Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Navashin



На форуме: 17 л 303 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Не улавливаю+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230822 - 11/02/2012 16:09:49

Цитата:



Уж если испытывываешь такую нездоровую тягу к шопингу такого рода, то в Бангкоке на Найт маркет сходи. Это ночной рынок, там всякой поебени просто горы, а самый дешевый ценник какой видел - 40р Но там реально поебень, всякие там браслетики и пр. Даже футболок нет




футболок там йопанные горы. просто неимоверные количества. рублей по 150 за штуку.
торговаться обязательно. процентов 30 дисконта в среднем.
мне лично нравится шарфики покупать из шелка. по уверениям местных - из тайского шелка. насколько он тайский = хз, а вот телкам в москве нравится. неплохой сувенирподарок.

итого. за всякой хуитой в большом разнообразии - найт маркет.

а если цивильный торговый центр - то я хожу в тот, где океанариум (у Хера выше есть). это Siam Paragon.
от него до байокскай - 10-15 минут пешком. Хер умудрился проехать на метро до соседней станции и потом идти 10 минут пешком))
сам Байок - это отель. там есть всякие магазины типа ЛуиМуветон. но именно туда идти на шоппинг как-то в голову не приходило.

Хер, я знаю, почему тебя на Ковбой не повезли.
ты общался с тук-тукером.
тук-туки в Бангкоке ездят в самом центре. примерно в радиусе 10 минут от места своей дислокации. потому дальше 10 минут езды он тебя не повезет, а впарит хуйню типа: там закрыто, там говно и т.д.

я вообще с тук-тукерами предпочитаю не общаться. ибо они ориентированы строго на развод туристов. заряжают ценник за поездку раза в 4 изначально по сравнению с такси (тук-туками пользуются люди, которые первый раз в бангкоке обычно). кроме того, лучше среднего говорят на английском и разводят туристов на поездку в те места, где имеют долю.
нахрена нужен тук-тук, если такси выйдет в два раза дешевле окончательной цены тук-тука после торгов.
ну и вообще машинка с кондиционером поприятнее, чем штучка-пердючка.
ну а в большинстве случаев тук-туком невозможно пользоваться вследствие ограниченной возможности перемещения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не улавливаю+ [Re: Navashin]
      #1230824 - 11/02/2012 16:32:33

Цитата:

футболок там йопанные горы. просто неимоверные количества. рублей по 150 за штуку.



в 5 утра футболок не было, наверно всякие кевары раскупили

Цитата:

от него до байокскай - 10-15 минут пешком. Хер умудрился проехать на метро до соседней станции и потом идти 10 минут пешком))



мы там на метро остановки 3-4 ехали
впрочем важен не результат, а сам процесс

Цитата:

тук-туки в Бангкоке ездят в самом центре. примерно в радиусе 10 минут от места своей дислокации. потому дальше 10 минут езды он тебя не повезет, а впарит хуйню типа: там закрыто, там говно и т.д.

я вообще с тук-тукерами предпочитаю не общаться. ибо они ориентированы строго на развод туристов. заряжают ценник за поездку раза в 4 изначально по сравнению с такси (тук-туками пользуются люди, которые первый раз в бангкоке обычно). кроме того, лучше среднего говорят на английском и разводят туристов на поездку в те места, где имеют долю.



с Кассана до того бордельчика, про который писал, минут 20 ехали минимум, потом еще на диско нас повез, за все 200р отдали. Где тут развод?

Цитата:

ну и вообще машинка с кондиционером поприятнее, чем штучка-пердючка.



не, тук-тук прикольная штука
когда он с бешенной скоростью летит по ночному Бангоку драйв просто бешенный, на такси таких ощущений не будет

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
походить надо было [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230901 - 12/02/2012 00:16:27

и более внимательно изучить продаваемое.
я в Тае например уже не первый раз. На Касан роуде покупаю в подарок кошельки из кожи ската. За 600 рублей (продавали за 900), на Пи пи за 1800 бат такой впихивали. В типа хорошем магазине, а так же в дьюти фри в Бангкоке его же продают за 2000 бат.
Из кожи крокодила купил за 2000 руб (женские, мужские намного дешевле), в магазине и дьюти он же стоил 100 евро, как ты и купил.
Из кожи питона купил за 800 бат.
На Касане есть футболки за 100 руб - ширпотреб. А качественные стоят 280 руб, я сторговался 8 штук по 220р. Офигенные.
Я подарков накупил на щтуку баксов. Приятно дарить прикольные штуки тут друзьям.
Себе накупил шелковых рубашек летних разных цветов 6 штук по косарю рублей. Настоящий классный шелк.
Мне прикольно находить путевые вещи и торговаться, сбивая цену процентов на 40. Забавно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: походить надо было [Re: Праповедник]
      #1230927 - 12/02/2012 01:59:15

Цитата:

и более внимательно изучить продаваемое.
я в Тае например уже не первый раз. На Касан роуде покупаю в подарок кошельки из кожи ската. За 600 рублей (продавали за 900), на Пи пи за 1800 бат такой впихивали. В типа хорошем магазине, а так же в дьюти фри в Бангкоке его же продают за 2000 бат.
Из кожи крокодила купил за 2000 руб (женские, мужские намного дешевле), в магазине и дьюти он же стоил 100 евро, как ты и купил.
Из кожи питона купил за 800 бат.



да я вобще ничего сначала не осбирался покупать, я не шопоголик
просто перед вылетом по дютику бродил да натолкнулся случайно, мне понравился, я и купил

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 184 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А в королевском дворце был, Хер? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230932 - 12/02/2012 03:16:37

Мне кажется, в мире нет более красивых сооружений, у меня там глаз выпал.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Не сложилось+ [Re: Кевара]
      #1230952 - 12/02/2012 11:23:07

В первый раз когда в Бангкок приехали уже вечер был, а когда с Пхукета возвращался, вобще ночь, потому в дворец я не попал










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 28 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
бан на месяц в "путешествиях" за наезды в непрофильной конфе - [Re: Кевара]
      #1231491 - 13/02/2012 14:39:43

п









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Острова Пха-Нга, остров Джеймса Бонда [Re: ХЕРМоржовый]
      #1231722 - 13/02/2012 23:48:12

На следующий день после приезда на Пхукет, сразу погнал по островам.
Первым был так называемый остров Джеймса Бонда, который получил такое названия из за попадания в фильм «Человек с золотым пистолетом».
Экскурсию взял у русских, кажется 1500, у тайцев можно взять за 1300 (или 1700, и 1500 у тайцев, не помню точно).
Остров Бонда - это один из островов целого архипелага Пха-Нга, который расположен к северо-западу от Пхукета (это уже Сиамский залив, по направлению к Паттае).


Сначала на минибасе надо пару часов через весь остров шпарить в порт. Порт расположен, даже не на Пхукете, а уже на материковой части. Пхукет отделен от материка вот таким проливом, которые преодолевается по мосту.


Уже с причала открываются весьма и весьма симпатичные виды














Далее погрузившись на кораблик погнали к остравам.


Попутно проплывая просто кучу мелких то ли островков, то ли надводных скал, хз как их правильнее трактовать.
























Причалили к острову, а там базар где торгуют всякой хуитой


Причем торговки там все поголовно мусульманки




А дальше бегом по острову шлепать дежурные фотки с этой знаменитой скалой






Есть и другие скалы не менее эффектные


Думал удасться искупнуться (я же все же на море приехал). Но с купанием там полная шляпа. И пляжа как такового нет, бродит куча нороду, а у берегов снует куча лодок


Загрязняющих воздух такими вот многолитровыми движками


Искупнуться удалось позже, на так называем Манки айленде, там должны были водиться обезьянки.


Мартышек правды не видел не одной. Видимо накануне Прапор вместо того чтобы бухать со мной бухал со своими родственниками, а те и приходили в чувство после вчерашнего
Атмосфера там действительно наполнена какой то первобытностью что ли






Далее к другому островку, где перегрузились по каное (загребной там таец) и поплыли по пещерам.




Я постремался топить дорогощую фотокамеру и оставил ее на коробле, о чем впоследствии сильно пожалел Я то думал просто поплаваем и ничего интересного там не будет. Но мы начали заплывать прям в остров
Причем приходилось нагибаться так низко, что острые скалы нависали в считанных сантиметрах от башки. Еще чуть чуть и можно остаться без скальпа


А когда все же заплыли внутрь я и вовсе ахуел (в хорошем смысле) от увиденнной картины. Представьте себ картину: все окружено скалами, но сверху небо, и заводь с мангровыми зарослями, не хватает только обезьян, а то можно было бы подумать что находишься на съемках фильма про Тарзана
Вот все что смог нарыть на яндекс.фотках




Потом назад до дому








Уже почти приплыли в порт как ебунул весьма нихуевый дождик, ливень стоял просто стеной, а видимость была близка к нулевой


Все промокли до нитки Впрочем при тамошнем климате это можно пережить

Поездка выдалась весьма увлекательной. Съездить туда безусловно стоит, но с райскими Симиланами Пха-Нга все равно не сравнится. Но Симиланы у меня будут завтра...

Продолжение следует ....

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Касан роуд.... [Re: Праповедник]
      #1231735 - 14/02/2012 00:21:09 Прикреплённые файлы








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Пи-Пи лей в том году [Re: ХЕРМоржовый]
      #1231742 - 14/02/2012 00:44:54 Прикреплённые файлы








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
И для сравнения... [Re: Праповедник]
      #1231745 - 14/02/2012 00:51:36 Прикреплённые файлы

в этом году, снимал недавно
И так почти везде в тае





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
В Тонслесапе не рискнул искупаться? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1231748 - 14/02/2012 01:17:13 Прикреплённые файлы

Я вот не мог лишить себя удовольствия залезть в эту лужу. Не решился никто, кроме меня. Жесть.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Это тебе, Хер, круто повезло, что море такое спокойное [Re: ХЕРМоржовый]
      #1231762 - 14/02/2012 06:36:53

Там часто бывает очень неспокойное море, волны большие, блюют все только в путь, особенно если на спид боте.








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Острова Пха-Нга, остров Джеймса Бонда [Re: ХЕРМоржовый]
      #1231784 - 14/02/2012 08:29:33 Прикреплённые файлы

Цитата:

расположен к северо-западу от Пхукета (это уже Сиамский залив, по направлению к Паттае).



Хер, двойка тебе по географии
Карта, та, что на фотке твоей, конечно, вводит в заблуждение.
Сиамский залив, он здоровенный, это на самом деле большое море (кстати, на западных картах он называется Таиландский залив).
Сиамский залив к востоку от тайского перешейка. А острова Пханг-Нга (именно так правильно ) расположены в небольшом одноименном заливе, западнее перешейка, между материком и Пхукетом (см. карту)



Цитата:

Порт расположен, даже не на Пхукете, а уже на материковой части.



А нас из порта на самом острове возили.

Цитата:

Но мы начали заплывать прям в остров
Причем приходилось нагибаться так низко, что острые скалы нависали в считанных сантиметрах от башки. Еще чуть чуть и можно остаться без скальпа



Когда я был, нас в отлив привезли, шли по пещере пешком. Фонариком гиды все время не успевали подсвечивать, так что скальп я свой маленько повредил - вроде крови не заметил, а уже потом на борту тайцы ко мне как бросились, и давай рану какой-то йодистой бякой заливать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Я хоть и в душе экстримал, но с головой пока еще дружу))+ [Re: Праповедник]
      #1231810 - 14/02/2012 10:08:22

они же там из своих домов прямо туда все отходы выливают, и срут туда и ссут
Это тебе не с лотков жрать, там антисанитария еще покруче будет








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Прошу пардона+ [Re: Freelance]
      #1231814 - 14/02/2012 10:15:38

Насчет Сиамского залива я конечно погорячился, ляпнул не подумавши

Цитата:

А нас из порта на самом острове возили.



Нас даже на Пхи-Пхи кажется возили с материка, хотя это какой крюк получается сначала на материк гнать, а потом по морю фактически назад к Пхукету опять. Хотя тот порт возможно был и не на материке, тут не помню точноно уж больно долго помню ехали. Там еще причал большой с кучей яхт?

Цитата:

Когда я был, нас в отлив привезли, шли по пещере пешком. Фонариком гиды все время не успевали подсвечивать, так что скальп я свой маленько повредил - вроде крови не заметил, а уже потом на борту тайцы ко мне как бросились, и давай рану какой-то йодистой бякой заливать



Ты много потерял. Когда плывешь на лодке, полность вытянувшись лежа на днише (как там сзади загребной таец сиди мне вобще непонятно, хотя они мелкие же все), а а острые кромки скал все равно прямо в считанных сантиметрах от лица проходят, то ощущения более чем острые

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Ну как сказать+ [Re: Тайсон]
      #1231815 - 14/02/2012 10:17:04

на обратной дороге практически в шторм попали, очень вовремя успели проскачить, уже почти приплыли, когда ливень ебанул










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Прошу пардона+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1231821 - 14/02/2012 10:23:24

Цитата:

Ты много потерял. Когда плывешь на лодке...



На лодке, то бишь каноэ, а правильней скорей байдарке я тоже плыл - до пещеры. Ну а дальше пешочком. Тоже нехило. Зато там, где ты в лодке на воде находился, я пешком по дну ходил
Кораллы местами живые шевелятся. Корни мангровых деревьев в воздухе висят.
И сама скала Дж Бонда на отливе была, но подойти не было возможности - там тина вязкая, народ пробовал и отступал

Цитата:

Хотя тот порт возможно был и не на материке, тут не помню точноно уж больно долго помню ехали. Там еще причал большой с кучей яхт?



На твоей карте ваш причал точно на материке. А мой поюжней на самом острове. На твоей карте, что на фотке, есть южней, на самом острове, два значка с якорьками, вот тот, что кажется, По называется, мы оттуда и отходили.
Куча яхт везде, и причал тоже длинный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Острова Пха-Нга, остров Джеймса Бонда [Re: ХЕРМоржовый]
      #1231907 - 14/02/2012 13:03:25

А кстати, Хер, тебе при сходе с кораблика фотку в рамочке впарили?
Я от всех других разводок, за шезлонг на пляже, лодочнику, голодным детям членов экипажа, и проч, устоял, а вот на фотке сломался






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Острова Пха-Нга, остров Джеймса Бонда [Re: Freelance]
      #1231946 - 14/02/2012 14:01:14

Цитата:

А кстати, Хер, тебе при сходе с кораблика фотку в рамочке впарили?



Ясен пень пытались, почти на всех экскурсиях такая хрень, у турков видать переняли

Цитата:

Я от всех других разводок, за шезлонг на пляже, лодочнику, голодным детям членов экипажа, и проч, устоял, а вот на фотке сломался



Экипажу на чай давал, за то что довезли и не утопили надо отблагодарить
а на фотке неудачно вышел, потому такого соблазна у меня даже не возникло

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Я хоть и в душе экстримал, но с головой пока еще дружу))+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1231954 - 14/02/2012 14:13:05 Прикреплённые файлы

Название озера буквально переводится с кхмерского как «большая свежая вода»;
Оно же составляет несколько тысяч квадратных киллометров.
Я купался не прям рядом с поселениями аборигенов, отплывал подальше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 357 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: офф+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1231956 - 14/02/2012 14:13:39

а в клетке в обнимку с тигрицей фоткался?










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Показуха мне чужда - [Re: DuploDoc]
      #1231962 - 14/02/2012 14:20:35

---











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 357 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: СпужалсО?- [Re: ХЕРМоржовый]
      #1231973 - 14/02/2012 14:27:01

1










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Хорош флудить+ [Re: DuploDoc]
      #1231981 - 14/02/2012 14:34:48

Просто примитивно это и банально, а если было бы это опасно с ними бы никто бы фотаться просто напросто не разрешил бы.
Если чо со змеями тоже не фотался, противный и мерзкие они








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 357 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: это не флуд+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1231987 - 14/02/2012 14:38:29

а вопрос был.

и командный тон прибереги для подруг, ладно?

Цитата:

Просто примитивно это и банально


понятно - испугался.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Прошу пардона+ [Re: Freelance]
      #1232237 - 14/02/2012 23:05:41

Цитата:

Куча яхт везде, и причал тоже длинный



значит он






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я хоть и в душе экстримал, но с головой пока еще дружу))+ [Re: Праповедник]
      #1232248 - 14/02/2012 23:18:26

Цитата:

Я купался не прям рядом с поселениями аборигенов, отплывал подальше.



так там и у прибрежный поселений срач дай боже


в конце концов от дизентерии вискарем подлечишься , а вот если крокодилы сожрут?


А вобще эта большая, "чистая" лужа только на закате хорошо смотрится




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 338 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Как называется фрукт, что в белом лотке, [Re: ХЕРМоржовый]
      #1234337 - 22/02/2012 14:32:01

через 1, слева от манго? Жена привезла, я людей угостил, а как называется - хз.





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 171 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Как называется фрукт, что в белом лотке, [Re: Карты ближе к орденам]
      #1234472 - 22/02/2012 20:49:36

лонган это

http://www.vietnamnet.ru/longan.html







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru