Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: согласен + [Re: Catcher]
      #1218801 - 31/12/2011 18:43:34

Цитата:

есть стихи, в которых он прозорливо отмечает будущую "ловкость" своих родственников


Ну да. А на памятник можно посмотреть в Интернете или лично сходить на Ваганьково. Предчувствие и бессилие изменить... но лишь до последней строфы  

Имхо, идея Марины Влади с метеоритом была совершенно потрясающей и на 100% соответствовала.

Цитата:

не понимаю, зачем его сняли


Ну, было же мнение - что типа мести сына. Возможно, на неосознанном, подсознательном уровне. Ну, и бабла поднарубить...

Цитата:

каким местом "спасибо, что живой" подходит к этому фильму


Имхо, куда как лучше соответствовало бы название "Высоцкий. Живой труп"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74534
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Как прикажешь тебя понимать, Саид?+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1219047 - 03/01/2012 17:33:33

Тема про Высоцкого была. А Марина Влади, если кто помнит, написала книгу "Владимир или прерванный полет", которая хорошо продавалась и наверное она заработала. Почему мы отказываем сыну в собственной версии?








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: как бы тебе сказать + [Re: garic99]
      #1219151 - 04/01/2012 04:11:51

ты всерьез считаешь, что Высоцкий - сам по себе, а Марина Влади - сама по себе? Торганула книжкой (у меня она есть, КСтати, неоднократно перечитанная) и наварила бабла? Ну, а сыночег торганул посмертной маской и тоже наварил бабла. Главная-то интрига фильма - человек с лицом Высоцкого... только, правда, не уточняется, что покойного Высоцкого.

Я не отказываю никому в праве на своё собственное мнение, но устраивать представление с ходячим мертвецом, наверняка зная, что она его посмотрит - мне кажется, это несколько за гранью.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74534
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: как бы тебе сказать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1219214 - 04/01/2012 12:01:44

Цитата:

а Марина Влади - сама по себе? Торганула книжкой (у меня она есть, КСтати, неоднократно перечитанная) и наварила бабла?


А ты думаешь она евангелие для потомков писала? Там каждый на себя тянул и она и жены и дети и даже друзья некоторые (которых у Высоцкого после смерти образовалось как блох у нищего). Это обыденная ситуация после смерти кумира, особенно безвременной. Ну вспомни например Джона Леннона.
Цитата:

но устраивать представление с ходячим мертвецом, наверняка зная, что она его посмотрит - мне кажется, это несколько за гранью.


Ну... лицедейство оно вообще от лукавого ИМХО тот же Безруков прекрасно сыграл бы Высоцкого и без грима и не только Безруков... Ну назвали бы главного героя по другому... Вопрос-были бы сборы без интриги "кто играет"?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: как бы тебе сказать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1219223 - 04/01/2012 12:35:40

Цитата:

устраивать представление с ходячим мертвецом




а что это теперь так называется, если снимают фильм о человеке, который уже умер?
Александр Невский и полк ходячих мертвецов
некоторые так между дрочим и при жизни в бетон живых людей с трубочкой во рту закатываютЪ и ниче нормалек

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: миминыч, ты ВСЮ ветку ваще читал? + [Re: Mimin]
      #1219251 - 04/01/2012 15:42:48

или как?

Цитата:

это теперь так называется, если снимают фильм о человеке, который уже умер?


Я же ж там дал инфу, что грим сделан на базе посмертной маски В.С.Высоцкого. Честно признаться, вот конкретно данный факт меня реально потряс... я даже и близко подумать не мог о таком.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: как бы тебе сказать + [Re: garic99]
      #1219256 - 04/01/2012 15:55:09

Цитата:

ты думаешь она евангелие для потомков писала?


Нет, не думаю. Но также и не думаю, что это был коммерческий проект с её стороны. Просто у человека была совершенно конкретная потребность высказаться - знаешь, бывает, случается такое. Повторяю: лично я эту книжку читал и неоднократно, а ты читал? или "Пастернака не читал, но осуждаешь"?

Я хочу повторить ещё раз: имхо, если бы не Марина Влади, Владимир Высоцкий не достиг бы тех высот, которых он достиг. Остался бы исполнителем "полублатняка" а-ля "Радио Шансон", эпизодических ролей в спектаклях и кино... помаленьку (или не очень) спиваясь и скалываясь, а то и умер бы уже в 1969-м, когда именно Марина спасла его практически чудом. "Кровные родственники" ему в вопросах творчества никогда не помогали и не стремились, скорее наоборот.

Цитата:

каждый на себя тянул и она и жены и дети и даже друзья некоторые (которых у Высоцкого после смерти образовалось как блох у нищего).


Видишь ли Гаря, тут бы надо бы для начало посмотреть, кто из них кем для него был и что значил при его жизни. И кто вообще хотел иметь дело с этим алкоголиком, психически неуравновешенным эгоистом, плохим сыном, плохим отцом, плохим мужем, ФАКтически - чудовищем в быту... это не редкость, далеко не редкость. Пока Владимир Семенович был "в норме" и "в ударе", "друзей" вокруг него вилось немеряно. Но как только он выкидывал очередной "фортель" - все они немедленно куда-то исчезали, и оставались лишь те очень и очень немногие... и Марина среди них первая и единственная.

Цитата:

лицедейство оно вообще от лукавого


Это - уже не лицедейство. Это уже из серии фильма ужасов.

Цитата:

Вопрос-были бы сборы без интриги "кто играет"?


Ап чом и речь. Чиста косят бабло. Не гнушаясь ничем. А ещё ведь, небось, и аффторские права захапали (как родственнички).

Поганая история   Я о Никите Владимировиче не думал никак, теперь думаю не очень хорошо   Ну да, "комплеКС сына знаменитости", понимаю  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: как бы тебе сказать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1219263 - 04/01/2012 16:38:11

Цитата:

и Марина среди них первая и единственная




Только она не сильно горевала то после смерти Высоцкого и на следующий год уже сошлась с Леоном Шварценбергом
При этом когда сама запила в последние годы жизни с ним, оказалсо крайним Высоцкий как бы незвначай, что приобщил ее к стакану

"Я никогда не сторонилась вина, ведь в конце концов у меня русские корни, - рассказывала недавно Марина в одной из передач французского телевидения, посвященной литературе. - Кроме этого, я долго жила с Высоцким." (с)

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: вот я и говорю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1219265 - 04/01/2012 16:54:32

что удивляет больше когда живых людей в бетон закатывают и при этом трепещут от использования копии посмертной маски

Цитата:

грим сделан на базе посмертной маски В.С.Высоцкого




а слепить с покойника маску что сделала Влади, это как нормально да?
может запустить в массовое производство стоит, ась
соскучился по умершему, открыл шкаф полюбовался маской
эдакий минимавзолей на дому
к тому же на основании чего можно верить Влади про использование копии маски в фильме?
силиконовую копию можно и компьютерно сделать запросто вероятно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вот я и говорю + [Re: Mimin]
      #1219274 - 04/01/2012 17:43:10

Цитата:

когда живых людей в бетон закатывают


Дык человек сам просил, прямо-таки настаивал с ним потом ещё мно-ого чего интересного делали

Цитата:

слепить с покойника маску что сделала Влади, это как нормально да?


Да вроде нормально. С ЛеКСан Сергеича Пушкина вон слепили... и ещё много с кого... вроде, никто не возмущается, даже наоборот.

Цитата:

может запустить в массовое производство стоит, ась
соскучился по умершему, открыл шкаф полюбовался маской
эдакий минимавзолей на дому


Да можно и виртуально, если дома места мало Думаешь, никто этим не занимается? занимаются весьма давно и весьма серьёзно.

Цитата:

на основании чего можно верить Влади


Да на основании ничего. Просто верю - и всё Уж она-то, думаю, лицо Владимира Семеновича знала как никто... и при жизни, и после смерти. Ну, а также, думаю, в курсе обстоятельств.

Цитата:

силиконовую копию можно и компьютерно сделать запросто вероятно


Не-а. Не запросто. Применяемые в этой области 3D-технологии - штука не очень простая и не сильно дешёвая, начиная с 3D-сканера, ну, и специалисты не за 5 копеек работают.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Миминыч, вот скажи + [Re: Mimin]
      #1219275 - 04/01/2012 17:48:22

у тебя умирал кто-нибудь очень близкий? Причём не родители - это немножко другая история? Жена (любимая!), очень близкий, "сердечный" друг/подруга, который(-ая) для тебя составлял(а) большую часть жизни и очень много значил(а)? Вот у меня такой опыт есть, и знаешь, что я тебе скажу...

Цитата:

не сильно горевала то после смерти Высоцкого и на следующий год уже сошлась с Леоном Шварценбергом


а я ничего тебе не скажу. Это надо пережить. Я тоже не сильно горевал - прилюдно. И никому постороннему подробностей на эту тему не рассказывал и рассказывать не собираюсь.

Цитата:

когда сама запила в последние годы жизни с ним, оказалсо крайним Высоцкий как бы незвначай, что приобщил ее к стакану


А это - вообще КЛаСсическая ситуация в семьях хронических алкоголиков, когда жена начинает пить с мужем-алкоголиком, пытаясь хоть как-нибудь разрулить эту ситуацию. Хорошо ещё хоть колоться не начала  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: вот я и говорю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1219281 - 04/01/2012 18:34:20


Цитата:

Дык человек сам просил, прямо-таки настаивал




в расчет правда не бралось что человек может запросто копыта откинуть
очень же просил, как не отказать?
и это пустяки по сравнению с тем что лепят копии с масок давно умерших
не мож я чего не догоняю, а?


Цитата:

вроде, никто не возмущается





ты вот ты возмущаешься
причем не тем, что лепили с покойничка, не спросив при жизни у него разрешения кстате можно или нет после смерти слепить маску
просто по факту взяли и слепили
а от того, что уже слепленную маску возможно опять же, что большой вопрос использовали в копии силиконе
в расчет даже не берется чисто техническая сторона, что с течением времени от этой маски теряется первозданный вид, в каком состоянии и как она может что то передать и быть полезна, когда компьютерные технологии пусть и недешевые, но более доступные

Цитата:


Уж она-то, думаю, лицо Владимира Семеновича знала как никто... и при жизни, и после смерти. Ну, а также, думаю, в курсе обстоятельств.




Влади то уж конечно знает точно и наверняка гораздо лучше, чем создатели фильма


Цитата:

Просто верю - и все




ну продолжай... Блажен, кто верует, тепло ему на свете (с)


Цитата:

ну, и специалисты не за 5 копеек работают.




так и бюджет фильма не три копейки

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: вот я и говорю + [Re: Mimin]
      #1219283 - 04/01/2012 18:38:23

Цитата:



а слепить с покойника маску что сделала Влади, это как нормально да?





Это нормально, давняя традиция.
http://vokrugsveta.com/S4/nasledie/maski.htm

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: вот я и говорю + [Re: Lemmy]
      #1219285 - 04/01/2012 18:47:46

Цитата:

Это нормально




если это нормально, что же тогда возмущает ЖА, если образ копии маски возможно использован в фильме?
с маски Пушкина вон аж 15 копий было изготовлено и находятся и используются они в разных местах

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74534
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: как бы тебе сказать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1219286 - 04/01/2012 18:49:01

Цитата:

Но также и не думаю, что это был коммерческий проект с её стороны. Просто у человека была совершенно конкретная потребность высказаться - знаешь, бывает, случается такое. Повторяю: лично я эту книжку читал и неоднократно, а ты читал?


Читал. И покупал ее за деньги А еще посмотри каким тиражом
Цитата:

если бы не Марина Влади, Владимир Высоцкий не достиг бы тех высот, которых он достиг. Остался бы исполнителем "полублатняка" а-ля "Радио Шансон", эпизодических ролей в спектаклях и кино...


Ну это ваще жесть Безусловно, без Марины он не объездил бы весь мир, не ездил бы на мерине и зарабатывал только рубли (правда много) в сибири и азии, а не доллары и франки.
Но в театре он и так играл и песни писал-какие? Разные.
А без жены - француженки с главными ролями в кино было бы попроще.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я вот не пойму + [Re: Mimin]
      #1219290 - 04/01/2012 19:05:33

то ли я непонятно объясняю, то ли ты не понимаешь (или не хочешь понять) сказанного мною.

Цитата:

что же тогда возмущает ЖА, если образ копии маски возможно использован в фильме?
с маски Пушкина вон аж 15 копий было изготовлено и находятся и используются они в разных местах


Ещё раз повторю: по экрану ходит живой человек с маской мертвеца. После смерти черты лица очень существенно искажаются, "печать смерти" - это не шутки.

Упомянутые тобой посмертные маски А.С.Пушкина "используются", мягко говоря, несколько иначе. Во всяком случае, надевать их себе на голову и в них ходить никому в голову вроде не приходит.

По итогу, имхо, как минимум - глумление над памятью покойного. Ну, и лишний раз показать вдове лицо умершего супруга - а чо, прикольная идея!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: я вот не пойму + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1219295 - 04/01/2012 19:17:09

Цитата:

Ещё раз повторю: по экрану ходит живой человек с маской мертвеца




еще раз повторяю - ты это утерждаешь, потому что ты поверил написанному Влади
то что копия была использована и в каком контексте большой вопрос

кстати помимо книжки был поставлен


спектакль

где принимала участие и сама Влади


Цитата:

Потому и свой моноспектакль, собранный из этих воспоминаний, песен и стихов, даже не думала показывать на родине покойного мужа. Однако времена изменились. Год назад министр культуры РФ Александр Авдеев увидел этот спектакль во Франции и стал просить Влади привезти его в Россию. 6 февраля она вышла на сцену Центра им. В. С. Мейерхольда в Москве. На этот раз никто не стал обвинять ее в оскорблении памяти и желании нажиться на славе Высоцкого.




во Франции конечно больше поклонников Высоцкого, чем в России
и деньжат наверное подняла или нет... благотворительно во Франции показывала зрителям?
а с фильма вот и не перепало.. ага

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: как бы тебе сказать + [Re: garic99]
      #1219300 - 04/01/2012 19:28:39

Цитата:

Читал. И покупал ее за деньги А еще посмотри каким тиражом


Какой жеж ужас! Наварилась хранцузская кинозвезда на памяти покойного супруга! Напоминаю: у Марины всегда всё было в порядке, и с деньгами, и с ролями, и с популярностью, причем не локально-советской, а мировой. Хотя оно, конечно, есть и "познаменитее".

Цитата:

Ну это ваще жесть Безусловно, без Марины он не объездил бы весь мир, не ездил бы на мерине и зарабатывал только рубли (правда много) в сибири и азии, а не доллары и франки.
Но в театре он и так играл и песни писал-какие? Разные.
А без жены - француженки с главными ролями в кино было бы попроще.


Ты упрощаешь, Гарь, и очень сильно упрощаешь.

Я читал (ещё в газете) весьма (имхо) интересное интервью Людмилы Абрамовой, второй жены В.С.Высоцкого, матери его сыновей. Названьице у материала конечно гм... своеобразное... типа "завлекалочка" такая... знаю я, как эти матерьялы пишутся и как в них "обрабатыется" реально сказанное... ну да ладно - в последнем абзаце (и на раньше!) смысл этого высказывания раскрывается и он немного не такой, как можно было бы подумать. Так вот, есть там весьма интересные слова насчёт Марины Влади:

Я сама поняла, что мне пора уходить, потому что он вышел на совершенно другой уровень, на котором помочь я уже не могла. (с)

Собственно говоря, я об этом. А удержаться на этом уровне и реализовать себя на нем ему помогала уже Марина. Ну, а родственники, особенно родители... о них Марина сказала в конце своей книги:

Этот  пьяница,  этот антисоветчик,  этот  отступник,  этот  бесталанный человек, этот мерзавец, этот враг, этот сумасшедший, этот  плохой  сын, этот отвратительный   отец,   этот  опустившийся  человек,   который  якшается  с иностранкой, - это ваш сын, Семен  Владимирович. Этот превозносимый публикой актер,  этот всеми  признанный  творец, этот человек, страстно влюбленный  в родную  землю, неутомимый труженик, патриот,  ясновидец, лишенный  общения с детьми  отец,  терпеливый  и  снисходительный  сын,   человек,  свободный  и счастливый в своей личной  жизни, - это  тоже  ваш сын,  Семен Владимирович. Ваши  медали,  тяжело  заработанные  на  войне,  не дают  вам сегодня  права извращать истину. Вы никогда ничего  не  понимали.  Песни вашего сына только резали  вам слух. В вашем  кругу  его  образ жизни считали скандальным. И вы предали его.  И  даже  если вы  не понимаете  размеров вашего  деяния,  этот поступок был  вдвойне преступлением: вы оклеветали человека,  и это был  ваш собственный сын.
     В  течение двенадцати лет я старалась примирить вас. Но  вас  волновало лишь собственное спокойствие. Вы хотели, чтобы его творчество не выходило за общепринятые    рамки.   Вы   никогда   по-настоящему    не   интересовались
произведениями  вашего сына.  Вы никогда не  понимали его борьбы, потому что она не вписывалась в ваше представление о жизни.
(с) М.Влади "Владимир или прерванный полёт"

Ну и - "я жив, двенадцать лет тобой храним"(с) В.С.Высоцкий



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: я вот не пойму + [Re: Mimin]
      #1219301 - 04/01/2012 19:31:03

Цитата:

и деньжат наверное подняла или нет... благотворительно во Франции показывала зрителям?
а с фильма вот и не перепало.. ага


Может, и так и фффсе тёрки чисто из-за бабла.

Прямо как в стрепсисе Как там это у АСПушгена в "Клеопатре"...

В моей любви для вас блаженство.
Блаженство можно вам купить... (с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (04/01/2012 19:37:23)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74534
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: как бы тебе сказать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1219305 - 04/01/2012 19:40:48

Цитата:

у Марины всегда всё было в порядке, и с деньгами, и с ролями, и с популярностью, причем не локально-советской, а мировой.


Скажем так-с европейско-продвинутой. А кто был в Совке популярней? А кто был популярней Высоцкого в принципе? Напоминаю-при НУЛЕ раскрутки и запретах.
Цитата:

Ну и - "я жив, двенадцать лет тобой храним"(с) В.С.Высоцкий


Я по пьяни и не то могу написать А скока он писал не про Марину? Да и Оксана, по воспоминаниям друзей, была уже чиленом семьи...
А в говнотерки родственников я бы не влезал

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: как бы тебе сказать + [Re: garic99]
      #1219310 - 04/01/2012 20:29:34

Цитата:

Скажем так-с европейско-продвинутой.


Тщорт, меня прикалывает эта совковая местечковость. Что любопытно - многие наши "локальный звйозды" совершенно не осознают того ФАКта, что за пределами Расеи они нах никому не упёрлись, и что их уровень хорош только с точки зрения взгляда человека, который слаще отечественных макарон ничего в жизни не кЮшал   Та же Алла Борисовна - кроме эмигрантов, её за пределами РФ (ну ладно - бывШеГо СССР), насколько мне известно, мало кто знает.

Цитата:

кто был популярней Высоцкого в принципе?


"В принципе" - это где? Сразу вспоминается советский аник, когда чилавЭк садится в таКСи и говорит: "Вэзи в прЫнцып. - Куда?!?! - Ну, дарагойлэонидильич сказал: "У нас в странЭ в прЫнцыпе всё есть". Вот туда и вези.

Я не собираюсь умалять величия таланта Высоцкого, и сейчас его известность поистине мировая - но при его жизни она таковой не была.

Цитата:

Я по пьяни и не то могу написать


А перед тем, как двинуть кони?  Это было, по-моему, почти последнее из написанного.

Цитата:

скока он писал не про Марину? Да и Оксана, по воспоминаниям друзей, была уже чиленом семьи...


Ну что ж... возможно, с Оксаной получился бы какой-то новый виток... в конце концов, в "Месте встречи" и "Маленьких трагедиях" он снимался, когда она была... ну, не получилось... Но, насколько я знаю, Марина достаточно смотрела на его "загулы", для неё важно было в первую очередь то, что тот или иной человек может дать Высоцкому в смысле его творчества... ну, я вот так это вижу, возможно, ошибаюсь, и вообще бабы есть бабы... "бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы"(с)

Опять же - Марина сумела вытащить его с того света (я о чиста ФАКтах). А Оксана - нет...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74534
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: как бы тебе сказать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1219316 - 04/01/2012 20:57:00

Цитата:

Я не собираюсь умалять величия таланта Высоцкого, и сейчас его известность поистине мировая - но при его жизни она таковой не была.


Ты ничего не путаешь??? С какого перепугу тогда на похороны такая толпа пришла? И заметь-без твиттеров, хомячков и навальных. И ежедневно очереди чтоб к могиле подойти.
И уж из личного: моя мама, глубоко беременная мною, ходила на концерт с риском родить прямо там-ибо народу толпа, а кондиционеров не было еще Она не была фанаткой, но просто в другой раз достать билет возможности могло не быть. А это было до Марины Влади-68 год, и до Жеглова....
Цитата:

А перед тем, как двинуть кони? Это было, по-моему, почти последнее из написанного.


Так в нашем возрасте и при нашем образе жизни любые стихи могут быть последние И не надо в мистику лезть-у Высоцкого есть много стихов, которые могли бы быть последние
Цитата:

для неё важно было в первую очередь то, что тот или иной человек может дать Высоцкому в смысле его творчества...


ЖА, ты Марину с Любимовым не попутал?
Цитата:

Опять же - Марина сумела вытащить его с того света (я о чиста ФАКтах). А Оксана - нет...


Судя по фильму вытащила как раз оксана. Марина, напоминаю, жила во франции

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Веско... [Re: garic99]
      #1219329 - 04/01/2012 22:15:59

Цитата:

Судя по фильму вытащила как раз оксана. Марина, напоминаю, жила во франции



убийственный аргумент...

заканчивайте уже спор ради спора.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru