FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 8 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Карина. Непредсказуемая молодость приятно удивила
      #1215269 - 20/12/2011 14:12:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (916) 335-4683

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123095

ТТХ: 20 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Руставели. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Отчетов по фее не было, анкета для комментирования закрыта, вроде бы идти было небезопасно. Но сколько смотрел на фотки — не мог оторваться. Тот случай, когда само естество ведет тебя к цели.
От метро - не более пяти минут. Квартирка — двухкомнатная, с большими кухней и ванной.
Надо сказать, что по сравнению с фотками, гламур имеет место, но легко узнаваема. Ни в коем случае не толстая, но именно такая плотненькая, в теле. На руке и спине — небольшие татушки. Грудь — впечатлила. Не такая, как яблоко с ровным полукругом, а скорее, грушевидной формы — чуть вниз, с красивыми сосками и упругая. Обычно для меня ножки более интересны, но тут буквально не отрывал рук от груди. До сих пор приятно вспомнить, тут без вопросов. Ну и 20 лет — молодостью прямо-таки дышит.
Отношение очень спокойное, я бы сказал, даже может быть слишком сдержанное. Смотрит что-то вниз, отвечает односложно. Но в тоже время внимательна и уважительна. То ли стесняется, то ли такой склад характера... Словом, не болтушка. В принципе, это меня никак не напрягало, потому как негатива абсолютно не было и на первом месте все-таки стоит КС (трындеть и сам не любитель).

На предварительных ласках поднимала ручкой, очень нежно поглаживая енг. Причем, стояк возник очень быстро и не вследствие механической дрочки руками (как часто бывает), а скорее из-за какой-то эмоциональной составляющей.
Куня — легко, но от него вроде как особо не заводится. Хотя, исполнен был имхо красиво: на коленях , перед кроватью. Ну, это надо было сделать полюбэ, потому как тестирование должно быть по возможности полноценным. МВР очень нежно и плавно, так что в течение всего времени "разогревания" стояк был стойким.
И вообще, насколько я понял, девушке по душе именно спокойный и тягучий секс. При этом оченно уважает наездницу. Более того, когда по инерции своей стандартной программы вспомнил про ЗКП и классику, фея ответила: «А разве тебе Так плохо?». Ну, а потом абсолютно об этом не пожалел.
Можно сказать, фея не отпускала: работали только в наезднице. Но зато как! То что ей это приятно — было видно и слышно. Как будто работала «на себя», но настолько нежно, тягуче и с душой, что ее состояние передалось и мне.
Обратил внимание на то, что когда отстрелялся по первому разу, с начала КС прошло ровно 30 минут (!). Для меня это непривычно долго обычно - около 20-ти. И парадокс: все время лежал на спине, вроде как ничего и не делал, а вспотел, как мышь и простынь — вся мокрая. Ну и по общему обессиленному состоянию чувствовалось, что процесс, и в самом деле, получился неформальным.

Несмотря на мелкие нюансы, от встречи остались самые радужные впечатления. На то, что с такой молоденькой девушкой все случится так нестандартно и проникновенно - не рассчитывал.
Когда уже шел к метро — два раза терял перчатку (спасибо добрым людям, окликали). Это хороший знак, значит крышу если не снесло, то малешко таки подвинуло)).

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, ЮристЪ
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

отшельник
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Kendos (20/12/2011 14:14:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerSjava

На форуме: 14 л 266 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Re: Kendos, реабилитируйся... [Re: Kendos]
      #1215733 - 21/12/2011 12:15:06

Цитата:

хороший знак, значит крышу если не снесло, то малешко таки подвинуло)).


ну будем считать, что на этой волне по "объективным" причинам, ты забыл написать про многочисленные! шрамы (раз уж развязал, эту "тему"(фею). Потому как сам понимаешь для многих это: "архиважно".

Ничуть не умоляя, всех твоих заслуг, а правды для...

--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Сообщение изменил HerSjava (21/12/2011 12:16:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 204 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: мелкие нюансы [Re: Kendos]
      #1216789 - 23/12/2011 17:33:26

Цитата:

Несмотря на мелкие нюансы, от встречи остались самые радужные впечатления.



О каких именно мелких нюансах речь идёт?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 8 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: мелкие нюансы [Re: Pizdosos]
      #1216803 - 23/12/2011 18:09:24

да ничего особенного - это в отчете. речь идет о ттх и отношению к клиенту











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 8 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Kendos, реабилитируйся... [Re: HerSjava]
      #1216807 - 23/12/2011 18:22:51

во-первых, я не понял, почему слово "объективно" написано в кавычках.
во-вторых, никто при описании феи не может и не должен претендовать на объективность. и такая цель никогда не ставится. речь идет о личном ощущении от встречи.
а шрамы... что шраме может быть "архиважного"? для меня хорошая девочка со шрамом всегда останется хорошей
кстати, у моей любовницы тоже есть шрамы, но вы бы ее видели...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru