Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"Кожа, в которой я живу" Педры Альмодовара +
      #1190417 - 04/10/2011 21:42:03

Имхо, чего-то какая-то фигня. Хотя многозначительно и "красивенько". Опять же - симпатишшная тушка (Елена Анайя) в облегающем кэтсьюте (увы, бифлеКСовом, не латеКСном ) а также голяком. И кровишша - местами - прям как у тарантины ну, и бррррррррррутальный мачо Антоха Бандерас  в роли ХЕРурга.

Г-н ПЭдро вновь изучает пограничные зоны человеческой сеКСуальности. На этот раз - эКСтремальный транссеКС (диффчонки из "Транс. мира" - ау-у-у-у-у-у-у!!!!! ). Ну, и с элементами БДСМ - пресловутая "принудительная феминизация", причём в жОском варианте, когда при помощи серии пластических операций юноша полностью переделывается в девушку (симпатишшную ). Типо, пластический ХЕРург так мстит какбе насильнику своей дочери. По ходу испытывая на нем новую исКуСственную кожу, которую создал путем запрещенных генетических модефекацый. И "как бы нечаянно", чисто аффтоматически делает девушку очень похожей на свою погибшую жену. Которая страшно обгорела в машине, попав в аварию с его сводным братом-преступником, с которым она сбежала от него (ХЕРурга), а потом, нечаянно увидев, как она выглядит, выбросилась из окна (на глазах у дочери). А про брата он (ХЕРург) не знает, что тот его брат (по матери). И что его давнишняя прислуга - в действительности его мать (ибо его "законная" мать была бесплодна). А дочь с тем мальчегом трахалась вроде как даже по желанию, хотя по ходу лечилась в психушке... и когда папаня её нашёл типа изнасилованную, ей почудилось, что это он её и трахнул, и крыша у неё съехала совсем, и она потом выкинулась из окна психушки - "как мама". А сводный брат пришёл к нему в дом в его отсутствие и трахнул переделанного мальчега (ибо харрраша получилась девачка). А ХЕРург братана по ходу шлёпнул (и закопал). А девачка (которая переделанная) в ХЕРурга по ходу влюбилась. И от всех его оберегала. Чтобы в итоге грохнуть его самостоятельно (хорошая девачка получилась, злопамятная). А заодно грохнуть и его мамашу. И вернуться домой - к своей маме и коллеге-лесбиянке, которую он мальчегом всё хотел, да никак не получалось. Вот такое кено. Вот такая катавасия

Инфа о фильме на Кинопоиске

ЗЫ: Смотрел в "Пяти звёздах" на Павелецкой. Млин, лучше б я на эти деньги пива выпил



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (05/10/2011 20:35:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 345 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Спасибо, что предупредил.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1190446 - 04/10/2011 23:56:01

Хотела сходить...:(






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 37 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: "Кожа, в которой я живу" Педры Альмодовара + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1190458 - 05/10/2011 01:29:03

ну писдес сюжетик, рабыня изаура отдыхает вместе с сантой барбарой.

дома гляну как на блю-рей выйдет






--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнилой анус

На форуме: 13 л 34 д
(с 03/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 2
Re: "Кожа, в которой я живу" Педры Альмодовара + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1190464 - 05/10/2011 05:59:40

Я думаю, что это от мазохизьма. Признайтесь, ведь Вы с самого начала знали, что лучше пива попить, чем иттить в кено...









--------------------
Ценитель креативного секса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Кожа, в которой я живу" Педры Альмодовара + [Re: гнилой анус]
      #1190513 - 05/10/2011 10:38:55

Цитата:

ведь Вы с самого начала знали, что лучше пива попить, чем иттить в кено...


Ну, если честно, то примерно где-то с середины кено. Но у меня есть дурная (наверное) привычка - раз уж я начал смотреть кено (четать книшку) - досмотреть (дочетать) до конца   чтобы, как говорится, убедиться, что - "точно, моча"(с) из аника   Впрочем, когда попадаю на говно - то могу таки до конца не досмотреть  Ну, у Альмодовара имхо не говно. Моча  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнилой анус

На форуме: 13 л 34 д
(с 03/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 2
Re: "Кожа, в которой я живу" Педры Альмодовара + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1190632 - 05/10/2011 18:00:45

Хорошо, что Вы в кратких и точных выражениях описали сей шедевр. А то и я мог бы вместо пива сходить, глотнуть культурки))))))









--------------------
Ценитель креативного секса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 148 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: "Кожа, в которой я живу" Педры Альмодовара + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1190651 - 05/10/2011 19:15:48

Интересный фильм..психушка..у людей с головой не в порядке...ну можно для просвещения..))





--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 159 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: "Кожа, в которой я живу" Педры Альмодовара + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1190664 - 05/10/2011 19:50:28

какая насыщенная жизнь у людей бывает,обзавидуешься. А тут утро-день-вечер-ночь и фсё.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 33 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: "Кожа, в которой я живу" Педры Альмодовара + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1190852 - 06/10/2011 15:30:08

Жырач, дык ведь это какой-то просто ядерный треш!
Наверняка ведь аффтар замышлял противоположность сделать, большую пародию, и за занавесом всей этой кутерьмы протащить некий второй план, чтоб ценители оценили, ухнули и высокомерно на непосвященных взглянули.
Мож, есть всё-таки чего такое? Или совсем маститый мэтр захалтурил?
Чего-то и правда после твоей рекламы смотреть не хочется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 361 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 347
Сообщений: 2295
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: "Кожа, в которой я живу" Педры Альмодовара + [Re: Freelance]
      #1190887 - 06/10/2011 17:46:54

Цитата:

ведь это какой-то просто ядерный треш!





Трэш с подобным сюжетом вышел в прошлом году, Педро оказался не оригинален...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276413/

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Долой пиво! Даешь искусство!+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1191385 - 08/10/2011 18:17:36

Ну если мерить в пиве, то новый фильм Альмодовара я бы оценил в фуры три. И уж никак не Клинского (чисто для сравнения - за все творчество Пелевина - пару банок тёплой девятой Балтики)

В фильме нет положительных - в традционном понимании этого слова - персонажей. Ни одного вообще. И в то же время каждый из них лично у меня вызвал неподдельные симпатию и сочувствие. Не понимаю, как этот великолепный жизнерадостный парад психопатов и извращенцев может оставить кого-то равнодушным.

Конечно, львиную долю положительных эмоций забирает себе главная героиня - потрясающей красоты девушка с просто таки бездонными, космическими глазами. Но - повторюсь - каждый из остальных героев тоже по своему симпатичен, в некоторых можно запросто влюбиться. Вообщем, очень милый народец.

На мой взгляд, есть и недочеты. По первой части - несколько затянуто. По второй - я бы предложил немного изменить финал. А именно завершить картину на том моменте, когда прекрасная Вера дает отпор новоявленному шантажисту и сливается в поцелуе со своим возлюбленным мучителем. Занавес. Думаю в таком случае, помимо всех жанров, в которых Альмодовар снял свой фильм (а он снял его во всех известных мне жанрах) жанр романтической комедии был бы более заметен, что, возможно, несколько уменьшило бы количество нудящих критиков на разных кинофорумах.

В итоге моя оценка - твердая 4. Прекрасный, легкий фильм. Работа художника, оператора и композитора также на весьма высоком уровне. Рекомендую к просмотру. А пива выпить всегда успеется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 33 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: "Кожа, в которой я живу" Педры Альмодовара + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1191542 - 09/10/2011 17:41:13

Господа, никто не кинет ссылочкой, где можно посмотреть в он-лайне или скачать без торрентов?
Просмотрел более ста ссылок на он-лайн, исключительно трейлер показывают...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 361 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 347
Сообщений: 2295
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: "Кожа, в которой я живу" Педры Альмодовара + [Re: Freelance]
      #1191615 - 09/10/2011 23:45:13

На DVD он выходит только 13 декабря, так что только в кинотеатре...












--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 148 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: "Кожа, в которой я живу" Педры Альмодовара + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1196389 - 26/10/2011 10:57:55

Запутанная история ...каждые пять минут или кто-то сексом занимается(точнее изнасилование) или кого-то режут или убивают..но как-то всё даже без нервных переживаний ...просто убил и закопал.."а что у нас мексиканцев это как в булоШную сходить что такого"
Бандерас, вытянул фильм своим присутствием..хехе
***
Да...да...купили бы пива..и посмотрели бы экранку на маке... )))


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 218 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: "Кожа, в которой я живу" Педры Альмодовара + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1200113 - 08/11/2011 15:42:30

Мегафильм. Смотрел два раза. Очень понравилось. Хороший, красивый, цветной и умный фильм. Но под настроение! Если настроение попкорн похавать - не ходите на этот фильм. Не портьте просмотр другим людям. Если хочется чтобы душа встрепенулась, заныла и т.п. - настоятельно рекомендую. У меня, правда, второй раз был не самым удачным - девушка реагировала не так как надо - т.е. не там смеялась, не там боялась - по причине всего этого была перенесена в папку "не срослось" и в ближайшем времени отправлена в корзину.
Сюжет не тривиален, нет компьтерной обработки - просто глаза отдыхают.И ведь все подонки (особенно когда смотришь не первый раз понимаешь всю извращенность персонажей) - и при этом все симпатичные подонки). Мне нравится когда персонажи не поделены с самого начала на Доктор Зло и Защитник Добра. Вообщем моя оценка - 5 баллов. Как обычно, рекомендую смотреть на родном языке с субтитрами))

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: "Кожа, в которой я живу" Педры Альмодовара + [Re: Sid_Vicious]
      #1211269 - 10/12/2011 11:34:18

Цитата:

На DVD он выходит только 13 декабря,




уже можно качнуть
фильм ничетак канешна
главное, что понятно - как бы не менялась внешность, мозг то не изменишь..даже дурью, мужиццкий осталсо

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru