Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Walter



На форуме: 21 г 344 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Поход в переехавший Коровник, или Возвращение Даны
      #121629 - 23/02/2004 01:11:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана

Телефон: +7 (926) 234-6873

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=7589

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Сеславинская, 22. Метро: Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

ВНИМАНИЕ!
Любители роскошных апартаментов и миниатюрных девушек этот отчет могут сразу пропустить и переходить К Следующему, дабы не тратить времени понапрасну. А вот тем, кому больше по душе бюджетные феи, он, возможно, будет интересен.

Давно я приглядывался к известному салону, находившемуся в свое время на Коровинском шоссе (или проспекте Муму, как его ласково называют местные жители). В связи с названием улицы и довольно неказистой, судя по имеющимся на форуме отчетам, обстановкой внутри данного борделя я его для себя окрестил просто-напросто Коровником. А привлек он меня, как нетрудно догадаться, своими демократичными расценками. Однако мне все никак не удавалось его посетить: то нужных фей там не было, то они были, но работали только на выезд, то подворачивались более интересные варианты. А когда я недели 2 назад позвонил по тому же телефону, мне было сказано, что Коровник переехал на «Багратионовскую», что совсем отбило у меня охоту туда тащиться. Но вот недавно, не найдя ничего путного на своем любимом Омене, забрел я на intimcity.ru и увидел там Дану, о которой, как видно из названия отчета, далее и последует мой рассказ.

Эту Дану я, начитавшись о ней положительных отзывов, хотел посетить еще год назад, но тогда она сначала работала только на выезд, а потом и вообще исчезла. Я уже даже смирился с мыслью, что навсегда, поэтому был приятно удивлен, увидев ее снова в добром здравии, и, естественно, решил сразу же ей позвонить. Ответила сама Дана, и я тут же договорился с ней о встрече.

Расположение. От метро минуты 3 пешком, что и заявляется при созвоне.

Подъезжаю к дому, звоню – никто не отвечает! «Ну вот, - думаю, - и у этого борделя любимой командой является «Динамо». На всякий случай перезваниваю еще раз, и гудков через десяток телефон все же отвечает! И даже – о чудо! – меня не просят подождать десяток-другой-третий минут, а называют номер подъезда, код, этаж и квартиру. Поднимаюсь на нужный этаж по загаженному, но в то же время не сильно «благоухающему» подъезду.

Апартаменты. Однушка в кирпичной хрущобе – махровый совчище, годов так 60-х, современный только телевизор – марки “Funai”, если кому интересно. Траходром не скрипит и не разваливается – такое в принципе невозможно, поскольку место имения располагается прямо на полу – какой-то матрас с одеялом и подушками (которые, наверное, как в старой совковой колыбельной песенке, ждут ребят) постелен. Есть там, правда, и диван, и фея даже предлагала его разобрать и застелить, но честно предупредила, что он-то как раз в процессе будет очень громко предупреждать о своей скорой кончине, которая, КСтати, действительно может наступить в любой момент. Ну да ладно, можно и на полу – все экзотика какая-никакая. Одежду можно повесить или на крючок в ванной, или на стоящий в комнате металлический стул (мною был выбран второй вариант). Ванна убитая, сантехника вроде новая, не течет, у раковины стоит таз с грязным бельем, КЖ нет. А теперь небольшой АХ… нет, achtung здесь, пожалуй, не подходит. Не знаю даже, как это грамотно назвать… Ладно, пусть будет WARNING! Короче, гели там присутствуют только вишневые, обладающие сильным ароматом – информация для тех, кто связан узами Гименея.
Когда я приехал, в квартире Дана была одна, правда, потом туда заявилась еще и ее подруга – весьма и весьма непримечательная особа. Как ее зовут, не спросил и на сайтах ее не видел.

Фея. Фоткам своим соответствует, рост у нее действительно где-то 170 см, при этом она носит туфли на очень толстой подошве. Вес, правда, в объяве, на мой взляд, указан куда более скромный – я бы накинул еще десяток кг. Да, барышня сильно в теле, но кожа упругая, никакой «апельсиновой кожуры». Бедра широкие. Грудь 1,5 – 2, немного подвисающая.
Девочка довольно приветливая и доброжелательная, но интеллектом не блещет и разговор поддерживает с трудом.

Экономическая часть. Расчет предшествует процессу, время сечется от выхода клиента из душа, однако, насколько я понял, не очень строго и разводилово на время тоже не практикуется.

Процесс. На ласки реагирует не сказать, чтобы бурно, но вполне адекватно, ручьем не течет, но намокает. Сама проявляет активность, однако в излишнем мастерстве ее обвинить довольно трудно. Минет, впрочем, довольно хорош (насколько он может быть таким в противогазе), достаточно глубокий, но без заглота, частота 0,75 – 1 Гц. Презик надевает руками, в губы не целуется. Озвучка присутствует, довольно реалистичная. Цилиндр не раздолбанный, в связке с поршнем люфта нет. Через некоторое время отстреливаюсь, резину приходится снимать самому. Салфетки выдаются.
В перерыве как всегда треп ни о чем, в ходе которого я узнал, что фея из Орловской области, где она и была в период своего длительного отсутствия в Москве. Проблемами фея не грузит, а поскольку она и вообще, как уже было сказано, не очень активно поддерживает разговор, я предлагаю ей снова перейти к физическим упражнениям, на этот раз в позе гимнастки Рачковой. Вид в этой позе достаточно аппетитный, и я довольно быстро разряжаюсь. После очередного перекура (КСтати, фея курит, но разрешения покурить в присутствии клиента спрашивает) я, видя, что осталось еще минут 10, спрашиваю, хватит ли у нас времени на третий раз, и фея (вот это да, побольше бы таких случаев!) довольно оптимистичным тоном заявляет: «Да, должно хватить», - чем я охотно и воспользовался.

Резюме. Для сентиментальных натур, замученных ностальгией по Совку, а также для всех тех, кто любит БОЛЬШИХ фей за МАЛЫЕ деньги. Сам я скорее отношусь ко вторым, поэтому, возможно, загляну еще к фейке разок-другой.


Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХХХХХ

На форуме: 20 л 286 д
(с 16/08/2003)

Тем: 2
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: Минет - частота 0,75 – 1 Гц. [Re: Walter]
      #121668 - 23/02/2004 12:35:12

Минет, впрочем, довольно хорош (насколько он может быть таким в противогазе), достаточно глубокий, но без заглота, частота 0,75 – 1 Гц. - (РЖУ) Ну ты красавец ))))) Пора провести ликбез и обучить товарищей измерению частоты фрикций в Гц. )))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 227 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Минет - частота 0,75 – 1 Гц. [Re: ХХХХХ]
      #121690 - 23/02/2004 17:43:07

Я что-то не понял - это наезд на манеру описания процесса г-ном Вальтером?

Как и любое периодическое колебание, движения головы феи во время минета можно описать тремя значениями - амплитуда, частота и скважность.

Амплитуда обычно характеризуется качественным определением - глубоко, не глубоко, поверхностно.

Скважность обычно бывает равной единице, то есть голова феи примерно одинаково задерживается и снизу и сверху. Конечно, бывают исключения - когда фея, каждый раз глубоко заглотив член, некоторое время стимулирует его языком.

А частота измеряется в Герцах. 1 Гц = 1 движение вниз-вверх в секунду. То есть 0,75-1 Гц означает, что в минуту фея совершает от 45 до 60 фрикций.

Насколько я могу судить, ничего лучше для характеристики минета никто еще не придумал. Если у вас есть свои предложения - озвучте их. А написать - "вот умора! оборжался!" может каждый. Вы бы хоть пару отчетиков написали!

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 184 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: Walter]
      #121723 - 23/02/2004 23:30:22

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 284 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Минет - частота 0,75 – 1 Гц. [Re: %6аришка]
      #121745 - 24/02/2004 02:50:24

А интересно, у нее такая же протяжная озвучка, повторяющаяся с одинаковой частотой, как и раньше?










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 344 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Про озвучку [Re: Турист]
      #121775 - 24/02/2004 09:59:27

Это как же, позвольте узнать, с одинаковой частотой? Что-то вроде монотонного гудения водопроводной трубы?
Замечу, что такой монотонностью ее озвучка не отличалась, там какой-никакой разброс присутствовал, как по амплитуде, так и по частоте. Только вот на скважность не обратил внимания.





--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 96 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Был я там вчера [Re: Walter]
      #125438 - 11/03/2004 19:41:08

Ехал к другой тетке, но по дороге, меня обломали, говорят что свет отключили. Этот вариант был выбран как экстренный.
Кравать в квартире сломана, на полу лежит матрац. Чистую простынь стелить не хотели, пришлось настоять.
Фея совсем не соответствует той, что на фото, пышная такая, как пирожок.
На кухне оказались еще четыре гоблина, были отправлены нах.
У меня текла сперма из ушей, решил сделать два выстрела в голову и поскорее исчезнуть из гаденькой квартирки.
Минет отстойный, уложился два раза за 45 минут, только благодаря неуемному желанию))
Никому не советую ехать в это место.
Один плюс, до Ашана добраться просто. Купил там покушать и благополучно отправился домой.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 344 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Новый телефон [Re: Walter]
      #181733 - 25/09/2004 16:25:08

Телефон: +7 (905) 524-7022

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=9651

См. сюда.
Цена, правда, выросла: теперь час стоит 50 уев, а 2 часа - целых 150! Вот такая она - фейская арифметика.



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru