Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
artflora



На форуме: 20 л 89 д
(с 14/02/2004)

Тем: 39
Сообщений: 130
Флеймы: 6 (4.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Ужасы нашего городка
      #122330 - 26/02/2004 15:23:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Надежда

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=377849#

ТТХ: 45 лет, рост: 175 см, размер груди: 6, вес: 75 кг, волосы: каштановые.

Цена: $30 за 1 час.

Цена с аналом: $30 за 1 час.

Улица: город Дзержинский.



Отчет:

Приветствую Вас достопочтенные Доны! Пишу на сей наиполезнейший ресурс в первый раз, хотя считаю себя постоянным его читателем
Хочу поделиться с Вами своими похождениями и полученным от этих похождений опытом. Опыт от марта 2003 г.
Итак. Ночь, улица, фонарь....и страшный приступ спермоксикоза у меня
Проблему нужно решать как то, или проблема решит за тебя сама - последствия от этого последнего решения не всегда бывают положительными.
С наличными было немного жалко расставаться по житейским причинам и я решил пойти в обход. Начал поиски фей тех, что подешевле. Я малый не из робкого десятка с четко представляемым себе желанием и потребностями которые я хочу получить от этих самых фей. По этому вопрос о красоте меня мало беспокоил а больше беспокоил вопрос подолбить в ШГ
Выбор пал на Надежду http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=377849#
Заранее оговорив стоимость, процесс и время, я направился на встречу Встреча предполагалась в городе Дзержинский На пол дороге я узнаю что она решила выпить (то есть меня просто поставили перед фактом - я уже бухаю ). Я решил что это только плюс, поскольку у меня в личном опыте спиртное только помогало девушкам для занатий плотскими утехами.
При подъезде к дому она снова перезваниевает и удостоверяется что я не отказался от ее услуг и веду движение в ее сторону. Я подтвердил что еду к ней, а по "жеванному" разговору я понял что дамочка уже нормально набралась.
Опустим моменты когда я стал свидетелем как она выгоняет!!!!! своего сына на улицу жля освобождения хаты.
Пришел. Зашел. Разделся. О БОже!!!! на меня из одной из комнат лутит питбуль!!!! Во бля, а эта шоковая террапия в стоимость не включалась....
Ладно собаку убрали обратно, я цел.
Она разделась (имеется о@нный шрам, спрося не пугает ли он меня, я ответил что нет поскольку в голове вещество которое отвечает за страх было загнано в дальний улол веществом отвечающим за половое удовлетворение ) и не предложив ни ванной да вообще ничего не предложив открыла мне СВОЮ бездну . (а с другой стороны что можно вообще ожидать от в доску пьяной бабаы) Поболтав там....своим почтенным оружием я быстро отстрелялся
Пошел помылся. Пришел на кухню - она бухает.
Посидел. Отварачивался умело от вопросов кто , где , зачем и для чего.
Говорю -"Цигель , цигель ай лю лю!! " мол пошли продолжин. А в ответ вижу выражение пьяной бабаищи - Деньги получены - интерес потерян!!!
Я говорю давай говно потолкаем Она не в какую!
Убедил! Далее следовали попытка за попыткой впихнуть мое достопочтенное оружие в ее не маленькое дупло И что Вы думаете? Только я вошел и хотел насладиться этим процессом, как она ...убежала...Не хочу говорит.
Я в сердцах плюнул, пошел собираться
А она подходит и говорит мне! - "Я корманы проверу ты мне показался странным" - полезла в свой карман и говорит ты украл у меня деньги!
я. Позвольте "девушка"!! какие деньги ? это я Вам деньги дал за заранее оговоренную услугу , а Вы меня через мой член икиданули
Она. - Ты никуда не пойдешь, вызываю своих людей, а пока за тобой мой пес приглядит!!!!!
Выпускант своего питбуля, он ко мне...........
Дальше дорогие мои читатели, было ужасное - не для слабонервных
Взбешенной таким обращением, я с правой сбиваю собаку с ног, хватаю за задние лапы и в ванную . Орущюю при этом суку под именем Надежда, я валю с левой (чтобы не убить, она у меня послабее )
Открываю дверь и ухожу...
Я не только не получиль купленных мной удовольствий, а еще и понес моральный и физический ущерб, который выявлялся в слегка ободранном правом кулаке и испорченном настроении на 2 суток.
Выручело одно - коммандировка через пару дней после описанных мной выше событий.

Сами решайте уважаемы как быть.
С Уважением,
Analshik


Оценки: секс: 1, минет: 1, анал: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 2, в целом: 1

--------------------
Так девчата не годится! Раздвигайте ягодицы!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yo'Mama

На форуме: 20 л 170 д
(с 25/11/2003)

Тем: 7
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Re: Ужасы нашего городка [Re: artflora]
      #122337 - 26/02/2004 15:37:56

Ммндааб во с!ка. Да таких надо из города выселять. Просто тварь На фото, правда, выгледит как TROUBLE Соболезнования по этому походу.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 300 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Не ходи к бабе, если уже на фото она УЖАСНА ! [Re: artflora]
      #122338 - 26/02/2004 15:38:07

.... не стоит, если не стоит ...
... а на такую разве может ?








--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 148 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
УЖАСНАЯ [Re: Lover]
      #122346 - 26/02/2004 16:04:17

Наверное УЖАСНОСТЬ бабы на фото здесь не при чём !
Analshik хотел подешевле. А вот сучье поведение... Это даа. Вниманию тех кто любит old mature Будьте бдительны






--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 307 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
По ней не только черный список плачет... [Re: artflora]
      #122349 - 26/02/2004 16:05:33

Эту сцуку надо Архивариусу в ЧС сдать... Для опытов...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zuzu

На форуме: 20 л 106 д
(с 28/01/2004)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
А чего деньги то свои не забрал? [Re: artflora]
      #122354 - 26/02/2004 16:17:04

Атыбошил бы ее еще пару раз с левой...забрал бы и был бы удовлетворен полностью. В ченый ее!!!!!!!!!







--------------------
Сделал дело...иди подмойся!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 170 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: artflora]
      #122453 - 27/02/2004 00:18:07

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 205 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Сочувствую(+) [Re: artflora]
      #122549 - 27/02/2004 13:32:35

..хотя знаете я как на её рожу глянул,ну это же пипец полный,у меня аж дрожь пошла,я понимаю,человек с другого города хотел сэкономить,ну извините,у меня просто слов нет,это что-то среднее между казанским вокзалом и бомжихой,плюс пьяная в улёт,плюс сына выгоняет...я вообще считаю,что Вы ещё легко отделались,а тут всё могло быть,мало того если укусил пёс пришлось бы Вам 40 уколов херачить,я уже не говорю,если бы Вас поджидали дружки..честно говоря вот уж кому бушлат Матросова вешать,так это Вам.Хорошо,что ещё не растерялись,а попался бы интелигент...вообщем по моему самый криминальный отчёт,отчёт по сравнению с ведьмами или пятница 13,кажеться просто детским триллером.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Levsha

На форуме: 22 г 62 д
(с 13/03/2002)

Тем: 7
Сообщений: 33

Гео: Москва
Re: Мои соболезнования,НО [Re: artflora]
      #122559 - 27/02/2004 13:48:19

Я для этого и писал (ударение на А) вот ЭТО web page





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexgrom

На форуме: 20 л 229 д
(с 27/09/2003)

Тем: 8
Сообщений: 60
мой городок [Re: artflora]
      #122903 - 01/03/2004 01:06:11

М-да!
А я ведь живу в этом городке.
и даже находил в инете эту Надежду.
Но не ожидал что это такое животное.
Видно придется разместить информацию о ней на всех городских сайтах с не очень хорошими отзывами.
Что б люди знали кто это и как она себя ведет с гостями города.
Будем надеяться что она останется без клиентов.

Если б поступала хорошо и принимала добродушно - может быть и мне не пришлось бы ездить в столицу. Хотя старовата она для меня да и как многие тут пишут - вокзальная она какая то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anddd

На форуме: 20 л 68 д
(с 06/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ужасы нашего городка [Re: artflora]
      #124325 - 06/03/2004 20:21:36

Был у данной дамы года два тому назад.
Ощущения остались противоречивые.
Внешне тогда смотрелась ни чего(с учетом возраста), да же наверное лучше чем на фото
В принципе посидели на кухне не плохо около 2-х часов. Уж и не вспомню о чём говорили.
Не понравился сам процесс. Напрягала то это не то , то это не так.

Анальщику мои соболезнования


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru