FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Злодей



На форуме: 19 л 342 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Товарищи!!! Дятлы! Долбоящеры и прочие редкие твари!
      #1220135 - 08/01/2012 05:13:29

Ну нахрена мне вас столько на дороге попадается с начала года? Кто вас, сказочных животных, из зоопарка выпустил?
как же мне было хорошо без вас в америке... соскучились родимые, решили отыграться:
01/01-в новогоднюю ночь две машины тупо ушли в отбойник и столб (одна из них пыталась взлететь на Леоновском шоссе: мой любимый лежачий полицейский, размером с трамплин)
путшествие в Тамбовскую область (туда, где на навигаторе даже дороги нет):
снег, мноооооого снега, еду и сру... но еду... "я - мужик",-приговаривая про себя...
но нахрена, нет, не так: НАХРЕНА лететь на скорости, чтобы обогнать всех и меня, и ждать меня с жалостливым видом и жопой к верху из кювета, когда я подъеду через полчаса
я ЗАДОЛБАЛСЯ на всем протяжении пути туда и обратно затрачивать около часа времени на выдергивание рязанских, липецких и прочих ишаков на недоприводах...
хрен с ним: тащить пришлось три машины, еще нескольким помочь...
Но: какого хера, вы, дебилоиды, деревенские, по-сути хозяйственные и запасливые мужики, пытаясь улететь на тот свет, не берете с собой тросы (сцуко, у меня было два, один уже порвали), лопаты, фонари? Ну на тот случай, если Богу вы тоже нахрен не нужны и у него выходной. Вы, тормоза колхозные, в Россиии живете, где 9 месяцев зима-осень-слякоть-говно-темнеет_рано, или, сцуко, все с Маями бич съехали травки покурить? КАЗЛЫ!!!
Наконец, вы когда мануал будете читать? Хотя бы учите, где у вашей херни на колесах буксировочный трос крепить полагается!
Какого хера, остальные 3,14дрилы на китайских птирадактелях и одном СИВИКЕ не останавливаетесь перед машинами с аварийками и людьми с фонарями, перекрывающими дорогу, и пытаетесь пролезть перед газующим и буксующим моим бегемотом, вытаскивающего очередного Васю, совести у вас нет, но и мозгов не будет... гандоны... карму вы себе йухами попортили основательно...
зачем, уважаемый Асламбек, говнотаурус которого мы на руках подтащили к трассе, на котором я порвал один из тросов, но вытащил, который газовал в истерике так, что всех облил родимой грязью российской, зачем, ты, потомок джигитов, которых так не любят кормить в нашей стране, но которого спасали всем миром, ухерачил бампер моего бегимотика, выехав из пропасти и не подумав, что пора бы остановиться, ибо буксировать тебя до столицы я не собирался?
особенный привет хочется передать министру транспорта, владельцам автобусов, водителям автобусов и особенно пассажирам! я знаю почему ваши сраные автобусы разхерррачиваются, унося жизни людей. Знаю, но не скажу!!! Пассажиры- вы быдло и скот!!! Потому что вас так возят, а вы не мычите!
в nyc стал свидетелем одного дтп: один въехал в задний бампер другого, вышли посмотрели, что все на месте, плюнули на новые царапины на бампере и поехали дальше: никто жлобски не терпилил, не плакал, там так принято: не хрен убивать время на мелочи, все бамперы там коцанные. На парковке перед new yorker один таксист пытался выехать, легонько стукнув, отодвинул бампером заднюю машину, с сидящим там водителем и поехал, последний, не выходя из машины, просто проехал вперед и поставил на освободившееся место... сколько воплей и соплей было бы у нас...
кстати, обратил внимание, что большинство останавливающихся сочувствующих и помогающих машин были с московскими номерами, наверно совпадение, но факт.
вобщем с Новым годом и с Рождеством! берегите себя!


--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Чувствуется, человек впервые познал НАСТОЯЩУЮ Россию, её дороги и народ! + [Re: Злодей]
      #1220166 - 08/01/2012 13:01:26

Я катаюсь по расеянским е@еням уже лет восемь. После европейских маршрутов Германия-Австрия-Италия, первый год вообще акуевал: как такое возможно ? Ибо происходящее не поддавалось вообще ни то что какой-либо логике, но и нелогике тоже. Но ещё больше я акуевал от того, как ездят за Уралом. Это просто какой-то мегазвиздец . Например, в Чите, встретить трезвого водителя также сложно, как в Москве - "снежного человека". В Забайкале половина водятелов ездит вообще без прав, вторая половина прав уже лишена, но ездит всё равно в бухом состоянии.

В общем, я стараюсь вообще ничему больше не удивляться в России. Ибо это страна создана для того, чтобы показывать остальным странам и народам как жить нельзя.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 342 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
О! Совсем забыл [Re: Lokator]
      #1220210 - 08/01/2012 17:58:57

Про двух потомков японских самураев- тамбовских камикадзе с 40- градусным желудочным соком: двоих КОЗЛОВ, виляющих по дороге на скорости 40 км/ч, высматривающих американские корабли... Ближайший американский корабль находится в нескольких тысячах миль: ваши говнотазики до туда просто не доберутся...
Ну почему вы, твари иобанные, не живете в встране восходящего солнца, и кто отговорил вашу бедную маму от аборта..?
Лопоухий друх, езжу по России много и давно, впервые вижу такую плотную концентрацию биологической массы, вполне пригодной для забора органов в целях трансплантации последних нуждающимся людям.

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: О! Совсем забыл [Re: Злодей]
      #1220223 - 08/01/2012 18:52:16

Цитата:

Лопоухий друх, езжу по России много и давно, впервые вижу такую плотную концентрацию биологической массы, вполне пригодной для забора органов в целях трансплантации последних нуждающимся людям.



Ну насчёт "впервые" ты явно погорячился, а вот что касается их увеличевшегося количества, то на то есть объективные причины: машин, в том числе сданных под утилизацию, на дорогах общего пользования становится всё больше, гаёвня, одним из направлений бизнеса которой, является продажа ВУ, работает не покладая рук. Количество "синяков" за рулём по-прежнему огромное количество, особенно за Уралом, где никакого контроля нет. Плюс ко всему ТП и КШ также вносят свой огромный вклад в красивую статистику ДТП . Вот тебе подборочка небольшая :

http://www.youtube.com/watch?v=W-DeT5Ljhd4&feature=player_embedded


http://www.youtube.com/watch?v=DwTHPbMgXL4&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=8hlbdm-wnVI&feature=player_embedded

Стою, никого не трогаю.


http://www.youtube.com/watch?v=wYKBTYmj_lc&feature=related


http://www.youtube.com/watch?v=eLKx6RwamcI&feature=player_embedded#!


http://www.youtube.com/watch?v=fzrSjDrBMHw&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=ro1I6f4sq84&feature=player_embedded#!

Ну и напоследок :



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 96 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Дык Партагеноссе+ [Re: Злодей]
      #1220473 - 09/01/2012 17:44:23

Цитата:

какого хера, вы, дебилоиды, деревенские, по-сути хозяйственные и запасливые мужики, пытаясь улететь на тот свет, не берете с собой тросы (сцуко, у меня было два, один уже порвали), лопаты, фонари? Ну на тот случай, если Богу вы тоже нахрен не нужны и у него выходной. Вы, тормоза колхозные, в Россиии живете, где 9 месяцев зима-осень-слякоть-говно-темнеет_рано, или, сцуко, все с Маями бич съехали травки покурить? КАЗЛЫ!!!



Климат, имхо поменялся,часы перестали переводить Смена полюсов,и все такое
АНАЛогично

Цитата:

я ЗАДОЛБАЛСЯ на всем протяжении пути туда и обратно затрачивать около часа времени на выдергивание рязанских, липецких и прочих ишаков на недоприводах...
хрен с ним: тащить пришлось три машины, еще нескольким помочь...



Только сначала Пермских,потом кировских,костромских и вологодских оппездолов.
В результате пришлось НГ встречать как обычно на трассе Часов пять не доезжая до конечного пункта


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
аналогичный крик души с авто.ру [Re: Злодей]
      #1220598 - 10/01/2012 01:16:20

Цитата:

Вернулись из небольшого авто путешествия(~1200 км) и честно говоря просто удивляет - люди просто не хотят учится на опыте других.

3 января, дорога Москва-Питер, середина дня, начинается снег и через пару часов трасса представляет собой следующее зрелище: 2 раскатанные полосы в противоположные стороны и заснеженная середина(с глубиной 3-5 см), по которой обгонять даже на полном приводе стремно- машину ведет.

Скорость потока 60-80 км/ч.

Что делают "спешашие" - обгоняют по противоположной раскатанной полосе(100% встречка) - это самые смелые, либо по снежной каше... цензурной лексики нет.

Наблюдаем аварию, из 7-10 машин,у двух машин лобовое столкновение, судя по характеру повреждений шансов у сидевший в них не много...

Буквально через несколько км спешашие продолжают спешить. Один чуть не задевает нас(его начало болтать из стороны в сторону в каше), друзья ехавшие в машине за нами уже думали будет еще один завал...расстояние было несколько сантиметров.

Через несколько десятков километров обгоняет одна из машин, И через еще километров 30-50 находим её в кювете.

Остановились, попытались вытащить, но не смогли.

Что реально удивило не смотря на уже существующие аварии, погодные условия, люди все полагаются на авось, что сейчас это не с ними, это "они плохо водят, а не я" и тп....

ЗЫ: Не смотря на выставленные аварийные знаки, машину на "аварийке" метров за 50 на обочине и сигналы желтым фонарем притормозили только дальнобойщики - водители фур что бы позволить "дернуть" машину из кювета.
50% машин даже стало тормозить и сбрасывать скорость.


http://wwwboards.auto.ru/gai/1408881.html

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: аналогичный крик души с авто.ру [Re: techboss]
      #1220706 - 10/01/2012 12:50:24

Подборка российского долбое@изма за 2011 год. Иногда ощущение складывается, что даже у самого глупого жЫвотного мозгов больше, чем у среднестатистического расеяна :

Видео







--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 40 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Все правильно... Теперь хочу поменять свой удобный хэтч на джип побольше.... [Re: Злодей]
      #1220711 - 10/01/2012 13:02:33

хотя раньше не понимал, зачем нужны накие здоровые ебимоты... Теперь понимаю... в них спокойнее....





--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 40 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
КСтати, посмотрел видео.... [Re: Lokator]
      #1220721 - 10/01/2012 13:29:09

Основная беда (помимо долбоёбофф) - левый поворт...






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Бери уж сразу КамАЗ. Или КрАЗ - [Re: Ретрослон]
      #1220743 - 10/01/2012 14:45:58

---












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: КСтати, посмотрел видео.... [Re: Ретрослон]
      #1220745 - 10/01/2012 14:49:39

Цитата:

Основная беда (помимо долбоёбофф) - левый поворт...



Основная беда - это идиотская бравада и превышение скорости. В том числе ТАЗов, максималку которых нужно принудительно ограничить 90 км/час.

Долбо@б раз

Долбо@б два

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 100 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: КСтати, посмотрел видео.... [Re: Ретрослон]
      #1220752 - 10/01/2012 15:04:09

Причем особенно бесит крайность поведения: или мчится как будто на тот свет опаздывает или как начнет "тошнить" так и не знаешь что с этой (как правило бабой) делать.








--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да, уж согласен так согласен + [Re: Lokator]
      #1220757 - 10/01/2012 15:16:07

Цитата:

Основная беда - это идиотская бравада и превышение скорости


По варианту 1 - сам сколько раз оттормаживался, ибо видел в заднем зеркале долпойопа, явно не успевающего проскочить между мной и троллейбусом... и затормозить тоже уже не успевающего  

Цитата:

В том числе ТАЗов, максималку которых нужно принудительно ограничить 90 км/час


Ну, я думаю, это для "классики" ТАЗовской (сам, КСтати, на 2104 и на бухани летом езжу не быстрее 100, зимой - 80). Для переднеприводных можно всё-таки 110... они получше едут... впрочем, у меня "зубила" быстрее 120 не разгоняется ... и вообще у нас ограничение 110 для "автомагистралей" и 90 для прочих дорог вне населенных пунктов  

Касаемо же бравады - надысь сам чуть не довыйопывалсо на ку5-й... выезжал на МКАД 3-го января, когда снег шёл, видимо, там малость чистили и вдоль обочины был небольшой валик + полоса раскатанного снега... с "розочки" ВЫХодил на МКАД "сходу", с добавлением газа (довольно энергичным, не внатяг) - на переднем приводе такое обычно без проблем, разве что небольшой снос морды наружу, а тут, когда попал на снег, резко дёрнуло жопу наружу поворота - а морда, соответственно, нацелилась в отбойник... ну, скорость была небольшая, газ убавил и аккуратно вырулил... чё это было?   у неё же постоянный вроде полный привод, а не вискомуфта (от которой такая херня и случается - меня про Хонду црв об этом предупреждали)? Аффтоматическая блокировка межосевого дифференциала?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: да, уж согласен так согласен + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1220759 - 10/01/2012 15:23:13

Цитата:

чё это было?   у неё же постоянный вроде полный привод, а не вискомуфта (от которой такая херня и случается - меня про Хонду црв об этом предупреждали)? Аффтоматическая блокировка межосевого дифференциала?  


Это была специфика постоянного полного привода, который многое допускает, но и строго за это спрашивает. На Ку пять стоит механический постоянный полный привод торсен.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: понятно. Кстати, ещё одна беда + [Re: Lokator]
      #1220766 - 10/01/2012 15:33:37

аквапланирование на расейских дорогах та-а-а-акие колеи нарезаны! в т.ч. на МКАДе (о котором щас и речь), в т.ч. в левом ряду. Причём когда идешь по прямой - ещё ничего, но стоит дороге немного повернуть... Особенно с учетом того, что зимние шины намного мягче летних и поэтому на аквапланирование можно попасть уже на сотне... что, похоже, и наблюдал на МКАДе 7 числа, когда шел проливной дождь со снегом... собралось 4 машины, в паскудном таком месте, где внутренний МКАД после Волоколамки довольно круто поворачивает направо и в гору, при этом уклон дороги явно не к обочине а наоборот, к центру... машина и тормозилась, и перестраивалась довольно странно и неохотно (скорость была около 110, довольно энергично сбрасывал до 30-40), хотя расстояния хватало с запасом раза в 3 ну и плюс аварийку сразу врубил, как увидел, что впереди замес.

Цитата:

На Ку пять стоит механический постоянный полный привод торсен.


Это да. Но параллельно с этим вроде как ещё есть автоматическая блокировка межосевого дифференциала... вот там, мне кажется, собака и порылась... на "обычном" полном приводе ездил (на Тойоте Кариб), специфику вроде представляю. Насколько я понимаю (и помню), при полном приводе занос задней оси нетипичен - обычно машину сносит вбок всеми четырьмя колесами и, если этот процесс превышает заданные рамки то, значит, приехали А тут тачка реально выступила прям как заднеприводная   причем неожиданно довольно так.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Товарищи!!! Дятлы! Долбоящеры и прочие редкие твари! [Re: Злодей]
      #1220780 - 10/01/2012 16:03:13

4января днём подходим к авто жены, задний фонарь под замену и багажник замят, бампер целый, домысливаю, что удар был кузовом Казели. в двери торчит записка, свидетель удара, телефон.
Звоню парень говорит, в 2часа ночи киргиз на Казеле сдавал жопой через 2пустых ряда и накатом въехал в припаркованное авто у обочины, поглядел в открытую дверь и топнул по газам. Вызвали гиббонов, оформили "оставление места ДТП". Нашли эту Казель в соседнем дворе, сфотали, описали под протокол. я записку ему под дворник со своим мобильным. рано утром звонит, делов не знаю, ВЫХоди поговорим. Кули говорить? у него угол кузова в мелких осколках цвета фары. Казель гиббоны в розыск объявили вместе с хозяином, позвонили хозяину (водила по доверенности), доходчиво объяснили, что лучше приехать в добровольном порядке. Я через день данные его полиса переписывал, киргиз говорит "торгуются"
А ты гриш Тамбов, их везде полно

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а ещё говорят - "стучать нехорошо" + [Re: тов.Ежов]
      #1220792 - 10/01/2012 16:35:11

это я про

Цитата:

в двери торчит записка, свидетель удара, телефон


Ведь с точки зрения водятла казели он - чиста "стукач".

Цитата:

Вызвали гиббонов, оформили "оставление места ДТП". Нашли эту Казель в соседнем дворе, сфотали, описали под протокол. я записку ему под дворник со своим мобильным. рано утром звонит, делов не знаю, ВЫХоди поговорим. Кули говорить? у него угол кузова в мелких осколках цвета фары. Казель гиббоны в розыск объявили вместе с хозяином, позвонили хозяину (водила по доверенности), доходчиво объяснили, что лучше приехать в добровольном порядке.


Мдя-а-а, товарисч малость попал... теперь гиббоны поимеют нимношка денег - ну или останется человек на полгода (или сколько там за "оставление"?) без "прав"... знакомой оставление вылилось в 40 т.р, причём сдаваццо приехала сама, когда гиббоны ей позвонили. А не приедет сам - ещё и на штрафстоянку попадёт, когда авто по розыску задержат 

Имхо, в таких ситуациях лучше не выйопываццо и оформлять всё полюбовно, тем более ежели тачка застрахована по ОСАГО... водила-кЫргыз попал конкретно, бытовым рабом теперь будет следующий год работать  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: понятно. Кстати, ещё одна беда + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1220812 - 10/01/2012 17:58:27

Цитата:

аквапланирование на расейских дорогах та-а-а-акие колеи нарезаны! в т.ч. на МКАДе (о котором щас и речь), в т.ч. в левом ряду.


Ну это от безудержной любви расеяноф к шипованной резине, которая в ЦФО ну просто меганеобходима . Особенно в Москвабаде.

Цитата:

Особенно с учетом того, что зимние шины намного мягче летних и поэтому на аквапланирование можно попасть уже на сотне... что, похоже, и наблюдал на МКАДе 7 числа, когда шел проливной дождь со снегом... собралось 4 машины, в паскудном таком месте, где внутренний МКАД после Волоколамки довольно круто поворачивает направо и в гору


Тока не направо он там поворачивает, а налево.

Цитата:

Но параллельно с этим вроде как ещё есть автоматическая блокировка межосевого дифференциала... вот там, мне кажется, собака и порылась... на "обычном" полном приводе ездил (на Тойоте Кариб), специфику вроде представляю. Насколько я понимаю (и помню), при полном приводе занос задней оси нетипичен - обычно машину сносит вбок всеми четырьмя колесами и, если этот процесс превышает заданные рамки то, значит, приехали


Всё верно. Но:

Цитата:

А тут тачка реально выступила прям как заднеприводная   причем неожиданно довольно так.


Специфика нового полного привода Quattro от Ауди такова, что несмотря на свою постоянность, 60% крутящего момента передаётся на заднюю ось, придавая тем самым автомобилю, заднеприводные повадки, что особенно ценно при прохождении серпантинов. 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: а ещё говорят - "стучать нехорошо" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1220814 - 10/01/2012 18:00:43

Цитата:

это я про
Цитата:

в двери торчит записка, свидетель удара, телефон


Ведь с точки зрения водятла казели он - чиста "стукач


Это с точки зрения 90% народонаселения РФ

 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 358 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: понятно. Кстати, ещё одна беда + [Re: Lokator]
      #1220820 - 10/01/2012 18:07:09

Цитата:

Ну это от безудержной любви расеяноф к шипованной резине, которая в ЦФО ну просто меганеобходима



В дорожниках проблема, а не в шипованной резине. Финов, Шведов и Норвегов в пример приводить?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: понятно. Кстати, ещё одна беда + [Re: Lokator]
      #1220827 - 10/01/2012 18:21:00

Цитата:

Тока не направо он там поворачивает, а налево.


Внутренний МКАД, я же ж писал. После Волоколамки - спуск и пологий правый поворот с подъемом в сторону Пятницкого шоссе.

Вчера там ещё раз проехал - однозначно, уклон дорожного полотна в сторону середины дороги, а не к краю, как положено ну, и колеи, само собой.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: понятно. Кстати, ещё одна беда + [Re: Карты ближе к орденам]
      #1220845 - 10/01/2012 19:02:46

Цитата:

Цитата:

Ну это от безудержной любви расеяноф к шипованной резине, которая в ЦФО ну просто меганеобходима



В дорожниках проблема, а не в шипованной резине. Финов, Шведов и Норвегов в пример приводить?



В Германии, где с дорогами и дорожниками всё в полном порядке, шипы в 70-х годах запретили именно по причине возникновения колейности на автобанах. В Финляндии, Швеции и Норвегии, совершенно другой траффик, другие скорости и другая обработка проезжей части зимой. В Швеции шипы запрещены в большинстве областей.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: понятно. Кстати, ещё одна беда + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1220846 - 10/01/2012 19:06:59

Цитата:

Внутренний МКАД, я же ж писал. После Волоколамки - спуск и пологий правый поворот с подъемом в сторону Пятницкого шоссе


Сразу после Волоколамки на внутреннем МКАДе поворот налево.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не Пятницкое, Путилковское шоссе, сорри + [Re: Lokator]
      #1220849 - 10/01/2012 19:25:22

Но и на Волоколамском "горбе" довольно неприятно, но там все обычно притормаживают, а потом, съехав в сторону Путилковского, разгоняются под горку... и привет  










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigNegativ

На форуме: 15 л 111 д
(с 04/02/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 280
Флеймы: 114 (41%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Видео про долбоепов [Re: Lokator]
      #1220864 - 10/01/2012 20:34:21

им несть числа









--------------------
Лучший ответ дуракам - молчание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 159 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Видео про долбоепов [Re: BigNegativ]
      #1220885 - 10/01/2012 21:24:23

офигеть! а про леса не понял - там что мина чтоли была? почему взрыв то? вообще не перестаешь удивляться сколько люди придумывают себе проблем.







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 273 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Видео про долбоепов [Re: BigNegativ]
      #1220924 - 10/01/2012 22:41:54

Цитата:

им несть числа


Ваши добоебы не правильные долбоебы, тут кошерно росеян долбоебов постить

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 358 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: понятно. Кстати, ещё одна беда + [Re: Lokator]
      #1220981 - 11/01/2012 05:24:37

В Германии еще и климат мягче, там, имхо, нах шипы не нужны. А в России, где дорожники ОЧЕНЬ воруют, те же немцы 20 лет назад построили дорогу до Домодедово. Так построили, что уже 20 лет ей шипы ничего сделать не могут.
Колея в основном образовывается, имхо, летом, а не зимой. Если есть здесь дорожники, будет интересно прочитать их соображения.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 228 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: понятно. Кстати, ещё одна беда + [Re: Карты ближе к орденам]
      #1221298 - 11/01/2012 22:47:55

Цитата:

Если есть здесь дорожники, будет интересно прочитать их соображения


о чем соображения? спрашивайте, постараюсь рассказать
если речь об образовании колеи, то тут не все так просто, причин очень много, и для разных дорог они разные. Есть 2 основных вида колееобразования: сдвиговая (пластическая) деформация (по простому, когда асфальт продавливается от нагрузок) и колея истирания (зависит от количества транспорта и скорости, самый яркий пример – МКАД). Об этом здесь можно целую статью написать
Если говорить конкретно о вопросе лета и зимы, то Вы абсолютно правы, летом как раз происходит пластическая деформация, из-за того что при высоких температурах асфальт нагревается, и битум, который является связующим материалом в асфальте, начинает размягчаться, тем самым происходит уменьшение прочности покрытия и образуется колея.
Что касается шипов, то «науке это неизвестно» (с) по крайней мере в России Есть только теоретические расчеты и предположения. Возможно, что в этом году с запуском нового испытательного оборудования этот вопрос станет более понятен.
По поводу дороги в Домодедово сказать точно ничего не могу, т.к. не знаю как часто там проводился ремонт верхнего слоя покрытия. Но судя по тому, что видел сам, а именно количество машин на этой дороге (по крайней мере 1-2 года назад, так как за последний год не ездил, стал предпочитать аэроэкспресс ), причин для быстрого образования колеи я там не вижу.

Сообщение изменил Vadun (11/01/2012 22:51:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armager



На форуме: 16 л 234 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 156
Флеймы: 31 (20%)
Re: понятно. Кстати, ещё одна беда + [Re: Vadun]
      #1222662 - 15/01/2012 12:08:27

Меня тоже очень раздражают все эти спешащие дятлы. Едешь с одинаковой скоростью в потоке, но взяв чуть больше расстояние перед впереди идущем авто, но так им надо подрезать тебя и всунуться впереди. Ушлепки!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru