Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MrFil

На форуме: 20 л 166 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
По поводу ресторана Ваниль! Мигелю, Петтину и др.
      #121465 - 21/02/2004 11:42:43

Я не могу ничего написать в ветке первоисточнике. Да и не очень хочется, как писал г-н Насредин сумашедшие приаязчивы и я получил там уже несколько вопросов поэтому отвечаю:
1. МИГЕЛЮ. Грамматической пунктационной науке не обучен, так получилось. Школа была не русской и не в СССР. Последние лет 10 все письма поручаю секретарю, но вот в это конфу пишу сам, может и научусь. Виноват, как говорят в армии.
2. ПО РАСПАЛЬЦОВКЕ. Не понял причем тут бедный союз? Ве должно быть уместно. У меня есть друг он в японских ресторанах требует фуа-гра, а в Бульваре суши. Я его за это не люблю. Другой друг требует охлаждать вино в Настальжи с точностью до 0,5 градуса. Я его люблю ибо он уместен.
3. Теперь автору поста.
- 400дол. на троих в Ванили это мягко говоря не много.
- водку я люблю пить в Грильяже, Петрове-Водкине, Хлестакове, Обломове (у некоторых заведений те же владельцы), Ностальжи (хотя это и странно), понятно, что высокой русской кухни не бывает, но все равно нужно быть уместным и французский ресторан высокой кухни предполагает не водку, да Вы и сами это понимаете, галстук-то у Вас есть, а значит все впорядке с уместностью.
- Да я отношусь к меньшинствам
а) еврей
б) либерал
в) порядочный, насколько могу человек
г) принадлежу одновременно к одной из самых известных аристократических семей россии одной из известных партийно-номенклатурных семей.
- Предлагаю прекратить обсуждения. Я высказался уже достаточно ясно. Есть вопросы в личку.
Буду благодарарен модератору, если он перенесет этот посто в радел- Ваниль Ахтунг.
А горько мне от того, что за распитием водки и обсуждением чужой секс. ориентации Вы не обратили внимание на труд дизайнеров и поваров этого ресторана. Если Вы ходите в ресторан за этим мне горько.
Ну а дон Мигель, извините, русской грамоте не обучен, стараюсь восполнить пробел, дается трудно, наверное туп.
А Вам русские мой совет прекратите пить уже Вы эту водку, а то мне стыдно за свою славянскую внешность. И подумайте достойно ли отстаивать прво типь водку в ресторанах высокой французской кухни? Давайте будем уместными- водка в русских ресторанах, фуа-гра у итальянцев и французов, суши у японцеп.
Я тоже как автор первого поста консервативен и идеи фьюжен мне чужды.

Перенесено из раздела "Истории" модератором Jodo, как не соответствующее оному.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 161 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Вау! [Re: MrFil]
      #121472 - 21/02/2004 12:46:05

Цитата:

принадлежу одновременно к одной из самых известных аристократических семей россии одной из известных партийно-номенклатурных семей.




Никак Михалков, ептыть!

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 313 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
ВАХ! Остается только надеяться, что не потомок Пророка, мир ему! (-) [Re: MrFil]
      #121476 - 21/02/2004 13:13:22

ххх









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 262 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: ОК - будем "мериться пиписьками" (+) [Re: MrFil]
      #121552 - 22/02/2004 02:47:08

В ответ на
Цитата:

принадлежу одновременно к одной из самых известных аристократических семей россии одной из известных партийно-номенклатурных семей.




Все мы потомки Адама и Евы. Все мы равны перед смертью и перед богом. Однако, не всех из нас можно причислить к виду "человек разумный" - это я к тому, что в своём сообщении вы забыли написать пункт "д".

д) скромный



Успехов Вам в изучении русского языка.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 209 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Просветите плз [Re: MrFil]
      #121554 - 22/02/2004 03:22:23

Quote:

принадлежу одновременно к одной из самых известных аристократических семей россии одной из известных партийно-номенклатурных семей.



Разве такими вещами сейчас в России гордятся, или скажем такое ? Я бы счел, что этого в худушем случае стесняются или в лучшем случае не упоминают, ну как отца-алкоголика. То, что отец забулдыга, конечно, еще не значит, что сын чем-то плох, но все же это не повод для выпячивания напоказ своей семьи. В моем понимании говорить о том, что принадлежишь к семье партийной номенклатурщины, не более престижно, чем говорить, что принадлежишь к семье потомственных пьяниц или потомственных завскладов-ворюг.

Мож кто-нибудь пояснит мне статус общественного мнения России по этому поводу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 311 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ты стесняешься происхождения? [Re: honj]
      #121556 - 22/02/2004 03:29:11

или физической особенности? или еще чего-то? ну
какая разница ЧЕМ гордится? я не вижу принципиальной разницы между гордостью от принадлежности к роду паритийных или гордости от принадлежности к романовым. и то и другое- гордость родом.
а уж стесняться родителей или родительстких деяний вааще- последнее дело. хотя и гордится эти ИМХО не стоит- твоих то усилий тут был минимум- родился и все..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Ветку - во флеймы, юзеру - бан [Re: MrFil]
      #121587 - 22/02/2004 16:28:20

Господин Migel , Вы ничего не находите оскорбляющего национальные чувства, в следующей фразе? -
Цитата:

А Вам русские мой совет прекратите пить уже Вы эту водку, а то мне стыдно за свою славянскую внешность


. Я например водку не пью, вообще. Но напиши я "г-да евреи, прекратите есть свою мацу", то был бы заслуженно наказан.

Теперь несколько вопросов представителю "меньшинств"
Цитата:

- Да я отношусь к меньшинствам
а) еврей
б) либерал
в) порядочный, насколько могу человек
г) принадлежу одновременно к одной из самых известных аристократических семей россии одной из известных партийно-номенклатурных семей




а) Ваш родной язык иврит? Вы гражданин Израиля? Если нет, то как вы идентифицировали свою национальность, по каким признакам?
б) Либерал, это как? За СПС голосовали, или за "Яблоко". А как же быть с Вашей фразой: "Я мужик и всегда должен морду бить"? Это показатель либерализма?
в) Порядочный вы наш. Это наверное очень порядочно, считая секс свинством и грязью, ходить по феям. В одном из своих ранних постов, Вы напротив писали: "я скотина (с)". Ссылку привести?
д)
Цитата:

принадлежу одновременно к одной из самых известных аристократических семей россии


Здесь у меня вопросов нет. Абсолютно. Я давно знал, что в тех потрясениях, которая пережила Россия в начале 20-го века, большая вина лежит на выродившейся аристократии. А насчет номенклатурно-партийного происхождения - вообще без комментариев. Я думаю, в Вашем случае, мы имеем дело с тупиковой ветвью этого самого аристократического древа.

Эх, жаль, ответа от Вас прочитать не удастся. Но все равно, и будучи "анонимусом", сможете посещать нас.
Удачи.

П.с. Галстук можете оставить себе, не ношу я их, не убедили

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 209 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Похоже я неточно свой вопрос выразил [Re: Sister_Cerry]
      #121590 - 22/02/2004 17:04:44

Quote:

ты стесняешься происхождения?


Происхождением стесняться или гордиться глупо--можно гордиться только своими делами и собственными достижениями. Но, скажем будучи в настоящее время в Германии, я бы, как впрочем и любой нормальный немец, постеснялся бы афишировать, что мои родители были высшими эсэсовскими чинами или то, что они с Гиммлером пили на брудершафт, хотя я в этом уж никак не повинен.

Но вот скажем, если бы те же времена мои родители работали, скажем ввместе с каким-нибудь Нильсом Бором, я бы в Германии рассказывал с удовольствием, хотя и в этом случае никакой моей заслуги нет.

Вот я и спрашиваю, а что в настоящее время в России не стесняются афишировать, что чьи-либо родители были высшей партийной номенклатурщиной? Это хоть ни личной заслугой, ни личным недостатком не является, но разве это является чем-то более положитевльным в семейной истории, чем скажем принадлежность дедушки к мафии Ал Капоне в семейной истории какого-нибудь американца?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Про мацу очень правильно (+) [Re: dmig]
      #121597 - 22/02/2004 19:07:50

Цитата:

Но напиши я "г-да евреи, прекратите есть свою мацу", то был бы заслуженно наказан.



Попробуйте в Америке встать с плакатом "долой афроамериканцев"! А негр без проблем может стоять с плакатом "долой белых". Политкорректность, будь она неладна!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 311 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
нет , не стесняются [Re: honj]
      #121605 - 22/02/2004 21:32:21

потому что очень многие партийные и комсомольские товарищи стали той самой капиталистической элитой. чего тут стесняться. не российская же поговорка- "если ты такой умный- покажи свои деньги".
а насчет нильса бора я бы тоже.. не рекламировала... потому как были и оппенгеймер и теллер и даже эйнштейн, которые руку к созданию оружия массового уничтожения приложили (даже письмо рузвельту писали- ну ты в курсе наверное). да и сахаров как то не стремился продвинуть себя как создателя российского оружия массового поражения...
и вообще история это такое оружие- особенно когда в человеке есть развито чувство стыда или альтруизма - бешеное количество народу сразу хочет поиграть на чувствах...мало кто отдаст должное подлиной истории семьи- преданности друг другу, перепетиям взаимоотношений и т.д.... в основном тематика- семья в русле государственной деятельности... ИМХО - ошибочно и непродуктивно..потому как в зависимости от того что именно считается правильным в данный исторический момент надо или стыдится своих предков или гордится ими.. а они просто- были..
(это я так смело пишу потому что в моей семье слава богу никого не репрессировали. не убили и не посадили)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 209 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
O tempora, o mores! (-) [Re: Sister_Cerry]
      #121645 - 23/02/2004 08:07:37

!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 339 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Sic transit gloria mundi [Re: honj]
      #121658 - 23/02/2004 11:32:38

Все таки интересные у нас люди на форме встречаются.
Это же надо - изначальный пост про кабак с Ахтунгом( причем ахтунгом только ИМХО)( - перерос в такой социально- политический спор. Да-с, думаю что процент проголосовавших на предстоящих выборах членов КЛС будет выше среднестатистического по стране.
А господину Филу скажу, что проблема нашего непонимания находится именно в нашем различном back ground,бесполезно спорить выходцу из "с одной стороны партийно- номенклатурной и одновременно аристократической семьи" , с выходцем скажем из семьи сов.служащих. Не потому, что кто то из них плох или хорош, а просто -" у кого то суп жидкий , у кого то бриллианты мелкие.Так вот мое глубокое ИМХО- если проблема жидкого супа никогда не стояла перед тобой - то мелкость и крупноту бриллиантов фик оценишь пор настоящему.
Все упомянутое ИМХО.









--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 231 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Дмигу и Мигелю, с уважением и признанием!(+) [Re: dmig]
      #121663 - 23/02/2004 12:07:59

Уважаемый Дмиг!

Во-первЫх строках письма, хотел бы поблагодарить за участие и за поддержку!

Ну что сказать можно по всей этой байде, которая развернулась буквально в какие-то считанные дни на форуме?

Никто никого не призывал ни к войне, ни к погромам, не призывали никого мочить в сортире ( это прерогатива одного товарища, пока не закончицца у него моча......или пока к нему в сортир не будут заходить те, на кого надо помочиться)........что же произошло?

анекдоты про малые северные и южные народы считать оскорбительными и убирать их по мере их поступления!

я не нацист, не шовинист, не антисемит, НО - (IMHO - по традиции) право имею высказывать (не призывать и не разжигать - а только лишь сказать об этом) свои позитивные и негативные ощущения и мнение........

но на форуме есть определенные правила, которые нада соблюдать и я с этим согласен, вся фишка в другом:

попытка замолчать или поставить ТАБУ на определенные темы - занятие весьма и весьма неубедительное...... почему?

да потому, хотя бы, что то, что в голове - не сотрешь и не забудешь...... к хорошим, порядочным и умным людям, как известно, грязь никогда не пристанет........ а вот когда грязь эта липнет огромными пластами - надо призадуматься - а почему, если я такой хороший - меня никто не любит?

Уже были ветки, в которых говорили на эту тему (нет ни времени, ни возможности их искать) - моя "американская" тема - это не только мое мнение, во всем мире очень много людей, которые не считают эту страну - спасительницей мира и справедливости во всем мире.........и я не считал до последнего времени зазорным высказывать свои мысли по этому вопросу.......НО, видимо времена меняются и надо просто с благодарностью смотреть на то, как "самый благородный, исключительно порядочный, человеколюбивый, справедливый и т.д. народ" - спасает Землю от всего того, что считает плохим и не соответствующим образу их жизни.......ну что же, будем ждать когда и нас всех начнут спасать.....

буду тогда в форум "Поэзия" постить басни Крылова, там у него про народы ничего не говорится, токо про животных........

а свобода - она не со слов начинается, а с головы.......

Спасибо, что отстаивали нас с Маркони и потратили на это кучу своего времени и, возможно, нервов......я искренне благодарен Вам за это!

будем жить дальше...... честными в первую очередь по отношению к себе! это - главное, все остальное - составляющие........

з.ы. Ув. Мигель, а ведь Америка ни разу так и не извинилась ни перед одним из народов, каким принесла страдания (в отличие, скажем хотя бы от Германии), я уж не говорю об ихнем покаянии и богобоязненности...... они ведь хорошие и правильные.......и всегжа и все делают исключительно на благо добра!

з.ы.ы. я люблю (или отношусь с искренней симпатией) все народы мира........ я не люблю несправедливую агрессию, я не люблю негодяев и предателей......но всегда думаю о том, что люди всегда на самом деле лучше, чем они есть.......и надеюсь, что настанет время, когда не будет ПРИЧИН для злобы между странами и людьми....... да будет так!!!














--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 262 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: И Вам того же!(+) [Re: Mars32]
      #121740 - 24/02/2004 01:43:57

Я ведь вот о чём -

когда Америка воюет, это не значит, что "америкосы козлы и уроды и их надо гнобить, щас европа засунет их американский доллар америкосам в жопу, вот будет америкосам пипец".

когда Россия воюет, это не значит, что "русские свиньи и попиратели свобод малых наций".

когда террористы рвут бомбы в метро, это не значит, что "чеченцев всех надо вырезать".




Ещё раз повторюсь - не надо перекладывать грехи государства на плечи народа. Если Вас не устраивает международная политика США, то обращайте свои речи непосредственно к господину Бушу, а если Вас не устраивает политика России в Чечне, то обращайтесь к Путину.

Лично у меня в Америке живут друзья. Они не имеют никакого отношения к действиям администрации Белого Дома, а Вы поливаете моих друзей ядом. У меня в Чечне живут друзья, они не имеют отношения к терактам, а их называют террористами и желают их уничтожить...

Это не правильно.

Мы живём в едином мире. Мы - человечество. Среди нас есть и преступники и добропорядочные граждане. Преступники должны сидеть в тюрьме, а допропорядочные граждане должны быть свободными. Вот и всё. Может быть слишком пафосно сказано, но по другому не получается.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 255 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
соглашусь, пожалуй. (+) [Re: dmig]
      #121746 - 24/02/2004 02:53:36

Я , кстати, не понял, каким образом еврей выбился в российские аристократы?! Первый раз встречаю, может если действительно расставить правильно знаки препинания...

Парядочный он ровно на столько , насколько им может быть "застенчивый завхоз" из "12ти стульев"

Цитата:

Ваш родной язык иврит? Вы гражданин Израиля? Если нет, то как вы идентифицировали свою национальность, по каким признакам?



гы, тут как раз все просто, ибо "бьют не по паспорту, а по морде", правда , опять же с его "славянской внешностью" не хиляет...



--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Извините, имею вопрос как к модератору [Re: Migel]
      #121763 - 24/02/2004 08:49:22

В связи с происходящим на форуме, хотелось бы знать, какие еще темы помимо "национальных" являются запрещенными. Что-бы потом не спорить и не ругаться.
Разрешено-ли обсуждение внешней и внутренней политики США и Израиля?
Разрешено-ли обсуждение расширения Евросоюза и его отношения с Россией?
Разрешено-ли обсуждение "двойного стандарта" по отношению к нашей стране со стороны "цивилизованного сообщества"?
Разрешено-ли обсуждение сионизма, как явления безусловно присутствующего в сегодняшнем мире?
Разрешено-ли обсуждение происходящего на Северном Кавказе и на пространстве бывшего СССР, без относительно к основной теме форума?

Заранее спасибо.


--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 166 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Подведу итоги. [Re: MrFil]
      #121768 - 24/02/2004 09:31:36

Большая часть КЛСников, прямо скажем все, кроме Сестры, которая всегда вызывала мое уважение, и ПЕТТИНА не в состоянии:
- поддерживать основную тему обсуждения, пой пост был об уместности, как принципе, а обсуждалось моя национальнасть и происхождение.Я ВООБЩЕТО ПРЕДПОЛАГАЛ ОБСУЖДАТЬ СВОИ ПРИНЦИПЫ.
- большая часть скатывается к площадной брани и измерению половых органов, основной пафос обсуждения- круто не круто. Только автор основного поста попытался говорить о различиях. Все остальные занимались чем-то очень похожим на самоутверждение. МНЕ ВСЕ РАВНО КРУТ Я В ВАШИХ ГЛАЗАХ ИЛИ НЕТ Я ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ НЕ ОБО МНЕ, А О ПРОБЛЕМЕ.
Поэтому предлагаю:
1. Поговорить о том нужно ли быть уместным и правильно ли рассматривать сообщения Петтина с точки зрения принципа уместности.
2. Понятно и правильно ли изложен мною принцип уместности.
3. Предложить другие принципы и обсудить их.
И ОДИН ЛИЧНЫЙ ВОПРОС (тест, способным говорить по существу не заморачиваться, а прочитать пост Почему г-на Задрота)
1. Почему мои три друга Дминг и Насредин появляются в любом месте где появляюсь я.
2. Почему любой мой пост-комментарий обсуждается больше чем основной пост.





--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 255 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
слушайте, а давайте сделаем доску для обсуждения перечисленных выше [Re: dmig]
      #121872 - 24/02/2004 17:12:42

тем. причем закрытую - только для особых любителей подобной тематики. Закрытость доски позволит вам не пустить туда Хонжа или еще какого-либо несимпатичного вам человека. Как вам такая идея?







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 234 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: соглашусь, пожалуй. (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #121915 - 24/02/2004 20:19:38 Прикреплённые файлы

Гы. На тему как еврей выбился в российские аристократы...
Цитата из Большой Советской Энциклопедии:
"Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье..." (дословно)


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 271 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Re: Извините, имею вопрос как к модератору [Re: dmig]
      #122051 - 25/02/2004 14:26:02

Нееееееее! Я не модератор, но думаю, что
Цитата:

Разрешено-ли обсуждение внешней и внутренней политики США и Израиля?


нет конечно, а то сионский мудрец может и в попу того самого
Цитата:

Разрешено-ли обсуждение расширения Евросоюза и его отношения с Россией


эт да, пожалуйста, но ни слова о звезде Давыда
Цитата:

Разрешено-ли обсуждение сионизма, как явления безусловно присутствущего в сегодняшнем мире?


Нет такого сионизма. Вот
Цитата:

Разрешено-ли обсуждение происходящего на Северном Кавказе и на пространстве бывшего СССР, без относительно к основной теме форума?


Эт можно, сколько угодно, "Я так думаю" (С) Мимино

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Похоже я неточно свой вопрос выразил(+) [Re: honj]
      #122062 - 25/02/2004 14:47:09

Это вы, г-н Хонж, "какой-нибудь".. , а Нильс Бор - уникален
ЗЫ: Читай стихи ССД про себя во Флеймах, там все правильно сказано









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 311 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Злыдня, супер [Re: Писькин Злыдень]
      #122066 - 25/02/2004 14:55:55

только хонжа туда пустить непременно на затравку..
и назвать ее КЛЦС - клуб любителей церебрального секса.




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru