Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
westsite

На форуме: 20 л 158 д
(с 22/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 1
отзывы на пол.музей на юз?
      #105157 - 22/11/2003 09:55:56

ваше мнения?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Кто кого на полу в музее юзал?(-) [Re: westsite]
      #105177 - 22/11/2003 15:57:51

777




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Видимо, имелся в виду (+) [Re: westsite]
      #105454 - 25/11/2003 12:17:23

Политехнический (а может, Политический? или Политологический? ) музей где-то в районе Юго-Запада?

Но по любому было бы неплохо, если бы автор вопроса уточнил, что же все-таки он имел в виду? Потому как даже интересно...





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 89 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Видимо, имелся в виду (+) [Re: Вых]
      #105455 - 25/11/2003 12:25:27

Есть музей Палеонтологический..(уф... надеюсь правильно написал) он находиться на Профсоюзной улице, если ехать от метро "Коньково", в сторону области по левую руку....
Там КСтате я как то видел что то похожее на феек- Сосучек..
Но маркетинг точки не проводил, и время работы не засекал..
А Политехнический музей находиться на Китай-Городе....
Вых, ты как то лопухнулся походу....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 28 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
До меня дошло, палеонтологический музей в Теплом Стане!!! [Re: Вых]
      #105462 - 25/11/2003 12:39:50

Там действительно в конце Профсоюзной недавно появилась точка на стороне в центр. Я как раз написать про нее хотел. Точка в 5 мин от моего дома на машине. 400/600 - минет/трах. Взял там девку в пятницу на ночь, сторговался за 2500 Ну что вам сказать.... Отстоище... Хохлоба непроходимая 18-летний поросеночек. Крашеная блонди, звать Таней. Хряпнули винца, разговаривать с ней не о чем. В душ и к основному действу. Ну... ноги раздвинуть может. Благодаря моим усилиям, потекла и задышала. До этого просто лежала с открытыми глазами. Короче, задолбала она меня своим неумением НИЧЕГО!!!! ив два часа ночи я ее выкинул нафих
Кроме нее на точке было еще девки 3. Короче, похоже, пока вероятность попадалова на этой точке большая. Может ситуация измениться, если точка будет расти. А расти будет, потому как минимум пару сутеров там тусят.

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потаец

На форуме: 21 г 160 д
(с 19/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 6

Гео: Москва
На удивление регулярно (пока) работают (+) [Re: westsite]
      #108441 - 11/12/2003 17:03:00

С 20 до 03 ночи. Девок до 20 человек. За миньет 400 р. Плохо то что делают его там же в закутке, т.е. вокруг тебя постоянно идет движени народа - машин. Несколько напрягает. Пару раз я там был и качество я бы сказал на 2 с плюсом - 3 ровно. Короче если бы был выбор в других местах, то я бы посмотрел где-нибудь еще, но на ЮЗ больше не видел нигде.

Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афиноген

На форуме: 20 л 177 д
(с 03/11/2003)

Тем: 16
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
И нех [Re: mok]
      #109736 - 19/12/2003 09:48:50

отстоище там, как и перед этим на Беляево








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афиноген

На форуме: 20 л 177 д
(с 03/11/2003)

Тем: 16
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
ментов там больше чем девок [Re: westsite]
      #109738 - 19/12/2003 09:52:55


достанут ценными советами - через заезд нах этих уродов посылал

причём постоянно и на Беляево тоже если там, то лучше параллельно профсоюзной - севастопольский, но там в последнее время не видать никого



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: отзывы на пол.музей на юз? [Re: westsite]
      #121859 - 24/02/2004 15:49:29

Ребят,хорош флудить. Сам я из Троицка брал там уже 3 раза.Правда часов в 11-12 когда феек немало. Там есть деваха Юля,маленькая из белоруссиии-дефка что надо. Тут с пацанами на 20-е(прерд праздником) взяли 2-х.Одна высокая такая,фигурисстая,еблом правда не особо(в кепке такой прикольной)и еще Маша. Длинногногая просто сучка в постелебозвучка охуительная,правда в 6 утра стала грузить,что рабочий день только до 6 и сказала-конец братва веселью. У меня друган чуть ей в табло за это не дал. Вторая была не против остаться но если честно не особо.Правда миньет очень чувственный.У первой фигурка была просто обалденная, классика безпрезика,когда увидела кольцо.Дырки нераздолбанные.Так что зря ребят...Хотя раз на раз не приходится. Ментыбсцуки правда всеже остановили...500 рублей пришлось отдать за двоих. А так...мужской праздник удался.!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru