FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Шпион, пашел нафф
      #1221203 - 11/01/2012 19:38:27

"Шпиен, выйди вон!" - вялое мутное говно...ИМХО, смотреть не стоит...Жаль
хороших актеров, снявшихся в этом бреде









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 160 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Шпион, пашел нафф [Re: nasreddin]
      #1221344 - 12/01/2012 01:16:05

Смотрел ещё перед праздниками-средненький фильм,я ожидал большего...такой он весь тягуче-заунывный,запылённый,как старый сундук с паутиной...но винтажная атмосфера подобрана неплохо,ну и интрига держит..по крайней мере на фоне всяких расейских выкидышей и бекмамбетовыхбля "ШПИЁН" смотрится более выигрышно..имхо ессно







--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 361 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 347
Сообщений: 2295
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Шпион, пашел нафф [Re: nasreddin]
      #1221357 - 12/01/2012 03:07:02

Полностью согласен. Мутотень получилась.












--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 54 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Шпион, пашел нафф [Re: nasreddin]
      #1221394 - 12/01/2012 09:00:40

Цитата:

"Шпиен, выйди вон!" - вялое мутное говно...ИМХО, смотреть не стоит...Жаль

хороших актеров, снявшихся в этом бреде


Фильм реально скучный. И вообще ничего не понятно даже когда пойдут титры в конце. В принципе, фильм и актеры номинирован и даже уже получил премии. Критика высоко оценила. Думаю, могут дать Оскара Олдману. Фильм теряет из-за перевода, скорее всего.

Хотя, мутотень редкостная. По духу что-то среднее между "Секретами Лос-Анжелеса" и "Мертвецом".

В кинотеатре смотреть не стоит, дома, для общего развития - может быть, если нравится кино без экшна и с претензией на элитарность.



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 333 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Фильм не плохой, если знашь на что идешь. [Re: nasreddin]
      #1221490 - 12/01/2012 13:47:00

Обьясняю для непосвященных, делающих скоропалительные выводы.
Иногда, не плохо знать первоисточник. Данный фильм есть экранизация романа Джона Ле Карре ( у него есть цикл романов с главным персонажем -Смайли). Если кто читал и ему понравилось, то этот фильм для него. Напомню, что романы Карре повествуют о временах "холодной войны". Создатели фильма, не очень уходили от первоисточника. Ед. что внешний вид Смайли по Карре был немного другой. Более того, создатели для более достоверноей атмосферы задействовали актеров из тех стран, которые они по сюжету и преставляли.

Ожидать увидеть блокбастер в стиле "Миссии..." , ну это наивность. Поэтому данный фильм могу рекомендовать тем, кому нравились романы Карре. Кому нравится Флеминг, то для него "Бондиана".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 333 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: еще раз [Re: Un Cazzo]
      #1221503 - 12/01/2012 13:59:31

Цитата:

По духу что-то среденее между "Секретами Лос-Анжелеса" и "Мертвецом".




В продолжение этого списка, остается только "Белоснежку" еще упомянуть.

Ничего эти фильмы не роднит. "Мертвец" вообще философская притча, и это подчеркиается тем что фильм черно-белый. "Лос-Анжелос" тоже из другой оперы.

"Шпион"- даже из названия можно предвидеть, что фильм именно этой тематики. Остальное, чуть выше изложил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 54 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: еще раз [Re: Макс13]
      #1221589 - 12/01/2012 16:35:09

Цитата:

Цитата:

По духу что-то среденее между "Секретами Лос-Анжелеса" и "Мертвецом".




В продолжение этого списка, остается только "Белоснежку" еще упомянуть.

Ничего эти фильмы не роднит. "Мертвец" вообще философская притча, и это подчеркиается тем что фильм черно-белый. "Лос-Анжелос" тоже из другой оперы.

"Шпион"- даже из названия можно предвидеть, что фильм именно этой тематики. Остальное, чуть выше изложил.


Допкускаете, что я могу иметь собственное мнение, отличное от Вашего? Странным образом по поиску в гугле первой ссылкой вылезла рецензия на кинопоиске, этакая компиляция Вашей и моей мысли одновременно.

Цитата:

По неспешности действия, камерности и выходу на развязку «Шпион» напомнил мне «Доброй ночи и удачи».

По обилию интересных портретов, грозди имён, второстепенных штрихов и необходимости запоминать детали, чтобы не потеряться в нарезке флешбэков, напомнил «Секреты Лос-Анджелеса».

Атмосфера в картине, ощущение неминуемого предательства и неизбежного возмездия, ненавязчивый минорный саундтрек послужили для меня отсылкой к «Совокупности лжи» и «Сириане».

Для тех, кто собирается смотреть фильм, хочу подчеркнуть, что эти ассоциации никак не связаны с сюжетом «Шпиона», это исключительно интонации, которые всплыли по настроению во время просмотра. Упоминанием этих картин я хочу показать, что «Шпион» — максимально серьёзное кино, не изобилующее экшном. Здесь много, интересно, но строго по делу говорят, дают подсказки, чтобы зритель не выключился в ожидании разгадки.

По этим причинам с Борнами, Бондами, «Шпионскими играми» и другими страстными картинами никакой связи я не увидела. Разумеется, кроме основной темы. В фильме не гоняются на машинах, не начинают громких спецопераций с авиаприкрытием, почти не стреляют. Правда, когда всё же стреляют, неизбежно попадают, что я, как любитель достоверности и противник сказок, отношу к несомненным плюсам.




Ну пришло сразу восприятие, что похоже на "Доброй ночи и удачи" неспешностью действия. Впрочем, говоря о "Мертвеце", Джармуш и сам не определился о жанре фильма. У меня были схожие ощущения после просмотра именно "Мертвеца" после отчетного фильма.



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 333 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: еще раз [Re: Un Cazzo]
      #1221604 - 12/01/2012 17:20:53

Цитата:

Допкускаете, что я могу иметь собственное мнение, отличное от Вашего?



Не только допускаю, это нормально , когда у людей разные мнения. Редкий фильм вызывает максимальный "ободбрямс". Честно говоря, кинокритиков не читаю. И приведенная ссылка подтверждае меня, что не стоит читать штатных критиков.
Асоциативный ряд у смотрящего может быть совершеенно не предсказуемый, причем индивидуальный. Но из этого ряда передать основу фильма, чел. который фильм еще не видел, думаю не удастся.
Мысленно стер просмотр "Шпиона" и пытался его потом выстроить в Ваш ассоциативный ряд- никак не получилось. Обидеть никоим образом не хотел.

И девочка-критик, тоже нагородила всякого. Просто "Шпион" фильм по роману Карре.(его время от времени экранизируют, из того что на памяти это "Русский дом"). Фильм как принято говорить на любителя, как и романы Карре.
"Мертвец" это вообще фильм взывающий к некому сознанию, действо имеет странное и персонажей тоже. Никак с реальностью не пересекающихся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru