FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Similan islands - one day in heaven [Re: ХЕРМоржовый]
      #1242552 - 16/03/2012 00:53:50

На след день после острова Бонда меня ждали райские Симиланы, из за которых я собсно решил обязательно побывать еще и на Пхукете.
Помятуя чем закончился день (тогда ебанул нехилый дождик с бурей) забежал в турагенство узнать не отменили ли вдруг поездку. Девушка в агеyстве сказала, что у них прогноз погоды аж на 5 дней вперед, потому все будет заебись. Между делом спросила как мне отдыхается, побывал ли уже на Патонге. Сказал что пока еще нет. Как, ты еще не был на Патонге? По идее дальше должен был раздастья звук падающего тела Хотя завтра же у тебя Симиланы, тогда лучше на Патонг не надо. На что я только усмехнулся, я же неделю пробыл в Паттае, чего я там на Патонге не видел (кстати Иван, мой камбоджийский кореш, за 2 недели на Пхукете так на Патонге и не побывал)? Я конечно привык уже спать по 3 часа в сутки, потому можно и на Патонг махнуть. Хотя опыт проеба райских островов у меня уже имеется, но я же там могу нажраться (на отдыхе я иногда себе такое позволяю), потом еще мутить если начнет, заблюю им там весь спидбот еще. Не, лучше не надо, к визиту в рай надо быть хорошо подготовленным

С раннего утра подъем и погнали опять через весь остров в порт, уже другой.
Настоящий порт с рыбацкими судами.


И работягами бухающими напиток, поразительно напоминающий наш боярышник


Впрочем виды уже там открываются весьма недурные.


Пару часов трясемся на спидботе и мы на месте. Дрочившие на выховские Сейшелы могут смело запасаться кремом и салфетками) ибо виды будут не менее завораживающие.













Симиланы представляют собой целую группу островов. Острова заповедные и высаживаться можно только на два. Потому сначала остановка для сноркелинга. Рыб не очень то много, но черепаху видал.


Дальше высадка на первый из островов.






















Знаменитая скала, куда можно вскарабкаться.




Карабкаться нужно будь здоров сколько, да еще по таким тропам и камням.






Я конечно такого случая не упустил, правда обувь оставил на спидботе, потому это восхождение было для меня сравни покорение Эвереста.

Дошедшие до верха оставляют палочки. Это примета такая, как бросить монетку.


Уже сверху можно наблюдать такие виды.






































Далее перемещаемся на второй остров.






Там снова скалы, белейший песочек и голубейшая водичка. Времени там уже выделили пару часов, потому можно спокойно покупаться, позагорать. Народу правда дохуя и больше.














В раю можно подзадержаться и на более длительный срок. Можно ехать на 2 и даже 3 дня. Я сначала и хотел ехать на 2 дня, чтоб валяясь на песочке (а то и в гамаке) полюбоваться закатом, потягивая ром и покуриваю сигару).

Но моя мечта была разбита в дребезги еще в турагенстве. Там сказали что бунгало очень мало и их надо бронировать за 2 недели (в несезон наверно попроще будет), потому ночевать придется в палатке. Я в палатке на природе могу спать только если сильно нажрусь. в принципе то нажраться не проблема, но ну его нах. Если однодневная поездка обошлась мне кажется в 2300р, то на 2 дня уже стоила бы почти 5. Доровато будет за палатку.
Вот и эти палатки


А вот бунгало.




Чуть в глубине другие бунгало, я так думаю уже не для туристов.






И опять пляжи, пляжи...






Сипатичные диффчонки тоже попадаются. Можете еще разок передернуть


Вечерком помятуя, что "Воин света никогда не ложится спать один" как у Пауло Коэльо(а то я в сонном царстве под названием Пхукет от этого правила стал отходить) решил закрепить впечатления и кого нить выебать
Далеко ходить не пришлось Недалеко от отеля находился один из очагов злачной жизни на Кэрон бич. Правда к моему удивлению первая морковка к которой я подвалил со своим традиционным приветсвием: "Хай бэби. Хау мач шорт-тайм", сказала что она не такая Неужели в Тае бывают "нетакие"? Ну это наверно как у нас на мамбе, мол разовый трах не интересует, ищу постоянного спонсора Правда сама же показала, где сидят "такие". Подошел к одной приглянувшейся, но ответ на мой вопрос поверг меня в ступор - 2тр Я конечно уже понял что на Пхукете все дороже, но не настолько же!
Правда морковка проявила гибкость и на мое предложение на один фак (все равно мне больше одного раза меня с ними не хватало) за тысячу ответила согласием Еще 200 пришлось отдать бару
В отеле никто припятсвий не чинил. Хотя кому их там было чинить? Ресепшена в моем корпусе не было, Возможно могли запалить и по видиокамерам, но я там таковых у себя не заметил, весь этаж был утыкан исключительно вай-фай роутерами.
Морковка была небольшого ростика, но с хорошим, накачанным телом, жественным и в тоже время в меру спортивным. У меня даже закрались сомнения что ей 28 лет... Единственно что напрягло, что сиськи то...силиконовые Впрочем силикон вроде действительно использовался для увеличения груди, а не для того чтобы сиськи с нуля создать, кадыка не было, размер ноги не замерял. Куя тоже не было
Ебля выдалась активная и жаркая. Несмотря на то что не трахался уже аж 3 дня (как вобще такое возможно в Тае? ), дрючил ее долго и долго не кончал. Ну не мог же себе позволить моментом спустить тысячу бат Морковка активно подмахивала и безбожно цифирила, сразу видно что профессиональная блядища, но отработала качественно.
Ну и на последок как всегда пара фоток




Продолжение следует...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 95 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: согласен [Re: Праповедник]
      #1243462 - 17/03/2012 12:14:57

Цитата:

По поводу Гоа - считаю что это место, которое не стоит потраченного на него времени. Заезженное. Как патая или пукет нашими соотечествениками




Вообще, Индия - это единственная страна, которую мне ВООБЩЕ никогда не хотелось бы посетить (если только в Дели в командировку и не вылезать далее Тадж Махала). Есть и другие страны, куда не хочется ехать, но это только потому, что там СЕЙЧАС неспокойно. Когда будет спокойно - поеду с удовольствием (Сирия, например).
В Индию - не хочу. Индусы в своей массе - нечистоплотные, а я человек брезгливый.

Цитата:

Мне раньше тайцы казались более открытыми и добродушными, сейчас я о
них другого мнения.




Первый раз был в Тае лет 5 назад - был потрясен.
В последнюю мою поездку (зима 2012) - обплевался и от страны и от ее жителей.
Тай сильно испортился буквально за последние 3-4 года. К сожалению, массовый туризм, кроме всяких ништяков для нац. экономики и small business, имеет и обратную сторону, и Тайланд вкушает ее в полной мере....

Для сравнения - достаточно съездить в сопредельные с Таем страны и посмотреть, как выглядят настоящие "открытость и добродушие"....

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Острова архипелага Краби [Re: ХЕРМоржовый]
      #1243832 - 17/03/2012 23:01:40

Кроме острова Бонда и Симилан, я еще обязательно собирался побывать на знаменитых Пхи-Пхи, а так же было интересно поглядеть что за такой "зверь" Краби.
Правда за поездку на Краби просили аж 2 тысчи бат, когда как на Пхи-Пхи можно было съездить за тысчу с чем то, и были сомнения стоит ли тартить лишний день и деньги на Краби. Оказалось что есть комбинированная экскурсия и можно за один день смотаться и туда и туда и всего за 2200 Заебись и один день будет лишний, когда можно просто тупо на пляже полежать и целый шорт-тайм с морковкой экономится На этой экскурсии в группе я оказался единственным русским, что впрочем меня никак не напрягло.

Отправлялись опять из нового порта


Тем не менее по дороге картина рисовалась очень похожая на острова Бонда






Сделали остановку на очень милом островке. К сожалению не знаю его названия








Внутри тихая заводь и маленький пляжик. Что приятно, народу очень мало.








Китайцы Если вы увидите в Тае человека в жилете - то знайте что это китаец, они все поголовно плавать не умеют


Наверно вышка слежения за цунами


Покидаем островок и двигаем дальше


А дальше был Bamboo Island, еще более безлюдный


Я бы его назвал Stone island, ибо это настощее каменное царство, куча камней самых причудливых форм
















А дальше прямиком на Пхи-Пхи.
Продолжение следует...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Острова Пхи-Пхи [Re: ХЕРМоржовый]
      #1244136 - 18/03/2012 19:55:43

Сразу после Краби двинули на знаменитые Пхи-Пхи. Знамениты они благодаря фильму "Пляж" с Лео Ди Каприо. Где то их называют Пхи-Пхи, где то Пи-Пи, хз как правильно. Состоят они из двух островов: более крупный Пи-Пи-Дон и маленький Пи-Пи-Лей.
Сначала приплыли Пи-Пи-Дон где сделали остановку на обед.






Остров сильно урбанизирован, ничего интерсного там не увидел. Может на другой стороне острова и нормальный пляж, но место куда мы прибыли для купания было мало пригодно.
Узкая полоска пляжа




а где пляж чуть пошире, там стоянка катеров и спидботов


Не знаю как там Кевара целую неделю продержался...

Покидаем Пи-Пи-Дон и двигаемся на Пи-Пи-Лей.




По дороге остановочка для кормления обезьянок. Обезьянки там спрыгивают со скал и вплавь (!!!) хуячат на на катера


Там то я наконец то повстречался с нашим Прапором


Прапор бухнуть за знакомство отказался и ухватив банан быстренько съебался


По дороге проезжаем поселение морских цыган




Парочка красивых бухт в скалах




И мы на знаменитом ПИ-Пи-Лей где и снимался Пляж


Но сначала встали среди бухты для поплавать с масками. Я как придурок с с маской плавать не стал, а прохуячил вплавь через полбухты и сделал высадку на такой симпатичный уединный пляжик






Надо сказать, что видимо такие мысли посещали не только меня ибо отходов человеческой жизнедеятельности (не говна, а мусора) на это пляжике оказалось предостаточно.

Далее высадка на основной "Пляж"


Сколько же там народу! Даже не дохуя, а дохуища!


Как на сочинском пляже


Просто море китайцев. Видимо фильм "Пляж" очень популярен в поднебесной ибо в других местах Тая (даже на Пхукете) я их в таких количествах не видал. Эти придурки погловно не умеют плавать и даже на мелководье барахтаются в жилетах , а самые смелые рискуют заходить в воду аж по яйцы


Некоторые камикадзе купаются аж в гидрокостюмах! Наверно опасаются переохладиться в воде с температорой под 30


Ну нет худа без добра, если чуток отплыть от этого лягушатника то можно даже относительно спокойно поплавать, главное чтоб не задавило очередным подплывающим спидботом




Вобщем от этих знаменитых островов остался крайне разочарованным

Продолжение следует....

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
портится тай [Re: ХЕРМоржовый]
      #1244474 - 19/03/2012 00:31:21 Прикреплённые файлы



да и в новый год китайский ты скорее всего попал.
Вот такой ПиПи лей был 2 года назад.
Мало народу, всего несколько деревянных лодок.
Сейчас накупили кучи спидботов и отбивают их, гоняя море народа туда-сюда по экскурсиям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Да, сильно портится в плане количества народа, причем резко [Re: Праповедник]
      #1244540 - 19/03/2012 07:16:48

Тоже в этом году это отметил









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 184 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Острова Пхи-Пхи [Re: ХЕРМоржовый]
      #1244606 - 19/03/2012 10:45:15

Цитата:

Не знаю как там Кевара целую неделю продержался...



Садился на лодку и через несколько минут был на Лонг-биче



Народу, как видишь, так много.



ИМХО, этим Пхи-Пхи и интересен - релаксом. Там даже живые желтые полосатики есть, а не такие засушенные, как в Мск.



И, кстати, по поводу итернета. Я не стал бы, конечно, спкциально болтаться там по всяким интернет-клубам и следить за твоей судьбой, но иногда между делом у меня была возможность кинуть на тебя взгляд.)) 21-й век на дворе, было бы странно не воспользоватся его технологиями. А ты на траффике экономил?





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Острова Пхи-Пхи [Re: Кевара]
      #1244640 - 19/03/2012 11:19:03

Цитата:

А ты на траффике экономил?



Просто я на отдыхе я отдыхаю и принципиально не пользуюсь интернетом

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Пхукет: все обо всем [Re: ХЕРМоржовый]
      #1245929 - 21/03/2012 00:26:11

Как уже писал, я на Пхукете поселился на Кэрон бич, в той его части что граничит с Катой. Так что оба пляжа были под боком.
Вот Ката








Правда те 2 дня, которые получилось спокойно поваляться на пляже, я провалялся на Кэроне. Все же он был банально ближе, да и как то поживописнее и поинтереснее.


А в конце Кэрон бич (дальше за мысом уже Ката) можно наблюдать мини-Симиланы






В плане развлечений, тухло что там что там Остается только тупо лежать на солнышке и релаксировать. Как в детcкой песенке:
"Я на солнышке лежу,
Я на солнышко гляжу...
Всё лежу и лежу,
И на солнышко гляжу."





Нигде не увидел ни одной волейбольной площадки Так развлекать себя придется самому Ну там покидать тарелочки и все такое


По составу отдыхающих скажу, что русских если и меньше чем в Паттае, то не сильно. На Пхукете даже есть местный русскоязычный канал ПхукетТВ! В отличии от Паттаи где много всякого быдляка, народ восновном приличный, степенный. Взрослые мужички отдыхают либо с семьями либо со своими самоварчиками и мотовками
Иностранный контингент представлен преимещесвенно лицами пенсионного возраста


Некоторые из которых совершенно спокойно разгуливают голышом


А тетеньки возрастом за 60 ходят с голыми силиконовыми сиськами

Попадаются и более приятные персонажи . Это сербские диффчонки, я это по их парням определил


Сначала у меня была мысля взять мопед и объехать весь остров. Но потому подумал, а нахуя? Я и так живу вроде как на самых двух лучших пляжах, а на остров в целом вдоволь насмотрелся пока ездил на экскурсии по островам (там каждый раз через весь остров возили). Да и чего то очканул я там мопед брать , хотя я парень не робкий и с парашютом прыгал и с аквалангом нырял и на своем авто не езжу, а практически летаю, но вот на мотоциклах никогда не ездил, побоиваюсь их. ИМХО, это опаснее любого МБРа) К тому же движение непривычное левостороннее. В Паттае вобще просто жесть какое насыщенное, как селедки в банке все, на Пхукете посвободнее, но зато местность холмистая, много подъемов и спусков.




Да и еще перед отъездом вдоволь начинался всяких страшилок типа: "Поцарапали тайцам машину, требуют 15 штук, не можем теперь уехать". Так ну его нах.

Машины там конечно же все праворульные. 60% тойоты, 30% хонды, ну и 10 остальные. Попадются и представители немецкого премиума: бмв и мерседес (ауди не видел ни одной). Много сивиков Из них процентов 80 в легком тюнинге: диски, спойлеры, заниженные бампера и пороги. Сразу видно, что у них так же как и у нас, на сивиках гоняют исключительно реальные пацаны и телки


Вечерами на Кэроне также нехуй делать как и днем. Многие лавки и магазины уже в 10 закрываются, хотя бары с морковками конечно функционируют


Хотя народ восновном рассредотачивается по маленьким, тихим кафешкам


На улицах не очень то людно


Вот набережная Кэрона вечером



Ни одной снимающейся морковки! Сравните с Бич роад в Паттае , которая чуть ли не главное съемное место, хотя там весь город сплошное съемное место На Пхукете же вся ночная жизнь осредоточена на Патонге.
На Патонг я смог выбраться только под конец своего пребывания на Пхукет. все же до этого каждый день ездил по островам, рано вставать по утрам надо было, да и вобще от этой рамзеренной пхукетской жизни чуть ли не впал летаргический сон
Вместе с одной русской компанией, с которой познакомился на одной из экскурсий решили сходить в клуб Famous типа филиал московского, на Пресне был, сгорел вроде. Девчонок было много, а парней мало, всего одын Они решили отметить свой отъезд. Девчонки так обрадовались, что они наконец возвращаются домой, где снег и -20, что начали бухать уже прямо в тук-туке Этим тук-туки и хороши, к тому же там может уместиться с десяток человек.


Клубец расположен рядом с Бангла роуд, самой тусовочной улицей Патонга. Типичный курортный клубец, на крыше, откуда открывается заебатый вид на... стройку . Большиство русских, хотя и иностранце тоже хватает. Фейс контроля я так понимаю жесткого нет, ибо много народа было в шортах и шлепках. например в Турции, в приличный клуб в таком виде не пустили бы. Я между прочим был в джинсах , правда и в шлепках тоже . но эти шлепки стоили 150 баксов ( привет Кеваре). Диффчонки там еще добавили и в итоги их мэн, чуть ли не скопом загрузил их в тук-тук и увез до дому, а мне так там ничего и не перепало Впрочем тем хуже для них, в Тае для мужчин проблем с сексом просто не существует. Потом пока шел до стоянки тук-туков по Бангла роад поглядел по сторонам, было уже 3 ночи, потому остался уже один неликвид

На следующий день мои знакомые укатили, а я решил съездить погулять на Патонг уже на трезвую голову Оказалось, это не так уж и просто, ибо с транспортом на Пхукете еще большая жопа чем со жратвой, и тут уже Стив хуй меня переубедит.
Тук-туки там ездят не по принципу маршруток как в Паттае, когда подсаживаешься, платишь 100р и едешь чуть ли не куда захочешь. На Пхукете тук-туки ездят как такси, т.е. если водила кого то уже взял на борт (пускай даже и одного!) он уже нигде тормозить не будет и никого не подсадит Эти пидарасы, даже когда пустыми едут редко тормозят, а восновном кучкуют возле ресторанов. Так проблема в том, что с Кэрона до Патонга просят 400р. И неебет сколько вас там едет, 1 или 10. Туда-назад уже 800 получается. Однако Причем главное не торгуются вобще. Хотя помню что накануне доехал домой после клуба за 300 Видимо пьяных русских уважают везде
Ну думаю, тратить 800 на дорогу я точно не стану. Уж лучше я никуда не поеду, а в каком-нибудь баре возьму себе морковку на шорт тайм. Надо думаю попробывать кому-нибудь на хвост сесть и вскладчину поехать, назад понятно дело уже одному ехать придется, но хоть на дороге туда съэкономлю. Увидел кампанию из трех парней, которые чо то там терли с туктукером и бурно возмущались дороговизной, спросил не на Патонг им случаем ли надо Ну конечно же все дороги ведут на Патонг Причем макаронники (это были итальяшки прячем, оказалось что даже из моего отеля ) тому что они теперь поедут за 100р с носа, а не за 133, судя по их виду обрадовались даже больше меня Пообщались по дороге. Они тоже как и я начали с Бангкока и Паттаи, но в отличии от меня они успели побывать, на Ко Чанге, на Самуи, и даже посетить мекку клабберов всего мира Full moon party на Ко Пангане. Поскольку являюсь поклонником итальянского футбола и болею за Ювентус обсудили последние результаты в серии А. Несмотря на то, что парни были из Милана среди них нашелся тоже большик Юве Впрочем в Москве тоже есть гандоны болеющие за Зенит Хотя им (не москвичам, а итальянцам) это простительно у них Юве такая же народная команда как и наш Спартак, за который болеют по всей стране.

Сначала прогулялся по пляжу


Оказывается на пляже могут бухать не только русские (это были точно не наши)


Не знаю как там днем, но ночью весело


Байк стрит


Теперь переходим к самому интересному Блядство и разврат сосредоточено там даже не сколько на самом Патонге, а на конкретной улице Патонга - Бангла роад. Эти типа Волкинг стрит в Паттае, но если блядства на Волкинге не больше чем на прочих улицах Паттаи, то тут просто рассадник
В самом начале этой улицы находится крупный торговый центр Джангселон, так что не промахнетесь




Причем масштабы блядства там будут даже покруче чем в Паттае! Каабаки во всяком случае там масштабнее




В которые могут заманивать как девочки


так и мальчики


Народ бухает, веселится


девки танцуют на стойках






и не только девки


Причем ледибои могут спокойно оголиться и показать сиськи (речь не про шоу, а просто про гоу-гоу) В Паттае я такой распущщенности не заметил

Когда в каком-нибудь клубе заканчивается очередное пидерастическое шоу, вся эта шобла вываливается на улицу, так сказать выходит в народ


Народ, радостно фоткает. В красном на айпад наверно Кеварыч снимает


Потом Кеварыч попросил сфотать его вместе с ледибоями на его айпад. Руки у меня вроде растут откуда надо, потому вроде получилось


ну и до кучи наши кобылки


Пока прогуливался по этим барам еще в самом начале Банглы в одном из баров заприметил хорошенькую миниатюрную таечку. Мало того, что симпатичная была (одна из самых симпатичных таек, которых видал), так и еще сразу было видно что девчонка, а не лидибойша. Ну думаю негоже домой без трофея возвращаться.
Девочка запросила тысячу за шорттайм, и аж 500 за штраф бару Видимо из за того, что она была барменшей, а не тупой блядью, во всяком случае прежде чем уйти со мной долго сдавала кассу . Правда моей предложение прокатиться ко мне на Кэрон Бич как то не очень ее вдохновило, мол далеко, тут отель есть недалеко, за 700р. Ну я так прикинул, что мне все равно выгоднее повести ее к себе. Ей же пообещал еще на тук-тук на обратную дорогу добавить.


Погрузились и поехали. Таечка оказалась очень милой и контактной, расказала что она понаехала сюда из Бангкока, так же узнал что она наполовину китаянка (мордашка у нее была все же не похожа на среденестатистическую тайку). Целоваться с ней мы уже начали прямо в тук-туке Еле оторвался, чтобы на ходу сделать пару фоток




В номере все продолжилось (припятствий для прохода в отель опять никто не чинил) Когда заводишь тайку в номер, она первый делом интересуется есть у тебя гандоны (такое ощущение что они своих не имеют раз такое спрашивают), а если вдруг начнет делать минет (половина моих таек минет не делали вовсе), то перед началом обзяательно предупредит что мол ин кондом онли. Тут никаких неуместных вопросов не задавалось, а минет был МБР по умолчанию Потом долго трахал ее во всяких позах, несмотря на то что у нее все было очень узко, трахал долго и долго не кончал. Почему то со всеми тайками я сразу становился долгоиграющим , хотя эта морковка была совсем не бревном. Фигурка у нее кстати была классная, миниатюрная (155см ростом), но с аккуратными, но рельефными грудками и попкой, просто мечта педофила Ее телом насладился сполна и приплыл наверно только минут через 15-20...Потом был еще один заход (обычно меня с тайками на второй уже не тянуло), еще дольше первого, который после длительного МБРа завершился отсрелом в башню Правда без проглота, все приняла в ротик и только потом в вуанную Все теперь можно и отпускать...
Правда таечка оказалась хитрожопенькой, доплнительно потребовав еще тысячу, я так понял за перерасход времени и длительную дорогу, все же мы с ней прокувыркались немного поболее чем стандартный шорт. Чуток поторговался с ней для порядка (я же ей изначально только 400р обещал дать на тук-тук), на дал столько сколько и попросила, как никак заслужила. Итого мне эта милашка встала в 2500, с одной стороны конечно дохуя, но с другой она можно сказать, вернула мне веру в тайских морковок, а это дорогого стоит ...

С утра отправился на пляж, где и провел весь свой последний день в Тае. Море разошлось до состояния миницунами






Что всех только обрадовало. Желающих поймать волну было выше крыши






Сразу после пляжа забежал в отель буквально, чтоб забрать с ресепшена вещи (из номера я уже выписался) и на таксо двинуть в аеропорт. Кстати если с еаропорта вы еще можете добраться общественным транспортом, то из этих поселков в аеропорт придется ехать только на такси, иначе никак. Мне заказали в отеле таксо через какую то левую контору за 800р, "в белую" будет больше тысячи

На этом с пляжами и островами все, но... у меня еще будет ночка в Бангкоке

Продолжение еще будет ...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ката [Re: ХЕРМоржовый]
      #1245943 - 21/03/2012 01:12:09 Прикреплённые файлы

В невысокие сезоны когда народа мало, там классно.



ты попал в высокий сезон. Я был там в то же время, что и ты, народу вообще море.
Волны на самом деле сейчас совсем не те, которые бывают в сентябре, октябре.
На доске не катался?
Когда волны большие - серфинг - вообще ни с чем не сравнимое удовольствие.
Я в октябре катался на доске на Кате, в ноябре на Куте (Бали). Круто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Чуть поспорю [Re: ХЕРМоржовый]
      #1245973 - 21/03/2012 07:10:32

Цитата:

Я и так живу вроде как на самых двух лучших пляжах



Мое имхо, что самый лучший пляж Пхукета - это Бангтао. Там народу на порядок меньше, даже в высокий сезон, чище, и протяженность очень большая, можно, в принципе вообще в одиночестве купаться и загорать.
Развлекухи, правда, рядом нет вообще.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 338 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Пхукет: все обо всем [Re: ХЕРМоржовый]
      #1245974 - 21/03/2012 07:19:28

Цитата:

Да и еще перед отъездом вдоволь начинался всяких страшилок типа: "Поцарапали тайцам машину, требуют 15 штук, не може теперь уехать". Так ну его нах.



Жена с дочкой взяли мотобайк в прокат, через 5 минут слегка стукнули его о стоящую машину Звонят в шоковом состоянии, не знают что делать Повезли байк обратно, таец покачал гривой и вернул им все деньги Далее передвигались только на тук-туках

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 184 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Мне Пукет напомнил Южный берег Крыма 90-х годов. [Re: Тайсон]
      #1245975 - 21/03/2012 07:22:41

Народу полно, все русский язык понимают и матерятся почти на каждом шагу.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
А ты на каком пляже был? [Re: Кевара]
      #1245978 - 21/03/2012 07:38:42











--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
в каком месяце летал? [Re: Кевара]
      #1246005 - 21/03/2012 09:21:57

в китайский новый год или в наш новый год?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 184 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
На 3-х разных [Re: Тайсон]
      #1246006 - 21/03/2012 09:22:17

Я сначала поселился на Кароне, но от суеты перебрался на какой-то другой, а через день уехал на Найхарн, если правильно запомнил название.



Но и там, собственно, такой же бардак, как и везде. Суетно очень.



Кстати, так и не понял, зачем мужики в девок переделываются, если работают официантами?



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ката [Re: Праповедник]
      #1246039 - 21/03/2012 10:32:02

Цитата:

В невысокие сезоны когда народа мало, там классно.
ты попал в высокий сезон. Я был там в то же время, что и ты, народу вообще море.



но на моих фото Каты народу не так уж и много, хотя это утро только было

Цитата:

На доске не катался?
Когда волны большие - серфинг - вообще ни с чем не сравнимое удовольствие.



на доске кататься сначала надо научиться
Вот хочу поучиться, есть у меня такая небольшая мечта

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Пхукет: все обо всем [Re: Карты ближе к орденам]
      #1246042 - 21/03/2012 10:34:08

Тут самая засада в том, что деньги будут требовать даже не арендаторы байка, а потерпевшие. Бентли конечно там не ездят, но штук на 10р можно попасть легко.
Причем полицаи по-любому будут на их стороне, а не на твоей.







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: На 3-х разных [Re: Кевара]
      #1246044 - 21/03/2012 10:35:12

Цитата:

Кстати, так и не понял, зачем мужики в девок переделываются, если работают официантами?



ну не всем же блядствовать
есть наверно среди них и порядочные

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 338 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Пхукет: все обо всем [Re: ХЕРМоржовый]
      #1246070 - 21/03/2012 11:09:31

Цитата:

Тут самая засада в том, что деньги будут требовать даже не арендаторы байка, а потерпевшие. Бентли конечно там не ездят, но штук на 10р можно попасть легко.
Причем полицаи по-любому будут на их стороне, а не на твоей.



Я описал реальный случай, который был в феврале, с моими женой и дочкой. А разводят людей везде, ежедневно, не только в Тае, а даже в твоем Иваново

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Пхукет: все обо всем [Re: ХЕРМоржовый]
      #1246126 - 21/03/2012 12:29:27

Цитата:

Кстати если с еаропорта вы еще можете добраться общественным транспортом, то из этих поселков в аэропорт придется ехать только на такси, иначе никак.



В любое уличное турбюро обращаешься и заказываешь трансфер в аэропорт. Без проблем, единственно микроавтобус долго собирает народ по отелям, так что по времени надо на это заложиться.
Ну и подороже чуточку - с аэропорта доехал за 250, обратно за 400.
Хотя у меня была визитка того агентства, что везло из аэропорта, но как-то неуверенность была общаться с ними по телефону на обоюдно кривом английском


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Ката [Re: ХЕРМоржовый]
      #1246135 - 21/03/2012 12:48:50

Я был просто в глубоком шоке, когда увидел на Кате в этом январе столько народа. По стравнению с другими сезонами просто жесть. Думал потусить там дней 5, тусил 2 в результате, и дальше поехал.
Научиться кататься на доске несложно, но время конечно на это нужно. Если на сноуборде катаешься, вообще проблем быть не должно. Кайф офигенный. Можно часов 5 провести в море или на океане на доске на волнах, и не заметить как пролетело время....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Пхукет: все обо всем [Re: Freelance]
      #1246143 - 21/03/2012 12:58:55

Цитата:

В любое уличное турбюро обращаешься и заказываешь трансфер в аэропорт



В Паттае в любом можно трансфер заказать, а там обошел несколько агенств и везде дружно сказали, что трансферами они не занимаются

Цитата:

Ну и подороже чуточку - с аэропорта доехал за 250, обратно за 400.



Я с аеропорта вобще за 180 ехал

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ката [Re: Праповедник]
      #1246145 - 21/03/2012 13:01:13

Цитата:

Научиться кататься на доске несложно, но время конечно на это нужно.



Ты про чистый серф, без паруса? Вестибулярный аппарат долже фурычить как надо чтобы на доске кататься. Это посложнее сноуборда будет. На сноуборде и горных лыжах не катаюсь, травм опасаюсь

Цитата:

Кайф офигенный. Можно часов 5 провести в море или на океане на доске на волнах, и не заметить как пролетело время....



Если вокруг такие русалки будут плавать, то я и весь день в море проторчу


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ну да. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1246149 - 21/03/2012 13:05:29 Прикреплённые файлы



для меня лично конечно на доске (без паруса которая) на воде немного посложнее будет, чем на сноуборде.
ну а травм почти не было на серфе, а сноубоде несколько раз чуть шею себе не свернул, когда спускался по незнакомым трассам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Пхукет: все обо всем [Re: ХЕРМоржовый]
      #1246152 - 21/03/2012 13:06:18

Цитата:

обошел несколько агенств и везде дружно сказали, что трансферами они не занимаются



А я в первое же рядом со своим отелем обратился - говорят: да, пожалуйста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 345 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Пхукет: все обо всем [Re: ХЕРМоржовый]
      #1246323 - 21/03/2012 17:54:13

Цитата:

Тут самая засада в том, что деньги будут требовать даже не арендаторы байка, а потерпевшие. Бентли конечно там не ездят, но штук на 10р можно попасть легко.
Причем полицаи по-любому будут на их стороне, а не на твоей.




по-разному бывает. очень полезно иметь права с книжкой международной и открытой нужной категорией и + страховку местную (стоит от 3т. всего на год) = тогда звонок в вашу страховку - и уже не на 100% виноваты будете.. конечно, алкоголь за рулем - ни-ни, это даж обсуждать не надо.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Пхукет: все обо всем [Re: ПионЭр 74]
      #1246332 - 21/03/2012 18:21:36

Цитата:

+ страховку местную (стоит от 3т. всего на год) = тогда звонок в вашу страховку - и уже не на 100% виноваты будете.. конечно



Ну мне допустим скутер нажен на день-два, максимум неделю. Страховку на это время оформлять? Кстати сколько там вобще аренда скутера стоит и какой залог нужно оставить?

Цитата:

конечно, алкоголь за рулем - ни-ни, это даж обсуждать не надо.



Вот это условие на отдыхе соблюсти тяжелее всего

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 171 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Пхукет: все обо всем [Re: ХЕРМоржовый]
      #1246380 - 21/03/2012 21:14:25

Плохо ты искал волейбольные площадки на Кароне...

Они там почти в средней части пляжа (даже чуть ближе к Кате), напротив (чуть наискосок) Хилтона





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 345 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Пхукет: все обо всем [Re: ХЕРМоржовый]
      #1247077 - 23/03/2012 10:34:08

Цитата:

Ну мне допустим скутер нажен на день-два, максимум неделю. Страховку на это время оформлять? Кстати сколько там вобще аренда скутера стоит и какой залог нужно оставить?




тогда через интернет нашу страховку, главное про ответственность уточнить заранее. ассистенс все равно приедет тайский.

аренда там я боюсь, что дорого.. может 300 бат за день? в паттае - 500 бат за неделю, залог - 1000бат.

Цитата:

Цитата:

конечно, алкоголь за рулем - ни-ни, это даж обсуждать не надо.



Вот это условие на отдыхе соблюсти тяжелее всего




а тяжело - но надо. своя жизнь - бог с ней, а людей с собой на тот свет прихватите - ну или покалечите - за что?

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (23/03/2012 10:34:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru