FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 184 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я не знаю, кто и где кого разводит, мне пох. [Re: Праповедник]
      #1230048 - 08/02/2012 19:17:18

Я знаю, что Индия - самое грязное и помоешное место из всех которые я видел.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 184 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Китайцы как саранча! Закеварили меня в этот раз по самоенебалуйся. [Re: Catcher]
      #1230050 - 08/02/2012 19:22:30

Причем, они даже не понимают, что топчат всех подряд. Просто прут толпой - и хоть че там впреди будет, океан илипжар. Натуральная саранча.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 184 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Дискотеки где-нибудь есть, наверное. Девок нормальных мало. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230051 - 08/02/2012 19:30:33

А трахать всех подряд - это как переипсти всех блядей на Казанском вокзале - почетно, конечно, но почет сомнительный.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (09/02/2012 01:02:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Той девке, что на фотге вдул бы без проблем - [Re: Кевара]
      #1230059 - 08/02/2012 19:52:05

---











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: вот она, главная причина, почему не ЮВА (+) [Re: Catcher]
      #1230060 - 08/02/2012 19:57:02

Цитата:

они показывают зубища и десны, когда что-то не так... и какой-то белый урод где-то им поперек



+1
В Камбодже на погран контроле пытались нас от очереди отжать, еле удержались

Цитата:

им ЮВА близко лететь, все без виз и проблем



ну на вобще то тоже визу не нужны и пиндосам не нужны, да много кому не нужны.

Цитата:

я сам не знаю этого, но от кого-то слышал, что даже японцы испытывают в глубине своих благородных душ трепет перед китайцами



странно, вроде китайцы постоянно у японцев сосали, одна вторая мировая чего стоит (наверно поэтому япы так в Китае и свирепствовали)

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 184 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Этой уже И без тебя вдули - [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230064 - 08/02/2012 20:13:43

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Бангкок - город неспящих ангелов [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230156 - 09/02/2012 00:06:47

Утро на след день после возвращения из Камбоджи было недобрым Прошу прощения за такие интимные подробности, но с унитазом я просто сроднился . Я было дело уж подумал что мне аукнулось мое увлечение местным экзотическим фаст-фудом, но выяснилось что на струю подсел не один я и мои камбоджийские спутники испытывали те же проблемы, хотя девочки точно с лотков ничего есть бы не стали. Видимо чего такое съели в отеле на обеде, хотя экзотики там никакой не было, да и вообще отель очень приличный был.

Из за этого в Бангкок смогли двинуть только ближе к обеду, когда все очухались, хотя сначала собирались туда прямо с утра. В агенстве рядом с отелем заказал таксо до Бангкока (уже времени гемороиться с автобусами просто не было, да и толпой можно на таксо ехать). Из Паттаи в аеропорт 1000. На зачем нам ехать в аеропорт? Конечно можно там вещи на хранение сдать нам же утром улетать все же, но ехать в аеропорт, чтоб потом выбираться в центр, время терять, да весь день и всю ночь бродить наверно не сможем. Лучше двинуть в центр, там снять отель, покидать вещи, а потом вернуться туда переночевать, а потом с утра в аеропорт, тем более у Ивана как раз тоже вылет утром.

До центра Бангкока 1200р Куда ехать в центр? Конечно на Кассан роуд . Местечко типа нашего Арбата, культовое место для всяких бекпекеров, прогрессивной европейской и пиндосской молодежи и прочей нечисти. Чтобы все поняли о каком месте идет речь, скажу что повествование в фильме “Пляж” с Лео ДиКаприо начинается именно на Кассан роуд.
До Бангкока ехали хитро сначала до городской черты на одном таксо, потом таксист созвонился с кем то из местных с этой же конторы и пересели в другой уже авто. Позже стало понятно откуда такая хитрая схема...
Все такси там исключительно тойота королла причем как правило в розовом цвете Блондинки будут довольны Кстати не вздумайте себе покупать короллу на автомате (речь не про Тай, а вобще), не едет ваще, я это даже как пассажир почуствовал .
Приехали на Кассан роуд, разгрузились, таксо уехало и тут Иван обнаруживает, что его рюкзака то и нет Разомлел там сиди сзади с телками и забыл вытащить из багажника А у него там: 2 портсигара отечественных.... кароче дохуя всего! Паспорта, куча бабла, нетбук, да еще на котором дохера ценной для него информации, кароче папандос полнейший. Ему же улетать еще завтра, а паспорт тю-тю Начали звонить в контору через которую такси заказал (хорошо квитанцию сохранил), они там ни ухом ни рыло какое именно таксо заказывалось. В коллцентре такси (там походу дела одна контора только, на машинах телефон написан, по нему и позвонили) вобще про наш заказ ничего не знают. Схема там простая на самом деле. Есть таксисты, которые допустим едут из Бангкока в Паттаю официально по счетчику, потом они уже вроде как свободны и есть левый диспетчер, который им халтурку подкидывает мимо официалов. По такой схеме и ехали, с одной стороны конечно плюс ибо по официальным расценкам меньше чем полтораху из Паттаи в Бангкок не доедешь, но с другой теперь хз как этого таксиста искать, номер ведь никто не запоминал
Прескорбно все это конечно, но ведь кроме него никто же не виноват . Хорошо помню слова моего армейского старшины на первом инструктаже: "Сынки в армии нет слова потерял, есть слово - ПРОЕБАЛ!". Так совет вам, не разевайте варежку ooo:
Пока Иван обзванивал всевозможные инстанции начиная полицией и заканчивая посольством, я пошел искать жилье. Ходить правда не пришлось, тут же подлетел какой то агент-барыга и вызвался показать недорогой отель-гестхаус. Повел в один, рядом с Кассан роуд в какой то подворотне. На входе в отеле попросили разуться. У тайцев пунктик такой, перед входом в желище обувь снимают, обычно я всегда на это правило забивал и топал в обуви, но тут принудили. Отель был не мелкий и больше напоминал студенческую общагу Помните в самом начале Пляжа в каком отеле жил Лео? Очень напоминало. По лестнице долезли аж до 4-го этажа. Там я обнаруживаю, что номера (номера это громко сказано, правильнее комнаты) без удобств, один душ и толчок на весь этаж Зато всего 300р в сутки С одной стороны бы и хуй с ним, но поглядев какие обдолбанные персонажи там бродили, благоразумно решил свалить Конечно был соблазн пойти по стопам Лео Ди, но вспомнив что в фильме все закончилось как то не очень хорошо, решил что все же не стоит
Зазывалу послал нах, просто прошелся по Кассан роуд и на самой улице обнаружился вполне цивильный отель (ресепшен тянул как минимум на 4 звезды), я уж было подумал что такой отель будет стоить как минимум пару тыщ за сутки, но уж лучше пару тыщ чем в такой общаге откуда только что сбежал ... Цена приятно удивила, всего 750р за одноместный номер, практически столько же сколько стоил мой отел в Паттае, а этот просто на голову выше.
Вернувшись к Ивану выясняю размер жопы, в которую он попал Жопа просто необъятная С одной стороны проеб паспорта это еще не самой страшное. Проебал и хуй бы с ним, в посольстве оформят справку и улетишь домой по справке. Но к завтрашнему дню справку уже не оформят, надо значит вылет переносить еще Иван правда воспринял свалившиеся на него испытания философски, благо он умутрился сохранить, а не проебать кредитку, где бабла было больше чем я взял с собой на весь отдых, а он к тому же еще хотел в Тае подзадержаться чуток , вот и повод появился . Но для начала пошли с ним в полицию. Телок отправили гулять на шопинг, потом как решим свои проблемы снова встретимся.
Полиция находится там же, на Кассан роуд в конце улицы, как никак такое место что без ментовки там никак. После волокиты нас отправили в миграционную полицию, ибо делами туристов (а уж проебом ими паспортов уж точно) занимается туристическая полиция. Туда уже пришлось ехать на тук-туке , с нами за компанию поехала немецкая парочка (молодые парень с девчонкой), они вобще как лохи проебали багаж на автобусной станции. Парень конечно был "чистокровным арийцем" турецкой национальности , надо же так умудриться засрать нацию...
Когда закончилась у нас вся эта волокита, был уже вечер. На Бангкок были планы вобщем то стандартные: королевский дворец, еще там чего то, чайнатаун, покататься на лодках по каналам, слазить на Байок скай. Понятно дело мимо всяких дворцов уже пролетели (впрочем его видели когда проезжали мимо на тук-туке), а лодки ночью почему то не плавают. Созвонились с телками, они оказывает в океанариум двинули. Деский сад , ей богу Поехали к ним туда ...
Океанариум (Siam Water Word ) нам находится в в здоровенном торговом центре по типу какой нить нашей Меги, только разница будет как между сельпо и дорогим бутиком (думаю догадались что сравнение не в нашу пользу )


У этого центра столько терминалов, что перемещаться между ними (везде траспортные развязки) надо по такими огроменным переходам


Океанариум впечатляет, круче я во всяком случае не видел. В принципе там можно и весь день провести, там и всякие конкурсы, кормления, киношки в 3Д (даже 4Д, там еще и кресла двигают и дым в зал пускают). Входной билет правда не дешев -900р, лучше морковку на шортайм взять

Аквариумы в виде тунелей, где играет зомбирующая музыка , что еще больше добавляет эффекта присуствия.


Что плавает куча экзотической рыбешки это само собой










Кроме них можно лицезреть пауков и жаб


Пингвинов!!!


И даже ВЫХухулей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хотя возможно это были просто бобры

Потом поехали на Байок скай. Это высоченный небоскреб с 84-го этажа которого можно лицезреть ночной Бангкок.
Поехали на метро (еще один пункт обязательной программы). Путепроводы тесно переплетены с прочими траспортными развязками.





Метро там очень чистое и современное.
Сколько стоит билет не помню (но точно дешевле московского), но цена зависит от количества станций. В автомате при покупке билета указываешь начальнуюи конечную точку маршрута. На выходе билет конечно же потребуется.






А копы следят за порядком на траспорте




Потом до Байока уже пехом


Вот собсна и он



Билет стоит кажется 370р, к нему прилагается еще бесплатный коктейль.
Картина которую можно наблюдать со смотровой площадки воистину футуристическая Сорри за качество, но все закрыто стеклами снимать риходилось через них.






Траснпортные потоки и развязки просто поражают




















Наши девочки непрерывно друг друга фотали своими айфончиками возле каждого столба. Айфончики понятно дело быстро разряжались, они там бегали в поисках розеток, чтобы и подзарядить (розетки там в ресторане есть). Потом бегали в поисках мест где ловит вай-фай, чтобы выйти вконтакт! попутно через контакт еще ухитрялись решать какие то рабочие вопросы Я был в ахуе, наверно я уже становлюсь поколением past

Потом поехали назад на Кассан роуд, чтоб там чуток потусить и побухать.
Атмосфера там конечно потрясающая, куча колоритных персонажей, чуствуешь себя как на другой планете.










Там есть все! Куча местного фастфуда, который стоит сущие копейки


Шопинги


Массажи




Царит атмосфера свободы, расслабухи, вечного праздника. Прогрессивная евпропейская молодежь там жгет просто напалмом






Даже девки там сосут пиво ведрами


Кому не хватило места в кабаках, скромно бухают прямо на тратуарах


"I love Khaosan!" (c) Действительно потрясающее место, хотя снобам этого не понять


Срут правда все дай боже как. Ближе к середине ночи образуются просто горы мусора




Кторый потом убирается аж экскаваторами!


кроме фриков есть и юродивые


Блядей кстати там нет . Кому они нужны в таком хаосе? Мелькало только несколько ледибоев. По пьяни или обкурке наверно ипут и их

Тем неменее все под контролем, никаких эксцессов не наблюдается. У нас бы давно это все мордобоем и поножовщиной закончилось.
Периодически заезжает полиция проверить обстановку (участок то рядом )


а может они просто за девчонками приехали?


Другой тяжелый транспорт туда не заезжает, только тук-туки.

Ну и такси по вызову может под утро заехать еще.

Потом мы отправили девчонок на такси в Паттаю им с утра было уезжать на очередную экскурсию. Сторговались всего за 1300, только на всяк случай сфтографировали номера
А сами решил еще сходить куда нить гульнуть Не поебаться, а именно погулять, пивка попить и тд. По совету коллеги думал сгонять на Саи Ковбой (разведать обстановку, у меня же еще последняя ночь в Бангкоке будет), но туктукер сказал что там одни пидоры, но он знает места получше. Давай вези туда тогда. И понеслись по ночному Бангкоку ...
Как эти тук-туки гоняют, это нечто.... Я уж думал у меня опять приступ поноса начнется
Привез в какую то подворотню, како то подозрительный вертеп Заходим...
Первые впечатления, бля, что это за голубая устрица такая, одни ледибои! Небольшой клуб, даже скоре кабак, со столиками и сценой где не танцую, а гордо восседают на стульчиках эти... Я ух привык что раз красивые, то "эти", а существа сидевшие на стульчиках, были очень красивые, внешности близкой к модельной (ну конечно по азиатским меркам). Ну точняк, ледибои! Но приглядешись, я осознаю, что это совсем не ледибои, а натуральные (ну это еще хз насколько натуральные) девки. Подзываю конфераньсе, спрашиваю, что мол реально герл, уомэн? Конечно, онли герл! Ну дела Я в Паттае и близко таких не видел.
Подзови мол нам эту. Конферансье наводит лазерной указкой (!!!) на телку, которая послушно подсаживается к нам за столик, но с вопросами чо-почем отправлет к менеджеру. Тот огласил 3тр за пару часов! Однако Аж в 3 раза дороже чем в Паттае Попытки сбить цену, причем мною предлагались разные альтернативные варианты начиная от часового, получасового траха, уан фак и тд., и заканчивая предложением телку взять одну на двоих . Нет, 3тр и ниебет , ну разве что если каждый из вас возьмет по телке, то тогда заплатитте по 2500, а не по 3.
Я так например и денег даже не взял с собой, не ожидал что в такой цветник попадем. Вобщем и жаба задушила, да и мне еще неделю на Пхукете жить хз сколько там потрачу. Потому сказали, что телки у них конечно пиздатые, но и цены соотвествующие, и решили все же удалиться. Но... визитку на всякий случай взял, у меня же еще будет ночь в Бангкоке перед отъездом в Москву ...
Тук-тукер нас терпеливо дожидался . Сказали, что теперь вези туда где без блядей, понимаешь диско, фан, дэнс. Отвез на какую то дискотеку. Вход 300р, один напиток входит в цену.
Диско больше походила на стрипак, причем у шестов танцевали посетители В этот день видимо был пакистанский вечер, а когда ставили Таркана (а его ставили через песню) вся это шобла выпрыгивала к жестам и там жгла Смотрелось это забавно. Главное еще при некоторых из них девки были в ультракоротких юбчонках, причем не тайки Куда аллах только смотрит ...
Вобщем поглазели чуток на этот заопарк, попили пивка и в погнали в отель, чтоб хотя бы часик взремнуть перед отъездом. Ну мне взремнуть, Ивану то уже торопиться то некуда
Когда в 5 утра я вышел на улицу чтобы сесть в такси (оплачивал на ресепшене, до аеропорта всего 450р, а таксисту просто показал квитанцию), то я с удивлением обнаружил, что хотя ряды тусовщиков основательно поредели, но градус веселья упал не сильно, а оставшиеся в живых продолжают жечь в том же духе
Мда... этот город точно никогда не спит...
А меня ждет Пхукет и райские острова


Итого: если вкратце изложить свои впечатления от Бангкока, то скажу что удивительный город. Ультрасовременный (там реально уже 22-ой век, хотя и трущоб там тоже хватает, видел и их мимолетом), после него даже Москва кажется деревней. Ну и энергетика там просто сумасшедшая! Конечно надо было бы подольше там побыть, а не проездом, да еще когда всё бегом-бегом. Хотя про Бангкок еще немного будет...

Продолжение следует...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Есть, в Сиемрипе [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230243 - 09/02/2012 10:34:28

С давольно таки хорошей музыкой. На 100 человек - 90 камбоджиек. Просто клондайк





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Из-за этих узкоглазых уродов я опоздал на самолет [Re: Catcher]
      #1230248 - 09/02/2012 10:44:23

пройдя регистрацию в Бангкоке прошел проходить таможню. И встал на целый час, потому как к каждому окну стояло по человек 200 узкоглазых, причем до вылета у них было часа 2 точно, а у меня минут 50. Опоздал минут на 10, Катары ждать не стали и самолет улетел ( у нас должна была быть часовая стыковка в Дохе). Кстати, всегда думал что самолет не улетит, если пасажир зарегестрирован на рейс.
Пришлось платить штраф катарам 150 евро и лететь вечерним рейсом со стыковкой 7 часов. Хорошо еще что билеты оказались в наличии.
Ненавижу китайцев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Касан роуд.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230255 - 09/02/2012 11:08:00 Прикреплённые файлы

моя любимая улица, я там всегда останавливаюсь. В отеле с бассейном на крыше.
Кстати, девки там есть, прямо на Касане. 2500 бат.
Массажиски тоже дают за доп плату.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Касан роуд.... [Re: Праповедник]
      #1230256 - 09/02/2012 11:17:26

Цитата:

В отеле с бассейном на крыше.



Чо за отель?

Цитата:

Кстати, девки там есть, прямо на Касане. 2500 бат.



Девки? Да еще прямо на Кассане?!?! Наверно тебе мой тест пройти надо
Может их правда быстро разбирают, а к ночи остаются одни пидарасы?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Касан роуд.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230258 - 09/02/2012 11:20:20

название отеля не помню, чуть позже напишу. Находится почти в середите касана. В названии Касан фигурирует.
Девки там не просто стоят на улице, там к тебе подходит сутер с фотками.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Касан роуд.... [Re: Праповедник]
      #1230262 - 09/02/2012 11:30:33

Цитата:

Находится почти в середите касана. В названии Касан фигурирует.



Khaosan Inn? Так я как раз в нем и останавливался

Цитата:

Девки там не просто стоят на улице, там к тебе подходит сутер с фотками.



Блин, никто не подходил А где потом их смотреть и ипать?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Касан роуд.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230298 - 09/02/2012 13:08:27

Да, Khaosan Palace Hotel, он самый
Прямо на самом Касане подходит чувак с кучей фоток, меня просто достали там они. Предлагает телок и отвозит. Там недалеко на соседних улицах конторки, где выбираешь девочку, там же комнаты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 111 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: IMHO, это замечание достойно отдельной ветки (+) [Re: Праповедник]
      #1230378 - 09/02/2012 17:03:40

это весьма и весьма актуально так как

со своей стороны, хотел бы сделать следующее заявление
прохождение контроля (пограничного, таможенного, какого-либо досмотра в принципе) ранит меня очень сильно
я терепеть не могу очереди, анализ содержимого моих сумок, ответы на вопросы и заглядывания в мои голубые глаза
всегда раздражался сильно, летая по нашей стране, а также по упомянутой ЮВА

но только посетив латинскую америку, я понял, какой вид может иметь такая проблема
и все с чем я сталкивался - это ху..ня
вот несколько примеров

1. буэнос-айрес, архентина в прошлом году: по прилету, на местных авиалиниях.... очередь 400 метров (измерял шагами), 2.5 часа на выход в город;
2. буэнос-айрес тогда же: межд. вылет без малого 4 часа просто во всех мыслимых очередях, специально засекал... задержка самолета более 2 часов просто потому, что не могли собрать пассажиров (так со всеми авиакомпаниями);
3. канкун, мехика: 2 часа в очередях на досмотровый контроль, 40 минут на пограничный, копание в вещах, собаки, очень злой персонал, даже бабы; а в самой столице еще хуже! даже местные линии досматривают очень внимательно, самое совершенно оборудование, но полно собак... ко мне сзади подкрался крупный стаффордшир, который заинтересовался моим бутербродом с окороком, а военные отпустили поводок и стояли метров в трех )))
когда я обернулся и увидал традиционно "улыбающуюся" слюнявую морду, меня от неожиданности чуть кондратий не хватил;
4. санта круз де ла сиерра, боливия: суммарно 6 досмотров и проверок, включая поиск фамилии в различных базах (и интерполовских и каких-то своих), отдельная проверка на специальном посту даже дамских клатчей, собаки

но все это меркнет с инцидентами, которые случаются в аэропортах боготы и каракаса
в туристической памятке путешествующим по колумбии даже написано, чтоб приезжали в аэропорт не менее, чем за 3 часа, по-моему, (реально может быть и больше, лучше подстраховаться), чтобы избежать опозданий на самолет
в каракасе какой-то паренек застрял на досмотре на 8 часов! я когда прочел не поверил... но много пишут
даже женские прокладки изучают
хорошо хоть не просят показать использованные )

если вы одеты хуже, чем Локатор, я полагаю, едете в одиночку и вам до 50 лет, то все прелести весьма вероятны

с уважением,
Сфесрук

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Чем обусловлен такой шмон? (+) [Re: Catcher]
      #1230384 - 09/02/2012 17:32:00

наркоту ищут?











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 111 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: не так уж и важно... главное - неудобства, которые [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230389 - 09/02/2012 18:08:16

из-за этого создаются для конкретного законопослушного человека
вроде меня

в мексике на какой-нибудь небольшой трассе местного значения автомобиле можно просто так застрять на 2-3 часа, потому что где-то впереди установлен передвижной рентгеновский сканер для обнаружения оружия
в мексике можно получить до 30 лет за незаконное хранение оружия
каждая машина в двухкилометровой очереди должна проехать через специальную рамку

и антураж вокруг - это просто пиз..ц
автоматчики в черных шлемах, хаммеры со станковыми пулеметами, овчарки и пр. причиндалы

Сфесрук

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
ты это поаккуратнее с такими комментами, а то+ [Re: Catcher]
      #1230443 - 09/02/2012 21:29:36

так Гуллит для себя и тему Южной Америки закроет











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Пхукет. Беглый взгляд на Кэрон бич [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230467 - 10/02/2012 00:06:17

Билеты до Пхукета брал в турагенстве за день до вылета, как раз перед тем как двинуть в Бангкок, забежал и купил. На сайте ЭйрАзия цены на билеты начинаются от 3200, но это базовая цена, к которой дальше идут всякие накрутки. Учитывается абсолютно все и багаж и время до вылета, и даже место в самолете! Мне по началу огласили цену 5200, однако… А подешевле нет вариантов? Поиграли с временем отлета-прилета (вылет на более ранний утренний рейс, а обратный на более поздний вечерний) и бац уже не 5200, а 4200)). Сразу же попросил мне сделать электронную регистрацию на оба рейса (я так думаю если вдруг не зарегистрируешься, то любой лоукост тебя на этом не упустит случая поиметь). У меня было указано, что я без багажа, только ручная кладь, я вот и гадал не доебутся ли до того, что моя кладь получается не совсем… ручная . Все же рюкзак и немаленькая сумка. Но никто ничего не сказал и даже не пытались взвесить. Странно…
Самолет был новенький боинг, со стюардессками и всеми делами, даже не скажешь что лоукост…


Сколько летели не помню, ибо я после фактически бессонной ночи тут же вырубился.

Далее сел в маршрутку и двинул на в район Кэрон Бич. До Кэрона 180р, до Патонга 160.

Сразу скажу что на Пхукете, как такового города и центра нет. Есть конечно чисто номинальный центр, но скорее номинальный, а все так сказать городские субъекты разбросаны по автономным районам (пляжам) со своей инфраструктурой как на Гоа. Наиболее тусовочным (вся ночная жизнь сосредоточена там) считается пляж Патонг, если в других районах горстка баров баров, то там целая улица по типу Уолкинг стрит в Паттае. В районе Кэрона решил поселиться сознательно. После буйной Паттайи, где еще к тому же жил в центре, хотелось спокойствия и хорошего пляжа, но в тоже время чтоб не забираться в дебри. Пляж Карон мне казался наиболее подходящим вариантом.
По дороге сразу замечаю что местность совсем не такая как в Паттае, там равнина, а на Пхукете живописная холмистость и леса. Разница примерно такая же как к примеру между турецкими Аланьей и Мармарисом.
Так же сразу бросается в глаза, что все намного цивильнее и опрятнее чем в Паттае, но и более размеренно, драйва не чуствуется. Хотя это я наверно просто уже так заебся ...

По дороге сделали остановку у какого то тургенства и тех кто без отелей попросили туда зайти. Отель я заранее не бронировал, собирался на месте смотреть. Ну что посмотрим что там предложат. В принципе мои запросы были просты и понятны: лоупрайс хотел он зе бич. Мне конечно сказали, что это я губу конечно раскатал, но есть вариант за 1000р в сутки между Кэроном и Катой, 5 минут неспешным шагом до пляжа. Что мол так то этот отель стоит 1700, но через агентство будет 1000. Наверно где где то меня пытаются наебать… Хотя я помню читал на форуме Винского в отчетах по Кубе, что часто выгоднее купить ваучер в турагенстве, чем напрямую заселяться в тот же самый отель.

Я прикинул, что тысяча вроде не так уж и много. Конечно дороже чем в Паттае, но на Пхукете этого и следовало ожидать. Даже если меня и разводят, то пох возьму на денек, чтобы мне не в коматозном состоянии бродить отель искать, а уже на готовое ехать. Не понравится, съеду на след день. Как оказалось в последствии очень правильно я сделал. Все же Пхукет не Паттая, где в центре отель в каждом доме, тут все более разбросано, а уставшему, неспавшему, да с вещами бегать и выискивать что то не кайф. А отель, который мне впарили оказался очень даже приличным. Пускай и без изысков, но по сравнению с той ночлежкой в Паттае небо и земля.. Хороший номер с большой двуспальной кроватью и отдельный корпус без ресепшена). Морковок значит можно будет водить без проблем.

Потом когда попытался поинтересоваться другими отелями, так меньше полутора чего то нигде не получалось. Да и даже в этом, когда я начал продлять срок своего пребывания, сильно удивились как это я так въехал за тысчу, у нас же 1700 (на букинге действительно столько), но звонок в тургагенство все вопросы решил.
Так что турагества рулят!

Потом сразу пошел купаться. Спустившись с горки попадаешь на набержную Кэрона и пляж









Чесно говоря пляж подразочоровал Не, пляж вобщем то хороший, с тем что был в Паттае так вобще ни в какое сравнение не идет, но я ожидал увидеть если не баунти, то что близкое к тому. На Кубе, в Варадеро море было буквально в 100м от отеля, да еще лучше на порядок. Хотя в январе, когда у нас трещат морозы, поваляться на любом пляже в радость










Потом пошел брать экскурсии по островам. Я можно сказать только из за них на Пхукет и поехал, так что надо поскорее их все объездить, а потом если время останется буду смотреть чем там заняться.
Русских агенств (ну во всяком случае где есть русские) дохера и больше


Некоторые продавцы в таких агенствах вобще ахуевшие. В одном толстожопая тетка на мой вопрос чего они могут предложить, просто подала каталог, в другом на вопрос почему так дорого, сказали что если не устраивает, то я могу валить к тайцам, у них дешево.
Причем зачастую сидит в агенствах тайка, а при ней русская девочка в качестве переводчика. Хотя чего там переводить?
У русских цены минимум на 100-200р дороже при прочих равных, такая вот доплата за русского гида, который будет сопровождать вашу группу в поездке. Мне русский гид вобщем то и не нужен, сколько времени пробудем на острове, когда уплываем, когда обед и тд. и так понять смогу. Тем не менее сознательно брал экскурсии с русскими. Просто потому, что значит там тоже будут свои, а я же приехал один, будет с кем пообщаться, познакомиться.

После недельного отдыха в Паттае так заебся, что в первые дни ложился спать в 10-11 часов. Во первых все равно там вечером делать нехуй, а по утрам надо рано вставать, да и надо же когда то отдыхать, а не спать преимущественно в автобусах по 3-4 часа в сутки .
В конце концов, меня ждут райские острова, а к раю надо быть хорошо подготовленным

Продолжение следует...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 335 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Касан, там ещё ходит куча торговок с лягушками + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230469 - 10/02/2012 00:11:08

такими сувенирными с гребнями и возякает им по гребням какими-то палочками и производится такой характерный мелодичный звук, типа как от ксилофона
верно?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 111 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: про чили знаю мало (+) [Re: Момент Инерции]
      #1230495 - 10/02/2012 03:34:57

традиционно, красиво (в том числе и города), безопасно
проблема в том, что много денег уйдет на внутренние перелеты (если цены на авиабилеты как в архентине)
ведь чили можно смотреть только сверху вниз
а там значительные расстояния

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Спасиб (-) [Re: Catcher]
      #1230535 - 10/02/2012 10:49:00

---










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 82 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Спасиб (-) [Re: Момент Инерции]
      #1230583 - 10/02/2012 12:43:44

Если тебе интересно, то можем сегодня на эту тему пообщаться.











--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Спасиб (-) [Re: Косматый геолог]
      #1230610 - 10/02/2012 13:52:13

Так и общайтесь в личках, а еще лучше на вашем ПРСе.
Нахера в мою ветку с этим флудом лезть?









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 184 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Респект, моржовый! От души захерачил! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230613 - 10/02/2012 14:05:51

Когда ты только все это успел?! Вообще не отдыхал что ли? Только трахался, фотографировал и с места на место переезжал? Я уже 7 отелей сменил и заипся до невозможности.
Завтра цельный день в Бангкоке на покупки потрачу. В БаекСкай есть че купить? Еще какой-то МБК рекомендовали. Хочу маек накупить, килограммов 5-6, типа "Ай Лав Каосан-роуд", только качественных и недорого.
ЭЫ. Вчера первый раз почти за месяц ел пиццу, потому как утром из ушей креветки стали вылезать. Пиццу съел - вкусная была. Но больше не хочу, сегодня опять сифуд сплошной. Сифуд и пляж.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Вобще то я еще не закончил+ [Re: Кевара]
      #1230622 - 10/02/2012 14:55:25

Цитата:

Вообще не отдыхал что ли?



Как говоривали классики: "Лучший отдых - это смена деятельности"

Цитата:

Только трахался, фотографировал и с места на место переезжал?



Ну фактически так и было С фотиком во всяком случае даже в боределях не расставался

Цитата:

В БаекСкай есть че купить?



я там магазинов не припоминаю

Цитата:

Еще какой-то МБК рекомендовали. Хочу маек накупить, килограммов 5-6, типа "Ай Лав Каосан-роуд", только качественных и недорого.



Что за зверь такой МБК не знаю, но на самом Кассане много всего продают, хотя это не рынок конечно.
У меня там с шопингом не сложилось , как то не до него было
В итоге как мудак все подарки покупал в дютифри Зато вещи были качественные (хотя и нихуя недешевые), а не какая то поебень.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 184 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вот за это я тебя и не люблю, как Гуля гомосеков. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230689 - 10/02/2012 19:18:42

Вот почему ты , моржовый, считаешь, что я поебень стремлюсь купить? Я хочу купить национальный продукт, а ты, херовый интернационалист, покпаешь во фри-шопах кока-колу международного качества.
Вот откуда в тебе , парне из глубинки, столько бессмысленных понтов? Только тебя похвалил, а ты тут же облажался. Опять мне минус.





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Пидарасов я не люблю еще сильнее Гуллита+ [Re: Кевара]
      #1230701 - 10/02/2012 20:45:45

Вот почему ты считаешь мое стремление покупать хорошие вещи, а не всякую поебень, понтами? Да и не было понтов никаких, я всего лишь там (ну не считая бухла конечно) купил кошелек из крокодилячьей кожи за 100 евро Зато его сразу как в руки берешь сразу чувствуется, что вешь качественно сделана (даже сертификат прилагается), на пляже тебе таких не продадут
А по поводу национального калорита.. Я слышал, что в Тае трикотаж хороший и тоже хотел футболок прикупить (турецкие купленные по 3 доллара за штуку 5 лет назад так до сих пор еще ношу), но эти футболки с надписями "I love Pattaya","I love Phuket" и тд. меня просто вымораживают Вот представь, выйдешь ты у нас на улицу в шапке ушанке, в футболке с портретами Ленина-Сталина, да еще с матрешкой в руках. Как на тебя люди будут смотреть? Как на полного придурка

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 184 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А ты разницу улавливаешь? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230740 - 11/02/2012 00:50:39

Цитата:

но эти футболки с надписями "I love Pattaya","I love Phuket" и тд. ....



Разницу между ними и майками с надписью "Я люблю Каосан-роуд" улавливаешь?
А бумажник из крокодила за сотку.... Ну, да б-г тебе судья В Иваново оценят, я думаю.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Не улавливаю+ [Re: Кевара]
      #1230810 - 11/02/2012 14:22:28

Цитата:

Разницу между ними и майками с надписью "Я люблю Каосан-роуд" улавливаешь?



а в чем разница?
Такие майки нормально смотрятся на детях и телках, но не на мужиках Хотя в Иваново и такие оценят
А кошелек я не себе покупал

Уж если испытывываешь такую нездоровую тягу к шопингу такого рода, то в Бангкоке на Найт маркет сходи. Это ночной рынок, там всякой поебени просто горы, а самый дешевый ценник какой видел - 40р Но там реально поебень, всякие там браслетики и пр. Даже футболок нет

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru