Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Миланка82



На форуме: 14 л 81 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Молодая женщина Настя, а чего же вы так??? [Re: Не такая как все]
      #1211508 - 11/12/2011 13:27:26

Настя,зачем врать что у тебя неселиконовая грудь? Сама же мне показывала...





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 203 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: Молодая женщина Настя, а чего же вы так??? [Re: Миланка82]
      #1211513 - 11/12/2011 13:38:43

Милана, я была о тебе более высокого мнения, а ты оказывается умственно не отличаешься от этого мужчины. Еще раз на всякий случай пишу, что протезы бывают разные видов и составов, не только силиконовые, но из когезивного геля и соленые импланты, а самое новомодное это биоимпланты.
Я очень рада что выявляются все больше и больше за моей спиной и теперь знаю лично их в лицо завистливых, интригующих, дешевых во всех понимания этого слова сплетниц.

--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 81 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Молодая женщина Настя, а чего же вы так??? [Re: Не такая как все]
      #1211521 - 11/12/2011 14:29:26

Настя,не передергивай. Никто тебе не завидует,не накручивай себя...






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (11/12/2011 14:31:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 69 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Re: Молодая женщина Настя, а чего же вы так??? [Re: Не такая как все]
      #1211543 - 11/12/2011 16:44:44

Цитата:

Во первых насчет груди я кажется писала, что каждая женщина сама решает увеличивать ей грудь или нет и у меня не силиконовая грудь




Хорошо. Вы такая же искусственная как и все здесь. Независимо от того, из чего сделана Ваша грудь. Так что не нужно ставить себя выше других, строя из себя натуральную женщину.
Во-вторых, ваша безграмотность меня поражает не меньше. Вы хотя бы пишите без ошибок, а уже потом судите о грамотности оппонента.
В третьих. Я не считаю Ваши деньги, мне это безразлично. Я не обсуждаю цену. Каждому - свое.
Четвертое. Живите как хотите. И не нужно думать что все, кроме вас сразу же родились в шелковой рубашке и с часами Патек Филиппе на ручке.
Пятое, я как вижу, ваш мозжечек даже не способен выжать из себя правильно построенное предложение, не говоря уже о возможности объяснить все трудности операции ( что, впрочем, нам не интересно) Потому что речь о том, что даже такой имбицил как Вы, продолжает бравировать своей "хвостатостью". Ибо жить ему негде.
Что как раз приспускает Вас на тот же самый уровень как и все - с Куем жить интереснее, чем с влагалищем. А уж и с тем и с другим- вообще прекрасно. И продолжать триумфальное шествие со своим "уродством".
Но стоит ли тогда смотреть на транссексуалок с членом как на недочеловеков?? Если Вы такая же как все! Всего лишь стремитесь заработать на том, чем Бог послал.

А умение объяснить что-либо другому человеку как раз и определяет степень интеллектуального развития того, кто объясняет. Разумеется, что если Ваш мегамозг зашорен и способен выдавать только высоконаучные фразы, то Вы не способны объяснить кому-либо что -либо.
Сдается мне, что Ваша психоэмоциональная сфера имеет диссонанс с умственным развитием, что позволяет мне усомниться в возможности полноценного диалога с таким индивидуумом как Вы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Линочка



На форуме: 14 л 155 д
(с 28/12/2009)

Тем: 3
Сообщений: 851

Гео: Las Vegas, NV, USA
Re: Молодая женщина Настя, а чего же вы так??? [Re: Nemesis]
      #1211544 - 11/12/2011 17:06:36

Шо за чорт!!)) Даже добавить нечего ))





--------------------
http://LinaCavalli.XXX


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 203 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: Молодая женщина Настя, а чего же вы так??? [Re: Миланка82]
      #1211593 - 11/12/2011 19:35:40

Вчера опять на первой полосе
Писали обо мне на форуме все:
Что я не так стою, что я не то пою -
Я никому покоя не даю.

И вызывает жгучий интерес
Мои интимные места,
И мой репертуар, а также гонорар -
Все это нужно знать всем позарез.

Живи спокойно, страна -
Я у тебя всего одна,
Все остальное в тени,
Ну извини...

Валяйте, говорите обо мне,
Мне это даже нравится вполне -
Куда с кем лечу, кому за что плачу,
Живу я только с тем, кого хочу.

Я буду петь, завистников дразня,
В эпоху эту имени меня,
Не падая в цене и вечно на коне
И пусть побольше пишут обо мне.


--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 98 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re:ИГРУ В ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ никто не отменял!!! [Re: Не такая как все]
      #1211594 - 11/12/2011 19:35:51

Цитата:

Во первых насчет груди я кажется писала, что каждая женщина сама решает увеличивать ей грудь или нет и у меня не силиконовая грудь ваша безграмотность меня поражает вы даже не знаете из чего делают протезы. Во вторых неприлично считать чужие деньги. В третьих я выросла в не очень благополучной семьи у меня нет жилья и не вижу ничего зазорного то что я поставила именно себе такую цену и не меньше, каждый сам себе ставит цену. Лучше пусть ко мне придет один клиент, чем десять не хочу себя растрачивать. В четвертый, если вы не врач и не разбираетесь как делают операцию гермафродитам, то прошу с вашей олигофрении не лезть в том в чем вы не разбираетесь, ваш мозжечок не способен обработать столь такую информацию. Он способен только выкидывать такие словечки, как титькастый и хуястый. Больше я не желаю вести бессмысленный с вами диалог, так как я считаю тоже самое объяснять неандертальцу, что такое телевизор.


Здравствуй Настя-прастя!!!Это Елена(Оля)помнишь,где то 2 года назад в январе,феврале мы жили вместе,ты я и ещё одна Настя ???Вот ты же нормальная трансуха и как обещала так и сдержала своё обещание и приехала покорять столицу как "Афродита Германова"молодец-очень удачный маркетинговый ход на мой взгляд.Но не надо нам транСВЯЗИсткам чесать про свой врожденный гермафродитизм и ставить себя выше других.Это ты чеши мужикам которые тебе звонят с досуга.Я ни сколько не хочу тебя принизить или разоблачить "КАЖДЫЙ ДРО..ИТ,как он хочет",ты молодец,с мужиками так и надо,так держать!!!Ты настоящая транссексуалка и осуждать тебя не стану.Ты выбрла роль Афродиты Германовой,не сморя на свой транссексуализм-это приемлимо.Ну а если посмотреть в раздел трансы то чем лучше Насти -трансвеститы которые ставят себе силикон и  считаются транссексуалками в глазах клиентов?????Ещё раз повторюсь "Каждый др как хочет"

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 98 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re:ГРУДЬ??? [Re: Не такая как все]
      #1211601 - 11/12/2011 19:43:53

Цитата:

Во первых насчет груди я кажется писала, что каждая женщина сама решает увеличивать ей грудь или нет и у меня не силиконовая грудь ваша безграмотность меня поражает вы даже не знаете из чего делают протезы.


Протезы были в прошлом с раствором водным но это прошлый век и сейчас все на силиконе работают.Когезивный гель-это и есть силиконовый гель а когезивный значит с памятью а так это тот же силикон,поэтому ты пи.дюля не умничай сама.

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 203 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re:ИГРУ В ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ никто не отменял!!! [Re: Ch`Adel№5]
      #1211642 - 11/12/2011 21:36:58

Девочка, соленой раствор тоже силикон? Биопланты тоже силикон получается по твоему суждению. Все какие бы небыли импланты все это ПРАТЕЗЫ!
По вашему разговору такое ощущение, что вам поставили ботекс и от вас так воняет завистью специально такое пишите, зная, что это читают мужчины. Вы просто рожденные тролли! Ваша фантазия не знает границ скоро вообще выяснится, что я черепаха и жила с мартышками в зоопарке.
Думайте, что хотите я такая какая я есть. Зайдите на соответствующие сайты и почитайте, если умеете читать.

--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 98 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re:ИГРУ В ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ никто не отменял!!! [Re: Не такая как все]
      #1211663 - 11/12/2011 22:07:19

Цитата:


По вашему разговору такое ощущение, что вам поставили ботекс и от вас так воняет завистью специально такое пишите, зная, что это читают мужчины. Вы просто рожденные тролли! Ваша фантазия не знает границ скоро вообще выяснится, что я черепаха и жила с мартышками в зоопарке.
Думайте, что хотите я такая какая я есть. Зайдите на соответствующие сайты и почитайте, если умеете читать.


Настя какая на куй фантазия ты о чём????Ты меня не помнишь???????????Тогда тебе нужно выпить "мемория"-лекарство для улучшения памяти,мы жили на м.Дмитровской ты ещё рекламу дала на досуге под именем НЕЛЛИ???но дела не шли и ты сказала что вернешься и будешь работать как Афродита!Ты молодец,только зачем сейчас дуру включаешь что типа "никого не знаю и знать не хочу"-я звЯзда???А ты зачем на этот сайт пришла-пиариться???????????????Так если ты сюда за клиентами пришла то не по адресу,лично я здесь сижу и высказываю своё истинное отношение ко всему происходящему в этом  больном безумном тр.мире-типа правду и только её.Да и люди же не слепые-они же видят ху из ху!Ты рассказывала про себя -уроженка г.Томска,занималась проституцией в г.Новосибирск???Я не права????????????

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 69 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Re: Молодая женщина Настя, а чего же вы так??? [Re: Не такая как все]
      #1211907 - 12/12/2011 13:18:04

Цитата:

Вчера опять на первой полосе
Писали обо мне на форуме не все:
Что я не так стою, что я не то пою -
Я никому покоя не даю.

И вызывает жгучий интерес
Такая мутная Пи..да!,
И мой репертуар, а также гонорар -
Все это нужно знать всем позарез.

Живи спокойно, страна -
Я у тебя всего одна,
Таким уродством все тряся,
Ну извини...

Валяйте, говорите обо мне,
Мне это даже нравится вполне -
Кого Лечу, КОМУ За ЧТО ПЛАЧУ,????
Живу я только с тем, кому плачу.

Я буду петь, и непонятно чем дразня,
В эпоху эту имени КУЯ!
Не падая в цене пока никто не даст по голове,
И пусть побольше пишут обо мне.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 174 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Молодая женщина Настя, а чего же вы так??? [Re: Nemesis]
      #1212016 - 12/12/2011 17:08:32

Себя не похвалишь, куй- кто похвалит... )))))






--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Летит-Би



На форуме: 12 л 202 д
(с 12/11/2011)

Тем: 2
Сообщений: 17
Re: Беременность [Re: Эричка]
      #1212092 - 12/12/2011 19:50:45

Браво!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 79 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Беременность [Re: Эричка]
      #1212137 - 12/12/2011 20:58:10

Дык возьми тройню в Программе Тимура Кизякова! Весь Форум тебя поддержит!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (12/12/2011 20:58:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru