FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
oldrescuer



На форуме: 13 л 245 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6240
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Бабушкинская-Медведково?
      #1191655 - 10/10/2011 08:19:31

Уважаемые коллеги!
Посоветуйте гостишку-сауну в районе Бабушкинская-Медведково, куда можно на 3 часа пригласить довольно избалованную женщину.
Заранее благодарен.






--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 354 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Бабушкинская-Медведково? [Re: oldrescuer]
      #1191774 - 10/10/2011 15:13:41

Мне очень понравилась сауна на улице Вересковая, на Бабушкинской, называется "Гусарский дворик", найдите в яндексе, там и попариться, и покситься приятно.




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 245 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6240
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: огромное спасибо! [Re: Midnight Lady]
      #1191939 - 11/10/2011 07:25:02

Большое спасибо, Midnight Lady!
Особенно ценно то, что это взгляд и оценка женщины.








--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 157 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Осматривал с плановой инспекцией это поганейшее место.. [Re: Midnight Lady]
      #1199029 - 04/11/2011 21:55:48

Позавчера приезжал смотреть этот Гусарский Дворик. Пиндец ! Тут название перепутано - не Гусарский, а халдейский. Одно из редких мест, откуда просто выбежал. Уже входя с этот комплекс видишь старость здания и отсутствие ремонта. Администратор в белом халате и лицом врачихи тебя встречает на фоне пары бутылок пива в жалкой витрине (это типа бар). Вся обстановка начинает наводить грусть. По общению админша серьёзна и с небольшим гонором, хотя не это можно забить. Далее был ужас.

Я отважился посмотреть большой зал - на 15-ть человек. Их два, начали с первого. Моему взору представился стократно залитый обшарпанный бильярд, к которому даже было страшно прикасаться. Я опустил глаза на пол: плитка, которая в старых хрущёвках в межлестничных пролётах. Это меня убило . Но решил всё-таки осмотреть всё помещение, может там нету этой бомжовой плитки. Оно состояло из разделённых небольших комнат с тусклым подвальным освещением, убогая плитка была везде. Всё вмотрелось крайне отторгающе и бедно. Увидев "большой зал", я застыл в шоке: маленькая мрачная комнатушка, размером с кухню, где если один человек закурит, то считайте, что покурят все. Я было решил уходить, но мне услужливая киргизка хотела показать комнату отдыха. Ух-х, не знаю что меня туда понесло, опят этот спортивный интерес. От вида "КС'льни" меня чуть не вывернуло - это уже верх блевотности! Комнатка наподобие подсобки с МИЗЕРНЫМ местом имения, от матраса и поношенной простыни у меня начало темнеть в глазах . Я резко сказал работнице сауны, что второй зал даже смотреть не буду, т.к. тут нереально находиться. При выходе сказал начавшей балаболить администраторше про цены и резервирование, что даже "бесплатно сюда ни ногой", что "тут недостатки в каждой составляющей" и "не могу поверить, что такое можно предлагать людям".

По выходу вздыбленные волосы и учащённый пульс. Бегом отсюда, стрёмное место, обстановка просто убийственная. Это реально страшно .
Не преполагал что там так всё выглядит. Даже, блин, сральня на 3-ей Владимирской и та чуть лучше будет.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazy

На форуме: 20 л 51 д
(с 03/03/2004)

Тем: 6
Сообщений: 23

Гео: Москва
Re: огромное спасибо! [Re: oldrescuer]
      #1216228 - 22/12/2011 11:19:47

Всем привет! Был в Гусарском Дворике раз 10, и с друзьями и с телками. Никто особо не напрягался из-за якобы плохого комфорта, и только е..ные графья (и конкуренты) могут давать такие жуткие отзывы.Нормальное и недорогое место! Князьям, конечно, нех.. там делать, а в общем - нормально! Смело едьте и не слушаете всякую х.. крутых личностей

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 354 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Послушай МИ и сделай наоборот! [Re: crazy]
      #1217252 - 25/12/2011 12:31:33

На самом деле по поводу ремонта он прав, состояние потолка там и правда оставляет желать лучшего, но вы же не на ПМЖ туда собираетесь! И не на потолке будете кситься явно а вот кровать и парилка вполне нормальные. 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru