглядишь, как типичный московский папик!". 




а жене то зачем все это рассказывали?
напомнило сцену с Жанной Фриске из "О чем говорят мужчины"...)))
не хотел обидеть, просто навеяло...




Прэлестно!:) Вы полагаете, что мне нужно было пристроиться ей под хвост прямо посереди магазина:))?

"а жене то зачем все это рассказывали?"

Это было одно на тот момент единственное существо женского пола рядом со мной. Эмоции требовали выхода, и очень хотелось получить женский взгляд на происшедшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 57 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: ПОСТовой - сообщи, какой из вариантов прокатил [Re: antiseptinen]
      #1181042 - 01/09/2011 10:48:24

Цитата:

Прэлестно!:) Вы полагаете, что мне нужно было пристроиться ей под хвост прямо посереди магазина:))?




ну зачем посредине магазина то?  завести ее в подсобку и проверить учетность товара...))))
или вечером на сеновал пригласить... вариантов полно, но это все же лучше, чем ходить и рисовать в воспаленном  воображении эротические картинки...)))


--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 39 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Re: ПОСТовой - сообщи, какой из вариантов прокатил [Re: kuman1]
      #1181181 - 01/09/2011 17:06:17

Цитата:

ну зачем посредине магазина то?  завести ее в подсобку и проверить учетность товара...))))
или вечером на сеновал пригласить...


Н сеновал, я думаю, нге удалось БЫ пригласить - всё таки с женой был... А вот позаконтачить: ну хот телефон взять надо было бы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 39 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
НЕ прокатило... [Re: Романыч]
      #1181182 - 01/09/2011 17:08:46

Поехал со своим самоваром, который НЕ хотел ранее катить со мною в поездку...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 291 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Таксисты - самые информированные люди в любой стране [Re: fishman]
      #1183822 - 12/09/2011 10:46:44

Цитата:

+1 к рекомендациям.....если уж сильно тянет именно на платную любовь - перетрите к таксистами...скорее всего, в гостиницу к вам не приедут, а отвезут на хату, но такой вариант - 100% матюрки....


Таксисты могут и ответить, что платного секса в этом городе нет. Лучше всех в данном случае подскажут, где наибольшая вероятность съема.

 

Еще рекомендую обратить внимание на заезжих Москвичек, Питерчанок или жительниц других крупных городов. Вдали от родины они порой позволяют себе такое...

Эт типа курортного романа.

Был у меня недавно такой случай. Заправлялся я в таком городке. Подкатывает приличная тачка с московскими номерами. Выходит очень интересная дама под 30. Растерянным взглядом ищет заправщика. Их там нет по определению. У неё растерянный вид. Не хочется ручки пачкать, а может и не заправлялась она сама уже давно или ни разу. Как истиный джельтенмен предложил ей свою помощь.  С радостью приняла, но видимо, чтобы не быть обязанной вызвалась отнести мои деньги в кассу. Пока наши железные кони кушали, познакомились, поболтали. Выяснилось, что приехала по служебным делам на пару дней. Оставить телефон мягко отказалась. Мило распрощались. Зная, где в городе находятся всего лишь 2! приличных гостиничных номера мы "случайно" встретились за ужином. Ухаживаниям руководителей встречающей стороны, она предпочла мою компанию, выдав меня за старого знакомого.  Во время непринужденной беседы за ужином выпили. Она раскрепостилась, поведала как тяжело живется умной красивой хорошо зарабатывающей девушке. Пожаловалась на альфонсов и тупых мужланов, роящихся вокруг. Посетовала, как тяжело найти понимающего мужчину. 

Один из 2 приличных номеров в том городке в ту ночь так и остался пыстым. Она оказалась весьма изголодавшейся по сексу.



--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
azyrro

На форуме: 18 л 343 д
(с 17/05/2005)

Тем: 7
Сообщений: 71

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Вопрос: маленький городок…одиноки…ПОСТ. КАК удалить? [Re: ПОСТовой]
      #1211176 - 09/12/2011 23:15:40

Ищите лучший городской ресторан (обычно на такие городки их 3-4 штуки есть).
Обедаете,и даете официанту рублей 100-150 на чай, с вопросом:
- А как у Вас с невестами???
И пообедаете и узнаете, где,когда и кого.
Ведь как говорят в народе: " Кому и кобыла-невеста!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru