FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Matreshka



На форуме: 20 л 273 д
(с 18/08/2003)

Тем: 5
Сообщений: 19
Флеймы: 2 (11%)
"Мужья как собаки - требуют дрессировки"???!!!!
      #120845 - 18/02/2004 17:23:20

На работе подняли такую тему:
"Мужья как собаки - требуют дрессировки". От качества дрессировки зависит качество совместной жизни.
Они будут бросаться на тебя, когда голодные, и лизать руки, когда их покормишь. И это мнение мужчины(!!!!!!) причем находящегося в состоянии счастливого брака уже 12 лет.
Мое мнение - все требуют дрессировки, но не все этому поддаются.
Я обращаюсь к вам с таким вопросом, как найти ту грань, что бы не переборщить. Что бы на просьбу :"Дорогой, принеси мне тапочки", он не кидался на вас с воплями и не игнорировал такие просьбы, а выполнял их четко, точно и бесприкословно. Вы же нормально реагируете на чистую посуду, полы, и выглаженное белье, а ведь это тоже результат чьей-то заботливой дрессировки.
Где вы кинологи? Необходимы Ваши профессиональные советы по дрессировки. От себя добавлю я не замужем, и в дрессировке не нуждаюсь. Мне просто интерестно понять, иметь возле себя выдрессерованную жену - это что так здорово.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 109 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: "Мужья как собаки - требуют дрессировки" [Re: Matreshka]
      #120852 - 18/02/2004 17:36:11

ИМХО дрессировать низя.... ничего хорошего из этого не получиться...
а вот лаского направлять в нужную тебе сторону, и подталкивать мужа к тому, что он все сам придумал.....
вот это безусловно стоить сделать..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 195 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Совет(+) [Re: Matreshka]
      #120853 - 18/02/2004 17:39:57

Заведите себе собаку...
Поверьте, что лучше неё Вам никто тапки не принесет
а некоторые, общаясь с ними, открывают для себя много нового...





--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 244 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: "Мужья как собаки - требуют дрессировки"???!!!! [Re: Matreshka]
      #120886 - 18/02/2004 20:08:16

я не кинолог, собак люблю, но считаю, что собака должна жить в своем доме, а человек - в своем.

как мужчина, который счастлив в браке вот уже 13 лет могу сказать одно:

никого дрессировать в семье не надо. надо любить друг друга, уважать, жалеть, быть внимательным к половине и всегда стараться идти на максимальные уступки друг другу! что это значит? это значит, что нужно иногда, когда даже очень не хочется - преодолеть себя и сделать все возможное, чтобы половине было приятно и легко! и не ждать ее или его очереди на самопожертвование.......еще очень помогает речь человеческая, т.е. - не надо молчать и дуться, при этом ничего не говоря и не предъявляя причину вашего неудовольствия - надо просто сесть и спокойно сказать половине о том, в какой поддержке со стороны половины вы нуждаетесь и будете очень благодарны за эту поддержку.....
только так.....
если нет ничего из вышесказанного между двумя любящими людьми, тогда смысл семьи теряется и даже не стоит его пытаться поддерживать какими либо искусственными способами и приспособлениями: как то - еда, секс, деньги и т.д...

надеюсь, что Вы сами способны строить свою личную жизнь, потому как интуиция женская - великая вещь.....(я всегда прислушиваюсь к своей жене, которая ничего не смыслит в делах, но тем не менее именно она "жопой" почувствовала дефолт 98 года(еще весной, когда и предпосылок никаких не было) и еще много чего, о котором мне здесь смысла говорить особо нет.....)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 65 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Совет(+) [Re: tulib]
      #120946 - 19/02/2004 10:17:44

Вах! Лучше купи ишака!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Detka

На форуме: 20 л 165 д
(с 04/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Санкт-Петербург
Re: "Мужья как собаки - требуют дрессировки"???!!!! [Re: Mars32]
      #120952 - 19/02/2004 10:42:18

Цитата:

еще очень помогает речь человеческая, т.е. - не надо молчать и дуться, при этом ничего не говоря и не предъявляя причину вашего неудовольствия - надо просто сесть и спокойно сказать половине о том, в какой поддержке со стороны половины вы нуждаетесь и будете очень благодарны за эту поддержку.....




Буквально в эти выходные было.
Утром вышли с мужем на кухню, настроение у обоях - отличное, сидим, болтаем. Ну, думаю, надо покормить человека, спрашиваю, мол, есть-то будешь? Он мне отвечает "Чаю попью". Я спрашиваю, с чем чай-то будешь (имею в виду, что мол, есть-то что-то надо, голодный небось). Он мне отвечает "С сахаром". Переспрашиваю его, делая ударение "с ЧЕМ чай-то будешь?", ну не понял, человек, бывает.
...муж обиделся, сказал ниче мне не надо, ушел в комнату.

Вот таки дела. Нормально, спокойно спросила че хороший человек желает на завтрак. Не помогло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 110 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Категорически неправильный подход...(+) [Re: Matreshka]
      #120987 - 19/02/2004 12:13:08

...если это только не наглая провокация или размышления "наивной незамуженй дурочки"

Никого и никогда дрессировать нельзя (я имею ввиду людей). Люди делают что-то не потому, что их дрессируют, а потому, что они САМИ хотят это сделать.

Станьте такой, чтобы ваш будущий, потенциальный муж сам захотел принести вам тапочки (например пообещайте ему за это потрясающий минет...гы-гы )



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NRG

На форуме: 20 л 98 д
(с 09/02/2004)

Тем: 2
Сообщений: 66
Флеймы: 1 (1.5%)
Re: "Мужья как собаки - требуют дрессировки"???!!!! [Re: Matreshka]
      #121181 - 20/02/2004 10:07:47

Брак подразумевает союз двух любящих людей!
И я считаю что самодостаточный человек вряд ли захочет дрессировать любимого человека!
И еще, человек как это ни странно трудно поддается дрессировке в принципе.
Тут все должно быть на добровольной основе.
Я женат и счастлив в браке.
Как ни странно не пытаюсь переделывать свою жену, а люблю ее со всеми недостатками и достоинствами.
Мнение одного человека не всегда должно совпадать с мнением остальных.
С уважением!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 175 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: "Мужья как собаки - требуют дрессировки"???!!!! [Re: Matreshka]
      #121329 - 20/02/2004 15:30:42

Вопрос достаточно риторический, общего ответа нет.
Человеческие отношения настолько многогранны, что вывести одну закономерность просто невозможно.
Просто скажу по себе, я не поддаюсь никакой дресировке, никогда и ни в каком виде, по этой причине жены у меня нет.( и вряд ли будет).
Хотя если пофантазировать.. Допустим найдется такая женщина, ну красивая конечно, а самое главное очень богатая!!! Я кстати тоже не бедный, так средний уровень, все что надо у меня есть, на все хватает. Но тем не менее, Ну нашлась такая, со счетиком в несколько лимонов североамериконских рублей. Я думаю мне не жалко будет ей тапочки принести, да и многое другое.... Хотя это все равно не дрессировка, а осмысленное и добровольное подчинение вышестоящему представителю вида...
Но это все фантазии конечно, не надо думать что я реально стремлюсь к этому...
А в реале, есть у меня друг-товарищ, ну совсем задрессированный женой,
Плачет-плачет, на жизнь жалуется, мне завидует. Однажды так достал, что я сказал, все типа, хватит, оставайся у меня, с твоей я договорюсь. ( А с женой етой у меня была пара нуочень близких встречь, кстати нормальная баба,никакого доминирования, капризов и проч.) Короче звоню ей,говорю твой у меня пока поживет, достала ты его совсем,я заеду за вещичками. Она рассмеялась, да ради бога говорит, он все равно через несколько дней домой прибежит.
Вы не смейтесь, но он на самом деле через пять дней сбежал от меня.
Но за эти дни он столько нового для себя открыл!
Например, что после вечерней гулянки с девочками, на следующий день надо несколько часов наводить порядок, мыть все, пылесосить,чистить.
Для него оказалось открытием, что хороший ужин надо готовить часа полтора,а если не охота или времени нет, то выход один, бомж-пакет типа Ролтон. В общем куча открытий, финал был такой. Он узнал,что рубашка из стиральной машины выходит в виде мокрого мятого клубка, и теперь ее надо гладить!! Как это делается пришлось ему долго показывать, но он ее все равно подпалил. На другой день он под видом замены рубашки, свалил к жене с пожитками...
Вот такая история... Свобода конечно хорошо, но не всем это дано.
Кого то вполне устраивает участь дрессированной собачки.
Я не ставлю оценки и не сужу ни кого, жизнь свободного одинокого волка тоже далеко не сахар, просто каждый выбирает свое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru