Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Печальный Питт



На форуме: 14 л 41 д
(с 17/04/2010)

Тем: 10
Сообщений: 202
Флеймы: 16 (7.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Сомневающиеся "мамба-любительницы"
      #1220421 - 09/01/2012 13:57:10

Термин "мамба-любительницы" я использовал вот в каком контексте:

- у них нет "официальной" анкеты на известных досуговых сайтах, с указанием цены и перечня услуг
- возможно есть анкета на любом сайте знакомств, где по косвенным признакам можно догадаться о их готовности встретиться за мат. вознаграждение
- либо вообще никакой анкеты нигде нет,  просто через знакомых известно, что эта дама может встретиться за мат. вознаграждение

Так вот, с довольно интересными персонажами сталкиваюсь последнее время. Некоторых нашел через мамбу сам. Некоторых по наводке с сексток. С некоторыми любительницами познакомился на съездах ПРС.
Суть явления одна и та же: когда уже есть договоренность о встрече, о продолжительности встречи и о величине мат.вознаграждения - дама начинает "ломаться", сомневаться, "уходить в тень" и соскакивать с темы. За прошедшие праздники такая ситуация возникала 2 раза.
Не то что бы меня это сильно обламывало, но просто ужасно интересно - о чем она думает? Что ею движет?
Лично мне вариант "любительницы" представляется наиболее интересным. Плюсы вижу такие:
- с обоих сторон почти снимается моральная сторона вопроса, с женщины снимает вопрос "почему я это делаю?" а с мужчины снимает вопрос "я должен еще что-то?"
- при таких отношениях остаётся элемент свободы со стороны женщины ("захочу - откажу"),   это добавляет столь нужную остроту  и пикантность процессу.

Кто что думает по этому поводу?



--------------------
Have you noticed that people are still having sex
All the denouncement had absolutely no effect
http://www.youtube.com/watch?v=00YV5shaTwI&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гы + [Re: Печальный Питт]
      #1220424 - 09/01/2012 14:12:05

Цитата:

когда уже есть договоренность о встрече, о продолжительности встречи и о величине мат.вознаграждения - дама начинает "ломаться", сомневаться, "уходить в тень" и соскакивать с темы.


Кошку Камышовую спросите. Или Пумыча - "форумскую динамщицу"

Имхо, жёппой им покрутить хочеццо, а также - "походить по краю", асчутить себя в роли. А дальше - стремаюццо (и, имхо, неспроста  ). Одно дело - внимательно всматриваццо в пропасть, асчусчая в душе "неясное сосущее чуйство", другое - решительно в неё прыгнуть  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сомневающиеся "мамба-любительницы" [Re: Печальный Питт]
      #1220431 - 09/01/2012 14:29:42

Цитата:

но просто ужасно интересно - о чем она думает? Что ею движет?


А причем тут мамба? Что бабами в принципе движет? Баба существо гормонально зависимое. В отличие от мужика (которым движет тестостерон), баба управляецца эстрогенами и прогестероном в различном сочетании. Ну это как если вдвоем машину вести Один рулит, другой за педали отвечает Результат единственный-авто уипеццо
Так что вариантов до куя. Но суть одна-не голодают они. 3,14зда не является источником прокорма. Чем ноги раздвигать-ну походит еще месяц со старым айфоном

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Камышовая Кошка



На форуме: 12 л 278 д
(с 24/08/2011)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Сижу в камышах, охочусь на бар...
Re: Сомневающиеся "мамба-любительницы" [Re: garic99]
      #1220447 - 09/01/2012 15:13:30

Цитата:

Но суть одна-не голодают они. 3,14зда не является источником прокорма. Чем ноги раздвигать-ну походит еще месяц со старым айфоном



Кошка голодает. На пельмени бросаецца, хоть и один из айфонов 4s.
А вообще, лично я от избытка свободного времени могу поиграть в фейство.
Скорей бы на работу


--------------------
- Хочу купить кота, жена не даёт... - Думаешь кот даст?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 309 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Сомневающиеся "мамба-любительницы" [Re: Печальный Питт]
      #1220448 - 09/01/2012 15:35:23

надо на самом деле провести еще разделение, реальные мамбо-любительницы, которым не всегда важна сумма заработка а важен сам процесс и встреча и сам секс с мужчиной и возможные постоянные встречи с одним и тем же мужчиной, те конечно смогут слиться в самый последний момент, так как часто сомневаются, а девушки с мамбы, для которых это реально заработок и хлеб насущий, никогда не сливаются и четко следуют договоренностям, так как время -деньги!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печальный Питт



На форуме: 14 л 41 д
(с 17/04/2010)

Тем: 10
Сообщений: 202
Флеймы: 16 (7.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: гы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1220449 - 09/01/2012 15:38:52

Цитата:

Одно дело - внимательно всматриваццо в пропасть, асчусчая в душе "неясное сосущее чуйство", другое - решительно в неё прыгнуть  



Как трагично и поэтично это звучит!
Пропасти я и сам побаиваюсь. Ведь в случае слишком сильного интереса с моей стороны, настойчивых попыток все-таки встретиться, есть вероятность, что процесс меня затянет - так и влюбиццо недолго (я исчо могу) - а енто в мои планы никак не входит.


--------------------
Have you noticed that people are still having sex
All the denouncement had absolutely no effect
http://www.youtube.com/watch?v=00YV5shaTwI&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печальный Питт



На форуме: 14 л 41 д
(с 17/04/2010)

Тем: 10
Сообщений: 202
Флеймы: 16 (7.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Сомневающиеся "мамба-любительницы" [Re: akrotor]
      #1220450 - 09/01/2012 15:42:20

Согласен абсолютно, есть категории и подкатегории среди этих любительниц. Вот мне "сложные" случаи попались на этих праздниках. Но в общем все равно это интересно!








--------------------
Have you noticed that people are still having sex
All the denouncement had absolutely no effect
http://www.youtube.com/watch?v=00YV5shaTwI&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печальный Питт



На форуме: 14 л 41 д
(с 17/04/2010)

Тем: 10
Сообщений: 202
Флеймы: 16 (7.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Сомневающиеся "мамба-любительницы" [Re: garic99]
      #1220494 - 09/01/2012 19:06:03

Цитата:

Ну это как если вдвоем машину вести Один рулит, другой за педали отвечает



очень хорошее сравнение про двойное управление. Насчет гормонов - да, конечно. И вот еще двойственность в чём:
- с одной стороны ей деньги нужны (ну не так что бы от голода страдать)
- с другой стороны необходимо признание уникальности и чтоб страдали по ней, желательно умоляли о встрече.
И вот между этими взаимоисключающими вещами видимо и скачут у неё мысли.



--------------------
Have you noticed that people are still having sex
All the denouncement had absolutely no effect
http://www.youtube.com/watch?v=00YV5shaTwI&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 85 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Сомневающиеся "мамба-любительницы" [Re: Печальный Питт]
      #1220644 - 10/01/2012 09:19:45

у меня есть более прозаичное объяснение - просто тупо договариваются сразу с несколькими, а далее выбирают по обстановке наиболее им в данный момент выгодного/адекватного/you name it








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 158 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: Сомневающиеся "мамба-любительницы" [Re: Печальный Питт]
      #1220968 - 11/01/2012 02:31:30

Я думаю- что Вы очень сильно заблуждаетесь в своих выводах...У меня тоже не далее как вчера был наверно похожий на Ваш вариант- была договорённость о встрече на определённое времЯ- но когда мне человек позвонил и я стала с ним разговаривать- то его тон разговора оттолкнул ..) И всё- я уже сразу поняла- что я не хочу встречаться с ним...)- Женщины- они такие..)Даже если и за деньги)
Так что ищите причину прежде всего в себе)

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 335 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Сомневающиеся "мамба-любительницы" [Re: Печальный Питт]
      #1220975 - 11/01/2012 03:30:08

А почему бы не расширить? Шашлычные, рюмочные, блинные, кофейни, бутербродные, парки культуры и отдыха, министерства и военные закрытые городки.
Таких фальшивых блядей, крадущих время, пруд пруди. Это чисто психологический типаж. Этакая латентная динамщица. Иногда от зловредности, иногда не осознавая. Есть и упёртые мстительницы-человеколюбки.
Кстати, обращение к мужчинам в этом топике очень кстати)Мы бы многое могли рассказать о точно таком же поведении. Или я не прав?


--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 267 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Сомневающиеся "мамба-любительницы" [Re: koshka282]
      #1220987 - 11/01/2012 06:27:16

Цитата:

Я думаю- что Вы очень сильно заблуждаетесь в своих выводах...У меня тоже не далее как вчера был наверно похожий на Ваш вариант- была договорённость о встрече на определённое времЯ- но когда мне человек позвонил и я стала с ним разговаривать- то его тон разговора оттолкнул ..) И всё- я уже сразу поняла- что я не хочу встречаться с ним...)- Женщины- они такие..)Даже если и за деньги)
Так что ищите причину прежде всего в себе)




Дык смску бы скинули, что не хотите встречаться.
Я б хоть планы слегка подкорректировал.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 85 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Сомневающиеся "мамба-любительницы" [Re: koshka282]
      #1220992 - 11/01/2012 06:48:00

а вы сразу ему сказали что встречи не будет?










Сообщение изменил Rasta Man (11/01/2012 06:50:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 309 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Сомневающиеся "мамба-любительницы" [Re: Rasta Man]
      #1221000 - 11/01/2012 08:50:33

думаю, что нет, скорее всего мужик приехал, а она выключила телефон
так ведь приятнее смотреть в окно например и злорадствовать, что чувак по пробкам ехал или толклся в метро и вот он на улице стоит в ожидании секса, а итог-зеро






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 267 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Сомневающиеся "мамба-любительницы" [Re: akrotor]
      #1221002 - 11/01/2012 09:04:28

Цитата:

думаю, что нет, скорее всего мужик приехал, а она выключила телефон
так ведь приятнее смотреть в окно например и злорадствовать, что чувак по пробкам ехал или толклся в метро и вот он на улице стоит в ожидании секса, а итог-зеро




Коллеги, для тех кто не читает предыдущие сообщения, повторюсь. Данным мужиком был я, телефон девонька не отключала, просто не поднимала трубку. Насиловать миллионом звонков средство связи не стал, позвонил три раза без ответа, и уехал на Вторую Хуторскую. Претензий особых нет, просто не понял, почему бы не скинуть смс со словами *встречаться не хочу*.

Итого: потерян час времени. Делов то.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 158 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: Сомневающиеся "мамба-любительницы" [Re: akrotor]
      #1221005 - 11/01/2012 09:13:05

Уважаемый мужчина akrotor!
Вам ниже ответил на все ваши сумасшедшие фантазии и догадки Мальчик с бородой, за что ему огромное спасибо)
А Вас уважаемый- я бы попросила зайти на Ваш отчёт от 19.12.2011 года про рыжую бестию- где стоит ссылка на меня сейчас- и ответить на вопросы хотя бы не мне, а другим- почему Вы сначала написали отчёт про одну девушку- а потом вдруг внезапно поменяли её ссылку на мою?? И почитать там комменты после Вашего отчёта- что я никогда не жила на Щукинской и не живу.
Я жду ответа.

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печальный Питт



На форуме: 14 л 41 д
(с 17/04/2010)

Тем: 10
Сообщений: 202
Флеймы: 16 (7.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Кошечке два восемь два [Re: koshka282]
      #1221021 - 11/01/2012 09:55:40

Цитата:

“Я думаю- что Вы очень сильно заблуждаетесь в своих выводах




В каких выводах? Выводов я не делаю, просто констатирую интересную с моей точки зрения ситуацию (предварительное согласие и отказ), благо что мы в конфе ТРЕП и можно просто потрепаться .

Цитата:

У меня тоже не далее как вчера был наверно похожий на Ваш вариант- была договорённость о встрече на определённое времЯ- но когда мне человек позвонил и я стала с ним разговаривать- то его тон разговора оттолкнул ..) И всё- я уже сразу поняла- что я не хочу встречаться с ним..








Бывает конечно! Это в обе стороны работает, у меня тоже иногда по «ходу пьесы» пропадает желание к продолжению. Меня только немного удивляет моя ситуация, т.к. я вежлив, обходителен, тон всегда поддерживаю позитивный и уважительный, и самое то главное – это бизнес, это вопрос денег) . А обе те дамы в них реально нуждаются. Т.е. я понимаю, что дикого желания трахаться со мной у них нет, но и отвращения я не вызываю, к примеру с одной из этих дам мы уже зажигали, именно зажигали – к взаимному удовольствию, и второй раз она сама позвонила. А затем опять пропала . Мне интересны эти колебания сознания. Я не удивлюсь, если она опять сама на контакт выйдет.

Почему бы не добавить чуточку адекватности, коль речь идет о деньгах и времени? В Вашем случае -ведь можно было смс сбросить Мальчику С Бородой!


Цитата:


Так что ищите причину прежде всего в себе





О даааа….узнаю любимую женскую позицию – «ты сам во всем виноват!»

Раньше и правда искал «причину» в себе. Мучился, просто поедом себя ел «что я делаю не так? Что со мной не так?». Что только негативным образом сказывалось на отношениях. Теперь немного сместил акценты: конечно необходимо расти и стараться, ведь чем ты круче, тем легче заинтересовать женщину и тем шире будет твой выбор. Всем известно, что с определенного уровня твоей «крутизны» же не ты стоишь в очереди, а очередь образуется к тебе.

Только топик все равно не об этом! Он о непрофессионализме в бизнес-отношениях. Иногда я нахожу это возмутительным, иногда просто странным и милым. И мне интересно мнение общественности. В том числе и Ваше мнение



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 174 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Сомневающиеся "мамба-любительницы" [Re: Rasta Man]
      #1221023 - 11/01/2012 09:59:43

Цитата:

у меня есть более прозаичное объяснение - просто тупо договариваются сразу с несколькими, а далее выбирают по обстановке наиболее им в данный момент выгодного/адекватного/you name it



СОГЛАСЕН!

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 158 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: Кошечке два восемь два [Re: Печальный Питт]
      #1221029 - 11/01/2012 10:26:07

Согласна с Вами- что можно было сбросить СМС-ку ему)
Но я до последнего думала- встречаться или нет..) И там последний его звонок был за час до встречи)Так что я подумала- что он понял и всё..
Хотя конечно я так редко поступаю- но признаюсь, что поступила так и не предупредила его ещё по одной причине- я знала , что он отсюда- а здесь смотрите какая ситуация- вот пользователь akrotor!! Написал отчёт непонятный- не могу до него достучаться с 19.12.2011 г.
Ведь он просто тупо включает "дурачка" и не даёт никаких пояснений к тому левому отчёту о рыжей этой бестии!! Вот я ему даже уже в этой Вашей теме сегодня написала- чтобы объяснил своё поведение- так что он делает?
Он заходит на сайт, пишет другие отчёты, пишет комменты язвительные в темах- а на прямой вопрос о смене ссылок и почему он вдруг меня отправил на щукинскую, обозвал Рыжей и многое другое вообще молчит- типа не видит и не слышит..
Поэтому может быть и Мальчику с бородой не ответила смс-кой- потому что подумала, с секстолка- лучше промолчать...
А ведь если бы не знала этого- обязательно бы не то что смс-ку, а и перезвонила бы ещё вечером и предупредила, что встречи не будет..
так что тут не всё однозначно)
В любом случае виноваты оба(С)

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 267 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Кошечке два восемь два [Re: koshka282]
      #1221034 - 11/01/2012 10:54:01

Цитата:

Поэтому может быть и Мальчику с бородой не ответила смс-кой- потому что подумала, с секстолка- лучше промолчать...
В любом случае виноваты оба




1) Промолчать и получить очередной негатив? Я то без претензий и обид.
А был бы кто буйный? Негативный поток сознания был бы гарантирован. Оно вам надо?

2) А виноват то в чем я, юный падаван? Без грубости, без визга... Спокойный ровный тон... Да деловой, но уж простите, вежливые мы, да и Noblesse oblige.
Не понравился, бывает. Голос не как у Шарля Азнавура, даже не претендую...

Повторюсь - я без претензий, просто раз уж тема поднялась, почему бы не обсудить.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru